Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
06:14-09:13
15.12.19
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
B 62 23194 06:17   Zürich, Waidhof
Zürich, Glaubtenstrasse 06:17 - Zürich, Einfangstrasse 06:18 - Zürich, Zehntenhausplatz 06:20 - Zürich Affoltern, Bahnhof 06:21 - Zürich, Fronwald 06:22 - Zürich, Unteraffoltern 06:22 - Zürich, Schwandenholz 06:25 - Zürich, Waidhof 06:25
 
B 32 23159 06:25   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Glaubtenstrasse 06:25 - Zürich, Einfangstrasse 06:26 - Zürich, Zehntenhausplatz 06:28 - Zürich, Hungerbergstrasse 06:29 - Zürich, Holzerhurd 06:30
 
B 80 19663 06:27   Zürich, Triemlispital
Zürich, Glaubtenstrasse Nord 06:27 - Zürich, Schumacherweg 06:29 - Zürich, Lerchenhalde 06:30 - Zürich, ETH Hönggerberg 06:31Zürich, Meierhofplatz 06:34 - Zürich, Tüffenwies 06:40 - Zürich Altstetten, Bahnhof 06:43 - Zürich, Lindenplatz 06:45 - Zürich, Triemli 06:52 - Zürich, Triemlispital 06:54
Zürich, Glaubtenstrasse Nord
B 80 23317 06:27   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich, Glaubtenstrasse Süd 06:27 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:27 - Zürich, Mötteliweg 06:28 - Zürich, Chaletweg 06:29 - Zürich, Birchstrasse 06:30 - Zürich, Max-Bill-Platz 06:31 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 06:32
Zürich, Glaubtenstrasse Süd
B 80 23317 06:27   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich, Glaubtenstrasse 06:27 - Zürich, Mötteliweg 06:28 - Zürich, Chaletweg 06:29 - Zürich, Birchstrasse 06:30 - Zürich, Max-Bill-Platz 06:31 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 06:32
 
B 32 19570 06:27   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Glaubtenstrasse 06:27 - Zürich, Neuaffoltern 06:28 - Zürich, Birchdörfli 06:29 - Zürich, Radiostudio 06:31Zürich, Bucheggplatz 06:32 - Zürich, Limmatplatz 06:38 - Zürich, Helvetiaplatz 06:42 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:44 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:47 - Zürich, Strassenverkehrsamt 06:54
 
B 61 21182 06:28   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Glaubtenstrasse 06:28 - Zürich, Neuaffoltern 06:29 - Zürich, Oberwiesenstrasse 06:30 - Zürich, Regensbergbrücke 06:32Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:33 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:34 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:35 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 06:36 - Zürich, Riedgraben 06:37 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:42
 
B 61 23327 06:32   Zürich, Mühlacker
Zürich, Glaubtenstrasse 06:32 - Zürich, Einfangstrasse 06:33 - Zürich, Zehntenhausplatz 06:35 - Zürich Affoltern, Bahnhof 06:36 - Zürich, Blumenfeldstrasse 06:37 - Zürich, Aspholz 06:38 - Zürich, Mühlacker 06:39
 
B 32 23117 06:40   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Glaubtenstrasse 06:40 - Zürich, Einfangstrasse 06:41 - Zürich, Zehntenhausplatz 06:43 - Zürich, Hungerbergstrasse 06:44 - Zürich, Holzerhurd 06:45
 
B 80 19646 06:42   Zürich, Triemlispital
Zürich, Glaubtenstrasse Nord 06:42 - Zürich, Schumacherweg 06:44 - Zürich, Lerchenhalde 06:45 - Zürich, ETH Hönggerberg 06:46Zürich, Meierhofplatz 06:49 - Zürich, Tüffenwies 06:55 - Zürich Altstetten, Bahnhof 06:58 - Zürich, Lindenplatz 07:00 - Zürich, Triemli 07:07 - Zürich, Triemlispital 07:09
Zürich, Glaubtenstrasse Nord
B 80 23273 06:42   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich, Glaubtenstrasse Süd 06:42 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:42 - Zürich, Mötteliweg 06:43 - Zürich, Chaletweg 06:44 - Zürich, Birchstrasse 06:45 - Zürich, Max-Bill-Platz 06:46 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 06:47
Zürich, Glaubtenstrasse Süd
B 80 23273 06:42   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich, Glaubtenstrasse 06:42 - Zürich, Mötteliweg 06:43 - Zürich, Chaletweg 06:44 - Zürich, Birchstrasse 06:45 - Zürich, Max-Bill-Platz 06:46 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 06:47
 
B 32 19550 06:42   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Glaubtenstrasse 06:42 - Zürich, Neuaffoltern 06:43 - Zürich, Birchdörfli 06:44 - Zürich, Radiostudio 06:46Zürich, Bucheggplatz 06:47 - Zürich, Limmatplatz 06:53 - Zürich, Helvetiaplatz 06:57 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:59 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:02 - Zürich, Strassenverkehrsamt 07:09
 
B 62 19530 06:43   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Glaubtenstrasse 06:43 - Zürich, Neuaffoltern 06:45 - Zürich, Oberwiesenstrasse 06:46 - Zürich, Regensbergbrücke 06:47Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:48 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:49 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:51 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 06:51 - Zürich, Riedgraben 06:52 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:57
 
B 62 23108 06:47   Zürich, Waidhof
Zürich, Glaubtenstrasse 06:47 - Zürich, Einfangstrasse 06:48 - Zürich, Zehntenhausplatz 06:50 - Zürich Affoltern, Bahnhof 06:51 - Zürich, Fronwald 06:52 - Zürich, Unteraffoltern 06:52 - Zürich, Schwandenholz 06:55 - Zürich, Waidhof 06:55
 
B 32 23070 06:55   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Glaubtenstrasse 06:55 - Zürich, Einfangstrasse 06:56 - Zürich, Zehntenhausplatz 06:58 - Zürich, Hungerbergstrasse 06:59 - Zürich, Holzerhurd 07:00
 
B 80 19628 06:57   Zürich, Triemlispital
Zürich, Glaubtenstrasse Nord 06:57 - Zürich, Schumacherweg 06:59 - Zürich, Lerchenhalde 07:00 - Zürich, ETH Hönggerberg 07:01Zürich, Meierhofplatz 07:04 - Zürich, Tüffenwies 07:10 - Zürich Altstetten, Bahnhof 07:13 - Zürich, Lindenplatz 07:15 - Zürich, Triemli 07:22 - Zürich, Triemlispital 07:24
Zürich, Glaubtenstrasse Nord
B 80 23228 06:57   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich, Glaubtenstrasse Süd 06:57 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:57 - Zürich, Mötteliweg 06:58 - Zürich, Chaletweg 06:59 - Zürich, Birchstrasse 07:00 - Zürich, Max-Bill-Platz 07:01 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 07:02
Zürich, Glaubtenstrasse Süd
B 80 23228 06:57   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich, Glaubtenstrasse 06:57 - Zürich, Mötteliweg 06:58 - Zürich, Chaletweg 06:59 - Zürich, Birchstrasse 07:00 - Zürich, Max-Bill-Platz 07:01 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 07:02
 
B 32 19534 06:57   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Glaubtenstrasse 06:57 - Zürich, Neuaffoltern 06:58 - Zürich, Birchdörfli 06:59 - Zürich, Radiostudio 07:01Zürich, Bucheggplatz 07:02 - Zürich, Limmatplatz 07:08 - Zürich, Helvetiaplatz 07:12 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 07:14 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:17 - Zürich, Strassenverkehrsamt 07:24
 
B 61 21144 06:58   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Glaubtenstrasse 06:58 - Zürich, Neuaffoltern 06:59 - Zürich, Oberwiesenstrasse 07:00 - Zürich, Regensbergbrücke 07:02Zürich Oerlikon, Bahnhof 07:03 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:04 - Zürich, Messe/Hallenstadion 07:05 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 07:06 - Zürich, Riedgraben 07:07 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:12
 
B 61 23285 07:02   Zürich, Mühlacker
Zürich, Glaubtenstrasse 07:02 - Zürich, Einfangstrasse 07:03 - Zürich, Zehntenhausplatz 07:05 - Zürich Affoltern, Bahnhof 07:06 - Zürich, Blumenfeldstrasse 07:07 - Zürich, Aspholz 07:08 - Zürich, Mühlacker 07:09
 
B 32 23028 07:10   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Glaubtenstrasse 07:10 - Zürich, Einfangstrasse 07:11 - Zürich, Zehntenhausplatz 07:13 - Zürich, Hungerbergstrasse 07:14 - Zürich, Holzerhurd 07:15
 
B 80 19611 07:12   Zürich, Triemlispital
Zürich, Glaubtenstrasse Nord 07:12 - Zürich, Schumacherweg 07:14 - Zürich, Lerchenhalde 07:15 - Zürich, ETH Hönggerberg 07:16Zürich, Meierhofplatz 07:19 - Zürich, Tüffenwies 07:25 - Zürich Altstetten, Bahnhof 07:28 - Zürich, Lindenplatz 07:30 - Zürich, Triemli 07:37 - Zürich, Triemlispital 07:39
Zürich, Glaubtenstrasse Nord
B 80 23183 07:12   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich, Glaubtenstrasse Süd 07:12 - Zürich, Glaubtenstrasse 07:12 - Zürich, Mötteliweg 07:13 - Zürich, Chaletweg 07:14 - Zürich, Birchstrasse 07:15 - Zürich, Max-Bill-Platz 07:16 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 07:17
Zürich, Glaubtenstrasse Süd
B 80 23183 07:12   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich, Glaubtenstrasse 07:12 - Zürich, Mötteliweg 07:13 - Zürich, Chaletweg 07:14 - Zürich, Birchstrasse 07:15 - Zürich, Max-Bill-Platz 07:16 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 07:17
 
B 32 19516 07:12   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Glaubtenstrasse 07:12 - Zürich, Neuaffoltern 07:13 - Zürich, Birchdörfli 07:14 - Zürich, Radiostudio 07:16Zürich, Bucheggplatz 07:17 - Zürich, Limmatplatz 07:23 - Zürich, Helvetiaplatz 07:27 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 07:29 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:32 - Zürich, Strassenverkehrsamt 07:39
 
B 62 19495 07:13   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Glaubtenstrasse 07:13 - Zürich, Neuaffoltern 07:15 - Zürich, Oberwiesenstrasse 07:16 - Zürich, Regensbergbrücke 07:17Zürich Oerlikon, Bahnhof 07:18 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:19 - Zürich, Messe/Hallenstadion 07:21 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 07:21 - Zürich, Riedgraben 07:22 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:27
 
B 62 23019 07:17   Zürich, Waidhof
Zürich, Glaubtenstrasse 07:17 - Zürich, Einfangstrasse 07:18 - Zürich, Zehntenhausplatz 07:20 - Zürich Affoltern, Bahnhof 07:21 - Zürich, Fronwald 07:22 - Zürich, Unteraffoltern 07:22 - Zürich, Schwandenholz 07:25 - Zürich, Waidhof 07:25
 
B 32 22983 07:25   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Glaubtenstrasse 07:25 - Zürich, Einfangstrasse 07:26 - Zürich, Zehntenhausplatz 07:28 - Zürich, Hungerbergstrasse 07:29 - Zürich, Holzerhurd 07:30
 
B 80 19591 07:27   Zürich, Triemlispital
Zürich, Glaubtenstrasse Nord 07:27 - Zürich, Schumacherweg 07:29 - Zürich, Lerchenhalde 07:30 - Zürich, ETH Hönggerberg 07:31Zürich, Meierhofplatz 07:34 - Zürich, Tüffenwies 07:40 - Zürich Altstetten, Bahnhof 07:43 - Zürich, Lindenplatz 07:45 - Zürich, Triemli 07:52 - Zürich, Triemlispital 07:54
Zürich, Glaubtenstrasse Nord
B 80 23141 07:27   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich, Glaubtenstrasse Süd 07:27 - Zürich, Glaubtenstrasse 07:27 - Zürich, Mötteliweg 07:28 - Zürich, Chaletweg 07:29 - Zürich, Birchstrasse 07:30 - Zürich, Max-Bill-Platz 07:31 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 07:32
Zürich, Glaubtenstrasse Süd
B 80 23141 07:27   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich, Glaubtenstrasse 07:27 - Zürich, Mötteliweg 07:28 - Zürich, Chaletweg 07:29 - Zürich, Birchstrasse 07:30 - Zürich, Max-Bill-Platz 07:31 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 07:32
 
B 32 19499 07:27   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Glaubtenstrasse 07:27 - Zürich, Neuaffoltern 07:28 - Zürich, Birchdörfli 07:29 - Zürich, Radiostudio 07:31Zürich, Bucheggplatz 07:32 - Zürich, Limmatplatz 07:38 - Zürich, Helvetiaplatz 07:42 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 07:44 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:47 - Zürich, Strassenverkehrsamt 07:54
 
B 61 21105 07:28   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Glaubtenstrasse 07:28 - Zürich, Neuaffoltern 07:29 - Zürich, Oberwiesenstrasse 07:30 - Zürich, Regensbergbrücke 07:32Zürich Oerlikon, Bahnhof 07:33 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:34 - Zürich, Messe/Hallenstadion 07:35 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 07:36 - Zürich, Riedgraben 07:37 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:42
 
B 61 23238 07:32   Zürich, Mühlacker
Zürich, Glaubtenstrasse 07:32 - Zürich, Einfangstrasse 07:33 - Zürich, Zehntenhausplatz 07:35 - Zürich Affoltern, Bahnhof 07:36 - Zürich, Blumenfeldstrasse 07:37 - Zürich, Aspholz 07:38 - Zürich, Mühlacker 07:39
 
B 32 22940 07:40   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Glaubtenstrasse 07:40 - Zürich, Einfangstrasse 07:41 - Zürich, Zehntenhausplatz 07:43 - Zürich, Hungerbergstrasse 07:44 - Zürich, Holzerhurd 07:45
 
B 80 19576 07:42   Zürich, Triemlispital
Zürich, Glaubtenstrasse Nord 07:42 - Zürich, Schumacherweg 07:44 - Zürich, Lerchenhalde 07:45 - Zürich, ETH Hönggerberg 07:46Zürich, Meierhofplatz 07:49 - Zürich, Tüffenwies 07:55 - Zürich Altstetten, Bahnhof 07:58 - Zürich, Lindenplatz 08:00 - Zürich, Triemli 08:07 - Zürich, Triemlispital 08:09
Zürich, Glaubtenstrasse Nord
B 80 23097 07:42   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich, Glaubtenstrasse Süd 07:42 - Zürich, Glaubtenstrasse 07:42 - Zürich, Mötteliweg 07:43 - Zürich, Chaletweg 07:44 - Zürich, Birchstrasse 07:45 - Zürich, Max-Bill-Platz 07:46 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 07:47
Zürich, Glaubtenstrasse Süd
B 80 23097 07:42   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich, Glaubtenstrasse 07:42 - Zürich, Mötteliweg 07:43 - Zürich, Chaletweg 07:44 - Zürich, Birchstrasse 07:45 - Zürich, Max-Bill-Platz 07:46 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 07:47
 
B 32 19480 07:42   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Glaubtenstrasse 07:42 - Zürich, Neuaffoltern 07:43 - Zürich, Birchdörfli 07:44 - Zürich, Radiostudio 07:46Zürich, Bucheggplatz 07:47 - Zürich, Limmatplatz 07:53 - Zürich, Helvetiaplatz 07:57 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 07:59 - Zürich, Goldbrunnenplatz 08:02 - Zürich, Strassenverkehrsamt 08:09
 
B 62 19460 07:43   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Glaubtenstrasse 07:43 - Zürich, Neuaffoltern 07:45 - Zürich, Oberwiesenstrasse 07:46 - Zürich, Regensbergbrücke 07:47Zürich Oerlikon, Bahnhof 07:48 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:49 - Zürich, Messe/Hallenstadion 07:51 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 07:51 - Zürich, Riedgraben 07:52 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:57
 
B 62 22931 07:47   Zürich, Waidhof
Zürich, Glaubtenstrasse 07:47 - Zürich, Einfangstrasse 07:48 - Zürich, Zehntenhausplatz 07:50 - Zürich Affoltern, Bahnhof 07:51 - Zürich, Fronwald 07:52 - Zürich, Unteraffoltern 07:52 - Zürich, Schwandenholz 07:55 - Zürich, Waidhof 07:55
 
B 32 22894 07:55   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Glaubtenstrasse 07:55 - Zürich, Einfangstrasse 07:56 - Zürich, Zehntenhausplatz 07:58 - Zürich, Hungerbergstrasse 07:59 - Zürich, Holzerhurd 08:00
 
B 80 19558 07:57   Zürich, Triemlispital
Zürich, Glaubtenstrasse Nord 07:57 - Zürich, Schumacherweg 07:59 - Zürich, Lerchenhalde 08:00 - Zürich, ETH Hönggerberg 08:01Zürich, Meierhofplatz 08:04 - Zürich, Tüffenwies 08:10 - Zürich Altstetten, Bahnhof 08:13 - Zürich, Lindenplatz 08:15 - Zürich, Triemli 08:22 - Zürich, Triemlispital 08:24
Zürich, Glaubtenstrasse Nord
B 80 23052 07:57   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich, Glaubtenstrasse Süd 07:57 - Zürich, Glaubtenstrasse 07:57 - Zürich, Mötteliweg 07:58 - Zürich, Chaletweg 07:59 - Zürich, Birchstrasse 08:00 - Zürich, Max-Bill-Platz 08:01 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 08:02
Zürich, Glaubtenstrasse Süd
B 80 23052 07:57   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich, Glaubtenstrasse 07:57 - Zürich, Mötteliweg 07:58 - Zürich, Chaletweg 07:59 - Zürich, Birchstrasse 08:00 - Zürich, Max-Bill-Platz 08:01 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 08:02
 
B 32 19464 07:57   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Glaubtenstrasse 07:57 - Zürich, Neuaffoltern 07:58 - Zürich, Birchdörfli 07:59 - Zürich, Radiostudio 08:01Zürich, Bucheggplatz 08:02 - Zürich, Limmatplatz 08:08 - Zürich, Helvetiaplatz 08:12 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 08:14 - Zürich, Goldbrunnenplatz 08:17 - Zürich, Strassenverkehrsamt 08:24
 
B 61 21069 07:58   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Glaubtenstrasse 07:58 - Zürich, Neuaffoltern 07:59 - Zürich, Oberwiesenstrasse 08:00 - Zürich, Regensbergbrücke 08:02Zürich Oerlikon, Bahnhof 08:03 - Zürich, Sternen Oerlikon 08:04 - Zürich, Messe/Hallenstadion 08:05 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 08:06 - Zürich, Riedgraben 08:07 - Zürich, Schwamendingerplatz 08:12
 
B 61 23195 08:02   Zürich, Mühlacker
Zürich, Glaubtenstrasse 08:02 - Zürich, Einfangstrasse 08:03 - Zürich, Zehntenhausplatz 08:05 - Zürich Affoltern, Bahnhof 08:06 - Zürich, Blumenfeldstrasse 08:07 - Zürich, Aspholz 08:08 - Zürich, Mühlacker 08:09
 
B 40 23416 08:03   Zürich, Seebach
Zürich, Glaubtenstrasse 08:03 - Zürich, Glaubtenstrasse Nord 08:03 - Zürich, Hürstholz 08:04 - Zürich, Staudenbühl 08:06 - Zürich, Friedhof Schwandenholz 08:06 - Zürich, Buhnstrasse 08:07 - Zürich, Hertensteinstrasse 08:08 - Zürich, Seebacherplatz 08:10 - Zürich, Seebach 08:11
 
B 40 23416 08:03   Zürich, Seebach
Zürich, Glaubtenstrasse Nord 08:03 - Zürich, Hürstholz 08:04 - Zürich, Staudenbühl 08:06 - Zürich, Friedhof Schwandenholz 08:06 - Zürich, Buhnstrasse 08:07 - Zürich, Hertensteinstrasse 08:08 - Zürich, Seebacherplatz 08:10 - Zürich, Seebach 08:11
Zürich, Glaubtenstrasse Nord
B 40 21501 08:07   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Glaubtenstrasse Nord 08:07 - Zürich, Glaubtenstrasse 08:08 - Zürich, Althoos 08:09 - Zürich, Maienweg 08:10 - Zürich, Krematorium Nordheim 08:11 - Zürich, Nordheimstrasse 08:12 - Zürich, Berufswahlschule 08:12 - Zürich, Radiostudio 08:13 - Zürich, Bucheggplatz 08:15
Zürich, Glaubtenstrasse Nord
B 40 21501 08:08   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Glaubtenstrasse 08:08 - Zürich, Althoos 08:09 - Zürich, Maienweg 08:10 - Zürich, Krematorium Nordheim 08:11 - Zürich, Nordheimstrasse 08:12 - Zürich, Berufswahlschule 08:12 - Zürich, Radiostudio 08:13 - Zürich, Bucheggplatz 08:15
 
B 32 22850 08:10   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Glaubtenstrasse 08:10 - Zürich, Einfangstrasse 08:11 - Zürich, Zehntenhausplatz 08:13 - Zürich, Hungerbergstrasse 08:14 - Zürich, Holzerhurd 08:15
 
B 80 19540 08:12   Zürich, Triemlispital
Zürich, Glaubtenstrasse Nord 08:12 - Zürich, Schumacherweg 08:14 - Zürich, Lerchenhalde 08:15 - Zürich, ETH Hönggerberg 08:16Zürich, Meierhofplatz 08:19 - Zürich, Tüffenwies 08:25 - Zürich Altstetten, Bahnhof 08:28 - Zürich, Lindenplatz 08:30 - Zürich, Triemli 08:37 - Zürich, Triemlispital 08:39
Zürich, Glaubtenstrasse Nord
B 80 23008 08:12   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich, Glaubtenstrasse Süd 08:12 - Zürich, Glaubtenstrasse 08:12 - Zürich, Mötteliweg 08:13 - Zürich, Chaletweg 08:14 - Zürich, Birchstrasse 08:15 - Zürich, Max-Bill-Platz 08:16 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 08:17
Zürich, Glaubtenstrasse Süd
B 80 23008 08:12   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich, Glaubtenstrasse 08:12 - Zürich, Mötteliweg 08:13 - Zürich, Chaletweg 08:14 - Zürich, Birchstrasse 08:15 - Zürich, Max-Bill-Platz 08:16 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 08:17
 
B 32 19445 08:12   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Glaubtenstrasse 08:12 - Zürich, Neuaffoltern 08:13 - Zürich, Birchdörfli 08:14 - Zürich, Radiostudio 08:16Zürich, Bucheggplatz 08:17 - Zürich, Limmatplatz 08:23 - Zürich, Helvetiaplatz 08:27 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 08:29 - Zürich, Goldbrunnenplatz 08:32 - Zürich, Strassenverkehrsamt 08:39
 
B 62 19426 08:13   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Glaubtenstrasse 08:13 - Zürich, Neuaffoltern 08:15 - Zürich, Oberwiesenstrasse 08:16 - Zürich, Regensbergbrücke 08:17Zürich Oerlikon, Bahnhof 08:18 - Zürich, Sternen Oerlikon 08:19 - Zürich, Messe/Hallenstadion 08:21 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 08:21 - Zürich, Riedgraben 08:22 - Zürich, Schwamendingerplatz 08:27
 
B 62 22841 08:17   Zürich, Waidhof
Zürich, Glaubtenstrasse 08:17 - Zürich, Einfangstrasse 08:18 - Zürich, Zehntenhausplatz 08:20 - Zürich Affoltern, Bahnhof 08:21 - Zürich, Fronwald 08:22 - Zürich, Unteraffoltern 08:22 - Zürich, Schwandenholz 08:25 - Zürich, Waidhof 08:25
 
B 40 23374 08:23   Zürich, Seebach
Zürich, Glaubtenstrasse 08:23 - Zürich, Glaubtenstrasse Nord 08:23 - Zürich, Hürstholz 08:24 - Zürich, Staudenbühl 08:26 - Zürich, Friedhof Schwandenholz 08:26 - Zürich, Buhnstrasse 08:27 - Zürich, Hertensteinstrasse 08:28 - Zürich, Seebacherplatz 08:30 - Zürich, Seebach 08:31
 
B 40 23374 08:23   Zürich, Seebach
Zürich, Glaubtenstrasse Nord 08:23 - Zürich, Hürstholz 08:24 - Zürich, Staudenbühl 08:26 - Zürich, Friedhof Schwandenholz 08:26 - Zürich, Buhnstrasse 08:27 - Zürich, Hertensteinstrasse 08:28 - Zürich, Seebacherplatz 08:30 - Zürich, Seebach 08:31
Zürich, Glaubtenstrasse Nord
B 32 22805 08:25   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Glaubtenstrasse 08:25 - Zürich, Einfangstrasse 08:26 - Zürich, Zehntenhausplatz 08:28 - Zürich, Hungerbergstrasse 08:29 - Zürich, Holzerhurd 08:30
 
B 40 21462 08:27   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Glaubtenstrasse Nord 08:27 - Zürich, Glaubtenstrasse 08:28 - Zürich, Althoos 08:29 - Zürich, Maienweg 08:30 - Zürich, Krematorium Nordheim 08:31 - Zürich, Nordheimstrasse 08:32 - Zürich, Berufswahlschule 08:32 - Zürich, Radiostudio 08:33 - Zürich, Bucheggplatz 08:35
Zürich, Glaubtenstrasse Nord
B 80 19522 08:27   Zürich, Triemlispital
Zürich, Glaubtenstrasse Nord 08:27 - Zürich, Schumacherweg 08:29 - Zürich, Lerchenhalde 08:30 - Zürich, ETH Hönggerberg 08:31Zürich, Meierhofplatz 08:34 - Zürich, Tüffenwies 08:40 - Zürich Altstetten, Bahnhof 08:43 - Zürich, Lindenplatz 08:45 - Zürich, Triemli 08:52 - Zürich, Triemlispital 08:54
Zürich, Glaubtenstrasse Nord
B 80 22965 08:27   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich, Glaubtenstrasse Süd 08:27 - Zürich, Glaubtenstrasse 08:27 - Zürich, Mötteliweg 08:28 - Zürich, Chaletweg 08:29 - Zürich, Birchstrasse 08:30 - Zürich, Max-Bill-Platz 08:31 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 08:32
Zürich, Glaubtenstrasse Süd
B 80 22965 08:27   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich, Glaubtenstrasse 08:27 - Zürich, Mötteliweg 08:28 - Zürich, Chaletweg 08:29 - Zürich, Birchstrasse 08:30 - Zürich, Max-Bill-Platz 08:31 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 08:32
 
B 32 19429 08:27   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Glaubtenstrasse 08:27 - Zürich, Neuaffoltern 08:28 - Zürich, Birchdörfli 08:29 - Zürich, Radiostudio 08:31Zürich, Bucheggplatz 08:32 - Zürich, Limmatplatz 08:38 - Zürich, Helvetiaplatz 08:42 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 08:44 - Zürich, Goldbrunnenplatz 08:47 - Zürich, Strassenverkehrsamt 08:54
 
B 40 21462 08:28   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Glaubtenstrasse 08:28 - Zürich, Althoos 08:29 - Zürich, Maienweg 08:30 - Zürich, Krematorium Nordheim 08:31 - Zürich, Nordheimstrasse 08:32 - Zürich, Berufswahlschule 08:32 - Zürich, Radiostudio 08:33 - Zürich, Bucheggplatz 08:35
 
B 61 21029 08:28   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Glaubtenstrasse 08:28 - Zürich, Neuaffoltern 08:29 - Zürich, Oberwiesenstrasse 08:30 - Zürich, Regensbergbrücke 08:32Zürich Oerlikon, Bahnhof 08:33 - Zürich, Sternen Oerlikon 08:34 - Zürich, Messe/Hallenstadion 08:35 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 08:36 - Zürich, Riedgraben 08:37 - Zürich, Schwamendingerplatz 08:42
 
B 61 23151 08:32   Zürich, Mühlacker
Zürich, Glaubtenstrasse 08:32 - Zürich, Einfangstrasse 08:33 - Zürich, Zehntenhausplatz 08:35 - Zürich Affoltern, Bahnhof 08:36 - Zürich, Blumenfeldstrasse 08:37 - Zürich, Aspholz 08:38 - Zürich, Mühlacker 08:39
 
B 32 22762 08:40