Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Heidelberg Weststadt/Südstadt
Fahrplan:
Ankunft
18:27-20:56
18.07.19
Fahrt An Von Gleis/Kante/ Haltestelle
S 2 38246 18:30 Mosbach (Baden)
Mosbach (Baden) 17:35 - Mosbach(Baden) West 17:36 - Mosbach-Neckarelz 17:40 - Binau 17:43 - Eberbach 17:59 - Neckargemünd 18:19Heidelberg-Orthopädie 18:22 - Heidelberg Schlierbach/Ziegelh 18:24 - Heidelberg Altstadt 18:27 - Heidelberg Weststadt/Südstadt 18:30
1
 
S 5 38561 18:32 Heidelberg Hbf
Heidelberg Hbf 18:31 - Heidelberg Weststadt/Südstadt 18:32
2
 
S 5 38562 18:33 Eppingen
Eppingen 17:41 - Steinsfurt 17:55 - Sinsheim(Elsenz) Hbf 17:59 - Meckesheim 18:13 - Mauer(b Heidelberg) 18:16 - Reilsheim 18:18Bammental 18:20 - Neckargemünd 18:25 - Heidelberg Altstadt 18:31 - Heidelberg Weststadt/Südstadt 18:33
1
 
S 5 38564 18:50 Bad Rappenau
Bad Rappenau 18:01 - Steinsfurt 18:16 - Sinsheim(Elsenz) Hbf 18:20 - Meckesheim 18:30 - Mauer(b Heidelberg) 18:32 - Reilsheim 18:35Bammental 18:36 - Neckargemünd 18:41 - Heidelberg Altstadt 18:47 - Heidelberg Weststadt/Südstadt 18:50
1
 
S 1 38137 18:56 Homburg(Saar) Hbf
Homburg(Saar) Hbf 16:54 - Schifferstadt 18:17 - Ludwigshafen(Rhein) Hbf 18:29 - Ludwigshafen(Rhein) Mitte 18:32 - Mannheim Hbf 18:38 - Mannheim ARENA 18:42Mannheim-Friedrichsfeld Süd 18:47 - Heidelberg Pfaffengrund/Wiebl. 18:51 - Heidelberg Hbf 18:55 - Heidelberg Weststadt/Südstadt 18:56
2
 
S 1 38140 19:00 Osterburken
Osterburken 17:36 - Mosbach (Baden) 18:05 - Mosbach(Baden) West 18:06 - Mosbach-Neckarelz 18:10 - Eberbach 18:29 - Neckargemünd 18:49Heidelberg-Orthopädie 18:52 - Heidelberg Schlierbach/Ziegelh 18:54 - Heidelberg Altstadt 18:57 - Heidelberg Weststadt/Südstadt 19:00
1
 
S 5 38563 19:05 Heidelberg Hbf
Heidelberg Hbf 19:04 - Heidelberg Weststadt/Südstadt 19:05
2
 
S 5 38566 19:22 Sinsheim(Elsenz) Hbf
Sinsheim(Elsenz) Hbf 18:49 - Meckesheim 18:59 - Mauer(b Heidelberg) 19:02 - Reilsheim 19:04 - Bammental 19:06 - Neckargemünd 19:11Heidelberg-Orthopädie 19:14 - Heidelberg Schlierbach/Ziegelh 19:16 - Heidelberg Altstadt 19:19 - Heidelberg Weststadt/Südstadt 19:22
1
 
S 2 38245 19:26 Kaiserslautern Hbf
Kaiserslautern Hbf 17:58 - Schifferstadt 18:46 - Ludwigshafen(Rhein) Hbf 18:57 - Ludwigshafen(Rhein) Mitte 19:00 - Mannheim Hbf 19:07 - Mannheim ARENA 19:11Mannheim-Friedrichsfeld Süd 19:16 - Heidelberg Pfaffengrund/Wiebl. 19:20 - Heidelberg Hbf 19:25 - Heidelberg Weststadt/Südstadt 19:26
2
 
S 2 38248 19:30 Mosbach (Baden)
Mosbach (Baden) 18:35 - Mosbach(Baden) West 18:36 - Mosbach-Neckarelz 18:40 - Binau 18:43 - Eberbach 18:59 - Neckargemünd 19:19Heidelberg-Orthopädie 19:22 - Heidelberg Schlierbach/Ziegelh 19:24 - Heidelberg Altstadt 19:27 - Heidelberg Weststadt/Südstadt 19:30
1
 
S 5 38565 19:32 Heidelberg Hbf
Heidelberg Hbf 19:31 - Heidelberg Weststadt/Südstadt 19:32
2
 
S 5 38568 19:52 Eppingen
Eppingen 18:41 - Steinsfurt 18:55 - Sinsheim(Elsenz) Hbf 19:19 - Meckesheim 19:29 - Mauer(b Heidelberg) 19:32 - Neckargemünd 19:41Heidelberg-Orthopädie 19:44 - Heidelberg Schlierbach/Ziegelh 19:46 - Heidelberg Altstadt 19:49 - Heidelberg Weststadt/Südstadt 19:52
1
 
S 1 38139 19:56 Homburg(Saar) Hbf
Homburg(Saar) Hbf 17:54 - Schifferstadt 19:20 - Ludwigshafen(Rhein) Hbf 19:29 - Ludwigshafen(Rhein) Mitte 19:31 - Mannheim Hbf 19:38 - Mannheim ARENA 19:43Mannheim-Friedrichsfeld Süd 19:48 - Heidelberg Pfaffengrund/Wiebl. 19:52 - Heidelberg Hbf 19:55 - Heidelberg Weststadt/Südstadt 19:56
2
 
S 1 38142 20:00 Osterburken
Osterburken 18:36 - Mosbach (Baden) 19:05 - Mosbach(Baden) West 19:06 - Mosbach-Neckarelz 19:10 - Eberbach 19:29 - Neckargemünd 19:49Heidelberg-Orthopädie 19:52 - Heidelberg Schlierbach/Ziegelh 19:54 - Heidelberg Altstadt 19:57 - Heidelberg Weststadt/Südstadt 20:00
1
 
S 5 38567 20:04 Heidelberg Hbf
Heidelberg Hbf 20:03 - Heidelberg Weststadt/Südstadt 20:04
2
 
S 2 38247 20:26 Kaiserslautern Hbf
Kaiserslautern Hbf 18:58 - Schifferstadt 19:45 - Ludwigshafen(Rhein) Hbf 19:57 - Ludwigshafen(Rhein) Mitte 20:00 - Mannheim Hbf 20:07 - Mannheim ARENA 20:11Mannheim-Friedrichsfeld Süd 20:16 - Heidelberg Pfaffengrund/Wiebl. 20:20 - Heidelberg Hbf 20:25 - Heidelberg Weststadt/Südstadt 20:26
2
 
S 2 38250 20:30 Mosbach (Baden)
Mosbach (Baden) 19:35 - Mosbach(Baden) West 19:36 - Mosbach-Neckarelz 19:40 - Binau 19:43 - Eberbach 19:59 - Neckargemünd 20:19Heidelberg-Orthopädie 20:22 - Heidelberg Schlierbach/Ziegelh 20:24 - Heidelberg Altstadt 20:27 - Heidelberg Weststadt/Südstadt 20:30
1
 
S 5 38569 20:32 Heidelberg Hbf
Heidelberg Hbf 20:31 - Heidelberg Weststadt/Südstadt 20:32
2
 
S 5 38570 20:33 Eppingen
Eppingen 19:41 - Steinsfurt 19:55 - Sinsheim(Elsenz) Hbf 19:59 - Meckesheim 20:13 - Mauer(b Heidelberg) 20:16 - Reilsheim 20:18Bammental 20:20 - Neckargemünd 20:25 - Heidelberg Altstadt 20:31 - Heidelberg Weststadt/Südstadt 20:33
1
 
S 1 38141 20:56 Homburg(Saar) Hbf
Homburg(Saar) Hbf 18:54 - Schifferstadt 20:20 - Ludwigshafen(Rhein) Hbf 20:29 - Ludwigshafen(Rhein) Mitte 20:31 - Mannheim Hbf 20:38 - Mannheim ARENA 20:42Mannheim-Friedrichsfeld Süd 20:47 - Heidelberg Pfaffengrund/Wiebl. 20:51 - Heidelberg Hbf 20:55 - Heidelberg Weststadt/Südstadt 20:56
2
 
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer