Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
05:41-18:45
31.05.20
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
B 765 05:45   Zürich Flughafen, Bahnhof
Bassersdorf, Löwen 05:45 - Bassersdorf, Chlupfgasse 05:46 - Bassersdorf, Talgüetli 05:47 - Bassersdorf, Sportanlage 05:48Kloten, Rankstrasse 05:52 - Kloten, Kirchgasse 05:54 - Kloten, Zum Wilden Mann 05:56 - Zürich Flughafen, Fracht 05:57 - Zürich Flughafen, OPC 05:58 - Zürich Flughafen, Bahnhof 05:59
Bassersdorf, Löwen
B 660 06:09   Bassersdorf, Bahnhof
Bassersdorf, Schmitte 06:09 - Bassersdorf, Bahnhof 06:12
 
B 765 06:14   Dietlikon, Bahnhof/Bad
Bassersdorf, Schmitte 06:14 - Bassersdorf, Bahnhof 06:15 - Bassersdorf, Dietlikonerstr. 06:17 - Bassersdorf, Bächli 06:18 - Baltenswil 06:20 - Brüttisellen, Ob. Wangenstr. 06:21 - Brüttisellen, Zentrum 06:22 - Dietlikon, Bahnhof/Bad 06:25
 
B 660 06:16   Winterthur, Archstrasse/HB
Bassersdorf, Gemeindehaus 06:16 - Bassersdorf, Rietli 06:18 - Nürensdorf, Zentrum 06:19 - Nürensdorf, Berg 06:21Winterthur, Steigmühle 06:38 - Winterthur, Töss 06:39 - Winterthur, Zentrum Töss 06:40 - Winterthur, Gaswerk 06:41 - Winterthur, Storchenbrücke 06:43 - Winterthur, Archstrasse/HB 06:48
Bassersdorf, Gemeindehaus
B 660 06:39   Bassersdorf, Bahnhof
Bassersdorf, Schmitte 06:39 - Bassersdorf, Bahnhof 06:42
 
B 765 06:45   Zürich Flughafen, Bahnhof
Bassersdorf, Löwen 06:45 - Bassersdorf, Chlupfgasse 06:46 - Bassersdorf, Talgüetli 06:47 - Bassersdorf, Sportanlage 06:48Kloten, Rankstrasse 06:52 - Kloten, Kirchgasse 06:54 - Kloten, Zum Wilden Mann 06:56 - Zürich Flughafen, Fracht 06:57 - Zürich Flughafen, OPC 06:58 - Zürich Flughafen, Bahnhof 06:59
Bassersdorf, Löwen
B 660 06:46   Winterthur, Archstrasse/HB
Bassersdorf, Gemeindehaus 06:46 - Bassersdorf, Rietli 06:48 - Nürensdorf, Zentrum 06:49 - Nürensdorf, Berg 06:51Winterthur, Steigmühle 07:08 - Winterthur, Töss 07:09 - Winterthur, Zentrum Töss 07:10 - Winterthur, Gaswerk 07:11 - Winterthur, Storchenbrücke 07:13 - Winterthur, Archstrasse/HB 07:18
Bassersdorf, Gemeindehaus
B 660 07:09   Bassersdorf, Bahnhof
Bassersdorf, Schmitte 07:09 - Bassersdorf, Bahnhof 07:12
 
B 765 07:14   Dietlikon, Bahnhof/Bad
Bassersdorf, Schmitte 07:14 - Bassersdorf, Bahnhof 07:15 - Bassersdorf, Dietlikonerstr. 07:17 - Bassersdorf, Bächli 07:18 - Baltenswil 07:20 - Brüttisellen, Ob. Wangenstr. 07:21 - Brüttisellen, Zentrum 07:22 - Dietlikon, Bahnhof/Bad 07:25
 
B 660 07:16   Winterthur, Archstrasse/HB
Bassersdorf, Gemeindehaus 07:16 - Bassersdorf, Rietli 07:18 - Nürensdorf, Zentrum 07:19 - Nürensdorf, Berg 07:21Winterthur, Steigmühle 07:38 - Winterthur, Töss 07:39 - Winterthur, Zentrum Töss 07:40 - Winterthur, Gaswerk 07:41 - Winterthur, Storchenbrücke 07:43 - Winterthur, Archstrasse/HB 07:48
Bassersdorf, Gemeindehaus
B 660 07:39   Bassersdorf, Bahnhof
Bassersdorf, Schmitte 07:39 - Bassersdorf, Bahnhof 07:42
 
B 765 07:45   Zürich Flughafen, Bahnhof
Bassersdorf, Löwen 07:45 - Bassersdorf, Chlupfgasse 07:46 - Bassersdorf, Talgüetli 07:47 - Bassersdorf, Sportanlage 07:48Kloten, Rankstrasse 07:52 - Kloten, Kirchgasse 07:54 - Kloten, Zum Wilden Mann 07:56 - Zürich Flughafen, Fracht 07:57 - Zürich Flughafen, OPC 07:58 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:59
Bassersdorf, Löwen
B 660 07:46   Winterthur, Archstrasse/HB
Bassersdorf, Gemeindehaus 07:46 -