Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
09:58-11:57
21.07.19
Fahrt Ab Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
NFB 176 76720 10:02 Richterswil, Bahnhof
Wollerau, Wächlen 10:02 - Wollerau, Weingarten/Bellevue 10:02 - Wollerau, Wyssenfluh 10:03 - Wollerau, Chüngentobel 10:04 - Wollerau, Hafen 10:05 - Richterswil, Schwyzerstrasse 10:06 - Richterswil, Bahnhof 10:08
 
S 40 16935 10:08 Rapperswil
Wollerau 10:08 - Wilen bei Wollerau 10:09 - Freienbach SOB 10:12 - Pfäffikon SZ 10:16 - Hurden 10:18 - Rapperswil 10:22
2
Wollerau
S 40 16936 10:18 Einsiedeln
Wollerau 10:18 - Riedmatt SZ 10:19 - Samstagern 10:23 - Schindellegi-Feusisberg 10:27 - Biberbrugg 10:33 - Einsiedeln 10:44
2
Wollerau
NFB 175 75719 10:21 Wollerau, Oswäldli
Wollerau, Dorfplatz 10:21 - Wollerau, Sonnenberg 10:22 - Wollerau, Felsenrain 10:23 - Wollerau, Fürti 10:24 - Wollerau, Untere Sihlegg 10:25 - Wollerau, Oswäldli 10:27
Wollerau, Dorfplatz
BUS 180 18038 10:27 Pfäffikon SZ, Bahnhof
Wollerau, Bahnhof 10:27 - Wilen bei Wollerau, Schlyffi 10:28 - Wilen bei Wollerau, Bahnhof 10:29 - Wilen bei Wollerau, Obereulen 10:30Wilen bei Wollerau, Eulen 10:30 - Freienbach, Oechsli 10:33 - Freienbach, Grütze 10:37 - Pfäffikon SZ, Rain 10:38 - Pfäffikon SZ, Löwen 10:39 - Pfäffikon SZ, Bahnhof 10:44
Wollerau, Bahnhof
NFB 175 75720 10:34 Richterswil, Bahnhof
Wollerau, Dorfplatz 10:34 - Wollerau, Schollenmatt 10:35 - Wollerau, Ried 10:36 - Wollerau, Studenbühl 10:37Wollerau, Schwalbenboden 10:37 - Wollerau, Hermannsweid 10:38 - Wollerau, Höfli 10:38 - Richterswil, Säumerstrasse 10:39 - Richterswil, Schwyzerstrasse 10:39 - Richterswil, Bahnhof 10:42
Wollerau, Dorfplatz
S 40 16937 10:39 Rapperswil
Wollerau 10:39 - Wilen bei Wollerau 10:40 - Freienbach SOB 10:42 - Pfäffikon SZ 10:46 - Hurden 10:48 - Rapperswil 10:52
2
Wollerau
S 40 16938 10:48 Einsiedeln
Wollerau 10:48 - Riedmatt SZ 10:49 - Samstagern 10:54 - Schindellegi-Feusisberg 10:58 - Biberbrugg 11:02 - Einsiedeln 11:10
2
Wollerau
NFB 176 76723 10:56 Wollerau, Roos
Wollerau, Wächlen 10:56 - Wollerau, Verenahof 10:57 - Wollerau, Obermühle 10:58 - Wollerau, Roos 10:59
 
BUS 180 18042 10:57 Pfäffikon SZ, Bahnhof
Wollerau, Bahnhof 10:57 - Wilen bei Wollerau, Schlyffi 10:58 - Wilen bei Wollerau, Bahnhof 10:59 - Wilen bei Wollerau, Obereulen 11:00Wilen bei Wollerau, Eulen 11:00 - Freienbach, Oechsli 11:03 - Freienbach, Grütze 11:07 - Pfäffikon SZ, Rain 11:08 - Pfäffikon SZ, Löwen 11:09 - Pfäffikon SZ, Bahnhof 11:14
Wollerau, Bahnhof
NFB 176 76724 11:02 Richterswil, Bahnhof
Wollerau, Wächlen 11:02 - Wollerau, Weingarten/Bellevue 11:02 - Wollerau, Wyssenfluh 11:03 - Wollerau, Chüngentobel 11:04 - Wollerau, Hafen 11:05 - Richterswil, Schwyzerstrasse 11:06 - Richterswil, Bahnhof 11:08
 
S 40 16939 11:08 Rapperswil
Wollerau 11:08 - Wilen bei Wollerau 11:09 - Freienbach SOB 11:12 - Pfäffikon SZ 11:16 - Hurden 11:18 - Rapperswil 11:22
2
Wollerau
S 40 16940 11:18 Einsiedeln
Wollerau 11:18 - Riedmatt SZ 11:19 - Samstagern 11:23 - Schindellegi-Feusisberg 11:27 - Biberbrugg 11:33 - Einsiedeln 11:44
2
Wollerau
NFB 175 75723 11:21 Wollerau, Oswäldli
Wollerau, Dorfplatz 11:21 - Wollerau, Sonnenberg 11:22 - Wollerau, Felsenrain 11:23 - Wollerau, Fürti 11:24 - Wollerau, Untere Sihlegg 11:25 - Wollerau, Oswäldli 11:27
Wollerau, Dorfplatz
BUS 180 18046 11:27 Pfäffikon SZ, Bahnhof
Wollerau, Bahnhof 11:27 - Wilen bei Wollerau, Schlyffi 11:28 - Wilen bei Wollerau, Bahnhof 11:29 - Wilen bei Wollerau, Obereulen 11:30Wilen bei Wollerau, Eulen 11:30 - Freienbach, Oechsli 11:33 - Freienbach, Grütze 11:37 - Pfäffikon SZ, Rain 11:38 - Pfäffikon SZ, Löwen 11:39 - Pfäffikon SZ, Bahnhof 11:44
Wollerau, Bahnhof
NFB 175 75724 11:34 Richterswil, Bahnhof
Wollerau, Dorfplatz 11:34 - Wollerau, Schollenmatt 11:35 - Wollerau, Ried 11:36 - Wollerau, Studenbühl 11:37Wollerau, Schwalbenboden 11:37 - Wollerau, Hermannsweid 11:38 - Wollerau, Höfli 11:38 - Richterswil, Säumerstrasse 11:39 - Richterswil, Schwyzerstrasse 11:39 - Richterswil, Bahnhof 11:42
Wollerau, Dorfplatz
S 40 16941 11:39 Rapperswil
Wollerau 11:39 - Wilen bei Wollerau 11:40 - Freienbach SOB 11:42 - Pfäffikon SZ 11:46 - Hurden 11:48 - Rapperswil 11:52
2
Wollerau
S 40 16942 11:48 Einsiedeln
Wollerau 11:48 - Riedmatt SZ 11:49 - Samstagern 11:54 - Schindellegi-Feusisberg 11:58 - Biberbrugg 12:02 - Einsiedeln 12:10
2
Wollerau
NFB 176 76727 11:56 Wollerau, Roos
Wollerau, Wächlen 11:56 - Wollerau, Verenahof 11:57 - Wollerau, Obermühle 11:58 - Wollerau, Roos 11:59
 
BUS 180 18050 11:57 Pfäffikon SZ, Bahnhof
Wollerau, Bahnhof 11:57 - Wilen bei Wollerau, Schlyffi 11:58 - Wilen bei Wollerau, Bahnhof 11:59 - Wilen bei Wollerau, Obereulen 12:00Wilen bei Wollerau, Eulen 12:00 - Freienbach, Oechsli 12:03 - Freienbach, Grütze 12:07 - Pfäffikon SZ, Rain 12:08 - Pfäffikon SZ, Löwen 12:09 - Pfäffikon SZ, Bahnhof 12:14
Wollerau, Bahnhof
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Wollerau, Wächlen - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer