Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Herisau
Fahrplan:
Abfahrt
13:32-16:38
19.02.20
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
S 23 1128 13:32   Gossau SG
Herisau 13:32 - Gossau SG 13:38
11
 
S 81 12125 13:35   St. Gallen
Herisau 13:35 - St. Gallen Haggen 13:40 - St. Gallen 13:44
3
 
S 4 11450 13:36   Uznach
Herisau 13:36 - Schachen (Herisau) 13:39 - Degersheim 13:43 - Mogelsberg 13:47Sargans 14:58 - St. Gallen 16:20 - Schachen (Herisau) 16:39 - Sargans 17:58 - St. Gallen 19:20 - Uznach 20:11
1
 
B 174 13:38   Herisau, Säge
Herisau, Bahnhof 13:38 - Herisau, Wiesental 13:39 - Herisau, Obstmarkt 13:40 - Herisau, Post/Casino 13:41 - Herisau, Sonnenberg 13:42 - Herisau, Lederbach 13:43 - Herisau, Wilen 13:44 - Herisau, Langelen 13:45 - Herisau, Säge 13:46
A
Herisau, Bahnhof
B 173 13:38   Herisau, Bahnhof
Herisau, Bahnhof 13:38 - Herisau, Rütihalde 13:40 - Herisau, Nordhalde 13:41 - Herisau, Talweg 13:42Herisau, Friedhof 13:43 - Herisau, Ebnet 13:44 - Herisau, Migros/Spital 13:48 - Herisau, Ebnet 13:49 - Herisau, Rütihalde 13:53 - Herisau, Bahnhof 13:56
B
Herisau, Bahnhof
B 172 13:43   Herisau, Saum
Herisau, Bahnhof 13:43 - Herisau, Wiesental 13:44 - Herisau, Obstmarkt 13:45 - Herisau, Migros/Spital 13:46 - Herisau, Kaserne 13:47 - Herisau, Sportzentrum 13:48 - Herisau, Heinrichsbad 13:49 - Herisau, Obermoosberg 13:50 - Herisau, Saum 13:51
A
Herisau, Bahnhof
B 171 13:44   Herisau, Ifang
Herisau, Bahnhof 13:44 - Herisau, Müli 13:46 - Herisau, Schloss 13:47 - Herisau, Bruggeregg 13:48 - Herisau, am Bach 13:49 - Herisau, Ifang 13:50
A
Herisau, Bahnhof
PE 2023
Voralpen-Express
13:47   St. Gallen
Herisau 13:47 - St. Gallen 13:56
1
 
B 180 18018 13:48   St. Gallen, Bahnhof
Herisau, Bahnhof 13:48 - Herisau, Obstmarkt 13:49 - Herisau, Post/Casino 13:50 - Herisau, Lederbach 13:51Herisau, Langelen 13:52 - Waldstatt, Scheidweg 13:53 - Waldstatt, Auerhof 13:54 - St. Gallen, Hochwacht 14:14 - St. Gallen, Bleicheli 14:17 - St. Gallen, Bahnhof 14:20
Herisau, Bahnhof
B 174 13:53   Herisau, Säge
Herisau, Bahnhof 13:53 - Herisau, Wiesental 13:54 - Herisau, Obstmarkt 13:55 - Herisau, Post/Casino 13:56 - Herisau, Sonnenberg 13:57 - Herisau, Lederbach 13:58 - Herisau, Wilen 13:59 - Herisau, Langelen 14:00 - Herisau, Säge 14:01
A
Herisau, Bahnhof
S 2 11251 13:54   Altstätten SG
Herisau 13:54 - St. Gallen Haggen 13:59 - St. Gallen 14:03 - St. Gallen St. Fiden 14:12Goldach 14:21 - Rorschach Stadt 14:24 - Rorschach 14:27 - St. Margrethen 14:37 - Heerbrugg 14:44 - Altstätten SG 14:53
1
 
B 175 13:56   Herisau, Ramsen
Herisau, Bahnhof 13:56 - Herisau, Burghalde 13:58 - Herisau, Cilander 13:59 - Herisau, obere Fabrik 14:00Herisau, Müli 14:01 - Herisau, Huebstrasse 14:02 - Herisau, Psych. Zentrum 14:03 - Herisau, Tüfenau 14:04 - Herisau, Ramsenhof 14:05 - Herisau, Ramsen 14:08
A
Herisau, Bahnhof
B 176 13:57   Herisau, Rohren
Herisau, Bahnhof 13:57 - Herisau, Wiesental 13:58 - Herisau, Obstmarkt 13:59 - Herisau, Gemeindehaus 14:00Herisau, Bergstrasse 14:01 - Herisau, Steinegg 14:02 - Herisau, Dreilinden 14:03 - Herisau, Scheibe 14:03 - Herisau, Egg 14:04 - Herisau, Rohren 14:05
A
Herisau, Bahnhof
S 23 1139 13:58   Appenzell
Herisau 13:58 - Wilen 14:00 - Waldstatt 14:03 - Zürchersmühle 14:09 - Urnäsch 14:13 - Jakobsbad 14:18 - Gonten 14:20 - Gontenbad 14:22 - Appenzell 14:30
13
 
B 152 13:58   Gossau SG, Bahnhof
Herisau, Bahnhof 13:58 - Herisau, Kreuzweg 13:59 - Herisau, Stelz 14:00 - Herisau, Tüfi 14:01Herisau, Rietwis 14:02 - Gossau SG, Fennhof 14:03 - Gossau SG, Geissberg 14:03 - Gossau SG, Talstrasse 14:04 - Gossau SG, Poststrasse 14:07 - Gossau SG, Bahnhof 14:10
B
Herisau, Bahnhof
B 158 13:58   Engelburg, Dorfplatz
Herisau, Bahnhof 13:58 - Herisau, Wiesental 13:59 - Herisau, Obstmarkt 14:00 - Herisau, Migros/Spital 14:01St. Gallen, Arena 14:11 - St. Gallen, Altenwegen 14:13 - Abtwil SG, Wiesenbach/Cinedome 14:14 - Abtwil SG, Säntispark 14:16 - Abtwil SG, Grund 14:30 - Engelburg, Dorfplatz 14:40
A
Herisau, Bahnhof
S 23 1132 14:02   Gossau SG
Herisau 14:02 - Gossau SG 14:08
11
 
RE 5227 14:05   Konstanz
Herisau 14:05 - St. Gallen 14:14 - Romanshorn 14:33 - Kreuzlingen Hafen 14:47 - Konstanz 14:49
3
 
S 2 11250 14:05   Nesslau-Neu St. Johann
Herisau 14:05 - Schachen (Herisau) 14:08 - Degersheim 14:13 - Mogelsberg 14:17Brunnadern-Neckertal 14:20 -