Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
08:04-12:14
19.10.18
Fahrt Ab Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
R 819 08:14 Andermatt
Disentis/Mustér 08:14 - Acla da Fontauna 08:17 - Segnas 08:20 - Mumpé Tujetsch 08:23Bugnei 08:27 - Sedrun 08:30 - Rueras 08:33 - Dieni 08:36 - Tschamut-Selva 08:43 - Andermatt 09:22
Disentis/Mustér
TX 482 2 08:15 Cavardiras
Disentis/Mustér, staziun/posta 08:15 - Disentis/Mustér, Punt da Brulf 08:17 - Cavardiras 08:23
 
BUS 481 5 08:15 Lukmanier Passhöhe
Disentis/Mustér, staziun/posta 08:15 - Disentis/Mustér, Salaplauna 08:16 - Disentis/Mustér, Fontanivas 08:17 - Mumpé Medel, spartavias 08:18Curaglia, posta 08:22 - Platta, vitg 08:25 - Platta, Pardé 08:27 - Fuorns (Medel) 08:31 - Acla (Medel) 08:32 - Lukmanier Passhöhe 08:45
 
RE 1724 08:44 Scuol-Tarasp
Disentis/Mustér 08:44 - Sumvitg-Cumpadials 08:51 - Rabius-Surrein 08:55 - Trun 09:00Reichenau-Tamins 09:48 - Domat/Ems 09:52 - Chur 10:01 - Landquart 10:41 - Klosters Platz 11:30 - Scuol-Tarasp 12:15
3
Disentis/Mustér
LB 501 09:00 Caischavedra (Disentis)
Disentis/Mustér BBD 09:00 - Caischavedra (Disentis) 09:07
Disentis/Mustér BBD
R 823 09:14 Andermatt
Disentis/Mustér 09:14 - Acla da Fontauna 09:17 - Segnas 09:20 - Mumpé Tujetsch 09:23Bugnei 09:27 - Sedrun 09:30 - Rueras 09:33 - Dieni 09:36 - Tschamut-Selva 09:43 - Andermatt 10:22
Disentis/Mustér
LB 501 09:30 Caischavedra (Disentis)
Disentis/Mustér BBD 09:30 - Caischavedra (Disentis) 09:37
Disentis/Mustér BBD
RE 1728 09:44 Scuol-Tarasp
Disentis/Mustér 09:44 - Sumvitg-Cumpadials 09:51 - Rabius-Surrein 09:55 - Trun 10:00Reichenau-Tamins 10:48 - Domat/Ems 10:52 - Chur 11:01 - Landquart 11:41 - Klosters Platz 12:30 - Scuol-Tarasp 13:15
3
Disentis/Mustér
LB 501 10:00 Caischavedra (Disentis)
Disentis/Mustér BBD 10:00 - Caischavedra (Disentis) 10:07
Disentis/Mustér BBD
R 827 10:14 Andermatt
Disentis/Mustér 10:14 - Acla da Fontauna 10:17 - Segnas 10:20 - Mumpé Tujetsch 10:23Bugnei 10:27 - Sedrun 10:30 - Rueras 10:33 - Dieni 10:36 - Tschamut-Selva 10:43 - Andermatt 11:22
Disentis/Mustér
BUS 481 109 10:20 Lukmanier Passhöhe
Disentis/Mustér, staziun/posta 10:20 - Disentis/Mustér, Salaplauna 10:21 - Disentis/Mustér, Fontanivas 10:22 - Mumpé Medel, spartavias 10:23Curaglia, posta 10:27 - Platta, vitg 10:30 - Platta, Pardé 10:32 - Fuorns (Medel) 10:36 - Acla (Medel) 10:37 - Lukmanier Passhöhe 10:50
 
LB 501 10:30 Caischavedra (Disentis)
Disentis/Mustér BBD 10:30 - Caischavedra (Disentis) 10:37
Disentis/Mustér BBD
RE 1732 10:44 Scuol-Tarasp
Disentis/Mustér 10:44 - Sumvitg-Cumpadials 10:51 - Rabius-Surrein 10:55 - Trun 11:00Reichenau-Tamins 11:48 - Domat/Ems 11:52 - Chur 12:01 - Landquart 12:41 - Klosters Platz 13:30 - Scuol-Tarasp 14:15
3
Disentis/Mustér
LB 501 11:00 Caischavedra (Disentis)
Disentis/Mustér BBD 11:00 - Caischavedra (Disentis) 11:07
Disentis/Mustér BBD
R 831 11:14 Andermatt
Disentis/Mustér 11:14 - Acla da Fontauna 11:17 - Segnas 11:20 - Mumpé Tujetsch 11:23Bugnei 11:27 - Sedrun 11:30 - Rueras 11:33 - Dieni 11:36 - Tschamut-Selva 11:43 - Andermatt 12:22
Disentis/Mustér
TX 482 4 11:20 Cavardiras
Disentis/Mustér, staziun/posta 11:20 - Disentis/Mustér, Punt Russein 11:26 - Disentis/Mustér, Madernal 11:28 - Perdomat 11:30 - Cavardiras 11:35
 
LB 501 11:30 Caischavedra (Disentis)
Disentis/Mustér BBD 11:30 - Caischavedra (Disentis) 11:37
Disentis/Mustér BBD
RE 1736 11:44 Scuol-Tarasp
Disentis/Mustér 11:44 - Sumvitg-Cumpadials 11:51 - Rabius-Surrein 11:55 - Trun 12:00Reichenau-Tamins 12:48 - Domat/Ems 12:52 - Chur 13:01 - Landquart 13:41 - Klosters Platz 14:30 - Scuol-Tarasp 15:15
3
Disentis/Mustér
LB 501 12:00 Caischavedra (Disentis)
Disentis/Mustér BBD 12:00 - Caischavedra (Disentis) 12:07
Disentis/Mustér BBD
R 835 12:14 Andermatt
Disentis/Mustér 12:14 - Acla da Fontauna 12:17 - Segnas 12:20 - Mumpé Tujetsch 12:23Bugnei 12:27 - Sedrun 12:30 - Rueras 12:33 - Dieni 12:36 - Tschamut-Selva 12:43 - Andermatt 13:22
Disentis/Mustér
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Disentis/Mustér, staziun/posta - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer