Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Rho Fiera Milano
Fahrplan:
Ankunft
06:06-11:09
16.09.19
Fahrt An Von
R 23005 06:12 Varese
Varese 05:13 - Gazzada-Schianno-Morazzone 05:18 - Gallarate 05:39 - Busto Arsizio 05:45 - Legnano 05:50 - Canegrate 05:54Parabiago 05:57 - Vanzago-Pogliano 06:02 - Rho 06:07 - Rho Fiera Milano 06:12
R 5301 06:14 Porto Ceresio
Porto Ceresio 05:16 - Bisuschio-Viggiù 05:22 - Arcisate 05:27 - Induno Olona 05:31 - Varese 05:36 - Gallarate 05:52 - Busto Arsizio 05:57 - Legnano 06:02 - Rho Fiera Milano 06:14
R 2141 06:18 Domodossola (I)
Domodossola (I) 04:51 - Verbania-Pallanza 05:11 - Stresa 05:19 - Arona 05:35 - Sesto Calende 05:43 - Gallarate 05:58 - Busto Arsizio 06:04 - Rho Fiera Milano 06:18
R 10402 06:21 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 06:12 - Rho Fiera Milano 06:21
R 10603 06:27 Novara
Novara 05:48 - Trecate 05:56 - Magenta 06:04 - Corbetta-S. Stefano Ticino 06:08 - Vittuone-Arluno 06:12 - Pregnana Milanese 06:17 - Rho 06:24 - Rho Fiera Milano 06:27
R 2004 06:28 Milano Centrale
Milano Centrale 06:18 - Rho Fiera Milano 06:28
R 10600 06:31 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 06:17 - Milano Villapizzone 06:24 - Milano Certosa 06:27 - Rho Fiera Milano 06:31
R 2001 06:31 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 04:54 - Torino Porta Susa 05:05 - Chivasso 05:20 - Santhià 05:38 - Vercelli 05:49 - Novara 06:04 - Magenta 06:16 - Rho Fiera Milano 06:31
R 23007 06:42 Varese
Varese 05:43 - Gazzada-Schianno-Morazzone 05:48 - Gallarate 06:09 - Busto Arsizio 06:15 - Legnano 06:20 - Canegrate 06:24Parabiago 06:27 - Vanzago-Pogliano 06:32 - Rho 06:37 - Rho Fiera Milano 06:42
R 5302 06:44 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 06:32 - Rho Fiera Milano 06:44
R 23004 06:46 Treviglio
Treviglio 05:40 - Milano Porta Vittoria 06:23 - Milano Dateo 06:25 - Milano Porta Venezia 06:27 - Milano Repubblica 06:29 - Milano Porta Garibaldi 06:32Milano Lancetti 06:36 - Milano Villapizzone 06:39 - Milano Certosa 06:42 - Rho Fiera Milano 06:46
R 33283 06:47 Luino (I)
Luino (I) 05:34 - Porto Valtravaglia 05:41 - Calde 05:44 - Laveno-Mombello 05:59 - Vergiate 06:16 - Gallarate 06:29 - Rho Fiera Milano 06:47
S 11 25222 06:50 Rho
Rho 06:43 - Rho Fiera Milano 06:50
R 2042 06:51 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 06:40 - Rho Fiera Milano 06:51
R 10607 06:57 Novara
Novara 06:18 - Trecate 06:26 - Magenta 06:34 - Corbetta-S. Stefano Ticino 06:38 - Vittuone-Arluno 06:42 - Pregnana Milanese 06:47 - Rho 06:54 - Rho Fiera Milano 06:57
R 10404 06:58 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 06:49 - Rho Fiera Milano 06:58
R 10401 06:59 Arona
Arona 06:06 - Dormelletto 06:10 - Sesto Calende 06:15 - Vergiate 06:21 - Somma Lombardo 06:25 - Casorate Sempione 06:29 - Gallarate 06:34 - Busto Arsizio 06:40 - Rho Fiera Milano 06:59
R 10602 07:01 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 06:44 - Milano Villapizzone 06:50 - Milano Certosa 06:53 - Rho Fiera Milano 07:01
R 2101 07:06 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 05:35 - Torino Porta Susa 05:46 - Vercelli 06:26 - Novara 06:41 - Rho Fiera Milano 07:06
S 11 25219 07:09 Como S. Giovanni
Como S. Giovanni 05:49 - Seregno 06:20 - Desio 06:24 - Monza 06:32 - Sesto S. Giovanni 06:38 - Milano Greco Pirelli 06:44Milano Porta Garibaldi 06:53 - Milano Villapizzone 07:00 - Milano Certosa 07:03 - Rho Fiera Milano 07:09
R 23011 07:12 Varese
Varese 06:13 - Gazzada-Schianno-Morazzone 06:18 - Gallarate 06:39 - Busto Arsizio 06:45 - Legnano 06:50 - Canegrate 06:54Parabiago 06:57 - Vanzago-Pogliano 07:02 - Rho 07:07 - Rho Fiera Milano 07:12
R 23006 07:16 Treviglio
Treviglio 06:10 - Milano Porta Vittoria 06:53 - Milano Dateo 06:55 - Milano Porta Venezia 06:57 - Milano Repubblica 06:59 - Milano Porta Garibaldi 07:02Milano Lancetti 07:06 - Milano Villapizzone 07:09 - Milano Certosa 07:12 - Rho Fiera Milano 07:16
R 2143 07:18 Domodossola (I)
Domodossola (I) 05:51 - Verbania-Pallanza 06:11 - Stresa 06:19 - Arona 06:35 - Sesto Calende 06:43 - Gallarate 06:58 - Busto Arsizio 07:04 - Rho Fiera Milano 07:18
R 10611 07:27 Novara
Novara 06:48 - Trecate 06:56 - Magenta 07:04 - Corbetta-S. Stefano Ticino 07:08 - Vittuone-Arluno 07:12 - Pregnana Milanese 07:17 - Rho 07:24 - Rho Fiera Milano 07:27
R 2006 07:28 Milano Centrale
Milano Centrale 07:18 - Rho Fiera Milano 07:28
R 10604 07:31 Pioltello-Limito
Pioltello-Limito 06:53 - Milano Porta Vittoria 07:08 - Milano Dateo 07:10 - Milano Porta Venezia 07:12 - Milano Repubblica 07:14 - Milano Porta Garibaldi 07:17Milano Lancetti 07:21 - Milano Villapizzone 07:24 - Milano Certosa 07:27 - Rho Fiera Milano 07:31
R 2003 07:31 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 05:54 - Torino Porta Susa 06:05 - Chivasso 06:20 - Santhià 06:38 - Vercelli 06:49 - Novara 07:04 - Magenta 07:16 - Rho Fiera Milano 07:31
R 5303 07:32 Porto Ceresio
Porto Ceresio 06:16 - Arcisate 06:27 - Induno Olona 06:31 - Varese 06:36 - Gazzada-Schianno-Morazzone 06:41 - Gallarate 07:02Legnano 07:13 - Parabiago 07:18 - Vanzago-Pogliano 07:23 - Rho Fiera Milano 07:32
R 2103 07:38 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 06:10 - Torino Porta Susa 06:20 - Vercelli 06:57 - Novara 07:13 - Rho Fiera Milano 07:38
R 2142 07:39 Milano Centrale
Milano Centrale 07:29 - Rho Fiera Milano 07:39
R 23013 07:42 Varese
Varese 06:43 - Gazzada-Schianno-Morazzone 06:48 - Gallarate 07:09 - Busto Arsizio 07:15 - Legnano 07:20 - Canegrate 07:24Parabiago 07:27 - Vanzago-Pogliano 07:32 - Rho 07:37 - Rho Fiera Milano 07:42
R 5304 07:44 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 07:32 - Rho Fiera Milano 07:44
R 23008 07:46 Treviglio
Treviglio 06:40 - Milano Porta Vittoria 07:23 - Milano Dateo 07:25 - Milano Porta Venezia 07:27 - Milano Repubblica 07:29 - Milano Porta Garibaldi 07:32Milano Lancetti 07:36 - Milano Villapizzone 07:39 - Milano Certosa 07:42 - Rho Fiera Milano 07:46
S 11 25226 07:50 Rho
Rho 07:43 - Rho Fiera Milano 07:50
R 10615 07:57 Novara
Novara 07:18 - Trecate 07:26 - Magenta 07:34 - Corbetta-S. Stefano Ticino 07:38 - Vittuone-Arluno 07:42 - Pregnana Milanese 07:47 - Rho 07:54 - Rho Fiera Milano 07:57
R 10406 07:58 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 07:49 - Rho Fiera Milano 07:58
R 10405 07:59 Domodossola (I)
Domodossola (I) 06:03 - Premosello-Chiovenda 06:16 - Stresa 06:39 - Arona 07:01 - Sesto Calende 07:11 - Gallarate 07:32Busto Arsizio 07:38 - Legnano 07:43 - Vanzago-Pogliano 07:52 - Rho Fiera Milano 07:59
R 10606 08:01 Treviglio
Treviglio 06:55 - Milano Porta Vittoria 07:38 - Milano Dateo 07:40 - Milano Porta Venezia 07:42 - Milano Repubblica 07:44 - Milano Porta Garibaldi 07:47Milano Lancetti 07:51 - Milano Villapizzone 07:54 - Milano Certosa 07:57 - Rho Fiera Milano 08:01
S 11 25223 08:09 Como S. Giovanni
Como S. Giovanni 06:49 - Seregno 07:20 - Desio 07:24 - Monza 07:35 - Sesto S. Giovanni 07:42 - Milano Greco Pirelli 07:48Milano Porta Garibaldi 07:55 - Milano Villapizzone 08:02 - Milano Certosa 08:05 - Rho Fiera Milano 08:09
R 2041 08:09 Torino Lingotto
Torino Lingotto 06:20 - Torino Porta Susa 06:29 - Chivasso 06:42 - Santhià 07:04 - Vercelli 07:16 - Novara 07:33Magenta 07:49 - Corbetta-S. Stefano Ticino 07:53 - Vittuone-Arluno 07:57 - Rho Fiera Milano 08:09
R 23015 08:12 Varese
Varese 07:13 - Gazzada-Schianno-Morazzone 07:18 - Gallarate 07:39 - Busto Arsizio 07:45 - Legnano 07:50 - Canegrate 07:54Parabiago 07:57 - Vanzago-Pogliano 08:02 - Rho 08:07 - Rho Fiera Milano 08:12
R 5305 08:14 Porto Ceresio
Porto Ceresio 07:16 - Bisuschio-Viggiù 07:22 - Arcisate 07:27 - Induno Olona 07:31 - Varese 07:36 - Gallarate 07:52 - Busto Arsizio 07:57 - Legnano 08:02 - Rho Fiera Milano 08:14
R 23010 08:16 Treviglio
Treviglio 07:10 - Milano Porta Vittoria 07:53 - Milano Dateo 07:55 - Milano Porta Venezia 07:57 - Milano Repubblica 07:59 - Milano Porta Garibaldi 08:02Milano Lancetti 08:06 - Milano Villapizzone 08:09 - Milano Certosa 08:12 - Rho Fiera Milano 08:16
R 33284 08:16 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 08:06 - Rho Fiera Milano 08:16
R 2145 08:22 Domodossola (I)
Domodossola (I) 06:49 - Premosello-Chiovenda 07:00 - Verbania-Pallanza 07:11 - Stresa 07:19 - Arona 07:35 - Sesto Calende 07:43 - Gallarate 07:58 - Busto Arsizio 08:04 - Rho Fiera Milano 08:22
R 10619 08:27 Novara
Novara 07:48 - Trecate 07:56 - Magenta 08:04 - Corbetta-S. Stefano Ticino 08:08 - Vittuone-Arluno 08:12 - Pregnana Milanese 08:17 - Rho 08:24 - Rho Fiera Milano 08:27
R 2008 08:28 Milano Centrale
Milano Centrale 08:18 - Rho Fiera Milano 08:28
R 10610 08:31 Treviglio
Treviglio 07:25 - Milano Porta Vittoria 08:08 - Milano Dateo 08:10 - Milano Porta Venezia 08:12 - Milano Repubblica 08:14 - Milano Porta Garibaldi 08:17Milano Lancetti 08:21 - Milano Villapizzone 08:24 - Milano Certosa 08:27 - Rho Fiera Milano 08:31
R 2005 08:31 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 06:54 - Torino Porta Susa 07:05 - Chivasso 07:20 - Santhià 07:38 - Vercelli 07:49 - Novara 08:04 - Magenta 08:16 - Rho Fiera Milano 08:31
R 33289 08:32 Luino (I)
Luino (I) 07:20 - Porto Valtravaglia 07:27 - Laveno-Mombello 07:41 - Gallarate 08:06 - Parabiago 08:19 - Rho Fiera Milano 08:32
R 2105 08:38 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 07:10 - Torino Porta Susa 07:20 - Vercelli 07:57 - Novara 08:13 - Rho Fiera Milano 08:38
R 2144 08:39 Milano Centrale
Milano Centrale 08:29 - Rho Fiera Milano 08:39
R 23017 08:42 Varese
Varese 07:43 - Gazzada-Schianno-Morazzone 07:48 - Gallarate 08:09 - Busto Arsizio 08:15 - Legnano 08:20 - Canegrate 08:24Parabiago 08:27 - Vanzago-Pogliano 08:32 - Rho 08:37 - Rho Fiera Milano 08:42
R 5306 08:44 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 08:32 - Rho Fiera Milano 08:44
R 5307 08:44 Varese
Varese 08:06 - Gallarate 08:22 - Busto Arsizio 08:28 - Legnano 08:33 - Rho Fiera Milano 08:44
R 23012 08:46 Treviglio
Treviglio 07:40 - Milano Porta Vittoria 08:23 - Milano Dateo 08:25 - Milano Porta Venezia 08:27 - Milano Repubblica 08:29 - Milano Porta Garibaldi 08:32Milano Lancetti 08:36 - Milano Villapizzone 08:39 - Milano Certosa 08:42 - Rho Fiera Milano 08:46
S 11 25230 08:50 Rho
Rho 08:43 - Rho Fiera Milano 08:50
R 10621 08:57 Novara
Novara 08:18 - Trecate 08:26 - Magenta 08:34 - Corbetta-S. Stefano Ticino 08:38 - Vittuone-Arluno 08:42 - Pregnana Milanese 08:47 - Rho 08:54 - Rho Fiera Milano 08:57
R 10408 08:58 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 08:49 - Rho Fiera Milano 08:58
R 10407 08:59 Domodossola (I)
Domodossola (I) 07:20 - Premosello-Chiovenda 07:32 - Stresa 07:51 - Arona 08:06 - Sesto Calende 08:15 - Vergiate 08:20Casorate Sempione 08:29 - Gallarate 08:34 - Busto Arsizio 08:40 - Rho Fiera Milano 08:59
R 10614 09:01 Treviglio
Treviglio 07:52 - Milano Porta Vittoria 08:38 - Milano Dateo 08:40 - Milano Porta Venezia 08:42 - Milano Repubblica 08:44 - Milano Porta Garibaldi 08:47Milano Lancetti 08:51 - Milano Villapizzone 08:54 - Milano Certosa 08:57 - Rho Fiera Milano 09:01
R 2043 09:06 Torino Lingotto
Torino Lingotto 07:25 - Torino Porta Susa 07:33 - Chivasso 07:49 - Santhià 08:13 - Vercelli 08:23 - Novara 08:37 - Magenta 08:50 - Rho Fiera Milano 09:06
ES 9702
FRECCIAROSSA
09:10 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 06:20 - Venezia Mestre 06:32 - Padova 06:48 - Vicenza 07:05 - Verona Porta Nuova 07:32 - Peschiera del Garda 07:48 - Brescia 08:09 - Milano Centrale 09:00 - Rho Fiera Milano 09:10
R 23019 09:12 Varese
Varese 08:13 - Gazzada-Schianno-Morazzone 08:18 - Gallarate 08:39 - Busto Arsizio 08:45 - Legnano 08:50 - Canegrate 08:54Parabiago 08:57 - Vanzago-Pogliano 09:02 - Rho 09:07 - Rho Fiera Milano 09:12
R 5309 09:14 Porto Ceresio
Porto Ceresio 08:16 - Bisuschio-Viggiù 08:22 - Arcisate 08:27 - Induno Olona 08:31 - Varese 08:36 - Gallarate 08:52 - Busto Arsizio 08:57 - Legnano 09:02 - Rho Fiera Milano 09:14
R 23014 09:16 Treviglio
Treviglio 08:10 - Milano Porta Vittoria 08:53 - Milano Dateo 08:55 - Milano Porta Venezia 08:57 - Milano Repubblica 08:59 - Milano Porta Garibaldi 09:02Milano Lancetti 09:06 - Milano Villapizzone 09:09 - Milano Certosa 09:12 - Rho Fiera Milano 09:16
EC 35 09:25 Genève
Genève 05:39 - Lausanne 06:18 - Montreux 06:37 - Sion 07:13 - Brig 07:44 - Domodossola (I) 08:17 - Stresa 08:40 - Rho Fiera Milano 09:25
R 10623 09:27 Novara
Novara 08:48 - Trecate 08:56 - Magenta 09:04 - Corbetta-S. Stefano Ticino 09:08 - Vittuone-Arluno 09:12 - Pregnana Milanese 09:17 - Rho 09:24 - Rho Fiera Milano 09:27
R 2010 09:28 Milano Centrale
Milano Centrale 09:18 - Rho Fiera Milano 09:28
R 10618 09:31 Treviglio
Treviglio 08:25 - Milano Porta Vittoria 09:08 - Milano Dateo 09:10 - Milano Porta Venezia 09:12 - Milano Repubblica 09:14 - Milano Porta Garibaldi 09:17Milano Lancetti 09:21 - Milano Villapizzone 09:24 - Milano Certosa 09:27 - Rho Fiera Milano 09:31
R 2007 09:31 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 07:54 - Torino Porta Susa 08:05 - Chivasso 08:20 - Santhià 08:38 - Vercelli 08:49 - Novara 09:04 - Magenta 09:16 - Rho Fiera Milano 09:31
R 2146 09:39 Milano Centrale
Milano Centrale 09:29 - Rho Fiera Milano 09:39
R 23021 09:42 Varese
Varese 08:43 - Gazzada-Schianno-Morazzone 08:48 - Gallarate 09:09 - Busto Arsizio 09:15 - Legnano 09:20 - Canegrate 09:24Parabiago 09:27 - Vanzago-Pogliano 09:32 - Rho 09:37 - Rho Fiera Milano 09:42
R 5308 09:44 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 09:32 - Rho Fiera Milano 09:44
R 23016 09:46 Treviglio
Treviglio 08:40 - Milano Porta Vittoria 09:23 - Milano Dateo 09:25 - Milano Porta Venezia 09:27 - Milano Repubblica 09:29 - Milano Porta Garibaldi 09:32Milano Lancetti 09:36 - Milano Villapizzone 09:39 - Milano Certosa 09:42 - Rho Fiera Milano 09:46
ES 9529
FRECCIAROSSA
09:48 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 09:00 - Torino Porta Susa 09:11 - Rho Fiera Milano 09:48
S 11 25234 09:50 Rho
Rho 09:43 - Rho Fiera Milano 09:50
R 10625 09:57 Novara
Novara 09:18 - Trecate 09:26 - Magenta 09:34 - Corbetta-S. Stefano Ticino 09:38 - Vittuone-Arluno 09:42 - Pregnana Milanese 09:47 - Rho 09:54 - Rho Fiera Milano 09:57
R 10409 09:59 Arona
Arona 09:06 - Dormelletto 09:10 - Sesto Calende 09:15 - Vergiate 09:21 - Somma Lombardo 09:25 - Casorate Sempione 09:29 - Gallarate 09:34 - Busto Arsizio 09:40 - Rho Fiera Milano 09:59
R 10622 10:01 Treviglio
Treviglio 08:55 - Milano Porta Vittoria 09:38 - Milano Dateo 09:40 - Milano Porta Venezia 09:42 - Milano Repubblica 09:44 - Milano Porta Garibaldi 09:47Milano Lancetti 09:51 - Milano Villapizzone 09:54 - Milano Certosa 09:57 - Rho Fiera Milano 10:01
S 11 25231 10:09 Como S. Giovanni
Como S. Giovanni 08:44 - Seregno 09:20 - Desio 09:24 - Monza 09:32 - Sesto S. Giovanni 09:38 - Milano Greco Pirelli 09:44Milano Porta Garibaldi 09:53 - Milano Villapizzone 10:00 - Milano Certosa 10:03 - Rho Fiera Milano 10:09
R 23023 10:12 Varese
Varese 09:13 - Gazzada-Schianno-Morazzone 09:18 - Gallarate 09:39 - Busto Arsizio 09:45 - Legnano 09:50 - Canegrate 09:54Parabiago 09:57 - Vanzago-Pogliano 10:02 - Rho 10:07 - Rho Fiera Milano 10:12
R 5311 10:14 Porto Ceresio
Porto Ceresio 09:16 - Bisuschio-Viggiù 09:22 - Arcisate 09:27 - Induno Olona 09:31 - Varese 09:36 - Gallarate 09:52 - Busto Arsizio 09:57 - Legnano 10:02 - Rho Fiera Milano 10:14
R 2100 10:14 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 10:05 - Rho Fiera Milano 10:14
R 23018 10:16 Treviglio
Treviglio 09:10 - Milano Porta Vittoria 09:53 - Milano Dateo 09:55 - Milano Porta Venezia 09:57 - Milano Repubblica 09:59 - Milano Porta Garibaldi 10:02Milano Lancetti 10:06 - Milano Villapizzone 10:09 - Milano Certosa 10:12 - Rho Fiera Milano 10:16
ES 9710
FRECCIAROSSA 1000
10:17 Trieste Centrale
Trieste Centrale 06:02 - Monfalcone 06:26 - Trieste Airport 06:32 - Cervignano-Aquileia-Grado 06:40 - Venezia Mestre 07:50 - Verona Porta Nuova 08:46 - Milano Centrale 10:05 - Rho Fiera Milano 10:17
R 2147 10:18 Domodossola (I)
Domodossola (I) 08:51 - Verbania-Pallanza 09:11 - Stresa 09:19 - Arona 09:35 - Sesto Calende 09:43 - Gallarate 09:58 - Busto Arsizio 10:04 - Rho Fiera Milano 10:18
EC 51 10:25 Basel SBB
Basel SBB 06:31 - Olten 06:57 - Bern 07:34 - Thun 07:54 - Spiez 08:05 - Visp 08:32Brig 08:44 - Domodossola (I) 09:17 - Stresa 09:40 - Rho Fiera Milano 10:25
R 10627 10:27 Novara
Novara 09:48 - Trecate 09:56 - Magenta 10:04 - Corbetta-S. Stefano Ticino 10:08 - Vittuone-Arluno 10:12 - Pregnana Milanese 10:17 - Rho 10:24 - Rho Fiera Milano 10:27
R 10626 10:31 Pioltello-Limito
Pioltello-Limito 09:53 - Milano Porta Vittoria 10:08 - Milano Dateo 10:10 - Milano Porta Venezia 10:12 - Milano Repubblica 10:14 - Milano Porta Garibaldi 10:17Milano Lancetti 10:21 - Milano Villapizzone 10:24 - Milano Certosa 10:27 - Rho Fiera Milano 10:31
R 2009 10:31 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 08:54 - Torino Porta Susa 09:05 - Chivasso 09:20 - Santhià 09:38 - Vercelli 09:49 - Novara 10:04 - Magenta 10:16 - Rho Fiera Milano 10:31
R 23027 10:42 Varese
Varese 09:43 - Gazzada-Schianno-Morazzone 09:48 - Gallarate 10:09 - Busto Arsizio 10:15 - Legnano 10:20 - Canegrate 10:24Parabiago 10:27 - Vanzago-Pogliano 10:32 - Rho 10:37 - Rho Fiera Milano 10:42
R 5310 10:44 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 10:32 - Rho Fiera Milano 10:44
R 23022 10:46 Treviglio
Treviglio 09:40 - Milano Porta Vittoria 10:23 - Milano Dateo 10:25 - Milano Porta Venezia 10:27 - Milano Repubblica 10:29 - Milano Porta Garibaldi 10:32Milano Lancetti 10:36 - Milano Villapizzone 10:39 - Milano Certosa 10:42 - Rho Fiera Milano 10:46
S 11 25238 10:50 Rho
Rho 10:43 - Rho Fiera Milano 10:50
ES 9306
FRECCIAROSSA 1000
10:54 Roma Termini
Roma Termini 07:05 - Roma Tiburtina 07:15 - Firenze S. M. N. 08:45 - Bologna Centrale 09:23 - Reggio Emilia AV 09:44 - Milano Rogoredo 10:24 - Milano Porta Garibaldi 10:45 - Rho Fiera Milano 10:54
R 10629 10:57 Novara
Novara 10:18 - Trecate 10:26 - Magenta 10:34 - Corbetta-S. Stefano Ticino 10:38 - Vittuone-Arluno 10:42 - Pregnana Milanese 10:47 - Rho 10:54 - Rho Fiera Milano 10:57
R 10413 10:59 Arona
Arona 10:06 - Dormelletto 10:10 - Sesto Calende 10:15 - Vergiate 10:21 - Somma Lombardo 10:25 - Casorate Sempione 10:29 - Gallarate 10:34 - Busto Arsizio 10:40 - Rho Fiera Milano 10:59
R 10628 11:01 Pioltello-Limito
Pioltello-Limito 10:23 - Milano Porta Vittoria 10:38 - Milano Dateo 10:40 - Milano Porta Venezia 10:42 - Milano Repubblica 10:44 - Milano Porta Garibaldi 10:47Milano Lancetti 10:51 - Milano Villapizzone 10:54 - Milano Certosa 10:57 - Rho Fiera Milano 11:01
S 11 25235 11:09 Como S. Giovanni
Como S. Giovanni 09:49 - Seregno 10:20 - Desio 10:24 - Monza 10:32 - Sesto S. Giovanni 10:38 - Milano Greco Pirelli 10:44Milano Porta Garibaldi 10:53 - Milano Villapizzone 11:00 - Milano Certosa 11:03 - Rho Fiera Milano 11:09
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer