Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Goldbrunnenplatz
Fahrplan:
Ankunft
11:18-12:46
25.01.20
Fahrt An Prognose Von
T 9 11:18   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 10:37 - Zürich, Milchbuck 10:49 - Zürich, Bellevue 11:04 - Zürich, Bürkliplatz 11:05 - Zürich, Paradeplatz 11:08 - Zürich, Stauffacher 11:13Zürich, Werd 11:14 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 11:16 - Zürich, Schmiede Wiedikon 11:17 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:18
T 9 11:18   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 11:17 - Zürich, Talwiesenstrasse 11:18 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:18
B 32 11:20   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 11:14 - Zürich, Hegianwandweg 11:15 - Zürich, Im Hagacker 11:16 - Zürich, Friesenbergstrasse 11:17 - Zürich, Friesenberg 11:18 - Zürich, Höfliweg 11:19 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:20
B 215 5409 11:20   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 11:17 - Zürich, Schmiede Wiedikon 11:19 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:20
B 350 50062 11:21   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 11:18 - Zürich, Schmiede Wiedikon 11:19 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:21
T 14 11:22   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 11:17 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 11:19 - Zürich, Heuried 11:20 - Zürich, Talwiesenstrasse 11:21 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:22
B 236 5443 11:22   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 11:19 - Zürich, Schmiede Wiedikon 11:21 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:22
T 14 11:23   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 10:49 - Zürich, Sternen Oerlikon 10:54 - Zürich, Milchbuck 10:59 - Zürich, Schaffhauserplatz 11:02 - Zürich, Bahnhofquai/HB 11:09 - Zürich, Stauffacher 11:17Zürich, Werd 11:18 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 11:20 - Zürich, Schmiede Wiedikon 11:21 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:23
B 32 11:24   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 10:57 - Zürich, Glaubtenstrasse 11:02 - Zürich, Radiostudio 11:07 - Zürich, Bucheggplatz 11:09 - Zürich, Limmatplatz 11:15 - Zürich, Helvetiaplatz 11:19Zürich, Kernstrasse 11:20 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 11:21 - Zürich, Zwinglihaus 11:23 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:24
T 9 11:26   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 11:24 - Zürich, Talwiesenstrasse 11:25 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:26
T 9 11:26   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 10:44 - Zürich, Milchbuck 10:56 - Zürich, Bellevue 11:11 - Zürich, Bürkliplatz 11:13 - Zürich, Paradeplatz 11:16 - Zürich, Stauffacher 11:20Zürich, Werd 11:22 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 11:23 - Zürich, Schmiede Wiedikon 11:25 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:26
B 32 11:28   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 11:22 - Zürich, Hegianwandweg 11:23 - Zürich, Im Hagacker 11:24 - Zürich, Friesenbergstrasse 11:25 - Zürich, Friesenberg 11:26 - Zürich, Höfliweg 11:27 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:28
B 67 11:29   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 11:26 - Zürich, Schmiede Wiedikon 11:28 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:29
T 14 11:30   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 10:56 - Zürich, Sternen Oerlikon 11:02 - Zürich, Milchbuck 11:07 - Zürich, Schaffhauserplatz 11:09 - Zürich, Bahnhofquai/HB 11:17 - Zürich, Stauffacher 11:25Zürich, Werd 11:26 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 11:27 - Zürich, Schmiede Wiedikon 11:29 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:30
T 14 11:29   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 11:25 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 11:26 - Zürich, Heuried 11:27 - Zürich, Talwiesenstrasse 11:28 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:29
B 67 11:31   Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 11:18 - Zürich, Rautistrasse 11:22 - Zürich, Untermoosstrasse 11:23 - Zürich, Albisriederdörfli 11:24 - Zürich, Fellenbergstrasse 11:25 - Zürich, Sackzelg 11:27Zürich, Langgrütstrasse 11:28 - Zürich, Im Gut 11:29 - Zürich, Gutstrasse 11:30 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:31
B 32 11:31   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 11:04 - Zürich, Glaubtenstrasse 11:10 - Zürich, Radiostudio 11:14 - Zürich, Bucheggplatz 11:16 - Zürich, Limmatplatz 11:22 - Zürich, Helvetiaplatz 11:27Zürich, Kernstrasse 11:28 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 11:29 - Zürich, Zwinglihaus 11:30 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:31
B 350 50061 11:33   Berikon-Widen, Bahnhof
Berikon-Widen, Bahnhof 11:03 - Birmensdorf ZH, Zentrum 11:17 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 11:20 - Birmensdorf ZH, Sternen/WSL 11:23 - Waldegg, Leuen 11:23 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 11:24Zürich, Sädlenweg 11:27 - Zürich, Triemli 11:29 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 11:31 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:33
T 9 11:33   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 10:52 - Zürich, Milchbuck 11:04 - Zürich, Bellevue 11:19 - Zürich, Bürkliplatz 11:20 - Zürich, Paradeplatz 11:23 - Zürich, Stauffacher 11:28Zürich, Werd 11:29 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 11:31 - Zürich, Schmiede Wiedikon 11:32 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:33
T 9 11:33   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 11:32 - Zürich, Talwiesenstrasse 11:33 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:33
B 32 11:35   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 11:29 - Zürich, Hegianwandweg 11:30 - Zürich, Im Hagacker 11:31 - Zürich, Friesenbergstrasse 11:32 - Zürich, Friesenberg 11:33 - Zürich, Höfliweg 11:34 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:35
B 215 4972 11:36   Affoltern a. A., Bahnhof
Affoltern a. A., Bahnhof 10:47 - Oberlunkhofen, Dorfplatz 11:05 - Arni AG, Stockacker 11:11 - Birmensdorf ZH, Zentrum 11:17 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 11:21 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 11:28Zürich, Sädlenweg 11:31 - Zürich, Triemli 11:32 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 11:34 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:36
T 14 11:37   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 11:32 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 11:34 - Zürich, Heuried 11:35 - Zürich, Talwiesenstrasse 11:36 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:37
T 14 11:38   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 11:04 - Zürich, Sternen Oerlikon 11:09 - Zürich, Milchbuck 11:14 - Zürich, Schaffhauserplatz 11:17 - Zürich, Bahnhofquai/HB 11:24 - Zürich, Stauffacher 11:32Zürich, Werd 11:33 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 11:35 - Zürich, Schmiede Wiedikon 11:36 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:38
B 32 11:39   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 11:12 - Zürich, Glaubtenstrasse 11:17 - Zürich, Radiostudio 11:22 - Zürich, Bucheggplatz 11:24 - Zürich, Limmatplatz 11:30 - Zürich, Helvetiaplatz 11:34Zürich, Kernstrasse 11:35 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 11:36 - Zürich, Zwinglihaus 11:38 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:39
T 9 11:41   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 11:39 - Zürich, Talwiesenstrasse 11:40 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:41
T 9 11:41   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 10:59 - Zürich, Milchbuck 11:11 - Zürich, Bellevue 11:26 - Zürich, Bürkliplatz 11:28 - Zürich, Paradeplatz 11:31 - Zürich, Stauffacher 11:35Zürich, Werd 11:37 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 11:38 - Zürich, Schmiede Wiedikon 11:40 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:41
B 32 11:43   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 11:37 - Zürich, Hegianwandweg 11:38 - Zürich, Im Hagacker 11:39 - Zürich, Friesenbergstrasse 11:40 - Zürich, Friesenberg 11:41 - Zürich, Höfliweg 11:42 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:43
B 67 11:44   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 11:41 - Zürich, Schmiede Wiedikon 11:43 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:44
T 14 11:45   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 11:11 - Zürich, Sternen Oerlikon 11:17 - Zürich, Milchbuck 11:22 - Zürich, Schaffhauserplatz 11:24 - Zürich, Bahnhofquai/HB 11:32 - Zürich, Stauffacher 11:40Zürich, Werd 11:41 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 11:42 - Zürich, Schmiede Wiedikon 11:44 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:45
T 14 11:44   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 11:40 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 11:41 - Zürich, Heuried 11:42 - Zürich, Talwiesenstrasse 11:43 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:44
B 67 11:46   Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 11:33 - Zürich, Rautistrasse 11:37 - Zürich, Untermoosstrasse 11:38 - Zürich, Albisriederdörfli 11:39 - Zürich, Fellenbergstrasse 11:40 - Zürich, Sackzelg 11:42Zürich, Langgrütstrasse 11:43 - Zürich, Im Gut 11:44 - Zürich, Gutstrasse 11:45 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:46
B 32 11:46   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 11:19 - Zürich, Glaubtenstrasse 11:25 - Zürich, Radiostudio 11:29 - Zürich, Bucheggplatz 11:31 - Zürich, Limmatplatz 11:37 - Zürich, Helvetiaplatz 11:42Zürich, Kernstrasse 11:43 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 11:44 - Zürich, Zwinglihaus 11:45 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:46
T 9 11:48   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 11:07 - Zürich, Milchbuck 11:19 - Zürich, Bellevue 11:34 - Zürich, Bürkliplatz 11:35 - Zürich, Paradeplatz 11:38 - Zürich, Stauffacher 11:43Zürich, Werd 11:44 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 11:46 - Zürich, Schmiede Wiedikon 11:47 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:48
T 9 11:48   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 11:47 - Zürich, Talwiesenstrasse 11:48 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:48
B 32 11:50   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 11:44 - Zürich, Hegianwandweg 11:45 - Zürich, Im Hagacker 11:46 - Zürich, Friesenbergstrasse 11:47 - Zürich, Friesenberg 11:48 - Zürich, Höfliweg 11:49 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:50
B 215 5860 11:50   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 11:47 - Zürich, Schmiede Wiedikon 11:49 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:50
B 350 50066 11:51   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 11:48 - Zürich, Schmiede Wiedikon 11:49 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:51
T 14 11:52   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 11:47 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 11:49 - Zürich, Heuried 11:50 - Zürich, Talwiesenstrasse 11:51 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:52
T 14 11:53   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 11:19 - Zürich, Sternen Oerlikon 11:24 - Zürich, Milchbuck 11:29 - Zürich, Schaffhauserplatz 11:32 - Zürich, Bahnhofquai/HB 11:39 - Zürich, Stauffacher 11:47Zürich, Werd 11:48 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 11:50 - Zürich, Schmiede Wiedikon 11:51 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:53
B 32 11:54   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 11:27 - Zürich, Glaubtenstrasse 11:32 - Zürich, Radiostudio 11:37 - Zürich, Bucheggplatz 11:39 - Zürich, Limmatplatz 11:45 - Zürich, Helvetiaplatz 11:49Zürich, Kernstrasse 11:50 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 11:51 - Zürich, Zwinglihaus 11:53 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:54
T 9 11:56   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 11:54 - Zürich, Talwiesenstrasse 11:55 -