Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
19:58-21:26
07.04.20
Fahrt Ab Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
B 1 61156 19:59 Marly, Gérine
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 19:59 - Fribourg, Fries 19:59 - Fribourg, J. Vogt 20:00 - Fribourg, Industrie 20:01Fribourg, Charmettes 20:03 - Fribourg, Plateau-de-Pérolles 20:03 - Marly, Les Rittes 20:05 - Marly, Grand Pré 20:06 - Marly, Cité 20:08 - Marly, Gérine 20:10
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 2 62158 19:59 Villars-sur-Glâne, Les Dailles
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 19:59 - Fribourg, Beauregard 20:00 - Fribourg, Bethléem 20:01 - Fribourg, Vignettaz-Daler 20:02Fribourg, Bertigny 20:03 - Villars-sur-Glâne,Villars-Vert 20:04 - Villars-sur-Glâne, Belle-Croix 20:06 - Villars-sur-Glâne, Moncor 20:07 - Villars-sur-Glâne, Rochettes 20:08 - Villars-sur-Glâne, Les Dailles 20:11
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 2 62161 20:00 Fribourg, Schönberg Dunant
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 20:00 - Fribourg, St-Pierre 20:02 - Fribourg, Tilleul/Cathédrale 20:04 - Fribourg, Bourg 20:04Fribourg, Pont-Zaehringen 20:05 - Fribourg, Stadtberg 20:06 - Fribourg, Cité-Jardins 20:08 - Fribourg, Arsent 20:08 - Fribourg, Mon-Repos 20:09 - Fribourg, Schönberg Dunant 20:11
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 3 63116 20:00 Givisiez, Mont Carmel
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 20:00 - Fribourg, St-Pierre 20:02 - Fribourg, Place Georges Python 20:03 - Fribourg, Université 20:04Fribourg, Miséricorde 20:05 - Fribourg, Ste-Thérèse 20:05 - Fribourg, Champ-des-Fontaines 20:07 - Fribourg, Champ-Fleuri 20:07 - Fribourg, Jura Chassotte 20:09 - Givisiez, Mont Carmel 20:12
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 5 65178 20:00 Villars-sur-Glâne, gare
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 20:00 - Fribourg, Midi 20:01 - Fribourg, Châtelet 20:02 - Fribourg, Beaumont-Est 20:03Fribourg, Beaumont-Centre 20:03 - Fribourg, Champriond 20:05 - Villars-sur-Glâne, Derrey 20:06 - Villars-sur-Glâne, Chênes 20:07 - Villars-sur-Glâne, Cormanon 20:08 - Villars-sur-Glâne, gare 20:17
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 1 61157 20:01 Granges-Paccot, P. de-Fribourg
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 20:01 - Fribourg, St-Pierre 20:03 - Fribourg, Tilleul/Cathédrale 20:05 - Fribourg, Capucins 20:06 - Fribourg, Poya 20:07 - Fribourg, Stade-Patinoire 20:08 - Granges-Paccot, Agy 20:09 - Granges-Paccot, Forum-Fribourg 20:10 - Granges-Paccot, P. de-Fribourg 20:12
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 5 65181 20:01 Fribourg, Torry
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 20:01 - Fribourg, St-Pierre 20:03 - Fribourg, Place Georges Python 20:04 - Fribourg, Université 20:05Fribourg, Miséricorde 20:06 - Fribourg, Ste-Thérèse 20:06 - Fribourg, Guisan 20:07 - Fribourg, Bourgknecht 20:08 - Fribourg, Cité-Levant 20:09 - Fribourg, Torry 20:10
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 8 68116 20:01 Corminboeuf, anc. poste
Fribourg/Freiburg, gare rout. 20:01 - Fribourg, Gambach 20:02 - Fribourg, Vuille 20:04 - Givisiez, Mont Carmel 20:06Givisiez, Escale 20:08 - Givisiez, gare 20:10 - Givisiez, rte Stephan 20:12 - Givisiez, rte du Bleuet 20:13 - Corminboeuf, Amont 20:16 - Corminboeuf, anc. poste 20:22
13
Fribourg/Freiburg, gare rout.
B 123 12341 20:03 Schwarzsee, Campus
Fribourg/Freiburg, gare rout. 20:03 - Fribourg, Tilleul/Cathédrale 20:07 - Fribourg, Route-de-Tavel 20:08 - Fribourg, Vieux-Chênes 20:08Fribourg, Heitera 20:09 - Menziswil 20:10 - Tafers, Oberdorf 20:11 - Tafers, Dorf 20:16 - Plaffeien, Dorf 20:36 - Schwarzsee, Campus 20:57
16
Fribourg/Freiburg, gare rout.
B 127 12737 20:03 Plaffeien, Dorf
Fribourg/Freiburg, gare rout. 20:03 - Fribourg, Tilleul/Cathédrale 20:07 - Fribourg, Pont-Zaehringen 20:08 - Bourguillon, La Tour 20:10Bourguillon, Niquille 20:11 - St. Ursen, alte Post 20:15 - Brünisried, Riedgarten 20:28 - Zumholz, Dorf 20:29 - Oberschrot, Büel 20:31 - Plaffeien, Dorf 20:33
18
Fribourg/Freiburg, gare rout.
B 11 71099 20:03 Rosé, gare
Fribourg/Freiburg, gare rout. 20:03 - Fribourg, Beauregard 20:04 - Fribourg, Bertigny 20:07 - Villars-sur-Glâne,Villars-Vert 20:08Villars-sur-Glâne, Belle-Croix 20:09 - Villars-sur-Glâne, Moncor 20:11 - Villars-sur-Glâne, gare 20:14 - Avry-sur-Matran, centre com. 20:21 - Avry-sur-Matran, Les Agges 20:22 - Rosé, gare 20:28
11
Fribourg/Freiburg, gare rout.
IC 1 733 20:04 Zürich HB
Fribourg/Freiburg 20:04 - Bern 20:26 - Zürich HB 21:28
3
 
RE 4036 20:04 Bulle
Fribourg/Freiburg 20:04 - Romont 20:21 - Bulle 20:41
4CD
 
B 4 64526 20:06 Fribourg, Auge Sous-Pont
Fribourg/Freiburg, gare rout. 20:06 - Fribourg, Neuveville/Motta 20:10 - Fribourg, Neuveville/Court-Ch. 20:11 - Fribourg, Eglise-St-Jean 20:12 - Fribourg, Karrweg 20:13 - Fribourg, Petit-St-Jean 20:13 - Fribourg, Palme 20:14 - Fribourg, Porte-de-Berne 20:16 - Fribourg, Auge Sous-Pont 20:18
12
Fribourg/Freiburg, gare rout.
B 6 66117 20:06 Fribourg, Musy 4
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 20:06 - Fribourg, St-Pierre 20:08 - Fribourg, Tilleul/Cathédrale 20:10 - Fribourg, Bourg 20:10Fribourg, Pont-Zaehringen 20:11 - Fribourg, Stadtberg 20:12 - Fribourg, Ploetscha 20:13 - Fribourg, Ploetscha 20:15 - Fribourg, Vieux-Chênes 20:18 - Fribourg, Musy 4 20:21
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 7 67060 20:06 Fribourg, Villa-Beau-Site
Fribourg/Freiburg, gare rout. 20:06 - Fribourg, Fries 20:08 - Fribourg, J. Vogt 20:09 - Fribourg, Industrie 20:10 - Fribourg, Charmettes 20:12 - Fribourg, Jardin botanique 20:13 - Fribourg, Butte 20:14 - Fribourg, Villa-Beau-Site 20:15
14
Fribourg/Freiburg, gare rout.
S 40 14386 20:07 Romont
Fribourg/Freiburg 20:07 - Villars-sur-Glâne 20:10 - Matran 20:12 - Rosé 20:16 - Neyruz 20:18 - Cottens 20:21 - Chénens 20:25 - Villaz-St-Pierre 20:28 - Romont 20:34
4AB
 
B 233 23345 20:08 Treyvaux, village
Fribourg/Freiburg, gare rout. 20:08 - Fribourg, Charmettes 20:11 - Marly, Grand Pré 20:15 - Marly, Cité 20:17Marly, Gérine 20:18 - Ependes FR, village 20:24 - Arconciel, Rialet 20:25 - Arconciel, village 20:27 - Arconciel, Pelleret 20:28 - Treyvaux, village 20:36
20
Fribourg/Freiburg, gare rout.
B 9 69051 20:08 Corminboeuf, Jo-Siffert
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 20:08 - Fribourg, Gambach 20:11 - Fribourg, Vuille 20:12 - Granges-Paccot, Chamblioux 20:13Granges-Paccot,ch. la Rappetta 20:18 - Givisiez, gare 20:22 - Givisiez, rte Stephan 20:23 - Givisiez, rte du Bleuet 20:24 - Givisiez, rte des Fluides 20:25 - Corminboeuf, Jo-Siffert 20:25
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 544 54429 20:09 Fribourg/Freiburg, gare rout.
Fribourg/Freiburg, gare/Tivoli 20:09 - Fribourg/Freiburg, gare rout. 20:12
Fribourg/Freiburg, gare/Tivoli
B 6 66116 20:11 Fribourg, Guintzet
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 20:11 - Fribourg, Beauregard 20:12 - Fribourg, Bethléem 20:13 - Fribourg, Vignettaz-Daler 20:14 - Fribourg, Bertigny 20:15 - Villars-sur-Glâne, Hôp. cant. 20:17 - Villars-sur-Glâne,Jean Paul II 20:19 - Fribourg, Guintzet 20:20
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
S 1 15177 20:12 Thun
Fribourg/Freiburg 20:12 - Fribourg/Freiburg Poya 20:14 - Düdingen 20:17 - Schmitten 20:22Flamatt 20:29 - Bern 20:44 - Bern Wankdorf 20:49 - Gümligen 20:54 - Münsingen 21:01 - Thun 21:16
1
 
B 1 61158 20:13 Marly, Gérine
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 20:13 - Fribourg, Fries 20:13 - Fribourg, J. Vogt 20:14 - Fribourg, Industrie 20:15Fribourg, Charmettes 20:17 - Fribourg, Plateau-de-Pérolles 20:17 - Marly, Les Rittes 20:19 - Marly, Grand Pré 20:20 - Marly, Cité 20:22 - Marly, Gérine 20:24
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 1 61159 20:14 Granges-Paccot, P. de-Fribourg
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 20:14 - Fribourg, St-Pierre 20:16 - Fribourg, Tilleul/Cathédrale 20:18 - Fribourg, Capucins 20:19 - Fribourg, Poya 20:20 - Fribourg, Stade-Patinoire 20:21 - Granges-Paccot, Agy 20:22 - Granges-Paccot, Forum-Fribourg 20:23 - Granges-Paccot, P. de-Fribourg 20:25
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 2 62160 20:14 Villars-sur-Glâne, Les Dailles
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 20:14 - Fribourg, Beauregard 20:15 - Fribourg, Bethléem 20:16 - Fribourg, Vignettaz-Daler 20:17Fribourg, Bertigny 20:18 - Villars-sur-Glâne,Villars-Vert 20:19 - Villars-sur-Glâne, Belle-Croix 20:21 - Villars-sur-Glâne, Moncor 20:22 - Villars-sur-Glâne, Rochettes 20:23 - Villars-sur-Glâne, Les Dailles 20:26
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 2 62163 20:15 Fribourg, Schönberg Dunant
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 20:15 - Fribourg, St-Pierre 20:17 - Fribourg, Tilleul/Cathédrale 20:19 - Fribourg, Bourg 20:19Fribourg, Pont-Zaehringen 20:20 - Fribourg, Stadtberg 20:21 - Fribourg, Cité-Jardins 20:23 - Fribourg, Arsent 20:23 - Fribourg, Mon-Repos 20:24 - Fribourg, Schönberg Dunant 20:26
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 3 63118 20:15 Givisiez, Mont Carmel
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 20:15 - Fribourg, St-Pierre 20:17 - Fribourg, Place Georges Python 20:18 - Fribourg, Université 20:19Fribourg, Miséricorde 20:20 - Fribourg, Ste-Thérèse 20:20 - Fribourg, Champ-des-Fontaines 20:22 - Fribourg, Champ-Fleuri 20:22 - Fribourg, Jura Chassotte 20:24 - Givisiez, Mont Carmel 20:27
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 5 65180 20:15 Villars-sur-Glâne, gare
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 20:15 - Fribourg, Midi 20:16 - Fribourg, Châtelet 20:17 - Fribourg, Beaumont-Est 20:18Fribourg, Beaumont-Centre 20:18 - Fribourg, Champriond 20:20 - Villars-sur-Glâne, Derrey 20:21 - Villars-sur-Glâne, Chênes 20:22 - Villars-sur-Glâne, Cormanon 20:23 - Villars-sur-Glâne, gare 20:32
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 5 65183 20:16 Fribourg, Torry
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 20:16 - Fribourg, St-Pierre 20:18 - Fribourg, Place Georges Python 20:19 - Fribourg, Université 20:20Fribourg, Miséricorde 20:21 - Fribourg, Ste-Thérèse 20:21 - Fribourg, Guisan 20:22 - Fribourg, Bourgknecht 20:23 - Fribourg, Cité-Levant 20:24 - Fribourg, Torry 20:25
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 4 64534 20:21 Fribourg, Auge Sous-Pont
Fribourg/Freiburg, gare rout. 20:21 - Fribourg, Neuveville/Motta 20:25 - Fribourg, Neuveville/Court-Ch. 20:26 - Fribourg, Eglise-St-Jean 20:27 - Fribourg, Karrweg 20:28 - Fribourg, Petit-St-Jean 20:28 - Fribourg, Palme 20:29 - Fribourg, Porte-de-Berne 20:31 - Fribourg, Auge Sous-Pont 20:33
12
Fribourg/Freiburg, gare rout.
B 6 66119 20:21 Fribourg, Musy 4
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 20:21 - Fribourg, St-Pierre 20:23 - Fribourg, Tilleul/Cathédrale 20:25 - Fribourg, Bourg 20:25Fribourg, Pont-Zaehringen 20:26 - Fribourg, Stadtberg 20:27 - Fribourg, Ploetscha 20:28 - Fribourg, Ploetscha 20:30 - Fribourg, Vieux-Chênes 20:33 - Fribourg, Musy 4 20:36
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 545 54524 20:23 Fribourg/Freiburg, gare rout.
Fribourg/Freiburg, gare/Tivoli 20:23 - Fribourg/Freiburg, gare rout. 20:26
Fribourg/Freiburg, gare/Tivoli
IR 15 2534 20:26 Lausanne
Fribourg/Freiburg 20:26 - Romont 20:43 - Palézieux 20:59 - Lausanne 21:16
2
 
B 6 66118 20:26 Fribourg, Guintzet
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 20:26 - Fribourg, Beauregard 20:27 - Fribourg, Bethléem 20:28 - Fribourg, Vignettaz-Daler 20:29 - Fribourg, Bertigny 20:30 - Villars-sur-Glâne, Hôp. cant. 20:32 - Villars-sur-Glâne,Jean Paul II 20:34 - Fribourg, Guintzet 20:35
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 8 68121 20:27 Fribourg/Freiburg, gare rout.
Fribourg/Freiburg, gare/Tivoli 20:27 - Fribourg/Freiburg, gare rout. 20:33
Fribourg/Freiburg, gare/Tivoli
B 1 61160 20:28 Marly, Gérine
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 20:28 - Fribourg, Fries 20:28 - Fribourg, J. Vogt 20:29 - Fribourg, Industrie 20:30Fribourg, Charmettes 20:32 - Fribourg, Plateau-de-Pérolles 20:32 - Marly, Les Rittes 20:34 - Marly, Grand Pré 20:35 - Marly, Cité 20:37 - Marly, Gérine 20:39
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 1 61161 20:29 Granges-Paccot, P. de-Fribourg
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 20:29 - Fribourg, St-Pierre 20:31 - Fribourg, Tilleul/Cathédrale 20:33 - Fribourg, Capucins 20:34 - Fribourg, Poya 20:35 - Fribourg, Stade-Patinoire 20:36 - Granges-Paccot, Agy 20:37 - Granges-Paccot, Forum-Fribourg 20:38 - Granges-Paccot, P. de-Fribourg 20:40
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 2 62162 20:29 Villars-sur-Glâne, Les Dailles
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 20:29 - Fribourg, Beauregard 20:30 - Fribourg, Bethléem 20:31 - Fribourg, Vignettaz-Daler 20:32Fribourg, Bertigny 20:33 - Villars-sur-Glâne,Villars-Vert 20:34 - Villars-sur-Glâne, Belle-Croix 20:36 - Villars-sur-Glâne, Moncor 20:37 - Villars-sur-Glâne, Rochettes 20:38 - Villars-sur-Glâne, Les Dailles 20:41
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 2 62165 20:30 Fribourg, Schönberg Dunant
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 20:30 - Fribourg, St-Pierre 20:32 - Fribourg, Tilleul/Cathédrale 20:34 - Fribourg, Bourg 20:34Fribourg, Pont-Zaehringen 20:35 - Fribourg, Stadtberg 20:36 - Fribourg, Cité-Jardins 20:38 - Fribourg, Arsent 20:38 - Fribourg, Mon-Repos 20:39 - Fribourg, Schönberg Dunant 20:41
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 3 63120 20:30 Givisiez, Mont Carmel
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 20:30 - Fribourg, St-Pierre 20:32 - Fribourg, Place Georges Python 20:33 - Fribourg, Université 20:34Fribourg, Miséricorde 20:35 - Fribourg, Ste-Thérèse 20:35 - Fribourg, Champ-des-Fontaines 20:37 - Fribourg, Champ-Fleuri 20:37 - Fribourg, Jura Chassotte 20:39 - Givisiez, Mont Carmel 20:42
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 5 65182 20:30 Villars-sur-Glâne, gare
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 20:30 - Fribourg, Midi 20:31 - Fribourg, Châtelet 20:32 - Fribourg, Beaumont-Est 20:33Fribourg, Beaumont-Centre 20:33 - Fribourg, Champriond 20:35 - Villars-sur-Glâne, Derrey 20:36 - Villars-sur-Glâne, Chênes 20:37 - Villars-sur-Glâne, Cormanon 20:38 - Villars-sur-Glâne, gare 20:47
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 5 65185 20:31 Fribourg, Torry
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 20:31 - Fribourg, St-Pierre 20:33 - Fribourg, Place Georges Python 20:34 - Fribourg, Université 20:35Fribourg, Miséricorde 20:36 - Fribourg, Ste-Thérèse 20:36 - Fribourg, Guisan 20:37 - Fribourg, Bourgknecht 20:38 - Fribourg, Cité-Levant 20:39 - Fribourg, Torry 20:40
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 8 68120 20:31 Corminboeuf, anc. poste
Fribourg/Freiburg, gare rout. 20:31 - Fribourg, Gambach 20:32 - Fribourg, Vuille 20:34 - Givisiez, Mont Carmel 20:36Givisiez, Escale 20:38 - Givisiez, gare 20:40 - Givisiez, rte Stephan 20:42 - Givisiez, rte du Bleuet 20:43 - Corminboeuf, Amont 20:46 - Corminboeuf, anc. poste 20:52
13
Fribourg/Freiburg, gare rout.
S 20 14476 20:32 Neuchâtel
Fribourg/Freiburg 20:32 - Givisiez 20:36 - Belfaux-Village 20:39 - Pensier 20:43Courtepin 20:49 - Murten/Morat 21:02 - Ins 21:12 - Marin-Epagnier 21:17 - St-Blaise-Lac 21:19 - Neuchâtel 21:25
5AB
 
IR 15 2535 20:34 Luzern
Fribourg/Freiburg 20:34 - Bern 20:56 - Zofingen 21:28 - Sursee 21:41 - Luzern 22:01
3
 
B 4 64542 20:36 Fribourg, Auge Sous-Pont
Fribourg/Freiburg, gare rout. 20:36 - Fribourg, Neuveville/Motta 20:40 - Fribourg, Neuveville/Court-Ch. 20:41 - Fribourg, Eglise-St-Jean 20:42 - Fribourg, Karrweg 20:43 - Fribourg, Petit-St-Jean 20:43 - Fribourg, Palme 20:44 - Fribourg, Porte-de-Berne 20:46 - Fribourg, Auge Sous-Pont 20:48
12
Fribourg/Freiburg, gare rout.
B 6 66121 20:36 Fribourg, Musy 4
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 20:36 - Fribourg, St-Pierre 20:38 - Fribourg, Tilleul/Cathédrale 20:40 - Fribourg, Bourg 20:40Fribourg, Pont-Zaehringen 20:41 - Fribourg, Stadtberg 20:42 - Fribourg, Ploetscha 20:43 - Fribourg, Ploetscha 20:45 - Fribourg, Vieux-Chênes 20:48 - Fribourg, Musy 4 20:51
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 7 67062 20:36 Fribourg, Villa-Beau-Site
Fribourg/Freiburg, gare rout. 20:36 - Fribourg, Fries 20:38 - Fribourg, J. Vogt 20:39 - Fribourg, Industrie 20:40 - Fribourg, Charmettes 20:42 - Fribourg, Jardin botanique 20:43 - Fribourg, Butte 20:44 - Fribourg, Villa-Beau-Site 20:45
14
Fribourg/Freiburg, gare rout.
B 6 66121 20:36 Fribourg, Guintzet
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 20:36 - Fribourg, St-Pierre 20:38 - Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 20:56 - Fribourg, Beauregard 20:57Fribourg, Bethléem 20:58 - Fribourg, Vignettaz-Daler 20:59 - Fribourg, Bertigny 21:00 - Villars-sur-Glâne, Hôp. cant. 21:02 - Villars-sur-Glâne,Jean Paul II 21:04 - Fribourg, Guintzet 21:05
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 129 12943 20:38 Plaffeien, Dorf
Fribourg/Freiburg, gare rout. 20:38 - Fribourg, Charmettes 20:41 - Marly, Grand Pré 20:45 - Marly, Cité 20:47Marly, Préalpes 20:47 - Tentlingen, Dorf 20:52 - Tentlingen, Dürrenberg 20:52 - Giffers, Dorf 20:56 - Giffers, Vorderried 20:57 - Plaffeien, Dorf 21:09
15
Fribourg/Freiburg, gare rout.
B 234 23439 20:38 Bulle, gare routière
Fribourg/Freiburg, gare rout. 20:38 - Fribourg, Charmettes 20:41 - Marly, Grand Pré 20:45 - Marly, Cité 20:47Marly, Gérine 20:48 - Villarsel-sur-Marly 20:50 - Riaz, Champy 21:16 - Bulle, Château-d'en-Bas 21:19 - Bulle, Montcalia 21:20 - Bulle, gare routière 21:26
19
Fribourg/Freiburg, gare rout.
B 336 33677 20:38 Bulle, gare routière
Fribourg/Freiburg, gare rout. 20:38 - Fribourg, Châtelet 20:40 - Fribourg, Rte de la Glâne 20:41 - Villars-sur-Glâne, Le Moléson 20:42Farvagny-le-Grand, centre 21:07 - Riaz, Centre 21:28 - Riaz, Champy 21:29 - Bulle, Château-d'en-Bas 21:32 - Bulle, Montcalia 21:33 - Bulle, gare routière 21:38
21
Fribourg/Freiburg, gare rout.
B 9 69067 20:38 Corminboeuf, Jo-Siffert
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 20:38 - Fribourg, Gambach 20:41 - Fribourg, Vuille 20:42 - Granges-Paccot, Chamblioux 20:43Granges-Paccot,ch. la Rappetta 20:48 - Givisiez, gare 20:52 - Givisiez, rte Stephan 20:53 - Givisiez, rte du Bleuet 20:54 - Givisiez, rte des Fluides 20:55 - Corminboeuf, Jo-Siffert 20:55
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 6 66120 20:41 Fribourg, Guintzet
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 20:41 - Fribourg, Beauregard 20:42 - Fribourg, Bethléem 20:43 - Fribourg, Vignettaz-Daler 20:44 - Fribourg, Bertigny 20:45 - Villars-sur-Glâne, Hôp. cant. 20:47 - Villars-sur-Glâne,Jean Paul II 20:49 - Fribourg, Guintzet 20:50
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 1 61164 20:43 Marly, Gérine
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 20:43 - Fribourg, Fries 20:43 - Fribourg, J. Vogt 20:44 - Fribourg, Industrie 20:45Fribourg, Charmettes 20:47 - Fribourg, Plateau-de-Pérolles 20:47 - Marly, Les Rittes 20:49 - Marly, Grand Pré 20:50 - Marly, Cité 20:52 - Marly, Gérine 20:54
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 1 61163 20:44 Granges-Paccot, P. de-Fribourg
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 20:44 - Fribourg, St-Pierre 20:46 - Fribourg, Tilleul/Cathédrale 20:48 - Fribourg, Capucins 20:49 - Fribourg, Poya 20:50 - Fribourg, Stade-Patinoire 20:51 - Granges-Paccot, Agy 20:52 - Granges-Paccot, Forum-Fribourg 20:53 - Granges-Paccot, P. de-Fribourg 20:55
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 2 62164 20:44 Villars-sur-Glâne, Les Dailles
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 20:44 - Fribourg, Beauregard 20:45 - Fribourg, Bethléem 20:46 - Fribourg, Vignettaz-Daler 20:47Fribourg, Bertigny 20:48 - Villars-sur-Glâne,Villars-Vert 20:49 - Villars-sur-Glâne, Belle-Croix 20:51 - Villars-sur-Glâne, Moncor 20:52 - Villars-sur-Glâne, Rochettes 20:53 - Villars-sur-Glâne, Les Dailles 20:56
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 2 62167 20:45 Fribourg, Schönberg Dunant
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 20:45 - Fribourg, St-Pierre 20:47 - Fribourg, Tilleul/Cathédrale 20:49 - Fribourg, Bourg 20:49Fribourg, Pont-Zaehringen 20:50 - Fribourg, Stadtberg 20:51 - Fribourg, Cité-Jardins 20:53 - Fribourg, Arsent 20:53 - Fribourg, Mon-Repos 20:54 - Fribourg, Schönberg Dunant 20:56
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 3 63122 20:45 Givisiez, Mont Carmel
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 20:45 - Fribourg, St-Pierre 20:47 - Fribourg, Place Georges Python 20:48 - Fribourg, Université 20:49Fribourg, Miséricorde 20:50 - Fribourg, Ste-Thérèse 20:50 - Fribourg, Champ-des-Fontaines 20:52 - Fribourg, Champ-Fleuri 20:52 - Fribourg, Jura Chassotte 20:54 - Givisiez, Mont Carmel 20:57
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 5 65184 20:45 Villars-sur-Glâne, gare
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 20:45 - Fribourg, Midi 20:46 - Fribourg, Châtelet 20:47 - Fribourg, Beaumont-Est 20:48Fribourg, Beaumont-Centre 20:48 - Fribourg, Champriond 20:50 - Villars-sur-Glâne, Derrey 20:51 - Villars-sur-Glâne, Chênes 20:52 - Villars-sur-Glâne, Cormanon 20:53 - Villars-sur-Glâne, gare 21:02
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 5 65187 20:46 Fribourg, Torry
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 20:46 - Fribourg, St-Pierre 20:48 - Fribourg, Place Georges Python 20:49 - Fribourg, Université 20:50Fribourg, Miséricorde 20:51 - Fribourg, Ste-Thérèse 20:51 - Fribourg, Guisan 20:52 - Fribourg, Bourgknecht 20:53 - Fribourg, Cité-Levant 20:54 - Fribourg, Torry 20:55
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
S 30 14583 20:47 Yverdon-les-Bains
Fribourg/Freiburg 20:47 - Givisiez 20:51 - Belfaux CFF 20:53 - Grolley 20:58Payerne 21:14 - Cugy FR 21:18 - Estavayer-le-Lac 21:24 - Cheyres 21:29 - Yvonand 21:33 - Yverdon-les-Bains 21:43
Gleisänderung!
 
B 36179 20:50 Schmitten
Fribourg/Freiburg 20:50 - Fribourg/Freiburg Poya 20:57 - Düdingen 21:05 - Schmitten 21:15
 
B 9 69052 20:50 Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
Fribourg/Freiburg, gare/Tivoli 20:50 - Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 20:52
Fribourg/Freiburg, gare/Tivoli
B 4 64550 20:51 Fribourg, Auge Sous-Pont
Fribourg/Freiburg, gare rout. 20:51 - Fribourg, Neuveville/Motta 20:55 - Fribourg, Neuveville/Court-Ch. 20:56 - Fribourg, Eglise-St-Jean 20:57 - Fribourg, Karrweg 20:58 - Fribourg, Petit-St-Jean 20:58 - Fribourg, Palme 20:59 - Fribourg, Porte-de-Berne 21:01 - Fribourg, Auge Sous-Pont 21:03
12
Fribourg/Freiburg, gare rout.
B 6 66123 20:51 Fribourg, Musy 4
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 20:51 - Fribourg, St-Pierre 20:53 - Fribourg, Tilleul/Cathédrale 20:55 - Fribourg, Bourg 20:55Fribourg, Pont-Zaehringen 20:56 - Fribourg, Stadtberg 20:57 - Fribourg, Ploetscha 20:58 - Fribourg, Ploetscha 21:00 - Fribourg, Vieux-Chênes 21:03 - Fribourg, Musy 4 21:06
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 6 66123 20:51 Fribourg, Guintzet
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 20:51 - Fribourg, St-Pierre 20:53 - Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 21:26 - Fribourg, Beauregard 21:27Fribourg, Bethléem 21:28 - Fribourg, Vignettaz-Daler 21:29 - Fribourg, Bertigny 21:30 - Villars-sur-Glâne, Hôp. cant. 21:32 - Villars-sur-Glâne,Jean Paul II 21:34 - Fribourg, Guintzet 21:35
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 6 66122 20:56 Fribourg, Guintzet
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 20:56 - Fribourg, Beauregard 20:57 - Fribourg, Bethléem 20:58 - Fribourg, Vignettaz-Daler 20:59 - Fribourg, Bertigny 21:00 - Villars-sur-Glâne, Hôp. cant. 21:02 - Villars-sur-Glâne,Jean Paul II 21:04 - Fribourg, Guintzet 21:05
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 8 68123 20:57 Fribourg/Freiburg, gare rout.
Fribourg/Freiburg, gare/Tivoli 20:57 - Fribourg/Freiburg, gare rout. 21:03
Fribourg/Freiburg, gare/Tivoli
B 1 61166 20:58 Marly, Gérine
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 20:58 - Fribourg, Fries 20:58 - Fribourg, J. Vogt 20:59 - Fribourg, Industrie 21:00Fribourg, Charmettes 21:02 - Fribourg, Plateau-de-Pérolles 21:02 - Marly, Les Rittes 21:04 - Marly, Grand Pré 21:05 - Marly, Cité 21:07 - Marly, Gérine 21:09
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 1 61165 20:59 Granges-Paccot, P. de-Fribourg
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 20:59 - Fribourg, St-Pierre 21:01 - Fribourg, Tilleul/Cathédrale 21:03 - Fribourg, Capucins 21:04 - Fribourg, Poya 21:05 - Fribourg, Stade-Patinoire 21:06 - Granges-Paccot, Agy 21:07 - Granges-Paccot, Forum-Fribourg 21:08 - Granges-Paccot, P. de-Fribourg 21:10
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 2 62166 20:59 Villars-sur-Glâne, Les Dailles
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 20:59 - Fribourg, Beauregard 21:00 - Fribourg, Bethléem 21:01 - Fribourg, Vignettaz-Daler 21:02Fribourg, Bertigny 21:03 - Villars-sur-Glâne,Villars-Vert 21:04 - Villars-sur-Glâne, Belle-Croix 21:06 - Villars-sur-Glâne, Moncor 21:07 - Villars-sur-Glâne, Rochettes 21:08 - Villars-sur-Glâne, Les Dailles 21:11
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 2 62169 21:00 Fribourg, Schönberg Dunant
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 21:00 - Fribourg, St-Pierre 21:02 - Fribourg, Tilleul/Cathédrale 21:04 - Fribourg, Bourg 21:04Fribourg, Pont-Zaehringen 21:05 - Fribourg, Stadtberg 21:06 - Fribourg, Cité-Jardins 21:08 - Fribourg, Arsent 21:08 - Fribourg, Mon-Repos 21:09 - Fribourg, Schönberg Dunant 21:11
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 3 63124 21:00 Givisiez, Mont Carmel
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 21:00 - Fribourg, St-Pierre 21:02 - Fribourg, Place Georges Python 21:03 - Fribourg, Université 21:04Fribourg, Miséricorde 21:05 - Fribourg, Ste-Thérèse 21:05 - Fribourg, Champ-des-Fontaines 21:07 - Fribourg, Champ-Fleuri 21:07 - Fribourg, Jura Chassotte 21:09 - Givisiez, Mont Carmel 21:12
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 5 65186 21:00 Villars-sur-Glâne, gare
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 21:00 - Fribourg, Midi 21:01 - Fribourg, Châtelet 21:02 - Fribourg, Beaumont-Est 21:03Fribourg, Beaumont-Centre 21:03 - Fribourg, Champriond 21:05 - Villars-sur-Glâne, Derrey 21:06 - Villars-sur-Glâne, Chênes 21:07 - Villars-sur-Glâne, Cormanon 21:08 - Villars-sur-Glâne, gare 21:17
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 5 65189 21:01 Fribourg, Torry
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 21:01 - Fribourg, St-Pierre 21:03 - Fribourg, Place Georges Python 21:04 - Fribourg, Université 21:05Fribourg, Miséricorde 21:06 - Fribourg, Ste-Thérèse 21:06 - Fribourg, Guisan 21:07 - Fribourg, Bourgknecht 21:08 - Fribourg, Cité-Levant 21:09 - Fribourg, Torry 21:10
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 8 68122 21:01 Corminboeuf, anc. poste
Fribourg/Freiburg, gare rout. 21:01 - Fribourg, Gambach 21:02 - Fribourg, Vuille 21:04 - Givisiez, Mont Carmel 21:06Givisiez, Escale 21:08 - Givisiez, gare 21:10 - Givisiez, rte Stephan 21:12 - Givisiez, rte du Bleuet 21:13 - Corminboeuf, Amont 21:16 - Corminboeuf, anc. poste 21:22
13
Fribourg/Freiburg, gare rout.
B 123 12343 21:03 Schwarzsee, Campus
Fribourg/Freiburg, gare rout. 21:03 - Fribourg, Tilleul/Cathédrale 21:07 - Fribourg, Route-de-Tavel 21:08 - Fribourg, Vieux-Chênes 21:08Fribourg, Heitera 21:09 - Menziswil 21:10 - Tafers, Oberdorf 21:11 - Tafers, Dorf 21:16 - Plaffeien, Dorf 21:36 - Schwarzsee, Campus 21:57
16
Fribourg/Freiburg, gare rout.
B 11 71103 21:03 Rosé, gare
Fribourg/Freiburg, gare rout. 21:03 - Fribourg, Beauregard 21:04 - Fribourg, Bertigny 21:07 - Villars-sur-Glâne,Villars-Vert 21:08Villars-sur-Glâne, Belle-Croix 21:09 - Villars-sur-Glâne, Moncor 21:11 - Villars-sur-Glâne, gare 21:14 - Avry-sur-Matran, centre com. 21:21 - Avry-sur-Matran, Les Agges 21:22 - Rosé, gare 21:28
11
Fribourg/Freiburg, gare rout.
IC 1 735 21:04 Zürich HB
Fribourg/Freiburg 21:04 - Bern 21:26 - Olten 21:57 - Zürich HB 22:32
3
 
RE 4038 21:04 Bulle
Fribourg/Freiburg 21:04 - Romont 21:21 - Bulle 21:41
4CD
 
B 4 64558 21:06 Fribourg, Auge Sous-Pont
Fribourg/Freiburg, gare rout. 21:06 - Fribourg, Neuveville/Motta 21:10 - Fribourg, Neuveville/Court-Ch. 21:11 - Fribourg, Eglise-St-Jean 21:12 - Fribourg, Karrweg 21:13 - Fribourg, Petit-St-Jean 21:13 - Fribourg, Palme 21:14 - Fribourg, Porte-de-Berne 21:16 - Fribourg, Auge Sous-Pont 21:18
12
Fribourg/Freiburg, gare rout.
B 6 66125 21:06 Fribourg, Musy 4
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 21:06 - Fribourg, St-Pierre 21:08 - Fribourg, Tilleul/Cathédrale 21:10 - Fribourg, Bourg 21:10Fribourg, Pont-Zaehringen 21:11 - Fribourg, Stadtberg 21:12 - Fribourg, Ploetscha 21:13 - Fribourg, Ploetscha 21:15 - Fribourg, Vieux-Chênes 21:18 - Fribourg, Musy 4 21:21
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 7 67064 21:06 Fribourg, Villa-Beau-Site
Fribourg/Freiburg, gare rout. 21:06 - Fribourg, Fries 21:08 - Fribourg, J. Vogt 21:09 - Fribourg, Industrie 21:10 - Fribourg, Charmettes 21:12 - Fribourg, Jardin botanique 21:13 - Fribourg, Butte 21:14 - Fribourg, Villa-Beau-Site 21:15
14
Fribourg/Freiburg, gare rout.
S 40 14390 21:07 Romont
Fribourg/Freiburg 21:07 - Villars-sur-Glâne 21:10 - Matran 21:12 - Rosé 21:16 - Neyruz 21:18 - Cottens 21:21 - Chénens 21:25 - Villaz-St-Pierre 21:28 - Romont 21:34
4AB
 
B 182 18233 21:08 Heitenried, Dorf
Fribourg/Freiburg, gare rout. 21:08 - Fribourg, Tilleul/Cathédrale 21:12 - Fribourg, Route-de-Tavel 21:13 - Fribourg, Vieux-Chênes 21:15Fribourg, Heitera 21:16 - Tafers, Dorf 21:21 - Lehwil, Abzw. 21:30 - Heitenried, Pfandmatta 21:30 - Heitenried, St. Michael 21:31 - Heitenried, Dorf 21:34
17
Fribourg/Freiburg, gare rout.
B 231 23125 21:08 Bonnefontaine, village
Fribourg/Freiburg, gare rout. 21:08 - Fribourg, Charmettes 21:11 - Marly, Grand Pré 21:15 - Marly, Cité 21:17Marly, Gérine 21:18 - Villarsel-sur-Marly 21:20 - Ferpicloz, bif. Praroman 21:22 - Le Mouret, Praroman 21:24 - Le Mouret, Moulin à Benz 21:25 - Bonnefontaine, village 21:30
20
Fribourg/Freiburg, gare rout.
B 6 66124 21:11 Fribourg, Guintzet
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 21:11 - Fribourg, Beauregard 21:12 - Fribourg, Bethléem 21:13 - Fribourg, Vignettaz-Daler 21:14 - Fribourg, Bertigny 21:15 - Villars-sur-Glâne, Hôp. cant. 21:17 - Villars-sur-Glâne,Jean Paul II 21:19 - Fribourg, Guintzet 21:20
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 1 61168 21:13 Marly, Gérine
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 21:13 - Fribourg, Fries 21:13 - Fribourg, J. Vogt 21:14 - Fribourg, Industrie 21:15Fribourg, Charmettes 21:17 - Fribourg, Plateau-de-Pérolles 21:17 - Marly, Les Rittes 21:19 - Marly, Grand Pré 21:20 - Marly, Cité 21:22 - Marly, Gérine 21:24
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 4 64562 21:13 Givisiez, Mont Carmel
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 21:13 - Fribourg, St-Pierre 21:15 - Fribourg, Place Georges Python 21:16 - Fribourg, Université 21:17Fribourg, Miséricorde 21:18 - Fribourg, Ste-Thérèse 21:18 - Fribourg, Champ-des-Fontaines 21:20 - Fribourg, Champ-Fleuri 21:20 - Fribourg, Jura Chassotte 21:22 - Givisiez, Mont Carmel 21:25
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 1 61167 21:14 Granges-Paccot, P. de-Fribourg
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 21:14 - Fribourg, St-Pierre 21:16 - Fribourg, Tilleul/Cathédrale 21:18 - Fribourg, Capucins 21:19 - Fribourg, Poya 21:20 - Fribourg, Stade-Patinoire 21:21 - Granges-Paccot, Agy 21:22 - Granges-Paccot, Forum-Fribourg 21:23 - Granges-Paccot, P. de-Fribourg 21:25
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 2 62168 21:14 Villars-sur-Glâne, Les Dailles
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 21:14 - Fribourg, Beauregard 21:15 - Fribourg, Bethléem 21:16 - Fribourg, Vignettaz-Daler 21:17Fribourg, Bertigny 21:18 - Villars-sur-Glâne,Villars-Vert 21:19 - Villars-sur-Glâne, Belle-Croix 21:21 - Villars-sur-Glâne, Moncor 21:22 - Villars-sur-Glâne, Rochettes 21:23 - Villars-sur-Glâne, Les Dailles 21:26
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 2 62171 21:15 Fribourg, Schönberg Dunant
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 21:15 - Fribourg, St-Pierre 21:17 - Fribourg, Tilleul/Cathédrale 21:19 - Fribourg, Bourg 21:19Fribourg, Pont-Zaehringen 21:20 - Fribourg, Stadtberg 21:21 - Fribourg, Cité-Jardins 21:23 - Fribourg, Arsent 21:23 - Fribourg, Mon-Repos 21:24 - Fribourg, Schönberg Dunant 21:26
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 3 63126 21:15 Givisiez, Mont Carmel
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 21:15 - Fribourg, St-Pierre 21:17 - Fribourg, Place Georges Python 21:18 - Fribourg, Université 21:19Fribourg, Miséricorde 21:20 - Fribourg, Ste-Thérèse 21:20 - Fribourg, Champ-des-Fontaines 21:22 - Fribourg, Champ-Fleuri 21:22 - Fribourg, Jura Chassotte 21:24 - Givisiez, Mont Carmel 21:27
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 5 65188 21:15 Villars-sur-Glâne, gare
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 21:15 - Fribourg, Midi 21:16 - Fribourg, Châtelet 21:17 - Fribourg, Beaumont-Est 21:18Fribourg, Beaumont-Centre 21:18 - Fribourg, Champriond 21:20 - Villars-sur-Glâne, Derrey 21:21 - Villars-sur-Glâne, Chênes 21:22 - Villars-sur-Glâne, Cormanon 21:23 - Villars-sur-Glâne, gare 21:32
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 5 65191 21:16 Fribourg, Torry
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 21:16 - Fribourg, St-Pierre 21:18 - Fribourg, Place Georges Python 21:19 - Fribourg, Université 21:20Fribourg, Miséricorde 21:21 - Fribourg, Ste-Thérèse 21:21 - Fribourg, Guisan 21:22 - Fribourg, Bourgknecht 21:23 - Fribourg, Cité-Levant 21:24 - Fribourg, Torry 21:25
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 36181 21:20 Schmitten
Fribourg/Freiburg 21:20 - Fribourg/Freiburg Poya 21:27 - Düdingen 21:35 - Schmitten 21:45
 
B 9 69068 21:20 Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
Fribourg/Freiburg, gare/Tivoli 21:20 - Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 21:22
Fribourg/Freiburg, gare/Tivoli
B 6 66127 21:21 Fribourg, Musy 4
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 21:21 - Fribourg, St-Pierre 21:23 - Fribourg, Tilleul/Cathédrale 21:25 - Fribourg, Bourg 21:25Fribourg, Pont-Zaehringen 21:26 - Fribourg, Stadtberg 21:27 - Fribourg, Ploetscha 21:28 - Fribourg, Ploetscha 21:30 - Fribourg, Vieux-Chênes 21:33 - Fribourg, Musy 4 21:36
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
IR 15 2536 21:26 Lausanne
Fribourg/Freiburg 21:26 - Romont 21:43 - Palézieux 21:59 - Lausanne 22:16
2
 
B 6 66126 21:26 Fribourg, Guintzet
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 21:26 - Fribourg, Beauregard 21:27 - Fribourg, Bethléem 21:28 - Fribourg, Vignettaz-Daler 21:29 - Fribourg, Bertigny 21:30 - Villars-sur-Glâne, Hôp. cant. 21:32 - Villars-sur-Glâne,Jean Paul II 21:34 - Fribourg, Guintzet 21:35
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Gleisänderung!
Bitte beachten Sie die Gleisänderung.

Fribourg/Freiburg - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer