Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Firenze Rifredi
Fahrplan:
Ankunft
10:12-17:04
19.09.19
Fahrt An Von
IC 583 10:13 Milano Centrale
Milano Centrale 06:50 - Milano Rogoredo 07:03 - Piacenza 07:40 - Fidenza 07:58 - Parma 08:11 - Reggio Emilia 08:30Modena 08:48 - Bologna Centrale 09:18 - Prato Centrale 10:04 - Firenze Rifredi 10:13
R 3045 10:14 Pistoia
Pistoia 09:42 - Montale-Agliana 09:48 - Prato Porta Serraglio 09:55 - Prato Centrale 10:00 - Sesto Fiorentino 10:08 - Firenze Rifredi 10:14
R 11759 10:15 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 10:10 - Firenze Rifredi 10:15
R 6678 10:25 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 10:20 - Firenze Rifredi 10:25
R 3108 10:26 Livorno Centrale
Livorno Centrale 09:12 - Pisa Centrale 09:32 - Pontedera-Casciana Terme 09:47 - Empoli 10:04 - Lastra a Signa 10:15 - Firenze Rifredi 10:26
R 11790 10:31 Firenze Campo di Marte
Firenze Campo di Marte 10:22 - Firenze Statuto 10:27 - Firenze Rifredi 10:31
R 3117 10:33 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 10:28 - Firenze Rifredi 10:33
R 6719 10:38 Prato Centrale
Prato Centrale 10:25 - Sesto Fiorentino 10:33 - Firenze Rifredi 10:38
R 23464 10:43 Siena
Siena 09:18 - Poggibonsi-S. Gimignano 09:46 - Certaldo 09:58 - Castelfiorentino 10:06 - Empoli 10:21 - Montelupo-Capraia 10:28 - Firenze Rifredi 10:43
R 3047 10:44 Viareggio
Viareggio 09:10 - Lucca 09:31 - Pescia 09:51 - Montecatini Centro 09:57 - Montecatini Terme-Monsummano 10:00 - Pistoia 10:12Prato Porta Serraglio 10:23 - Prato Centrale 10:29 - Sesto Fiorentino 10:36 - Firenze Rifredi 10:44
R 29243 10:58 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 10:53 - Firenze Rifredi 10:58
R 23532 11:00 Pisa Centrale
Pisa Centrale 09:54 - Pontedera-Casciana Terme 10:10 - S. Romano-Montopoli-S. Croce 10:18 - S. Miniato-Fucecchio 10:24 - Empoli 10:32 - Signa 10:47 - Firenze Rifredi 11:00
R 6677 11:06 Pistoia
Pistoia 10:22 - Montale-Agliana 10:29 - Prato Porta Serraglio 10:38 - Prato Centrale 10:42 - Pratignone 10:50 - Il Neto 10:54Sesto Fiorentino 10:57 - Zambra (I) 11:00 - Firenze Castello 11:03 - Firenze Rifredi 11:06
R 3051 11:14 Pisa Centrale
Pisa Centrale 08:50 - Pisa S. Rossore 08:55 - S. Giuliano Terme 09:01 - Lucca 09:39 - Montecatini Terme-Monsummano 10:26 - Pistoia 10:42Prato Porta Serraglio 10:55 - Prato Centrale 11:00 - Sesto Fiorentino 11:08 - Firenze Rifredi 11:14
R 11745 11:15 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 11:10 - Firenze Rifredi 11:15
R 11792 11:15 Pisa Centrale
Pisa Centrale 10:01 - Cascina 10:17 - Pontedera-Casciana Terme 10:24 - S. Romano-Montopoli-S. Croce 10:33 - S. Miniato-Fucecchio 10:39 - Empoli 10:47Montelupo-Capraia 10:53 - Signa 11:03 - Firenze Le Piagge 11:09 - Firenze Rifredi 11:15
R 3114 11:26 Livorno Centrale
Livorno Centrale 10:12 - Pisa Centrale 10:32 - Pontedera-Casciana Terme 10:47 - Empoli 11:04 - Lastra a Signa 11:15 - Firenze Rifredi 11:26
R 11715 11:33 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 11:28 - Firenze Rifredi 11:33
R 6711 11:39 Prato Centrale
Prato Centrale 11:12 - Calenzano 11:17 - Pratignone 11:20 - Il Neto 11:24 - Sesto Fiorentino 11:27 - Zambra (I) 11:31 - Firenze Castello 11:35 - Firenze Rifredi 11:39
R 3121 11:43 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 11:38 - Firenze Rifredi 11:43
R 3053 11:44 Viareggio
Viareggio 10:11 - Lucca 10:31 - Pescia 10:51 - Montecatini Centro 10:57 - Montecatini Terme-Monsummano 11:00 - Pistoia 11:12Prato Porta Serraglio 11:23 - Prato Centrale 11:29 - Sesto Fiorentino 11:36 - Firenze Rifredi 11:44
R 3054 11:44 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 11:38 - Firenze Rifredi 11:44
R 6612 11:52 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 11:47 - Firenze Rifredi 11:52
R 29215 11:58 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 11:53 - Firenze Rifredi 11:58
R 23379 12:00 Viareggio
Viareggio 10:30 - Pisa S. Rossore 10:43 - Pisa Centrale 10:54 - Pontedera-Casciana Terme 11:10 - S. Romano-Montopoli-S. Croce 11:18 - S. Miniato-Fucecchio 11:24 - Empoli 11:32 - Signa 11:47 - Firenze Rifredi 12:00
R 6617 12:06 Pistoia
Pistoia 11:22 - Montale-Agliana 11:29 - Prato Porta Serraglio 11:39 - Prato Centrale 11:42 - Pratignone 11:49 - Il Neto 11:53Sesto Fiorentino 11:56 - Zambra (I) 11:59 - Firenze Castello 12:02 - Firenze Rifredi 12:06
R 3056 12:15 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 12:10 - Firenze Rifredi 12:15
R 11749 12:15 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 12:10 - Firenze Rifredi 12:15
R 23502 12:17 Montevarchi-Terranuova
Montevarchi-Terranuova 11:08 - S. Giovanni Valdarno 11:13 - Figline Valdarno 11:19 - Incisa 11:28 - Pontassieve 11:46 - Sieci 11:51Firenze Rovezzano 12:00 - Firenze Campo di Marte 12:07 - Firenze Statuto 12:12 - Firenze Rifredi 12:17
IC 584 12:19 Trieste Centrale
Trieste Centrale 07:21 - Monfalcone 07:46 - Trieste Airport 07:52 - Portogruaro-Caorle 08:32 - Venezia Mestre 09:29 - Padova 09:45Ferrara 10:46 - Bologna Centrale 11:18 - Prato Centrale 12:10 - Firenze Rifredi 12:19
R 11941 12:21 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 12:16 - Firenze Rifredi 12:21
R 3110 12:26 Piombino Marittima
Piombino Marittima 09:20 - Campiglia Marittima 10:00 - Cecina 10:24 - Rosignano 10:34 - Livorno Centrale 11:12 - Pisa Centrale 11:32Pontedera-Casciana Terme 11:47 - Empoli 12:04 - Lastra a Signa 12:15 - Firenze Rifredi 12:26
R 3123 12:33 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 12:28 - Firenze Rifredi 12:33
R 11760 12:43 Siena
Siena 11:18 - Poggibonsi-S. Gimignano 11:46 - Certaldo 11:58 - Castelfiorentino 12:06 - Empoli 12:21 - Montelupo-Capraia 12:28 - Firenze Rifredi 12:43
R 3058 12:44 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 12:38 - Firenze Rifredi 12:44
R 6614 12:52 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 12:47 - Firenze Rifredi 12:52
R 29237 12:58 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 12:53 - Firenze Rifredi 12:58
R 23418 13:00 Pisa Centrale
Pisa Centrale 11:54 - Pontedera-Casciana Terme 12:10 - S. Romano-Montopoli-S. Croce 12:18 - S. Miniato-Fucecchio 12:24 - Empoli 12:32 - Signa 12:47 - Firenze Rifredi 13:00
R 6619 13:06 Pistoia
Pistoia 12:22 - Montale-Agliana 12:29 - Prato Porta Serraglio 12:39 - Prato Centrale 12:42 - Pratignone 12:49 - Il Neto 12:53Sesto Fiorentino 12:56 - Zambra (I) 12:59 - Firenze Castello 13:02 - Firenze Rifredi 13:06
R 3060 13:15 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 13:10 - Firenze Rifredi 13:15
R 11718 13:15 Pisa Centrale
Pisa Centrale 12:01 - Cascina 12:16 - Pontedera-Casciana Terme 12:23 - S. Romano-Montopoli-S. Croce 12:32 - S. Miniato-Fucecchio 12:38 - Empoli 12:47Montelupo-Capraia 12:53 - Signa 13:03 - Firenze Le Piagge 13:09 - Firenze Rifredi 13:15
R 11769 13:15 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 13:10 - Firenze Rifredi 13:15
R 11802 13:17 Montevarchi-Terranuova
Montevarchi-Terranuova 12:13 - S. Giovanni Valdarno 12:18 - Figline Valdarno 12:24 - Incisa 12:29 - Pontassieve 12:45 - Sieci 12:50Firenze Rovezzano 13:01 - Firenze Campo di Marte 13:06 - Firenze Statuto 13:11 - Firenze Rifredi 13:17
R 29249 13:21 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 13:16 - Firenze Rifredi 13:21
R 3116 13:26 Livorno Centrale
Livorno Centrale 12:12 - Pisa Centrale 12:32 - Pontedera-Casciana Terme 12:47 - Empoli 13:04 - Lastra a Signa 13:15 - Firenze Rifredi 13:26
R 3127 13:33 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 13:28 - Firenze Rifredi 13:33
IC 588 13:36 Roma Termini
Roma Termini 10:30 - Orte 11:10 - Orvieto 11:45 - Chiusi-Chianciano Terme 12:10 - Terontola-Cortona 12:30 - Arezzo 12:55 - Firenze Rifredi 13:36
R 11797 13:39 Pistoia
Pistoia 12:52 - Montale-Agliana 12:59 - Prato Porta Serraglio 13:08 - Prato Centrale 13:12 - Pratignone 13:20 - Il Neto 13:24Sesto Fiorentino 13:27 - Zambra (I) 13:31 - Firenze Castello 13:35 - Firenze Rifredi 13:39
R 11719 13:43 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 13:38 - Firenze Rifredi 13:43
R 11768 13:43 Siena
Siena 12:18 - Poggibonsi-S. Gimignano 12:46 - Certaldo 12:58 - Castelfiorentino 13:06 - Empoli 13:21 - Montelupo-Capraia 13:28 - Firenze Rifredi 13:43
R 3055 13:44 Viareggio
Viareggio 12:07 - Lucca 12:31 - Pescia 12:51 - Montecatini Centro 12:57 - Montecatini Terme-Monsummano 13:00 - Pistoia 13:12Prato Porta Serraglio 13:23 - Prato Centrale 13:29 - Sesto Fiorentino 13:36 - Firenze Rifredi 13:44
R 3062 13:44 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 13:38 - Firenze Rifredi 13:44
R 6616 13:52 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 13:47 - Firenze Rifredi 13:52
R 29219 13:58 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 13:53 - Firenze Rifredi 13:58
R 23424 14:00 Pisa Centrale
Pisa Centrale 12:54 - Pontedera-Casciana Terme 13:10 - S. Romano-Montopoli-S. Croce 13:18 - S. Miniato-Fucecchio 13:24 - Empoli 13:32 - Signa 13:47 - Firenze Rifredi 14:00
R 6621 14:06 Pistoia
Pistoia 13:22 - Montale-Agliana 13:29 - Prato Porta Serraglio 13:39 - Prato Centrale 13:42 - Pratignone 13:49 - Il Neto 13:53Sesto Fiorentino 13:56 - Zambra (I) 13:59 - Firenze Castello 14:02 - Firenze Rifredi 14:06
R 3057 14:14 Lucca
Lucca 12:39 - Altopascio 12:55 - Pescia 13:09 - Montecatini Centro 13:18 - Montecatini Terme-Monsummano 13:26 - Pistoia 13:42Prato Porta Serraglio 13:55 - Prato Centrale 14:00 - Sesto Fiorentino 14:08 - Firenze Rifredi 14:14
R 3033 14:15 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 14:10 - Firenze Rifredi 14:15
R 3064 14:15 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 14:10 - Firenze Rifredi 14:15
R 11804 14:17 Montevarchi-Terranuova
Montevarchi-Terranuova 13:13 - S. Giovanni Valdarno 13:18 - Figline Valdarno 13:24 - Incisa 13:29 - Pontassieve 13:45 - Sieci 13:50Firenze Rovezzano 14:01 - Firenze Campo di Marte 14:06 - Firenze Statuto 14:11 - Firenze Rifredi 14:17
R 3120 14:26 Livorno Centrale
Livorno Centrale 13:12 - Pisa Centrale 13:32 - Pontedera-Casciana Terme 13:47 - Empoli 14:04 - Lastra a Signa 14:15 - Firenze Rifredi 14:26
R 3133 14:33 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 14:28 - Firenze Rifredi 14:33
R 11799 14:39 Prato Centrale
Prato Centrale 14:12 - Calenzano 14:17 - Pratignone 14:20 - Il Neto 14:24 - Sesto Fiorentino 14:27 - Zambra (I) 14:31 - Firenze Castello 14:35 - Firenze Rifredi 14:39
R 11764 14:43 Siena
Siena 13:18 - Poggibonsi-S. Gimignano 13:46 - Certaldo 13:58 - Castelfiorentino 14:06 - Empoli 14:21 - Montelupo-Capraia 14:28 - Firenze Rifredi 14:43
R 3059 14:44 Viareggio
Viareggio 13:10 - Lucca 13:31 - Pescia 13:51 - Montecatini Centro 13:57 - Montecatini Terme-Monsummano 14:00 - Pistoia 14:12Prato Porta Serraglio 14:23 - Prato Centrale 14:29 - Sesto Fiorentino 14:36 - Firenze Rifredi 14:44
R 3066 14:44 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 14:38 - Firenze Rifredi 14:44
R 6618 14:52 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 14:47 - Firenze Rifredi 14:52
R 29209 14:58 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 14:53 - Firenze Rifredi 14:58
R 6623 15:06 Pistoia
Pistoia 14:22 - Montale-Agliana 14:29 - Prato Porta Serraglio 14:39 - Prato Centrale 14:42 - Pratignone 14:49 - Il Neto 14:53Sesto Fiorentino 14:56 - Zambra (I) 14:59 - Firenze Castello 15:02 - Firenze Rifredi 15:06
R 3061 15:14 Pisa Centrale
Pisa Centrale 12:50 - Pisa S. Rossore 12:55 - S. Giuliano Terme 13:01 - Lucca 13:39 - Montecatini Terme-Monsummano 14:26 - Pistoia 14:42Prato Porta Serraglio 14:55 - Prato Centrale 15:00 - Sesto Fiorentino 15:08 - Firenze Rifredi 15:14
R 3068 15:15 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 15:10 - Firenze Rifredi 15:15
R 11779 15:15 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 15:10 - Firenze Rifredi 15:15
R 11722 15:16 Livorno Centrale
Livorno Centrale 13:43 - Pisa Centrale 14:01 - Pontedera-Casciana Terme 14:23 - S. Romano-Montopoli-S. Croce 14:32 - S. Miniato-Fucecchio 14:38 - Empoli 14:47Signa 15:03 - S. Donnino-Badia 15:07 - Firenze Le Piagge 15:11 - Firenze Rifredi 15:16
R 11806 15:17 Montevarchi-Terranuova
Montevarchi-Terranuova 14:13 - S. Giovanni Valdarno 14:18 - Figline Valdarno 14:24 - Incisa 14:29 - Pontassieve 14:46 - Sieci 14:51Firenze Rovezzano 15:01 - Firenze Campo di Marte 15:06 - Firenze Statuto 15:11 - Firenze Rifredi 15:17
R 29157 15:22 Pontremoli
Pontremoli 12:31 - Sarzana 13:15 - Massa Centro 13:33 - Viareggio 13:55 - Pisa S. Rossore 14:10 - Pisa Centrale 14:16S. Miniato-Fucecchio 14:45 - Empoli 14:54 - Signa 15:09 - Firenze Rifredi 15:22
R 3124 15:26 Livorno Centrale
Livorno Centrale 14:12 - Pisa Centrale 14:32 - Pontedera-Casciana Terme 14:47 - Empoli 15:04 - Lastra a Signa 15:15 - Firenze Rifredi 15:26
R 3115 15:33 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 15:28 - Firenze Rifredi 15:33
IC 590 15:36 Napoli Centrale
Napoli Centrale 10:31 - Aversa 10:49 - Formia 11:22 - Latina 12:00 - Roma Tiburtina 12:40 - Orte 13:14Chiusi-Chianciano Terme 14:10 - Terontola-Cortona 14:27 - Arezzo 14:55 - Firenze Rifredi 15:36
R 11801 15:39 Prato Centrale
Prato Centrale 15:12 - Calenzano 15:17 - Pratignone 15:20 - Il Neto 15:24 - Sesto Fiorentino 15:27 - Zambra (I) 15:31 - Firenze Castello 15:35 - Firenze Rifredi 15:39
R 6876 15:43 Siena
Siena 14:18 - Poggibonsi-S. Gimignano 14:46 - Certaldo 14:58 - Castelfiorentino 15:06 - Empoli 15:21 - Montelupo-Capraia 15:28 - Firenze Rifredi 15:43
R 11723 15:43 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 15:38 - Firenze Rifredi 15:43
R 3063 15:44 Viareggio
Viareggio 14:10 - Lucca 14:31 - Pescia 14:51 - Montecatini Centro 14:57 - Montecatini Terme-Monsummano 15:00 - Pistoia 15:12Prato Porta Serraglio 15:23 - Prato Centrale 15:29 - Sesto Fiorentino 15:36 - Firenze Rifredi 15:44
R 3070 15:44 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 15:38 - Firenze Rifredi 15:44
R 6620 15:52 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 15:47 - Firenze Rifredi 15:52
R 29225 15:58 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 15:53 - Firenze Rifredi 15:58
R 6625 16:06 Pistoia
Pistoia 15:22 - Montale-Agliana 15:29 - Prato Porta Serraglio 15:39 - Prato Centrale 15:42 - Pratignone 15:49 - Il Neto 15:53Sesto Fiorentino 15:56 - Zambra (I) 15:59 - Firenze Castello 16:02 - Firenze Rifredi 16:06
R 29161 16:09 La Spezia Centrale
La Spezia Centrale 13:40 - Sarzana 14:04 - Massa Centro 14:23 - Viareggio 14:46 - Pisa S. Rossore 15:01 - Pisa Centrale 15:07S. Miniato-Fucecchio 15:34 - Empoli 15:41 - Signa 15:56 - Firenze Rifredi 16:09
R 3065 16:14 Pistoia
Pistoia 15:42 - Montale-Agliana 15:48 - Prato Porta Serraglio 15:55 - Prato Centrale 16:00 - Sesto Fiorentino 16:08 - Firenze Rifredi 16:14
R 3072 16:15 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 16:10 - Firenze Rifredi 16:15
R 11751 16:15 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 16:10 - Firenze Rifredi 16:15
R 11808 16:17 Montevarchi-Terranuova
Montevarchi-Terranuova 15:13 - S. Giovanni Valdarno 15:18 - Figline Valdarno 15:24 - Incisa 15:29 - Pontassieve 15:46 - Sieci 15:51Firenze Rovezzano 16:01 - Firenze Campo di Marte 16:06 - Firenze Statuto 16:11 - Firenze Rifredi 16:17
R 3128 16:26 Livorno Centrale
Livorno Centrale 15:12 - Pisa Centrale 15:32 - Pontedera-Casciana Terme 15:47 - Empoli 16:04 - Lastra a Signa 16:15 - Firenze Rifredi 16:26
R 3141 16:33 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 16:28 - Firenze Rifredi 16:33
R 11955 16:39 Pistoia
Pistoia 15:52 - Montale-Agliana 15:59 - Prato Porta Serraglio 16:08 - Prato Centrale 16:12 - Pratignone 16:20 - Il Neto 16:24Sesto Fiorentino 16:27 - Zambra (I) 16:31 - Firenze Castello 16:35 - Firenze Rifredi 16:39
R 11770 16:43 Siena
Siena 15:18 - Poggibonsi-S. Gimignano 15:46 - Certaldo 15:58 - Castelfiorentino 16:06 - Empoli 16:21 - Montelupo-Capraia 16:28 - Firenze Rifredi 16:43
R 3067 16:44 Viareggio
Viareggio 15:10 - Lucca 15:31 - Pescia 15:51 - Montecatini Centro 15:57 - Montecatini Terme-Monsummano 16:00 - Pistoia 16:12Prato Porta Serraglio 16:23 - Prato Centrale 16:29 - Sesto Fiorentino 16:36 - Firenze Rifredi 16:44
R 3074 16:44 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 16:38 - Firenze Rifredi 16:44
R 6622 16:52 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 16:47 - Firenze Rifredi 16:52
R 29173 16:58 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 16:53 - Firenze Rifredi 16:58
R 29167 17:04 Pontremoli
Pontremoli 14:21 - Sarzana 15:05 - Massa Centro 15:23 - Viareggio 15:42 - Pisa S. Rossore 15:54 - Pisa Centrale 16:00S. Miniato-Fucecchio 16:25 - Empoli 16:32 - Signa 16:49 - Firenze Rifredi 17:04
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer