Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
13:57-18:30
17.01.20
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
B 12 12070 14:04   Schaan, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 14:04 - Buchs SG, Rheinau 14:06 - Schaan, Rheindenkmal 14:07 - Schaan, Zollstrasse 14:08 - Schaan, Malarsch 14:08 - Schaan, Bahnhof 14:10
C
Buchs SG, Bahnhof
RJX 160 14:12 ca. +3 Min. Zürich HB
Buchs SG 14:12 - Sargans 14:23 - Zürich HB 15:20
4
 
IR 13 3267 14:15   Chur
Buchs SG 14:15 - Sargans 14:25 - Bad Ragaz 14:31 - Landquart 14:36 - Chur 14:48
2
 
S 4 11458 14:15   Uznach
Buchs SG 14:15 - Salez-Sennwald 14:20 - Rüthi SG 14:23 - Oberriet 14:29St. Gallen 15:20 - Sargans 16:58 - St. Gallen 18:20 - Sargans 19:58 - St. Gallen 21:20 - Uznach 22:11
1
 
B 300 10081 14:18   Altstätten SG, Stadt
Buchs SG, Bahnhof 14:18 - Buchs SG, Sternstrasse 14:20 - Buchs SG, NTB/BZB 14:21 - Buchs SG, Langäulistrasse 14:21Altstätten SG, Bahnhof 15:03 - Altstätten SG, Oberkirlen 15:04 - Altstätten SG, Klosterguet 15:05 - Altstätten SG, Elsenacker 15:05 - Altstätten SG, Rathaus 15:07 - Altstätten SG, Stadt 15:09
Buchs SG, Bahnhof
B 400 40084 14:18   Buchs SG, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 14:18 - Buchs SG, Flösweg 14:21 - Buchs SG, Ackerweg 14:21 - Räfis, Gätterli 14:22Sargans, Post 14:46 - Sargans, Bahnhof 14:50 - Sargans, Post 14:51 - Sargans, Bahnhof 15:02 - Buchs SG, Flösweg 15:30 - Buchs SG, Bahnhof 15:39
A
Buchs SG, Bahnhof
B 401 41085 14:18   Räfis, Bäckereistrasse
Buchs SG, Bahnhof 14:18 - Buchs SG, Wiedenstrasse 14:19 - Buchs SG, Stüdtli 14:19 - Buchs SG, Haus Wieden 14:20Grabs, Post 14:29 - Buchs SG, Wiedenstrasse 14:37 - Buchs SG, Wiedenstrasse 15:19 - Grabs, Post 15:29 - Buchs SG, Wiedenstrasse 15:37 - Räfis, Bäckereistrasse 15:57
G
Buchs SG, Bahnhof
B 401 41084 14:18   Grabs, Post
Buchs SG, Bahnhof 14:18 - Buchs SG, Bahnhofstrasse Ost 14:18 - Buchs SG, Zentrum 14:19 - Buchs SG, Rathaus 14:20Buchs SG, Flösweg 14:22 - Buchs SG, Flösweg 14:33 - Buchs SG, EW 14:38 - Buchs SG, Bahnhofstrasse Ost 15:18 - Buchs SG, EW 15:38 - Grabs, Post 15:59
F
Buchs SG, Bahnhof
B 12 12072 14:19   Schaan, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 14:19 - Buchs SG, Rheinau 14:21 - Schaan, Rheindenkmal 14:22 - Schaan, Zollstrasse 14:23 - Schaan, Malarsch 14:23 - Schaan, Bahnhof 14:25
C
Buchs SG, Bahnhof
B 401 41084 14:20   Grabs, Post
Buchs SG, Rathaus 14:20 - Buchs SG, Kath. Kirche 14:20 - Buchs SG, Sekundarschule 14:21 - Buchs SG, Kreuzgasse 14:21Buchs SG, Kath. Kirche 14:37 - Buchs SG, Bahnhof 14:42 - Buchs SG, Bahnhof 15:12 - Buchs SG, Kath. Kirche 15:20 - Buchs SG, Kath. Kirche 15:37 - Grabs, Post 15:59
Buchs SG, Rathaus
B 790 79056 14:23   Wattwil, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 14:23 - Buchs SG, Rathaus 14:24 - Buchs SG, Werdenberg 14:25 - Grabs, Lims 14:26Grabs, Pflegeheim 14:27 - Grabs, Spital 14:29 - Grabs, Hochhaus 14:30 - Grabs, Post 14:32 - Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof 15:36 - Wattwil, Bahnhof 15:55
D
Buchs SG, Bahnhof
B 790 79056 14:24   Wattwil, Bahnhof
Buchs SG, Rathaus 14:24 - Buchs SG, Werdenberg 14:25 - Grabs, Lims 14:26 - Grabs, Pflegeheim 14:27Grabs, Spital 14:29 - Grabs, Hochhaus 14:30 - Grabs, Post 14:32 - Gams, Zentrum 14:39 - Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof 15:36 - Wattwil, Bahnhof 15:55
Buchs SG, Rathaus
B 12 12074 14:34   Schaan, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 14:34 - Buchs SG, Rheinau 14:36 - Schaan, Rheindenkmal 14:37 - Schaan, Zollstrasse 14:38 - Schaan, Malarsch 14:38 - Schaan, Bahnhof 14:40
C
Buchs SG, Bahnhof
IR 13 3274 14:45   Zürich HB
Buchs SG 14:45 - Altstätten SG 15:00 - Heerbrugg 15:06 - St. Margrethen 15:13Rorschach 15:21 - St. Gallen 15:35 - Winterthur 16:22 - Zürich Flughafen 16:36 - Zürich Oerlikon 16:43 - Zürich HB 16:51
1
 
S 4 11451 14:47   Sargans
Buchs SG 14:47 - Sevelen 14:50 - Sargans 15:00 - Mels 15:04Herisau 16:23 - St. Gallen 16:33 - Sevelen 17:50 - St. Gallen 19:33 - Sevelen 20:50 - Sargans 21:00
2
 
B 300 10085 14:48   Altstätten SG, Stadt
Buchs SG, Bahnhof 14:48 - Buchs SG, Sternstrasse 14:50 - Buchs SG, NTB/BZB 14:51 - Buchs SG, Langäulistrasse 14:51Altstätten SG, Bahnhof 15:39 - Altstätten SG, Oberkirlen 15:40 - Altstätten SG, Klosterguet 15:41 - Altstätten SG, Elsenacker 15:41 - Altstätten SG, Rathaus 15:43 - Altstätten SG, Stadt 15:45
Buchs SG, Bahnhof
B 400 40088 14:48   Buchs SG, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 14:48 - Buchs SG, Flösweg 14:51 - Buchs SG, Ackerweg 14:51 - Räfis, Gätterli 14:52Sargans, Post 15:16 - Sargans, Bahnhof 15:20 - Sargans, Post 15:21 - Sargans, Bahnhof 15:32 - Buchs SG, Flösweg 16:00 - Buchs SG, Bahnhof 16:09
A
Buchs SG, Bahnhof
B 401 41089 14:48   Räfis, Bäckereistrasse
Buchs SG, Bahnhof 14:48 - Buchs SG, Wiedenstrasse 14:49 - Buchs SG, Stüdtli 14:49 - Buchs SG, Haus Wieden 14:50Grabs, Post 14:59 - Buchs SG, Wiedenstrasse 15:07 - Buchs SG, Wiedenstrasse 15:49 - Grabs, Post 15:59 - Buchs SG, Wiedenstrasse 16:07 - Räfis, Bäckereistrasse 16:27
G
Buchs SG, Bahnhof
B 401 41088 14:48   Grabs, Post
Buchs SG, Bahnhof 14:48 - Buchs SG, Bahnhofstrasse Ost 14:48 - Buchs SG, Zentrum 14:49 - Buchs SG, Rathaus 14:50Buchs SG, Flösweg 14:52 - Buchs SG, Flösweg 15:03 - Buchs SG, EW 15:08 - Buchs SG, Bahnhofstrasse Ost 15:48 - Buchs SG, EW 16:08 - Grabs, Post 16:29
F
Buchs SG, Bahnhof
B 12 12076 14:49   Schaan, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 14:49 - Buchs SG, Rheinau 14:51 - Schaan, Rheindenkmal 14:52 - Schaan, Zollstrasse 14:53 - Schaan, Malarsch 14:53 - Schaan, Bahnhof 14:55
C
Buchs SG, Bahnhof
B 401 41088 14:50   Grabs, Post
Buchs SG, Rathaus 14:50 - Buchs SG, Kath. Kirche 14:50 - Buchs SG, Sekundarschule 14:51 - Buchs SG, Kreuzgasse 14:51Buchs SG, Kath. Kirche 15:07 - Buchs SG, Bahnhof 15:12 - Buchs SG, Bahnhof 15:42 - Buchs SG, Kath. Kirche 15:50 - Buchs SG, Kath. Kirche 16:07 - Grabs, Post 16:29
Buchs SG, Rathaus
B 790 79058 14:53   Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 14:53 - Buchs SG, Rathaus 14:54 - Buchs SG, Werdenberg 14:55 - Grabs, Lims 14:56Grabs, Pflegeheim 14:57 - Grabs, Spital 14:59 - Grabs, Hochhaus 15:00 - Grabs, Post 15:02 - Gams, Zentrum 15:09 - Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof 16:06
D
Buchs SG, Bahnhof
B 790 79058 14:54   Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof
Buchs SG, Rathaus 14:54 - Buchs SG, Werdenberg 14:55 - Grabs, Lims 14:56 - Grabs, Pflegeheim 14:57Grabs, Spital 14:59 - Grabs, Hochhaus 15:00 - Grabs, Post 15:02 - Gams, Zentrum 15:09 - Wildhaus, Dorf 15:28 - Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof 16:06
Buchs SG, Rathaus
B 12 12078 15:04   Schaan, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 15:04 - Buchs SG, Rheinau 15:06 - Schaan, Rheindenkmal 15:07 - Schaan, Zollstrasse 15:08 - Schaan, Malarsch 15:08 - Schaan, Bahnhof 15:10
C
Buchs SG, Bahnhof
IR 13 3269 15:15   Chur
Buchs SG 15:15 - Sargans 15:25 - Bad Ragaz 15:31 - Landquart 15:36 - Chur 15:48
2
 
S 4 11462 15:15   Uznach
Buchs SG 15:15 - Salez-Sennwald 15:20 - Rüthi SG 15:23 - Oberriet 15:29St. Gallen 16:20 - Sargans 17:58 - St. Gallen 19:20 - Sargans 20:58 - St. Gallen 22:20 - Uznach 23:11
1
 
B 300 10089 15:18   Altstätten SG, Stadt
Buchs SG, Bahnhof 15:18 - Buchs SG, Sternstrasse 15:20 - Buchs SG, NTB/BZB 15:21 - Buchs SG, Langäulistrasse 15:21Altstätten SG, Bahnhof 16:03 - Altstätten SG, Oberkirlen 16:04 - Altstätten SG, Klosterguet 16:05 - Altstätten SG, Elsenacker 16:05 - Altstätten SG, Rathaus 16:07 - Altstätten SG, Stadt 16:09
Buchs SG, Bahnhof
B 400 40092 15:18   Buchs SG, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 15:18 - Buchs SG, Flösweg 15:21 - Buchs SG, Ackerweg 15:21 - Räfis, Gätterli 15:22Sargans, Post 15:46 - Sargans, Bahnhof 15:50 - Sargans, Post 15:51 - Sargans, Bahnhof 16:02 - Buchs SG, Flösweg 16:30 - Buchs SG, Bahnhof 16:39
Buchs SG, Bahnhof
B 401 41093 15:18   Räfis, Bäckereistrasse
Buchs SG, Bahnhof 15:18 - Buchs SG, Wiedenstrasse 15:19 - Buchs SG, Stüdtli 15:19 - Buchs SG, Haus Wieden 15:20Grabs, Post 15:29 - Buchs SG, Wiedenstrasse 15:37 - Buchs SG, Wiedenstrasse 16:19 - Grabs, Post 16:29 - Buchs SG, Wiedenstrasse 16:37 - Räfis, Bäckereistrasse 16:57
Buchs SG, Bahnhof
B 401 41092 15:18   Grabs, Post
Buchs SG, Bahnhof 15:18 - Buchs SG, Bahnhofstrasse Ost 15:18 - Buchs SG, Zentrum 15:19 - Buchs SG, Rathaus 15:20Buchs SG, Flösweg 15:22 - Buchs SG, Flösweg 15:33 - Buchs SG, EW 15:38 - Buchs SG, Bahnhofstrasse Ost 16:18 - Buchs SG, EW 16:38 - Grabs, Post 16:59
Buchs SG, Bahnhof
B 12 12080 15:19   Schaan, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 15:19 - Buchs SG, Rheinau 15:21 - Schaan, Rheindenkmal 15:22 - Schaan, Zollstrasse 15:23 - Schaan, Malarsch 15:23 - Schaan, Bahnhof 15:25
C
Buchs SG, Bahnhof
B 401 41092 15:20   Grabs, Post
Buchs SG, Rathaus 15:20 - Buchs SG, Kath. Kirche 15:20 - Buchs SG, Sekundarschule 15:21 - Buchs SG, Kreuzgasse 15:21Buchs SG, Kath. Kirche 15:37 - Buchs SG, Bahnhof 15:42 - Buchs SG, Bahnhof 16:12 - Buchs SG, Kath. Kirche 16:20 - Buchs SG, Kath. Kirche 16:37 - Grabs, Post 16:59
Buchs SG, Rathaus
B 790 79060 15:23   Wattwil, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 15:23 - Buchs SG, Rathaus 15:24 - Buchs SG, Werdenberg 15:25 - Grabs, Lims 15:26Grabs, Pflegeheim 15:27 - Grabs, Spital 15:29 - Grabs, Hochhaus 15:30 - Grabs, Post 15:32 - Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof 16:36 - Wattwil, Bahnhof 16:55
D
Buchs SG, Bahnhof
B 790 79060 15:24   Wattwil, Bahnhof
Buchs SG, Rathaus 15:24 - Buchs SG, Werdenberg 15:25 - Grabs, Lims 15:26 - Grabs, Pflegeheim 15:27Grabs, Spital 15:29 - Grabs, Hochhaus 15:30 - Grabs, Post 15:32 - Gams, Zentrum 15:39 - Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof 16:36 - Wattwil, Bahnhof 16:55
Buchs SG, Rathaus
B 12 12082 15:34   Schaan, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 15:34 - Buchs SG, Rheinau 15:36 - Schaan, Rheindenkmal 15:37 - Schaan, Zollstrasse 15:38 - Schaan, Malarsch 15:38 - Schaan, Bahnhof 15:40
C
Buchs SG, Bahnhof
IR 13 3276 15:45   Zürich HB
Buchs SG 15:45 - Altstätten SG 16:00 - Heerbrugg 16:06 - St. Margrethen 16:13Rorschach 16:21 - St. Gallen 16:35 - Winterthur 17:22 - Zürich Flughafen 17:36 - Zürich Oerlikon 17:43 - Zürich HB 17:51
1
 
S 4 11455 15:47   Sargans
Buchs SG 15:47 - Sevelen 15:50 - Sargans 16:00 - Mels 16:04Herisau 17:23 - St. Gallen 17:33 - Sevelen 18:50 - St. Gallen 20:33 - Sevelen 21:50 - Sargans 22:00
2
 
B 300 10093 15:48   Altstätten SG, Stadt
Buchs SG, Bahnhof 15:48 - Buchs SG, Sternstrasse 15:50 - Buchs SG, NTB/BZB 15:51 - Buchs SG, Langäulistrasse 15:51Altstätten SG, Bahnhof 16:39 - Altstätten SG, Oberkirlen 16:40 - Altstätten SG, Klosterguet 16:41 - Altstätten SG, Elsenacker 16:41 - Altstätten SG, Rathaus 16:43 - Altstätten SG, Stadt 16:45
Buchs SG, Bahnhof
B 400 40096 15:48   Buchs SG, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 15:48 - Buchs SG, Flösweg 15:51 - Buchs SG, Ackerweg 15:51 - Räfis, Gätterli 15:52Sargans, Post 16:16 - Sargans, Bahnhof 16:20 - Sargans, Post 16:21 - Sargans, Bahnhof 16:32 - Buchs SG, Flösweg 17:00 - Buchs SG, Bahnhof 17:09
Buchs SG, Bahnhof
B 401 41097 15:48   Räfis, Bäckereistrasse
Buchs SG, Bahnhof 15:48 - Buchs SG, Wiedenstrasse 15:49 - Buchs SG, Stüdtli 15:49 - Buchs SG, Haus Wieden 15:50Grabs, Post 15:59 - Buchs SG, Wiedenstrasse 16:07 - Buchs SG, Wiedenstrasse 16:49 - Grabs, Post 16:59 - Buchs SG, Wiedenstrasse 17:07 - Räfis, Bäckereistrasse 17:27
Buchs SG, Bahnhof
B 401 41096 15:48   Grabs, Post
Buchs SG, Bahnhof 15:48 - Buchs SG, Bahnhofstrasse Ost 15:48 - Buchs SG, Zentrum 15:49 - Buchs SG, Rathaus 15:50Buchs SG, Flösweg 15:52 - Buchs SG, Flösweg 16:03 - Buchs SG, EW 16:08 - Buchs SG, Bahnhofstrasse Ost 16:48 - Buchs SG, EW 17:08 - Grabs, Post 17:29
Buchs SG, Bahnhof
B 12 12084 15:49   Schaan, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 15:49 - Buchs SG, Rheinau 15:51 - Schaan, Rheindenkmal 15:52 - Schaan, Zollstrasse 15:53 - Schaan, Malarsch 15:53 - Schaan, Bahnhof 15:55
C
Buchs SG, Bahnhof
B 401 41096 15:50   Grabs, Post
Buchs SG, Rathaus 15:50 - Buchs SG, Kath. Kirche 15:50 - Buchs SG, Sekundarschule 15:51 - Buchs SG, Kreuzgasse 15:51Buchs SG, Kath. Kirche 16:07 - Buchs SG, Bahnhof 16:12 - Buchs SG, Bahnhof 16:42 - Buchs SG, Kath. Kirche 16:50 - Buchs SG, Kath. Kirche 17:07 - Grabs, Post 17:29
Buchs SG, Rathaus
B 790 79062 15:53   Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 15:53 - Buchs SG, Rathaus 15:54 - Buchs SG, Werdenberg 15:55 - Grabs, Lims 15:56Grabs, Pflegeheim 15:57 - Grabs, Spital 15:59 - Grabs, Hochhaus 16:00 - Grabs, Post 16:02 - Gams, Zentrum 16:09 - Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof 17:06
D
Buchs SG, Bahnhof
B 790 79062 15:54   Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof
Buchs SG, Rathaus 15:54 - Buchs SG, Werdenberg 15:55 - Grabs, Lims 15:56 - Grabs, Pflegeheim 15:57Grabs, Spital 15:59 - Grabs, Hochhaus 16:00 - Grabs, Post 16:02 - Gams, Zentrum 16:09 - Wildhaus, Dorf 16:28 - Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof 17:06
Buchs SG, Rathaus
RJX 169 15:54   Wien Hbf
Buchs SG 15:54 - Feldkirch 16:09 - Bludenz 16:28 - St. Anton am Arlberg 17:01Innsbruck Hbf 18:11 - Salzburg Hbf 20:03 - Linz/Donau Hbf 21:14 - St. Pölten Hbf 22:00 - Wien Meidling 22:23 - Wien Hbf 22:30
3
 
B 410 45098 16:01   Grabs, Post
Buchs SG, Bahnhof 16:01 - Buchs SG, Rathaus 16:02 - Buchs SG, Werdenberg 16:03 - Grabs, Lims 16:04 - Grabs, Pflegeheim 16:05 - Grabs, Spital 16:07 - Grabs, Hochhaus 16:08 - Grabs, Post 16:10
Buchs SG, Bahnhof
B 410 45098 16:02   Grabs, Post
Buchs SG, Rathaus 16:02 - Buchs SG, Werdenberg 16:03 - Grabs, Lims 16:04 - Grabs, Pflegeheim 16:05 - Grabs, Spital 16:07 - Grabs, Hochhaus 16:08 - Grabs, Post 16:10
Buchs SG, Rathaus
B 12 12086 16:04   Schaan, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 16:04 - Buchs SG, Rheinau 16:06 - Schaan, Rheindenkmal 16:07 - Schaan, Zollstrasse 16:08 - Schaan, Malarsch 16:08 - Schaan, Bahnhof 16:10
C
Buchs SG, Bahnhof
RJX 162 16:12 ca. 16:52 Zürich HB
Buchs SG 16:12 - Sargans 16:23 - Zürich HB 17:20
Gleisänderung!
 
IR 13 3271 16:15   Chur
Buchs SG 16:15 - Sargans 16:25 - Bad Ragaz 16:31 - Landquart 16:36 - Chur 16:48
2
 
S 4 11466 16:15   Uznach
Buchs SG 16:15 - Salez-Sennwald 16:20 - Rüthi SG 16:23 - Oberriet 16:29St. Gallen 17:20 - Sargans 18:58 - St. Gallen 20:20 - Sargans 21:58 - St. Gallen 23:20 - Uznach 00:11
1
 
B 300 10097 16:18   Altstätten SG, Stadt
Buchs SG, Bahnhof 16:18 - Buchs SG, Sternstrasse 16:20 - Buchs SG, NTB/BZB 16:21 - Buchs SG, Langäulistrasse 16:21Altstätten SG, Bahnhof 17:03 - Altstätten SG, Oberkirlen 17:04 - Altstätten SG, Klosterguet 17:05 - Altstätten SG, Elsenacker 17:05 - Altstätten SG, Rathaus 17:07 - Altstätten SG, Stadt 17:09
Buchs SG, Bahnhof
B 400 40100 16:18   Buchs SG, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 16:18 - Buchs SG, Flösweg 16:21 - Buchs SG, Ackerweg 16:21 - Räfis, Gätterli 16:22Sargans, Post 16:46 - Sargans, Bahnhof 16:50 - Sargans, Post 16:51 - Sargans, Bahnhof 17:02 - Buchs SG, Flösweg 17:30 - Buchs SG, Bahnhof 17:39
Buchs SG, Bahnhof
B 401 41101 16:18   Räfis, Bäckereistrasse
Buchs SG, Bahnhof 16:18 - Buchs SG, Wiedenstrasse 16:19 - Buchs SG, Stüdtli 16:19 - Buchs SG, Haus Wieden 16:20Grabs, Post 16:29 - Buchs SG, Wiedenstrasse 16:37 - Buchs SG, Wiedenstrasse 17:19 - Grabs, Post 17:29 - Buchs SG, Wiedenstrasse 17:37 - Räfis, Bäckereistrasse 17:57
Buchs SG, Bahnhof
B 401 41100 16:18   Grabs, Post
Buchs SG, Bahnhof 16:18 - Buchs SG, Bahnhofstrasse Ost 16:18 - Buchs SG, Zentrum 16:19 - Buchs SG, Rathaus 16:20Buchs SG, Flösweg 16:22 - Buchs SG, Flösweg 16:33 - Buchs SG, EW 16:38 - Buchs SG, Bahnhofstrasse Ost 17:18 - Buchs SG, EW 17:38 - Grabs, Post 17:59
Buchs SG, Bahnhof
B 12 12088 16:19   Schaan, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 16:19 - Buchs SG, Rheinau 16:21 - Schaan, Rheindenkmal 16:22 - Schaan, Zollstrasse 16:23 - Schaan, Malarsch 16:23 - Schaan, Bahnhof 16:25
C
Buchs SG, Bahnhof
S 5721 16:19   Feldkirch
Buchs SG 16:19 - Schaan-Vaduz 16:22 - Forst (FL) Hilti 16:24 - Nendeln 16:27 - Tisis (Feldkirch) 16:31 - Gisingen (Feldkirch) 16:35 - Altenstadt (Feldkirch) 16:38 - Feldkirch 16:41
3
 
B 401 41100 16:20   Grabs, Post
Buchs SG, Rathaus 16:20 - Buchs SG, Kath. Kirche 16:20 - Buchs SG, Sekundarschule 16:21 - Buchs SG, Kreuzgasse 16:21Buchs SG, Kath. Kirche 16:37 - Buchs SG, Bahnhof 16:42 - Buchs SG, Bahnhof 17:12 - Buchs SG, Kath. Kirche 17:20 - Buchs SG, Kath. Kirche 17:37 - Grabs, Post 17:59
Buchs SG, Rathaus
B 790 79064 16:23   Wattwil, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 16:23 - Buchs SG, Rathaus 16:24 - Buchs SG, Werdenberg 16:25 - Grabs, Lims 16:26Grabs, Pflegeheim 16:27 - Grabs, Spital 16:29 - Grabs, Hochhaus 16:30 - Grabs, Post 16:32 - Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof 17:36 - Wattwil, Bahnhof 17:55
D
Buchs SG, Bahnhof
B 790 79064 16:24   Wattwil, Bahnhof
Buchs SG, Rathaus 16:24 - Buchs SG, Werdenberg 16:25 - Grabs, Lims 16:26 - Grabs, Pflegeheim 16:27Grabs, Spital 16:29 - Grabs, Hochhaus 16:30 - Grabs, Post 16:32 - Gams, Zentrum 16:39 - Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof 17:36 - Wattwil, Bahnhof 17:55
Buchs SG, Rathaus
B 12 12090 16:30   Triesen, Post
Buchs SG, Bahnhof 16:30 - Buchs SG, Rheinau 16:32 - Schaan, Rheindenkmal 16:33 - Schaan, Zollstrasse 16:34Schaan, Bahnhof 16:36 - Schaan, Zentrum/LKW 16:39 - Vaduz, Post 16:47 - Vaduz, Spital 16:49 - Vaduz, Au 16:50 - Triesen, Post 16:55
C
Buchs SG, Bahnhof
B 410 79102 16:31   Grabs, Post
Buchs SG, Bahnhof 16:31 - Buchs SG, Rathaus 16:32 - Buchs SG, Werdenberg 16:33 - Grabs, Lims 16:34 - Grabs, Pflegeheim 16:35 - Grabs, Spital 16:37 - Grabs, Hochhaus 16:38 - Grabs, Post 16:40
Buchs SG, Bahnhof
B 410 79102 16:32   Grabs, Post
Buchs SG, Rathaus 16:32 - Buchs SG, Werdenberg 16:33 - Grabs, Lims 16:34 - Grabs, Pflegeheim 16:35 - Grabs, Spital 16:37 - Grabs, Hochhaus 16:38 - Grabs, Post 16:40
Buchs SG, Rathaus
IR 13 3278 16:45   Zürich HB
Buchs SG 16:45 - Altstätten SG 17:00 - Heerbrugg 17:06 - St. Margrethen 17:13Rorschach 17:21 - St. Gallen 17:35 - Winterthur 18:22 - Zürich Flughafen 18:36 - Zürich Oerlikon 18:43 - Zürich HB 18:51
1
 
S 4 11459 16:47   Sargans
Buchs SG 16:47 - Sevelen 16:50 - Sargans 17:00 - Mels 17:04Herisau 18:23 - St. Gallen 18:33 - Sevelen 19:50 - St. Gallen 21:33 - Sevelen 22:50 - Sargans 23:00
2
 
B 300 10101 16:48   Altstätten SG, Stadt
Buchs SG, Bahnhof 16:48 - Buchs SG, Sternstrasse 16:50 - Buchs SG, NTB/BZB 16:51 - Buchs SG, Langäulistrasse 16:51Altstätten SG, Bahnhof 17:39 - Altstätten SG, Oberkirlen 17:40 - Altstätten SG, Klosterguet 17:41 - Altstätten SG, Elsenacker 17:41 - Altstätten SG, Rathaus 17:43 - Altstätten SG, Stadt 17:45
Buchs SG, Bahnhof
B 400 40104 16:48   Buchs SG, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 16:48 - Buchs SG, Flösweg 16:51 - Buchs SG, Ackerweg 16:51 - Räfis, Gätterli 16:52Sargans, Post 17:16 - Sargans, Bahnhof 17:20 - Sargans, Post 17:21 - Sargans, Bahnhof 17:32 - Buchs SG, Flösweg 18:00 - Buchs SG, Bahnhof 18:09
Buchs SG, Bahnhof
B 401 41105 16:48   Räfis, Bäckereistrasse
Buchs SG, Bahnhof 16:48 - Buchs SG, Wiedenstrasse 16:49 - Buchs SG, Stüdtli 16:49 - Buchs SG, Haus Wieden 16:50Grabs, Post 16:59 - Buchs SG, Wiedenstrasse 17:07 - Buchs SG, Wiedenstrasse 17:49 - Grabs, Post 17:59 - Buchs SG, Wiedenstrasse 18:07 - Räfis, Bäckereistrasse 18:27
Buchs SG, Bahnhof
B 401 41104 16:48   Grabs, Post
Buchs SG, Bahnhof 16:48 - Buchs SG, Bahnhofstrasse Ost 16:48 - Buchs SG, Zentrum 16:49 - Buchs SG, Rathaus 16:50Buchs SG, Flösweg 16:52 - Buchs SG, Flösweg 17:03 - Buchs SG, EW 17:08 - Buchs SG, Bahnhofstrasse Ost 17:48 - Buchs SG, EW 18:08 - Grabs, Post 18:29
Buchs SG, Bahnhof
B 12 12092 16:49   Schaan, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 16:49 - Buchs SG, Rheinau 16:51 - Schaan, Rheindenkmal 16:52 - Schaan, Zollstrasse 16:53 - Schaan, Malarsch 16:53 - Schaan, Bahnhof 16:55
C
Buchs SG, Bahnhof
S 5723 16:49   Feldkirch
Buchs SG 16:49 - Schaan-Vaduz 16:52 - Forst (FL) Hilti 16:54 - Nendeln 16:57 - Tisis (Feldkirch) 17:01 - Gisingen (Feldkirch) 17:05 - Altenstadt (Feldkirch) 17:08 - Feldkirch 17:11
4
 
B 401 41104 16:50   Grabs, Post
Buchs SG, Rathaus 16:50 - Buchs SG, Kath. Kirche 16:50 - Buchs SG, Sekundarschule 16:51 - Buchs SG, Kreuzgasse 16:51Buchs SG, Kath. Kirche 17:07 - Buchs SG, Bahnhof 17:12 - Buchs SG, Bahnhof 17:42 - Buchs SG, Kath. Kirche 17:50 - Buchs SG, Kath. Kirche 18:07 - Grabs, Post 18:29
Buchs SG, Rathaus
B 790 79066 16:53   Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 16:53 - Buchs SG, Rathaus 16:54 - Buchs SG, Werdenberg 16:55 - Grabs, Lims 16:56Grabs, Pflegeheim 16:57 - Grabs, Spital 16:59 - Grabs, Hochhaus 17:00 - Grabs, Post 17:02 - Gams, Zentrum 17:09 - Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof 18:06
D
Buchs SG, Bahnhof
B 790 79066 16:54   Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof
Buchs SG, Rathaus 16:54 - Buchs SG, Werdenberg 16:55 - Grabs, Lims 16:56 - Grabs, Pflegeheim 16:57Grabs, Spital 16:59 - Grabs, Hochhaus 17:00 - Grabs, Post 17:02 - Gams, Zentrum 17:09 - Wildhaus, Dorf 17:28 - Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof 18:06
Buchs SG, Rathaus
B 12 12094 17:00   Triesen, Post
Buchs SG, Bahnhof 17:00 - Buchs SG, Rheinau 17:02 - Schaan, Rheindenkmal 17:03 - Schaan, Zollstrasse 17:04Schaan, Bahnhof 17:06 - Schaan, Zentrum/LKW 17:09 - Vaduz, Post 17:17 - Vaduz, Spital 17:19 - Vaduz, Au 17:20 - Triesen, Post 17:25
C
Buchs SG, Bahnhof
B 410 70106 17:01   Grabs, Post
Buchs SG, Bahnhof 17:01 - Buchs SG, Rathaus 17:02 - Buchs SG, Werdenberg 17:03 - Grabs, Lims 17:04 - Grabs, Pflegeheim 17:05 - Grabs, Spital 17:07 - Grabs, Hochhaus 17:08 - Grabs, Post 17:10
Buchs SG, Bahnhof
B 410 70106 17:02   Grabs, Post
Buchs SG, Rathaus 17:02 - Buchs SG, Werdenberg 17:03 - Grabs, Lims 17:04 - Grabs, Pflegeheim 17:05 - Grabs, Spital 17:07 - Grabs, Hochhaus 17:08 - Grabs, Post 17:10
Buchs SG, Rathaus
IR 13 3273 17:15   Chur
Buchs SG 17:15 - Sargans 17:25 - Bad Ragaz 17:31 - Landquart 17:36 - Chur 17:48
2
 
S 4 11470 17:15   Wattwil
Buchs SG 17:15 - Salez-Sennwald 17:20 - Rüthi SG 17:23 - Oberriet 17:29St. Gallen 18:20 - Sargans 19:58 - St. Gallen 21:20 - Sargans 22:58 - St. Gallen 00:20 - Wattwil 01:00
1
 
B 300 10105 17:18   Altstätten SG, Stadt
Buchs SG, Bahnhof 17:18 - Buchs SG, Sternstrasse 17:20 - Buchs SG, NTB/BZB 17:21 - Buchs SG, Langäulistrasse 17:21Altstätten SG, Bahnhof 18:03 - Altstätten SG, Oberkirlen 18:04 - Altstätten SG, Klosterguet 18:05 - Altstätten SG, Elsenacker 18:05 - Altstätten SG, Rathaus 18:07 - Altstätten SG, Stadt 18:09
Buchs SG, Bahnhof
B 400 40108 17:18   Buchs SG, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 17:18 - Buchs SG, Flösweg 17:21 - Buchs SG, Ackerweg 17:21 - Räfis, Gätterli 17:22Sargans, Post 17:46 - Sargans, Bahnhof 17:50 - Sargans, Post 17:51 - Sargans, Bahnhof 18:02 - Buchs SG, Flösweg 18:30 - Buchs SG, Bahnhof 18:39
Buchs SG, Bahnhof
B 401 41109 17:18   Räfis, Bäckereistrasse
Buchs SG, Bahnhof 17:18 - Buchs SG, Wiedenstrasse 17:19 - Buchs SG, Stüdtli 17:19 - Buchs SG, Haus Wieden 17:20Grabs, Post 17:29 - Buchs SG, Wiedenstrasse 17:37 - Buchs SG, Wiedenstrasse 18:19 - Grabs, Post 18:29 - Buchs SG, Wiedenstrasse 18:37 - Räfis, Bäckereistrasse 18:57
Buchs SG, Bahnhof
B 401 41108 17:18   Grabs, Post
Buchs SG, Bahnhof 17:18 - Buchs SG, Bahnhofstrasse Ost 17:18 - Buchs SG, Zentrum 17:19 - Buchs SG, Rathaus 17:20Buchs SG, Flösweg 17:22 - Buchs SG, Flösweg 17:33 - Buchs SG, EW 17:38 - Buchs SG, Bahnhofstrasse Ost 18:18 - Buchs SG, EW 18:38 - Grabs, Post 18:59
Buchs SG, Bahnhof
B 12 12096 17:19   Schaan, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 17:19 - Buchs SG, Rheinau 17:21 - Schaan, Rheindenkmal 17:22 - Schaan, Zollstrasse 17:23 - Schaan, Malarsch 17:23 - Schaan, Bahnhof 17:25
C
Buchs SG, Bahnhof
S 5725 17:19   Feldkirch
Buchs SG 17:19 - Schaan-Vaduz 17:22 - Forst (FL) Hilti 17:24 - Nendeln 17:27 - Tisis (Feldkirch) 17:31 - Gisingen (Feldkirch) 17:35 - Altenstadt (Feldkirch) 17:38 - Feldkirch 17:41
4
 
B 401 41108 17:20   Grabs, Post
Buchs SG, Rathaus 17:20 - Buchs SG, Kath. Kirche 17:20 - Buchs SG, Sekundarschule 17:21 - Buchs SG, Kreuzgasse 17:21Buchs SG, Kath. Kirche 17:37 - Buchs SG, Bahnhof 17:42 - Buchs SG, Bahnhof 18:12 - Buchs SG, Kath. Kirche 18:20 - Buchs SG, Kath. Kirche 18:37 - Grabs, Post 18:59
Buchs SG, Rathaus
B 790 79068 17:23   Wattwil, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 17:23 - Buchs SG, Rathaus 17:24 - Buchs SG, Werdenberg 17:25 - Grabs, Lims 17:26Grabs, Pflegeheim 17:27 - Grabs, Spital 17:29 - Grabs, Hochhaus 17:30 - Grabs, Post 17:32 - Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof 18:36 - Wattwil, Bahnhof 18:55
D
Buchs SG, Bahnhof
B 790 79068 17:24   Wattwil, Bahnhof
Buchs SG, Rathaus 17:24 -