Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
07:40-10:13
23.07.19
Fahrt Ab Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
S 5 21524 07:43 Giswil
Sachseln 07:43 - Ewil Maxon 07:45 - Giswil 07:51
2
Sachseln
S 5 21527 07:43 Luzern
Sachseln 07:43 - Sarnen 07:47 - Sarnen Nord 07:50 - Alpnach Dorf 07:54Alpnachstad 07:57 - Hergiswil 08:03 - Horw 08:08 - Kriens Mattenhof 08:10 - Luzern Allmend/Messe 08:12 - Luzern 08:17
1
Sachseln
BUS 351 35106 07:52 Sarnen, Bahnhof
Sachseln, Dorf 07:52 - Sachseln, Brünigstrasse 07:52 - Sachseln, Bahnhof 07:56 - Sachseln, Seehof/Brüggi 07:58 - Sarnen, Seefeld Park/Spital 08:01 - Sarnen, Bahnhof 08:03
Sachseln, Dorf
BUS 351 35106 07:52 Sarnen, Bahnhof
Sachseln, Brünigstrasse 07:52 - Sachseln, Bahnhof 07:56 - Sachseln, Seehof/Brüggi 07:58 - Sarnen, Seefeld Park/Spital 08:01 - Sarnen, Bahnhof 08:03
 
S 5 21526 08:13 Giswil
Sachseln 08:13 - Ewil Maxon 08:15 - Giswil 08:21
2
Sachseln
S 5 21529 08:13 Luzern
Sachseln 08:13 - Sarnen 08:17 - Sarnen Nord 08:20 - Alpnach Dorf 08:24Alpnachstad 08:28 - Hergiswil 08:33 - Horw 08:38 - Kriens Mattenhof 08:40 - Luzern Allmend/Messe 08:42 - Luzern 08:47
1
Sachseln
IR 2916
LUZERN-INTERLAKEN EXPRESS
08:28 Interlaken Ost
Sachseln 08:28 - Giswil 08:35 - Kaiserstuhl OW 08:44 - Lungern 08:51 - Brünig-Hasliberg 09:03 - Meiringen 09:16 - Brienz 09:33 - Interlaken Ost 09:55
2
Sachseln
IR 2915
LUZERN-INTERLAKEN EXPRESS
08:29 Luzern
Sachseln 08:29 - Sarnen 08:32 - Luzern 08:55
1
Sachseln
S 5 21528 08:43 Giswil
Sachseln 08:43 - Ewil Maxon 08:45 - Giswil 08:51
2
Sachseln
S 5 21531 08:43 Luzern
Sachseln 08:43 - Sarnen 08:47 - Sarnen Nord 08:50 - Alpnach Dorf 08:54Alpnachstad 08:57 - Hergiswil 09:03 - Horw 09:08 - Kriens Mattenhof 09:10 - Luzern Allmend/Messe 09:12 - Luzern 09:17
1
Sachseln
BUS 351 35107 08:53 Flüeli-Ranft, Dorf
Sachseln, Dorf 08:53 - Sachseln, Steinen 08:54 - Sachseln, Felsenheim 08:56 - Flüeli-Ranft, Chilchweg 08:57 - Flüeli-Ranft, Allmend 08:59 - Flüeli-Ranft, Kehrwäldli 09:00 - Flüeli-Ranft, Z'Mos 09:01 - Flüeli-Ranft, St. Dorothea 09:02 - Flüeli-Ranft, Dorf 09:03
Sachseln, Dorf
S 5 21530 09:13 Giswil
Sachseln 09:13 - Ewil Maxon 09:15 - Giswil 09:21
2
Sachseln
S 5 21533 09:13 Luzern
Sachseln 09:13 - Sarnen 09:17 - Sarnen Nord 09:20 - Alpnach Dorf 09:24Alpnachstad 09:28 - Hergiswil 09:33 - Horw 09:38 - Kriens Mattenhof 09:40 - Luzern Allmend/Messe 09:42 - Luzern 09:47
1
Sachseln
BUS 351 35108 09:17 Sarnen, Bahnhof
Sachseln, Dorf 09:17 - Sachseln, Brünigstrasse 09:17 - Sachseln, Bahnhof 09:21 - Sachseln, Seehof/Brüggi 09:23 - Sarnen, Seefeld Park/Spital 09:26 - Sarnen, Bahnhof 09:28
Sachseln, Dorf
BUS 351 35108 09:17 Sarnen, Bahnhof
Sachseln, Brünigstrasse 09:17 - Sachseln, Bahnhof 09:21 - Sachseln, Seehof/Brüggi 09:23 - Sarnen, Seefeld Park/Spital 09:26 - Sarnen, Bahnhof 09:28
 
IR 2918
LUZERN-INTERLAKEN EXPRESS
09:28 Interlaken Ost
Sachseln 09:28 - Giswil 09:35 - Kaiserstuhl OW 09:44 - Lungern 09:51 - Brünig-Hasliberg 10:03 - Meiringen 10:16 - Brienz 10:33 - Interlaken Ost 10:55
2
Sachseln
IR 2917
LUZERN-INTERLAKEN EXPRESS
09:29 Luzern
Sachseln 09:29 - Sarnen 09:32 - Luzern 09:55
1
Sachseln
S 5 21532 09:43 Giswil
Sachseln 09:43 - Ewil Maxon 09:45 - Giswil 09:51
2
Sachseln
S 5 21535 09:43 Luzern
Sachseln 09:43 - Sarnen 09:47 - Sarnen Nord 09:50 - Alpnach Dorf 09:54Alpnachstad 09:57 - Hergiswil 10:03 - Horw 10:08 - Kriens Mattenhof 10:10 - Luzern Allmend/Messe 10:12 - Luzern 10:17
1
Sachseln
S 5 21534 10:13 Giswil
Sachseln 10:13 - Ewil Maxon 10:15 - Giswil 10:21
2
Sachseln
S 5 21537 10:13 Luzern
Sachseln 10:13 - Sarnen 10:17 - Sarnen Nord 10:20 - Alpnach Dorf 10:24Alpnachstad 10:28 - Hergiswil 10:33 - Horw 10:38 - Kriens Mattenhof 10:40 - Luzern Allmend/Messe 10:42 - Luzern 10:47
1
Sachseln
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Sachseln, Brünigstrasse - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer