Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
07:36-09:12
25.03.19
Fahrt Ab Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
S 6 18625 07:42 Uetikon
Küsnacht ZH 07:42 - Erlenbach ZH 07:44 - Winkel am Zürichsee 07:45 - Herrliberg-Feldmeilen 07:48 - Meilen 07:53 - Uetikon 07:57
4
Küsnacht ZH
BUS 918 07:45 Küsnacht ZH, Bahnhof
Küsnacht ZH, Bahnhof 07:45 - Küsnacht ZH, Zentrum 07:46 - Küsnacht ZH, Reform. Kirche 07:48 - Küsnacht ZH, Hallenbad 07:49 - Küsnacht ZH, Gartenstrasse 07:50 - Küsnacht ZH, Oberfeld 07:52 - Küsnacht ZH, Ob. Heslibachstr. 07:54 - Küsnacht ZH, Zentrum 07:55 - Küsnacht ZH, Bahnhof 07:57
Küsnacht ZH, Bahnhof
S 6 18628 07:46 Baden
Küsnacht ZH 07:46 - Küsnacht Goldbach 07:47 - Zollikon 07:49 - Zürich Tiefenbrunnen 07:52Zürich Stadelhofen 07:56 - Zürich HB 07:59 - Zürich Hardbrücke 08:03 - Zürich Oerlikon 08:08 - Wettingen 08:34 - Baden 08:39
3
Küsnacht ZH
BAT 3732 9 07:55 Erlenbach ZH (See)
Küsnacht ZH (See) 07:55 - Küsnacht ZH Heslibach 08:01 - Erlenbach ZH (See) 08:05
 
S 16 19627 07:58 Herrliberg-Feldmeilen
Küsnacht ZH 07:58 - Erlenbach ZH 08:00 - Winkel am Zürichsee 08:01 - Herrliberg-Feldmeilen 08:05
4
Küsnacht ZH
S 16 19628 08:01 Zürich Flughafen
Küsnacht ZH 08:01 - Küsnacht Goldbach 08:02 - Zollikon 08:04 - Zürich Tiefenbrunnen 08:07 - Zürich Stadelhofen 08:11 - Zürich HB 08:14 - Zürich Hardbrücke 08:18 - Zürich Oerlikon 08:23 - Zürich Flughafen 08:29
3
Küsnacht ZH
BUS 919 08:04 Zumikon, Dorfzentrum
Küsnacht ZH, Bahnhof 08:04 - Küsnacht ZH, Zentrum 08:05 - Küsnacht ZH, Oberwacht 08:06 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 08:07Küsnacht ZH, Schiedhaldensteig 08:08 - Küsnacht ZH, Schübel 08:09 - Itschnach, Tägermoos 08:10 - Itschnach, Rebweg 08:11 - Itschnach, Dorf 08:13 - Zumikon, Dorfzentrum 08:18
Küsnacht ZH, Bahnhof
S 6 18627 08:12 Uetikon
Küsnacht ZH 08:12 - Erlenbach ZH 08:14 - Winkel am Zürichsee 08:15 - Herrliberg-Feldmeilen 08:18 - Meilen 08:23 - Uetikon 08:27
4
Küsnacht ZH
BUS 918 08:15 Küsnacht ZH, Bahnhof
Küsnacht ZH, Bahnhof 08:15 - Küsnacht ZH, Zentrum 08:16 - Küsnacht ZH, Reform. Kirche 08:18 - Küsnacht ZH, Hallenbad 08:19 - Küsnacht ZH, Gartenstrasse 08:20 - Küsnacht ZH, Oberfeld 08:22 - Küsnacht ZH, Ob. Heslibachstr. 08:24 - Küsnacht ZH, Zentrum 08:25 - Küsnacht ZH, Bahnhof 08:27
Küsnacht ZH, Bahnhof
S 6 18630 08:16 Baden
Küsnacht ZH 08:16 - Küsnacht Goldbach 08:17 - Zollikon 08:19 - Zürich Tiefenbrunnen 08:22Zürich Stadelhofen 08:26 - Zürich HB 08:29 - Zürich Hardbrücke 08:33 - Zürich Oerlikon 08:38 - Wettingen 09:04 - Baden 09:09
3
Küsnacht ZH
S 16 19629 08:28 Herrliberg-Feldmeilen
Küsnacht ZH 08:28 - Erlenbach ZH 08:30 - Winkel am Zürichsee 08:31 - Herrliberg-Feldmeilen 08:35
4
Küsnacht ZH
S 16 19630 08:31 Zürich Flughafen
Küsnacht ZH 08:31 - Küsnacht Goldbach 08:32 - Zollikon 08:34 - Zürich Tiefenbrunnen 08:37 - Zürich Stadelhofen 08:41 - Zürich HB 08:44 - Zürich Hardbrücke 08:48 - Zürich Oerlikon 08:53 - Zürich Flughafen 08:59
3
Küsnacht ZH
BUS 919 08:34 Zumikon, Dorfzentrum
Küsnacht ZH, Bahnhof 08:34 - Küsnacht ZH, Zentrum 08:35 - Küsnacht ZH, Oberwacht 08:36 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 08:37Küsnacht ZH, Schiedhaldensteig 08:38 - Küsnacht ZH, Schübel 08:40 - Itschnach, Tägermoos 08:41 - Itschnach, Rebweg 08:42 - Itschnach, Dorf 08:43 - Zumikon, Dorfzentrum 08:48
Küsnacht ZH, Bahnhof
S 6 18629 08:42 Uetikon
Küsnacht ZH 08:42 - Erlenbach ZH 08:44 - Winkel am Zürichsee 08:45 - Herrliberg-Feldmeilen 08:48 - Meilen 08:53 - Uetikon 08:57
4
Küsnacht ZH
BUS 918 08:45 Küsnacht ZH, Bahnhof
Küsnacht ZH, Bahnhof 08:45 - Küsnacht ZH, Zentrum 08:46 - Küsnacht ZH, Reform. Kirche 08:48 - Küsnacht ZH, Hallenbad 08:49 - Küsnacht ZH, Gartenstrasse 08:50 - Küsnacht ZH, Oberfeld 08:52 - Küsnacht ZH, Ob. Heslibachstr. 08:54 - Küsnacht ZH, Zentrum 08:55 - Küsnacht ZH, Bahnhof 08:57
Küsnacht ZH, Bahnhof
S 6 18632 08:46 Baden
Küsnacht ZH 08:46 - Küsnacht Goldbach 08:47 - Zollikon 08:49 - Zürich Tiefenbrunnen 08:52Zürich Stadelhofen 08:56 - Zürich HB 08:59 - Zürich Hardbrücke 09:03 - Zürich Oerlikon 09:08 - Wettingen 09:34 - Baden 09:39
3
Küsnacht ZH
S 16 19631 08:58 Herrliberg-Feldmeilen
Küsnacht ZH 08:58 - Erlenbach ZH 09:00 - Winkel am Zürichsee 09:01 - Herrliberg-Feldmeilen 09:05
4
Küsnacht ZH
S 16 19632 09:01 Zürich Flughafen
Küsnacht ZH 09:01 - Küsnacht Goldbach 09:02 - Zollikon 09:04 - Zürich Tiefenbrunnen 09:07 - Zürich Stadelhofen 09:11 - Zürich HB 09:14 - Zürich Hardbrücke 09:18 - Zürich Oerlikon 09:23 - Zürich Flughafen 09:29
3
Küsnacht ZH
BUS 919 09:04 Zumikon, Dorfzentrum
Küsnacht ZH, Bahnhof 09:04 - Küsnacht ZH, Zentrum 09:05 - Küsnacht ZH, Oberwacht 09:06 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 09:07Küsnacht ZH, Schiedhaldensteig 09:08 - Küsnacht ZH, Schübel 09:10 - Itschnach, Tägermoos 09:11 - Itschnach, Rebweg 09:12 - Itschnach, Dorf 09:13 - Zumikon, Dorfzentrum 09:18
Küsnacht ZH, Bahnhof
S 6 18631 09:12 Uetikon
Küsnacht ZH 09:12 - Erlenbach ZH 09:14 - Winkel am Zürichsee 09:15 - Herrliberg-Feldmeilen 09:18 - Meilen 09:23 - Uetikon 09:27
4
Küsnacht ZH
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Küsnacht ZH (See) - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer