Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Thun
Fahrplan:
Abfahrt
01:55-05:58
03.03.21
Fahrt Ab Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
R 6602 05:02 Konolfingen
Thun 05:02 - Schwäbis 05:03 - Steffisburg 05:05 - Lädeli 05:06 - Heimberg 05:09 - Brenzikofen 05:13 - Oberdiessbach 05:16 - Stalden i.E. 05:20 - Konolfingen 05:23
18
 
S 44 16417 05:03 Solothurn
Thun 05:03 - Uetendorf Allmend 05:06 - Uetendorf 05:09 - Seftigen 05:13Belp 05:28 - Bern Europaplatz 05:42 - Bern 05:48 - Bern Wankdorf 05:53 - Burgdorf 06:08 - Solothurn 06:42
5
 
S 1 15116 05:13 Fribourg/Freiburg
Thun 05:13 - Uttigen 05:17 - Kiesen 05:19 - Wichtrach 05:22Münsingen 05:25 - Bern Wankdorf 05:38 - Bern 05:43 - Thörishaus Dorf 05:55 - Flamatt 05:59 - Fribourg/Freiburg 06:18
4
 
B 1 1002 05:29 Spiez, Bahnhof
Thun, Bahnhof 05:29 - Thun, Scherzligen/Schadau 05:31 - Thun, Seepark 05:32 - Thun, KKThun 05:33Thun, Strandbad 05:34 - Thun, Pfaffenbühl 05:35 - Thun, Seeblick 05:36 - Gwatt, Moos 05:39 - Gwatt, Deltapark 05:40 - Spiez, Bahnhof 05:50
E
Thun, Bahnhof
IC 61 956 05:30 Basel SBB
Thun 05:30 - Münsingen 05:39 - Bern 05:52 - Olten 06:30 - Liestal 06:49 - Basel SBB 07:01
2
 
R 6406 05:32 Solothurn
Thun 05:32 - Schwäbis 05:33 - Steffisburg 05:35 - Lädeli 05:36Konolfingen 05:53 - Hasle-Rüegsau 06:21 - Oberburg 06:25 - Burgdorf Steinhof 06:27 - Burgdorf 06:32 - Solothurn 07:13
16
 
S 4 15419 05:37 Langnau i.E.
Thun 05:37 - Uetendorf Allmend 05:40 - Uetendorf 05:44 - Seftigen 05:48Belp 06:04 - Bern 06:18 - Bern Wankdorf 06:23 - Burgdorf 06:43 - Hasle-Rüegsau 06:58 - Langnau i.E. 07:18
5
 
B 2 2000 05:37 Thun, Schorenfriedhof
Thun, Bahnhof 05:37 - Thun, Postbrücke 05:38 - Thun, Waisenhausstrasse 05:39 - Thun, Progymatte 05:40Thun, Talacker 05:43 - Thun, Zentrum Oberland 05:44 - Thun, Pfarrhausweg 05:45 - Thun, Neufeld 05:46 - Thun, Buchegg 05:47 - Thun, Schorenfriedhof 05:49
G
Thun, Bahnhof
B 1 1001 05:39 Steffisburg, Flühli
Thun, Bahnhof 05:39 - Thun, Postbrücke 05:40 - Thun, Marktgasse 05:42 - Thun, Berntor 05:43Steffisburg, Glockenthalerhof 05:44 - Steffisburg, Brauerei 05:45 - Steffisburg, Ziegelei 05:46 - Steffisburg, Bösbach 05:48 - Steffisburg, Platz 05:49 - Steffisburg, Flühli 05:54
C
Thun, Bahnhof
B 5 5002 05:39 Thun, Schorenfriedhof
Thun, Bahnhof 05:39 - Thun, Hohmad 05:41 - Thun, Dürrenast 05:43 - Thun, Schulstrasse 05:44Thun, Strättligenplatz 05:45 - Thun, Asterweg 05:46 - Thun, Sustenstrasse 05:46 - Thun, Hännisweg 05:48 - Thun, Schorenstrasse 05:48 - Thun, Schorenfriedhof 05:51
H
Thun, Bahnhof
B 6 6002 05:40 Thun, Bahnhof
Thun, Bahnhof 05:40 - Thun, Postbrücke 05:41 - Thun, Reitweg/Expo 05:43 - Thun, Militärstrasse 05:44Thun, Schönau 05:45 - Thun, Westquartier 05:47 - Thun, Militärstrasse 05:50 - Thun, Reitweg/Expo 05:51 - Thun, Postbrücke 05:53 - Thun, Bahnhof 05:55
I
Thun, Bahnhof
S 1 15118 05:43 Fribourg/Freiburg
Thun 05:43 - Uttigen 05:47 - Kiesen 05:49 - Wichtrach 05:52Münsingen 05:55 - Bern Wankdorf 06:08 - Bern 06:13 - Thörishaus Dorf 06:25 - Flamatt 06:29 - Fribourg/Freiburg 06:48
4
 
B 4 4000 05:45 Thun, Lerchenfeld
Thun, Bahnhof 05:45 - Thun, Postbrücke 05:47 - Thun, Guisanplatz 05:48 - Thun, Hauptkaserne 05:49Thun, Dufourkaserne 05:49 - Thun, Allmendstrasse/Polygon 05:50 - Thun, Kleine Allmend 05:51 - Thun, Waldeck 05:53 - Thun, Lerchenfeldstrasse 05:54 - Thun, Lerchenfeld 05:56
I
Thun, Bahnhof
B 1 1006 05:49 Spiez, Bahnhof
Thun, Bahnhof 05:49 - Thun, Scherzligen/Schadau 05:51 - Thun, Seepark 05:52 - Thun, KKThun 05:53Thun, Strandbad 05:54 - Thun, Pfaffenbühl 05:55 - Thun, Seeblick 05:56 - Gwatt, Moos 05:59 - Gwatt, Deltapark 06:01 - Spiez, Bahnhof 06:12
E
Thun, Bahnhof
B 6 6006 05:50 Thun, Bahnhof
Thun, Bahnhof 05:50 - Thun, Postbrücke 05:51 - Thun, Reitweg/Expo 05:53 - Thun, Militärstrasse 05:54Thun, Schönau 05:55 - Thun, Westquartier 05:58 - Thun, Militärstrasse 06:02 - Thun, Reitweg/Expo 06:02 - Thun, Postbrücke 06:05 - Thun, Bahnhof 06:07
I
Thun, Bahnhof
B 4 4002 05:55 Thun, Lerchenfeld
Thun, Bahnhof 05:55 - Thun, Postbrücke 05:57 - Thun, Guisanplatz 05:58 - Thun, Hauptkaserne 05:59Thun, Dufourkaserne 05:59 - Thun, Allmendstrasse/Polygon 06:00 - Thun, Kleine Allmend 06:01 - Thun, Waldeck 06:03 - Thun, Lerchenfeldstrasse 06:04 - Thun, Lerchenfeld 06:06
I
Thun, Bahnhof
B 2 2002 05:57 Thun, Schorenfriedhof
Thun, Bahnhof 05:57 - Thun, Postbrücke 05:58 - Thun, Waisenhausstrasse 05:59 - Thun, Progymatte 06:00Thun, Talacker 06:03 - Thun, Zentrum Oberland 06:04 - Thun, Pfarrhausweg 06:05 - Thun, Neufeld 06:06 - Thun, Buchegg 06:07 - Thun, Schorenfriedhof 06:09
G
Thun, Bahnhof
B 3 3004 05:58 Blumenstein, Gemeindehaus
Thun, Bahnhof 05:58 - Thun, Eigerplatz 06:00 - Thun, Jungfraustrasse 06:01 - Thun, Länggasse 06:02Thun, Martinstrasse 06:03 - Thun, Burgerallee 06:04 - Thun, Arena Thun 06:05 - Allmendingen, Längmatt 06:06 - Allmendingen bei Thun, Dorf 06:08 - Blumenstein, Gemeindehaus 06:25
L
Thun, Bahnhof
B 50 50000 05:58 Blumenstein, Gemeindehaus
Thun, Bahnhof 05:58 - Thun, Postbrücke 06:00 - Thun, Guisanplatz 06:00 - Thun, Hauptkaserne 06:01Thun, Dufourkaserne 06:02 - Thun, Allmendstrasse/Polygon 06:02 - Thun, Kleine Allmend 06:03 - Thierachern, Oberer Schwand 06:07 - Thierachern, Wahlen 06:13 - Blumenstein, Gemeindehaus 06:19
M
Thun, Bahnhof
B 5 5006 05:58 Thun, Schorenfriedhof
Thun, Bahnhof 05:58 - Thun, Hohmad 06:00 - Thun, Dürrenast 06:02 - Thun, Schulstrasse 06:03Thun, Strättligenplatz 06:04 - Thun, Asterweg 06:05 - Thun, Sustenstrasse 06:05 - Thun, Hännisweg 06:07 - Thun, Schorenstrasse 06:07 - Thun, Schorenfriedhof 06:10
H
Thun, Bahnhof
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Thun - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer