Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Aarau
Fahrplan:
Abfahrt
07:32-07:53
26.01.20
Fahrt Ab Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
IC 5 509 07:32 Zürich HB
Aarau 07:32 - Zürich HB 07:56
3
 
S 29 8927 07:34 Turgi
Aarau 07:34 - Rupperswil 07:39 - Wildegg 07:42 - Holderbank AG 07:44 - Schinznach Bad 07:46 - Brugg AG 07:51 - Turgi 07:56
2
 
B 135 35031 07:36 Frick, Bahnhof
Aarau, Bahnhof 07:36 - Aarau, Holzmarkt 07:38 - Aarau, Rathaus 07:40 - Rombach, Rombacherhof 07:42Küttigen, Stock 07:44 - Küttigen, Kreuz 07:46 - Frick, Bänihübel 08:05 - Frick, Oberdorf 08:06 - Frick, Unterdorf 08:07 - Frick, Bahnhof 08:12
Aarau, Bahnhof
IR 37 2256 07:36 Basel SBB
Aarau 07:36 - Sissach 07:54 - Liestal 08:01 - Basel SBB 08:13
4
 
S 23 8424 07:40 Langenthal
Aarau 07:40 - Schönenwerd SO 07:43 - Däniken 07:46 - Olten 07:53 - Aarburg-Oftringen 07:58 - Rothrist 08:02 - Murgenthal 08:07 - Roggwil-Wynau 08:09 - Langenthal 08:15
5
 
B 4 4015 07:40 Biberstein, Ihegi
Aarau, Bahnhof 07:40 - Aarau, Kunsthaus 07:41 - Aarau, Holzmarkt 07:42 - Aarau, Rathaus 07:44Aarau, Aarepark 07:45 - Aarau, Sonnmattweg 07:46 - Aarau, Achenbergstrasse 07:47 - Aarau, Aarenau 07:48 - Rombach, Widler 07:48 - Biberstein, Ihegi 07:57
D
Aarau, Bahnhof
S 14 109 07:40 Menziken
Aarau 07:40 - Aarau Torfeld 07:41 - Buchs AG 07:42 - Suhr 07:45Gränichen Töndler 07:49 - Gränichen 07:51 - Gränichen Oberdorf 07:52 - Bleien Liebegg 07:54 - Teufenthal AG 07:56 - Menziken 08:18
12/13
 
B 5 5015 07:41 Aarau, Bahnhof
Aarau, Bahnhof 07:41 - Aarau, Kunsthaus 07:42 - Aarau, Obere Vorstadt 07:43 - Aarau, Buchenhof 07:44Aarau, Dufourstrasse 07:44 - Aarau, Heinerich-Wirri-Strasse 07:45 - Aarau, Keba 07:46 - Aarau, Obere Vorstadt 07:55 - Aarau, Kunsthaus 07:56 - Aarau, Bahnhof 08:00
C
Aarau, Bahnhof
B 6 6008 07:41 Suhr, Bahnhof
Aarau, Bahnhof 07:41 - Aarau, Gais 07:42 - Aarau, Herzogplatz 07:43 - Aarau, Spital 07:44Suhr, Lindenfeld 07:47 - Suhr, Fliederweg 07:48 - Suhr, Waldhofweg 07:51 - Suhr, Schweizerhof 07:51 - Suhr, Gemeindehaus 07:53 - Suhr, Bahnhof 07:55
C
Aarau, Bahnhof
S 14 412 07:42 Schöftland
Aarau 07:42 - Binzenhof 07:43 - Distelberg 07:45 - Unterentfelden Post 07:47Unterentfelden Oberdorf 07:48 - Oberentfelden Uerkenbrücke 07:50 - Oberentfelden Engelplatz 07:52 - Muhen Nord 07:54 - Muhen 07:55 - Schöftland 08:03
12/13
 
RE 4761 07:45 Wettingen
Aarau 07:45 - Wildegg 07:51 - Brugg AG 07:59 - Turgi 08:07 - Baden 08:11 - Wettingen 08:15
2
 
IR 16 2160 07:46 Bern
Aarau 07:46 - Olten 07:57 - Bern 08:26
5
 
B 1 1033 07:46 Küttigen, Kreuz
Aarau, Bahnhof 07:46 - Aarau, Kunsthaus 07:47 - Aarau, Holzmarkt 07:48 - Aarau, Rathaus 07:50Aarau, Aarepark 07:51 - Rombach, Rombacherhof 07:52 - Küttigen, Hinterrain 07:53 - Küttigen, Stock 07:54 - Küttigen, Post 07:55 - Küttigen, Kreuz 07:58
B
Aarau, Bahnhof
B 1 1034 07:46 Buchs AG, Wynenfeld
Aarau, Bahnhof 07:46 - Aarau, Gais 07:47 - Buchs AG, Torfeld 07:48 - Buchs AG, Brauerei 07:49Buchs AG, Gysistrasse 07:50 - Buchs AG, Fabrikweg 07:51 - Buchs AG, Trieschweg 07:52 - Buchs AG, Alterszentrum 07:53 - Buchs AG, Heuweg 07:53 - Buchs AG, Wynenfeld 07:55
E
Aarau, Bahnhof
B 2 2033 07:46 Erlinsbach, Oberdorf
Aarau, Bahnhof 07:46 - Aarau, Kunsthaus 07:47 - Aarau, Holzmarkt 07:48 - Aarau, Rathaus 07:50Aarau, Aarepark 07:51 - Aarau, Alte Badanstalt 07:52 - Erlinsbach, Rebberg 07:53 - Erlinsbach, Sugen 07:54 - Erlinsbach, Dorfplatz 07:55 - Erlinsbach, Oberdorf 07:58
B
Aarau, Bahnhof
B 2 2036 07:46 Aarau Rohr, Unterdorf
Aarau, Bahnhof 07:46 - Aarau, Berufsschule 07:48 - Aarau, Tellizentrum 07:49 - Aarau, Delfterstrasse 07:49Aarau, Neumattstrasse 07:50 - Aarau Rohr, Salamatt 07:52 - Aarau Rohr, Quellhölzli 07:52 - Aarau Rohr, Rigistrasse 07:53 - Aarau Rohr, Gemeindehaus 07:54 - Aarau Rohr, Unterdorf 07:58
E
Aarau, Bahnhof
B 3 3023 07:46 Gretzenbach, Weid
Aarau, Bahnhof 07:46 - Aarau, Kunsthaus 07:47 - Aarau, Schanz 07:48 - Aarau, Roggenhausen 07:49Schönenwerd SO, Lochmatt 07:53 - Schönenwerd SO,Schenker Storen 07:54 - Schönenwerd SO, Tannheim 07:58 - Schönenwerd SO, Zentrum 07:59 - Gretzenbach, Staldenacker 08:03 - Gretzenbach, Weid 08:08
C
Aarau, Bahnhof
B 4 4018 07:49 Suhr, Bahnhof
Aarau, Bahnhof 07:49 - Aarau, Gais 07:50 - Aarau, Bavaria 07:51 - Buchs AG, Brummelstrasse 07:52Suhr, Waldhofweg 07:54 - Suhr, Schweizerhof 07:54 - Suhr, Grillenweg 07:55 - Suhr, Mattenweg 07:57 - Suhr, Gemeindehaus 07:58 - Suhr, Bahnhof 08:00
C
Aarau, Bahnhof
B 6 6007 07:49 Suhr, Bahnhof
Aarau, Bahnhof 07:49 - Aarau, Kunsthaus 07:50 - Aarau, Hirslanden Klinik 07:51 - Aarau, Ifang 07:51Aarau, Rathaus 08:03 - Aarau, Holzmarkt 08:04 - Aarau, Kunsthaus 08:05 - Aarau, Gais 08:12 - Suhr, Waldhofweg 08:21 - Suhr, Bahnhof 08:25
D
Aarau, Bahnhof
RE 4811 07:53 Zürich HB
Aarau 07:53 - Lenzburg 08:00 - Zürich HB 08:22
4
 
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Aarau - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer