Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Effretikon
Fahrplan:
Ankunft
20:30-06:08
21.11.19 - 22.11.19
Fahrt An Prognose Von Gleis/Kante/ Haltestelle
BUS 650 866 20:35   Kemptthal, Bahnhof
Kemptthal, Bahnhof 20:14 - Grafstal, Unterdorf 20:16 - Winterberg ZH, Wältiwis 20:20 - Winterberg ZH, Dorf 20:21 - Lindau, Eschikon 20:23 - Tagelswangen, Buckstrasse 20:27Tagelswangen, Dorf 20:30 - Tagelswangen, Oberwis 20:32 - Effretikon, Zentrum 20:33 - Effretikon, Bahnhof 20:35
A
Effretikon, Bahnhof
BUS 655 3428 20:35   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 19:53 - Effretikon, Zentrum 19:54 - Grafstal, Unterdorf 20:03 - Grafstal, Thalegg 20:04 - Grafstal, Thalegg 20:22 - Grafstal, Unterdorf 20:24Effretikon, Vogelbuckstrasse 20:30 - Effretikon, Brüttenerstrasse 20:31 - Effretikon, Zentrum 20:33 - Effretikon, Bahnhof 20:35
A
Effretikon, Bahnhof
S 24 20476 20:36   Zug
Zug 19:33 - Baar 19:36 - Thalwil 19:51 - Zürich Enge 20:03 - Zürich Wiedikon 20:04 - Zürich HB 20:14Zürich Oerlikon 20:22 - Zürich Flughafen 20:27 - Bassersdorf 20:31 - Effretikon 20:36
2
 
S 3 18378 20:38   Wetzikon
Wetzikon 20:18 - Kempten 20:20 - Pfäffikon ZH 20:25 - Fehraltorf 20:29 - Illnau 20:32 - Effretikon 20:38
5
 
S 19 19977 20:38   Dietikon
Dietikon 20:04 - Zürich Altstetten 20:10 - Zürich HB 20:19 - Zürich Oerlikon 20:25 - Wallisellen 20:29 - Dietlikon 20:32 - Effretikon 20:38
6
 
S 8 18876 20:41   Pfäffikon SZ
Pfäffikon SZ 19:41 - Wädenswil 19:53 - Thalwil 20:06 - Zürich Enge 20:18 - Zürich Wiedikon 20:19 - Zürich HB 20:25Zürich Oerlikon 20:30 - Wallisellen 20:34 - Dietlikon 20:36 - Effretikon 20:41
1
 
S 7 18781 20:43   Winterthur
Winterthur 20:35 - Kemptthal 20:39 - Effretikon 20:43
3
 
S 7 18776 20:45   Rapperswil
Rapperswil 19:39 - Meilen 20:03 - Zürich Stadelhofen 20:15 - Zürich HB 20:19 - Zürich Hardbrücke 20:21 - Zürich Oerlikon 20:27Kloten Balsberg 20:32 - Kloten 20:36 - Bassersdorf 20:39 - Effretikon 20:45
2
 
BUS 652 1843 20:45   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 19:24 - Effretikon, Zentrum 19:25 - Effretikon, Wattspitz 19:26 - Illnau, Bahnhof 19:59 - Weisslingen, Dorf 20:08 - Weisslingen, Dorf 20:18Effretikon, Müselacher 20:40 - Effretikon, Wattspitz 20:42 - Effretikon, Zentrum 20:43 - Effretikon, Bahnhof 20:45
D
Effretikon, Bahnhof
BUS 652 1843 20:45   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 19:42 - Effretikon, Zentrum 19:43 - Effretikon, Wattspitz 19:44 - Illnau, Bahnhof 19:59 - Weisslingen, Dorf 20:08 - Weisslingen, Dorf 20:18Effretikon, Müselacher 20:40 - Effretikon, Wattspitz 20:42 - Effretikon, Zentrum 20:43 - Effretikon, Bahnhof 20:45
D
Effretikon, Bahnhof
S 8 18881 20:48   Winterthur
Winterthur 20:41 - Effretikon 20:48
3
 
S 3 18379 20:50   Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 20:29 - Zürich HB 20:34 - Zürich Stadelhofen 20:37 - Stettbach 20:42 - Dietlikon 20:45 - Effretikon 20:50
5
 
S 24 20481 20:52   Thayngen
Thayngen 20:02 - Herblingen 20:06 - Schaffhausen 20:15 - Neuhausen 20:18 - Andelfingen 20:30 - Winterthur 20:45 - Effretikon 20:52
3
 
BUS 655 3403 21:04   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 20:23 - Effretikon, Zentrum 20:24 - Grafstal, Unterdorf 20:33 - Grafstal, Thalegg 20:34 - Grafstal, Thalegg 20:52 - Grafstal, Unterdorf 20:53Effretikon, Vogelbuckstrasse 20:59 - Effretikon, Brüttenerstrasse 21:00 - Effretikon, Zentrum 21:02 - Effretikon, Bahnhof 21:04
A
Effretikon, Bahnhof
BUS 650 855 21:05   Kemptthal, Bahnhof
Kemptthal, Bahnhof 20:44 - Grafstal, Unterdorf 20:46 - Winterberg ZH, Wältiwis 20:50 - Winterberg ZH, Dorf 20:51 - Lindau, Eschikon 20:53 - Tagelswangen, Buckstrasse 20:57Tagelswangen, Dorf 21:00 - Tagelswangen, Oberwis 21:02 - Effretikon, Zentrum 21:03 - Effretikon, Bahnhof 21:05
A
Effretikon, Bahnhof
BUS 720 2287 21:05   Schwerzenbach ZH, Bahnhof
Schwerzenbach ZH, Bahnhof 20:46 - Volketswil, In der Höh 20:48 - Volketswil, Zimikon 20:49 - Volketswil, Hegnau 20:50 - Volketswil, Zentrum 20:51 - Volketswil, Wallberg 20:52Kindhausen ZH, Geeren 20:58 - Bisikon, Dorf 21:00 - Effretikon, Moosburg 21:02 - Effretikon, Bahnhof 21:05
C
Effretikon, Bahnhof
S 24 20478 21:06   Zug
Zug 20:03 - Baar 20:06 - Thalwil 20:21 - Zürich Enge 20:33 - Zürich Wiedikon 20:34 - Zürich HB 20:44Zürich Oerlikon 20:52 - Zürich Flughafen 20:57 - Bassersdorf 21:01 - Effretikon 21:06
2
 
S 3 18380 21:08   Wetzikon
Wetzikon 20:48 - Kempten 20:50 - Pfäffikon ZH 20:55 - Fehraltorf 20:59 - Illnau 21:02 - Effretikon 21:08
5
 
S 19 19979 21:08   Dietikon
Dietikon 20:34 - Zürich Altstetten 20:40 - Zürich HB 20:49 - Zürich Oerlikon 20:55 - Wallisellen 20:59 - Dietlikon 21:02 - Effretikon 21:08
6
 
S 8 18878 21:11   Pfäffikon SZ
Pfäffikon SZ 20:11 - Wädenswil 20:23 - Thalwil 20:36 - Zürich Enge 20:48 - Zürich Wiedikon 20:49 - Zürich HB 20:55Zürich Oerlikon 21:00 - Wallisellen 21:04 - Dietlikon 21:06 - Effretikon 21:11
2
 
S 7 18783 21:13   Winterthur
Winterthur 21:05 - Kemptthal 21:09 - Effretikon 21:13
3
 
S 7 18778 21:15   Rapperswil
Rapperswil 20:09 - Meilen 20:33 - Zürich Stadelhofen 20:45 - Zürich HB 20:49 - Zürich Hardbrücke 20:51 - Zürich Oerlikon 20:57Kloten Balsberg 21:02 - Kloten 21:06 - Bassersdorf 21:09 - Effretikon 21:15
1
 
BUS 652 1701 21:15   Illnau, Bahnhof
Illnau, Bahnhof 21:06 - Illnau, Löwen 21:07 - Effretikon, Eselriet 21:09 - Effretikon, Lindenwiese 21:10 - Effretikon, Müselacher 21:11 - Effretikon, Wattspitz 21:12 - Effretikon, Zentrum 21:14 - Effretikon, Bahnhof 21:15
D
Effretikon, Bahnhof
S 3 18381 21:20   Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 20:59 - Zürich HB 21:04 - Zürich Stadelhofen 21:07 - Stettbach 21:12 - Dietlikon 21:15 - Effretikon 21:20
5
 
S 24 20483 21:22   Weinfelden
Weinfelden 20:39 - Märstetten 20:42 - Müllheim-Wigoltingen 20:45 - Hüttlingen-Mettendorf 20:49 - Felben-Wellhausen 20:51 - Frauenfeld 20:56Wiesendangen 21:05 - Oberwinterthur 21:08 - Winterthur 21:15 - Effretikon 21:22
3
 
BUS 655 3380 21:34   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 20:53 - Effretikon, Zentrum 20:53 - Grafstal, Unterdorf 21:02 - Grafstal, Thalegg 21:03 - Grafstal, Thalegg 21:22 - Grafstal, Unterdorf 21:23Effretikon, Vogelbuckstrasse 21:29 - Effretikon, Brüttenerstrasse 21:30 - Effretikon, Zentrum 21:32 - Effretikon, Bahnhof 21:34
A
Effretikon, Bahnhof
BUS 650 843 21:35   Kemptthal, Bahnhof
Kemptthal, Bahnhof 21:14 - Grafstal, Unterdorf 21:16 - Winterberg ZH, Wältiwis 21:20 - Winterberg ZH, Dorf 21:21 - Lindau, Eschikon 21:23 - Tagelswangen, Buckstrasse 21:27Tagelswangen, Dorf 21:30 - Tagelswangen, Oberwis 21:32 - Effretikon, Zentrum 21:33 - Effretikon, Bahnhof 21:35
A
Effretikon, Bahnhof
S 24 20480 21:36   Zug
Zug 20:33 - Baar 20:36 - Thalwil 20:51 - Zürich Enge 21:03 - Zürich Wiedikon 21:04 - Zürich HB 21:14Zürich Oerlikon 21:22 - Zürich Flughafen 21:27 - Bassersdorf 21:31 - Effretikon 21:36
6
 
S 3 18382 21:38   Wetzikon
Wetzikon 21:18 - Kempten 21:20 - Pfäffikon ZH 21:25 - Fehraltorf 21:29 - Illnau 21:32 - Effretikon 21:38
5
 
S 8 18880 21:41   Pfäffikon SZ
Pfäffikon SZ 20:41 - Wädenswil 20:53 - Thalwil 21:06 - Zürich Enge 21:18 - Zürich Wiedikon 21:19 - Zürich HB 21:25Zürich Oerlikon 21:30 - Wallisellen 21:34 - Dietlikon 21:36 - Effretikon 21:41
2
 
S 7 18785 21:43   Winterthur
Winterthur 21:35 - Kemptthal 21:39 - Effretikon 21:43
3
 
S 7 18780 21:45   Rapperswil
Rapperswil 20:39 - Meilen 21:03 - Zürich Stadelhofen 21:15 - Zürich HB 21:19 - Zürich Hardbrücke 21:21 - Zürich Oerlikon 21:27Kloten Balsberg 21:32 - Kloten 21:36 - Bassersdorf 21:39 - Effretikon 21:45
1
 
BUS 650 1904 21:46   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 21:23 - Effretikon, Zentrum 21:23 - Tagelswangen, Oberwis 21:25 - Tagelswangen, Dorf 21:27 - Tagelswangen, Buckstrasse 21:29 - Lindau, Eschikon 21:33Winterberg ZH, Wältiwis 21:36 - Grafstal, Oberdorf 21:40 - Grafstal, Thalegg 21:42 - Effretikon, Bahnhof 21:46
A
Effretikon, Bahnhof
S 3 18383 21:50   Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 21:29 - Zürich HB 21:34 - Zürich Stadelhofen 21:37 - Stettbach 21:42 - Dietlikon 21:45 - Effretikon 21:50
5
 
BUS 720 2253 22:05   Schwerzenbach ZH, Bahnhof
Schwerzenbach ZH, Bahnhof 21:46 - Volketswil, In der Höh 21:48 - Volketswil, Zimikon 21:49 - Volketswil, Hegnau 21:50 - Volketswil, Zentrum 21:51 - Volketswil, Wallberg 21:52Kindhausen ZH, Geeren 21:58 - Bisikon, Dorf 22:00 - Effretikon, Moosburg 22:02 - Effretikon, Bahnhof 22:05
C
Effretikon, Bahnhof
S 24 20482 22:06   Zug
Zug 21:03 - Baar 21:06 - Thalwil 21:21 - Zürich Enge 21:33 - Zürich Wiedikon 21:34 - Zürich HB 21:44Zürich Oerlikon 21:52 - Zürich Flughafen 21:57 - Bassersdorf 22:01 - Effretikon 22:06
6
 
S 3 18384 22:08   Wetzikon
Wetzikon 21:48 - Kempten 21:50 - Pfäffikon ZH 21:55 - Fehraltorf 21:59 - Illnau 22:02 - Effretikon 22:08
5
 
S 8 18882 22:11   Pfäffikon SZ
Pfäffikon SZ 21:11 - Wädenswil 21:23 - Thalwil 21:36 - Zürich Enge 21:48 - Zürich Wiedikon 21:49 - Zürich HB 21:55Zürich Oerlikon 22:00 - Wallisellen 22:04 - Dietlikon 22:06 - Effretikon 22:11
2
 
S 7 18787 22:13   Winterthur
Winterthur 22:05 - Kemptthal 22:09 - Effretikon 22:13
3
 
S 7 18782 22:15   Rapperswil
Rapperswil 21:09 - Meilen 21:33 - Zürich Stadelhofen 21:45 - Zürich HB 21:49 - Zürich Hardbrücke 21:51 - Zürich Oerlikon 21:57Kloten Balsberg 22:02 - Kloten 22:06 - Bassersdorf 22:09 - Effretikon 22:15
1
 
BUS 652 1698 22:15   Illnau, Bahnhof
Illnau, Bahnhof 22:06 - Illnau, Löwen 22:07 - Effretikon, Eselriet 22:09 - Effretikon, Lindenwiese 22:10 - Effretikon, Müselacher 22:11 - Effretikon, Wattspitz 22:12 - Effretikon, Zentrum 22:14 - Effretikon, Bahnhof 22:15
D
Effretikon, Bahnhof
BUS 650 1885 22:16   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 21:53 - Effretikon, Zentrum 21:53 - Tagelswangen, Oberwis 21:55 - Tagelswangen, Dorf 21:57 - Tagelswangen, Buckstrasse 21:59 - Lindau, Eschikon 22:03Winterberg ZH, Wältiwis 22:06 - Grafstal, Oberdorf 22:10 - Grafstal, Thalegg 22:12 - Effretikon, Bahnhof 22:16
A
Effretikon, Bahnhof
S 3 18385 22:20   Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 21:59 - Zürich HB 22:04 - Zürich Stadelhofen 22:07 - Stettbach 22:12 - Dietlikon 22:15 - Effretikon 22:20
5
 
BUS 655 5389 22:34   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 21:53 - Effretikon, Zentrum 21:53 - Grafstal, Unterdorf 22:02 - Grafstal, Thalegg 22:03 - Grafstal, Thalegg 22:22 - Grafstal, Unterdorf 22:23Effretikon, Vogelbuckstrasse 22:29 - Effretikon, Brüttenerstrasse 22:30 - Effretikon, Zentrum 22:32 - Effretikon, Bahnhof 22:34
A
Effretikon, Bahnhof
S 24 20484 22:36   Zug
Zug 21:33 - Baar 21:36 - Thalwil 21:51 - Zürich Enge 22:03 - Zürich Wiedikon 22:04 - Zürich HB 22:14Zürich Oerlikon 22:22 - Zürich Flughafen 22:27 - Bassersdorf 22:31 - Effretikon 22:36
6
 
S 3 18386 22:38   Wetzikon
Wetzikon 22:18 - Kempten 22:20 - Pfäffikon ZH 22:25 - Fehraltorf 22:29 - Illnau 22:32 - Effretikon 22:38
5
 
S 8 18884 22:41   Pfäffikon SZ
Pfäffikon SZ 21:41 - Wädenswil 21:53 - Thalwil 22:06 - Zürich Enge 22:18 - Zürich Wiedikon 22:19 - Zürich HB 22:25Zürich Oerlikon 22:30 - Wallisellen 22:34 - Dietlikon 22:36 - Effretikon 22:41
2
 
S 7 18789 22:43   Winterthur
Winterthur 22:35 - Kemptthal 22:39 - Effretikon 22:43
3
 
S 7 18784 22:45   Rapperswil
Rapperswil 21:39 - Meilen 22:03 - Zürich Stadelhofen 22:15 - Zürich HB 22:19 - Zürich Hardbrücke 22:21 - Zürich Oerlikon 22:27Kloten Balsberg 22:32 - Kloten 22:36 - Bassersdorf 22:39 - Effretikon 22:45
1
 
BUS 650 1864 22:46   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 22:23 - Effretikon, Zentrum 22:23 - Tagelswangen, Oberwis 22:25 - Tagelswangen, Dorf 22:27 - Tagelswangen, Buckstrasse 22:29 - Lindau, Eschikon 22:33Winterberg ZH, Wältiwis 22:36 - Grafstal, Oberdorf 22:40 - Grafstal, Thalegg 22:42 - Effretikon, Bahnhof 22:46
A
Effretikon, Bahnhof
S 3 18387 22:50   Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 22:29 - Zürich HB 22:34 - Zürich Stadelhofen 22:37 - Stettbach 22:42 - Dietlikon 22:45 - Effretikon 22:50
5
 
BUS 720 2223 23:05   Schwerzenbach ZH, Bahnhof
Schwerzenbach ZH, Bahnhof 22:46 - Volketswil, In der Höh 22:48 - Volketswil, Zimikon 22:49 - Volketswil, Hegnau 22:50 - Volketswil, Zentrum 22:51 - Volketswil, Wallberg 22:52Kindhausen ZH, Geeren 22:58 - Bisikon, Dorf 23:00 - Effretikon, Moosburg 23:02 - Effretikon, Bahnhof 23:05
C
Effretikon, Bahnhof
S 24 20486 23:06   Zug
Zug 22:03 - Baar 22:06 - Thalwil 22:21 - Zürich Enge 22:33 - Zürich Wiedikon 22:34 - Zürich HB 22:44Zürich Oerlikon 22:52 - Zürich Flughafen 22:57 - Bassersdorf 23:01 - Effretikon 23:06
6
 
S 3 18388 23:08   Wetzikon
Wetzikon 22:48 - Kempten 22:50 - Pfäffikon ZH 22:55 - Fehraltorf 22:59 - Illnau 23:02 - Effretikon 23:08
5
 
S 8 18886 23:11   Pfäffikon SZ
Pfäffikon SZ 22:11 - Wädenswil 22:23 - Thalwil 22:36 - Zürich Enge 22:48 - Zürich Wiedikon 22:49 - Zürich HB 22:55Zürich Oerlikon 23:00 - Wallisellen 23:04 - Dietlikon 23:06 - Effretikon 23:11
2
 
S 7 18791 23:13   Winterthur
Winterthur 23:05 - Kemptthal 23:09 - Effretikon 23:13
3
 
S 7 18786 23:15   Rapperswil
Rapperswil 22:09 - Meilen 22:33 - Zürich Stadelhofen 22:45 - Zürich HB 22:49 - Zürich Hardbrücke 22:51 - Zürich Oerlikon 22:57Kloten Balsberg 23:02 - Kloten 23:06 - Bassersdorf 23:09 - Effretikon 23:15
1
 
BUS 652 1692 23:15   Illnau, Bahnhof
Illnau, Bahnhof 23:06 - Illnau, Löwen 23:07 - Effretikon, Eselriet 23:09 - Effretikon, Lindenwiese 23:10 - Effretikon, Müselacher 23:11 - Effretikon, Wattspitz 23:12 - Effretikon, Zentrum 23:14 - Effretikon, Bahnhof 23:15
D
Effretikon, Bahnhof
BUS 650 1838 23:16   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 22:53 - Effretikon, Zentrum 22:53 - Tagelswangen, Oberwis 22:55 - Tagelswangen, Dorf 22:57 - Tagelswangen, Buckstrasse 22:59 - Lindau, Eschikon 23:03Winterberg ZH, Wältiwis 23:06 - Grafstal, Oberdorf 23:10 - Grafstal, Thalegg 23:12 - Effretikon, Bahnhof 23:16
A
Effretikon, Bahnhof
S 3 18389 23:20   Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 22:59 - Zürich HB 23:04 - Zürich Stadelhofen 23:07 - Stettbach 23:12 - Dietlikon 23:15 - Effretikon 23:20
5
 
BUS 655 5349 23:34   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 22:53 - Effretikon, Zentrum 22:53 - Grafstal, Unterdorf 23:02 - Grafstal, Thalegg 23:03 - Grafstal, Thalegg 23:22 - Grafstal, Unterdorf 23:23Effretikon, Vogelbuckstrasse 23:29 - Effretikon, Brüttenerstrasse 23:30 - Effretikon, Zentrum 23:32 - Effretikon, Bahnhof 23:34
A
Effretikon, Bahnhof
S 24 20488 23:36   Zug
Zug 22:33 - Baar 22:36 - Thalwil 22:51 - Zürich Enge 23:03 - Zürich Wiedikon 23:04 - Zürich HB 23:14Zürich Oerlikon 23:22 - Zürich Flughafen 23:27 - Bassersdorf 23:31 - Effretikon 23:36
6
 
S 3 18390 23:38   Wetzikon
Wetzikon 23:18 - Kempten 23:20 - Pfäffikon ZH 23:25 - Fehraltorf 23:29 - Illnau 23:32 - Effretikon 23:38
5
 
S 8 18888 23:41   Pfäffikon SZ
Pfäffikon SZ 22:41 - Wädenswil 22:53 - Thalwil 23:06 - Zürich Enge 23:18 - Zürich Wiedikon 23:19 - Zürich HB 23:25Zürich Oerlikon 23:30 - Wallisellen 23:34 - Dietlikon 23:36 - Effretikon 23:41
2
 
S 7 18793 23:43   Winterthur
Winterthur 23:35 - Kemptthal 23:39 - Effretikon 23:43
3
 
S 7 18788 23:45   Rapperswil
Rapperswil 22:39 - Meilen 23:03 - Zürich Stadelhofen 23:15 - Zürich HB 23:19 - Zürich Hardbrücke 23:21 - Zürich Oerlikon 23:27Kloten Balsberg 23:32 - Kloten 23:36 - Bassersdorf 23:39 - Effretikon 23:45
1
 
BUS 650 1815 23:46   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 23:23 - Effretikon, Zentrum 23:23 - Tagelswangen, Oberwis 23:25 - Tagelswangen, Dorf 23:27 - Tagelswangen, Buckstrasse 23:29 - Lindau, Eschikon 23:33Winterberg ZH, Wältiwis 23:36 - Grafstal, Oberdorf 23:40 - Grafstal, Thalegg 23:42 - Effretikon, Bahnhof 23:46
A
Effretikon, Bahnhof
S 3 18391 23:50   Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 23:29 - Zürich HB 23:34 - Zürich Stadelhofen 23:37 - Stettbach 23:42 - Dietlikon 23:45 - Effretikon 23:50
5
 
S 3 18392 00:08   Wetzikon
Wetzikon 23:48 - Kempten 23:50 - Pfäffikon ZH 23:55 - Fehraltorf 23:59 - Illnau 00:02 - Effretikon 00:08
5
 
S 8 18890 00:11   Pfäffikon SZ
Pfäffikon SZ 23:11 - Wädenswil 23:23 - Thalwil 23:36 - Zürich Enge 23:48 - Zürich Wiedikon 23:49 - Zürich HB 23:55Zürich Oerlikon 00:00 - Wallisellen 00:04 - Dietlikon 00:06 - Effretikon 00:11
2
 
S 7 18795 00:13   Winterthur
Winterthur 00:05 - Kemptthal 00:09 - Effretikon 00:13
3
 
S 7 18790 00:15   Rapperswil
Rapperswil 23:09 - Meilen 23:33 - Zürich Stadelhofen 23:45 - Zürich HB 23:49 - Zürich Hardbrücke 23:51 - Zürich Oerlikon 23:57Kloten Balsberg 00:02 - Kloten 00:06 - Bassersdorf 00:09 - Effretikon 00:15
1
 
BUS 652 1686 00:15   Illnau, Bahnhof
Illnau, Bahnhof 00:06 - Illnau, Löwen 00:07 - Effretikon, Eselriet 00:09 - Effretikon, Lindenwiese 00:10 - Effretikon, Müselacher 00:11 - Effretikon, Wattspitz 00:12 - Effretikon, Zentrum 00:14 - Effretikon, Bahnhof 00:15
D
Effretikon, Bahnhof
BUS 650 1791 00:16   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 23:53 - Effretikon, Zentrum 23:53 - Tagelswangen, Oberwis 23:55 - Tagelswangen, Dorf 23:57 - Tagelswangen, Buckstrasse 23:59 - Lindau, Eschikon 00:03Winterberg ZH, Wältiwis 00:06 - Grafstal, Oberdorf 00:10 - Grafstal, Thalegg 00:12 - Effretikon, Bahnhof 00:16
A
Effretikon, Bahnhof
BUS 655 2510 00:22   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 23:53 - Effretikon, Zentrum 23:53 - Effretikon, Brüttenerstrasse 23:55 - Effretikon, Kapelle Rikon 23:58 - Effretikon, Girhalde 23:59 - Grafstal, Engelacher 00:01Grafstal, Unterdorf 00:02 - Grafstal, Thalegg 00:03 - Ottikon b. Kemptthal 00:07 - Effretikon, Bahnhof 00:22
A
Effretikon, Bahnhof
S 3 18393 00:23   Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 23:59 - Zürich HB 00:08 - Zürich Stadelhofen 00:11 - Stettbach 00:16 - Dietlikon 00:19 - Effretikon 00:23
5
 
S 8 18892 00:41   Ziegelbrücke
Ziegelbrücke 23:15 - Pfäffikon SZ 23:41 - Thalwil 00:06 - Zürich Enge 00:18 - Zürich Wiedikon 00:19 - Zürich HB 00:25Zürich Oerlikon 00:30 - Wallisellen 00:34 - Dietlikon 00:36 - Effretikon 00:41
1
 
S 7 18792 00:45   Rapperswil
Rapperswil 23:39 - Meilen 00:03 - Zürich Stadelhofen 00:15 - Zürich HB 00:19 - Zürich Hardbrücke 00:21 - Zürich Oerlikon 00:27Kloten Balsberg 00:32 - Kloten 00:36 - Bassersdorf 00:39 - Effretikon 00:45
2
 
S 18012 04:37   Winterthur
Winterthur 04:30 - Effretikon 04:37
3
 
S 19010 04:49   Winterthur
Winterthur 04:42 - Effretikon 04:49
3
 
S 7 18719 05:13   Winterthur
Winterthur 05:05 - Kemptthal 05:09 - Effretikon 05:13
3
 
S 8 18819 05:18   Winterthur
Winterthur 05:11 - Effretikon 05:18
5
 
S 18015 05:18   Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 05:09 - Bassersdorf 05:12 - Effretikon 05:18
3
 
S 24 20419 05:22   Winterthur
Winterthur 05:15 - Effretikon 05:22
3
 
S 18017 05:24   Zug
Zug 04:26 - Baar 04:29 - Thalwil 04:42 - Zürich Enge 04:50 - Zürich HB 05:02 - Zürich Wipkingen 05:05Zürich Oerlikon 05:10 - Zürich Flughafen 05:15 - Bassersdorf 05:18 - Effretikon 05:24
1
 
BUS 652 1878 05:33   Illnau, Bahnhof
Illnau, Bahnhof 05:18 - Illnau, Wingert 05:21 - Illnau, Steinacher 05:22 - Illnau, Kirche 05:23 - Effretikon, Eselriet 05:26 - Effretikon, Lindenwiese 05:27Effretikon, Müselacher 05:28 - Effretikon, Wattspitz 05:30 - Effretikon, Zentrum 05:31 - Effretikon, Bahnhof 05:33
D
Effretikon, Bahnhof
S 3 18318 05:36   Hinwil
Hinwil 05:08 - Wetzikon 05:16 - Kempten 05:18 - Pfäffikon ZH 05:23 - Fehraltorf 05:27 - Illnau 05:30 - Effretikon 05:36
5
 
S 8 18816 05:41   Zürich HB
Zürich HB 05:25 - Zürich Oerlikon 05:30 - Wallisellen 05:34 - Dietlikon 05:36 - Effretikon 05:41
1
 
S 7 18721 05:43   Winterthur
Winterthur 05:35 - Kemptthal 05:39 - Effretikon 05:43
3
 
S 8 18821 05:48   Winterthur
Winterthur 05:41 - Effretikon 05:48
3
 
S 3 18319 05:50   Zürich HB
Zürich HB 05:34 - Zürich Stadelhofen 05:37 - Stettbach 05:42 - Dietlikon 05:45 - Effretikon 05:50
5
 
S 24 20421 05:52   Thayngen
Thayngen 05:02 - Herblingen 05:06 - Schaffhausen 05:15 - Neuhausen 05:18 - Andelfingen 05:30 - Winterthur 05:45 - Effretikon 05:52
3
 
BUS 650 1735 06:04   Tagelswangen, Buckstrasse
Tagelswangen, Buckstrasse 05:56 - Tagelswangen, Gerenhalde 05:57 - Tagelswangen, Dorf 05:59 - Tagelswangen, Oberwis 06:00 - Effretikon, Zentrum 06:02 - Effretikon, Bahnhof 06:04
B
Effretikon, Bahnhof
BUS 650 1753 06:04   Kemptthal, Bahnhof
Kemptthal, Bahnhof 05:46 - Grafstal, Unterdorf 05:48 - Grafstal, Oberdorf 05:49 - Winterberg ZH, Wältiwis 05:52 - Winterberg ZH, Dorf 05:53 - Lindau, Eschikon 05:55Tagelswangen, Herdlen 05:59 - Tagelswangen, Oberwis 06:00 - Effretikon, Zentrum 06:02 - Effretikon, Bahnhof 06:04
D
Effretikon, Bahnhof
BUS 655 5087 06:04   Effretikon, Kapelle Rikon
Effretikon, Kapelle Rikon 05:57 - Effretikon, Vogelbuckstrasse 05:59 - Effretikon, Brüttenerstrasse 06:00 - Effretikon, Zentrum 06:02 - Effretikon, Bahnhof 06:04
A
Effretikon, Bahnhof
BUS 655 5433 06:04   Kyburg, Ausserdorf
Kyburg, Ausserdorf 05:45 - Kyburg, Ettenhusen 05:49 - Kyburg, Billikon 05:51 - Ottikon b. Kemptthal 05:53 - Grafstal, Thalegg 05:55 - Grafstal, Unterdorf 05:57Grafstal, Engelacher 05:58 - Effretikon, Girhalde 06:00 - Effretikon, Zentrum 06:02 - Effretikon, Bahnhof 06:04
A
Effretikon, Bahnhof
BUS 652 1870 06:05   Illnau, Bahnhof
Illnau, Bahnhof 05:50 - Illnau, Wingert 05:53 - Illnau, Steinacher 05:54 - Illnau, Kirche 05:55 - Effretikon, Eselriet 05:58 - Effretikon, Lindenwiese 05:59Effretikon, Müselacher 06:00 - Effretikon, Wattspitz 06:02 - Effretikon, Zentrum 06:03 - Effretikon, Bahnhof 06:05
B
Effretikon, Bahnhof
BUS 720 5344 06:05   Schwerzenbach ZH, Bahnhof
Schwerzenbach ZH, Bahnhof 05:46 - Volketswil, In der Höh 05:48 - Volketswil, Zimikon 05:49 - Volketswil, Hegnau 05:50 - Volketswil, Zentrum 05:51 - Volketswil, Wallberg 05:52Kindhausen ZH, Geeren 05:58 - Bisikon, Dorf 06:00 - Effretikon, Moosburg 06:02 - Effretikon, Bahnhof 06:05
C
Effretikon, Bahnhof
S 24 20418 06:06   Zürich HB
Zürich HB 05:44 - Zürich Wipkingen 05:47 - Zürich Oerlikon 05:52 - Zürich Flughafen 05:57 - Bassersdorf 06:01 - Effretikon 06:06
2
 
S 3 18320 06:08   Wetzikon
Wetzikon 05:48 - Kempten 05:50 - Pfäffikon ZH 05:55 - Fehraltorf 05:59 - Illnau 06:02 - Effretikon 06:08
5
 
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.

Effretikon - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer