Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Bellinzona
Fahrplan:
Abfahrt
19:48-20:37
28.02.20
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
B 193 954 19:50   Bellinzona, Espocentro
Bellinzona, Stazione 19:50 - Bellinzona, Via Pellandini 19:51 - Bellinzona, Viale Portone 19:52 - Bellinzona, Espocentro 19:55
D
Bellinzona, Stazione
IC 21 683 19:59   Lugano
Bellinzona 19:59 - Lugano 20:26
3
 
S 20 25677 20:02   Locarno
Bellinzona 20:02 - Giubiasco 20:06 - S. Antonino 20:09 - Cadenazzo 20:13 - Riazzino 20:17 - Gordola 20:19 - Tenero 20:23 - Locarno 20:29
6
 
EC 310 20:02 ca. +5 Min. Zürich HB
Bellinzona 20:02 - Arth-Goldau 20:56 - Rotkreuz 21:14 - Zug 21:27 - Zürich HB 21:50
1
 
S 10 25137 20:04   Chiasso
Bellinzona 20:04 - Giubiasco 20:08 - Rivera-Bironico 20:18 - Mezzovico 20:21Taverne-Torricella 20:27 - Lamone-Cadempino 20:30 - Lugano 20:34 - Capolago-Riva S. Vitale 20:49 - Mendrisio 20:55 - Chiasso 21:04
4
 
B 191 1834 20:04   Bellinzona, Stazione
Bellinzona, Stazione 20:04 - Arbedo, Molinazzo 20:10 - Castione, Stazione 20:14 - Claro, Cassero 20:19Castione, Stazione 20:37 - Bellinzona, al Maglio 20:39 - Bellinzona, al Ramone 20:40 - Bellinzona, S. Paolo Posta 20:41 - Bellinzona, Officina FFS 20:43 - Bellinzona, Stazione 20:48
Bellinzona, Stazione
B 2 2089 20:05   Giubiasco, Stazione
Bellinzona, Stazione 20:05 - Bellinzona, Via Pellandini 20:06 - Bellinzona, Via Vela 20:07 - Bellinzona, Scuola Media 1 20:08Bellinzona, Espocentro 20:11 - Bellinzona, Via Pierino Tatti 20:14 - Monte Carasso, Camp di Nav 20:15 - Monte Carasso, Urènn/Funivia 20:16 - Monte Carasso, Cunvént 20:17 - Giubiasco, Stazione 20:26
B
Bellinzona, Stazione
B 4 4043 20:05   Bellinzona, Cast.Sasso Corbaro
Bellinzona, Stazione 20:05 - Bellinzona, Via Daro 20:05 - Daro, Scuole 20:06 - Daro, Via Malmera 20:06 - Daro, Pian Lorenzo 20:07 - Bellinzona, Cast. Montebello 20:09 - Daro, Pichitt 20:10 - Artore, Paese 20:12 - Bellinzona, Cast.Sasso Corbaro 20:14
B
Bellinzona, Stazione
B 5 5122 20:05   Bellinzona, Scuola Media 2
Bellinzona, Stazione 20:05 - Bellinzona, Piazza Mesolcina 20:07 - Bellinzona, Viale G. Motta 20:08 - Bellinzona, Via Monte Gaggio 20:09Bellinzona, dalla Bett 20:10 - Bellinzona, Casa Greina 20:11 - Bellinzona, Via Vallone 20:12 - Bellinzona, al Ramone 20:16 - Bellinzona, al Maglio 20:17 - Bellinzona, Scuola Media 2 20:20
C
Bellinzona, Stazione
B 5 5125 20:05   Bellinzona, Ospedale
Bellinzona, Stazione 20:05 - Bellinzona, Via Pellandini 20:06 - Bellinzona, Viale Portone 20:07 - Bellinzona, Piazza Orico 20:08Bellinzona, Via Jauch 20:09 - Bellinzona, P. Indipendenza 20:10 - Bellinzona, Nocca 20:10 - Ravecchia, Belsoggiorno 20:11 - Ravecchia, Paese 20:11 - Bellinzona, Ospedale 20:14
D
Bellinzona, Stazione
S 20 25674 20:06   Biasca
Bellinzona 20:06 - Castione-Arbedo 20:10 - Biasca 20:22
2
 
B 214 64062 20:07   Mesocco, Stazione
Bellinzona, Stazione 20:07 - Castione, Stazione 20:13 - Castione, Posta 20:14 - Castione, Via Cantonale 20:15Castione, Via S. Bernardino 20:15 - Lumino, Cappelletta 20:17 - Grono, Bivio Calanca 20:29 - Grono, Clinica San Rocco 20:30 - Grono, Paese 20:31 - Mesocco, Stazione 20:55
A
Bellinzona, Stazione
B 3 3089 20:08   S. Antonino, Posta
Bellinzona, Stazione 20:08 - Bellinzona, Via Pellandini 20:09 - Bellinzona, Viale Portone 20:11 - Bellinzona, Piazza Orico 20:13Bellinzona, Via Jauch 20:15 - Bellinzona, P. Indipendenza 20:16 - Giubiasco, Piazza 20:25 - Giubiasco, Stazione 20:27 - S. Antonino, Paese 20:39 - S. Antonino, Posta 20:40
B
Bellinzona, Stazione
B 193 947 20:09   Biasca, Centro Sportivo
Bellinzona, Stazione 20:09 - Bellinzona, Piazza Mesolcina 20:12 - Bellinzona, Via Mirasole 20:13 - Bellinzona, Via Lepori 20:14Carasso 20:15 - Bellinzona, Lusanico 20:16 - Bellinzona, Bivio Galbisio 20:17 - Bellinzona, Parco Giochi 20:17 - Biasca, Stazione 20:50 - Biasca, Centro Sportivo 20:55
C
Bellinzona, Stazione
B 1 1171 20:11   Camorino, Villaggio
Bellinzona, Stazione 20:11 - Bellinzona, Via Pellandini 20:12 - Bellinzona, Viale Portone 20:13 - Bellinzona, Piazza Orico 20:15Bellinzona, SAMB 20:15 - Giubiasco, Via Ferriere 20:21 - Giubiasco, Piazza 20:24 - Giubiasco, Stazione 20:28 - Giubiasco, alla Morobbia 20:30 - Camorino, Villaggio 20:33
D
Bellinzona, Stazione
B 1 1168 20:20   Camorino, Villaggio
Bellinzona, Stazione 20:20 - Bellinzona, Officina FFS 20:21 - Bellinzona, al Persico 20:21 - Bellinzona, S. Paolo Posta 20:22Bellinzona, al Ramone 20:23 - Bellinzona, Officina FFS 21:04 - Bellinzona, Via Pellandini 21:12 - Bellinzona, Viale Portone 21:13 - Bellinzona, Piazza Orico 21:15 - Camorino, Villaggio 21:33
C
Bellinzona, Stazione
B 193 9024 20:22   Bellinzona, Espocentro
Bellinzona, Stazione 20:22 - Bellinzona, Via Pellandini 20:23 - Bellinzona, Viale Portone 20:24 - Bellinzona, Espocentro 20:27
D
Bellinzona, Stazione
IC 2 890 20:32   Zürich HB
Bellinzona 20:32 - Arth-Goldau 21:28 - Rotkreuz 21:44 - Zug 21:59 - Zürich HB 22:28
1
 
S 20 25679 20:32   Locarno
Bellinzona 20:32 - Giubiasco 20:36 - S. Antonino 20:39 - Cadenazzo 20:43 - Riazzino 20:47 - Gordola 20:49 - Tenero 20:53 - Locarno 20:59
6
 
B 191 880 20:32   Airolo, Stazione
Bellinzona, Stazione 20:32 - Bellinzona, Officina FFS 20:34 - Bellinzona, al Persico 20:35 - Bellinzona, S. Paolo Posta 20:36Bellinzona, al Ramone 20:36 - Bellinzona, al Maglio 20:37 - Biasca, Stazione 21:02 - Faido, Posta 21:32 - Faido, Stazione 21:38 - Airolo, Stazione 22:08
A
Bellinzona, Stazione
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Bellinzona - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer