Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Pavia
Fahrplan:
Ankunft
22:56-15:23
20.09.19 - 21.09.19
Fahrt An Von
R 2199 22:58 Milano Centrale
Milano Centrale 22:25 - Milano Lambrate 22:32 - Milano Rogoredo 22:38 - Pavia 22:58
R 2197 22:59 Albenga
Albenga 20:06 - Savona 20:44 - Genova Voltri 21:09 - Genova Sestri Ponente 21:16 - Genova Sampierdarena 21:24 - Genova P. Principe 21:42Arquata Scrivia 22:13 - Tortona 22:32 - Voghera 22:43 - Pavia 22:59
R 23177 23:21 Milano Bovisa
Milano Bovisa 22:25 - Milano Lancetti 22:32 - Milano Porta Garibaldi 22:35 - Milano Repubblica 22:37 - Milano Porta Venezia 22:39 - Milano Rogoredo 22:53Pieve Emanuele 23:05 - Villamaggiore 23:08 - Certosa di Pavia 23:13 - Pavia 23:21
R 3977 23:57 Milano Centrale
Milano Centrale 23:25 - Milano Lambrate 23:32 - Milano Rogoredo 23:38 - Pavia 23:57
BUS 3998A 582 00:19 Voghera
Voghera 23:35 - Lungavilla 23:51 - Bressana Bottarone 00:02 - S. Martino Cava 00:10 - Pavia 00:19
R 23179 00:21 Milano Bovisa
Milano Bovisa 23:25 - Milano Lancetti 23:32 - Milano Porta Garibaldi 23:35 - Milano Repubblica 23:37 - Milano Porta Venezia 23:39 - Milano Rogoredo 23:53Pieve Emanuele 00:05 - Villamaggiore 00:08 - Certosa di Pavia 00:13 - Pavia 00:21
R 2177 01:06 Milano Centrale
Milano Centrale 00:25 - Milano Lambrate 00:32 - Milano Rogoredo 00:38 - Locate Triulzi 00:45 - Pieve Emanuele 00:48 - Villamaggiore 00:52 - Certosa di Pavia 00:59 - Pavia 01:06
BUS 700A 591 04:16 Tortona
Tortona 03:07 - Pontecurone 03:19 - Voghera 03:31 - Lungavilla 03:47 - Bressana Bottarone 03:58 - S. Martino Cava 04:07 - Pavia 04:16
BUS 704A 586 05:50 Voghera
Voghera 05:05 - Lungavilla 05:21 - Bressana Bottarone 05:32 - S. Martino Cava 05:41 - Pavia 05:50
BUS 802A 600 05:54 Codogno
Codogno 04:50 - Casalpusterlengo 05:00 - Ospedaletto Lodigiano 05:05 - Orio Litta 05:08 - Lambrinia 05:10 - Chignolo Po 05:13Albuzzano 05:38 - Motta S. Damiano 05:41 - Pavia Porta Garibaldi 05:45 - Pavia 05:54
R 3981 05:59 Alessandria
Alessandria 05:11 - Tortona 05:29 - Voghera 05:40 - Lungavilla 05:47 - Pavia 05:59
R 2178 06:20 Voghera
Voghera 05:56 - Lungavilla 06:03 - Bressana Bottarone 06:08 - S. Martino Cava 06:14 - Pavia 06:20
R 23101 06:21 Milano Bovisa
Milano Bovisa 05:25 - Milano Lancetti 05:32 - Milano Porta Garibaldi 05:35 - Milano Repubblica 05:37 - Milano Porta Venezia 05:39 - Milano Rogoredo 05:53Pieve Emanuele 06:05 - Villamaggiore 06:08 - Certosa di Pavia 06:13 - Pavia 06:21
BUS 4861A 454 06:28 Vercelli
Vercelli 04:21 - Palestro 04:42 - Robbio 04:52 - Nicorvo 05:02 - Mortara 05:20 - Gambolò-Remondò 05:31Gropello Cairoli 05:58 - Villanova d'Ardenghi 06:05 - Cava Carbonara 06:12 - Pavia 06:28
R 10572 06:33 Stradella
Stradella 05:55 - Broni 06:02 - Barbianello 06:08 - Pinarolo Po 06:12 - Bressana Argine 06:17 - Bressana Bottarone 06:23 - S. Martino Cava 06:28 - Pavia 06:33
IC 35373 06:33 Milano Centrale
Milano Centrale 06:10 - Pavia 06:33
R 10574 06:50 Stradella
Stradella 06:15 - Broni 06:20 - Barbianello 06:26 - Pinarolo Po 06:30 - Bressana Argine 06:34 - Bressana Bottarone 06:40 - S. Martino Cava 06:45 - Pavia 06:50
BUS 5072A 666 06:51 Cremona
Cremona 04:28 - Acquanegra Cremonese 04:45 - Ponte d'Adda 05:02 - Maleo 05:14 - Codogno 05:23 - Casalpusterlengo 05:33Albuzzano 06:26 - Motta S. Damiano 06:33 - Pavia Porta Garibaldi 06:40 - Pavia 06:51
R 23103 06:51 Milano Bovisa
Milano Bovisa 05:55 - Milano Lancetti 06:02 - Milano Porta Garibaldi 06:05 - Milano Repubblica 06:07 - Milano Porta Venezia 06:09 - Milano Rogoredo 06:23Pieve Emanuele 06:35 - Villamaggiore 06:38 - Certosa di Pavia 06:43 - Pavia 06:51
R 4574 06:55 Alessandria
Alessandria 05:40 - Valmadonna 05:48 - Valenza 05:54 - Torreberetti 06:02 - Mede 06:09 - Lomello 06:15Zinasco Nuovo 06:38 - Sairano-Zinasco 06:42 - Sairano 06:45 - Pavia 06:55
R 2179 06:58 Milano Centrale
Milano Centrale 06:25 - Milano Lambrate 06:32 - Milano Rogoredo 06:38 - Pavia 06:58
R 2180 06:59 Sestri Levante
Sestri Levante 04:27 - Chiavari 04:38 - Rapallo 04:46 - Genova Nervi 05:09 - Genova Brignole 05:31 - Genova P. Principe 05:40Arquata Scrivia 06:11 - Tortona 06:32 - Voghera 06:43 - Pavia 06:59
R 10567 07:07 Milano Greco Pirelli
Milano Greco Pirelli 06:33 - Milano Lambrate 06:40 - Milano Rogoredo 06:49 - Pavia 07:07
R 2160 07:14 Arquata Scrivia
Arquata Scrivia 06:25 - Tortona 06:43 - Pontecurone 06:49 - Voghera 06:56 - Lungavilla 07:02 - Pavia 07:14
R 4576 07:19 Alessandria
Alessandria 06:00 - Valmadonna 06:09 - Valenza 06:15 - Torreberetti 06:23 - Mede 06:30 - Lomello 06:42Zinasco Nuovo 07:00 - Sairano-Zinasco 07:04 - Cava Carbonara 07:12 - Pavia 07:19
R 23105 07:21 Milano Bovisa
Milano Bovisa 06:25 - Milano Lancetti 06:32 - Milano Porta Garibaldi 06:35 - Milano Repubblica 06:37 - Milano Porta Venezia 06:39 - Milano Rogoredo 06:53Pieve Emanuele 07:05 - Villamaggiore 07:08 - Certosa di Pavia 07:13 - Pavia 07:21
R 10576 07:23 Stradella
Stradella 06:47 - Broni 06:53 - Barbianello 06:59 - Pinarolo Po 07:03 - Bressana Argine 07:07 - Bressana Bottarone 07:13 - S. Martino Cava 07:18 - Pavia 07:23
R 4863 07:28 Vercelli
Vercelli 06:00 - Palestro 06:09 - Robbio 06:14 - Nicorvo 06:20 - Mortara 06:36 - Gambolò-Remondò 06:44Gropello Cairoli 07:09 - Villanova d'Ardenghi 07:14 - Cava Carbonara 07:20 - Pavia 07:28
EC 141
THELLO
07:33 Milano Centrale
Milano Centrale 07:10 - Pavia 07:33
R 5074 07:40 Cremona
Cremona 05:47 - Acquanegra Cremonese 05:59 - Ponte d'Adda 06:07 - Maleo 06:16 - Codogno 06:24 - Casalpusterlengo 06:30Albuzzano 07:22 - Motta S. Damiano 07:28 - Pavia Porta Garibaldi 07:33 - Pavia 07:40
IC 652 07:49 La Spezia Centrale
La Spezia Centrale 04:55 - Sestri Levante 05:33 - Lavagna 05:40 - Chiavari 05:45 - Rapallo 05:54 - S. Margherita Ligure-Portofino 06:00Genova Brignole 06:30 - Genova P. Principe 06:39 - Voghera 07:30 - Pavia 07:49
R 23107 07:51 Milano Bovisa
Milano Bovisa 06:55 - Milano Lancetti 07:02 - Milano Porta Garibaldi 07:05 - Milano Repubblica 07:07 - Milano Porta Venezia 07:09 - Milano Rogoredo 07:23Pieve Emanuele 07:35 - Villamaggiore 07:38 - Certosa di Pavia 07:43 - Pavia 07:51
R 4578 07:55 Alessandria
Alessandria 06:40 - Valmadonna 06:48 - Valenza 06:54 - Torreberetti 07:02 - Mede 07:09 - Lomello 07:15Zinasco Nuovo 07:38 - Sairano-Zinasco 07:42 - Sairano 07:45 - Pavia 07:55
R 5076 07:55 Codogno
Codogno 06:42 - Casalpusterlengo 06:48 - Ospedaletto Lodigiano 06:58 - Orio Litta 07:01 - Lambrinia 07:04 - Chignolo Po 07:14Albuzzano 07:38 - Motta S. Damiano 07:44 - Pavia Porta Garibaldi 07:49 - Pavia 07:55
R 2181 07:58 Milano Centrale
Milano Centrale 07:25 - Milano Lambrate 07:32 - Milano Rogoredo 07:38 - Pavia 07:58
ES 9796
FRECCIAROSSA 1000
08:04 Genova Brignole
Genova Brignole 06:56 - Genova P. Principe 07:03 - Pavia 08:04
R 2182 08:16 Voghera
Voghera 07:52 - Lungavilla 07:59 - Bressana Bottarone 08:04 - S. Martino Cava 08:11 - Pavia 08:16
R 23109 08:21 Milano Bovisa
Milano Bovisa 07:25 - Milano Lancetti 07:32 - Milano Porta Garibaldi 07:35 - Milano Repubblica 07:37 - Milano Porta Venezia 07:39 - Milano Rogoredo 07:53Pieve Emanuele 08:05 - Villamaggiore 08:08 - Certosa di Pavia 08:13 - Pavia 08:21
IC 655 08:23 Ventimiglia
Ventimiglia 04:51 - Sanremo 05:08 - Imperia 05:24 - Alassio 05:37 - Albenga 05:45 - Finale Ligure Marina 06:00Savona 06:17 - Genova P. Principe 07:19 - Voghera 08:08 - Pavia 08:23
R 10569 08:25 Milano Greco Pirelli
Milano Greco Pirelli 07:46 - Milano Lambrate 07:53 - Milano Rogoredo 08:05 - Pavia 08:25
R 4865 08:28 Vercelli
Vercelli 07:00 - Palestro 07:09 - Robbio 07:14 - Nicorvo 07:20 - Mortara 07:36 - Gambolò-Remondò 07:44Gropello Cairoli 08:09 - Villanova d'Ardenghi 08:14 - Cava Carbonara 08:20 - Pavia 08:28
R 10580 08:33 Stradella
Stradella 07:56 - Broni 08:02 - Barbianello 08:08 - Pinarolo Po 08:12 - Bressana Argine 08:17 - Bressana Bottarone 08:22 - S. Martino Cava 08:28 - Pavia 08:33
IC 35353 08:33 Milano Centrale
Milano Centrale 08:10 - Pavia 08:33
R 2164 08:50 Tortona
Tortona 08:18 - Pontecurone 08:25 - Voghera 08:32 - Lungavilla 08:38 - Pavia 08:50
R 23113 08:51 Milano Bovisa
Milano Bovisa 07:55 - Milano Lancetti 08:02 - Milano Porta Garibaldi 08:05 - Milano Repubblica 08:07 - Milano Porta Venezia 08:09 - Milano Rogoredo 08:23Pieve Emanuele 08:35 - Villamaggiore 08:38 - Certosa di Pavia 08:43 - Pavia 08:51
R 4580 08:55 Alessandria
Alessandria 07:40 - Valmadonna 07:48 - Valenza 07:54 - Torreberetti 08:02 - Mede 08:09 - Lomello 08:15Zinasco Nuovo 08:38 - Sairano-Zinasco 08:42 - Sairano 08:45 - Pavia 08:55
R 5078 08:55 Cremona
Cremona 07:09 - Acquanegra Cremonese 07:24 - Ponte d'Adda 07:31 - Maleo 07:38 - Codogno 07:46 - Casalpusterlengo 07:52Albuzzano 08:37 - Motta S. Damiano 08:43 - Pavia Porta Garibaldi 08:48 - Pavia 08:55
R 3961 08:58 Milano Centrale
Milano Centrale 08:25 - Milano Lambrate 08:32 - Milano Rogoredo 08:38 - Pavia 08:58
R 2183 08:59 Ventimiglia
Ventimiglia 05:12 - Savona 06:45 - Genova Voltri 07:13 - Genova Sestri Ponente 07:23 - Genova Sampierdarena 07:32 - Genova P. Principe 07:50Arquata Scrivia 08:18 - Tortona 08:32 - Voghera 08:43 - Pavia 08:59
R 2175 09:04 Milano Centrale
Milano Centrale 08:30 - Milano Lambrate 08:37 - Milano Rogoredo 08:44 - Pavia 09:04
R 23117 09:21 Milano Bovisa
Milano Bovisa 08:25 - Milano Lancetti 08:32 - Milano Porta Garibaldi 08:35 - Milano Repubblica 08:37 - Milano Porta Venezia 08:39 - Milano Rogoredo 08:53Pieve Emanuele 09:05 - Villamaggiore 09:08 - Certosa di Pavia 09:13 - Pavia 09:21
R 10571 09:25 Milano Greco Pirelli
Milano Greco Pirelli 08:46 - Milano Lambrate 08:53 - Milano Rogoredo 09:05 - Pavia 09:25
IC 35332 09:25 Livorno Centrale
Livorno Centrale 05:25 - Pisa Centrale 05:42 - Viareggio 05:57 - Massa Centro 06:12 - La Spezia Centrale 06:38 - Genova Brignole 08:10Genova P. Principe 08:19 - Tortona 09:00 - Voghera 09:11 - Pavia 09:25
R 4867 09:29 Vercelli
Vercelli 08:00 - Palestro 08:09 - Robbio 08:14 - Nicorvo 08:20 - Mortara 08:36 - Gambolò-Remondò 08:44Gropello Cairoli 09:09 - Villanova d'Ardenghi 09:14 - Cava Carbonara 09:20 - Pavia 09:29
R 10582 09:33 Stradella
Stradella 08:55 - Broni 09:02 - Barbianello 09:08 - Pinarolo Po 09:12 - Bressana Argine 09:17 - Bressana Bottarone 09:23 - S. Martino Cava 09:28 - Pavia 09:33
IC 1535 09:33 Milano Centrale
Milano Centrale 09:10 - Pavia 09:33
BUS 708A 585 09:50 Voghera
Voghera 09:05 - Lungavilla 09:21 - Bressana Bottarone 09:32 - S. Martino Cava 09:41 - Pavia 09:50
R 23119 09:51 Milano Bovisa
Milano Bovisa 08:55 - Milano Lancetti 09:02 - Milano Porta Garibaldi 09:05 - Milano Repubblica 09:07 - Milano Porta Venezia 09:09 - Milano Rogoredo 09:23Pieve Emanuele 09:35 - Villamaggiore 09:38 - Certosa di Pavia 09:43 - Pavia 09:51
IN 35352 09:54 Siracusa
Siracusa 13:35 - Salerno 23:33 - Pisa Centrale 06:12 - Viareggio 06:29 - La Spezia Centrale 07:15 - Genova Brignole 08:33Genova P. Principe 08:42 - Tortona 09:24 - Voghera 09:37 - Pavia 09:54
BUS 5080A 601 09:55 Codogno
Codogno 08:27 - Casalpusterlengo 08:37 - Ospedaletto Lodigiano 08:49 - Orio Litta 08:54 - Lambrinia 08:57 - Chignolo Po 09:01Albuzzano 09:30 - Motta S. Damiano 09:37 - Pavia Porta Garibaldi 09:44 - Pavia 09:55
R 23121 10:21 Milano Bovisa
Milano Bovisa 09:25 - Milano Lancetti 09:32 - Milano Porta Garibaldi 09:35 - Milano Repubblica 09:37 - Milano Porta Venezia 09:39 - Milano Rogoredo 09:53Pieve Emanuele 10:05 - Villamaggiore 10:08 - Certosa di Pavia 10:13 - Pavia 10:21
IC 35358 10:23 Livorno Centrale
Livorno Centrale 06:15 - Pisa Centrale 06:31 - Viareggio 06:44 - Massa Centro 06:56 - La Spezia Centrale 07:28 - Chiavari 08:24Genova Brignole 09:10 - Genova P. Principe 09:19 - Voghera 10:08 - Pavia 10:23
R 4869 10:28 Vercelli
Vercelli 09:00 - Palestro 09:09 - Robbio 09:14 - Nicorvo 09:20 - Mortara 09:36 - Gambolò-Remondò 09:44Gropello Cairoli 10:09 - Villanova d'Ardenghi 10:14 - Cava Carbonara 10:20 - Pavia 10:28
R 23127 11:21 Milano Bovisa
Milano Bovisa 10:25 - Milano Lancetti 10:32 - Milano Porta Garibaldi 10:35 - Milano Repubblica 10:37 - Milano Porta Venezia 10:39 - Milano Rogoredo 10:53Pieve Emanuele 11:05 - Villamaggiore 11:08 - Certosa di Pavia 11:13 - Pavia 11:21
EC 143
THELLO
11:33 Milano Centrale
Milano Centrale 11:10 - Pavia 11:33
BUS 702A 275 11:50 Voghera
Voghera 11:05 - Lungavilla 11:21 - Bressana Bottarone 11:32 - S. Martino Cava 11:41 - Pavia 11:50
R 3963 11:58 Milano Centrale
Milano Centrale 11:25 - Milano Lambrate 11:32 - Milano Rogoredo 11:38 - Pavia 11:58
R 23133 12:21 Milano Bovisa
Milano Bovisa 11:25 - Milano Lancetti 11:32 - Milano Porta Garibaldi 11:35 - Milano Repubblica 11:37 - Milano Porta Venezia 11:39 - Milano Rogoredo 11:53Pieve Emanuele 12:05 - Villamaggiore 12:08 - Certosa di Pavia 12:13 - Pavia 12:21
EC 139
THELLO
12:23 Nice-Ville
Nice-Ville 08:01 - Monaco-Monte-Carlo 08:24 - Ventimiglia 09:10 - Alassio 09:52 - Albenga 10:00 - Finale Ligure Marina 10:17Savona 10:33 - Genova P. Principe 11:19 - Voghera 12:08 - Pavia 12:23
R 10573 12:25 Milano Greco Pirelli
Milano Greco Pirelli 11:46 - Milano Lambrate 11:53 - Milano Rogoredo 12:05 - Pavia 12:25
IC 665 12:33 Milano Centrale
Milano Centrale 12:10 - Pavia 12:33
R 23135 12:51 Milano Bovisa
Milano Bovisa 11:55 - Milano Lancetti 12:02 - Milano Porta Garibaldi 12:05 - Milano Repubblica 12:07 - Milano Porta Venezia 12:09 - Milano Rogoredo 12:23Pieve Emanuele 12:35 - Villamaggiore 12:38 - Certosa di Pavia 12:43 - Pavia 12:51
R 4582 12:55 Alessandria
Alessandria 11:40 - Valmadonna 11:48 - Valenza 11:54 - Torreberetti 12:02 - Mede 12:09 - Lomello 12:15Zinasco Nuovo 12:38 - Sairano-Zinasco 12:42 - Sairano 12:45 - Pavia 12:55
R 5082 12:55 Codogno
Codogno 11:46 - Casalpusterlengo 11:52 - Ospedaletto Lodigiano 12:02 - Orio Litta 12:05 - Lambrinia 12:08 - Chignolo Po 12:12Albuzzano 12:37 - Motta S. Damiano 12:43 - Pavia Porta Garibaldi 12:48 - Pavia 12:55
R 2185 12:58 Milano Centrale
Milano Centrale 12:25 - Milano Lambrate 12:32 - Milano Rogoredo 12:38 - Pavia 12:58
R 3985 12:59 Alessandria
Alessandria 12:11 - Tortona 12:29 - Voghera 12:40 - Lungavilla 12:47 - Pavia 12:59
R 23137 13:21 Milano Bovisa
Milano Bovisa 12:25 - Milano Lancetti 12:32 - Milano Porta Garibaldi 12:35 - Milano Repubblica 12:37 - Milano Porta Venezia 12:39 - Milano Rogoredo 12:53Pieve Emanuele 13:05 - Villamaggiore 13:08 - Certosa di Pavia 13:13 - Pavia 13:21
IC 666 13:23 La Spezia Centrale
La Spezia Centrale 10:35 - Levanto 11:02 - Sestri Levante 11:24 - Chiavari 11:32 - Rapallo 11:41 - Camogli-S. Fruttuoso 11:49Genova Brignole 12:10 - Genova P. Principe 12:19 - Voghera 13:08 - Pavia 13:23
R 10575 13:25 Milano Greco Pirelli
Milano Greco Pirelli 12:46 - Milano Lambrate 12:53 - Milano Rogoredo 13:05 - Pavia 13:25
R 4871 13:28 Vercelli
Vercelli 12:00 - Palestro 12:09 - Robbio 12:14 - Nicorvo 12:20 - Mortara 12:36 - Gambolò-Remondò 12:44Gropello Cairoli 13:09 - Villanova d'Ardenghi 13:14 - Cava Carbonara 13:20 - Pavia 13:28
R 10584 13:33 Stradella
Stradella 12:55 - Broni 13:02 - Barbianello 13:08 - Pinarolo Po 13:12 - Bressana Argine 13:17 - Bressana Bottarone 13:23 - S. Martino Cava 13:28 - Pavia 13:33
ES 35361
FRECCIABIANCA
13:33 Milano Centrale
Milano Centrale 13:10 - Pavia 13:33
BUS 710A 584 13:50 Voghera
Voghera 13:05 - Lungavilla 13:21 - Bressana Bottarone 13:32 - S. Martino Cava 13:41 - Pavia 13:50
R 23139 13:51 Milano Bovisa
Milano Bovisa 12:55 - Milano Lancetti 13:02 - Milano Porta Garibaldi 13:05 - Milano Repubblica 13:07 - Milano Porta Venezia 13:09 - Milano Rogoredo 13:23Pieve Emanuele 13:35 - Villamaggiore 13:38 - Certosa di Pavia 13:43 - Pavia 13:51
R 4584 13:55 Alessandria
Alessandria 12:40 - Valmadonna 12:48 - Valenza 12:54 - Torreberetti 13:02 - Mede 13:09 - Lomello 13:15Zinasco Nuovo 13:38 - Sairano-Zinasco 13:42 - Sairano 13:45 - Pavia 13:55
R 3965 13:58 Milano Centrale
Milano Centrale 13:25 - Milano Lambrate 13:32 - Milano Rogoredo 13:38 - Pavia 13:58
R 3987 13:59 Alessandria
Alessandria 13:11 - Tortona 13:29 - Voghera 13:40 - Lungavilla 13:47 - Pavia 13:59
R 23141 14:21 Milano Bovisa
Milano Bovisa 13:25 - Milano Lancetti 13:32 - Milano Porta Garibaldi 13:35 - Milano Repubblica 13:37 - Milano Porta Venezia 13:39 - Milano Rogoredo 13:53Pieve Emanuele 14:05 - Villamaggiore 14:08 - Certosa di Pavia 14:13 - Pavia 14:21
IC 745 14:23 Ventimiglia
Ventimiglia 11:03 - Sanremo 11:20 - Imperia 11:32 - Alassio 11:52 - Albenga 12:00 - Finale Ligure Marina 12:14Savona 12:33 - Genova P. Principe 13:19 - Voghera 14:08 - Pavia 14:23
R 10577 14:25 Milano Greco Pirelli
Milano Greco Pirelli 13:46 - Milano Lambrate 13:53 - Milano Rogoredo 14:05 - Pavia 14:25
BUS 4873A 455 14:28 Vercelli
Vercelli 12:21 - Palestro 12:42 - Robbio 12:52 - Nicorvo 13:02 - Mortara 13:20 - Gambolò-Remondò 13:31Gropello Cairoli 13:58 - Villanova d'Ardenghi 14:05 - Cava Carbonara 14:12 - Pavia 14:28
R 10586 14:33 Stradella
Stradella 13:55 - Broni 14:02 - Barbianello 14:08 - Pinarolo Po 14:12 - Bressana Argine 14:17 - Bressana Bottarone 14:23 - S. Martino Cava 14:28 - Pavia 14:33
IC 669 14:33 Milano Centrale
Milano Centrale 14:05 - Milano Rogoredo 14:16 - Pavia 14:33
R 23143 14:51 Milano Bovisa
Milano Bovisa 13:55 - Milano Lancetti 14:02 - Milano Porta Garibaldi 14:05 - Milano Repubblica 14:07 - Milano Porta Venezia 14:09 - Milano Rogoredo 14:23Pieve Emanuele 14:35 - Villamaggiore 14:38 - Certosa di Pavia 14:43 - Pavia 14:51
R 4586 14:55 Alessandria
Alessandria 13:40 - Valmadonna 13:48 - Valenza 13:54 - Torreberetti 14:02 - Mede 14:09 - Lomello 14:15Zinasco Nuovo 14:38 - Sairano-Zinasco 14:42 - Sairano 14:45 - Pavia 14:55
R 5084 14:55 Codogno
Codogno 13:42 - Casalpusterlengo 13:48 - Ospedaletto Lodigiano 14:02 - Orio Litta 14:05 - Lambrinia 14:08 - Chignolo Po 14:12Albuzzano 14:37 - Motta S. Damiano 14:43 - Pavia Porta Garibaldi 14:48 - Pavia 14:55
R 2187 14:58 Milano Centrale
Milano Centrale 14:25 - Milano Lambrate 14:32 - Milano Rogoredo 14:38 - Pavia 14:58
R 1685 14:59 Albenga
Albenga 12:06 - Savona 12:46 - Varazze 12:56 - Cogoleto 13:02 - Arenzano 13:06 - Genova P. Principe 13:39Arquata Scrivia 14:10 - Tortona 14:32 - Voghera 14:43 - Pavia 14:59
R 23145 15:21 Milano Bovisa
Milano Bovisa 14:25 - Milano Lancetti 14:32 - Milano Porta Garibaldi 14:35 - Milano Repubblica 14:37 - Milano Porta Venezia 14:39 - Milano Rogoredo 14:53Pieve Emanuele 15:05 - Villamaggiore 15:08 - Certosa di Pavia 15:13 - Pavia 15:21
IC 35378 15:23 Livorno Centrale
Livorno Centrale 11:24 - Pisa Centrale 11:42 - Viareggio 11:59 - Massa Centro 12:11 - La Spezia Centrale 12:38 - Chiavari 13:32Genova Brignole 14:10 - Genova P. Principe 14:19 - Voghera 15:08 - Pavia 15:23
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer