Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Ankunft
11:18-11:33
08.03.21
Fahrt An Prognose Von Gleis/Kante/ Haltestelle
B 1 11:18   Neuhausen, Herbstäcker
Neuhausen, Herbstäcker 10:41 - Neuhausen, Kreuzstrasse 10:44 - Neuhausen, Rhytech 10:45 - Neuhausen, Zentrum 10:48 - Schaffhausen, Mühlentor 10:55 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 11:01Schaffhausen, Kronenhalde 11:12 - Schaffhausen, Schönenberg 11:13 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 11:15 - Schaffhausen, Bahnhof 11:18
C
 
B 3 11:18   Schaffhausen, Sommerwies
Schaffhausen, Sommerwies 11:05 - Schaffhausen, Heuberg 11:06 - Schaffhausen, Plattenhalde 11:07 - Schaffhausen, Neubrunn 11:08 - Schaffhausen, Weinberg 11:09 - Schaffhausen, Wiesli 11:13Schaffhausen, Schützenhaus 11:14 - Schaffhausen, Steigbrunnen 11:14 - Schaffhausen, Promenade 11:15 - Schaffhausen, Bahnhof 11:18
D
 
B 3 11:18   Schaffhausen, Krummacker
Schaffhausen, Krummacker 11:05 - Schaffhausen, Hanfpünt 11:05 - Schaffhausen, Trüllenbuck 11:06 - Schaffhausen, Gräfler 11:08 - Schaffhausen, Sandlöchli 11:09 - Schaffhausen, Gemsstübli 11:10Schaffhausen, Finsterwaldstr. 11:13 - Schaffhausen, Hornbergstieg 11:14 - Schaffhausen, Seidenhof 11:14 - Schaffhausen, Bahnhof 11:18
E
 
B 5 11:18   Schaffhausen, Schlossweiher
Schaffhausen, Schlossweiher 11:03 - Schaffhausen, Post Herblingen 11:07 - Schaffhausen, Hägli 11:08 - Schaffhausen, Glockengut 11:09 - Schaffhausen, Falkeneck 11:10 - Schaffhausen, Sennerei 11:10Schaffhausen, CMC 11:13 - Schaffhausen, Schönenberg 11:14 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 11:15 - Schaffhausen, Bahnhof 11:18
B1
 
B 4 11:18   Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 11:08 - Schaffhausen, Pilgerbrunnen 11:09 - Schaffhausen, Felsentäli 11:10 - Schaffhausen, Plattenweg 11:10 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 11:11 - Schaffhausen, Nordstrasse 11:12Schaffhausen, Schützenhaus 11:14 - Schaffhausen, Steigbrunnen 11:14 - Schaffhausen, Promenade 11:15 - Schaffhausen, Bahnhof 11:18
A
 
B 6 11:18   Schaffhausen, Falkeneck
Schaffhausen, Falkeneck 11:01 - Schaffhausen, Gräfler 11:02 - Schaffhausen, Schweizersbild 11:02 - Schaffhausen, Dachsenbüel 11:03 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 11:06 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 11:08Schaffhausen, Finsterwaldstr. 11:13 - Schaffhausen, Hornbergstieg 11:14 - Schaffhausen, Seidenhof 11:15 - Schaffhausen, Bahnhof 11:18
B1
 
S 8338 11:21   Jestetten
Jestetten 11:10 - Neuhausen Rheinfall 11:14 - Neuhausen 11:16 - Schaffhausen 11:21
4
Schaffhausen
B 5 11:23   Schaffhausen, Buchthalen
Schaffhausen, Buchthalen 11:15 - Schaffhausen, Buchthalen Post 11:15 - Schaffhausen, Bruderhöfli 11:16 - Schaffhausen, Kegelgässchen 11:17 - Schaffhausen, Schifflände 11:19 - Schaffhausen, Bachstrasse 11:20 - Schaffhausen, Bahnhof 11:23
B2
 
S 19722 11:24   Singen (Hohentwiel)
Singen (Hohentwiel) 11:06 - Gottmadingen 11:10 - Bietingen 11:13 - Thayngen 11:16 - Herblingen 11:20 - Schaffhausen 11:24
5
Schaffhausen
B 6 11:24   Neuhausen, Bahnhof SBB
Neuhausen, Bahnhof SBB 11:08 - Neuhausen, Zentrum 11:11 - Neuhausen, Rhytech 11:12 - Neuhausen, Kreuzstrasse 11:13 - Neuhausen, Fernblick 11:14 - Schaffhausen, Wiesli 11:18Schaffhausen, Schützenhaus 11:20 - Schaffhausen, Steigbrunnen 11:20 - Schaffhausen, Promenade 11:21 - Schaffhausen, Bahnhof 11:24
 
B 4 11:26   Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 10:58 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 11:01 - Schaffhausen, Schützenhaus 11:04 - Schaffhausen, Steigbrunnen 11:04 - Schaffhausen, Promenade 11:05 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 11:11Schaffhausen, Grubenstieg 11:22 - Schaffhausen, Frohberg 11:22 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 11:23 - Schaffhausen, Bahnhof 11:26
C
 
B 1 11:27   Neuhausen, Herbstäcker
Neuhausen, Herbstäcker 11:11 - Neuhausen, Kreuzstrasse 11:14 - Neuhausen, Rhytech 11:15 - Neuhausen, Zentrum 11:18 - Neuhausen, Bahnhofstr. 11:19 - Neuhausen, Scheidegg 11:21Schaffhausen, Kreuz 11:22 - Schaffhausen, Brüggli 11:23 - Schaffhausen, Mühlentor 11:25 - Schaffhausen, Bahnhof 11:27
A
 
B 1 11:28   Neuhausen, Herbstäcker
Neuhausen, Herbstäcker 10:51 - Neuhausen, Kreuzstrasse 10:54 - Neuhausen, Rhytech 10:55 - Neuhausen, Zentrum 10:58 - Schaffhausen, Mühlentor 11:05 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 11:11Schaffhausen, Kronenhalde 11:22 - Schaffhausen, Schönenberg 11:23 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 11:25 - Schaffhausen, Bahnhof 11:28
C
 
B 3 11:28   Schaffhausen, Sommerwies
Schaffhausen, Sommerwies 11:15 - Schaffhausen, Heuberg 11:16 - Schaffhausen, Plattenhalde 11:17 - Schaffhausen, Neubrunn 11:18 - Schaffhausen, Weinberg 11:19 - Schaffhausen, Wiesli 11:23Schaffhausen, Schützenhaus 11:24 - Schaffhausen, Steigbrunnen 11:24 - Schaffhausen, Promenade 11:25 - Schaffhausen, Bahnhof 11:28
D
 
B 3 11:28   Schaffhausen, Krummacker
Schaffhausen, Krummacker 11:15 - Schaffhausen, Hanfpünt 11:15 - Schaffhausen, Trüllenbuck 11:16 - Schaffhausen, Gräfler 11:18 - Schaffhausen, Sandlöchli 11:19 - Schaffhausen, Gemsstübli 11:20Schaffhausen, Finsterwaldstr. 11:23 - Schaffhausen, Hornbergstieg 11:24 - Schaffhausen, Seidenhof 11:24 - Schaffhausen, Bahnhof 11:28
E
 
B 5 11:28   Schaffhausen, Schlossweiher
Schaffhausen, Schlossweiher 11:13 - Schaffhausen, Post Herblingen 11:17 - Schaffhausen, Hägli 11:18 - Schaffhausen, Glockengut 11:19 - Schaffhausen, Falkeneck 11:20 - Schaffhausen, Sennerei 11:20Schaffhausen, CMC 11:23 - Schaffhausen, Schönenberg 11:24 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 11:25 - Schaffhausen, Bahnhof 11:28
B1
 
B 4 11:28   Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 11:18 - Schaffhausen, Pilgerbrunnen 11:19 - Schaffhausen, Felsentäli 11:20 - Schaffhausen, Plattenweg 11:20 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 11:21 - Schaffhausen, Nordstrasse 11:22Schaffhausen, Schützenhaus 11:24 - Schaffhausen, Steigbrunnen 11:24 - Schaffhausen, Promenade 11:25 - Schaffhausen, Bahnhof 11:28
A
 
B 630 5863 11:29   Marthalen, Bahnhof
Marthalen, Bahnhof 11:03 - Uhwiesen, Wassergasse 11:09 - Uhwiesen, Kapelle 11:10 - Uhwiesen, Rebhof 11:11 - Flurlingen, AROVA 11:13 - Feuerthalen, Kirchstrasse 11:14Feuerthalen, Lindenbuck 11:18 - Feuerthalen, Stumpenboden 11:20 - Feuerthalen, Rhymarkt 11:22 - Schaffhausen, Bahnhof 11:29
H
 
B 23 11:33   Schaffhausen, Kleinbuchberg
Schaffhausen, Kleinbuchberg 11:25 - Schaffhausen, Buchbergstrasse 11:26 - Schaffhausen, Logierhaus 11:27 - Schaffhausen, Talberg 11:28 - Schaffhausen, Gewerbezentrum 11:29 - Schaffhausen, Breitestieg 11:30 - Schaffhausen, Kant. Verwaltung 11:31 - Schaffhausen, Durachsteg 11:31 - Schaffhausen, Bahnhof Nord 11:33
Schaffhausen, Bahnhof Nord
B 8 11:33   Schaffhausen, Im Freien
Schaffhausen, Im Freien 11:25 - Schaffhausen, Vögelingässchen 11:25 - Schaffhausen, Rebhangstr. 11:26 - Schaffhausen, Lindli 11:26 - Schaffhausen, Rosentalgässchen 11:27 - Schaffhausen, Schifflände 11:29 - Schaffhausen, Bachstrasse 11:30 - Schaffhausen, Bahnhof 11:33
C
 
B 5 11:33   Schaffhausen, Buchthalen
Schaffhausen, Buchthalen 11:25 - Schaffhausen, Buchthalen Post 11:25 - Schaffhausen, Bruderhöfli 11:26 - Schaffhausen, Kegelgässchen 11:27 - Schaffhausen, Schifflände 11:29 - Schaffhausen, Bachstrasse 11:30 - Schaffhausen, Bahnhof 11:33
B2
 
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.

Schaffhausen, Bahnhof - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer