Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Yverdon-les-Bains
Fahrplan:
Abfahrt
11:57-12:45
16.09.19
Fahrt Ab Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
S 5 24539 11:57 Palézieux
Yverdon-les-Bains 11:57 - Chavornay 12:04 - Cossonay-Penthalaz 12:12 - Bussigny 12:16Renens VD 12:20 - Lausanne 12:27 - Pully-Nord 12:31 - La Conversion 12:32 - Puidoux 12:42 - Palézieux 12:50
2
 
S 5 24536 12:00 Grandson
Yverdon-les-Bains 12:00 - Grandson 12:05
1
 
NFB 603 63246 12:05 Yverdon-les-Bains, Blancherie
Yverdon-les-Bains, gare 12:05 - Yverdon-les-Bains, Bel-Air 12:06 - Yverdon-les-Bains, rue d'Orbe 12:07 - Yverdon, Général-Guisan 12:08 - Yverdon, Curtil Maillet 12:08 - Yverdon, rue de Montagny 12:09 - Yverdon, rue de Bullet 12:10 - Yverdon-les-Bains, Blancherie 12:12
Y
Yverdon-les-Bains, gare
IC 5 521 12:06 Zürich HB
Yverdon-les-Bains 12:06 - Neuchâtel 12:24 - Biel/Bienne 12:43 - Solothurn 12:59 - Olten 13:18 - Aarau 13:30 - Zürich HB 13:56
1
 
BUS 625 62521 12:10 Mauborget, village
Yverdon-les-Bains, gare 12:10 - Yverdon, Quai de la Thièle 12:12 - Yverdon, rue des Uttins 12:13 - Yverdon-les-Bains, Le Bey 12:15Tuileries-de-Grandson, Kiosque 12:17 - Grandson, gare 12:20 - Grandson, place du Château 12:21 - Grandson, croisée de Fiez 12:22 - Grandson, Péroset 12:24 - Mauborget, village 12:54
Z
Yverdon-les-Bains, gare
NFB 604 64249 12:15 Yverdon, Maison Blanche
Yverdon-les-Bains, gare 12:15 - Yverdon, Théâtre Benno Besson 12:16 - Yverdon-les-Bains, La Plaine 12:16 - Yverdon, J.-J. Rousseau 12:17Yverdon, 4 Marronniers 12:18 - Yverdon-les-Bains, Les Bains 12:19 - Yverdon, Champs-Lovats 12:21 - Yverdon-les-Bains, Condémines 12:23 - Yverdon-les-Bains, Les Pins 12:23 - Yverdon, Maison Blanche 12:24
X
Yverdon-les-Bains, gare
NFB 604 64246 12:15 Yverdon-les-Bains, Les Moulins
Yverdon-les-Bains, gare 12:15 - Yverdon-les-Bains, Bel-Air 12:15 - Yverdon-les-Bains, rue d'Orbe 12:16 - Yverdon-les-Bains, rue du Midi 12:18 - Yverdon, Les Chaînettes 12:18 - Yverdon, Centre Professionnel 12:19 - Yverdon, Moulins Dessus 12:19 - Yverdon-les-Bains, Les Moulins 12:22
Y
Yverdon-les-Bains, gare
NFB 601 61311 12:16 Cheseaux-N., gymnase d'Yverdon
Yverdon-les-Bains, gare 12:16 - Yverdon-les-Bains,Maison Rouge 12:17 - Yverdon, Pont du Buron 12:18 - Yverdon-les-Bains, 14 Avril 12:18 - Yverdon-les-Bains, Clendy 12:19 - Yverdon-les-Bains, HEIG-VD 12:19 - Cheseaux-N., gymnase d'Yverdon 12:22
X
Yverdon-les-Bains, gare
R 35 12:16 Ste-Croix
Yverdon-les-Bains 12:16 - Yverdon William Barbey 12:17 - La Brinaz 12:18 - Valeyres-sous-Montagny 12:20Essert-sous-Champvent 12:23 - Vuiteboeuf 12:28 - Baulmes 12:32 - Six-Fontaines 12:36 - Trois-Villes 12:43 - Ste-Croix 12:51
B3
 
S 30 14548 12:18 Fribourg/Freiburg
Yverdon-les-Bains 12:18 - Yverdon-Champ Pittet 12:20 - Yvonand 12:25 - Cheyres 12:29Estavayer-le-Lac 12:35 - Cugy FR 12:39 - Payerne 12:44 - Corcelles-Sud 12:48 - Cousset 12:50 - Fribourg/Freiburg 13:12
3
 
NFB 602 62247 12:25 Yverdon, Pierre de Savoie
Yverdon-les-Bains, gare 12:25 - Yverdon-les-Bains,Maison Rouge 12:26 - Yverdon, 4 Marronniers 12:27 - Yverdon-les-Bains, hôpital 12:29Yverdon-les-Bains, cimetière 12:29 - Yverdon-les-Bains, La Sallaz 12:31 - Yverdon, Parc Scientifique 12:31 - Yverdon, avenue des Sciences 12:32 - Yverdon, Parc Scientifique 12:32 - Yverdon, Pierre de Savoie 12:34
X
Yverdon-les-Bains, gare
NFB 603 63277 12:25 Yverdon-les-Bains, gare
Yverdon-les-Bains, gare 12:25 - Yverdon-les-Bains,Maison Rouge 12:26 - Yverdon, 4 Marronniers 12:27 - Yverdon-les-Bains, Les Bains 12:28Yverdon-les-Bains, HEIG-VD 12:38 - Yverdon-les-Bains, Clendy 12:39 - Yverdon-les-Bains, 14 Avril 12:39 - Yverdon, Pont du Buron 12:40 - Yverdon-les-Bains,Maison Rouge 12:41 - Yverdon-les-Bains, gare 12:44
X
Yverdon-les-Bains, gare
S 1 24141 12:28 Lausanne
Yverdon-les-Bains 12:28 - Ependes 12:32 - Essert-Pittet 12:34 - Chavornay 12:37Cossonay-Penthalaz 12:47 - Vufflens-la-Ville 12:50 - Bussigny 12:53 - Renens VD 12:57 - Prilly-Malley 12:59 - Lausanne 13:05
2
 
S 1 24138 12:32 Grandson
Yverdon-les-Bains 12:32 - Grandson 12:36
1
 
NFB 603 63250 12:35 Yverdon-les-Bains, Blancherie
Yverdon-les-Bains, gare 12:35 - Yverdon-les-Bains, Bel-Air 12:36 - Yverdon-les-Bains, rue d'Orbe 12:37 - Yverdon, Général-Guisan 12:38 - Yverdon, Curtil Maillet 12:38 - Yverdon, rue de Montagny 12:39 - Yverdon, rue de Bullet 12:40 - Yverdon-les-Bains, Blancherie 12:42
Y
Yverdon-les-Bains, gare
BUS 606 66313 12:35 Yverdon-les-Bains, gare
Yverdon-les-Bains, gare 12:35 - Yverdon, Collège des Rives 12:37 - Yverdon-les-Bains, La Marive 12:38 - Yverdon-les-Bains, gare 12:43
X
Yverdon-les-Bains, gare
BUS 630 63017 12:42 Gorgier-St-Aubin, gare
Yverdon-les-Bains, gare 12:42 - Yverdon, Quai de la Thièle 12:44 - Yverdon, rue des Uttins 12:45 - Yverdon-les-Bains, Le Bey 12:47Tuileries-de-Grandson, Kiosque 12:49 - Grandson, gare 12:52 - Grandson, place du Château 12:53 - Grandson, Le Repuis 12:54 - Grandson, Corcelettes 12:55 - Gorgier-St-Aubin, gare 13:26
Z
Yverdon-les-Bains, gare
BUS 680 68031 12:42 Arnex, gare
Yverdon-les-Bains, gare 12:42 - Yverdon-les-Bains, Bel-Air 12:43 - Yverdon-les-Bains, rue d'Orbe 12:44 - Yverdon, rue de Montagny 12:45Treycovagnes, Châtelard 12:47 - Treycovagnes, village 12:49 - Orbe, Montchoisi 13:03 - Orbe, hôpital 13:04 - Orbe, poste 13:06 - Arnex, gare 13:23
Z
Yverdon-les-Bains, gare
BUS 611 231 12:44 Chamblon, casernes
Yverdon-les-Bains, gare 12:44 - Yverdon-les-Bains, Bel-Air 12:45 - Yverdon-les-Bains, rue d'Orbe 12:46 - Yverdon, rue de Montagny 12:48Treycovagnes, Châtelard 12:49 - Treycovagnes, Champ-Muraz 12:50 - Chamblon, La Meunière 12:51 - Chamblon, village-hôpital 12:52 - Chamblon, réservoir 12:53 - Chamblon, casernes 12:55
Y
Yverdon-les-Bains, gare
NFB 604 64253 12:45 Yverdon, Maison Blanche
Yverdon-les-Bains, gare 12:45 - Yverdon, Théâtre Benno Besson 12:46 - Yverdon-les-Bains, La Plaine 12:46 - Yverdon, J.-J. Rousseau 12:47Yverdon, 4 Marronniers 12:48 - Yverdon-les-Bains, Les Bains 12:49 - Yverdon, Champs-Lovats 12:51 - Yverdon-les-Bains, Condémines 12:53 - Yverdon-les-Bains, Les Pins 12:53 - Yverdon, Maison Blanche 12:54
X
Yverdon-les-Bains, gare
NFB 604 64250 12:45 Yverdon-les-Bains, Les Moulins
Yverdon-les-Bains, gare 12:45 - Yverdon-les-Bains, Bel-Air 12:45 - Yverdon-les-Bains, rue d'Orbe 12:46 - Yverdon-les-Bains, rue du Midi 12:48 - Yverdon, Les Chaînettes 12:48 - Yverdon, Centre Professionnel 12:49 - Yverdon, Moulins Dessus 12:49 - Yverdon-les-Bains, Les Moulins 12:52
Y
Yverdon-les-Bains, gare
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Yverdon-les-Bains - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer