Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
11:59-13:34
26.04.19
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
BAT 3730 21 12:01   Thalwil (See)
Zollikon (See) 12:01 - Küsnacht ZH (See) 12:10 - Küsnacht ZH Heslibach 12:16 - Erlenbach ZH (See) 12:20 - Thalwil (See) 12:28
 
S 16 19644 12:04   Zürich Flughafen
Zollikon 12:04 - Zürich Tiefenbrunnen 12:07 - Zürich Stadelhofen 12:11 - Zürich HB 12:14 - Zürich Hardbrücke 12:18 - Zürich Oerlikon 12:23 - Zürich Flughafen 12:29
3
Zollikon
S 6 18643 12:08   Uetikon
Zollikon 12:08 - Küsnacht Goldbach 12:10 - Küsnacht ZH 12:12 - Erlenbach ZH 12:14 - Winkel am Zürichsee 12:15 - Herrliberg-Feldmeilen 12:18 - Meilen 12:23 - Uetikon 12:27
2
Zollikon
BUS 910 12:12   Zollikerberg, Station
Zollikon, Bahnhof 12:12 - Zollikon, Dufourplatz 12:13 - Zollikon, Gemeindehaus 12:14 - Zollikon, Höhestrasse 12:16Zollikon, Allmend 12:17 - Zollikon, Schützenstrasse 12:18 - Zollikon, Rebwiesstrasse 12:18 - Waldburg, Station 12:19 - Zollikerb., Langägerten/Spital 12:20 - Zollikerberg, Station 12:21
Zollikon, Bahnhof
BAT 3730 20 12:15   Zürich Bürkliplatz (See)
Zollikon (See) 12:15 - Zürichhorn (See) 12:22 - Zürich Bürkliplatz (See) 12:35
 
S 6 18646 12:19   Baden
Zollikon 12:19 - Zürich Tiefenbrunnen 12:22 - Zürich Stadelhofen 12:26 - Zürich HB 12:29Zürich Hardbrücke 12:33 - Zürich Oerlikon 12:38 - Regensdorf-Watt 12:48 - Otelfingen Golfpark 12:54 - Wettingen 13:04 - Baden 13:09
3
Zollikon
S 16 19645 12:23   Herrliberg-Feldmeilen
Zollikon 12:23 - Küsnacht Goldbach 12:25 - Küsnacht ZH 12:27 - Erlenbach ZH 12:30 - Winkel am Zürichsee 12:31 - Herrliberg-Feldmeilen 12:35
2
Zollikon
S 16 19646 12:34   Zürich Flughafen
Zollikon 12:34 - Zürich Tiefenbrunnen 12:37 - Zürich Stadelhofen 12:41 - Zürich HB 12:44 - Zürich Hardbrücke 12:48 - Zürich Oerlikon 12:53 - Zürich Flughafen 12:59
3
Zollikon
S 6 18645 12:38   Uetikon
Zollikon 12:38 - Küsnacht Goldbach 12:40 - Küsnacht ZH 12:42 - Erlenbach ZH 12:44 - Winkel am Zürichsee 12:45 - Herrliberg-Feldmeilen 12:48 - Meilen 12:53 - Uetikon 12:57
2
Zollikon
BUS 910 12:42   Zollikerberg, Station
Zollikon, Bahnhof 12:42 - Zollikon, Dufourplatz 12:43 - Zollikon, Gemeindehaus 12:44 - Zollikon, Höhestrasse 12:45Zollikon, Allmend 12:47 - Zollikon, Schützenstrasse 12:48 - Zollikon, Rebwiesstrasse 12:48 - Waldburg, Station 12:49 - Zollikerb., Langägerten/Spital 12:50 - Zollikerberg, Station 12:51
Zollikon, Bahnhof
S 6 18648 12:49   Baden
Zollikon 12:49 - Zürich Tiefenbrunnen 12:52 - Zürich Stadelhofen 12:56 - Zürich HB 12:59Zürich Hardbrücke 13:03 - Zürich Oerlikon 13:08 - Regensdorf-Watt 13:18 - Otelfingen Golfpark 13:24 - Wettingen 13:34 - Baden 13:39
3
Zollikon
S 16 19647 12:53   Herrliberg-Feldmeilen
Zollikon 12:53 - Küsnacht Goldbach 12:55 - Küsnacht ZH 12:57 - Erlenbach ZH 13:00 - Winkel am Zürichsee 13:01 - Herrliberg-Feldmeilen 13:05
2
Zollikon
BAT 3730 25 13:01   Thalwil (See)
Zollikon (See) 13:01 - Küsnacht ZH (See) 13:10 - Küsnacht ZH Heslibach 13:16 - Erlenbach ZH (See) 13:20 - Thalwil (See) 13:28
 
S 16 19648 13:04   Zürich Flughafen
Zollikon 13:04 - Zürich Tiefenbrunnen 13:07 - Zürich Stadelhofen 13:11 - Zürich HB 13:14 - Zürich Hardbrücke 13:18 - Zürich Oerlikon 13:23 - Zürich Flughafen 13:29
3
Zollikon
S 6 18647 13:08   Uetikon
Zollikon 13:08 - Küsnacht Goldbach 13:10 - Küsnacht ZH 13:12 - Erlenbach ZH 13:14 - Winkel am Zürichsee 13:15 - Herrliberg-Feldmeilen 13:18 - Meilen 13:23 - Uetikon 13:27
2
Zollikon
BUS 910 13:12   Zollikerberg, Station
Zollikon, Bahnhof 13:12 - Zollikon, Dufourplatz 13:13 - Zollikon, Gemeindehaus 13:14 - Zollikon, Höhestrasse 13:15Zollikon, Allmend 13:17 - Zollikon, Schützenstrasse 13:18 - Zollikon, Rebwiesstrasse 13:18 - Waldburg, Station 13:19 - Zollikerb., Langägerten/Spital 13:20 - Zollikerberg, Station 13:21
Zollikon, Bahnhof
BAT 3730 24 13:15   Zürich Bürkliplatz (See)
Zollikon (See) 13:15 - Zürichhorn (See) 13:22 - Zürich Bürkliplatz (See) 13:35
 
S 6 18650 13:19   Baden
Zollikon 13:19 - Zürich Tiefenbrunnen 13:22 - Zürich Stadelhofen 13:26 - Zürich HB 13:29Zürich Hardbrücke 13:33 - Zürich Oerlikon 13:38 - Regensdorf-Watt 13:48 - Otelfingen Golfpark 13:54 - Wettingen 14:04 - Baden 14:09
3
Zollikon
S 16 19649 13:23   Herrliberg-Feldmeilen
Zollikon 13:23 - Küsnacht Goldbach 13:25 - Küsnacht ZH 13:27 - Erlenbach ZH 13:30 - Winkel am Zürichsee 13:31 - Herrliberg-Feldmeilen 13:35
2
Zollikon
S 16 19650 13:34   Zürich Flughafen
Zollikon 13:34 - Zürich Tiefenbrunnen 13:37 - Zürich Stadelhofen 13:41 - Zürich HB 13:44 - Zürich Hardbrücke 13:48 - Zürich Oerlikon 13:53 - Zürich Flughafen 13:59
3
Zollikon
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Zollikon (See) - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer