Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
05:14-07:14
17.02.20
Fahrt Ab Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
R 7606 05:14 Biel/Bienne
Bellach 05:14 - Selzach 05:17 - Bettlach 05:20 - Grenchen Süd 05:23 - Lengnau 05:26 - Pieterlen 05:28 - Biel/Bienne Bözingenfeld/Champ 05:30 - Biel Mett 05:33 - Biel/Bienne 05:38
2
 
B 2 2000 05:34 Kriegstetten, Dorfplatz
Bellach, Tell 05:34 - Bellach, Bahnhof 05:36 - Bellach, Marktstrasse 05:37 - Bellach, Franziskanerhof 05:38Solothurn, Grenchenstrasse 05:42 - Solothurn, Zentralbibliothek 05:43 - Solothurn, Amthausplatz 05:45 - Solothurn, Baseltor 05:47 - Solothurn, Hauptbahnhof 05:51 - Kriegstetten, Dorfplatz 06:08
Bellach, Tell
B 2 2000 05:36 Kriegstetten, Dorfplatz
Bellach, Bahnhof 05:36 - Bellach, Marktstrasse 05:37 - Bellach, Franziskanerhof 05:38 - Solothurn, Touring 05:39Solothurn, Grenchenstrasse 05:42 - Solothurn, Zentralbibliothek 05:43 - Solothurn, Amthausplatz 05:45 - Solothurn, Baseltor 05:47 - Solothurn, Hauptbahnhof 05:51 - Kriegstetten, Dorfplatz 06:08
Bellach, Bahnhof
R 7807 05:42 Olten
Bellach 05:42 - Solothurn Allmend 05:44 - Solothurn West 05:45 - Solothurn 05:48Luterbach-Attisholz 05:51 - Deitingen 05:54 - Wangen an der Aare 05:57 - Niederbipp 06:01 - Oensingen 06:05 - Olten 06:24
1
 
R 7608 05:43 Biel/Bienne
Bellach 05:43 - Selzach 05:47 - Bettlach 05:49 - Grenchen Süd 05:51 - Lengnau 05:55 - Pieterlen 05:57 - Biel/Bienne Bözingenfeld/Champ 05:59 - Biel Mett 06:02 - Biel/Bienne 06:07
2
 
B 2 2002 06:04 Zielebach, Gemeindehaus
Bellach, Tell 06:04 - Bellach, Bahnhof 06:06 - Bellach, Marktstrasse 06:07 - Bellach, Franziskanerhof 06:08Solothurn, Grenchenstrasse 06:12 - Solothurn, Zentralbibliothek 06:13 - Solothurn, Amthausplatz 06:15 - Solothurn, Baseltor 06:17 - Solothurn, Hauptbahnhof 06:21 - Zielebach, Gemeindehaus 06:40
Bellach, Tell
B 2 2002 06:06 Zielebach, Gemeindehaus
Bellach, Bahnhof 06:06 - Bellach, Marktstrasse 06:07 - Bellach, Franziskanerhof 06:08 - Solothurn, Touring 06:09Solothurn, Grenchenstrasse 06:12 - Solothurn, Zentralbibliothek 06:13 - Solothurn, Amthausplatz 06:15 - Solothurn, Baseltor 06:17 - Solothurn, Hauptbahnhof 06:21 - Zielebach, Gemeindehaus 06:40
Bellach, Bahnhof
R 7609 06:14 Solothurn
Bellach 06:14 - Solothurn Allmend 06:16 - Solothurn West 06:17 - Solothurn 06:21
1
 
R 7806 06:14 Biel/Bienne
Bellach 06:14 - Selzach 06:17 - Bettlach 06:20 - Grenchen Süd 06:23 - Lengnau 06:26 - Pieterlen 06:28 - Biel/Bienne Bözingenfeld/Champ 06:30 - Biel Mett 06:33 - Biel/Bienne 06:38
2
 
B 2 2003 06:19 Lommiswil, Kirche
Bellach, Bahnhof 06:19 - Bellach, Tell 06:21 - Bellach, Weiher 06:22 - Bellach, Schulhaus 06:23 - Bellach, Gärisch 06:25 - Bellach, Wallierenweg 06:26 - Bellach, Rütti 06:27 - Bellach, Hubel 06:28 - Lommiswil, Kirche 06:32
Bellach, Bahnhof
B 2 2003 06:21 Lommiswil, Kirche
Bellach, Tell 06:21 - Bellach, Weiher 06:22 - Bellach, Schulhaus 06:23 - Bellach, Gärisch 06:25 - Bellach, Wallierenweg 06:26 - Bellach, Rütti 06:27 - Bellach, Hubel 06:28 - Lommiswil, Kirche 06:32
Bellach, Tell
B 2 2010 06:34 Kriegstetten, Dorfplatz
Bellach, Tell 06:34 - Bellach, Bahnhof 06:36 - Bellach, Marktstrasse 06:37 - Bellach, Franziskanerhof 06:38Solothurn, Grenchenstrasse 06:42 - Solothurn, Zentralbibliothek 06:43 - Solothurn, Amthausplatz 06:45 - Solothurn, Baseltor 06:47 - Solothurn, Hauptbahnhof 06:51 - Kriegstetten, Dorfplatz 07:08
Bellach, Tell
B 2 2010 06:36 Kriegstetten, Dorfplatz
Bellach, Bahnhof 06:36 - Bellach, Marktstrasse 06:37 - Bellach, Franziskanerhof 06:38 - Solothurn, Touring 06:39Solothurn, Grenchenstrasse 06:42 - Solothurn, Zentralbibliothek 06:43 - Solothurn, Amthausplatz 06:45 - Solothurn, Baseltor 06:47 - Solothurn, Hauptbahnhof 06:51 - Kriegstetten, Dorfplatz 07:08
Bellach, Bahnhof
R 7809 06:42 Olten
Bellach 06:42 - Solothurn Allmend 06:44 - Solothurn West 06:45 - Solothurn 06:48Luterbach-Attisholz 06:51 - Deitingen 06:54 - Wangen an der Aare 06:57 - Niederbipp 07:01 - Oensingen 07:05 - Olten 07:24
1
 
R 7610 06:43 Biel/Bienne
Bellach 06:43 - Selzach 06:47 - Bettlach 06:49 - Grenchen Süd 06:51 - Lengnau 06:55 - Pieterlen 06:57 - Biel/Bienne Bözingenfeld/Champ 06:59 - Biel Mett 07:02 - Biel/Bienne 07:07
2
 
B 2 2011 06:49 Selzach, Schulhaus
Bellach, Bahnhof 06:49 - Bellach, Tell 06:51 - Bellach, Weiher 06:52 - Bellach, Schulhaus 06:53Bellach, Gärisch 06:55 - Bellach, Wallierenweg 06:56 - Bellach, Rütti 06:57 - Bellach, Hubel 06:58 - Lommiswil, Kirche 07:02 - Selzach, Schulhaus 07:09
Bellach, Bahnhof
B 2 2011 06:51 Selzach, Schulhaus
Bellach, Tell 06:51 - Bellach, Weiher 06:52 - Bellach, Schulhaus 06:53 - Bellach, Gärisch 06:55 - Bellach, Wallierenweg 06:56 - Bellach, Rütti 06:57 - Bellach, Hubel 06:58 - Lommiswil, Kirche 07:02 - Selzach, Schulhaus 07:09
Bellach, Tell
B 2 2016 07:04 Zielebach, Gemeindehaus
Bellach, Tell 07:04 - Bellach, Bahnhof 07:06 - Bellach, Marktstrasse 07:07 - Bellach, Franziskanerhof 07:08Solothurn, Grenchenstrasse 07:12 - Solothurn, Zentralbibliothek 07:13 - Solothurn, Amthausplatz 07:15 - Solothurn, Baseltor 07:17 - Solothurn, Hauptbahnhof 07:21 - Zielebach, Gemeindehaus 07:40
Bellach, Tell
B 2 2016 07:06 Zielebach, Gemeindehaus
Bellach, Bahnhof 07:06 - Bellach, Marktstrasse 07:07 - Bellach, Franziskanerhof 07:08 - Solothurn, Touring 07:09Solothurn, Grenchenstrasse 07:12 - Solothurn, Zentralbibliothek 07:13 - Solothurn, Amthausplatz 07:15 - Solothurn, Baseltor 07:17 - Solothurn, Hauptbahnhof 07:21 - Zielebach, Gemeindehaus 07:40
Bellach, Bahnhof
R 7611 07:14 Solothurn
Bellach 07:14 - Solothurn Allmend 07:16 - Solothurn West 07:17 - Solothurn 07:21
1
 
R 7808 07:14 Biel/Bienne
Bellach 07:14 - Selzach 07:17 - Bettlach 07:20 - Grenchen Süd 07:23 - Lengnau 07:26 - Pieterlen 07:28 - Biel/Bienne Bözingenfeld/Champ 07:30 - Biel Mett 07:33 - Biel/Bienne 07:38
2
 
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Bellach - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer