Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
07:23-09:18
22.07.19
Fahrt Ab Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
BUS 511 51108 07:32 Brig, Bahnhof
Stalden-Saas, Bahnhof 07:32 - Stalden VS, Rebwyer 07:33 - Stalden VS, Ackersand/Post 07:34 - Stalden VS, Mühlackern 07:36Visp, Bahnhof Süd 07:46 - Visp, Litterna 07:47 - Glis, Holowistutz 07:58 - Glis, Glismatten 08:01 - Glis, Spital 08:02 - Brig, Bahnhof 08:08
4
 
R 218 07:35 Brig Bahnhofplatz
Stalden-Saas 07:35 - Visp 07:46 - Eyholz 07:52 - Brig Bahnhofplatz 08:02
1
Stalden-Saas
LB 15 07:40 Staldenried
Stalden-Saas (Talstation) 07:40 - Staldenried 07:48
Stalden-Saas (Talstation)
BUS 518 51805 07:41 Törbel, Furen
Stalden-Saas, Bahnhof 07:41 - Stalden VS, Stahlen 07:42 - Stalden VS, Weng 07:43 - Stalden VS, Merjen 07:44Stalden VS, Grossacker 07:44 - Stalden VS, Mühlebach 07:45 - Stalden VS, Walchgraben 07:46 - Törbel, Brunnen 07:48 - Törbel, Chämbricheer 07:49 - Törbel, Furen 08:08
1
 
R 315 07:51 Zermatt
Stalden-Saas 07:51 - Kalpetran 08:00 - St. Niklaus 08:11 - Herbriggen 08:21 - Randa 08:30 - Täsch 08:36 - Zermatt 08:51
1
Stalden-Saas
BUS 511 91111 07:54 Saas-Fee, Busterminal
Stalden-Saas, Bahnhof 07:54 - Stalden VS, Stahlen 07:55 - Stalden VS, Illas 07:56 - Stalden VS, Bärgji 07:57Saas-Balen, Dorf 08:13 - Saas-Balen, Edelweiss 08:13 - Bidermatten 08:15 - Saas-Grund, Schulhaus 08:18 - Saas-Grund, Post 08:22 - Saas-Fee, Busterminal 08:34
3
 
LB 17 08:00 Staldenried
Stalden-Saas (Talstation) 08:00 - Staldenried 08:08
Stalden-Saas (Talstation)
BUS 511 51110 08:02 Brig, Bahnhof
Stalden-Saas, Bahnhof 08:02 - Stalden VS, Rebwyer 08:03 - Stalden VS, Ackersand/Post 08:04 - Stalden VS, Mühlackern 08:06Visp, Bahnhof Süd 08:15 - Visp, Litterna 08:16 - Glis, Holowistutz 08:31 - Glis, Glismatten 08:34 - Glis, Spital 08:35 - Brig, Bahnhof 08:39
4
 
R 217 08:18 Zermatt
Stalden-Saas 08:18 - Kalpetran 08:26 - St. Niklaus 08:36 - Herbriggen 08:44 - Randa 08:54 - Täsch 09:00 - Zermatt 09:14
1
Stalden-Saas
LB 19 08:22 Staldenried
Stalden-Saas (Talstation) 08:22 - Staldenried 08:30
Stalden-Saas (Talstation)
BUS 511 91113 08:24 Saas-Fee, Busterminal
Stalden-Saas, Bahnhof 08:24 - Stalden VS, Stahlen 08:25 - Stalden VS, Illas 08:26 - Stalden VS, Bärgji 08:27Saas-Balen, Dorf 08:43 - Saas-Balen, Edelweiss 08:43 - Bidermatten 08:45 - Saas-Grund, Schulhaus 08:48 - Saas-Grund, Post 08:52 - Saas-Fee, Busterminal 09:04
3
 
BUS 511 51112 08:25 Brig, Bahnhof
Stalden-Saas, Bahnhof 08:25 - Stalden VS, Rebwyer 08:26 - Stalden VS, Ackersand/Post 08:27 - Stalden VS, Mühlackern 08:29Visp, Bahnhof Süd 08:42 - Visp, Litterna 08:43 - Glis, Holowistutz 08:58 - Glis, Glismatten 09:01 - Glis, Spital 09:02 - Brig, Bahnhof 09:07
4
 
R 222 08:35 Visp
Stalden-Saas 08:35 - Visp 08:46
1
Stalden-Saas
BUS 518 51807 08:39 Moosalp
Stalden-Saas, Bahnhof 08:39 - Stalden VS, Stahlen 08:40 - Stalden VS, Weng 08:41 - Stalden VS, Merjen 08:42Stalden VS, Grossacker 08:42 - Stalden VS, Mühlebach 08:43 - Stalden VS, Walchgraben 08:44 - Törbel, Brunnen 08:46 - Törbel, Chämbricheer 08:47 - Moosalp 09:27
1
 
R 319 08:51 Zermatt
Stalden-Saas 08:51 - Kalpetran 09:00 - St. Niklaus 09:11 - Herbriggen 09:21 - Randa 09:30 - Täsch 09:36 - Zermatt 09:51
1
Stalden-Saas
BUS 511 91115 08:54 Saas-Fee, Busterminal
Stalden-Saas, Bahnhof 08:54 - Stalden VS, Stahlen 08:55 - Stalden VS, Illas 08:56 - Stalden VS, Bärgji 08:57Saas-Balen, Dorf 09:13 - Saas-Balen, Edelweiss 09:13 - Bidermatten 09:15 - Saas-Grund, Schulhaus 09:18 - Saas-Grund, Post 09:22 - Saas-Fee, Busterminal 09:34
3
 
BUS 511 51114 08:55 Brig, Bahnhof
Stalden-Saas, Bahnhof 08:55 - Stalden VS, Rebwyer 08:56 - Stalden VS, Ackersand/Post 08:57 - Stalden VS, Mühlackern 08:59Visp, Bahnhof Süd 09:12 - Visp, Litterna 09:13 - Glis, Holowistutz 09:28 - Glis, Glismatten 09:31 - Glis, Spital 09:32 - Brig, Bahnhof 09:37
4
 
LB 21 08:57 Staldenried
Stalden-Saas (Talstation) 08:57 - Staldenried 09:05
Stalden-Saas (Talstation)
R 224 09:10 Brig Bahnhofplatz
Stalden-Saas 09:10 - Visp 09:22 - Eyholz 09:27 - Brig Bahnhofplatz 09:37
1
Stalden-Saas
R 221 09:18 Zermatt
Stalden-Saas 09:18 - Kalpetran 09:26 - St. Niklaus 09:36 - Herbriggen 09:44 - Randa 09:54 - Täsch 10:00 - Zermatt 10:14
1
Stalden-Saas
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Stalden-Saas, Bahnhof - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer