Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
08:04-10:20
22.02.19
Fahrt Ab Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
R 819 08:14 Andermatt
Disentis/Mustér 08:14 - Acla da Fontauna 08:17 - Segnas 08:20 - Mumpé Tujetsch 08:23Sedrun 08:30 - Rueras 08:33 - Dieni 08:36 - Oberalppass 08:51 - Nätschen 09:04 - Andermatt 09:22
Disentis/Mustér
LB 1 08:15 Caischavedra (Disentis)
Disentis/Mustér (Talstation) 08:15 - Caischavedra (Disentis) 08:22
Disentis/Mustér (Talstation)
BUS 491 1 08:15 Disentis/Mustér, Faltscharidas
Disentis/Mustér, staziun/posta 08:15 - Disentis/Mustér, Vitg Dorfzen 08:16 - Disentis/Mustér, Claustra 08:17 - Disentis/Mustér, Sogn Placi 08:17 - Disentis/Mustér, Faltscharidas 08:18
 
TX 482 2 08:15 Cavardiras
Disentis/Mustér, staziun/posta 08:15 - Disentis/Mustér, Punt da Brulf 08:17 - Cavardiras 08:23
 
LB 1 08:30 Caischavedra (Disentis)
Disentis/Mustér (Talstation) 08:30 - Caischavedra (Disentis) 08:37
Disentis/Mustér (Talstation)
R 419 08:37 Dieni
Disentis/Mustér 08:37 - Acla da Fontauna 08:40 - Segnas 08:43 - Mumpé Tujetsch 08:46 - Bugnei 08:50 - Sedrun 08:53 - Rueras 08:56 - Dieni 08:59
Disentis/Mustér
RE 1724 08:44 Scuol-Tarasp
Disentis/Mustér 08:44 - Sumvitg-Cumpadials 08:51 - Rabius-Surrein 08:55 - Trun 09:01Reichenau-Tamins 09:49 - Chur 10:01 - Landquart 10:42 - Schiers 11:02 - Klosters Platz 11:30 - Scuol-Tarasp 12:15
3
Disentis/Mustér
LB 1 08:45 Caischavedra (Disentis)
Disentis/Mustér (Talstation) 08:45 - Caischavedra (Disentis) 08:52
Disentis/Mustér (Talstation)
LB 1 09:00 Caischavedra (Disentis)
Disentis/Mustér (Talstation) 09:00 - Caischavedra (Disentis) 09:07
Disentis/Mustér (Talstation)
BUS 481 7 09:00 Fuorns (Medel)
Disentis/Mustér, staziun/posta 09:00 - Disentis/Mustér, Salaplauna 09:01 - Disentis/Mustér, Fontanivas 09:02 - Mumpé Medel, spartavias 09:03 - Curaglia, posta 09:07 - Platta, vitg 09:10 - Platta, Pardé 09:12 - Fuorns (Medel) 09:16
 
R 823 09:14 Andermatt
Disentis/Mustér 09:14 - Acla da Fontauna 09:17 - Segnas 09:20 - Mumpé Tujetsch 09:23Sedrun 09:30 - Rueras 09:33 - Dieni 09:36 - Oberalppass 09:51 - Nätschen 10:04 - Andermatt 10:22
Disentis/Mustér
LB 1 09:15 Caischavedra (Disentis)
Disentis/Mustér (Talstation) 09:15 - Caischavedra (Disentis) 09:22
Disentis/Mustér (Talstation)
BUS 491 7 09:23 Disentis/Mustér, Faltscharidas
Disentis/Mustér, staziun/posta 09:23 - Disentis/Mustér, Vitg Dorfzen 09:24 - Disentis/Mustér, Claustra 09:25 - Disentis/Mustér, Sogn Placi 09:25 - Disentis/Mustér, Faltscharidas 09:26
 
LB 1 09:30 Caischavedra (Disentis)
Disentis/Mustér (Talstation) 09:30 - Caischavedra (Disentis) 09:37
Disentis/Mustér (Talstation)
RE 1728 09:44 Scuol-Tarasp
Disentis/Mustér 09:44 - Sumvitg-Cumpadials 09:51 - Rabius-Surrein 09:55 - Trun 10:01Reichenau-Tamins 10:49 - Chur 11:01 - Landquart 11:42 - Schiers 12:02 - Klosters Platz 12:30 - Scuol-Tarasp 13:15
3
Disentis/Mustér
LB 1 09:45 Caischavedra (Disentis)
Disentis/Mustér (Talstation) 09:45 - Caischavedra (Disentis) 09:52
Disentis/Mustér (Talstation)
LB 1 10:00 Caischavedra (Disentis)
Disentis/Mustér (Talstation) 10:00 - Caischavedra (Disentis) 10:07
Disentis/Mustér (Talstation)
R 827 10:14 Andermatt
Disentis/Mustér 10:14 - Acla da Fontauna 10:17 - Segnas 10:20 - Mumpé Tujetsch 10:23Sedrun 10:30 - Rueras 10:33 - Dieni 10:36 - Oberalppass 10:51 - Nätschen 11:04 - Andermatt 11:22
Disentis/Mustér
LB 1 10:15 Caischavedra (Disentis)
Disentis/Mustér (Talstation) 10:15 - Caischavedra (Disentis) 10:22
Disentis/Mustér (Talstation)
BUS 481 9 10:20 Fuorns (Medel)
Disentis/Mustér, staziun/posta 10:20 - Disentis/Mustér, Salaplauna 10:21 - Disentis/Mustér, Fontanivas 10:22 - Mumpé Medel, spartavias 10:23 - Curaglia, posta 10:27 - Platta, vitg 10:30 - Platta, Pardé 10:32 - Fuorns (Medel) 10:36
 
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Disentis/Mustér, staziun/posta - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer