Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
05:14-06:13
28.01.21
Fahrt Ab Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
B 53 05:15 Küssnacht am Rigi, Rotenhofstr
Rotkreuz, Bahnhof Süd 05:15 - Rotkreuz, Langmatt 05:16 - Rotkreuz, Rüti 05:17 - Buonas, Schmidhof 05:18Küssnacht am Rigi, Hauptplatz 05:31 - Küssnacht am Rigi, Räbmatt 05:32 - Küssnacht am Rigi, Seilbahn 05:32 - Küssnacht am Rigi, Honegg 05:33 - Küssnacht am Rigi, Breitfeld 05:34 - Küssnacht am Rigi, Rotenhofstr 05:36
Rotkreuz, Bahnhof Süd
S 1 21111 05:19 Sursee
Rotkreuz 05:19 - Gisikon-Root 05:22 - Root D4 05:24 - Buchrain 05:26Luzern 05:37 - Emmenbrücke 05:49 - Emmenbrücke Gersag 05:51 - Rothenburg 05:57 - Sempach-Neuenkirch 06:01 - Sursee 06:10
2
 
S 26 8620 05:23 Olten
Rotkreuz 05:23 - Oberrüti 05:26 - Sins 05:29 - Mühlau 05:32Muri AG 05:38 - Wohlen AG 05:46 - Lenzburg 05:56 - Aarau 06:03 - Däniken SO 06:13 - Olten 06:21
5
 
B 48 05:25 Cham, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Nord 05:25 - Rotkreuz, Industriestrasse 05:26 - Rotkreuz, Ried 05:26 - Rotkreuz, Forren 05:27Rotkreuz, Blegi 05:28 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 05:29 - Holzhäusern ZG, Kreisel 05:30 - Hünenberg, Bösch 05:31 - Hünenberg, Seeblick 05:32 - Cham, Bahnhof 05:39
Rotkreuz, Bahnhof Nord
B 51 05:37 Hünenberg, Rony
Rotkreuz, Bahnhof Nord 05:37 - Rotkreuz, Birkenstrasse 05:38 - Rotkreuz, Blegi 05:39 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 05:40Holzhäusern ZG, Kreisel 05:41 - Hünenberg, Bösch 05:44 - Hünenberg, Ehret 05:45 - Hünenberg, Schmiedheim 05:46 - Hünenberg, Dorf 05:47 - Hünenberg, Rony 05:50
Rotkreuz, Bahnhof Nord
S 1 21108 05:39 Baar
Rotkreuz 05:39 - Hünenberg Zythus 05:42 - Cham 05:44 - Cham Alpenblick 05:45Zug Chollermüli 05:47 - Zug Schutzengel 05:49 - Zug 05:51 - Baar Lindenpark 05:53 - Baar Neufeld 05:54 - Baar 05:57
3
 
B 110 11002 05:45 Hochdorf, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Süd 05:45 - Honau, Hirschen 05:48 - Gisikon, Weitblick 05:50 - Inwil, Nussbaum 05:52Inwil, Pannerhof 05:55 - Eschenbach LU, Luzernstrasse 05:58 - Eschenbach LU, Lindenfeld 05:59 - Ballwil, Hochdorfstrasse 06:01 - Hochdorf, Schönau 06:04 - Hochdorf, Bahnhof 06:11
Rotkreuz, Bahnhof Süd
B 53 05:45 Küssnacht am Rigi, Rotenhofstr
Rotkreuz, Bahnhof Süd 05:45 - Rotkreuz, Langmatt 05:46 - Rotkreuz, Rüti 05:47 - Buonas, Schmidhof 05:48Küssnacht am Rigi, Hauptplatz 06:01 - Küssnacht am Rigi, Räbmatt 06:02 - Küssnacht am Rigi, Seilbahn 06:02 - Küssnacht am Rigi, Honegg 06:03 - Küssnacht am Rigi, Breitfeld 06:04 - Küssnacht am Rigi, Rotenhofstr 06:06
Rotkreuz, Bahnhof Süd
B 73 73010 05:45 Luzern, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Süd 05:45 - Rotkreuz, Schulanlagen 05:46 - Rotkreuz, Weidstrasse 05:47 - Rotkreuz, Ibikon 05:48Adligenswil, Dorf 06:09 - Adligenswil, Rigiblick 06:10 - Luzern, Schlösslihalde 06:14 - Luzern, Brüelstrasse 06:15 - Luzern, Schwanenplatz 06:21 - Luzern, Bahnhof 06:24
Rotkreuz, Bahnhof Süd
IR 75 2107 05:48 Konstanz
Rotkreuz 05:48 - Zug 05:57 - Baar 06:01 - Thalwil 06:14Zürich HB 06:25 - Zürich Flughafen 06:44 - Winterthur 06:59 - Frauenfeld 07:11 - Weinfelden 07:23 - Konstanz 07:50
3
 
S 1 21113 05:49 Sursee
Rotkreuz 05:49 - Gisikon-Root 05:52 - Root D4 05:54 - Buchrain 05:56Luzern 06:07 - Emmenbrücke 06:19 - Emmenbrücke Gersag 06:21 - Rothenburg 06:27 - Sempach-Neuenkirch 06:31 - Sursee 06:40
2
 
S 26 8622 05:53 Lenzburg
Rotkreuz 05:53 - Oberrüti 05:56 - Sins 05:59 - Mühlau 06:02Benzenschwil 06:04 - Muri AG 06:08 - Boswil-Bünzen 06:12 - Wohlen AG 06:16 - Dottikon-Dintikon 06:20 - Lenzburg 06:25
5
 
B 48 05:55 Cham, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Nord 05:55 - Rotkreuz, Industriestrasse 05:56 - Rotkreuz, Ried 05:56 - Rotkreuz, Forren 05:57Rotkreuz, Blegi 05:58 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 05:59 - Holzhäusern ZG, Kreisel 06:00 - Hünenberg, Bösch 06:01 - Hünenberg, Seeblick 06:02 - Cham, Bahnhof 06:09
Rotkreuz, Bahnhof Nord
B 53 06:00 Küssnacht am Rigi, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Süd 06:00 - Rotkreuz, Langmatt 06:01 - Rotkreuz, Rüti 06:02 - Buonas, Schmidhof 06:03Immensee, Hohle Gasse 06:13 - Küssnacht am Rigi, Ebnet 06:15 - Küssnacht am Rigi, Oberdorf 06:15 - Küssnacht am Rigi, Hauptplatz 06:16 - Küssnacht am Rigi, Plaza 06:17 - Küssnacht am Rigi, Bahnhof 06:20
Rotkreuz, Bahnhof Süd
B 525 06:02 Immensee, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Nord 06:02 - Rotkreuz, Birkenstrasse 06:03 - Rotkreuz, Blegi 06:03 - Immensee, Post 06:15 - Immensee, Bahnhof 06:23
Rotkreuz, Bahnhof Nord
B 51 06:06 Hünenberg, Rony
Rotkreuz, Bahnhof Nord 06:06 - Rotkreuz, Birkenstrasse 06:07 - Rotkreuz, Blegi 06:08 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 06:09Holzhäusern ZG, Kreisel 06:10 - Hünenberg, Bösch 06:13 - Hünenberg, Ehret 06:14 - Hünenberg, Schmiedheim 06:15 - Hünenberg, Dorf 06:16 - Hünenberg, Rony 06:19
Rotkreuz, Bahnhof Nord
S 1 21112 06:09 Baar
Rotkreuz 06:09 - Hünenberg Zythus 06:12 - Cham 06:14 - Cham Alpenblick 06:15Zug Chollermüli 06:17 - Zug Schutzengel 06:19 - Zug 06:21 - Baar Lindenpark 06:23 - Baar Neufeld 06:24 - Baar 06:27
3
 
B 48 06:10 Cham, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Nord 06:10 - Rotkreuz, Industriestrasse 06:11 - Rotkreuz, Ried 06:11 - Rotkreuz, Forren 06:12Rotkreuz, Blegi 06:13 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 06:14 - Holzhäusern ZG, Kreisel 06:15 - Hünenberg, Bösch 06:16 - Hünenberg, Seeblick 06:17 - Cham, Bahnhof 06:24
Rotkreuz, Bahnhof Nord
IR 75 2564 06:11 Luzern
Rotkreuz 06:11 - Luzern 06:25
2
 
B 51 06:13 Rotkreuz, Küntwil
Rotkreuz, Bahnhof Süd 06:13 - Rotkreuz, Lindenplatz 06:14 - Rotkreuz, Waldetenstrasse 06:15 - Rotkreuz, Sagi 06:15 - Rotkreuz, Weihermatt 06:16 - Rotkreuz, Küntwil 06:18
Rotkreuz, Bahnhof Süd
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Rotkreuz - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer