Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
10:58-17:44
14.08.18
Fahrt Ab Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
- 11:00 Arona NLM
Luino NLM 11:00 - Cannero NLM 11:04 - Porto Valtraglia NLM 11:13 - Intra NLM 11:23 - Isola Madre NLM 11:31 - Stresa NLM 11:35 - Arona NLM 12:05
Luino NLM
- 11:18 Cadenazzo
Luino (I) 11:18 - Colmegna 11:21 - Maccagno 11:25 - Pino-Tronzano 11:31Ranzo-S. Abbondio 11:36 - Gerra (Gambarogno) 11:37 - S. Nazzaro 11:40 - Magadino-Vira 11:44 - Quartino 11:48 - Cadenazzo 11:53
1
 
- 11:20 Stresa NLM
Luino NLM 11:20 - Cannero NLM 11:35 - Oggebbio 11:55 - Ghiffa NLM 12:10Intra NLM 12:35 - Pallanza NLM 12:55 - Isola Madre NLM 13:05 - Baveno NLM 13:15 - Isola Bella 13:30 - Stresa NLM 13:40
Luino NLM
- 12:23 Laveno-Mombello
Luino (I) 12:23 - Porto Valtravaglia 12:37 - Calde 12:44 - Laveno-Mombello 12:54
 
- 12:45 Ponte Tresa, Stazione
Luino, Stazione FS (I) 12:45 - Fornasette, Dogana Svizzera 13:00 - Fornasette, Villaggio vacanze 13:01 - Ponte Cremenaga, Roncaccio 13:02Molinazzo di Monteggio, Posta 13:07 - Molinazzo di Monteggio, Lisora 13:08 - Monteggio, Madonna del Piano 13:09 - Croglio, Peschiera 13:10 - Barico, Bivio per Barico 13:11 - Ponte Tresa, Stazione 13:20
Luino, Stazione FS (I)
- 12:48 Ponte Tresa, Stazione
Luino, Pzza. della Libertà (I) 12:48 - Fornasette, Dogana Svizzera 13:00 - Fornasette, Villaggio vacanze 13:01 - Ponte Cremenaga, Roncaccio 13:02Molinazzo di Monteggio, Posta 13:07 - Molinazzo di Monteggio, Lisora 13:08 - Monteggio, Madonna del Piano 13:09 - Croglio, Peschiera 13:10 - Barico, Bivio per Barico 13:11 - Ponte Tresa, Stazione 13:20
Luino, Pzza. della Libertà (I)
- 12:50 Locarno NLM
Luino NLM 12:50 - Cannobio NLM 13:10 - Brissago NLM 13:35 - Isole di Brissago 13:50 - Ascona NLM 14:05 - Locarno NLM 14:30
Luino NLM
- 13:18 Cadenazzo
Luino (I) 13:18 - Colmegna 13:21 - Maccagno 13:25 - Pino-Tronzano 13:31Ranzo-S. Abbondio 13:36 - Gerra (Gambarogno) 13:37 - S. Nazzaro 13:40 - Magadino-Vira 13:44 - Quartino 13:48 - Cadenazzo 13:53
0
 
- 13:44 Gallarate
Luino (I) 13:44 - Porto Valtravaglia 13:50 - Calde 13:53 - Laveno-Mombello 13:59Sangiano 14:04 - Besozzo 14:09 - Travedona-Biandronno 14:14 - Ternate-Varano Borghi 14:18 - Mornago-Cimbro 14:26 - Gallarate 14:41
 
- 14:45 Gallarate
Luino (I) 14:45 - Porto Valtravaglia 14:50 - Calde 14:53 - Laveno-Mombello 14:59Sangiano 15:04 - Besozzo 15:09 - Travedona-Biandronno 15:14 - Ternate-Varano Borghi 15:18 - Mornago-Cimbro 15:26 - Gallarate 15:41
1
 
- 14:45 Ponte Tresa, Stazione
Luino, Stazione FS (I) 14:45 - Fornasette, Dogana Svizzera 15:00 - Fornasette, Villaggio vacanze 15:01 - Ponte Cremenaga, Roncaccio 15:02Molinazzo di Monteggio, Posta 15:07 - Molinazzo di Monteggio, Lisora 15:08 - Monteggio, Madonna del Piano 15:09 - Croglio, Peschiera 15:10 - Barico, Bivio per Barico 15:11 - Ponte Tresa, Stazione 15:20
Luino, Stazione FS (I)
- 14:48 Ponte Tresa, Stazione
Luino, Pzza. della Libertà (I) 14:48 - Fornasette, Dogana Svizzera 15:00 - Fornasette, Villaggio vacanze 15:01 - Ponte Cremenaga, Roncaccio 15:02Molinazzo di Monteggio, Posta 15:07 - Molinazzo di Monteggio, Lisora 15:08 - Monteggio, Madonna del Piano 15:09 - Croglio, Peschiera 15:10 - Barico, Bivio per Barico 15:11 - Ponte Tresa, Stazione 15:20
Luino, Pzza. della Libertà (I)
- 15:18 Cadenazzo
Luino (I) 15:18 - Colmegna 15:21 - Maccagno 15:25 - Pino-Tronzano 15:31Ranzo-S. Abbondio 15:36 - Gerra (Gambarogno) 15:37 - S. Nazzaro 15:40 - Magadino-Vira 15:44 - Quartino 15:48 - Cadenazzo 15:53
1
 
- 15:44 Gallarate
Luino (I) 15:44 - Porto Valtravaglia 15:50 - Calde 15:53 - Laveno-Mombello 15:59Sangiano 16:04 - Besozzo 16:09 - Travedona-Biandronno 16:14 - Ternate-Varano Borghi 16:18 - Mornago-Cimbro 16:26 - Gallarate 16:41
 
- 16:45 Gallarate
Luino (I) 16:45 - Porto Valtravaglia 16:50 - Calde 16:53 - Laveno-Mombello 16:59Sangiano 17:04 - Besozzo 17:09 - Travedona-Biandronno 17:14 - Ternate-Varano Borghi 17:18 - Mornago-Cimbro 17:26 - Gallarate 17:41
1
 
- 16:45 Ponte Tresa, Stazione
Luino, Stazione FS (I) 16:45 - Fornasette, Dogana Svizzera 17:00 - Fornasette, Villaggio vacanze 17:01 - Ponte Cremenaga, Roncaccio 17:02Molinazzo di Monteggio, Posta 17:07 - Molinazzo di Monteggio, Lisora 17:08 - Monteggio, Madonna del Piano 17:09 - Croglio, Peschiera 17:10 - Barico, Bivio per Barico 17:11 - Ponte Tresa, Stazione 17:20
Luino, Stazione FS (I)
- 16:48 Ponte Tresa, Stazione
Luino, Pzza. della Libertà (I) 16:48 - Fornasette, Dogana Svizzera 17:00 - Fornasette, Villaggio vacanze 17:01 - Ponte Cremenaga, Roncaccio 17:02Molinazzo di Monteggio, Posta 17:07 - Molinazzo di Monteggio, Lisora 17:08 - Monteggio, Madonna del Piano 17:09 - Croglio, Peschiera 17:10 - Barico, Bivio per Barico 17:11 - Ponte Tresa, Stazione 17:20
Luino, Pzza. della Libertà (I)
- 17:18 Cadenazzo
Luino (I) 17:18 - Colmegna 17:21 - Maccagno 17:25 - Pino-Tronzano 17:31Ranzo-S. Abbondio 17:36 - Gerra (Gambarogno) 17:37 - S. Nazzaro 17:40 - Magadino-Vira 17:44 - Quartino 17:48 - Cadenazzo 17:53
1
 
- 17:40 Locarno NLM
Luino NLM 17:40 - Cannobio NLM 17:49 - Brissago NLM 17:58 - Ascona NLM 18:09 - Locarno NLM 18:20
Luino NLM
- 17:44 Gallarate
Luino (I) 17:44 - Porto Valtravaglia 17:50 - Calde 17:53 - Laveno-Mombello 17:59Sangiano 18:04 - Besozzo 18:09 - Travedona-Biandronno 18:14 - Ternate-Varano Borghi 18:18 - Mornago-Cimbro 18:26 - Gallarate 18:41
 
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Luino (I) - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer