Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Morges
Fahrplan:
Abfahrt
08:42-09:46
20.01.20
Fahrt Ab Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
IC 5 515 08:42 Zürich HB
Morges 08:42 - Yverdon-les-Bains 09:05 - Neuchâtel 09:24 - Biel/Bienne 09:43 - Solothurn 09:59 - Olten 10:18 - Aarau 10:30 - Zürich HB 10:56
3
 
S 3 24322 08:43 Allaman
Morges 08:43 - St-Prex 08:46 - Etoy 08:48 - Allaman 08:52
2
 
S 4 24423 08:46 Palézieux
Morges 08:46 - Renens VD 08:52 - Lausanne 09:00 - Pully-Nord 09:04La Conversion 09:07 - Bossière 09:09 - Grandvaux 09:11 - Puidoux 09:16 - Moreillon 09:18 - Palézieux 09:25
3
 
B 724 2408 08:52 Marcelin (Morges)
Morges, gare 08:52 - Morges, La Tour 08:54 - Marcelin (Morges) 08:55
Morges, gare
RE 18417 08:55 St-Maurice
Morges 08:55 - Renens VD 09:01 - Lausanne 09:09 - Vevey 09:25 - Montreux 09:31 - Villeneuve 09:36 - Aigle 09:42 - Bex 09:48 - St-Maurice 09:53
3
 
IR 90 1708 08:59 Genève-Aéroport
Morges 08:59 - Nyon 09:14 - Genève 09:30 - Genève-Aéroport 09:41
2
 
IR 90 1713 09:00 Brig
Morges 09:00 - Lausanne 09:12 - Vevey 09:34 - Montreux 09:41Aigle 09:52 - Martigny 10:09 - Sion 10:23 - Sierre/Siders 10:34 - Visp 10:53 - Brig 11:02
3
 
RE 18422 09:04 Annemasse
Morges 09:04 - Allaman 09:10 - Rolle 09:14 - Gland 09:19Nyon 09:24 - Coppet 09:30 - Genève 09:40 - Lancy-Pont-Rouge 09:47 - Genève-Eaux-Vives 09:54 - Annemasse 10:03
2
 
B 724 2409 09:06 Etoy, Grosses-Terres
Morges, gare 09:06 - Morges, poste 09:06 - Morges, ch. du Bochet 09:08 - Morges, En Bonjean 09:09Morges, Riond-Bosson 09:11 - Tolochenaz,cimetière de Morges 09:12 - St-Prex, place d'Armes 09:18 - St-Prex, gare nord 09:22 - Etoy, gare 09:27 - Etoy, Grosses-Terres 09:29
Morges, gare
S 4 24424 09:11 Allaman
Morges 09:11 - St-Prex 09:14 - Etoy 09:16 - Allaman 09:21
2
 
R 114 09:11 Bière
Morges 09:11 - La Gottaz 09:12 - Prélionne 09:13 - Chigny 09:14Vufflens-le-Château 09:16 - Le Marais 09:17 - Bussy-Chardonney 09:19 - Yens 09:22 - Apples 09:30 - Bière 09:41
5
 
S 3 24325 09:15 Villeneuve
Morges 09:15 - Morges-St-Jean 09:16 - Lonay-Préverenges 09:18 - Denges-Echandens 09:20Renens VD 09:25 - Prilly-Malley 09:27 - Lausanne 09:33 - Vevey 09:52 - Montreux 10:02 - Villeneuve 10:09
3
 
IC 5 510 09:17 Genève-Aéroport
Morges 09:17 - Genève 09:47 - Genève-Aéroport 09:56
2
 
RE 18419 09:25 Vevey
Morges 09:25 - Renens VD 09:31 - Lausanne 09:39 - Vevey 09:56
3
 
IR 15 2510 09:28 Genève-Aéroport
Morges 09:28 - Nyon 09:44 - Genève 10:00 - Genève-Aéroport 10:11
2
 
IR 15 2515 09:30 Luzern
Morges 09:30 - Lausanne 09:42 - Palézieux 09:59 - Romont 10:15 - Fribourg/Freiburg 10:33 - Bern 10:56 - Zofingen 11:28 - Sursee 11:41 - Luzern 12:01
3
 
RE 18424 09:34 Annemasse
Morges 09:34 - Allaman 09:40 - Rolle 09:44 - Gland 09:49Nyon 09:54 - Coppet 10:00 - Genève 10:10 - Lancy-Pont-Rouge 10:17 - Genève-Eaux-Vives 10:24 - Annemasse 10:33
2
 
IC 5 517 09:42 Zürich HB
Morges 09:42 - Yverdon-les-Bains 10:05 - Neuchâtel 10:24 - Biel/Bienne 10:43 - Solothurn 10:59 - Olten 11:18 - Aarau 11:30 - Zürich HB 11:56
3
 
S 3 24326 09:43 Allaman
Morges 09:43 - St-Prex 09:46 - Etoy 09:48 - Allaman 09:52
2
 
S 4 24427 09:46 Palézieux
Morges 09:46 - Renens VD 09:52 - Lausanne 10:00 - Pully-Nord 10:04La Conversion 10:07 - Bossière 10:09 - Grandvaux 10:11 - Puidoux 10:16 - Moreillon 10:18 - Palézieux 10:25
3
 
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Morges - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer