Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
16:46-18:05
01.04.20
Fahrt Ab Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
IC 5 1529 16:46 St. Gallen
Oensingen 16:46 - Olten 16:57 - Zürich HB 17:30 - Zürich Oerlikon 17:45Zürich Flughafen 17:51 - Winterthur 18:06 - Wil SG 18:25 - Uzwil 18:33 - Gossau SG 18:44 - St. Gallen 18:52
3
 
B 505 16:48 Olten, Haslistrasse
Oensingen, Bahnhof Süd 16:48 - Oensingen, Kreisschule 16:50 - Oensingen, Jurastrasse 16:51 - Kestenholz, Dörfli 16:54Neuendorf, Kirche 17:01 - Hägendorf, Solothurnerstrasse 17:16 - Olten, Konradstrasse 17:29 - Olten, Baslerstrasse 17:30 - Olten, Bahnhof 17:34 - Olten, Haslistrasse 17:41
Oensingen, Bahnhof Süd
B 125 12540 16:48 Oensingen, Bahnhof
Oensingen, Bahnhof 16:48 - Oensingen, Rondo 16:49 - Oensingen, Post 16:50 - Oensingen, Sternenplatz 16:51Oensingen, Gallihof 16:53 - Oensingen, Bifang 16:55 - Oensingen, Katholische Kirche 16:57 - Oensingen, Schlossstrasse 16:59 - Oensingen, Schule Oberdorf 17:01 - Oensingen, Bahnhof 17:10
Oensingen, Bahnhof
R 26063 16:49 Balsthal
Oensingen 16:49 - Klus 16:53 - Thalbrücke 16:55 - Balsthal 16:57
5
 
R 7828 16:52 Biel/Bienne
Oensingen 16:52 - Niederbipp 16:54 - Wangen an der Aare 16:59 - Deitingen 17:01Luterbach-Attisholz 17:04 - Solothurn 17:08 - Solothurn West 17:11 - Grenchen Süd 17:23 - Lengnau 17:26 - Biel/Bienne 17:38
4
 
R 7829 17:05 Olten
Oensingen 17:05 - Oberbuchsiten 17:08 - Egerkingen 17:11 - Hägendorf 17:14 - Wangen bei Olten 17:17 - Olten Hammer 17:19 - Olten 17:24
3
 
IC 5 1528 17:13 Lausanne
Oensingen 17:13 - Solothurn 17:24 - Grenchen Süd 17:33 - Biel/Bienne 17:43 - Neuchâtel 18:01 - Yverdon-les-Bains 18:20 - Lausanne 18:45
4
 
R 454 17:14 Langenthal
Oensingen 17:14 - Niederbipp Industrie 17:15 - Niederbipp 17:16 - Niederbipp Dorf 17:17Bannwil 17:22 - Aarwangen Schloss 17:25 - Aarwangen 17:28 - Aarwangen Vorstadt 17:29 - Langenthal Gaswerk 17:31 - Langenthal 17:36
7
 
R 9453 17:17 Solothurn
Oensingen 17:17 - Niederbipp Industrie 17:18 - Niederbipp 17:19 - Buchli 17:20Oberbipp 17:22 - Wiedlisbach 17:24 - Attiswil 17:27 - Flumenthal 17:29 - Riedholz 17:31 - Solothurn 17:42
8
 
R 26065 17:18 Balsthal
Oensingen 17:18 - Klus 17:22 - Thalbrücke 17:24 - Balsthal 17:26
5
 
R 7730 17:27 Lommiswil
Oensingen 17:27 - Niederbipp 17:29 - Wangen an der Aare 17:34 - Deitingen 17:36 - Luterbach-Attisholz 17:39 - Solothurn 17:44 - Solothurn West 17:47 - Langendorf 17:50 - Lommiswil 17:54
4
 
R 7731 17:32 Olten
Oensingen 17:32 - Oberbuchsiten 17:35 - Egerkingen 17:38 - Hägendorf 17:40 - Wangen bei Olten 17:44 - Olten Hammer 17:46 - Olten 17:50
3
 
B 127 12718 17:33 Oensingen, Bahnhof
Oensingen, Bahnhof Süd 17:33 - Oensingen, Kreisschule 17:35 - Oensingen, Jurastrasse 17:37 - Kestenholz, Dörfli 17:39Wolfwil, Oberdorf 17:45 - Wolfwil, Zentrum 17:48 - Wolfwil, Schulhaus 17:49 - Neuendorf, Kirche 17:57 - Egerkingen, Bahnhof 18:06 - Oensingen, Bahnhof 18:21
Oensingen, Bahnhof Süd
B 126 26147 17:37 Oensingen, Bahnhof Süd
Oensingen, Bahnhof 17:37 - Oensingen, Post 17:39 - Oensingen, Bauamt 17:40 - Oberbuchsiten, Löwen 17:44Egerkingen, Bahnhof 17:50 - Neuendorf, Kirche 17:57 - Wolfwil, Schulhaus 18:07 - Wolfwil, Zentrum 18:08 - Wolfwil, Oberdorf 18:10 - Oensingen, Bahnhof Süd 18:21
Oensingen, Bahnhof
IC 5 1531 17:46 St. Gallen
Oensingen 17:46 - Olten 17:57 - Zürich HB 18:30 - Zürich Oerlikon 18:45Zürich Flughafen 18:51 - Winterthur 19:06 - Wil SG 19:25 - Uzwil 19:33 - Gossau SG 19:44 - St. Gallen 19:52
3
 
B 505 17:48 Olten, Haslistrasse
Oensingen, Bahnhof Süd 17:48 - Oensingen, Kreisschule 17:50 - Oensingen, Jurastrasse 17:51 - Kestenholz, Dörfli 17:54Neuendorf, Kirche 18:01 - Hägendorf, Solothurnerstrasse 18:16 - Olten, Konradstrasse 18:29 - Olten, Baslerstrasse 18:30 - Olten, Bahnhof 18:34 - Olten, Haslistrasse 18:41
Oensingen, Bahnhof Süd
B 125 12544 17:48 Oensingen, Bahnhof
Oensingen, Bahnhof 17:48 - Oensingen, Rondo 17:49 - Oensingen, Post 17:50 - Oensingen, Sternenplatz 17:51Oensingen, Gallihof 17:53 - Oensingen, Bifang 17:55 - Oensingen, Katholische Kirche 17:57 - Oensingen, Schlossstrasse 17:59 - Oensingen, Schule Oberdorf 18:01 - Oensingen, Bahnhof 18:10
Oensingen, Bahnhof
R 26067 17:49 Balsthal
Oensingen 17:49 - Klus 17:53 - Thalbrücke 17:55 - Balsthal 17:57
5
 
R 7830 17:52 Biel/Bienne
Oensingen 17:52 - Niederbipp 17:54 - Wangen an der Aare 17:59 - Deitingen 18:01Luterbach-Attisholz 18:04 - Solothurn 18:08 - Solothurn West 18:11 - Grenchen Süd 18:23 - Lengnau 18:26 - Biel/Bienne 18:38
4
 
R 7831 18:05 Olten
Oensingen 18:05 - Oberbuchsiten 18:08 - Egerkingen 18:11 - Hägendorf 18:14 - Wangen bei Olten 18:17 - Olten Hammer 18:19 - Olten 18:24
3
 
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Oensingen - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer