Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
17:08-18:55
17.10.19
Fahrt Ab Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
R 6223 17:09 Brig
Raron 17:09 - Visp 17:15 - Brig 17:23
3
Raron
R 6128 17:14 St-Gingolph (Suisse)
Raron 17:14 - Gampel-Steg 17:17 - Turtmann 17:20 - Leuk 17:24Sierre/Siders 17:32 - Sion 17:44 - Martigny 18:08 - St-Maurice 18:22 - Massongex 18:38 - St-Gingolph (Suisse) 19:06
2
Raron
BUS 494 82433 17:17 St. German, Dorfplatz
Raron, Bahnhof 17:17 - Raron, Turtig 17:18 - Raron, Industrie 17:20 - Raron, Bodmereia 17:22 - St. German, Dorfplatz 17:27
 
LB 55 17:25 Unterbäch (Bergstation)
Raron (Talstation Unterbäch) 17:25 - Unterbäch (Bergstation) 17:33
Raron (Talstation Unterbäch)
LB 53 17:25 Eischoll (Bergstation)
Raron (Talstation Eischoll) 17:25 - Eischoll (Bergstation) 17:33
Raron (Talstation Eischoll)
R 6125 17:42 Brig
Raron 17:42 - Visp 17:48 - Brig 17:56
3
Raron
R 6228 17:48 Monthey
Raron 17:48 - Gampel-Steg 17:51 - Turtmann 17:54 - Leuk 17:58Sierre/Siders 18:06 - Sion 18:18 - Martigny 18:42 - St-Maurice 18:56 - Massongex 19:04 - Monthey 19:08
2
Raron
BUS 494 82432 17:52 Gampel, Talstation LGJ
Raron, Bahnhof 17:52 - Raron, Kanalstrasse 17:54 - Raron, Schulhaus 17:56 - Raron, Dorf 18:00Steg VS, Feldegg 18:09 - Steg VS, Kirche 18:10 - Gampel-Steg, Bahnhof 18:14 - Steg VS, Feldegg 18:24 - Steg VS, Kirche 18:25 - Gampel, Talstation LGJ 18:28
 
LB 57 17:55 Unterbäch (Bergstation)
Raron (Talstation Unterbäch) 17:55 - Unterbäch (Bergstation) 18:03
Raron (Talstation Unterbäch)
LB 55 17:55 Eischoll (Bergstation)
Raron (Talstation Eischoll) 17:55 - Eischoll (Bergstation) 18:03
Raron (Talstation Eischoll)
R 6225 18:09 Brig
Raron 18:09 - Visp 18:15 - Brig 18:23
3
Raron
R 6130 18:14 St-Gingolph (Suisse)
Raron 18:14 - Gampel-Steg 18:17 - Turtmann 18:20 - Leuk 18:24Sierre/Siders 18:32 - Sion 18:44 - Martigny 19:08 - St-Maurice 19:22 - Massongex 19:38 - St-Gingolph (Suisse) 20:06
2
Raron
BUS 494 82435 18:17 St. German, Dorfplatz
Raron, Bahnhof 18:17 - Raron, Turtig 18:18 - Raron, Industrie 18:20 - Raron, Bodmereia 18:22 - St. German, Dorfplatz 18:27
 
LB 59 18:25 Unterbäch (Bergstation)
Raron (Talstation Unterbäch) 18:25 - Unterbäch (Bergstation) 18:33
Raron (Talstation Unterbäch)
LB 57 18:25 Eischoll (Bergstation)
Raron (Talstation Eischoll) 18:25 - Eischoll (Bergstation) 18:33
Raron (Talstation Eischoll)
R 6127 18:39 Brig
Raron 18:39 - Visp 18:45 - Brig 18:53
3
Raron
R 6230 18:48 Monthey
Raron 18:48 - Gampel-Steg 18:51 - Turtmann 18:54 - Leuk 18:58Sierre/Siders 19:06 - Sion 19:18 - Martigny 19:40 - St-Maurice 19:52 - Massongex 20:04 - Monthey 20:08
2
Raron
BUS 494 82434 18:52 Gampel, Talstation LGJ
Raron, Bahnhof 18:52 - Raron, Kanalstrasse 18:54 - Raron, Schulhaus 18:56 - Raron, Dorf 19:00Steg VS, Feldegg 19:09 - Steg VS, Kirche 19:10 - Gampel-Steg, Bahnhof 19:14 - Steg VS, Feldegg 19:24 - Steg VS, Kirche 19:25 - Gampel, Talstation LGJ 19:28
 
LB 61 18:55 Unterbäch (Bergstation)
Raron (Talstation Unterbäch) 18:55 - Unterbäch (Bergstation) 19:03
Raron (Talstation Unterbäch)
LB 59 18:55 Eischoll (Bergstation)
Raron (Talstation Eischoll) 18:55 - Eischoll (Bergstation) 19:03
Raron (Talstation Eischoll)
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Raron, Bahnhof - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer