Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Hardplatz
Fahrplan:
Ankunft
12:32-13:55
20.01.20
Fahrt An Prognose Von
B 33 12:26 ca. +6 Min. Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 12:17 - Zürich, In der Ey 12:18 - Zürich, Schulhaus Altweg 12:19 - Zürich, Sackzelg 12:20 - Zürich, Hubertus 12:21 - Zürich, Altes Krematorium 12:23 - Zürich, Albisriederplatz 12:24 - Zürich, Hardplatz 12:26
B 83 12:32 ca. +3 Min. Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 12:18 - Zürich, Bristenstrasse 12:19 - Zürich, Letzipark West 12:23 - Zürich, Kappeli 12:24 - Zürich, Flurstrasse 12:25 - Zürich, Albisrank 12:26Zürich, Hubertus 12:27 - Zürich, Altes Krematorium 12:29 - Zürich, Albisriederplatz 12:30 - Zürich, Hardplatz 12:32
T 8 12:33   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 12:09 - Zürich, Bellevue 12:18 - Zürich, Bürkliplatz 12:20 - Zürich, Kantonalbank 12:21 - Zürich, Paradeplatz 12:23 - Zürich, Stauffacher 12:27Zürich, Helvetiaplatz 12:29 - Zürich, Bäckeranlage 12:30 - Zürich, Güterbahnhof 12:32 - Zürich, Hardplatz 12:33
B 33 12:33   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 12:02 - Zürich, Wildbachstrasse 12:03 - Zürich, Fröhlichstrasse 12:04 - Zürich Hegibachplatz 12:07 - Zürich, Klusplatz 12:10 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:24Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:30 - Zürich, Schiffbau 12:31 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 12:32 - Zürich, Hardplatz 12:33
B 33 12:34   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 12:25 - Zürich, In der Ey 12:26 - Zürich, Schulhaus Altweg 12:27 - Zürich, Sackzelg 12:28 - Zürich, Hubertus 12:29 - Zürich, Altes Krematorium 12:31 - Zürich, Albisriederplatz 12:32 - Zürich, Hardplatz 12:34
T 8 12:35   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 12:26 - Zürich, Bernoulli-Häuser 12:27 - Zürich, Fischerweg 12:28 - Zürich, Förrlibuckstrasse 12:29 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:31 - Zürich, Schiffbau 12:32 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 12:33 - Zürich, Hardplatz 12:35
B 83 12:35   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 12:25 - Zürich, Bucheggplatz 12:27 - Zürich, Rosengartenstrasse 12:30 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:32 - Zürich, Schiffbau 12:33 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 12:34 - Zürich, Hardplatz 12:35
B 31 12:35   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 12:03 - Zürich, Klusplatz 12:14 - Zürich Hegibachplatz 12:15 - Zürich Kreuzplatz 12:18 - Zürich, Kunsthaus 12:20 - Zürich, Central 12:24Zürich, Militär-/Langstrasse 12:31 - Zürich, Bäckeranlage 12:32 - Zürich, Güterbahnhof 12:34 - Zürich, Hardplatz 12:35
B 72 12:36   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 12:16 - Zürich, Waffenplatzstrasse 12:23 - Zürich, Sihlcity Nord 12:24 - Zürich, Manesseplatz 12:26 - Zürich, Schmiede Wiedikon 12:28 - Zürich, Zwinglihaus 12:29Zürich, Friedhof Sihlfeld 12:31 - Zürich, Altes Krematorium 12:32 - Zürich, Albisriederplatz 12:33 - Zürich, Hardplatz 12:36
B 31 12:37   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 12:31 - Zürich, Letzibach 12:32 - Zürich, Letzipark 12:34 - Zürich, SBB-Werkstätte 12:34 - Zürich, Herdernstrasse 12:36 - Zürich, Hardplatz 12:37
B 72 12:37   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 12:27 - Zürich, Bucheggplatz 12:30 - Zürich, Rosengartenstrasse 12:33 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:34 - Zürich, Schiffbau 12:35 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 12:36 - Zürich, Hardplatz 12:37
T 8 12:40   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 12:17 - Zürich, Bellevue 12:25 - Zürich, Bürkliplatz 12:27 - Zürich, Kantonalbank 12:29 - Zürich, Paradeplatz 12:30 - Zürich, Stauffacher 12:35Zürich, Helvetiaplatz 12:36 - Zürich, Bäckeranlage 12:38 - Zürich, Güterbahnhof 12:39 - Zürich, Hardplatz 12:40
B 33 12:40   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 12:09 - Zürich, Wildbachstrasse 12:10 - Zürich, Fröhlichstrasse 12:11 - Zürich Hegibachplatz 12:14 - Zürich, Klusplatz 12:17 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:31Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:37 - Zürich, Schiffbau 12:38 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 12:39 - Zürich, Hardplatz 12:40
T 8 12:42   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 12:33 - Zürich, Bernoulli-Häuser 12:34 - Zürich, Fischerweg 12:35 - Zürich, Förrlibuckstrasse 12:36 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:38 - Zürich, Schiffbau 12:39 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 12:41 - Zürich, Hardplatz 12:42
B 33 12:41   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 12:32 - Zürich, In der Ey 12:33 - Zürich, Schulhaus Altweg 12:34 - Zürich, Sackzelg 12:35 - Zürich, Hubertus 12:36 - Zürich, Altes Krematorium 12:38 - Zürich, Albisriederplatz 12:39 - Zürich, Hardplatz 12:41
B 31 12:42   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 12:10 - Zürich, Klusplatz 12:21 - Zürich Hegibachplatz 12:23 - Zürich Kreuzplatz 12:25 - Zürich, Kunsthaus 12:28 - Zürich, Central 12:31Zürich, Militär-/Langstrasse 12:38 - Zürich, Bäckeranlage 12:40 - Zürich, Güterbahnhof 12:41 - Zürich, Hardplatz 12:42
B 72 12:43   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 12:24 - Zürich, Waffenplatzstrasse 12:31 - Zürich, Sihlcity Nord 12:32 - Zürich, Manesseplatz 12:33 - Zürich, Schmiede Wiedikon 12:36 - Zürich, Zwinglihaus 12:37Zürich, Friedhof Sihlfeld 12:39 - Zürich, Altes Krematorium 12:40 - Zürich, Albisriederplatz 12:41 - Zürich, Hardplatz 12:43
B 72 12:45   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 12:35 - Zürich, Bucheggplatz 12:37 - Zürich, Rosengartenstrasse 12:40 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:42 - Zürich, Schiffbau 12:43 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 12:44 - Zürich, Hardplatz 12:45
B 31 12:44   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 12:39 - Zürich, Letzibach 12:40 - Zürich, Letzipark 12:41 - Zürich, SBB-Werkstätte 12:42 - Zürich, Herdernstrasse 12:43 - Zürich, Hardplatz 12:44
B 83 12:47   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 12:33 - Zürich, Bristenstrasse 12:34 - Zürich, Letzipark West 12:38 - Zürich, Kappeli 12:39 - Zürich, Flurstrasse 12:40 - Zürich, Albisrank 12:41Zürich, Hubertus 12:42 - Zürich, Altes Krematorium 12:44 - Zürich, Albisriederplatz 12:45 - Zürich, Hardplatz 12:47
T 8 12:48   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 12:24 - Zürich, Bellevue 12:33 - Zürich, Bürkliplatz 12:35 - Zürich, Kantonalbank 12:36 - Zürich, Paradeplatz 12:38 - Zürich, Stauffacher 12:42Zürich, Helvetiaplatz 12:44 - Zürich, Bäckeranlage 12:45 - Zürich, Güterbahnhof 12:47 - Zürich, Hardplatz 12:48
B 33 12:48   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 12:17 - Zürich, Wildbachstrasse 12:18 - Zürich, Fröhlichstrasse 12:19 - Zürich Hegibachplatz 12:22 - Zürich, Klusplatz 12:25 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:39Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:45 - Zürich, Schiffbau 12:46 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 12:47 - Zürich, Hardplatz 12:48
B 33 12:49   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 12:40 - Zürich, In der Ey 12:41 - Zürich, Schulhaus Altweg 12:42 - Zürich, Sackzelg 12:43 - Zürich, Hubertus 12:44 - Zürich, Altes Krematorium 12:46 - Zürich, Albisriederplatz 12:47 - Zürich, Hardplatz 12:49
T 8 12:50   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 12:41 - Zürich, Bernoulli-Häuser 12:42 - Zürich, Fischerweg 12:43 - Zürich, Förrlibuckstrasse 12:44 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:46 - Zürich, Schiffbau 12:47 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 12:48 - Zürich, Hardplatz 12:50
B 83 12:50   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 12:40 - Zürich, Bucheggplatz 12:42 - Zürich, Rosengartenstrasse 12:45 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:47 - Zürich, Schiffbau 12:48 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 12:49 - Zürich, Hardplatz 12:50
B 31 12:50   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 12:18 - Zürich, Klusplatz 12:29 - Zürich Hegibachplatz 12:30 - Zürich Kreuzplatz 12:33 - Zürich, Kunsthaus 12:35 - Zürich, Central 12:39Zürich, Militär-/Langstrasse 12:46 - Zürich, Bäckeranlage 12:47 - Zürich, Güterbahnhof 12:49 - Zürich, Hardplatz 12:50
B 72 12:51   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 12:31 - Zürich, Waffenplatzstrasse 12:38 - Zürich, Sihlcity Nord 12:39 - Zürich, Manesseplatz 12:41 - Zürich, Schmiede Wiedikon 12:43 - Zürich, Zwinglihaus 12:44Zürich, Friedhof Sihlfeld 12:46 - Zürich, Altes Krematorium 12:47 - Zürich, Albisriederplatz 12:48 - Zürich, Hardplatz 12:51
B 31 12:52   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 12:46 - Zürich, Letzibach 12:47 - Zürich, Letzipark 12:49 - Zürich, SBB-Werkstätte 12:49 - Zürich, Herdernstrasse 12:51 - Zürich, Hardplatz 12:52
B 72 12:52   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 12:42 - Zürich, Bucheggplatz 12:45 - Zürich, Rosengartenstrasse 12:48 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:49 - Zürich, Schiffbau 12:50 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 12:51 - Zürich, Hardplatz 12:52
T 8 12:55   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 12:32 - Zürich, Bellevue 12:40 - Zürich, Bürkliplatz 12:42 - Zürich, Kantonalbank 12:44 - Zürich, Paradeplatz 12:45 - Zürich, Stauffacher 12:50Zürich, Helvetiaplatz 12:51 - Zürich, Bäckeranlage 12:53 - Zürich, Güterbahnhof 12:54 - Zürich, Hardplatz 12:55
B 33 12:55   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 12:24 - Zürich, Wildbachstrasse 12:25 - Zürich, Fröhlichstrasse 12:26 - Zürich Hegibachplatz 12:29 - Zürich, Klusplatz 12:32 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:46Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:52 - Zürich, Schiffbau 12:53 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 12:54 - Zürich, Hardplatz 12:55
T 8 12:57   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 12:48 - Zürich, Bernoulli-Häuser 12:49 - Zürich, Fischerweg 12:50 - Zürich, Förrlibuckstrasse 12:51 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:53 - Zürich, Schiffbau 12:54 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 12:56 - Zürich, Hardplatz 12:57
B 33 12:56   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 12:47 - Zürich, In der Ey 12:48 - Zürich, Schulhaus Altweg 12:49 - Zürich, Sackzelg 12:50 - Zürich, Hubertus 12:51 - Zürich, Altes Krematorium 12:53 - Zürich, Albisriederplatz 12:54 - Zürich, Hardplatz 12:56
B 31 12:57   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 12:25 - Zürich, Klusplatz 12:36 - Zürich Hegibachplatz 12:38 - Zürich Kreuzplatz 12:40 - Zürich, Kunsthaus 12:43 - Zürich, Central 12:46Zürich, Militär-/Langstrasse 12:53 - Zürich, Bäckeranlage 12:55 - Zürich, Güterbahnhof 12:56 - Zürich, Hardplatz 12:57
B 72 12:58   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 12:39 - Zürich, Waffenplatzstrasse 12:46 - Zürich, Sihlcity Nord 12:47 - Zürich, Manesseplatz 12:48 - Zürich, Schmiede Wiedikon 12:51 - Zürich, Zwinglihaus 12:52Zürich, Friedhof Sihlfeld 12:54 - Zürich, Altes Krematorium 12:55 - Zürich, Albisriederplatz 12:56 - Zürich, Hardplatz 12:58
B 72 13:00   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 12:50 - Zürich, Bucheggplatz 12:52 - Zürich, Rosengartenstrasse 12:55 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:57 - Zürich, Schiffbau 12:58 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 12:59 - Zürich, Hardplatz 13:00
B 31 12:59   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 12:54 - Zürich, Letzibach 12:55 - Zürich, Letzipark 12:56 - Zürich, SBB-Werkstätte 12:57 - Zürich, Herdernstrasse 12:58 - Zürich, Hardplatz 12:59
B 83 13:02   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 12:48 - Zürich, Bristenstrasse 12:49 - Zürich, Letzipark West 12:53 - Zürich, Kappeli 12:54 - Zürich, Flurstrasse 12:55 - Zürich, Albisrank 12:56Zürich, Hubertus 12:57 - Zürich, Altes Krematorium 12:59 - Zürich, Albisriederplatz 13:00 - Zürich, Hardplatz 13:02
T 8 13:03   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 12:39 - Zürich, Bellevue 12:48 - Zürich, Bürkliplatz 12:50 - Zürich, Kantonalbank 12:51 - Zürich, Paradeplatz 12:53 - Zürich, Stauffacher 12:57Zürich, Helvetiaplatz 12:59 - Zürich, Bäckeranlage 13:00 - Zürich, Güterbahnhof 13:02 - Zürich, Hardplatz 13:03
B 33 13:03   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 12:32 - Zürich, Wildbachstrasse 12:33 - Zürich, Fröhlichstrasse 12:34 - Zürich Hegibachplatz 12:37 - Zürich, Klusplatz 12:40 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:54Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:00 - Zürich, Schiffbau 13:01 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 13:02 - Zürich, Hardplatz 13:03
B 33 13:04   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 12:55 - Zürich, In der Ey 12:56 - Zürich, Schulhaus Altweg 12:57 - Zürich, Sackzelg 12:58 - Zürich, Hubertus 12:59 - Zürich, Altes Krematorium 13:01 - Zürich, Albisriederplatz 13:02 - Zürich, Hardplatz 13:04
T 8 13:05   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 12:56 - Zürich, Bernoulli-Häuser 12:57 - Zürich, Fischerweg 12:58 - Zürich, Förrlibuckstrasse 12:59 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:01 - Zürich, Schiffbau 13:02 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 13:03 - Zürich, Hardplatz 13:05
B 83 13:05   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 12:55 - Zürich, Bucheggplatz 12:57 - Zürich, Rosengartenstrasse 13:00 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:02 - Zürich, Schiffbau 13:03 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 13:04 - Zürich, Hardplatz 13:05
B 31 13:05   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 12:33 - Zürich, Klusplatz 12:44 - Zürich Hegibachplatz 12:45 - Zürich Kreuzplatz 12:48 - Zürich, Kunsthaus 12:50 - Zürich, Central 12:54Zürich, Militär-/Langstrasse 13:01 - Zürich, Bäckeranlage 13:02 - Zürich, Güterbahnhof 13:04 - Zürich, Hardplatz 13:05
B 72 13:06   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 12:46 - Zürich, Waffenplatzstrasse 12:53 - Zürich, Sihlcity Nord 12:54 - Zürich, Manesseplatz 12:56 - Zürich, Schmiede Wiedikon 12:58 - Zürich, Zwinglihaus 12:59Zürich, Friedhof Sihlfeld 13:01 - Zürich, Altes Krematorium 13:02 - Zürich, Albisriederplatz 13:03 - Zürich, Hardplatz 13:06
B 31 13:07   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 13:01 - Zürich, Letzibach 13:02 - Zürich, Letzipark 13:04 - Zürich, SBB-Werkstätte 13:04 - Zürich, Herdernstrasse 13:06 - Zürich, Hardplatz 13:07
B 72 13:07   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 12:57 - Zürich, Bucheggplatz 13:00 - Zürich, Rosengartenstrasse 13:03 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:04 - Zürich, Schiffbau 13:05 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 13:06 - Zürich, Hardplatz 13:07
T 8 13:10   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 12:47 - Zürich, Bellevue 12:55 - Zürich, Bürkliplatz 12:57 - Zürich, Kantonalbank 12:59 - Zürich, Paradeplatz 13:00 - Zürich, Stauffacher 13:05Zürich, Helvetiaplatz 13:06 - Zürich, Bäckeranlage 13:08 - Zürich, Güterbahnhof 13:09 - Zürich, Hardplatz 13:10
B 33 13:10   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 12:39 - Zürich, Wildbachstrasse 12:40 - Zürich, Fröhlichstrasse 12:41 - Zürich Hegibachplatz 12:44 - Zürich, Klusplatz 12:47 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:01Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:07 - Zürich, Schiffbau 13:08 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 13:09 - Zürich, Hardplatz 13:10
T 8 13:12   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 13:03 - Zürich, Bernoulli-Häuser 13:04 - Zürich, Fischerweg 13:05 - Zürich, Förrlibuckstrasse 13:06 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:08 - Zürich, Schiffbau 13:09 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 13:11 - Zürich, Hardplatz 13:12
B 33 13:11   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 13:02 - Zürich, In der Ey 13:03 - Zürich, Schulhaus Altweg 13:04 - Zürich, Sackzelg 13:05 - Zürich, Hubertus 13:06 - Zürich, Altes Krematorium 13:08 - Zürich, Albisriederplatz 13:09 - Zürich, Hardplatz 13:11
B 31 13:12   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 12:40 - Zürich, Klusplatz 12:51 - Zürich Hegibachplatz 12:53 - Zürich Kreuzplatz 12:55 - Zürich, Kunsthaus 12:58 - Zürich, Central 13:01Zürich, Militär-/Langstrasse 13:08 - Zürich, Bäckeranlage 13:10 - Zürich, Güterbahnhof 13:11 - Zürich, Hardplatz 13:12
B 72 13:13   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 12:54 - Zürich, Waffenplatzstrasse 13:01 - Zürich, Sihlcity Nord 13:02 - Zürich, Manesseplatz 13:03 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:06 - Zürich, Zwinglihaus 13:07Zürich, Friedhof Sihlfeld 13:09 - Zürich, Altes Krematorium 13:10 - Zürich, Albisriederplatz 13:11 - Zürich, Hardplatz 13:13
B 72 13:15   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 13:05 - Zürich, Bucheggplatz 13:07 - Zürich, Rosengartenstrasse 13:10 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:12 - Zürich, Schiffbau 13:13 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 13:14 - Zürich, Hardplatz 13:15
B 31 13:14   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 13:09 - Zürich, Letzibach 13:10 - Zürich, Letzipark 13:11 - Zürich, SBB-Werkstätte 13:12 - Zürich, Herdernstrasse 13:13 - Zürich, Hardplatz 13:14
B 83 13:17   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 13:03 - Zürich, Bristenstrasse 13:04 - Zürich, Letzipark West 13:08 - Zürich, Kappeli 13:09 - Zürich, Flurstrasse 13:10 - Zürich, Albisrank 13:11Zürich, Hubertus 13:12 - Zürich, Altes Krematorium 13:14 - Zürich, Albisriederplatz 13:15 - Zürich, Hardplatz 13:17
T 8 13:18   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 12:54 - Zürich, Bellevue 13:03 - Zürich, Bürkliplatz 13:05 - Zürich, Kantonalbank 13:06 - Zürich, Paradeplatz 13:08 - Zürich, Stauffacher 13:12Zürich, Helvetiaplatz 13:14 - Zürich, Bäckeranlage 13:15 - Zürich, Güterbahnhof 13:17 - Zürich, Hardplatz 13:18
B 33 13:18   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 12:47 - Zürich, Wildbachstrasse 12:48 - Zürich, Fröhlichstrasse 12:49 - Zürich Hegibachplatz 12:52 - Zürich, Klusplatz 12:55 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:09Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:15 - Zürich, Schiffbau 13:16 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 13:17 - Zürich, Hardplatz 13:18
B 33 13:19   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 13:10 - Zürich, In der Ey 13:11 - Zürich, Schulhaus Altweg 13:12 - Zürich, Sackzelg 13:13 - Zürich, Hubertus 13:14 - Zürich, Altes Krematorium 13:16 - Zürich, Albisriederplatz 13:17 - Zürich, Hardplatz 13:19
T 8 13:20   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 13:11 - Zürich, Bernoulli-Häuser 13:12 - Zürich, Fischerweg 13:13 - Zürich, Förrlibuckstrasse 13:14 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:16 - Zürich, Schiffbau 13:17 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 13:18 - Zürich, Hardplatz 13:20
B 83 13:20   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 13:10 - Zürich, Bucheggplatz 13:12 - Zürich, Rosengartenstrasse 13:15 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:17 - Zürich, Schiffbau 13:18 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 13:19 - Zürich, Hardplatz 13:20
B 31 13:20   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 12:48 - Zürich, Klusplatz 12:59 - Zürich Hegibachplatz 13:00 - Zürich Kreuzplatz 13:03 - Zürich, Kunsthaus 13:05 - Zürich, Central 13:09Zürich, Militär-/Langstrasse 13:16 - Zürich, Bäckeranlage 13:17 - Zürich, Güterbahnhof 13:19 - Zürich, Hardplatz 13:20
B 72 13:21   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 13:01 - Zürich, Waffenplatzstrasse 13:08 - Zürich, Sihlcity Nord 13:09 - Zürich, Manesseplatz 13:11 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:13 - Zürich, Zwinglihaus 13:14Zürich, Friedhof Sihlfeld 13:16 - Zürich, Altes Krematorium 13:17 - Zürich, Albisriederplatz 13:18 - Zürich, Hardplatz 13:21
B 31 13:22   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 13:16 - Zürich, Letzibach 13:17 - Zürich, Letzipark 13:19 - Zürich, SBB-Werkstätte 13:19 - Zürich, Herdernstrasse 13:21 - Zürich, Hardplatz 13:22
B 72 13:22   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 13:12 - Zürich, Bucheggplatz 13:15 - Zürich, Rosengartenstrasse 13:18 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:19 - Zürich, Schiffbau 13:20 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 13:21 - Zürich, Hardplatz 13:22
T 8 13:25   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 13:02 - Zürich, Bellevue 13:10 - Zürich, Bürkliplatz 13:12 - Zürich, Kantonalbank 13:14 - Zürich, Paradeplatz 13:15 - Zürich, Stauffacher 13:20Zürich, Helvetiaplatz 13:21 - Zürich, Bäckeranlage 13:23 - Zürich, Güterbahnhof 13:24 - Zürich, Hardplatz 13:25
B 33 13:25   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 12:54 - Zürich, Wildbachstrasse 12:55 - Zürich, Fröhlichstrasse 12:56 - Zürich Hegibachplatz 12:59 - Zürich, Klusplatz 13:02 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:16Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:22 - Zürich, Schiffbau 13:23 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 13:24 - Zürich, Hardplatz 13:25
T 8 13:27   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 13:18 - Zürich, Bernoulli-Häuser 13:19 - Zürich, Fischerweg 13:20 - Zürich, Förrlibuckstrasse 13:21 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:23 - Zürich, Schiffbau 13:24 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 13:26 - Zürich, Hardplatz 13:27
B 33 13:26   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 13:17 - Zürich, In der Ey 13:18 - Zürich, Schulhaus Altweg 13:19 - Zürich, Sackzelg 13:20 - Zürich, Hubertus 13:21 - Zürich, Altes Krematorium 13:23 - Zürich, Albisriederplatz 13:24 - Zürich, Hardplatz 13:26
B 31 13:27   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 12:55 - Zürich, Klusplatz 13:06 - Zürich Hegibachplatz 13:08 - Zürich Kreuzplatz 13:10 - Zürich, Kunsthaus 13:13 - Zürich, Central 13:16Zürich, Militär-/Langstrasse 13:23 - Zürich, Bäckeranlage 13:25 - Zürich, Güterbahnhof 13:26 - Zürich, Hardplatz 13:27
B 72 13:28   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 13:09 - Zürich, Waffenplatzstrasse 13:16 - Zürich, Sihlcity Nord 13:17 - Zürich, Manesseplatz 13:18 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:21 - Zürich, Zwinglihaus 13:22Zürich, Friedhof Sihlfeld 13:24 - Zürich, Altes Krematorium 13:25 - Zürich, Albisriederplatz 13:26 - Zürich, Hardplatz 13:28
B 72 13:30   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 13:20 - Zürich, Bucheggplatz 13:22 - Zürich, Rosengartenstrasse 13:25 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:27 - Zürich, Schiffbau 13:28 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 13:29 - Zürich, Hardplatz 13:30
B 31 13:29   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 13:24 - Zürich, Letzibach 13:25 - Zürich, Letzipark 13:26 - Zürich, SBB-Werkstätte 13:27 - Zürich, Herdernstrasse 13:28 - Zürich, Hardplatz 13:29
B 83 13:32   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 13:18 - Zürich, Bristenstrasse 13:19 - Zürich, Letzipark West 13:23 - Zürich, Kappeli 13:24 - Zürich, Flurstrasse 13:25 - Zürich, Albisrank 13:26Zürich, Hubertus 13:27 - Zürich, Altes Krematorium 13:29 - Zürich, Albisriederplatz 13:30 - Zürich, Hardplatz 13:32
T 8 13:33   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 13:09 - Zürich, Bellevue 13:18 - Zürich, Bürkliplatz 13:20 - Zürich, Kantonalbank 13:21 - Zürich, Paradeplatz 13:23 - Zürich, Stauffacher 13:27Zürich, Helvetiaplatz 13:29 - Zürich, Bäckeranlage 13:30 - Zürich, Güterbahnhof 13:32 - Zürich, Hardplatz 13:33
B 33 13:33   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:02 - Zürich, Wildbachstrasse 13:03 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:04 - Zürich Hegibachplatz 13:07 - Zürich, Klusplatz 13:10 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:24Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:30 - Zürich, Schiffbau 13:31 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 13:32 - Zürich, Hardplatz 13:33
B 33 13:34   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 13:25 - Zürich, In der Ey 13:26 - Zürich, Schulhaus Altweg 13:27 - Zürich, Sackzelg 13:28 - Zürich, Hubertus 13:29 - Zürich, Altes Krematorium 13:31 - Zürich, Albisriederplatz 13:32 - Zürich, Hardplatz 13:34
T 8 13:35   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 13:26 - Zürich, Bernoulli-Häuser 13:27 - Zürich, Fischerweg 13:28 - Zürich, Förrlibuckstrasse 13:29 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:31 - Zürich, Schiffbau 13:32 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 13:33 - Zürich, Hardplatz 13:35
B 83 13:35   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 13:25 - Zürich, Bucheggplatz 13:27 - Zürich, Rosengartenstrasse 13:30 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:32 - Zürich, Schiffbau 13:33 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 13:34 - Zürich, Hardplatz 13:35
B 31 13:35   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 13:03 - Zürich, Klusplatz 13:14 - Zürich Hegibachplatz 13:15 - Zürich Kreuzplatz 13:18 - Zürich, Kunsthaus 13:20 - Zürich, Central 13:24Zürich, Militär-/Langstrasse 13:31 - Zürich, Bäckeranlage 13:32 - Zürich, Güterbahnhof 13:34 - Zürich, Hardplatz 13:35
B 72 13:36   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 13:16 - Zürich, Waffenplatzstrasse 13:23 - Zürich, Sihlcity Nord 13:24 - Zürich, Manesseplatz 13:26 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:28 - Zürich, Zwinglihaus 13:29Zürich, Friedhof Sihlfeld 13:31 - Zürich, Altes Krematorium 13:32 - Zürich, Albisriederplatz 13:33 - Zürich, Hardplatz 13:36
B 31 13:37   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 13:31 - Zürich, Letzibach 13:32 - Zürich, Letzipark 13:34 - Zürich, SBB-Werkstätte 13:34 - Zürich, Herdernstrasse 13:36 - Zürich, Hardplatz 13:37
B 72 13:37   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 13:27 - Zürich, Bucheggplatz 13:30 - Zürich, Rosengartenstrasse 13:33 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:34 - Zürich, Schiffbau 13:35 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 13:36 - Zürich, Hardplatz 13:37
T 8 13:40   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 13:17 - Zürich, Bellevue 13:25 - Zürich, Bürkliplatz 13:27 - Zürich, Kantonalbank 13:29 - Zürich, Paradeplatz 13:30 - Zürich, Stauffacher 13:35Zürich, Helvetiaplatz 13:36 - Zürich, Bäckeranlage 13:38 - Zürich, Güterbahnhof 13:39 - Zürich, Hardplatz 13:40
B 33 13:40   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:09 - Zürich, Wildbachstrasse 13:10 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:11 - Zürich Hegibachplatz 13:14 - Zürich, Klusplatz 13:17 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:31Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:37 - Zürich, Schiffbau 13:38 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 13:39 - Zürich, Hardplatz 13:40
T 8 13:42   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 13:33 - Zürich, Bernoulli-Häuser 13:34 - Zürich, Fischerweg 13:35 - Zürich, Förrlibuckstrasse 13:36 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:38 - Zürich, Schiffbau 13:39 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 13:41 - Zürich, Hardplatz 13:42
B 33 13:41   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 13:32 - Zürich, In der Ey 13:33 - Zürich, Schulhaus Altweg 13:34 - Zürich, Sackzelg 13:35 - Zürich, Hubertus 13:36 - Zürich, Altes Krematorium 13:38 - Zürich, Albisriederplatz 13:39 - Zürich, Hardplatz 13:41
B 31 13:42   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 13:10 - Zürich, Klusplatz 13:21 - Zürich Hegibachplatz 13:23 - Zürich Kreuzplatz 13:25 - Zürich, Kunsthaus 13:28 - Zürich, Central 13:31Zürich, Militär-/Langstrasse 13:38 - Zürich, Bäckeranlage 13:40 - Zürich, Güterbahnhof 13:41 - Zürich, Hardplatz 13:42
B 72 13:43   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 13:24 - Zürich, Waffenplatzstrasse 13:31 - Zürich, Sihlcity Nord 13:32 - Zürich, Manesseplatz 13:33 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:36 - Zürich, Zwinglihaus 13:37Zürich, Friedhof Sihlfeld 13:39 - Zürich, Altes Krematorium 13:40 - Zürich, Albisriederplatz 13:41 - Zürich, Hardplatz 13:43
B 72 13:45   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 13:35 - Zürich, Bucheggplatz 13:37 - Zürich, Rosengartenstrasse 13:40 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:42 - Zürich, Schiffbau 13:43 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 13:44 - Zürich, Hardplatz 13:45
B 31 13:44   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 13:39 - Zürich, Letzibach 13:40 - Zürich, Letzipark 13:41 - Zürich, SBB-Werkstätte 13:42 - Zürich, Herdernstrasse 13:43 - Zürich, Hardplatz 13:44
B 83 13:47   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 13:33 - Zürich, Bristenstrasse 13:34 - Zürich, Letzipark West 13:38 - Zürich, Kappeli 13:39 - Zürich, Flurstrasse 13:40 - Zürich, Albisrank 13:41Zürich, Hubertus 13:42 - Zürich, Altes Krematorium 13:44 - Zürich, Albisriederplatz 13:45 - Zürich, Hardplatz 13:47
T 8 13:48   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 13:24 - Zürich, Bellevue 13:33 - Zürich, Bürkliplatz 13:35 -