Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
06:13-08:15
20.10.19
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
S 12 19218 06:13   Brugg AG
Baden 06:13 - Turgi 06:18 - Brugg AG 06:23
3
Baden
S 12 19223 06:17   Winterthur
Baden 06:17 - Wettingen 06:19 - Neuenhof 06:21 - Killwangen-Spreitenbach 06:24Zürich Altstetten 06:38 - Zürich Hardbrücke 06:41 - Zürich HB 06:45 - Zürich Stadelhofen 06:49 - Stettbach 06:55 - Winterthur 07:08
1
Baden
NFB 2 20018 06:17   Spreitenbach, Shopping Center
Baden, Bahnhof West 06:17 - Baden, Trafo 06:18 - Baden, Bahnhof Ost 06:19 - Baden, Schlossbergplatz 06:22Baden, Lindenplatz 06:24 - Neuenhof, Kreuzstein 06:31 - Neuenhof, Eich 06:32 - Neuenhof, Landhaus 06:33 - Killwangen, Bahnhof 06:38 - Spreitenbach, Shopping Center 06:43
 
S 6 18623 06:21   Uetikon
Baden 06:21 - Wettingen 06:24 - Würenlos 06:27 - Otelfingen 06:32Zürich Oerlikon 06:50 - Zürich Hardbrücke 06:55 - Zürich HB 06:58 - Zürich Stadelhofen 07:02 - Meilen 07:23 - Uetikon 07:27
2
Baden
NFB 2 20018 06:21   Spreitenbach, Shopping Center
Baden, Bahnhof Ost 06:21 - Baden, Schlossbergplatz 06:22 - Baden, Lindenplatz 06:24 - Baden, Oberstadt 06:24Neuenhof, Kreuzstein 06:31 - Neuenhof, Eich 06:32 - Neuenhof, Landhaus 06:33 - Neuenhof, Posthorn 06:34 - Killwangen, Bahnhof 06:38 - Spreitenbach, Shopping Center 06:43
D
Baden, Bahnhof Ost
IR 16 2158 06:22   Bern
Baden 06:22 - Turgi 06:26 - Brugg AG 06:31 - Aarau 06:44 - Olten 06:57 - Bern 07:26
3
Baden
S 27 8718 06:24   Bad Zurzach
Baden 06:24 - Turgi 06:29 - Siggenthal-Würenlingen 06:32 - Döttingen 06:37 - Klingnau 06:39 - Koblenz 06:43 - Koblenz Dorf 06:48 - Rietheim 06:51 - Bad Zurzach 06:54
4
Baden
NFB 6 60010 06:26   Baden, Rütihof Haberacher
Baden, Bahnhof West 06:26 - Baden, Trafo 06:26 - Baden, Gartenstrasse 06:27 - Baden, Lindenplatz 06:29Baden, Schadenmühle 06:30 - Baden, Sonnmatt 06:31 - Baden, Ziegelhau 06:31 - Baden, Badener Tor 06:32 - Dättwil AG, Kantonsspital 06:36 - Baden, Rütihof Haberacher 06:44
G
 
BUS 322 32205 06:27   Bremgarten AG, Obertorplatz
Baden, Postautostation 06:27 - Baden, Lindenplatz 06:28 - Baden, Badener Tor 06:33 - Dättwil AG, Langacker 06:34Dättwil AG, Täfere 06:35 - Fislisbach, Alterszentrum 06:35 - Fislisbach, Gemeindehaus 06:36 - Bremgarten AG, Bibenlos 06:58 - Bremgarten AG, Bahnhof 07:00 - Bremgarten AG, Obertorplatz 07:01
H
Baden, Postautostation
IR 36 2057 06:29   Zürich Flughafen
Baden 06:29 - Dietikon 06:36 - Zürich Altstetten 06:43 - Zürich HB 06:49 - Zürich Oerlikon 06:57 - Zürich Flughafen 07:04
1
Baden
NFB 1 10014 06:30   Würenlos, Bettlen
Baden, Bahnhof Ost 06:30 - Baden, Schlossbergplatz 06:31 - Baden, Schulhausplatz 06:32 - Baden, Kantonsschule 06:33Wettingen, Langenstein 06:34 - Wettingen, Winkelried 06:35 - Wettingen, Zentrumsplatz 06:36 - Wettingen, Halbartenstrasse 06:39 - Wettingen, Hardstrasse 06:40 - Würenlos, Bettlen 06:48
C
Baden, Bahnhof Ost
NFB 1 10025 06:30   Gebenstorf, Cherne
Baden, Bahnhof West 06:30 - Baden, Trafo 06:30 - Baden, Bruggerstrasse 06:31 - Baden, Schellenacker 06:32Baden, Kapelle 06:33 - Baden, Ifang 06:34 - Baden, Ruschebach 06:35 - Gebenstorf, Gemeindehaus 06:40 - Gebenstorf, Alter Löwen 06:41 - Gebenstorf, Cherne 06:42
F
 
NFB 2 20013 06:30   Untersiggenthal, Mühleweg
Baden, Bahnhof West 06:30 - Baden, Trafo 06:31 - Baden, Grand Casino 06:32 - Baden, Freihof 06:32Ennetbaden, Schiefe Brücke 06:33 - Rieden AG, Boldi 06:35 - Nussbaumen AG, Breite 06:36 - Untersiggenthal, Spiracher 06:44 - Untersiggenthal, Gemeindehaus 06:45 - Untersiggenthal, Mühleweg 06:46
K
 
IR 36 2058 06:32   Basel SBB
Baden 06:32 - Brugg AG 06:41 - Frick 06:57 - Möhlin 07:08 - Rheinfelden 07:13 - Pratteln 07:19 - Muttenz 07:24 - Basel SBB 07:31
2
Baden
NFB 3 30019 06:32   Wettingen, Brunnenwiese
Baden, Bahnhof West 06:32 - Baden, Trafo 06:33 - Baden, Bahnhof Ost 06:35 - Baden, Schlossbergplatz 06:41Baden, Schulhausplatz 06:42 - Baden, Kantonsschule 06:43 - Wettingen, Bahnhof 06:47 - Wettingen, Rathaus 06:49 - Wettingen, Zentrumsplatz 06:50 - Wettingen, Brunnenwiese 06:53
 
IR 16 2159 06:38   Zürich HB
Baden 06:38 - Zürich HB 06:54
1
Baden
NFB 3 30019 06:40   Wettingen, Brunnenwiese
Baden, Bahnhof Ost 06:40 - Baden, Schlossbergplatz 06:41 - Baden, Schulhausplatz 06:42 - Baden, Kantonsschule 06:43Baden, Schwimmbad 06:44 - Wettingen, Bahnhof 06:47 - Wettingen, Albisstrasse 06:48 - Wettingen, Rathaus 06:49 - Wettingen, Zentrumsplatz 06:50 - Wettingen, Brunnenwiese 06:53
B
Baden, Bahnhof Ost
NFB 7 70014 06:41   Birmenstorf AG, Schinebüel
Baden, Bahnhof West 06:41 - Baden, Trafo 06:41 - Baden, Gartenstrasse 06:42 - Baden, Lindenplatz 06:44Baden, Schadenmühle 06:45 - Baden, Sonnmatt 06:46 - Baden, Ziegelhau 06:46 - Baden, Badener Tor 06:47 - Dättwil AG, Kantonsspital 06:51 - Birmenstorf AG, Schinebüel 06:58
H
 
BUS 321 21009 06:42   Berikon-Widen, Bahnhof
Baden, Postautostation 06:42 - Baden, Lindenplatz 06:43 - Baden, Badener Tor 06:48 - Dättwil AG, Langacker 06:49Dättwil AG, Täfere 06:50 - Fislisbach, Alterszentrum 06:50 - Fislisbach, Gemeindehaus 06:51 - Fislisbach, Post 06:52 - Niederrohrdorf, Egro 06:55 - Berikon-Widen, Bahnhof 07:10
E
Baden, Postautostation
BUS 354 35405 06:42   Kaiserstuhl AG, Bahnhof
Baden, Postautostation 06:42 - Baden, Schulhausplatz 06:43 - Baden, Kantonsschule 06:45 - Baden, Historisches Museum 06:48Ennetbaden, Schützenhaus 06:49 - Ennetbaden, Rütenen-Felmen 06:50 - Ehrendingen, Höhtal 06:52 - Ehrendingen, Tiefenwaag 06:58 - Niederweningen, Bahnhof 07:02 - Kaiserstuhl AG, Bahnhof 07:29
C
Baden, Postautostation
S 12 19220 06:43   Brugg AG
Baden 06:43 - Turgi 06:48 - Brugg AG 06:53
3
Baden
S 12 19225 06:47   Schaffhausen
Baden 06:47 - Wettingen 06:49 - Neuenhof 06:51 - Killwangen-Spreitenbach 06:54Zürich Altstetten 07:08 - Zürich Hardbrücke 07:11 - Zürich HB 07:15 - Zürich Stadelhofen 07:19 - Winterthur 07:38 - Schaffhausen 08:13
1
Baden
NFB 2 20030 06:47   Spreitenbach, Shopping Center
Baden, Bahnhof West 06:47 - Baden, Trafo 06:48 - Baden, Bahnhof Ost 06:49 - Baden, Schlossbergplatz 06:52Baden, Lindenplatz 06:54 - Neuenhof, Kreuzstein 07:01 - Neuenhof, Eich 07:02 - Neuenhof, Landhaus 07:03 - Killwangen, Bahnhof 07:08 - Spreitenbach, Shopping Center 07:13
 
RE 4758 06:48   Olten
Baden 06:48 - Turgi 06:52 - Brugg AG 06:57 - Wildegg 07:05 - Rupperswil 07:08 - Aarau 07:12 - Olten 07:24
5
Baden
S 6 18625 06:51   Uetikon
Baden 06:51 - Wettingen 06:54 - Würenlos 06:57 - Otelfingen 07:02Zürich Oerlikon 07:20 - Zürich Hardbrücke 07:25 - Zürich HB 07:28 - Zürich Stadelhofen 07:32 - Meilen 07:53 - Uetikon 07:57
Baden
NFB 2 20030 06:51   Spreitenbach, Shopping Center
Baden, Bahnhof Ost 06:51 - Baden, Schlossbergplatz 06:52 - Baden, Lindenplatz 06:54 - Baden, Oberstadt 06:54Neuenhof, Kreuzstein 07:01 - Neuenhof, Eich 07:02 - Neuenhof, Landhaus 07:03 - Neuenhof, Posthorn 07:04 - Killwangen, Bahnhof 07:08 - Spreitenbach, Shopping Center 07:13
D
Baden, Bahnhof Ost
IR 36 1958 06:52   Basel SBB
Baden 06:52 - Brugg AG 07:00 - Frick 07:17 - Stein-Säckingen 07:24 - Rheinfelden 07:33 - Basel SBB 07:47
3
Baden
S 27 20708 06:54   Waldshut
Baden 06:54 - Turgi 06:59 - Siggenthal-Würenlingen 07:02 - Döttingen 07:07 - Klingnau 07:09 - Koblenz 07:13 - Waldshut 07:23
4
Baden
NFB 6 60020 06:56   Baden, Rütihof Haberacher
Baden, Bahnhof West 06:56 - Baden, Trafo 06:56 - Baden, Gartenstrasse 06:57 - Baden, Lindenplatz 06:59Baden, Schadenmühle 07:00 - Baden, Sonnmatt 07:01 - Baden, Ziegelhau 07:01 - Baden, Badener Tor 07:02 - Dättwil AG, Kantonsspital 07:06 - Baden, Rütihof Haberacher 07:14
G
 
BUS 320 20013 06:57   Oberrohrdorf, Post
Baden, Postautostation 06:57 - Baden, Lindenplatz 06:58 - Baden, Badener Tor 07:03 - Dättwil AG, Langacker 07:04Dättwil AG, Täfere 07:05 - Fislisbach, Alterszentrum 07:05 - Fislisbach, Gemeindehaus 07:06 - Oberrohrdorf, Staretschwil 07:11 - Oberrohrdorf, Brüggliacher 07:11 - Oberrohrdorf, Post 07:13
D
Baden, Postautostation
BUS 352 35203 06:57   Endingen, Zentrum
Baden, Postautostation 06:57 - Baden, Schulhausplatz 06:58 - Baden, Kantonsschule 07:00 - Baden, Historisches Museum 07:03Ennetbaden, Schützenhaus 07:04 - Ennetbaden, Rütenen-Felmen 07:05 - Ehrendingen, Höhtal 07:07 - Ehrendingen, Breitwies 07:08 - Ehrendingen, Tiefenwaag 07:13 - Endingen, Zentrum 07:23
B
Baden, Postautostation
NFB 5 50008 06:59   Baden, Baldegg
Baden, Bahnhof Ost 06:59 - Baden, Schlossbergplatz 07:00 - Baden, Weite Gasse 07:01 - Baden, Rütistrasse 07:03Baden, Lindeli 07:05 - Baden, Belvédère 07:06 - Baden, Birkenweg 07:07 - Baden, Föhrenweg 07:08 - Baden, Eichtal 07:09 - Baden, Baldegg 07:14
B
Baden, Bahnhof Ost
NFB 1 10024 07:00   Würenlos, Bettlen
Baden, Bahnhof Ost 07:00 - Baden, Schlossbergplatz 07:01 - Baden, Schulhausplatz 07:02 - Baden, Kantonsschule 07:03Wettingen, Langenstein 07:04 - Wettingen, Winkelried 07:05 - Wettingen, Zentrumsplatz 07:06 - Wettingen, Halbartenstrasse 07:09 - Wettingen, Hardstrasse 07:10 - Würenlos, Bettlen 07:18
C
Baden, Bahnhof Ost
NFB 1 10035 07:00   Gebenstorf, Cherne
Baden, Bahnhof West 07:00 - Baden, Trafo 07:00 - Baden, Bruggerstrasse 07:01 - Baden, Schellenacker 07:02Baden, Kapelle 07:03 - Baden, Ifang 07:04 - Baden, Ruschebach 07:05 - Gebenstorf, Gemeindehaus 07:10 - Gebenstorf, Alter Löwen 07:11 - Gebenstorf, Cherne 07:12
F
 
NFB 2 20025 07:00   Untersiggenthal, Mühleweg
Baden, Bahnhof West 07:00 - Baden, Trafo 07:01 - Baden, Grand Casino 07:02 - Baden, Freihof 07:02Ennetbaden, Schiefe Brücke 07:03 - Rieden AG, Boldi 07:05 - Nussbaumen AG, Breite 07:06 - Untersiggenthal, Spiracher 07:14 - Untersiggenthal, Gemeindehaus 07:15 - Untersiggenthal, Mühleweg 07:16
K
 
NFB 5 50013 07:01   Ennetbaden, Aeusserer Berg
Baden, Bahnhof West 07:01 - Baden, Trafo 07:02 - Baden, Grand Casino 07:03 - Baden, Freihof 07:03Ennetbaden, Schiefe Brücke 07:04 - Ennetbaden, Gemeindehaus 07:05 - Ennetbaden, Kirche 07:06 - Ennetbaden, Geissbergstrasse 07:07 - Ennetbaden, Gärtnerweg 07:07 - Ennetbaden, Aeusserer Berg 07:12
J
 
NFB 3 30029 07:02   Wettingen, Brunnenwiese
Baden, Bahnhof West 07:02 - Baden, Trafo 07:03 - Baden, Bahnhof Ost 07:05 - Baden, Schlossbergplatz 07:11Baden, Schulhausplatz 07:12 - Baden, Kantonsschule 07:13 - Wettingen, Bahnhof 07:17 - Wettingen, Rathaus 07:19 - Wettingen, Zentrumsplatz 07:20 - Wettingen, Brunnenwiese 07:23
 
S 23 8424 07:04   Langenthal
Baden 07:04 - Turgi 07:08 - Brugg AG 07:13 - Lupfig 07:18Othmarsingen 07:25 - Lenzburg 07:31 - Rupperswil 07:35 - Aarau 07:40 - Olten 07:53 - Langenthal 08:15
2
Baden
IR 36 1959 07:08   Zürich HB
Baden 07:08 - Zürich HB 07:24
1
Baden
NFB 3 30029 07:10   Wettingen, Brunnenwiese
Baden, Bahnhof Ost 07:10 - Baden, Schlossbergplatz 07:11 - Baden, Schulhausplatz 07:12 - Baden, Kantonsschule 07:13Baden, Schwimmbad 07:14 - Wettingen, Bahnhof 07:17 - Wettingen, Albisstrasse 07:18 - Wettingen, Rathaus 07:19 - Wettingen, Zentrumsplatz 07:20 - Wettingen, Brunnenwiese 07:23
B
Baden, Bahnhof Ost
NFB 7 70024 07:11   Birmenstorf AG, Schinebüel
Baden, Bahnhof West 07:11 - Baden, Trafo 07:11 - Baden, Gartenstrasse 07:12 - Baden, Lindenplatz 07:14Baden, Schadenmühle 07:15 - Baden, Sonnmatt 07:16 - Baden, Ziegelhau 07:16 - Baden, Badener Tor 07:17 - Dättwil AG, Kantonsspital 07:21 - Birmenstorf AG, Schinebüel 07:28
H
 
RE 4759 07:12   Wettingen
Baden 07:12 - Wettingen 07:15
2
Baden
BUS 321 21013 07:12   Berikon-Widen, Bahnhof
Baden, Postautostation 07:12 - Baden, Lindenplatz 07:13 - Baden, Badener Tor 07:18 - Dättwil AG, Langacker 07:19Dättwil AG, Täfere 07:20 - Fislisbach, Alterszentrum 07:20 - Fislisbach, Gemeindehaus 07:21 - Fislisbach, Post 07:22 - Niederrohrdorf, Egro 07:25 - Berikon-Widen, Bahnhof 07:40
E
Baden, Postautostation
BUS 332 32013 07:12   Bremgarten AG, Obertorplatz
Baden, Postautostation 07:12 - Baden, Lindenplatz 07:13 - Baden, Badener Tor 07:18 - Dättwil AG, Langacker 07:19Dättwil AG, Täfere 07:20 - Mellingen Heitersberg, Bahnhof 07:27 - Mellingen, Lindenplatz 07:31 - Bremgarten AG, Bibenlos 07:51 - Bremgarten AG, Bahnhof 07:55 - Bremgarten AG, Obertorplatz 07:56
G
Baden, Postautostation
S 12 19222 07:13   Brugg AG
Baden 07:13 - Turgi 07:18 - Brugg AG 07:23
3
Baden
S 12 19227 07:17   Winterthur
Baden 07:17 - Wettingen 07:19 - Neuenhof 07:21 - Killwangen-Spreitenbach 07:24Zürich Altstetten 07:38 - Zürich Hardbrücke 07:41 - Zürich HB 07:45 - Zürich Stadelhofen 07:49 - Stettbach 07:55 - Winterthur 08:08
1
Baden
NFB 2 20042 07:17   Spreitenbach, Shopping Center
Baden, Bahnhof West 07:17 - Baden, Trafo 07:18 - Baden, Bahnhof Ost 07:19 - Baden, Schlossbergplatz 07:22Baden, Lindenplatz 07:24 - Neuenhof, Kreuzstein 07:31 - Neuenhof, Eich 07:32 - Neuenhof, Landhaus 07:33 - Killwangen, Bahnhof 07:38 - Spreitenbach, Shopping Center 07:43
 
S 6 18627 07:21   Uetikon
Baden 07:21 - Wettingen 07:24 - Würenlos 07:27 - Otelfingen 07:32Zürich Oerlikon 07:50 - Zürich Hardbrücke 07:55 - Zürich HB 07:58 - Zürich Stadelhofen 08:02 - Meilen 08:23 - Uetikon 08:27
Baden
NFB 2 20042 07:21   Spreitenbach, Shopping Center
Baden, Bahnhof Ost 07:21 - Baden, Schlossbergplatz 07:22 - Baden, Lindenplatz 07:24 - Baden, Oberstadt 07:24Neuenhof, Kreuzstein 07:31 - Neuenhof, Eich 07:32 - Neuenhof, Landhaus 07:33 - Neuenhof, Posthorn 07:34 - Killwangen, Bahnhof 07:38 - Spreitenbach, Shopping Center 07:43
D
Baden, Bahnhof Ost
IR 16 2160 07:22   Bern
Baden 07:22 - Brugg AG 07:30 - Aarau 07:44 - Olten 07:57 - Bern 08:26
3
Baden
S 27 8722 07:24   Bad Zurzach
Baden 07:24 - Turgi 07:29 - Siggenthal-Würenlingen 07:32 - Döttingen 07:37 - Klingnau 07:39 - Koblenz 07:43 - Koblenz Dorf 07:48 - Rietheim 07:51 - Bad Zurzach 07:54
4
Baden
NFB 6 60030 07:26   Baden, Rütihof Haberacher
Baden, Bahnhof West 07:26 - Baden, Trafo 07:26 - Baden, Gartenstrasse 07:27 - Baden, Lindenplatz 07:29Baden, Schadenmühle 07:30 - Baden, Sonnmatt 07:31 - Baden, Ziegelhau 07:31 - Baden, Badener Tor 07:32 - Dättwil AG, Kantonsspital 07:36 - Baden, Rütihof Haberacher 07:44
G
 
BUS 320 20017 07:27   Oberrohrdorf, Post
Baden, Postautostation 07:27 - Baden, Lindenplatz 07:28 - Baden, Badener Tor 07:33 - Dättwil AG, Langacker 07:34Dättwil AG, Täfere 07:35 - Fislisbach, Monopol 07:37 - Niederrohrdorf, Fohrhölzli 07:38 - Oberrohrdorf, Staretschwil 07:39 - Oberrohrdorf, Brüggliacher 07:39 - Oberrohrdorf, Post 07:41
D
Baden, Postautostation
BUS 322 32209 07:27   Bremgarten AG, Obertorplatz
Baden, Postautostation 07:27 - Baden, Lindenplatz 07:28 - Baden, Badener Tor 07:33 - Dättwil AG, Langacker 07:34Dättwil AG, Täfere 07:35 - Fislisbach, Alterszentrum 07:35 - Fislisbach, Gemeindehaus 07:36 - Bremgarten AG, Bibenlos 07:58 - Bremgarten AG, Bahnhof 08:00 - Bremgarten AG, Obertorplatz 08:01
H
Baden, Postautostation
BUS 353 35317 07:27   Tegerfelden, Hochbrücke
Baden, Postautostation 07:27 - Baden, Schulhausplatz 07:28 - Baden, Kantonsschule 07:30 - Baden, Historisches Museum 07:33Ennetbaden, Schützenhaus 07:34 - Ennetbaden, Rütenen-Felmen 07:35 - Ehrendingen, Höhtal 07:37 - Ehrendingen, Breitwies 07:38 - Ehrendingen, Post 07:39 - Tegerfelden, Hochbrücke 07:57
A
Baden, Postautostation
IR 36 2059 07:29   Zürich Flughafen
Baden 07:29 - Dietikon 07:36 - Zürich Altstetten 07:43 - Zürich HB 07:49 - Zürich Oerlikon 07:57 - Zürich Flughafen 08:04
Baden
NFB 5 50018 07:29   Baden, Baldegg
Baden, Bahnhof Ost 07:29 - Baden, Schlossbergplatz 07:30 - Baden, Weite Gasse 07:31 - Baden, Rütistrasse 07:33Baden, Lindeli 07:35 - Baden, Belvédère 07:36 - Baden, Birkenweg 07:37 - Baden, Föhrenweg 07:38 - Baden, Eichtal 07:39 - Baden, Baldegg 07:44
Baden, Bahnhof Ost
NFB 1 10034 07:30   Würenlos, Bettlen
Baden, Bahnhof Ost 07:30 - Baden, Schlossbergplatz 07:31 - Baden, Schulhausplatz 07:32 - Baden, Kantonsschule 07:33Wettingen, Langenstein 07:34 - Wettingen, Winkelried 07:35 - Wettingen, Zentrumsplatz 07:36 - Wettingen, Halbartenstrasse 07:39 - Wettingen, Hardstrasse 07:40 - Würenlos, Bettlen 07:48
C
Baden, Bahnhof Ost
NFB 1 10045 07:30   Gebenstorf, Cherne
Baden, Bahnhof West 07:30 - Baden, Trafo 07:30 - Baden, Bruggerstrasse 07:31 - Baden, Schellenacker 07:32Baden, Kapelle 07:33 - Baden, Ifang 07:34 - Baden, Ruschebach 07:35 - Gebenstorf, Gemeindehaus 07:40 - Gebenstorf, Alter Löwen 07:41 - Gebenstorf, Cherne 07:42
F
 
NFB 2 20037 07:30   Untersiggenthal, Mühleweg
Baden, Bahnhof West 07:30 - Baden, Trafo 07:31 - Baden, Grand Casino 07:32 - Baden, Freihof 07:32Ennetbaden, Schiefe Brücke 07:33 - Rieden AG, Boldi 07:35 - Nussbaumen AG, Breite 07:36 - Untersiggenthal, Spiracher 07:44 - Untersiggenthal, Gemeindehaus 07:45 - Untersiggenthal, Mühleweg 07:46
K
 
NFB 2 07:30 Zusätzliche Fahrt   Untersiggenthal, Mühleweg
Baden, Bahnhof West 07:30 - Baden, Trafo 07:31 - Baden, Grand Casino 07:32 - Baden, Freihof 07:32Ennetbaden, Schiefe Brücke 07:33 - Rieden AG, Boldi 07:35 - Nussbaumen AG, Breite 07:36 - Untersiggenthal, Spiracher 07:44 - Untersiggenthal, Gemeindehaus 07:45 - Untersiggenthal, Mühleweg 07:46
 
NFB 5 50017 07:31   Ennetbaden, Aeusserer Berg
Baden, Bahnhof West 07:31 - Baden, Trafo 07:32 - Baden, Grand Casino 07:33 - Baden, Freihof 07:33Ennetbaden, Schiefe Brücke 07:34 - Ennetbaden, Gemeindehaus 07:35 - Ennetbaden, Kirche 07:36 - Ennetbaden, Geissbergstrasse 07:37 - Ennetbaden, Gärtnerweg 07:37 - Ennetbaden, Aeusserer Berg 07:42
J
 
IR 36 2060 07:32   Basel SBB
Baden 07:32 - Brugg AG 07:41 - Frick 07:57 - Rheinfelden 08:10 - Basel SBB 08:24
Baden
NFB 3 30041 07:32   Wettingen, Brunnenwiese
Baden, Bahnhof West 07:32 - Baden, Trafo 07:33 - Baden, Bahnhof Ost 07:35 - Baden, Schlossbergplatz 07:41Baden, Schulhausplatz 07:42 - Baden, Kantonsschule 07:43 - Wettingen, Bahnhof 07:47 - Wettingen, Rathaus 07:49 - Wettingen, Zentrumsplatz 07:50 - Wettingen, Brunnenwiese 07:53
 
NFB 9 90009 07:33   Baden, Kraftwerk
Baden, Bahnhof Ost 07:33 - Baden, Grand Casino 07:34 - Baden, Thermalbaden 07:35 - Baden, Langmatt 07:36 - Baden, Pavillon 07:37 - Baden, Roggebode 07:38 - Baden, Kraftwerk 07:39
A
Baden, Bahnhof Ost
IR 16 2161 07:38   Zürich HB
Baden 07:38 - Zürich HB 07:54
1
Baden
NFB 3 30041 07:40   Wettingen, Brunnenwiese
Baden, Bahnhof Ost 07:40 - Baden, Schlossbergplatz 07:41 - Baden, Schulhausplatz 07:42 - Baden, Kantonsschule 07:43Baden, Schwimmbad 07:44 - Wettingen, Bahnhof 07:47 - Wettingen, Albisstrasse 07:48 - Wettingen, Rathaus 07:49 - Wettingen, Zentrumsplatz 07:50 - Wettingen, Brunnenwiese 07:53
B
Baden, Bahnhof Ost
NFB 7 70034 07:41   Birmenstorf AG, Schinebüel
Baden, Bahnhof West 07:41 - Baden, Trafo 07:41 - Baden, Gartenstrasse 07:42 - Baden, Lindenplatz 07:44Baden, Schadenmühle 07:45 - Baden, Sonnmatt 07:46 - Baden, Ziegelhau 07:46 - Baden, Badener Tor 07:47 - Dättwil AG, Kantonsspital 07:51 - Birmenstorf AG, Schinebüel 07:58
H
 
BUS 321 21017 07:42   Berikon-Widen, Bahnhof
Baden, Postautostation 07:42 - Baden, Lindenplatz 07:43 - Baden, Badener Tor 07:48 - Dättwil AG, Langacker 07:49Dättwil AG, Täfere 07:50 - Fislisbach, Alterszentrum 07:50 - Fislisbach, Gemeindehaus 07:51 - Fislisbach, Post 07:52 - Niederrohrdorf, Egro 07:55 - Berikon-Widen, Bahnhof 08:10
E
Baden, Postautostation
BUS 354 35411 07:42   Kaiserstuhl AG, Bahnhof
Baden, Postautostation 07:42 - Baden, Schulhausplatz 07:43 - Baden, Kantonsschule 07:45 - Baden, Historisches Museum 07:48Ennetbaden, Schützenhaus 07:49 - Ennetbaden, Rütenen-Felmen 07:50 - Ehrendingen, Höhtal 07:52 - Ehrendingen, Tiefenwaag 07:58 - Niederweningen, Bahnhof 08:02 - Kaiserstuhl AG, Bahnhof 08:29
C
Baden, Postautostation
S 12 19224 07:43   Brugg AG
Baden 07:43 - Turgi 07:48 - Brugg AG 07:53
3
Baden
S 12 19229 07:47   Schaffhausen
Baden 07:47 - Wettingen 07:49 - Neuenhof 07:51 - Killwangen-Spreitenbach 07:54Zürich Altstetten 08:08 - Zürich Hardbrücke 08:11 - Zürich HB 08:15 - Zürich Stadelhofen 08:19 - Winterthur 08:38 - Schaffhausen 09:13
1
Baden
NFB 2 20054 07:47   Spreitenbach, Shopping Center
Baden, Bahnhof West 07:47 - Baden, Trafo 07:48 - Baden, Bahnhof Ost 07:49 - Baden, Schlossbergplatz 07:52Baden, Lindenplatz 07:54 - Neuenhof, Kreuzstein 08:01 - Neuenhof, Eich 08:02 - Neuenhof, Landhaus 08:03 - Killwangen, Bahnhof 08:08 - Spreitenbach, Shopping Center 08:13
 
RE 4760 07:48   Olten
Baden 07:48 - Turgi 07:52 - Brugg AG 07:57 - Wildegg 08:05 - Rupperswil 08:08 - Aarau 08:12 - Olten 08:24
5
Baden
S 6 18629 07:51   Uetikon
Baden 07:51 - Wettingen 07:54 - Würenlos 07:57 - Otelfingen 08:02Zürich Oerlikon 08:20 - Zürich Hardbrücke 08:25 - Zürich HB 08:28 - Zürich Stadelhofen 08:32 - Meilen 08:53 - Uetikon 08:57
2
Baden
NFB 2 20054 07:51   Spreitenbach, Shopping Center
Baden, Bahnhof Ost 07:51 - Baden, Schlossbergplatz 07:52 - Baden, Lindenplatz 07:54 - Baden, Oberstadt 07:54Neuenhof, Kreuzstein 08:01 - Neuenhof, Eich 08:02 - Neuenhof, Landhaus 08:03 - Neuenhof, Posthorn 08:04 - Killwangen, Bahnhof 08:08 - Spreitenbach, Shopping Center 08:13
D
Baden, Bahnhof Ost
IR 36 1960 07:52   Basel SBB
Baden 07:52 - Brugg AG 08:00 - Frick 08:17 - Stein-Säckingen 08:24 - Rheinfelden 08:33 - Basel SBB 08:47
3
Baden
S 27 20710 07:54   Waldshut
Baden 07:54 - Turgi 07:59 - Siggenthal-Würenlingen 08:02 - Döttingen 08:07 - Klingnau 08:09 - Koblenz 08:13 - Waldshut 08:23
4
Baden
NFB 6 60040 07:56   Baden, Rütihof Haberacher
Baden, Bahnhof West 07:56 - Baden, Trafo 07:56 - Baden, Gartenstrasse 07:57 - Baden, Lindenplatz 07:59Baden, Schadenmühle 08:00 - Baden, Sonnmatt 08:01 - Baden, Ziegelhau 08:01 - Baden, Badener Tor 08:02 - Dättwil AG, Kantonsspital 08:06 - Baden, Rütihof Haberacher 08:14
G
 
BUS 320 20021 07:57   Oberrohrdorf, Post
Baden, Postautostation 07:57 - Baden, Lindenplatz 07:58 - Baden, Badener Tor 08:03 - Dättwil AG, Langacker 08:04Dättwil AG, Täfere 08:05 - Fislisbach, Alterszentrum 08:05 - Fislisbach, Gemeindehaus 08:06 - Oberrohrdorf, Staretschwil 08:11 - Oberrohrdorf, Brüggliacher 08:11 - Oberrohrdorf, Post 08:13
D
Baden, Postautostation
BUS 352 35207 07:57   Endingen, Zentrum
Baden, Postautostation 07:57 - Baden, Schulhausplatz 07:58 - Baden, Kantonsschule 08:00 - Baden, Historisches Museum 08:03Ennetbaden, Schützenhaus 08:04 - Ennetbaden, Rütenen-Felmen 08:05 - Ehrendingen, Höhtal 08:07 - Ehrendingen, Breitwies 08:08 - Ehrendingen, Tiefenwaag 08:13 - Endingen, Zentrum 08:23
B
Baden, Postautostation
NFB 5 50024 07:59   Baden, Baldegg
Baden, Bahnhof Ost 07:59 - Baden, Schlossbergplatz 08:00 - Baden, Weite Gasse 08:01 - Baden, Rütistrasse 08:03Baden, Lindeli 08:05 - Baden, Belvédère 08:06 - Baden, Birkenweg 08:07 - Baden, Föhrenweg 08:08 - Baden, Eichtal 08:09 - Baden, Baldegg 08:14
B
Baden, Bahnhof Ost
NFB 1 10044 08:00   Würenlos, Bettlen
Baden, Bahnhof Ost 08:00 - Baden, Schlossbergplatz 08:01 - Baden, Schulhausplatz 08:02 - Baden, Kantonsschule 08:03Wettingen, Langenstein 08:04 - Wettingen, Winkelried 08:05 - Wettingen, Zentrumsplatz 08:06 - Wettingen, Halbartenstrasse 08:09 - Wettingen, Hardstrasse 08:10 - Würenlos, Bettlen 08:18
C
Baden, Bahnhof Ost
NFB 1 10055 08:00   Gebenstorf, Cherne
Baden, Bahnhof West 08:00 - Baden, Trafo 08:00 - Baden, Bruggerstrasse 08:01 - Baden, Schellenacker 08:02Baden, Kapelle 08:03 - Baden, Ifang 08:04 - Baden, Ruschebach 08:05 - Gebenstorf, Gemeindehaus 08:10 - Gebenstorf, Alter Löwen 08:11 - Gebenstorf, Cherne 08:12
F
 
NFB 2 20049 08:00   Untersiggenthal, Mühleweg
Baden, Bahnhof West 08:00 - Baden, Trafo 08:01 - Baden, Grand Casino 08:02 - Baden, Freihof 08:02Ennetbaden, Schiefe Brücke 08:03 - Rieden AG, Boldi 08:05 - Nussbaumen AG, Breite 08:06 - Untersiggenthal, Spiracher 08:14 - Untersiggenthal, Gemeindehaus 08:15 - Untersiggenthal, Mühleweg 08:16
K
 
NFB 5 50021 08:01   Ennetbaden, Aeusserer Berg
Baden, Bahnhof West 08:01 - Baden, Trafo 08:02 - Baden, Grand Casino 08:03 - Baden, Freihof 08:03Ennetbaden, Schiefe Brücke 08:04 - Ennetbaden, Gemeindehaus 08:05 - Ennetbaden, Kirche 08:06 - Ennetbaden, Geissbergstrasse 08:07 - Ennetbaden, Gärtnerweg 08:07 - Ennetbaden, Aeusserer Berg 08:12
J
 
NFB 3 30051 08:02   Wettingen, Brunnenwiese
Baden, Bahnhof West 08:02 - Baden, Trafo 08:03 - Baden, Bahnhof Ost 08:05 - Baden, Schlossbergplatz 08:11Baden, Schulhausplatz 08:12 - Baden, Kantonsschule 08:13 - Wettingen, Bahnhof 08:17 - Wettingen, Rathaus 08:19 - Wettingen, Zentrumsplatz 08:20 - Wettingen, Brunnenwiese 08:23
 
NFB 9 90008 08:03   Baden, Alterszentrum
Baden, Bahnhof Ost 08:03 - Baden, Schlossbergplatz 08:04 - Baden, Lindenplatz 08:07 - Baden, Schadenmühle 08:08 - Baden, Sonnmatt 08:09 - Baden, Obere Kehlstrasse 08:10 - Baden, Spitalmatt 08:10 - Baden, Alterszentrum 08:11
Baden, Bahnhof Ost
S 23 8428 08:04   Langenthal
Baden 08:04 - Turgi 08:08 - Brugg AG 08:13 - Lupfig 08:18Othmarsingen 08:25 - Lenzburg 08:31 - Rupperswil 08:35 - Aarau 08:40 - Olten 08:53 - Langenthal 09:15
2
Baden
IR 36 1961 08:08   Zürich HB
Baden 08:08 - Zürich HB 08:24
1
Baden
NFB 3 30051 08:10   Wettingen, Brunnenwiese
Baden, Bahnhof Ost 08:10 - Baden, Schlossbergplatz 08:11 - Baden, Schulhausplatz 08:12 - Baden, Kantonsschule 08:13Baden, Schwimmbad 08:14 - Wettingen, Bahnhof 08:17 - Wettingen, Albisstrasse 08:18 - Wettingen, Rathaus 08:19 - Wettingen, Zentrumsplatz 08:20 - Wettingen, Brunnenwiese 08:23
B
Baden, Bahnhof Ost
NFB 7 70044 08:11   Birmenstorf AG, Schinebüel
Baden, Bahnhof West 08:11 - Baden, Trafo 08:11 - Baden, Gartenstrasse 08:12 - Baden, Lindenplatz 08:14Baden, Schadenmühle 08:15 - Baden, Sonnmatt 08:16 - Baden, Ziegelhau 08:16 - Baden, Badener Tor 08:17 - Dättwil AG, Kantonsspital 08:21 - Birmenstorf AG, Schinebüel 08:28
H
 
RE 4761 08:12   Wettingen
Baden 08:12 - Wettingen 08:15
1
Baden
BUS 321 21021 08:12   Berikon-Widen, Bahnhof
Baden, Postautostation 08:12 - Baden, Lindenplatz 08:13 - Baden, Badener Tor 08:18 - Dättwil AG, Langacker 08:19Dättwil AG, Täfere 08:20 - Fislisbach, Alterszentrum 08:20 - Fislisbach, Gemeindehaus 08:21 - Fislisbach, Post 08:22 - Niederrohrdorf, Egro 08:25 - Berikon-Widen, Bahnhof 08:40
E
Baden, Postautostation
BUS 332 32021 08:12   Bremgarten AG, Obertorplatz
Baden, Postautostation 08:12 - Baden, Lindenplatz 08:13 - Baden, Badener Tor 08:18 - Dättwil AG, Langacker 08:19Dättwil AG, Täfere 08:20 - Mellingen Heitersberg, Bahnhof 08:27 - Mellingen, Lindenplatz 08:31 - Bremgarten AG, Bibenlos 08:51 - Bremgarten AG, Bahnhof 08:55 - Bremgarten AG, Obertorplatz 08:56
G
Baden, Postautostation
S 12 19226 08:13   Brugg AG
Baden 08:13 - Turgi 08:18 - Brugg AG 08:23
3
Baden
NFB 4 40021 08:15   Baden, Ruschebach
Baden, Bahnhof West 08:15 - Baden, Trafo 08:15 - Baden, Bruggerstrasse 08:16 - Baden, Schellenacker 08:17 - Baden, Kapelle 08:18 - Baden, Ifang 08:19 - Baden, Ruschebach 08:20
F
 
NFB 6 60053 08:15   Untersiggenthal, Mühleweg
Baden, Bahnhof West 08:15 - Baden, Trafo 08:16 - Baden, Bruggerstrasse 08:17 - Rieden AG, Boldi 08:18Nussbaumen AG, Breite 08:19 - Nussbaumen AG, Markthof 08:20 - Nussbaumen AG, Landschreiber 08:21 - Untersiggenthal, Spiracher 08:25 - Untersiggenthal, Gemeindehaus 08:26 - Untersiggenthal, Mühleweg 08:27
K
 
NFB 7 70045 08:15   Wettingen, Tägi
Baden, Bahnhof Ost 08:15 - Baden, Schlossbergplatz 08:16 - Baden, Schulhausplatz 08:17 - Baden, Kantonsschule 08:18Wettingen, Langenstein 08:19 - Wettingen, Winkelried 08:20 - Wettingen, Zentrumsplatz 08:21 - Wettingen, Rathaus 08:22 - Wettingen, Halbartenstrasse 08:25 - Wettingen, Tägi 08:26
C
Baden, Bahnhof Ost
NFB 6 08:15 Zusätzliche Fahrt   Untersiggenthal, Mühleweg
Baden, Bahnhof West 08:15 - Baden, Trafo 08:16 - Baden, Bruggerstrasse 08:17 - Rieden AG, Boldi 08:18Nussbaumen AG, Breite 08:19 - Nussbaumen AG, Markthof 08:20 - Nussbaumen AG, Landschreiber 08:21 - Untersiggenthal, Spiracher 08:25 - Untersiggenthal, Gemeindehaus 08:26 - Untersiggenthal, Mühleweg 08:27
 
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Baden, Bahnhof West - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer