Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Dornach, Bahnhof
Fahrplan:
Abfahrt
17:05-17:48
17.11.18
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
NFB 64 64306 17:07   Arlesheim, Dorf
Dornach, Bahnhof 17:07 - Dornach, Gwändweg 17:09 - Dornach, Spital 17:09 - Arlesheim, Obesunne 17:11 - Arlesheim, Dom 17:12 - Arlesheim, Dorf 17:12
 
S 3 17363 17:12   Olten
Dornach-Arlesheim 17:12 - Münchenstein 17:15 - Basel Dreispitz 17:18 - Basel SBB 17:23Muttenz 17:37 - Pratteln 17:41 - Liestal 17:47 - Sissach 17:55 - Gelterkinden 17:59 - Olten 18:10
2
Dornach-Arlesheim
NFT 10 17:12   Rodersdorf, Station
Dornach, Bahnhof 17:12 - Arlesheim, Stollenrain 17:13 - Arlesheim, Dorf 17:15 - Arlesheim, Im Lee 17:16Basel, Bahnhof SBB 17:35 - Basel, Aeschenplatz 17:37 - Basel, Bankverein 17:38 - Basel, Theater 17:40 - Basel, Heuwaage 17:42 - Rodersdorf, Station 18:18
 
S 3 17360 17:14   Laufen
Dornach-Arlesheim 17:14 - Aesch 17:17 - Duggingen 17:19 - Grellingen 17:22 - Zwingen 17:27 - Laufen 17:31
3
Dornach-Arlesheim
BUS 67 67064 17:18   Seewen SO, Herrenmatt
Dornach, Bahnhof 17:18 - Dornach, Gwändweg 17:19 - Dornach, Kirche 17:20 - Dornach, Museumsplatz 17:21Dornach, Jugendmusikschule 17:22 - Dornach, Schiessstand 17:23 - Gempen, Dorf 17:33 - Hochwald, Rest. Rössli 17:37 - Hochwald, Dorfzentrum 17:38 - Seewen SO, Herrenmatt 17:45
 
NFB 63 63047 17:18   Muttenz, Bahnhof
Dornach, Bahnhof 17:18 - Arlesheim, Altenmatteweg 17:20 - Arlesheim, Birsweg 17:20 - Arlesheim, Schorenweg 17:22Münchenstein, Elektra Birseck 17:27 - Münchenstein, Hofmatt 17:28 - Münchenstein, Birseckstrasse 17:30 - Münchenstein, Neuewelt 17:31 - Muttenz, Unterwart 17:33 - Muttenz, Bahnhof 17:40
 
NFB 64 64323 17:18   Basel, Bachgraben
Dornach, Bahnhof 17:18 - Reinach BL, Neu-Reinach 17:20 - Reinach BL, Bruggstrasse 17:22 - Reinach BL, Aumatten 17:23Therwil, Zentrum 17:32 - Oberwil BL, Hüslimatt 17:35 - Oberwil BL, Zentrum 17:38 - Allschwil, Ziegelei 17:51 - Allschwil, Gartenstrasse 17:52 - Basel, Bachgraben 17:56
 
NFB 65 65154 17:18   Pfeffingen, Bergmattenweg
Dornach, Bahnhof 17:18 - Aesch BL, Sonnenweg 17:21 - Aesch BL, Gewerbestrasse 17:21 - Aesch BL, Schwimmbad 17:23Aesch BL, Dorf 17:26 - Aesch BL, Alterszentrum 17:28 - Aesch BL, Höhenweg 17:29 - Pfeffingen, Bellevue 17:29 - Pfeffingen, Dorf 17:30 - Pfeffingen, Bergmattenweg 17:32
 
NFB 66 66063 17:18   Dornach, Bahnhof
Dornach, Bahnhof 17:18 - Dornach, Metallwerke 17:20 - Dornach, Apfelsee 17:22 - Dornach, Schlatt 17:24Dornach, Museumsplatz 17:25 - Dornach, Quidum 17:27 - Dornach, Ober-Erli 17:28 - Dornach, Spital 17:32 - Dornach, Gwändweg 17:33 - Dornach, Bahnhof 17:35
 
NFT 10 17:19   Ettingen, Bahnhof
Dornach, Bahnhof 17:19 - Arlesheim, Stollenrain 17:20 - Arlesheim, Dorf 17:22 - Arlesheim, Im Lee 17:24Basel, Bahnhof SBB 17:42 - Basel, Aeschenplatz 17:44 - Basel, Bankverein 17:46 - Basel, Theater 17:48 - Basel, Heuwaage 17:49 - Ettingen, Bahnhof 18:09
 
NFT 10 17:27   Flüh, Bahnhof
Dornach, Bahnhof 17:27 - Arlesheim, Stollenrain 17:28 - Arlesheim, Dorf 17:30 - Arlesheim, Im Lee 17:31Basel, Bahnhof SBB 17:50 - Basel, Aeschenplatz 17:52 - Basel, Bankverein 17:53 - Basel, Theater 17:55 - Basel, Heuwaage 17:57 - Flüh, Bahnhof 18:24
 
NFB 62 62117 17:33   Biel-Benken BL, Brücke
Dornach, Bahnhof 17:33 - Reinach BL, Neu-Reinach 17:35 - Reinach BL, Bruggstrasse 17:37 - Reinach BL, TechCenter Kägen 17:38Reinach BL, Vogesenstrasse 17:40 - Reinach BL, Dorf 17:42 - Reinach BL, Bodmenstrasse 17:44 - Reinach BL, Chäppeli 17:45 - Therwil, Zentrum 17:49 - Biel-Benken BL, Brücke 17:56
 
NFT 10 17:34   Ettingen, Bahnhof
Dornach, Bahnhof 17:34 - Arlesheim, Stollenrain 17:35 - Arlesheim, Dorf 17:37 - Arlesheim, Im Lee 17:39Basel, Bahnhof SBB 17:57 - Basel, Aeschenplatz 17:59 - Basel, Bankverein 18:01 - Basel, Theater 18:03 - Basel, Heuwaage 18:04 - Ettingen, Bahnhof 18:24
 
NFB 64 64320 17:37   Arlesheim, Dorf
Dornach, Bahnhof 17:37 - Dornach, Gwändweg 17:39 - Dornach, Spital 17:39 - Arlesheim, Obesunne 17:41 - Arlesheim, Dom 17:42 - Arlesheim, Dorf 17:42
 
S 3 17365 17:40   Olten
Dornach-Arlesheim 17:40 - Münchenstein 17:42 - Basel Dreispitz 17:45 - Basel SBB 17:50Muttenz 18:07 - Pratteln 18:11 - Liestal 18:17 - Sissach 18:25 - Gelterkinden 18:29 - Olten 18:40
2
Dornach-Arlesheim
NFT 10 17:42   Rodersdorf, Station
Dornach, Bahnhof 17:42 - Arlesheim, Stollenrain 17:43 - Arlesheim, Dorf 17:45 - Arlesheim, Im Lee 17:46Basel, Bahnhof SBB 18:05 - Basel, Aeschenplatz 18:07 - Basel, Bankverein 18:08 - Basel, Theater 18:10 - Basel, Heuwaage 18:12 - Rodersdorf, Station 18:48
 
UUU 10 17:42 Zusätzliche Fahrt   Rodersdorf, Station
Dornach, Bahnhof 17:42 - Oberwil BL, Hüslimatt 18:26 - Therwil, Zentrum 18:28 - Therwil, Känelmatt 18:29Ettingen, Bahnhof 18:31 - Witterswil, Sonnenrain 18:34 - Witterswil, Station 18:35 - Bättwil, Dorf 18:37 - Flüh, Bahnhof 18:39 - Rodersdorf, Station 18:48
 
S 3 17362 17:45   Porrentruy
Dornach-Arlesheim 17:45 - Aesch 17:48 - Duggingen 17:50 - Grellingen 17:53Zwingen 17:59 - Laufen 18:02 - Delémont 18:17 - Bassecourt 18:32 - Glovelier 18:36 - Porrentruy 18:52
3
Dornach-Arlesheim
NFB 63 63049 17:48   Muttenz, Bahnhof
Dornach, Bahnhof 17:48 - Arlesheim, Altenmatteweg 17:50 - Arlesheim, Birsweg 17:50 - Arlesheim, Schorenweg 17:52Münchenstein, Elektra Birseck 17:57 - Münchenstein, Hofmatt 17:58 - Münchenstein, Birseckstrasse 18:00 - Münchenstein, Neuewelt 18:01 - Muttenz, Unterwart 18:03 - Muttenz, Bahnhof 18:10
 
NFB 64 64337 17:48   Basel, Bachgraben
Dornach, Bahnhof 17:48 - Reinach BL, Neu-Reinach 17:50 - Reinach BL, Bruggstrasse 17:52 - Reinach BL, Aumatten 17:53Therwil, Zentrum 18:02 - Oberwil BL, Hüslimatt 18:05 - Oberwil BL, Zentrum 18:08 - Allschwil, Ziegelei 18:21 - Allschwil, Gartenstrasse 18:22 - Basel, Bachgraben 18:26
 
NFB 65 65160 17:48   Pfeffingen, Bergmattenweg
Dornach, Bahnhof 17:48 - Aesch BL, Sonnenweg 17:51 - Aesch BL, Gewerbestrasse 17:51 - Aesch BL, Schwimmbad 17:53Aesch BL, Dorf 17:56 - Aesch BL, Alterszentrum 17:58 - Aesch BL, Höhenweg 17:59 - Pfeffingen, Bellevue 17:59 - Pfeffingen, Dorf 18:00 - Pfeffingen, Bergmattenweg 18:02
 
NFB 66 66065 17:48   Dornach, Bahnhof
Dornach, Bahnhof 17:48 - Dornach, Metallwerke 17:50 - Dornach, Apfelsee 17:52 - Dornach, Schlatt 17:54Dornach, Museumsplatz 17:55 - Dornach, Quidum 17:57 - Dornach, Ober-Erli 17:58 - Dornach, Spital 18:02 - Dornach, Gwändweg 18:03 - Dornach, Bahnhof 18:05
 
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Dornach, Bahnhof - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer