Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Central
Fahrplan:
Ankunft
14:21-15:17
18.01.20
Fahrt An Prognose Von
T 10 14:21   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 13:46 - Zürich Flughafen, Bahnhof 13:48 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 14:00 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:02 - Zürich, Milchbuck 14:08 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 14:13Zürich, Haldenbach 14:16 - Zürich, ETH/Universitätsspital 14:17 - Zürich, Haldenegg 14:19 - Zürich, Central 14:21
B 31 14:20   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 14:01 - Zürich, Herdernstrasse 14:06 - Zürich, Hardplatz 14:07 - Zürich, Güterbahnhof 14:09 - Zürich, Bäckeranlage 14:10 - Zürich, Militär-/Langstrasse 14:12Zürich, Sihlpost/HB 14:15 - Zürich, Löwenplatz 14:17 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 14:18 - Zürich, Central 14:20
T 6 14:22   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 14:02 - Zürich, Bernoulli-Häuser 14:09 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:13 - Zürich, Löwenbräu 14:14 - Zürich, Quellenstrasse 14:15 - Zürich, Limmatplatz 14:16Zürich, Museum für Gestaltung 14:17 - Zürich, Sihlquai/HB 14:18 - Zürich, Bahnhofquai/HB 14:21 - Zürich, Central 14:22
B 46 14:24   Zürich, Rütihof
Zürich, Rütihof 14:03 - Zürich, Geeringstrasse 14:04 - Zürich, Meierhofplatz 14:11 - Zürich, Schwert 14:12 - Zürich, Rosengartenstrasse 14:16 - Zürich Wipkingen, Bahnhof 14:18Zürich, Lettenstrasse 14:19 - Zürich, Okenstrasse 14:20 - Zürich, Stampfenbachplatz 14:22 - Zürich, Central 14:24
T 4 14:23   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:10 - Zürich, Wildbachstrasse 14:11 - Zürich, Fröhlichstrasse 14:12 - Zürich, Höschgasse 14:13 - Zürich, Feldeggstrasse 14:14 - Zürich, Bellevue 14:18Zürich, Helmhaus 14:20 - Zürich, Rathaus 14:21 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 14:22 - Zürich, Central 14:23
T 10 14:24   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 14:14 - Zürich, Tunnelstrasse 14:15 - Zürich, Stockerstrasse 14:17 - Zürich, Paradeplatz 14:18 - Zürich, Rennweg 14:20 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:21 - Zürich, Central 14:24
B 31 14:23   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 14:03 - Zürich, Zentrum Witikon 14:08 - Zürich, Klusplatz 14:14 - Zürich Hegibachplatz 14:15 - Zürich, Signaustrasse 14:17 - Zürich Kreuzplatz 14:18Zürich, Sprecherstrasse 14:19 - Zürich, Kunsthaus 14:20 - Zürich, Neumarkt 14:22 - Zürich, Central 14:23
T 7 14:24   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 14:04 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:10 - Zürich, Waldgarten 14:13 - Zürich, Tierspital 14:14 - Zürich, Milchbuck 14:16 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:18Zürich, Ottikerstrasse 14:21 - Zürich, Sonneggstrasse 14:22 - Zürich, Haldenegg 14:23 - Zürich, Central 14:24
T 6 14:26   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 14:11 - Zürich, Susenbergstrasse 14:13 - Zürich, Zürichbergstrasse 14:14 - Zürich, Toblerplatz 14:15 - Zürich, Kirche Fluntern 14:17 - Zürich, Voltastrasse 14:18Zürich, Platte 14:20 - Zürich, ETH/Universitätsspital 14:23 - Zürich, Haldenegg 14:24 - Zürich, Central 14:26
T 3 14:25   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 14:03 - Zürich, Albisriederplatz 14:10 - Zürich, Zypressenstrasse 14:11 - Zürich, Lochergut 14:12 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 14:14 - Zürich, Stauffacher 14:18Zürich, Sihlpost/HB 14:20 - Zürich, Löwenplatz 14:22 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 14:23 - Zürich, Central 14:25
T 3 14:27   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 14:18 - Zürich, Hölderlinstrasse 14:19 - Zürich, Römerhof 14:21 - Zürich, Hottingerplatz 14:22 - Zürich, Kunsthaus 14:24 - Zürich, Neumarkt 14:25 - Zürich, Central 14:27
T 7 14:27   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 14:07 - Zürich, Butzenstrasse 14:08 - Zürich, Morgental 14:09 - Zürich Enge, Bahnhof 14:17 - Zürich, Tunnelstrasse 14:19 - Zürich, Stockerstrasse 14:20Zürich, Paradeplatz 14:22 - Zürich, Rennweg 14:23 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:25 - Zürich, Central 14:27
T 4 14:27   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 14:09 - Zürich, Schiffbau 14:16 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:18 - Zürich, Löwenbräu 14:19 - Zürich, Quellenstrasse 14:20 - Zürich, Limmatplatz 14:21Zürich, Museum für Gestaltung 14:22 - Zürich, Sihlquai/HB 14:23 - Zürich, Bahnhofquai/HB 14:26 - Zürich, Central 14:27
T 10 14:28   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 13:54 - Zürich Flughafen, Bahnhof 13:55 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 14:08 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:10 - Zürich, Milchbuck 14:15 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 14:21Zürich, Haldenbach 14:23 - Zürich, ETH/Universitätsspital 14:25 - Zürich, Haldenegg 14:26 - Zürich, Central 14:28
B 31 14:28   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 14:09 - Zürich, Herdernstrasse 14:13 - Zürich, Hardplatz 14:15 - Zürich, Güterbahnhof 14:16 - Zürich, Bäckeranlage 14:18 - Zürich, Militär-/Langstrasse 14:19Zürich, Sihlpost/HB 14:22 - Zürich, Löwenplatz 14:24 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 14:26 - Zürich, Central 14:28
T 15 14:29 Ausfall   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 14:23 - Zürich, Bellevue 14:24 - Zürich, Helmhaus 14:26 - Zürich, Rathaus 14:27 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 14:28 - Zürich, Central 14:29
T 6 14:30   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 14:09 - Zürich, Bernoulli-Häuser 14:16 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:20 - Zürich, Löwenbräu 14:21 - Zürich, Quellenstrasse 14:22 - Zürich, Limmatplatz 14:23Zürich, Museum für Gestaltung 14:24 - Zürich, Sihlquai/HB 14:26 - Zürich, Bahnhofquai/HB 14:28 - Zürich, Central 14:30
T 15 14:29   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 14:20 - Zürich, Laubiweg 14:22 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:23 - Zürich, Röslistrasse 14:24 - Zürich, Ottikerstrasse 14:26 - Zürich, Sonneggstrasse 14:27 - Zürich, Haldenegg 14:28 - Zürich, Central 14:29
T 4 14:31   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:17 - Zürich, Wildbachstrasse 14:18 - Zürich, Fröhlichstrasse 14:19 - Zürich, Höschgasse 14:20 - Zürich, Feldeggstrasse 14:21 - Zürich, Bellevue 14:26Zürich, Helmhaus 14:28 - Zürich, Rathaus 14:29 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 14:30 - Zürich, Central 14:31
T 10 14:31   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 14:21 - Zürich, Tunnelstrasse 14:23 - Zürich, Stockerstrasse 14:24 - Zürich, Paradeplatz 14:26 - Zürich, Rennweg 14:27 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:29 - Zürich, Central 14:31
B 46 14:31   Zürich, Rütihof
Zürich, Rütihof 14:11 - Zürich, Geeringstrasse 14:12 - Zürich, Meierhofplatz 14:18 - Zürich, Schwert 14:19 - Zürich, Rosengartenstrasse 14:24 - Zürich Wipkingen, Bahnhof 14:25Zürich, Lettenstrasse 14:26 - Zürich, Okenstrasse 14:27 - Zürich, Stampfenbachplatz 14:30 - Zürich, Central 14:31
B 31 14:31   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 14:10 - Zürich, Zentrum Witikon 14:15 - Zürich, Klusplatz 14:21 - Zürich Hegibachplatz 14:23 - Zürich, Signaustrasse 14:24 - Zürich Kreuzplatz 14:25Zürich, Sprecherstrasse 14:26 - Zürich, Kunsthaus 14:28 - Zürich, Neumarkt 14:29 - Zürich, Central 14:31
T 7 14:32   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 14:12 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:17 - Zürich, Waldgarten 14:20 - Zürich, Tierspital 14:21 - Zürich, Milchbuck 14:23 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:26Zürich, Ottikerstrasse 14:29 - Zürich, Sonneggstrasse 14:30 - Zürich, Haldenegg 14:31 - Zürich, Central 14:32
T 3 14:33   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 14:11 - Zürich, Albisriederplatz 14:18 - Zürich, Zypressenstrasse 14:19 - Zürich, Lochergut 14:20 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 14:21 - Zürich, Stauffacher 14:26Zürich, Sihlpost/HB 14:28 - Zürich, Löwenplatz 14:29 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 14:31 - Zürich, Central 14:33
T 6 14:33   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 14:19 - Zürich, Susenbergstrasse 14:20 - Zürich, Zürichbergstrasse 14:21 - Zürich, Toblerplatz 14:23 - Zürich, Kirche Fluntern 14:24 - Zürich, Voltastrasse 14:26Zürich, Platte 14:28 - Zürich, ETH/Universitätsspital 14:30 - Zürich, Haldenegg 14:32 - Zürich, Central 14:33
T 4 14:35   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 14:16 - Zürich, Schiffbau 14:23 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:25 - Zürich, Löwenbräu 14:26 - Zürich, Quellenstrasse 14:27 - Zürich, Limmatplatz 14:28Zürich, Museum für Gestaltung 14:30 - Zürich, Sihlquai/HB 14:31 - Zürich, Bahnhofquai/HB 14:33 - Zürich, Central 14:35
T 3 14:34   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 14:26 - Zürich, Hölderlinstrasse 14:27 - Zürich, Römerhof 14:28 - Zürich, Hottingerplatz 14:30 - Zürich, Kunsthaus 14:31 - Zürich, Neumarkt 14:33 - Zürich, Central 14:34
T 7 14:35   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 14:14 - Zürich, Butzenstrasse 14:16 - Zürich, Morgental 14:17 - Zürich Enge, Bahnhof 14:25 - Zürich, Tunnelstrasse 14:26 - Zürich, Stockerstrasse 14:27Zürich, Paradeplatz 14:29 - Zürich, Rennweg 14:31 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:32 - Zürich, Central 14:35
T 10 14:35   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 14:01 - Zürich Flughafen, Bahnhof 14:03 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 14:15 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:17 - Zürich, Milchbuck 14:23 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 14:28Zürich, Haldenbach 14:31 - Zürich, ETH/Universitätsspital 14:32 - Zürich, Haldenegg 14:34 - Zürich, Central 14:35
B 31 14:35   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 14:16 - Zürich, Herdernstrasse 14:21 - Zürich, Hardplatz 14:22 - Zürich, Güterbahnhof 14:24 - Zürich, Bäckeranlage 14:25 - Zürich, Militär-/Langstrasse 14:27Zürich, Sihlpost/HB 14:30 - Zürich, Löwenplatz 14:32 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 14:33 - Zürich, Central 14:35
T 6 14:37   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 14:17 - Zürich, Bernoulli-Häuser 14:24 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:28 - Zürich, Löwenbräu 14:29 - Zürich, Quellenstrasse 14:30 - Zürich, Limmatplatz 14:31Zürich, Museum für Gestaltung 14:32 - Zürich, Sihlquai/HB 14:33 - Zürich, Bahnhofquai/HB 14:36 - Zürich, Central 14:37
T 4 14:38   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:25 - Zürich, Wildbachstrasse 14:26 - Zürich, Fröhlichstrasse 14:27 - Zürich, Höschgasse 14:28 - Zürich, Feldeggstrasse 14:29 - Zürich, Bellevue 14:33Zürich, Helmhaus 14:35 - Zürich, Rathaus 14:36 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 14:37 - Zürich, Central 14:38
T 10 14:39   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 14:29 - Zürich, Tunnelstrasse 14:30 - Zürich, Stockerstrasse 14:32 - Zürich, Paradeplatz 14:33 - Zürich, Rennweg 14:35 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:36 - Zürich, Central 14:39
B 46 14:39   Zürich, Rütihof
Zürich, Rütihof 14:18 - Zürich, Geeringstrasse 14:19 - Zürich, Meierhofplatz 14:26 - Zürich, Schwert 14:27 - Zürich, Rosengartenstrasse 14:31 - Zürich Wipkingen, Bahnhof 14:33Zürich, Lettenstrasse 14:34 - Zürich, Okenstrasse 14:35 - Zürich, Stampfenbachplatz 14:37 - Zürich, Central 14:39
B 31 14:38   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 14:18 - Zürich, Zentrum Witikon 14:23 - Zürich, Klusplatz 14:29 - Zürich Hegibachplatz 14:30 - Zürich, Signaustrasse 14:32 - Zürich Kreuzplatz 14:33Zürich, Sprecherstrasse 14:34 - Zürich, Kunsthaus 14:35 - Zürich, Neumarkt 14:37 - Zürich, Central 14:38
T 7 14:39   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 14:19 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:25 - Zürich, Waldgarten 14:28 - Zürich, Tierspital 14:29 - Zürich, Milchbuck 14:31 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:33Zürich, Ottikerstrasse 14:36 - Zürich, Sonneggstrasse 14:37 - Zürich, Haldenegg 14:38 - Zürich, Central 14:39
T 6 14:41   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 14:26 - Zürich, Susenbergstrasse 14:28 - Zürich, Zürichbergstrasse 14:29 - Zürich, Toblerplatz 14:30 - Zürich, Kirche Fluntern 14:32 - Zürich, Voltastrasse 14:33Zürich, Platte 14:35 - Zürich, ETH/Universitätsspital 14:38 - Zürich, Haldenegg 14:39 - Zürich, Central 14:41
T 3 14:40   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 14:18 - Zürich, Albisriederplatz 14:25 - Zürich, Zypressenstrasse 14:26 - Zürich, Lochergut 14:27 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 14:29 - Zürich, Stauffacher 14:33Zürich, Sihlpost/HB 14:35 - Zürich, Löwenplatz 14:37 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 14:38 - Zürich, Central 14:40
T 3 14:42   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 14:33 - Zürich, Hölderlinstrasse 14:34 - Zürich, Römerhof 14:36 - Zürich, Hottingerplatz 14:37 - Zürich, Kunsthaus 14:39 - Zürich, Neumarkt 14:40 - Zürich, Central 14:42
T 7 14:42   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 14:22 - Zürich, Butzenstrasse 14:23 - Zürich, Morgental 14:24 - Zürich Enge, Bahnhof 14:32 - Zürich, Tunnelstrasse 14:34 - Zürich, Stockerstrasse 14:35Zürich, Paradeplatz 14:37 - Zürich, Rennweg 14:38 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:40 - Zürich, Central 14:42
T 4 14:42 ca. +5 Min. Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 14:24 - Zürich, Schiffbau 14:31 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:33 - Zürich, Löwenbräu 14:34 - Zürich, Quellenstrasse 14:35 - Zürich, Limmatplatz 14:36Zürich, Museum für Gestaltung 14:37 - Zürich, Sihlquai/HB 14:38 - Zürich, Bahnhofquai/HB 14:41 - Zürich, Central 14:42
T 10 14:43   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 14:09 - Zürich Flughafen, Bahnhof 14:10 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 14:23 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:25 - Zürich, Milchbuck 14:30 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 14:36Zürich, Haldenbach 14:38 - Zürich, ETH/Universitätsspital 14:40 - Zürich, Haldenegg 14:41 - Zürich, Central 14:43
B 31 14:43   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 14:24 - Zürich, Herdernstrasse 14:28 - Zürich, Hardplatz 14:30 - Zürich, Güterbahnhof 14:31 - Zürich, Bäckeranlage 14:33 - Zürich, Militär-/Langstrasse 14:34Zürich, Sihlpost/HB 14:37 - Zürich, Löwenplatz 14:39 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 14:41 - Zürich, Central 14:43
T 15 14:44 ca. +3 Min. Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 14:38 - Zürich, Bellevue 14:39 - Zürich, Helmhaus 14:41 - Zürich, Rathaus 14:42 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 14:43 - Zürich, Central 14:44
T 6 14:45   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 14:24 - Zürich, Bernoulli-Häuser 14:31 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:35 - Zürich, Löwenbräu 14:36 - Zürich, Quellenstrasse 14:37 - Zürich, Limmatplatz 14:38Zürich, Museum für Gestaltung 14:39 - Zürich, Sihlquai/HB 14:41 - Zürich, Bahnhofquai/HB 14:43 - Zürich, Central 14:45
T 15 14:44 Ausfall   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 14:35 - Zürich, Laubiweg 14:37 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:38 - Zürich, Röslistrasse 14:39 - Zürich, Ottikerstrasse 14:41 - Zürich, Sonneggstrasse 14:42 - Zürich, Haldenegg 14:43 - Zürich, Central 14:44
T 4 14:46   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:32 - Zürich, Wildbachstrasse 14:33 - Zürich, Fröhlichstrasse 14:34 - Zürich, Höschgasse 14:35 - Zürich, Feldeggstrasse 14:36 - Zürich, Bellevue 14:41Zürich, Helmhaus 14:43 - Zürich, Rathaus 14:44 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 14:45 - Zürich, Central 14:46
T 10 14:46   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 14:36 - Zürich, Tunnelstrasse 14:38 - Zürich, Stockerstrasse 14:39 - Zürich, Paradeplatz 14:41 - Zürich, Rennweg 14:42 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:44 - Zürich, Central 14:46
B 46 14:46   Zürich, Rütihof
Zürich, Rütihof 14:26 - Zürich, Geeringstrasse 14:27 - Zürich, Meierhofplatz 14:33 - Zürich, Schwert 14:34 - Zürich, Rosengartenstrasse 14:39 - Zürich Wipkingen, Bahnhof 14:40Zürich, Lettenstrasse 14:41 - Zürich, Okenstrasse 14:42 - Zürich, Stampfenbachplatz 14:45 - Zürich, Central 14:46
B 31 14:46   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 14:25 - Zürich, Zentrum Witikon 14:30 - Zürich, Klusplatz 14:36 - Zürich Hegibachplatz 14:38 - Zürich, Signaustrasse 14:39 - Zürich Kreuzplatz 14:40Zürich, Sprecherstrasse 14:41 - Zürich, Kunsthaus 14:43 - Zürich, Neumarkt 14:44 - Zürich, Central 14:46
T 7 14:47   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 14:27 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:32 - Zürich, Waldgarten 14:35 - Zürich, Tierspital 14:36 - Zürich, Milchbuck 14:38 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:41Zürich, Ottikerstrasse 14:44 - Zürich, Sonneggstrasse 14:45 - Zürich, Haldenegg 14:46 - Zürich, Central 14:47
T 3 14:48   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 14:26 - Zürich, Albisriederplatz 14:33 - Zürich, Zypressenstrasse 14:34 - Zürich, Lochergut 14:35 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 14:36 - Zürich, Stauffacher 14:41Zürich, Sihlpost/HB 14:43 - Zürich, Löwenplatz 14:44 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 14:46 - Zürich, Central 14:48
T 6 14:48   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 14:34 - Zürich, Susenbergstrasse 14:35 - Zürich, Zürichbergstrasse 14:36 - Zürich, Toblerplatz 14:38 - Zürich, Kirche Fluntern 14:39 - Zürich, Voltastrasse 14:41Zürich, Platte 14:43 - Zürich, ETH/Universitätsspital 14:45 - Zürich, Haldenegg 14:47 - Zürich, Central 14:48
T 4 14:50 ca. +3 Min. Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 14:31 - Zürich, Schiffbau 14:38 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:40 - Zürich, Löwenbräu 14:41 - Zürich, Quellenstrasse 14:42 - Zürich, Limmatplatz 14:43Zürich, Museum für Gestaltung 14:45 - Zürich, Sihlquai/HB 14:46 - Zürich, Bahnhofquai/HB 14:48 - Zürich, Central 14:50
T 3 14:49   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 14:41 - Zürich, Hölderlinstrasse 14:42 - Zürich, Römerhof 14:43 - Zürich, Hottingerplatz 14:45 - Zürich, Kunsthaus 14:46 - Zürich, Neumarkt 14:48 - Zürich, Central 14:49
T 7 14:50   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 14:29 - Zürich, Butzenstrasse 14:31 - Zürich, Morgental 14:32 - Zürich Enge, Bahnhof 14:40 - Zürich, Tunnelstrasse 14:41 - Zürich, Stockerstrasse 14:42Zürich, Paradeplatz 14:44 - Zürich, Rennweg 14:46 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:47 - Zürich, Central 14:50
T 10 14:50   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 14:16 - Zürich Flughafen, Bahnhof 14:18 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 14:30 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:32 - Zürich, Milchbuck 14:38 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 14:43Zürich, Haldenbach 14:46 - Zürich, ETH/Universitätsspital 14:47 - Zürich, Haldenegg 14:49 - Zürich, Central 14:50
B 31 14:50   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 14:31 - Zürich, Herdernstrasse 14:36 - Zürich, Hardplatz 14:37 - Zürich, Güterbahnhof 14:39 - Zürich, Bäckeranlage 14:40 - Zürich, Militär-/Langstrasse 14:42Zürich, Sihlpost/HB 14:45 - Zürich, Löwenplatz 14:47 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 14:48 - Zürich, Central 14:50
T 6 14:52   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 14:32 - Zürich, Bernoulli-Häuser 14:39 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:43 - Zürich, Löwenbräu 14:44 - Zürich, Quellenstrasse 14:45 - Zürich, Limmatplatz 14:46Zürich, Museum für Gestaltung 14:47 - Zürich, Sihlquai/HB 14:48 - Zürich, Bahnhofquai/HB 14:51 - Zürich, Central 14:52
T 4 14:53   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:40 - Zürich, Wildbachstrasse 14:41 - Zürich, Fröhlichstrasse 14:42 - Zürich, Höschgasse 14:43 - Zürich, Feldeggstrasse 14:44 - Zürich, Bellevue 14:48Zürich, Helmhaus 14:50 - Zürich, Rathaus 14:51 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 14:52 - Zürich, Central 14:53
T 10 14:54   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 14:44 - Zürich, Tunnelstrasse 14:45 - Zürich, Stockerstrasse 14:47 - Zürich, Paradeplatz 14:48 - Zürich, Rennweg 14:50 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:51 - Zürich, Central 14:54
B 46 14:54   Zürich, Rütihof
Zürich, Rütihof 14:33 - Zürich, Geeringstrasse 14:34 - Zürich, Meierhofplatz 14:41 - Zürich, Schwert 14:42 - Zürich, Rosengartenstrasse 14:46 - Zürich Wipkingen, Bahnhof 14:48Zürich, Lettenstrasse 14:49 - Zürich, Okenstrasse 14:50 - Zürich, Stampfenbachplatz 14:52 - Zürich, Central 14:54
B 31 14:53   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 14:33 - Zürich, Zentrum Witikon 14:38 - Zürich, Klusplatz 14:44 - Zürich Hegibachplatz 14:45 - Zürich, Signaustrasse 14:47 - Zürich Kreuzplatz 14:48Zürich, Sprecherstrasse 14:49 - Zürich, Kunsthaus 14:50 - Zürich, Neumarkt 14:52 - Zürich, Central 14:53
T 7 14:54   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 14:34 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:40 - Zürich, Waldgarten 14:43 - Zürich, Tierspital 14:44 - Zürich, Milchbuck 14:46 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:48Zürich, Ottikerstrasse 14:51 - Zürich, Sonneggstrasse 14:52 - Zürich, Haldenegg 14:53 - Zürich, Central 14:54
T 6 14:56   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 14:41 - Zürich, Susenbergstrasse 14:43 - Zürich, Zürichbergstrasse 14:44 - Zürich, Toblerplatz 14:45 - Zürich, Kirche Fluntern 14:47 - Zürich, Voltastrasse 14:48Zürich, Platte 14:50 - Zürich, ETH/Universitätsspital 14:53 - Zürich, Haldenegg 14:54 - Zürich, Central 14:56
T 3 14:55   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 14:33 - Zürich, Albisriederplatz 14:40 - Zürich, Zypressenstrasse 14:41 - Zürich, Lochergut 14:42 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 14:44 - Zürich, Stauffacher 14:48Zürich, Sihlpost/HB 14:50 - Zürich, Löwenplatz 14:52 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 14:53 - Zürich, Central 14:55
T 3 14:57   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 14:48 - Zürich, Hölderlinstrasse 14:49 - Zürich, Römerhof 14:51 - Zürich, Hottingerplatz 14:52 - Zürich, Kunsthaus 14:54 - Zürich, Neumarkt 14:55 - Zürich, Central 14:57
T 7 14:57   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 14:37 - Zürich, Butzenstrasse 14:38 - Zürich, Morgental 14:39 - Zürich Enge, Bahnhof 14:47 - Zürich, Tunnelstrasse 14:49 - Zürich, Stockerstrasse 14:50Zürich, Paradeplatz 14:52 - Zürich, Rennweg 14:53 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:55 - Zürich, Central 14:57
T 4 14:57   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 14:39 - Zürich, Schiffbau 14:46 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:48 - Zürich, Löwenbräu 14:49 - Zürich, Quellenstrasse 14:50 - Zürich, Limmatplatz 14:51Zürich, Museum für Gestaltung 14:52 - Zürich, Sihlquai/HB 14:53 - Zürich, Bahnhofquai/HB 14:56 - Zürich, Central 14:57
T 10 14:58   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 14:24 - Zürich Flughafen, Bahnhof 14:25 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 14:38 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:40 - Zürich, Milchbuck 14:45 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 14:51Zürich, Haldenbach 14:53 - Zürich, ETH/Universitätsspital 14:55 - Zürich, Haldenegg 14:56 - Zürich, Central 14:58
B 31 14:58   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 14:39 - Zürich, Herdernstrasse 14:43 - Zürich, Hardplatz 14:45 - Zürich, Güterbahnhof 14:46 - Zürich, Bäckeranlage 14:48 - Zürich, Militär-/Langstrasse 14:49Zürich, Sihlpost/HB 14:52 - Zürich, Löwenplatz 14:54 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 14:56 - Zürich, Central 14:58
T 15 14:59   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 14:53 - Zürich, Bellevue 14:54 - Zürich, Helmhaus 14:56 - Zürich, Rathaus 14:57 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 14:58 - Zürich, Central 14:59
T 6 15:00   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 14:39 - Zürich, Bernoulli-Häuser 14:46 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:50 - Zürich, Löwenbräu 14:51 - Zürich, Quellenstrasse 14:52 - Zürich, Limmatplatz 14:53Zürich, Museum für Gestaltung 14:54 - Zürich, Sihlquai/HB 14:56 - Zürich, Bahnhofquai/HB 14:58 - Zürich, Central 15:00
T 15 14:59   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 14:50 - Zürich, Laubiweg 14:52 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:53 - Zürich, Röslistrasse 14:54 - Zürich, Ottikerstrasse 14:56 - Zürich, Sonneggstrasse 14:57 - Zürich, Haldenegg 14:58 - Zürich, Central 14:59
T 4 15:01   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:47 - Zürich, Wildbachstrasse 14:48 - Zürich, Fröhlichstrasse 14:49 - Zürich, Höschgasse 14:50 - Zürich, Feldeggstrasse 14:51 - Zürich, Bellevue 14:56Zürich, Helmhaus 14:58 - Zürich, Rathaus 14:59 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 15:00 - Zürich, Central 15:01
T 10 15:01   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 14:51 - Zürich, Tunnelstrasse 14:53 - Zürich, Stockerstrasse 14:54 - Zürich, Paradeplatz 14:56 - Zürich, Rennweg 14:57 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:59 - Zürich, Central 15:01
B 46 15:01   Zürich, Rütihof
Zürich, Rütihof 14:41 - Zürich, Geeringstrasse 14:42 - Zürich, Meierhofplatz 14:48 - Zürich, Schwert 14:49 - Zürich, Rosengartenstrasse 14:54 - Zürich Wipkingen, Bahnhof 14:55Zürich, Lettenstrasse 14:56 - Zürich, Okenstrasse 14:57 - Zürich, Stampfenbachplatz 15:00 - Zürich, Central 15:01
B 31 15:01   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 14:40 - Zürich, Zentrum Witikon 14:45 - Zürich, Klusplatz 14:51 - Zürich Hegibachplatz 14:53 - Zürich, Signaustrasse 14:54 - Zürich Kreuzplatz 14:55Zürich, Sprecherstrasse 14:56 - Zürich, Kunsthaus 14:58 - Zürich, Neumarkt 14:59 - Zürich, Central 15:01
T 7 15:02   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 14:42 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:47 - Zürich, Waldgarten 14:50 - Zürich, Tierspital 14:51 - Zürich, Milchbuck 14:53 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:56Zürich, Ottikerstrasse 14:59 - Zürich, Sonneggstrasse 15:00 - Zürich, Haldenegg 15:01 - Zürich, Central 15:02
T 3 15:03   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 14:41 - Zürich, Albisriederplatz 14:48 - Zürich, Zypressenstrasse 14:49 - Zürich, Lochergut 14:50 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 14:51 - Zürich, Stauffacher 14:56Zürich, Sihlpost/HB 14:58 - Zürich, Löwenplatz 14:59 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 15:01 - Zürich, Central 15:03
T 6 15:03   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 14:49 - Zürich, Susenbergstrasse 14:50 - Zürich, Zürichbergstrasse 14:51 - Zürich, Toblerplatz 14:53 - Zürich, Kirche Fluntern 14:54 - Zürich, Voltastrasse 14:56Zürich, Platte 14:58 - Zürich, ETH/Universitätsspital 15:00 - Zürich, Haldenegg 15:02 - Zürich, Central 15:03
T 4 15:05   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 14:46 - Zürich, Schiffbau 14:53 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:55 - Zürich, Löwenbräu 14:56 - Zürich, Quellenstrasse 14:57 - Zürich, Limmatplatz 14:58Zürich, Museum für Gestaltung 15:00 - Zürich, Sihlquai/HB 15:01 - Zürich, Bahnhofquai/HB 15:03 - Zürich, Central 15:05
T 3 15:04   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 14:56 - Zürich, Hölderlinstrasse 14:57 - Zürich, Römerhof 14:58 - Zürich, Hottingerplatz 15:00 - Zürich, Kunsthaus 15:01 - Zürich, Neumarkt 15:03 - Zürich, Central 15:04
T 7 15:05   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 14:44 - Zürich, Butzenstrasse 14:46 - Zürich, Morgental 14:47 - Zürich Enge, Bahnhof 14:55 - Zürich, Tunnelstrasse 14:56 - Zürich, Stockerstrasse 14:57Zürich, Paradeplatz 14:59 - Zürich, Rennweg 15:01 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 15:02 - Zürich, Central 15:05
T 10 15:05   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 14:31 - Zürich Flughafen, Bahnhof 14:33 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 14:45 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:47 - Zürich, Milchbuck 14:53 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 14:58Zürich, Haldenbach 15:01 - Zürich, ETH/Universitätsspital 15:02 - Zürich, Haldenegg 15:04 - Zürich, Central 15:05
B 31 15:05   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 14:46 - Zürich, Herdernstrasse 14:51 - Zürich, Hardplatz 14:52 - Zürich, Güterbahnhof 14:54 - Zürich, Bäckeranlage 14:55 - Zürich, Militär-/Langstrasse 14:57Zürich, Sihlpost/HB 15:00 - Zürich, Löwenplatz 15:02 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 15:03 -