Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
01:32-07:05
22.07.18
Fahrt Ab Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
NFB N55 02:15 Olten, Bahnhof
Oensingen, Bahnhof Süd 02:15 - Oensingen, Kreisschule 02:16 - Oensingen, Jurastrasse 02:17 - Kestenholz, Dörfli 02:18Wangen b. Olten, Dorf 02:39 - Wangen b. Olten, Ochsen 02:39 - Olten, Hammer BOGG 02:43 - Olten, Konradstrasse 02:43 - Olten, Baslerstrasse 02:43 - Olten, Bahnhof 02:45
Oensingen, Bahnhof Süd
BUS N53 95303 02:15 Ramiswil, Dorf
Oensingen, Bahnhof 02:15 - Klus, Maiacker 02:18 - Klus, Bahnhof 02:21 - Balsthal, Thalbrücke 02:22Balsthal, Bahnhof 02:23 - Balsthal, Zentrum 02:25 - Balsthal, Brauerei 02:26 - Balsthal, St. Wolfgang 02:27 - Mümliswil, Lobisei 02:29 - Ramiswil, Dorf 02:37
 
R 7706 05:27 Langendorf
Oensingen 05:27 - Niederbipp 05:29 - Wangen an der Aare 05:34 - Deitingen 05:36 - Luterbach-Attisholz 05:39 - Solothurn 05:44 - Solothurn West 05:47 - Langendorf 05:50
4
Oensingen
NFB 505 05:41 Dulliken, Zentrum
Oensingen, Bahnhof Süd 05:41 - Oensingen, Kreisschule 05:42 - Oensingen, Jurastrasse 05:43 - Kestenholz, Dörfli 05:46Olten, Konradstrasse 06:17 - Olten, Baslerstrasse 06:18 - Olten, Bahnhof 06:22 - Olten, Postplatz 06:27 - Olten, Friedhof 06:31 - Dulliken, Zentrum 06:34
Oensingen, Bahnhof Süd
IC 5 1507 05:45 St. Gallen
Oensingen 05:45 - Olten 05:57 - Zürich HB 06:30 - Zürich Flughafen 06:49Winterthur 07:05 - Wil SG 07:21 - Uzwil 07:29 - Flawil 07:35 - Gossau SG 07:40 - St. Gallen 07:48
3
Oensingen
R 26019 05:49 Balsthal
Oensingen 05:49 - Klus 05:53 - Thalbrücke 05:55 - Balsthal 05:57
5
Oensingen
R 7806 05:52 Biel/Bienne
Oensingen 05:52 - Niederbipp 05:54 - Wangen an der Aare 05:59 - Deitingen 06:01Luterbach-Attisholz 06:04 - Solothurn 06:08 - Solothurn West 06:11 - Grenchen Süd 06:23 - Lengnau 06:26 - Biel/Bienne 06:38
4
Oensingen
R 7807 06:05 Olten
Oensingen 06:05 - Oberbuchsiten 06:08 - Egerkingen 06:11 - Hägendorf 06:14 - Wangen bei Olten 06:17 - Olten Hammer 06:19 - Olten 06:24
3
Oensingen
NFB 505 06:11 Dulliken, Zentrum
Oensingen, Bahnhof Süd 06:11 - Oensingen, Kreisschule 06:12 - Oensingen, Jurastrasse 06:13 - Kestenholz, Dörfli 06:16Olten, Konradstrasse 06:47 - Olten, Baslerstrasse 06:48 - Olten, Bahnhof 06:52 - Olten, Postplatz 06:57 - Olten, Friedhof 07:01 - Dulliken, Zentrum 07:04
Oensingen, Bahnhof Süd
IC 5 1506 06:13 Lausanne
Oensingen 06:13 - Solothurn 06:24 - Grenchen Süd 06:32 - Biel/Bienne 06:43 - Neuchâtel 07:01 - Yverdon-les-Bains 07:20 - Lausanne 07:45
4
Oensingen
R 410 06:14 Langenthal
Oensingen 06:14 - Niederbipp Industrie 06:15 - Niederbipp 06:16 - Niederbipp Dorf 06:17Bannwil 06:22 - Aarwangen Schloss 06:25 - Aarwangen 06:28 - Aarwangen Vorstadt 06:29 - Langenthal Gaswerk 06:31 - Langenthal 06:36
7
Oensingen
R 9409 06:17 Solothurn
Oensingen 06:17 - Niederbipp Industrie 06:18 - Niederbipp 06:19 - Buchli 06:20Oberbipp 06:22 - Wiedlisbach 06:24 - Attiswil 06:27 - Flumenthal 06:29 - Riedholz 06:31 - Solothurn 06:42
8
Oensingen
R 26021 06:18 Balsthal
Oensingen 06:18 - Klus 06:22 - Thalbrücke 06:24 - Balsthal 06:26
5
Oensingen
R 7708 06:27 Langendorf
Oensingen 06:27 - Niederbipp 06:29 - Wangen an der Aare 06:34 - Deitingen 06:36 - Luterbach-Attisholz 06:39 - Solothurn 06:44 - Solothurn West 06:47 - Langendorf 06:50
4
Oensingen
R 7709 06:32 Olten
Oensingen 06:32 - Oberbuchsiten 06:35 - Egerkingen 06:38 - Hägendorf 06:40 - Wangen bei Olten 06:44 - Olten Hammer 06:46 - Olten 06:50
3
Oensingen
NFB 505 06:41 Dulliken, Zentrum
Oensingen, Bahnhof Süd 06:41 - Oensingen, Kreisschule 06:42 - Oensingen, Jurastrasse 06:43 - Kestenholz, Dörfli 06:46Olten, Konradstrasse 07:17 - Olten, Baslerstrasse 07:18 - Olten, Bahnhof 07:22 - Olten, Postplatz 07:27 - Olten, Friedhof 07:31 - Dulliken, Zentrum 07:34
Oensingen, Bahnhof Süd
IC 5 1509 06:45 St. Gallen
Oensingen 06:45 - Olten 06:57 - Zürich HB 07:30 - Zürich Flughafen 07:49Winterthur 08:05 - Wil SG 08:21 - Uzwil 08:29 - Flawil 08:35 - Gossau SG 08:40 - St. Gallen 08:48
3
Oensingen
R 26023 06:49 Balsthal
Oensingen 06:49 - Klus 06:53 - Thalbrücke 06:55 - Balsthal 06:57
5
Oensingen
R 7808 06:52 Biel/Bienne
Oensingen 06:52 - Niederbipp 06:54 - Wangen an der Aare 06:59 - Deitingen 07:01Luterbach-Attisholz 07:04 - Solothurn 07:08 - Solothurn West 07:11 - Grenchen Süd 07:23 - Lengnau 07:26 - Biel/Bienne 07:38
4
Oensingen
R 7809 07:05 Olten
Oensingen 07:05 - Oberbuchsiten 07:08 - Egerkingen 07:11 - Hägendorf 07:14 - Wangen bei Olten 07:17 - Olten Hammer 07:19 - Olten 07:24
3
Oensingen
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Oensingen, Bahnhof - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer