Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
St. Gallen, Fürstenlandbrücke
Fahrplan:
Ankunft
13:25-15:41
21.02.20
Fahrt An Von
B 151 13:26 Gossau SG, Bahnhof
Gossau SG, Bahnhof 13:08 - Gossau SG, Poststrasse 13:09 - Gossau SG, Herisauerstrasse 13:10 - Gossau SG, Gerbhof 13:11 - Gossau SG, Migros-Markt 13:12 - Gossau SG, Mettendorf 13:16Gossau SG, Schoretshuebstr. 13:21 - St. Gallen, Arena 13:22 - St. Gallen, Russen 13:24 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 13:26
B 8 13:27 St. Gallen, Hinterberg
St. Gallen, Hinterberg 12:05 - St. Gallen, Bahnhof 12:20 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 12:23 - St. Gallen, Theater 12:24 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 13:07 - St. Gallen, Bahnhof 13:10St. Gallen, Moosweiher 13:24 - St. Gallen, Friedhof Bruggen 13:25 - St. Gallen, Kirche Bruggen 13:26 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 13:27
B 3 13:28 St. Gallen, Heiligkreuz
St. Gallen, Heiligkreuz 12:40 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 12:47 - St. Gallen, Schibenertor 12:48 - St. Gallen, Bahnhof 12:52 - St. Gallen, St.Leonhard 12:53 - St. Gallen, Russen 13:03Abtwil SG, Wiesenbach/Cinedome 13:24 - St. Gallen, Altenwegen 13:25 - St. Gallen, Russen 13:26 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 13:28
B 151 13:31 St. Gallen Spisertor
St. Gallen Spisertor 13:17 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 13:19 - St. Gallen, Bahnhof 13:22 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 13:25 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 13:29 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 13:31
B 3 13:32 St. Gallen, Heiligkreuz
St. Gallen, Heiligkreuz 13:10 - St. Gallen, Heiligkreuzstrasse 13:10 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 13:17 - St. Gallen, Schibenertor 13:18 - St. Gallen, Bahnhof 13:22 - St. Gallen, St.Leonhard 13:23St. Gallen, Moos 13:29 - St. Gallen, Friedhof Bruggen 13:30 - St. Gallen, Kirche Bruggen 13:31 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 13:32
B 8 13:32 St. Gallen, Wendeplatz Stocken
St. Gallen, Wendeplatz Stocken 13:32 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 13:32
B 1 13:33 St. Gallen, Stephanshorn
St. Gallen, Stephanshorn 13:06 - St. Gallen, Grossacker 13:13 - St. Gallen, Kantonsspital 13:15 - St. Gallen, Theater 13:17 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 13:18 - St. Gallen, Bahnhof 13:22St. Gallen, Lerchenfeld 13:30 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 13:31 - St. Gallen, Bruggen 13:32 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 13:33
B 1 13:33 St. Gallen, Winkeln
St. Gallen, Winkeln 13:25 - St. Gallen Winkeln, Bahnhof 13:25 - St. Gallen, Biderstrasse 13:26 - St. Gallen, Westcenter 13:27 - St. Gallen, Mövenstrasse 13:28 - St. Gallen, Scheidweg 13:29St. Gallen, Kräzern 13:30 - St. Gallen, Untere Kräzern 13:31 - St. Gallen, Stocken 13:32 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 13:33
B 4 13:36 Abtwil SG, Säntispark
Abtwil SG, Säntispark 13:31 - Abtwil SG, Wiesenbach/Cinedome 13:32 - St. Gallen, Altenwegen 13:33 - St. Gallen, Russen 13:34 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 13:36
B 151 13:36 Gossau SG, Bahnhof
Gossau SG, Bahnhof 13:18 - Gossau SG, Poststrasse 13:19 - Gossau SG, Herisauerstrasse 13:20 - Gossau SG, Gerbhof 13:21 - Gossau SG, Migros-Markt 13:22 - Gossau SG, Mettendorf 13:26Gossau SG, Schoretshuebstr. 13:31 - St. Gallen, Arena 13:32 - St. Gallen, Russen 13:34 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 13:36
B 4 13:39 Wittenbach, Bahnhof
Wittenbach, Bahnhof 13:04 - St. Gallen, Heiligkreuzstrasse 13:17 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 13:24 - St. Gallen, Schibenertor 13:25 - St. Gallen, Bahnhof 13:29 - St. Gallen, St.Leonhard 13:30St. Gallen, Moos 13:36 - St. Gallen, Friedhof Bruggen 13:37 - St. Gallen, Kirche Bruggen 13:38 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 13:39
B 151 13:41 St. Gallen Spisertor
St. Gallen Spisertor 13:27 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 13:29 - St. Gallen, Bahnhof 13:32 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 13:35 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 13:39 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 13:41
B 3 13:43 St. Gallen, Heiligkreuz
St. Gallen, Heiligkreuz 12:55 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 13:02 - St. Gallen, Schibenertor 13:03 - St. Gallen, Bahnhof 13:07 - St. Gallen, St.Leonhard 13:08 - St. Gallen, Russen 13:18Abtwil SG, Wiesenbach/Cinedome 13:39 - St. Gallen, Altenwegen 13:40 - St. Gallen, Russen 13:41 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 13:43
B 1 13:45 St. Gallen, Stephanshorn
St. Gallen, Stephanshorn 13:18 - St. Gallen, Grossacker 13:25 - St. Gallen, Kantonsspital 13:27 - St. Gallen, Theater 13:29 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 13:30 - St. Gallen, Bahnhof 13:34St. Gallen, Lerchenfeld 13:42 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 13:43 - St. Gallen, Bruggen 13:44 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 13:45
B 1 13:45 St. Gallen, Winkeln
St. Gallen, Winkeln 13:37 - St. Gallen Winkeln, Bahnhof 13:37 - St. Gallen, Biderstrasse 13:38 - St. Gallen, Westcenter 13:39 - St. Gallen, Mövenstrasse 13:40 - St. Gallen, Scheidweg 13:41St. Gallen, Kräzern 13:42 - St. Gallen, Untere Kräzern 13:43 - St. Gallen, Stocken 13:44 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 13:45
B 151 13:46 Gossau SG, Bahnhof
Gossau SG, Bahnhof 13:28 - Gossau SG, Poststrasse 13:29 - Gossau SG, Herisauerstrasse 13:30 - Gossau SG, Gerbhof 13:31 - Gossau SG, Migros-Markt 13:32 - Gossau SG, Mettendorf 13:36Gossau SG, Schoretshuebstr. 13:41 - St. Gallen, Arena 13:42 - St. Gallen, Russen 13:44 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 13:46
B 3 13:47 St. Gallen, Heiligkreuz
St. Gallen, Heiligkreuz 13:25 - St. Gallen, Heiligkreuzstrasse 13:25 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 13:32 - St. Gallen, Schibenertor 13:33 - St. Gallen, Bahnhof 13:37 - St. Gallen, St.Leonhard 13:38St. Gallen, Moos 13:44 - St. Gallen, Friedhof Bruggen 13:45 - St. Gallen, Kirche Bruggen 13:46 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 13:47
B 8 13:47 St. Gallen, Hinterberg
St. Gallen, Hinterberg 12:25 - St. Gallen, Bahnhof 12:40 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 12:43 - St. Gallen, Theater 12:44 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 13:27 - St. Gallen, Bahnhof 13:30St. Gallen, Moosweiher 13:44 - St. Gallen, Friedhof Bruggen 13:45 - St. Gallen, Kirche Bruggen 13:46 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 13:47
B 4 13:51 Abtwil SG, Säntispark
Abtwil SG, Säntispark 13:46 - Abtwil SG, Wiesenbach/Cinedome 13:47 - St. Gallen, Altenwegen 13:48 - St. Gallen, Russen 13:49 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 13:51
B 151 13:51 St. Gallen Spisertor
St. Gallen Spisertor 13:37 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 13:39 - St. Gallen, Bahnhof 13:42 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 13:45 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 13:49 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 13:51
B 8 13:52 St. Gallen, Wendeplatz Stocken
St. Gallen, Wendeplatz Stocken 13:52 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 13:52
B 4 13:54 Wittenbach, Bahnhof
Wittenbach, Bahnhof 13:19 - St. Gallen, Heiligkreuzstrasse 13:32 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 13:39 - St. Gallen, Schibenertor 13:40 - St. Gallen, Bahnhof 13:44 - St. Gallen, St.Leonhard 13:45St. Gallen, Moos 13:51 - St. Gallen, Friedhof Bruggen 13:52 - St. Gallen, Kirche Bruggen 13:53 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 13:54
B 151 13:56 Gossau SG, Bahnhof
Gossau SG, Bahnhof 13:38 - Gossau SG, Poststrasse 13:39 - Gossau SG, Herisauerstrasse 13:40 - Gossau SG, Gerbhof 13:41 - Gossau SG, Migros-Markt 13:42 - Gossau SG, Mettendorf 13:46Gossau SG, Schoretshuebstr. 13:51 - St. Gallen, Arena 13:52 - St. Gallen, Russen 13:54 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 13:56
B 1 13:57 St. Gallen, Stephanshorn
St. Gallen, Stephanshorn 13:30 - St. Gallen, Grossacker 13:37 - St. Gallen, Kantonsspital 13:39 - St. Gallen, Theater 13:41 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 13:42 - St. Gallen, Bahnhof 13:46St. Gallen, Lerchenfeld 13:54 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 13:55 - St. Gallen, Bruggen 13:56 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 13:57
B 1 13:57 St. Gallen, Winkeln
St. Gallen, Winkeln 13:49 - St. Gallen Winkeln, Bahnhof 13:49 - St. Gallen, Biderstrasse 13:50 - St. Gallen, Westcenter 13:51 - St. Gallen, Mövenstrasse 13:52 - St. Gallen, Scheidweg 13:53St. Gallen, Kräzern 13:54 - St. Gallen, Untere Kräzern 13:55 - St. Gallen, Stocken 13:56 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 13:57
B 3 13:58 St. Gallen, Heiligkreuz
St. Gallen, Heiligkreuz 13:10 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 13:17 - St. Gallen, Schibenertor 13:18 - St. Gallen, Bahnhof 13:22 - St. Gallen, St.Leonhard 13:23 - St. Gallen, Russen 13:33Abtwil SG, Wiesenbach/Cinedome 13:54 - St. Gallen, Altenwegen 13:55 - St. Gallen, Russen 13:56 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 13:58
B 151 14:01 St. Gallen Spisertor
St. Gallen Spisertor 13:47 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 13:49 - St. Gallen, Bahnhof 13:52 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 13:55 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 13:59 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 14:01
B 3 14:02 St. Gallen, Heiligkreuz
St. Gallen, Heiligkreuz 13:40 - St. Gallen, Heiligkreuzstrasse 13:40 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 13:47 - St. Gallen, Schibenertor 13:48 - St. Gallen, Bahnhof 13:52 - St. Gallen, St.Leonhard 13:53St. Gallen, Moos 13:59 - St. Gallen, Friedhof Bruggen 14:00 - St. Gallen, Kirche Bruggen 14:01 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 14:02
B 4 14:06 Abtwil SG, Säntispark
Abtwil SG, Säntispark 14:01 - Abtwil SG, Wiesenbach/Cinedome 14:02 - St. Gallen, Altenwegen 14:03 - St. Gallen, Russen 14:04 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 14:06
B 151 14:06 Gossau SG, Bahnhof
Gossau SG, Bahnhof 13:48 - Gossau SG, Poststrasse 13:49 - Gossau SG, Herisauerstrasse 13:50 - Gossau SG, Gerbhof 13:51 - Gossau SG, Migros-Markt 13:52 - Gossau SG, Mettendorf 13:56Gossau SG, Schoretshuebstr. 14:01 - St. Gallen, Arena 14:02 - St. Gallen, Russen 14:04 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 14:06
B 8 14:07 St. Gallen, Hinterberg
St. Gallen, Hinterberg 12:45 - St. Gallen, Bahnhof 13:00 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 13:03 - St. Gallen, Theater 13:04 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 13:47 - St. Gallen, Bahnhof 13:50St. Gallen, Moosweiher 14:04 - St. Gallen, Friedhof Bruggen 14:05 - St. Gallen, Kirche Bruggen 14:06 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 14:07
B 1 14:09 St. Gallen, Stephanshorn
St. Gallen, Stephanshorn 13:42 - St. Gallen, Grossacker 13:49 - St. Gallen, Kantonsspital 13:51 - St. Gallen, Theater 13:53 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 13:54 - St. Gallen, Bahnhof 13:58St. Gallen, Lerchenfeld 14:06 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 14:07 - St. Gallen, Bruggen 14:08 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 14:09
B 1 14:09 St. Gallen, Winkeln
St. Gallen, Winkeln 14:01 - St. Gallen Winkeln, Bahnhof 14:01 - St. Gallen, Biderstrasse 14:02 - St. Gallen, Westcenter 14:03 - St. Gallen, Mövenstrasse 14:04 - St. Gallen, Scheidweg 14:05St. Gallen, Kräzern 14:06 - St. Gallen, Untere Kräzern 14:07 - St. Gallen, Stocken 14:08 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 14:09
B 4 14:09 Wittenbach, Bahnhof
Wittenbach, Bahnhof 13:34 - St. Gallen, Heiligkreuzstrasse 13:47 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 13:54 - St. Gallen, Schibenertor 13:55 - St. Gallen, Bahnhof 13:59 - St. Gallen, St.Leonhard 14:00St. Gallen, Moos 14:06 - St. Gallen, Friedhof Bruggen 14:07 - St. Gallen, Kirche Bruggen 14:08 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 14:09
B 151 14:11 St. Gallen Spisertor
St. Gallen Spisertor 13:57 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 13:59 - St. Gallen, Bahnhof 14:02 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 14:05 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 14:09 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 14:11
B 8 14:12 St. Gallen, Wendeplatz Stocken
St. Gallen, Wendeplatz Stocken 14:12 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 14:12
B 3 14:13 St. Gallen, Heiligkreuz
St. Gallen, Heiligkreuz 13:25 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 13:32 - St. Gallen, Schibenertor 13:33 - St. Gallen, Bahnhof 13:37 - St. Gallen, St.Leonhard 13:38 - St. Gallen, Russen 13:48Abtwil SG, Wiesenbach/Cinedome 14:09 - St. Gallen, Altenwegen 14:10 - St. Gallen, Russen 14:11 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 14:13
B 151 14:16 Gossau SG, Bahnhof
Gossau SG, Bahnhof 13:58 - Gossau SG, Poststrasse 13:59 - Gossau SG, Herisauerstrasse 14:00 - Gossau SG, Gerbhof 14:01 - Gossau SG, Migros-Markt 14:02 - Gossau SG, Mettendorf 14:06Gossau SG, Schoretshuebstr. 14:11 - St. Gallen, Arena 14:12 - St. Gallen, Russen 14:14 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 14:16
B 3 14:17 St. Gallen, Heiligkreuz
St. Gallen, Heiligkreuz 13:55 - St. Gallen, Heiligkreuzstrasse 13:55 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 14:02 - St. Gallen, Schibenertor 14:03 - St. Gallen, Bahnhof 14:07 - St. Gallen, St.Leonhard 14:08St. Gallen, Moos 14:14 - St. Gallen, Friedhof Bruggen 14:15 - St. Gallen, Kirche Bruggen 14:16 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 14:17
B 1 14:21 St. Gallen, Stephanshorn
St. Gallen, Stephanshorn 13:54 - St. Gallen, Grossacker 14:01 - St. Gallen, Kantonsspital 14:03 - St. Gallen, Theater 14:05 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 14:06 - St. Gallen, Bahnhof 14:10St. Gallen, Lerchenfeld 14:18 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 14:19 - St. Gallen, Bruggen 14:20 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 14:21
B 1 14:21 St. Gallen, Winkeln
St. Gallen, Winkeln 14:13 - St. Gallen Winkeln, Bahnhof 14:13 - St. Gallen, Biderstrasse 14:14 - St. Gallen, Westcenter 14:15 - St. Gallen, Mövenstrasse 14:16 - St. Gallen, Scheidweg 14:17St. Gallen, Kräzern 14:18 - St. Gallen, Untere Kräzern 14:19 - St. Gallen, Stocken 14:20 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 14:21
B 4 14:21 Abtwil SG, Säntispark
Abtwil SG, Säntispark 14:16 - Abtwil SG, Wiesenbach/Cinedome 14:17 - St. Gallen, Altenwegen 14:18 - St. Gallen, Russen 14:19 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 14:21
B 151 14:21 St. Gallen Spisertor
St. Gallen Spisertor 14:07 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 14:09 - St. Gallen, Bahnhof 14:12 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 14:15 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 14:19 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 14:21
B 4 14:24 Wittenbach, Bahnhof
Wittenbach, Bahnhof 13:49 - St. Gallen, Heiligkreuzstrasse 14:02 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 14:09 - St. Gallen, Schibenertor 14:10 - St. Gallen, Bahnhof 14:14 - St. Gallen, St.Leonhard 14:15St. Gallen, Moos 14:21 - St. Gallen, Friedhof Bruggen 14:22 - St. Gallen, Kirche Bruggen 14:23 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 14:24
B 151 14:26 Gossau SG, Bahnhof
Gossau SG, Bahnhof 14:08 - Gossau SG, Poststrasse 14:09 - Gossau SG, Herisauerstrasse 14:10 - Gossau SG, Gerbhof 14:11 - Gossau SG, Migros-Markt 14:12 - Gossau SG, Mettendorf 14:16Gossau SG, Schoretshuebstr. 14:21 - St. Gallen, Arena 14:22 - St. Gallen, Russen 14:24 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 14:26
B 8 14:27 St. Gallen, Hinterberg
St. Gallen, Hinterberg 13:05 - St. Gallen, Bahnhof 13:20 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 13:23 - St. Gallen, Theater 13:24 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 14:07 - St. Gallen, Bahnhof 14:10St. Gallen, Moosweiher 14:24 - St. Gallen, Friedhof Bruggen 14:25 - St. Gallen, Kirche Bruggen 14:26 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 14:27
B 3 14:28 St. Gallen, Heiligkreuz
St. Gallen, Heiligkreuz 13:40 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 13:47 - St. Gallen, Schibenertor 13:48 - St. Gallen, Bahnhof 13:52 - St. Gallen, St.Leonhard 13:53 - St. Gallen, Russen 14:03Abtwil SG, Wiesenbach/Cinedome 14:24 - St. Gallen, Altenwegen 14:25 - St. Gallen, Russen 14:26 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 14:28
B 151 14:31 St. Gallen Spisertor
St. Gallen Spisertor 14:17 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 14:19 - St. Gallen, Bahnhof 14:22 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 14:25 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 14:29 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 14:31
B 3 14:32 St. Gallen, Heiligkreuz
St. Gallen, Heiligkreuz 14:10 - St. Gallen, Heiligkreuzstrasse 14:10 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 14:17 - St. Gallen, Schibenertor 14:18 - St. Gallen, Bahnhof 14:22 - St. Gallen, St.Leonhard 14:23St. Gallen, Moos 14:29 - St. Gallen, Friedhof Bruggen 14:30 - St. Gallen, Kirche Bruggen 14:31 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 14:32
B 8 14:32 St. Gallen, Wendeplatz Stocken
St. Gallen, Wendeplatz Stocken 14:32 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 14:32
B 1 14:33 St. Gallen, Stephanshorn
St. Gallen, Stephanshorn 14:06 - St. Gallen, Grossacker 14:13 - St. Gallen, Kantonsspital 14:15 - St. Gallen, Theater 14:17 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 14:18 - St. Gallen, Bahnhof 14:22St. Gallen, Lerchenfeld 14:30 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 14:31 - St. Gallen, Bruggen 14:32 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 14:33
B 1 14:33 St. Gallen, Winkeln
St. Gallen, Winkeln 14:25 - St. Gallen Winkeln, Bahnhof 14:25 - St. Gallen, Biderstrasse 14:26 - St. Gallen, Westcenter 14:27 - St. Gallen, Mövenstrasse 14:28 - St. Gallen, Scheidweg 14:29St. Gallen, Kräzern 14:30 - St. Gallen, Untere Kräzern 14:31 - St. Gallen, Stocken 14:32 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 14:33
B 4 14:36 Abtwil SG, Säntispark
Abtwil SG, Säntispark 14:31 - Abtwil SG, Wiesenbach/Cinedome 14:32 - St. Gallen, Altenwegen 14:33 - St. Gallen, Russen 14:34 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 14:36
B 151 14:36 Gossau SG, Bahnhof
Gossau SG, Bahnhof 14:18 - Gossau SG, Poststrasse 14:19 - Gossau SG, Herisauerstrasse 14:20 - Gossau SG, Gerbhof 14:21 - Gossau SG, Migros-Markt 14:22 - Gossau SG, Mettendorf 14:26Gossau SG, Schoretshuebstr. 14:31 - St. Gallen, Arena 14:32 - St. Gallen, Russen 14:34 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 14:36
B 4 14:39 Wittenbach, Bahnhof
Wittenbach, Bahnhof 14:04 - St. Gallen, Heiligkreuzstrasse 14:17 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 14:24 - St. Gallen, Schibenertor 14:25 - St. Gallen, Bahnhof 14:29 - St. Gallen, St.Leonhard 14:30St. Gallen, Moos 14:36 - St. Gallen, Friedhof Bruggen 14:37 - St. Gallen, Kirche Bruggen 14:38 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 14:39
B 151 14:41 St. Gallen Spisertor
St. Gallen Spisertor 14:27 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 14:29 - St. Gallen, Bahnhof 14:32 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 14:35 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 14:39 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 14:41
B 3 14:43 St. Gallen, Heiligkreuz
St. Gallen, Heiligkreuz 13:55 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 14:02 - St. Gallen, Schibenertor 14:03 - St. Gallen, Bahnhof 14:07 - St. Gallen, St.Leonhard 14:08 - St. Gallen, Russen 14:18Abtwil SG, Wiesenbach/Cinedome 14:39 - St. Gallen, Altenwegen 14:40 - St. Gallen, Russen 14:41 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 14:43
B 1 14:45 St. Gallen, Stephanshorn
St. Gallen, Stephanshorn 14:18 - St. Gallen, Grossacker 14:25 - St. Gallen, Kantonsspital 14:27 - St. Gallen, Theater 14:29 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 14:30 - St. Gallen, Bahnhof 14:34St. Gallen, Lerchenfeld 14:42 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 14:43 - St. Gallen, Bruggen 14:44 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 14:45
B 1 14:45 St. Gallen, Winkeln
St. Gallen, Winkeln 14:37 - St. Gallen Winkeln, Bahnhof 14:37 - St. Gallen, Biderstrasse 14:38 - St. Gallen, Westcenter 14:39 - St. Gallen, Mövenstrasse 14:40 - St. Gallen, Scheidweg 14:41St. Gallen, Kräzern 14:42 - St. Gallen, Untere Kräzern 14:43 - St. Gallen, Stocken 14:44 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 14:45
B 151 14:46 Gossau SG, Bahnhof
Gossau SG, Bahnhof 14:28 - Gossau SG, Poststrasse 14:29 - Gossau SG, Herisauerstrasse 14:30 - Gossau SG, Gerbhof 14:31 - Gossau SG, Migros-Markt 14:32 - Gossau SG, Mettendorf 14:36Gossau SG, Schoretshuebstr. 14:41 - St. Gallen, Arena 14:42 - St. Gallen, Russen 14:44 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 14:46
B 3 14:47 St. Gallen, Heiligkreuz
St. Gallen, Heiligkreuz 14:25 - St. Gallen, Heiligkreuzstrasse 14:25 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 14:32 - St. Gallen, Schibenertor 14:33 - St. Gallen, Bahnhof 14:37 - St. Gallen, St.Leonhard 14:38St. Gallen, Moos 14:44 - St. Gallen, Friedhof Bruggen 14:45 - St. Gallen, Kirche Bruggen 14:46 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 14:47
B 8 14:47 St. Gallen, Hinterberg
St. Gallen, Hinterberg 13:25 - St. Gallen, Bahnhof 13:40 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 13:43 - St. Gallen, Theater 13:44 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 14:27 - St. Gallen, Bahnhof 14:30St. Gallen, Moosweiher 14:44 - St. Gallen, Friedhof Bruggen 14:45 - St. Gallen, Kirche Bruggen 14:46 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 14:47
B 4 14:51 Abtwil SG, Säntispark
Abtwil SG, Säntispark 14:46 - Abtwil SG, Wiesenbach/Cinedome 14:47 - St. Gallen, Altenwegen 14:48 - St. Gallen, Russen 14:49 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 14:51
B 151 14:51 St. Gallen Spisertor
St. Gallen Spisertor 14:37 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 14:39 - St. Gallen, Bahnhof 14:42 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 14:45 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 14:49 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 14:51
B 8 14:52 St. Gallen, Wendeplatz Stocken
St. Gallen, Wendeplatz Stocken 14:52 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 14:52
B 4 14:54 Wittenbach, Bahnhof
Wittenbach, Bahnhof 14:19 - St. Gallen, Heiligkreuzstrasse 14:32 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 14:39 - St. Gallen, Schibenertor 14:40 - St. Gallen, Bahnhof 14:44 - St. Gallen, St.Leonhard 14:45St. Gallen, Moos 14:51 - St. Gallen, Friedhof Bruggen 14:52 - St. Gallen, Kirche Bruggen 14:53 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 14:54
B 151 14:56 Gossau SG, Bahnhof
Gossau SG, Bahnhof 14:38 - Gossau SG, Poststrasse 14:39 - Gossau SG, Herisauerstrasse 14:40 - Gossau SG, Gerbhof 14:41 - Gossau SG, Migros-Markt 14:42 - Gossau SG, Mettendorf 14:46Gossau SG, Schoretshuebstr. 14:51 - St. Gallen, Arena 14:52 - St. Gallen, Russen 14:54 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 14:56
B 1 14:57 St. Gallen, Stephanshorn
St. Gallen, Stephanshorn 14:30 - St. Gallen, Grossacker 14:37 - St. Gallen, Kantonsspital 14:39 - St. Gallen, Theater 14:41 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 14:42 - St. Gallen, Bahnhof 14:46St. Gallen, Lerchenfeld 14:54 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 14:55 - St. Gallen, Bruggen 14:56 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 14:57
B 1 14:57 St. Gallen, Winkeln
St. Gallen, Winkeln 14:49 - St. Gallen Winkeln, Bahnhof 14:49 - St. Gallen, Biderstrasse 14:50 - St. Gallen, Westcenter 14:51 - St. Gallen, Mövenstrasse 14:52 - St. Gallen, Scheidweg 14:53St. Gallen, Kräzern 14:54 - St. Gallen, Untere Kräzern 14:55 - St. Gallen, Stocken 14:56 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 14:57
B 3 14:58 St. Gallen, Heiligkreuz
St. Gallen, Heiligkreuz 14:10 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 14:17 - St. Gallen, Schibenertor 14:18 - St. Gallen, Bahnhof 14:22 - St. Gallen, St.Leonhard 14:23 - St. Gallen, Russen 14:33Abtwil SG, Wiesenbach/Cinedome 14:54 - St. Gallen, Altenwegen 14:55 - St. Gallen, Russen 14:56 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 14:58
B 151 15:01 St. Gallen Spisertor
St. Gallen Spisertor 14:47 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 14:49 - St. Gallen, Bahnhof 14:52 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 14:55 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 14:59 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 15:01
B 3 15:02 St. Gallen, Heiligkreuz
St. Gallen, Heiligkreuz 14:40 - St. Gallen, Heiligkreuzstrasse 14:40 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 14:47 - St. Gallen, Schibenertor 14:48 - St. Gallen, Bahnhof 14:52 - St. Gallen, St.Leonhard 14:53St. Gallen, Moos 14:59 - St. Gallen, Friedhof Bruggen 15:00 - St. Gallen, Kirche Bruggen 15:01 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 15:02
B 4 15:06 Abtwil SG, Säntispark
Abtwil SG, Säntispark 15:01 - Abtwil SG, Wiesenbach/Cinedome 15:02 - St. Gallen, Altenwegen 15:03 - St. Gallen, Russen 15:04 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 15:06
B 151 15:06 Gossau SG, Bahnhof
Gossau SG, Bahnhof 14:48 - Gossau SG, Poststrasse 14:49 - Gossau SG, Herisauerstrasse 14:50 - Gossau SG, Gerbhof 14:51 - Gossau SG, Migros-Markt 14:52 - Gossau SG, Mettendorf 14:56Gossau SG, Schoretshuebstr. 15:01 - St. Gallen, Arena 15:02 - St. Gallen, Russen 15:04 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 15:06
B 8 15:07 St. Gallen, Hinterberg
St. Gallen, Hinterberg 13:45 - St. Gallen, Bahnhof 14:00 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 14:03 - St. Gallen, Theater 14:04 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 14:47 - St. Gallen, Bahnhof 14:50St. Gallen, Moosweiher 15:04 - St. Gallen, Friedhof Bruggen 15:05 - St. Gallen, Kirche Bruggen 15:06 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 15:07
B 1 15:09 St. Gallen, Stephanshorn
St. Gallen, Stephanshorn 14:42 - St. Gallen, Grossacker 14:49 - St. Gallen, Kantonsspital 14:51 - St. Gallen, Theater 14:53 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 14:54 - St. Gallen, Bahnhof 14:58St. Gallen, Lerchenfeld 15:06 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 15:07 - St. Gallen, Bruggen 15:08 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 15:09
B 1 15:09 St. Gallen, Winkeln
St. Gallen, Winkeln 15:01 - St. Gallen Winkeln, Bahnhof 15:01 - St. Gallen, Biderstrasse 15:02 - St. Gallen, Westcenter 15:03 - St. Gallen, Mövenstrasse 15:04 - St. Gallen, Scheidweg 15:05St. Gallen, Kräzern 15:06 - St. Gallen, Untere Kräzern 15:07 - St. Gallen, Stocken 15:08 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 15:09
B 4 15:09 Wittenbach, Bahnhof
Wittenbach, Bahnhof 14:34 - St. Gallen, Heiligkreuzstrasse 14:47 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 14:54 - St. Gallen, Schibenertor 14:55 - St. Gallen, Bahnhof 14:59 - St. Gallen, St.Leonhard 15:00St. Gallen, Moos 15:06 - St. Gallen, Friedhof Bruggen 15:07 - St. Gallen, Kirche Bruggen 15:08 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 15:09
B 151 15:11 St. Gallen Spisertor
St. Gallen Spisertor 14:57 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 14:59 - St. Gallen, Bahnhof 15:02 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 15:05 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 15:09 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 15:11
B 8 15:12 St. Gallen, Wendeplatz Stocken
St. Gallen, Wendeplatz Stocken 15:12 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 15:12
B 3 15:13 St. Gallen, Heiligkreuz
St. Gallen, Heiligkreuz 14:25 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 14:32 - St. Gallen, Schibenertor 14:33 - St. Gallen, Bahnhof 14:37 - St. Gallen, St.Leonhard 14:38 - St. Gallen, Russen 14:48Abtwil SG, Wiesenbach/Cinedome 15:09 - St. Gallen, Altenwegen 15:10 - St. Gallen, Russen 15:11 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 15:13
B 151 15:16 Gossau SG, Bahnhof
Gossau SG, Bahnhof 14:58 - Gossau SG, Poststrasse 14:59 - Gossau SG, Herisauerstrasse 15:00 - Gossau SG, Gerbhof 15:01 - Gossau SG, Migros-Markt 15:02 - Gossau SG, Mettendorf 15:06Gossau SG, Schoretshuebstr. 15:11 - St. Gallen, Arena 15:12 - St. Gallen, Russen 15:14 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 15:16
B 3 15:17 St. Gallen, Heiligkreuz
St. Gallen, Heiligkreuz 14:55 - St. Gallen, Heiligkreuzstrasse 14:55 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 15:02 - St. Gallen, Schibenertor 15:03 - St. Gallen, Bahnhof 15:07 - St. Gallen, St.Leonhard 15:08St. Gallen, Moos 15:14 - St. Gallen, Friedhof Bruggen 15:15 - St. Gallen, Kirche Bruggen 15:16 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 15:17
B 1 15:21 St. Gallen, Stephanshorn
St. Gallen, Stephanshorn 14:54 - St. Gallen, Grossacker 15:01 - St. Gallen, Kantonsspital 15:03 - St. Gallen, Theater 15:05 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 15:06 - St. Gallen, Bahnhof 15:10St. Gallen, Lerchenfeld 15:18 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 15:19 - St. Gallen, Bruggen 15:20 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 15:21
B 1 15:21 St. Gallen, Winkeln
St. Gallen, Winkeln 15:13 - St. Gallen Winkeln, Bahnhof 15:13 - St. Gallen, Biderstrasse 15:14 - St. Gallen, Westcenter 15:15 - St. Gallen, Mövenstrasse 15:16 - St. Gallen, Scheidweg 15:17St. Gallen, Kräzern 15:18 - St. Gallen, Untere Kräzern 15:19 - St. Gallen, Stocken 15:20 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 15:21
B 4 15:21 Abtwil SG, Säntispark
Abtwil SG, Säntispark 15:16 - Abtwil SG, Wiesenbach/Cinedome 15:17 - St. Gallen, Altenwegen 15:18 - St. Gallen, Russen 15:19 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 15:21
B 151 15:21 St. Gallen Spisertor
St. Gallen Spisertor 15:07 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 15:09 - St. Gallen, Bahnhof 15:12 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 15:15 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 15:19 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 15:21
B 4 15:24 Wittenbach, Bahnhof
Wittenbach, Bahnhof 14:49 - St. Gallen, Heiligkreuzstrasse 15:02 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 15:09 - St. Gallen, Schibenertor 15:10 - St. Gallen, Bahnhof 15:14 - St. Gallen, St.Leonhard 15:15St. Gallen, Moos 15:21 - St. Gallen, Friedhof Bruggen 15:22 - St. Gallen, Kirche Bruggen 15:23 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 15:24
B 151 15:26 Gossau SG, Bahnhof
Gossau SG, Bahnhof 15:08 - Gossau SG, Poststrasse 15:09 - Gossau SG, Herisauerstrasse 15:10 - Gossau SG, Gerbhof 15:11 - Gossau SG, Migros-Markt 15:12 - Gossau SG, Mettendorf 15:16Gossau SG, Schoretshuebstr. 15:21 - St. Gallen, Arena 15:22 - St. Gallen, Russen 15:24 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 15:26
B 8 15:27 St. Gallen, Hinterberg
St. Gallen, Hinterberg 14:05 - St. Gallen, Bahnhof 14:20 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 14:23 - St. Gallen, Theater 14:24 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 15:07 - St. Gallen, Bahnhof 15:10St. Gallen, Moosweiher 15:24 - St. Gallen, Friedhof Bruggen 15:25 - St. Gallen, Kirche Bruggen 15:26 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 15:27
B 3 15:28 St. Gallen, Heiligkreuz
St. Gallen, Heiligkreuz 14:40 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 14:47 - St. Gallen, Schibenertor 14:48 - St. Gallen, Bahnhof 14:52 - St. Gallen, St.Leonhard 14:53 - St. Gallen, Russen 15:03Abtwil SG, Wiesenbach/Cinedome 15:24 - St. Gallen, Altenwegen 15:25 - St. Gallen, Russen 15:26 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 15:28
B 151 15:31 St. Gallen Spisertor
St. Gallen Spisertor 15:17 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 15:19 - St. Gallen, Bahnhof 15:22 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 15:25 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 15:29 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 15:31
B 3 15:32 St. Gallen, Heiligkreuz
St. Gallen, Heiligkreuz 15:10 - St. Gallen, Heiligkreuzstrasse 15:10 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 15:17 - St. Gallen, Schibenertor 15:18 - St. Gallen, Bahnhof 15:22 - St. Gallen, St.Leonhard 15:23St. Gallen, Moos 15:29 - St. Gallen, Friedhof Bruggen 15:30 - St. Gallen, Kirche Bruggen 15:31 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 15:32
B 8 15:32 St. Gallen, Wendeplatz Stocken
St. Gallen, Wendeplatz Stocken 15:32 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 15:32
B 1 15:33 St. Gallen, Stephanshorn
St. Gallen, Stephanshorn 15:06 - St. Gallen, Grossacker 15:13 - St. Gallen, Kantonsspital 15:15 - St. Gallen, Theater 15:17 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 15:18 - St. Gallen, Bahnhof 15:22St. Gallen, Lerchenfeld 15:30 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 15:31 - St. Gallen, Bruggen 15:32 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 15:33
B 1 15:33 St. Gallen, Winkeln
St. Gallen, Winkeln 15:25 - St. Gallen Winkeln, Bahnhof 15:25 - St. Gallen, Biderstrasse 15:26 - St. Gallen, Westcenter 15:27 - St. Gallen, Mövenstrasse 15:28 - St. Gallen, Scheidweg 15:29St. Gallen, Kräzern 15:30 - St. Gallen, Untere Kräzern 15:31 - St. Gallen, Stocken 15:32 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 15:33
B 4 15:36 Abtwil SG, Säntispark
Abtwil SG, Säntispark 15:31 - Abtwil SG, Wiesenbach/Cinedome 15:32 - St. Gallen, Altenwegen 15:33 - St. Gallen, Russen 15:34 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 15:36
B 151 15:36 Gossau SG, Bahnhof
Gossau SG, Bahnhof 15:18 - Gossau SG, Poststrasse 15:19 - Gossau SG, Herisauerstrasse 15:20 - Gossau SG, Gerbhof 15:21 - Gossau SG, Migros-Markt 15:22 - Gossau SG, Mettendorf 15:26Gossau SG, Schoretshuebstr. 15:31 - St. Gallen, Arena 15:32 - St. Gallen, Russen 15:34 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 15:36
B 4 15:39 Wittenbach, Bahnhof
Wittenbach, Bahnhof 15:04 - St. Gallen, Heiligkreuzstrasse 15:17 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 15:24 - St. Gallen, Schibenertor 15:25 - St. Gallen, Bahnhof 15:29 - St. Gallen, St.Leonhard 15:30St. Gallen, Moos 15:36 - St. Gallen, Friedhof Bruggen 15:37 - St. Gallen, Kirche Bruggen 15:38 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 15:39
B 151 15:41 St. Gallen Spisertor
St. Gallen Spisertor 15:27 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 15:29 - St. Gallen, Bahnhof 15:32 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 15:35 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 15:39 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 15:41
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer