Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Stuttgart Feuersee
Fahrplan:
Ankunft
13:56-14:44
30.03.20
Fahrt An Von Gleis/Kante/ Haltestelle
S 4 7435 13:56 Backnang
Backnang 13:03 - Marbach (Neckar) 13:25 - Ludwigsburg Pbf 13:36 - Kornwestheim Pbf 13:40 - Stuttgart-Zuffenhausen 13:44 - Stuttgart-Feuerbach 13:46Stuttgart Nord 13:49 - Stuttgart Hbf (Tief) 13:53 - Stuttgart Stadtmitte 13:55 - Stuttgart Feuersee 13:56
1
 
S 2 7237 13:58 Schorndorf
Schorndorf 13:18 - Weiler(Rems) 13:21 - Waiblingen 13:40 - Fellbach 13:43 - Stuttgart-Sommerrain 13:45 - Stuttgart Nürnberger Str. 13:48Stuttgart-Bad Cannstatt 13:51 - Stuttgart Hbf (Tief) 13:55 - Stuttgart Stadtmitte 13:57 - Stuttgart Feuersee 13:58
1
 
S 2 7234 14:01 Filderstadt (D)
Filderstadt (D) 13:34 - Stuttgart Flughafen/Messe 13:38 - Echterdingen 13:40 - Leinfelden 13:43 - Stuttgart-Rohr 13:48 - Stuttgart-Vaihingen 13:50Stuttgart-Österfeld 13:52 - Stuttgart-Universität 13:54 - Stuttgart-Schwabstrasse 14:00 - Stuttgart Feuersee 14:01
2
 
S 4 7434 14:04 Stuttgart-Schwabstrasse
Stuttgart-Schwabstrasse 14:02 - Stuttgart Feuersee 14:04
2
 
S 5 7537 14:06 Bietigheim-Bissingen
Bietigheim-Bissingen 13:37 - Tamm(Württ) 13:40 - Ludwigsburg Pbf 13:46 - Kornwestheim Pbf 13:50 - Stuttgart-Zuffenhausen 13:54 - Stuttgart-Feuerbach 13:56Stuttgart Nord 13:59 - Stuttgart Hbf (Tief) 14:03 - Stuttgart Stadtmitte 14:05 - Stuttgart Feuersee 14:06
1
 
S 1 7137 14:08 Kirchheim (Teck)
Kirchheim (Teck) 13:21 - Wendlingen (Neckar) 13:29 - Plochingen 13:38 - Esslingen (Neckar) 13:48 - Esslingen-Mettingen 13:50 - Stuttgart-Untertürkheim 13:55Stuttgart-Bad Cannstatt 14:01 - Stuttgart Hbf (Tief) 14:05 - Stuttgart Stadtmitte 14:07 - Stuttgart Feuersee 14:08
1
 
S 3 7336 14:11 Stuttgart Flughafen/Messe
Stuttgart Flughafen/Messe 13:48 - Echterdingen 13:50 - Leinfelden 13:53 - Oberaichen 13:55 - Stuttgart-Rohr 13:58 - Stuttgart-Vaihingen 14:00Stuttgart-Österfeld 14:02 - Stuttgart-Universität 14:04 - Stuttgart-Schwabstrasse 14:10 - Stuttgart Feuersee 14:11
2
 
S 6 7636 14:14 Stuttgart-Schwabstrasse
Stuttgart-Schwabstrasse 14:12 - Stuttgart Feuersee 14:14
2
 
S 6 7637 14:16 Weil der Stadt
Weil der Stadt 13:33 - Renningen 13:41 - Rutesheim 13:44 - Korntal 13:59 - Stuttgart-Zuffenhausen 14:04 - Stuttgart-Feuerbach 14:06Stuttgart Nord 14:09 - Stuttgart Hbf (Tief) 14:13 - Stuttgart Stadtmitte 14:15 - Stuttgart Feuersee 14:16
1
 
S 3 7337 14:18 Backnang
Backnang 13:41 - Winnenden 13:50 - Waiblingen 14:00 - Fellbach 14:03 - Stuttgart-Sommerrain 14:05 - Stuttgart Nürnberger Str. 14:08Stuttgart-Bad Cannstatt 14:11 - Stuttgart Hbf (Tief) 14:15 - Stuttgart Stadtmitte 14:17 - Stuttgart Feuersee 14:18
1
 
S 1 7138 14:21 Herrenberg
Herrenberg 13:46 - Gärtringen 13:52 - Böblingen 14:00 - Goldberg(Württ) 14:02 - Stuttgart-Rohr 14:08 - Stuttgart-Vaihingen 14:10Stuttgart-Österfeld 14:12 - Stuttgart-Universität 14:14 - Stuttgart-Schwabstrasse 14:20 - Stuttgart Feuersee 14:21
2
 
S 5 7538 14:24 Stuttgart-Schwabstrasse
Stuttgart-Schwabstrasse 14:22 - Stuttgart Feuersee 14:24
2
 
S 4 7437 14:26 Backnang
Backnang 13:33 - Marbach (Neckar) 13:55 - Ludwigsburg Pbf 14:06 - Kornwestheim Pbf 14:10 - Stuttgart-Zuffenhausen 14:14 - Stuttgart-Feuerbach 14:16Stuttgart Nord 14:19 - Stuttgart Hbf (Tief) 14:23 - Stuttgart Stadtmitte 14:25 - Stuttgart Feuersee 14:26
1
 
S 2 7239 14:28 Schorndorf
Schorndorf 13:48 - Weiler(Rems) 13:51 - Waiblingen 14:10 - Fellbach 14:13 - Stuttgart-Sommerrain 14:15 - Stuttgart Nürnberger Str. 14:18Stuttgart-Bad Cannstatt 14:21 - Stuttgart Hbf (Tief) 14:25 - Stuttgart Stadtmitte 14:27 - Stuttgart Feuersee 14:28
1
 
S 2 7236 14:31 Filderstadt (D)
Filderstadt (D) 14:04 - Stuttgart Flughafen/Messe 14:08 - Echterdingen 14:10 - Leinfelden 14:13 - Stuttgart-Rohr 14:18 - Stuttgart-Vaihingen 14:20Stuttgart-Österfeld 14:22 - Stuttgart-Universität 14:24 - Stuttgart-Schwabstrasse 14:30 - Stuttgart Feuersee 14:31
2
 
S 4 7436 14:34 Stuttgart-Schwabstrasse
Stuttgart-Schwabstrasse 14:32 - Stuttgart Feuersee 14:34
2
 
S 5 7539 14:36 Bietigheim-Bissingen
Bietigheim-Bissingen 14:07 - Tamm(Württ) 14:10 - Ludwigsburg Pbf 14:16 - Kornwestheim Pbf 14:20 - Stuttgart-Zuffenhausen 14:24 - Stuttgart-Feuerbach 14:26Stuttgart Nord 14:29 - Stuttgart Hbf (Tief) 14:33 - Stuttgart Stadtmitte 14:35 - Stuttgart Feuersee 14:36
1
 
S 1 7139 14:38 Kirchheim (Teck)
Kirchheim (Teck) 13:51 - Wendlingen (Neckar) 13:59 - Plochingen 14:08 - Esslingen (Neckar) 14:18 - Esslingen-Mettingen 14:20 - Stuttgart-Untertürkheim 14:25Stuttgart-Bad Cannstatt 14:31 - Stuttgart Hbf (Tief) 14:35 - Stuttgart Stadtmitte 14:37 - Stuttgart Feuersee 14:38
1
 
S 3 7338 14:41 Stuttgart Flughafen/Messe
Stuttgart Flughafen/Messe 14:18 - Echterdingen 14:20 - Leinfelden 14:23 - Oberaichen 14:25 - Stuttgart-Rohr 14:28 - Stuttgart-Vaihingen 14:30Stuttgart-Österfeld 14:32 - Stuttgart-Universität 14:34 - Stuttgart-Schwabstrasse 14:40 - Stuttgart Feuersee 14:41
2
 
S 6 7638 14:44 Stuttgart-Schwabstrasse
Stuttgart-Schwabstrasse 14:42 - Stuttgart Feuersee 14:44
2
 
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer