Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
08:19-09:48
24.03.19
Fahrt Ab Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
S 2 24224 08:23 Lausanne
Territet 08:23 - Montreux 08:25 - Clarens 08:27 - Burier 08:29La Tour-de-Peilz 08:31 - Vevey 08:36 - Cully 08:47 - Lutry 08:50 - Pully 08:54 - Lausanne 08:58
2
Territet
FUN 27 08:27 Glion (funi)
Territet (funi) 08:27 - Collonge (funi) 08:28 - Glion (funi) 08:33
Territet (funi)
BUS 201 1040 08:27 Vevey, funiculaire
Territet, gare 08:27 - Territet, av. Riviera 08:28 - Montreux, Bon-Port 08:29 - Montreux, casino 08:30La Tour-de-Peilz, Baumes 08:46 - La Tour-de-Peilz, centre 08:47 - Vevey, Ronjat 08:52 - Vevey, gare 08:53 - Vevey, Bergère 08:55 - Vevey, funiculaire 08:56
 
BUS 201 1039 08:28 Villeneuve VD, gare
Territet, gare 08:28 - Territet, L'Eaudine 08:29 - Veytaux, Bonivard 08:30 - Veytaux, gare 08:31 - Veytaux, château de Chillon 08:32 - Veytaux, Grandchamp 08:33 - Villeneuve VD, Clos du Moulin 08:34 - Villeneuve VD, La Plage 08:35 - Villeneuve VD, gare 08:36
 
S 2 30219 08:32 Villeneuve
Territet 08:32 - Veytaux-Chillon 08:34 - Villeneuve 08:38
1
Territet
FUN 29 08:42 Glion (funi)
Territet (funi) 08:42 - Collonge (funi) 08:43 - Glion (funi) 08:48
Territet (funi)
BUS 201 1044 08:47 Vevey, funiculaire
Territet, gare 08:47 - Territet, av. Riviera 08:48 - Montreux, Bon-Port 08:49 - Montreux, casino 08:50La Tour-de-Peilz, Baumes 09:06 - La Tour-de-Peilz, centre 09:07 - Vevey, Ronjat 09:12 - Vevey, gare 09:13 - Vevey, Bergère 09:15 - Vevey, funiculaire 09:16
 
BUS 201 1043 08:48 Villeneuve VD, gare
Territet, gare 08:48 - Territet, L'Eaudine 08:49 - Veytaux, Bonivard 08:50 - Veytaux, gare 08:51 - Veytaux, château de Chillon 08:52 - Veytaux, Grandchamp 08:53 - Villeneuve VD, Clos du Moulin 08:54 - Villeneuve VD, La Plage 08:55 - Villeneuve VD, gare 08:56
 
FUN 31 08:57 Glion (funi)
Territet (funi) 08:57 - Collonge (funi) 08:58 - Glion (funi) 09:03
Territet (funi)
BUS 201 1048 09:07 Vevey, funiculaire
Territet, gare 09:07 - Territet, av. Riviera 09:08 - Montreux, Bon-Port 09:09 - Montreux, casino 09:10La Tour-de-Peilz, Baumes 09:26 - La Tour-de-Peilz, centre 09:27 - Vevey, Ronjat 09:32 - Vevey, gare 09:33 - Vevey, Bergère 09:35 - Vevey, funiculaire 09:36
 
BUS 201 1047 09:08 Villeneuve VD, gare
Territet, gare 09:08 - Territet, L'Eaudine 09:09 - Veytaux, Bonivard 09:10 - Veytaux, gare 09:11 - Veytaux, château de Chillon 09:12 - Veytaux, Grandchamp 09:13 - Villeneuve VD, Clos du Moulin 09:14 - Villeneuve VD, La Plage 09:15 - Villeneuve VD, gare 09:16
 
FUN 33 09:12 Glion (funi)
Territet (funi) 09:12 - Collonge (funi) 09:13 - Glion (funi) 09:18
Territet (funi)
S 2 24228 09:23 Lausanne
Territet 09:23 - Montreux 09:25 - Clarens 09:27 - Burier 09:29La Tour-de-Peilz 09:31 - Vevey 09:36 - Cully 09:47 - Lutry 09:50 - Pully 09:54 - Lausanne 09:58
2
Territet
FUN 35 09:27 Glion (funi)
Territet (funi) 09:27 - Collonge (funi) 09:28 - Glion (funi) 09:33
Territet (funi)
BUS 201 1052 09:27 Vevey, funiculaire
Territet, gare 09:27 - Territet, av. Riviera 09:28 - Montreux, Bon-Port 09:29 - Montreux, casino 09:30La Tour-de-Peilz, Baumes 09:46 - La Tour-de-Peilz, centre 09:47 - Vevey, Ronjat 09:52 - Vevey, gare 09:53 - Vevey, Bergère 09:55 - Vevey, funiculaire 09:56
 
BUS 201 1055 09:28 Villeneuve VD, gare
Territet, gare 09:28 - Territet, L'Eaudine 09:29 - Veytaux, Bonivard 09:30 - Veytaux, gare 09:31 - Veytaux, château de Chillon 09:32 - Veytaux, Grandchamp 09:33 - Villeneuve VD, Clos du Moulin 09:34 - Villeneuve VD, La Plage 09:35 - Villeneuve VD, gare 09:36
 
S 2 30223 09:32 Villeneuve
Territet 09:32 - Veytaux-Chillon 09:34 - Villeneuve 09:38
1
Territet
FUN 37 09:42 Glion (funi)
Territet (funi) 09:42 - Collonge (funi) 09:43 - Glion (funi) 09:48
Territet (funi)
BUS 201 1056 09:47 Vevey, funiculaire
Territet, gare 09:47 - Territet, av. Riviera 09:48 - Montreux, Bon-Port 09:49 - Montreux, casino 09:50La Tour-de-Peilz, Baumes 10:06 - La Tour-de-Peilz, centre 10:07 - Vevey, Ronjat 10:12 - Vevey, gare 10:13 - Vevey, Bergère 10:15 - Vevey, funiculaire 10:16
 
BUS 201 1055 09:48 Villeneuve VD, gare
Territet, gare 09:48 - Territet, L'Eaudine 09:49 - Veytaux, Bonivard 09:50 - Veytaux, gare 09:51 - Veytaux, château de Chillon 09:52 - Veytaux, Grandchamp 09:53 - Villeneuve VD, Clos du Moulin 09:54 - Villeneuve VD, La Plage 09:55 - Villeneuve VD, gare 09:56
 
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Territet, gare - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer