Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Aarau
Fahrplan:
Abfahrt
01:50-05:45
26.09.20
Fahrt Ab Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
BN N94 02:30 Lenzburg, Bahnhof
Aarau, Bahnhof 02:30 - Aarau, Delfterstrasse 02:32 - Aarau Rohr, Gemeindehaus 02:36 - Rupperswil, Bahnhof 02:42 - Hunzenschwil, Korbacher 02:48 - Schafisheim, Coop 02:51 - Lenzburg, Bahnhof 02:55
Aarau, Bahnhof
B N21 21103 03:10 Aarau, Bahnhof
Aarau, Bahnhof 03:10 - Aarau, Kunsthaus 03:11 - Aarau, Holzmarkt 03:12 - Aarau, Rathaus 03:14Aarau, Aarepark 03:15 - Erlinsbach, Dorfplatz 03:23 - Erlinsbach, Oberdorf 03:25 - Küttigen, Kreuz 03:28 - Küttigen, Stock 03:28 - Aarau, Bahnhof 03:41
Aarau, Bahnhof
B N23 03:10 Olten, Bahnhof
Aarau, Bahnhof 03:10 - Aarau, Kunsthaus 03:11 - Aarau, Schanz 03:12 - Aarau, Roggenhausen 03:13Dulliken, Bahnhof 03:30 - Dulliken, Zentrum 03:31 - Olten, Knoblauch 03:34 - Olten, Friedhof 03:35 - Olten, Postplatz 03:36 - Olten, Bahnhof 03:41
Aarau, Bahnhof
B N24 24003 03:10 Menziken
Aarau, Bahnhof 03:10 - Aarau, Berufsschule 03:11 - Aarau, Tellizentrum 03:12 - Aarau, Delfterstrasse 03:13Gränichen Töndler 03:24 - Zetzwil 03:38 - Reinach AG Nord 03:44 - Reinach AG Mitte 03:46 - Reinach AG 03:47 - Menziken 03:57
A
Aarau, Bahnhof
B N25 25003 03:10 Aarau, Bahnhof
Aarau, Bahnhof 03:10 - Aarau, Kunsthaus 03:11 - Aarau, Obere Vorstadt 03:12 - Binzenhof 03:13Distelberg 03:14 - Unterentfelden Oberdorf 03:16 - Oberentfelden Uerkenbrücke 03:17 - Oberentfelden Engelplatz 03:18 - Aarau, Kunsthaus 03:53 - Aarau, Bahnhof 03:58
Aarau, Bahnhof
B 2 9023 03:10 Erlinsbach, Oberdorf
Aarau, Bahnhof 03:10 - Aarau, Kunsthaus 03:11 - Aarau, Holzmarkt 03:12 - Aarau, Rathaus 03:14Aarau, Aarepark 03:15 - Aarau, Alte Badanstalt 03:16 - Erlinsbach, Rebberg 03:17 - Erlinsbach, Sugen 03:18 - Erlinsbach, Dorfplatz 03:19 - Erlinsbach, Oberdorf 03:27
B
Aarau, Bahnhof
B 4 9043 03:10 Biberstein, Ihegi
Aarau, Bahnhof 03:10 - Aarau, Kunsthaus 03:11 - Aarau, Holzmarkt 03:12 - Aarau, Rathaus 03:14Aarau, Aarepark 03:15 - Rombach, Obstgarten 03:19 - Küttigen, Aabach 03:19 - Küttigen, Kirchberg 03:20 - Biberstein, Wissenbach 03:21 - Biberstein, Ihegi 03:27
D
Aarau, Bahnhof
B 1 9903 03:10 Küttigen, Kreuz
Aarau, Bahnhof 03:10 - Aarau, Kunsthaus 03:11 - Aarau, Holzmarkt 03:12 - Aarau, Rathaus 03:14Aarau, Aarepark 03:15 - Rombach, Rombacherhof 03:16 - Küttigen, Hinterrain 03:17 - Küttigen, Stock 03:18 - Küttigen, Post 03:19 - Küttigen, Kreuz 03:22
B
Aarau, Bahnhof
IR 2155 04:59 Zürich HB
Aarau 04:59 - Lenzburg 05:04 - Dietikon 05:17 - Zürich Altstetten 05:23 - Zürich HB 05:28
2
 
S 11 19121 05:16 Wetzikon
Aarau 05:16 - Rupperswil 05:20 - Lenzburg 05:24 - Othmarsingen 05:28Zürich Altstetten 05:53 - Zürich Hardbrücke 05:56 - Zürich HB 06:00 - Zürich Stadelhofen 06:07 - Effretikon 06:20 - Wetzikon 06:41
4
 
S 29 8916 05:25 Sursee
Aarau 05:25 - Olten 05:36 - Aarburg-Oftringen 05:40 - Zofingen 05:44Brittnau-Wikon 05:47 - Reiden 05:50 - Dagmersellen 05:53 - Nebikon 05:56 - Wauwil 05:59 - Sursee 06:07
5
 
B 135 35005 05:27 Frick, Bahnhof
Aarau, Bahnhof 05:27 - Rombach, Rombacherhof 05:30 - Küttigen, Stock 05:32 - Küttigen, Kreuz 05:34Staffelegg, Passhöhe 05:39 - Herznach, Post 05:47 - Frick, Bänihübel 05:53 - Frick, Oberdorf 05:54 - Frick, Unterdorf 05:55 - Frick, Bahnhof 06:00
A
Aarau, Bahnhof
S 29 8919 05:34 Brugg AG
Aarau 05:34 - Rupperswil 05:39 - Wildegg 05:42 - Holderbank AG 05:44 - Schinznach Bad 05:46 - Brugg AG 05:51
2
 
IR 37 2252 05:36 Basel SBB
Aarau 05:36 - Sissach 05:54 - Liestal 06:01 - Basel SBB 06:13
4
 
S 23 8416 05:39 Langenthal
Aarau 05:39 - Schönenwerd SO 05:42 - Däniken 05:45 - Dulliken 05:48Olten 05:53 - Aarburg-Oftringen 05:58 - Rothrist 06:02 - Murgenthal 06:07 - Roggwil-Wynau 06:09 - Langenthal 06:15
6
 
B 4 4001 05:40 Biberstein, Ihegi
Aarau, Bahnhof 05:40 - Aarau, Kunsthaus 05:41 - Aarau, Holzmarkt 05:42 - Aarau, Rathaus 05:44Aarau, Aarepark 05:45 - Rombach, Obstgarten 05:49 - Küttigen, Aabach 05:49 - Küttigen, Kirchberg 05:50 - Biberstein, Wissenbach 05:51 - Biberstein, Ihegi 05:57
D
Aarau, Bahnhof
S 14 101 05:40 Menziken
Aarau 05:40 - Aarau Torfeld 05:41 - Buchs AG 05:42 - Suhr 05:45Gränichen Töndler 05:49 - Zetzwil 06:08 - Reinach AG Nord 06:14 - Reinach AG Mitte 06:14 - Reinach AG 06:15 - Menziken 06:18
12/13
 
IR 17 30355 05:42 Zürich HB
Aarau 05:42 - Lenzburg 05:48 - Othmarsingen 05:52 - Zürich Altstetten 06:06 - Zürich HB 06:15
2
 
S 14 404 05:42 Schöftland
Aarau 05:42 - Binzenhof 05:43 - Distelberg 05:45 - Unterentfelden Post 05:47Unterentfelden Oberdorf 05:48 - Oberentfelden Uerkenbrücke 05:50 - Oberentfelden Engelplatz 05:52 - Muhen Nord 05:54 - Schöftland Nordweg 06:01 - Schöftland 06:03
12/13
 
RE 4757 05:45 Brugg AG
Aarau 05:45 - Wildegg 05:51 - Brugg AG 05:59
1
 
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Aarau - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer