Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Hardplatz
Fahrplan:
Ankunft
15:56-17:59
26.01.20
Fahrt An Prognose Von
B 31 15:57   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 15:51 - Zürich, Letzibach 15:52 - Zürich, Letzipark 15:54 - Zürich, SBB-Werkstätte 15:54 - Zürich, Herdernstrasse 15:56 - Zürich, Hardplatz 15:57
T 8 15:57   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 15:49 - Zürich, Bernoulli-Häuser 15:50 - Zürich, Fischerweg 15:51 - Zürich, Förrlibuckstrasse 15:52 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 15:54 - Zürich, Schiffbau 15:55 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 15:56 - Zürich, Hardplatz 15:57
B 72 15:59   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 15:40 - Zürich, Waffenplatzstrasse 15:47 - Zürich, Sihlcity Nord 15:48 - Zürich, Manesseplatz 15:49 - Zürich, Schmiede Wiedikon 15:52 - Zürich, Zwinglihaus 15:53Zürich, Friedhof Sihlfeld 15:55 - Zürich, Altes Krematorium 15:56 - Zürich, Albisriederplatz 15:57 - Zürich, Hardplatz 15:59
B 72 15:59   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 15:50 - Zürich, Bucheggplatz 15:52 - Zürich, Rosengartenstrasse 15:55 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 15:56 - Zürich, Schiffbau 15:57 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 15:59 - Zürich, Hardplatz 15:59
T 8 16:01   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 15:38 - Zürich, Bellevue 15:46 - Zürich, Bürkliplatz 15:48 - Zürich, Kantonalbank 15:50 - Zürich, Paradeplatz 15:51 - Zürich, Stauffacher 15:55Zürich, Helvetiaplatz 15:57 - Zürich, Bäckeranlage 15:58 - Zürich, Güterbahnhof 16:00 - Zürich, Hardplatz 16:01
B 31 16:02   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 15:31 - Zürich, Klusplatz 15:42 - Zürich Hegibachplatz 15:43 - Zürich Kreuzplatz 15:46 - Zürich, Kunsthaus 15:48 - Zürich, Central 15:51Zürich, Militär-/Langstrasse 15:58 - Zürich, Bäckeranlage 15:59 - Zürich, Güterbahnhof 16:01 - Zürich, Hardplatz 16:02
B 33 16:03   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 15:54 - Zürich, In der Ey 15:55 - Zürich, Schulhaus Altweg 15:56 - Zürich, Sackzelg 15:57 - Zürich, Hubertus 15:58 - Zürich, Altes Krematorium 16:00 - Zürich, Albisriederplatz 16:01 - Zürich, Hardplatz 16:03
B 33 16:05   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 15:35 - Zürich, Wildbachstrasse 15:36 - Zürich, Fröhlichstrasse 15:37 - Zürich Hegibachplatz 15:40 - Zürich, Klusplatz 15:43 - Zürich, Schaffhauserplatz 15:56Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:02 - Zürich, Schiffbau 16:03 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 16:04 - Zürich, Hardplatz 16:05
B 31 16:07   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 16:01 - Zürich, Letzibach 16:02 - Zürich, Letzipark 16:04 - Zürich, SBB-Werkstätte 16:04 - Zürich, Herdernstrasse 16:06 - Zürich, Hardplatz 16:07
T 8 16:07   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 15:59 - Zürich, Bernoulli-Häuser 16:00 - Zürich, Fischerweg 16:01 - Zürich, Förrlibuckstrasse 16:02 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:04 - Zürich, Schiffbau 16:05 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 16:06 - Zürich, Hardplatz 16:07
B 72 16:09   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 15:50 - Zürich, Waffenplatzstrasse 15:57 - Zürich, Sihlcity Nord 15:58 - Zürich, Manesseplatz 15:59 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:02 - Zürich, Zwinglihaus 16:03Zürich, Friedhof Sihlfeld 16:05 - Zürich, Altes Krematorium 16:06 - Zürich, Albisriederplatz 16:07 - Zürich, Hardplatz 16:09
B 72 16:09   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 16:00 - Zürich, Bucheggplatz 16:02 - Zürich, Rosengartenstrasse 16:05 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:06 - Zürich, Schiffbau 16:07 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 16:09 - Zürich, Hardplatz 16:09
T 8 16:11   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 15:48 - Zürich, Bellevue 15:56 - Zürich, Bürkliplatz 15:58 - Zürich, Kantonalbank 16:00 - Zürich, Paradeplatz 16:01 - Zürich, Stauffacher 16:05Zürich, Helvetiaplatz 16:07 - Zürich, Bäckeranlage 16:08 - Zürich, Güterbahnhof 16:10 - Zürich, Hardplatz 16:11
B 31 16:12   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 15:41 - Zürich, Klusplatz 15:52 - Zürich Hegibachplatz 15:53 - Zürich Kreuzplatz 15:56 - Zürich, Kunsthaus 15:58 - Zürich, Central 16:01Zürich, Militär-/Langstrasse 16:08 - Zürich, Bäckeranlage 16:09 - Zürich, Güterbahnhof 16:11 - Zürich, Hardplatz 16:12
B 33 16:13   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 16:04 - Zürich, In der Ey 16:05 - Zürich, Schulhaus Altweg 16:06 - Zürich, Sackzelg 16:07 - Zürich, Hubertus 16:08 - Zürich, Altes Krematorium 16:10 - Zürich, Albisriederplatz 16:11 - Zürich, Hardplatz 16:13
B 33 16:15   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 15:45 - Zürich, Wildbachstrasse 15:46 - Zürich, Fröhlichstrasse 15:47 - Zürich Hegibachplatz 15:50 - Zürich, Klusplatz 15:53 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:06Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:12 - Zürich, Schiffbau 16:13 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 16:14 - Zürich, Hardplatz 16:15
B 31 16:17   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 16:11 - Zürich, Letzibach 16:12 - Zürich, Letzipark 16:14 - Zürich, SBB-Werkstätte 16:14 - Zürich, Herdernstrasse 16:16 - Zürich, Hardplatz 16:17
T 8 16:17   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 16:09 - Zürich, Bernoulli-Häuser 16:10 - Zürich, Fischerweg 16:11 - Zürich, Förrlibuckstrasse 16:12 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:14 - Zürich, Schiffbau 16:15 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 16:16 - Zürich, Hardplatz 16:17
B 72 16:19   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 16:00 - Zürich, Waffenplatzstrasse 16:07 - Zürich, Sihlcity Nord 16:08 - Zürich, Manesseplatz 16:09 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:12 - Zürich, Zwinglihaus 16:13Zürich, Friedhof Sihlfeld 16:15 - Zürich, Altes Krematorium 16:16 - Zürich, Albisriederplatz 16:17 - Zürich, Hardplatz 16:19
B 72 16:19   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 16:10 - Zürich, Bucheggplatz 16:12 - Zürich, Rosengartenstrasse 16:15 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:16 - Zürich, Schiffbau 16:17 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 16:19 - Zürich, Hardplatz 16:19
T 8 16:21   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 15:58 - Zürich, Bellevue 16:06 - Zürich, Bürkliplatz 16:08 - Zürich, Kantonalbank 16:10 - Zürich, Paradeplatz 16:11 - Zürich, Stauffacher 16:15Zürich, Helvetiaplatz 16:17 - Zürich, Bäckeranlage 16:18 - Zürich, Güterbahnhof 16:20 - Zürich, Hardplatz 16:21
B 31 16:22   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 15:51 - Zürich, Klusplatz 16:02 - Zürich Hegibachplatz 16:03 - Zürich Kreuzplatz 16:06 - Zürich, Kunsthaus 16:08 - Zürich, Central 16:11Zürich, Militär-/Langstrasse 16:18 - Zürich, Bäckeranlage 16:19 - Zürich, Güterbahnhof 16:21 - Zürich, Hardplatz 16:22
B 33 16:23   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 16:14 - Zürich, In der Ey 16:15 - Zürich, Schulhaus Altweg 16:16 - Zürich, Sackzelg 16:17 - Zürich, Hubertus 16:18 - Zürich, Altes Krematorium 16:20 - Zürich, Albisriederplatz 16:21 - Zürich, Hardplatz 16:23
B 33 16:25   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 15:55 - Zürich, Wildbachstrasse 15:56 - Zürich, Fröhlichstrasse 15:57 - Zürich Hegibachplatz 16:00 - Zürich, Klusplatz 16:03 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:16Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:22 - Zürich, Schiffbau 16:23 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 16:24 - Zürich, Hardplatz 16:25
B 31 16:27   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 16:21 - Zürich, Letzibach 16:22 - Zürich, Letzipark 16:24 - Zürich, SBB-Werkstätte 16:24 - Zürich, Herdernstrasse 16:26 - Zürich, Hardplatz 16:27
T 8 16:27   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 16:19 - Zürich, Bernoulli-Häuser 16:20 - Zürich, Fischerweg 16:21 - Zürich, Förrlibuckstrasse 16:22 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:24 - Zürich, Schiffbau 16:25 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 16:26 - Zürich, Hardplatz 16:27
B 72 16:29   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 16:10 - Zürich, Waffenplatzstrasse 16:17 - Zürich, Sihlcity Nord 16:18 - Zürich, Manesseplatz 16:19 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:22 - Zürich, Zwinglihaus 16:23Zürich, Friedhof Sihlfeld 16:25 - Zürich, Altes Krematorium 16:26 - Zürich, Albisriederplatz 16:27 - Zürich, Hardplatz 16:29
B 72 16:29   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 16:20 - Zürich, Bucheggplatz 16:22 - Zürich, Rosengartenstrasse 16:25 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:26 - Zürich, Schiffbau 16:27 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 16:29 - Zürich, Hardplatz 16:29
T 8 16:31   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 16:08 - Zürich, Bellevue 16:16 - Zürich, Bürkliplatz 16:18 - Zürich, Kantonalbank 16:20 - Zürich, Paradeplatz 16:21 - Zürich, Stauffacher 16:25Zürich, Helvetiaplatz 16:27 - Zürich, Bäckeranlage 16:28 - Zürich, Güterbahnhof 16:30 - Zürich, Hardplatz 16:31
B 31 16:32   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 16:01 - Zürich, Klusplatz 16:12 - Zürich Hegibachplatz 16:13 - Zürich Kreuzplatz 16:16 - Zürich, Kunsthaus 16:18 - Zürich, Central 16:21Zürich, Militär-/Langstrasse 16:28 - Zürich, Bäckeranlage 16:29 - Zürich, Güterbahnhof 16:31 - Zürich, Hardplatz 16:32
B 33 16:33   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 16:24 - Zürich, In der Ey 16:25 - Zürich, Schulhaus Altweg 16:26 - Zürich, Sackzelg 16:27 - Zürich, Hubertus 16:28 - Zürich, Altes Krematorium 16:30 - Zürich, Albisriederplatz 16:31 - Zürich, Hardplatz 16:33
B 33 16:35   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 16:05 - Zürich, Wildbachstrasse 16:06 - Zürich, Fröhlichstrasse 16:07 - Zürich Hegibachplatz 16:10 - Zürich, Klusplatz 16:13 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:26Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:32 - Zürich, Schiffbau 16:33 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 16:34 - Zürich, Hardplatz 16:35
B 31 16:37   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 16:31 - Zürich, Letzibach 16:32 - Zürich, Letzipark 16:34 - Zürich, SBB-Werkstätte 16:34 - Zürich, Herdernstrasse 16:36 - Zürich, Hardplatz 16:37
T 8 16:37   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 16:29 - Zürich, Bernoulli-Häuser 16:30 - Zürich, Fischerweg 16:31 - Zürich, Förrlibuckstrasse 16:32 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:34 - Zürich, Schiffbau 16:35 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 16:36 - Zürich, Hardplatz 16:37
B 72 16:39   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 16:20 - Zürich, Waffenplatzstrasse 16:27 - Zürich, Sihlcity Nord 16:28 - Zürich, Manesseplatz 16:29 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:32 - Zürich, Zwinglihaus 16:33Zürich, Friedhof Sihlfeld 16:35 - Zürich, Altes Krematorium 16:36 - Zürich, Albisriederplatz 16:37 - Zürich, Hardplatz 16:39
B 72 16:39   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 16:30 - Zürich, Bucheggplatz 16:32 - Zürich, Rosengartenstrasse 16:35 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:36 - Zürich, Schiffbau 16:37 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 16:39 - Zürich, Hardplatz 16:39
T 8 16:41   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 16:18 - Zürich, Bellevue 16:26 - Zürich, Bürkliplatz 16:28 - Zürich, Kantonalbank 16:30 - Zürich, Paradeplatz 16:31 - Zürich, Stauffacher 16:35Zürich, Helvetiaplatz 16:37 - Zürich, Bäckeranlage 16:38 - Zürich, Güterbahnhof 16:40 - Zürich, Hardplatz 16:41
B 31 16:42   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 16:11 - Zürich, Klusplatz 16:22 - Zürich Hegibachplatz 16:23 - Zürich Kreuzplatz 16:26 - Zürich, Kunsthaus 16:28 - Zürich, Central 16:31Zürich, Militär-/Langstrasse 16:38 - Zürich, Bäckeranlage 16:39 - Zürich, Güterbahnhof 16:41 - Zürich, Hardplatz 16:42
B 33 16:43   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 16:34 - Zürich, In der Ey 16:35 - Zürich, Schulhaus Altweg 16:36 - Zürich, Sackzelg 16:37 - Zürich, Hubertus 16:38 - Zürich, Altes Krematorium 16:40 - Zürich, Albisriederplatz 16:41 - Zürich, Hardplatz 16:43
B 33 16:45   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 16:15 - Zürich, Wildbachstrasse 16:16 - Zürich, Fröhlichstrasse 16:17 - Zürich Hegibachplatz 16:20 - Zürich, Klusplatz 16:23 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:36Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:42 - Zürich, Schiffbau 16:43 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 16:44 - Zürich, Hardplatz 16:45
B 31 16:47   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 16:41 - Zürich, Letzibach 16:42 - Zürich, Letzipark 16:44 - Zürich, SBB-Werkstätte 16:44 - Zürich, Herdernstrasse 16:46 - Zürich, Hardplatz 16:47
T 8 16:47   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 16:39 - Zürich, Bernoulli-Häuser 16:40 - Zürich, Fischerweg 16:41 - Zürich, Förrlibuckstrasse 16:42 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:44 - Zürich, Schiffbau 16:45 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 16:46 - Zürich, Hardplatz 16:47
B 72 16:49   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 16:30 - Zürich, Waffenplatzstrasse 16:37 - Zürich, Sihlcity Nord 16:38 - Zürich, Manesseplatz 16:39 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:42 - Zürich, Zwinglihaus 16:43Zürich, Friedhof Sihlfeld 16:45 - Zürich, Altes Krematorium 16:46 - Zürich, Albisriederplatz 16:47 - Zürich, Hardplatz 16:49
B 72 16:49   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 16:40 - Zürich, Bucheggplatz 16:42 - Zürich, Rosengartenstrasse 16:45 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:46 - Zürich, Schiffbau 16:47 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 16:49 - Zürich, Hardplatz 16:49
T 8 16:51   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 16:28 - Zürich, Bellevue 16:36 - Zürich, Bürkliplatz 16:38 - Zürich, Kantonalbank 16:40 - Zürich, Paradeplatz 16:41 - Zürich, Stauffacher 16:45Zürich, Helvetiaplatz 16:47 - Zürich, Bäckeranlage 16:48 - Zürich, Güterbahnhof 16:50 - Zürich, Hardplatz 16:51
B 31 16:52   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 16:21 - Zürich, Klusplatz 16:32 - Zürich Hegibachplatz 16:33 - Zürich Kreuzplatz 16:36 - Zürich, Kunsthaus 16:38 - Zürich, Central 16:41Zürich, Militär-/Langstrasse 16:48 - Zürich, Bäckeranlage 16:49 - Zürich, Güterbahnhof 16:51 - Zürich, Hardplatz 16:52
B 33 16:53   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 16:44 - Zürich, In der Ey 16:45 - Zürich, Schulhaus Altweg 16:46 - Zürich, Sackzelg 16:47 - Zürich, Hubertus 16:48 - Zürich, Altes Krematorium 16:50 - Zürich, Albisriederplatz 16:51 - Zürich, Hardplatz 16:53
B 33 16:55   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 16:25 - Zürich, Wildbachstrasse 16:26 - Zürich, Fröhlichstrasse 16:27 - Zürich Hegibachplatz 16:30 - Zürich, Klusplatz 16:33 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:46Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:52 - Zürich, Schiffbau 16:53 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 16:54 - Zürich, Hardplatz 16:55
B 31 16:57   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 16:51 - Zürich, Letzibach 16:52 - Zürich, Letzipark 16:54 - Zürich, SBB-Werkstätte 16:54 - Zürich, Herdernstrasse 16:56 - Zürich, Hardplatz 16:57
T 8 16:57   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 16:49 - Zürich, Bernoulli-Häuser 16:50 - Zürich, Fischerweg 16:51 - Zürich, Förrlibuckstrasse 16:52 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:54 - Zürich, Schiffbau 16:55 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 16:56 - Zürich, Hardplatz 16:57
B 72 16:59   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 16:40 - Zürich, Waffenplatzstrasse 16:47 - Zürich, Sihlcity Nord 16:48 - Zürich, Manesseplatz 16:49 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:52 - Zürich, Zwinglihaus 16:53Zürich, Friedhof Sihlfeld 16:55 - Zürich, Altes Krematorium 16:56 - Zürich, Albisriederplatz 16:57 - Zürich, Hardplatz 16:59
B 72 16:59   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 16:50 - Zürich, Bucheggplatz 16:52 - Zürich, Rosengartenstrasse 16:55 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:56 - Zürich, Schiffbau 16:57 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 16:59 - Zürich, Hardplatz 16:59
T 8 17:01   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 16:38 - Zürich, Bellevue 16:46 - Zürich, Bürkliplatz 16:48 - Zürich, Kantonalbank 16:50 - Zürich, Paradeplatz 16:51 - Zürich, Stauffacher 16:55Zürich, Helvetiaplatz 16:57 - Zürich, Bäckeranlage 16:58 - Zürich, Güterbahnhof 17:00 - Zürich, Hardplatz 17:01
B 31 17:02   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 16:31 - Zürich, Klusplatz 16:42 - Zürich Hegibachplatz 16:43 - Zürich Kreuzplatz 16:46 - Zürich, Kunsthaus 16:48 - Zürich, Central 16:51Zürich, Militär-/Langstrasse 16:58 - Zürich, Bäckeranlage 16:59 - Zürich, Güterbahnhof 17:01 - Zürich, Hardplatz 17:02
B 33 17:03   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 16:54 - Zürich, In der Ey 16:55 - Zürich, Schulhaus Altweg 16:56 - Zürich, Sackzelg 16:57 - Zürich, Hubertus 16:58 - Zürich, Altes Krematorium 17:00 - Zürich, Albisriederplatz 17:01 - Zürich, Hardplatz 17:03
B 33 17:05   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 16:35 - Zürich, Wildbachstrasse 16:36 - Zürich, Fröhlichstrasse 16:37 - Zürich Hegibachplatz 16:40 - Zürich, Klusplatz 16:43 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:56Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:02 - Zürich, Schiffbau 17:03 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 17:04 - Zürich, Hardplatz 17:05
B 31 17:07   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 17:01 - Zürich, Letzibach 17:02 - Zürich, Letzipark 17:04 - Zürich, SBB-Werkstätte 17:04 - Zürich, Herdernstrasse 17:06 - Zürich, Hardplatz 17:07
T 8 17:07   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 16:59 - Zürich, Bernoulli-Häuser 17:00 - Zürich, Fischerweg 17:01 - Zürich, Förrlibuckstrasse 17:02 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:04 - Zürich, Schiffbau 17:05 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 17:06 - Zürich, Hardplatz 17:07
B 72 17:09   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 16:50 - Zürich, Waffenplatzstrasse 16:57 - Zürich, Sihlcity Nord 16:58 - Zürich, Manesseplatz 16:59 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:02 - Zürich, Zwinglihaus 17:03Zürich, Friedhof Sihlfeld 17:05 - Zürich, Altes Krematorium 17:06 - Zürich, Albisriederplatz 17:07 - Zürich, Hardplatz 17:09
B 72 17:09   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 17:00 - Zürich, Bucheggplatz 17:02 - Zürich, Rosengartenstrasse 17:05 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:06 - Zürich, Schiffbau 17:07 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 17:09 - Zürich, Hardplatz 17:09
T 8 17:11   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 16:48 - Zürich, Bellevue 16:56 - Zürich, Bürkliplatz 16:58 - Zürich, Kantonalbank 17:00 - Zürich, Paradeplatz 17:01 - Zürich, Stauffacher 17:05Zürich, Helvetiaplatz 17:07 - Zürich, Bäckeranlage 17:08 - Zürich, Güterbahnhof 17:10 - Zürich, Hardplatz 17:11
B 31 17:12   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 16:41 - Zürich, Klusplatz 16:52 - Zürich Hegibachplatz 16:53 - Zürich Kreuzplatz 16:56 - Zürich, Kunsthaus 16:58 - Zürich, Central 17:01Zürich, Militär-/Langstrasse 17:08 - Zürich, Bäckeranlage 17:09 - Zürich, Güterbahnhof 17:11 - Zürich, Hardplatz 17:12
B 33 17:13   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 17:04 - Zürich, In der Ey 17:05 - Zürich, Schulhaus Altweg 17:06 - Zürich, Sackzelg 17:07 - Zürich, Hubertus 17:08 - Zürich, Altes Krematorium 17:10 - Zürich, Albisriederplatz 17:11 - Zürich, Hardplatz 17:13
B 33 17:15   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 16:45 - Zürich, Wildbachstrasse 16:46 - Zürich, Fröhlichstrasse 16:47 - Zürich Hegibachplatz 16:50 - Zürich, Klusplatz 16:53 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:06Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:12 - Zürich, Schiffbau 17:13 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 17:14 - Zürich, Hardplatz 17:15
B 31 17:17   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 17:11 - Zürich, Letzibach 17:12 - Zürich, Letzipark 17:14 - Zürich, SBB-Werkstätte 17:14 - Zürich, Herdernstrasse 17:16 - Zürich, Hardplatz 17:17
T 8 17:17   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 17:09 - Zürich, Bernoulli-Häuser 17:10 - Zürich, Fischerweg 17:11 - Zürich, Förrlibuckstrasse 17:12 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:14 - Zürich, Schiffbau 17:15 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 17:16 - Zürich, Hardplatz 17:17
B 72 17:19   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 17:00 - Zürich, Waffenplatzstrasse 17:07 - Zürich, Sihlcity Nord 17:08 - Zürich, Manesseplatz 17:09 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:12 - Zürich, Zwinglihaus 17:13Zürich, Friedhof Sihlfeld 17:15 - Zürich, Altes Krematorium 17:16 - Zürich, Albisriederplatz 17:17 - Zürich, Hardplatz 17:19
B 72 17:19   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 17:10 - Zürich, Bucheggplatz 17:12 - Zürich, Rosengartenstrasse 17:15 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:16 - Zürich, Schiffbau 17:17 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 17:19 - Zürich, Hardplatz 17:19
T 8 17:21   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 16:58 - Zürich, Bellevue 17:06 - Zürich, Bürkliplatz 17:08 - Zürich, Kantonalbank 17:10 - Zürich, Paradeplatz 17:11 - Zürich, Stauffacher 17:15Zürich, Helvetiaplatz 17:17 - Zürich, Bäckeranlage 17:18 - Zürich, Güterbahnhof 17:20 - Zürich, Hardplatz 17:21
B 31 17:22   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 16:51 - Zürich, Klusplatz 17:02 - Zürich Hegibachplatz 17:03 - Zürich Kreuzplatz 17:06 - Zürich, Kunsthaus 17:08 - Zürich, Central 17:11Zürich, Militär-/Langstrasse 17:18 - Zürich, Bäckeranlage 17:19 - Zürich, Güterbahnhof 17:21 - Zürich, Hardplatz 17:22
B 33 17:23   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 17:14 - Zürich, In der Ey 17:15 - Zürich, Schulhaus Altweg 17:16 - Zürich, Sackzelg 17:17 - Zürich, Hubertus 17:18 - Zürich, Altes Krematorium 17:20 - Zürich, Albisriederplatz 17:21 - Zürich, Hardplatz 17:23
B 33 17:25   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 16:55 - Zürich, Wildbachstrasse 16:56 - Zürich, Fröhlichstrasse 16:57 - Zürich Hegibachplatz 17:00 - Zürich, Klusplatz 17:03 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:16Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:22 - Zürich, Schiffbau 17:23 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 17:24 - Zürich, Hardplatz 17:25
B 31 17:27   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 17:21 - Zürich, Letzibach 17:22 - Zürich, Letzipark 17:24 - Zürich, SBB-Werkstätte 17:24 - Zürich, Herdernstrasse 17:26 - Zürich, Hardplatz 17:27
T 8 17:27   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 17:19 - Zürich, Bernoulli-Häuser 17:20 - Zürich, Fischerweg 17:21 - Zürich, Förrlibuckstrasse 17:22 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:24 - Zürich, Schiffbau 17:25 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 17:26 - Zürich, Hardplatz 17:27
B 72 17:29   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 17:10 - Zürich, Waffenplatzstrasse 17:17 - Zürich, Sihlcity Nord 17:18 - Zürich, Manesseplatz 17:19 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:22 - Zürich, Zwinglihaus 17:23Zürich, Friedhof Sihlfeld 17:25 - Zürich, Altes Krematorium 17:26 - Zürich, Albisriederplatz 17:27 - Zürich, Hardplatz 17:29
B 72 17:29   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 17:20 - Zürich, Bucheggplatz 17:22 - Zürich, Rosengartenstrasse 17:25 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:26 - Zürich, Schiffbau 17:27 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 17:29 - Zürich, Hardplatz 17:29
T 8 17:31   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 17:08 - Zürich, Bellevue 17:16 - Zürich, Bürkliplatz 17:18 - Zürich, Kantonalbank 17:20 - Zürich, Paradeplatz 17:21 - Zürich, Stauffacher 17:25Zürich, Helvetiaplatz 17:27 - Zürich, Bäckeranlage 17:28 - Zürich, Güterbahnhof 17:30 - Zürich, Hardplatz 17:31
B 31 17:32   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 17:01 - Zürich, Klusplatz 17:12 - Zürich Hegibachplatz 17:13 - Zürich Kreuzplatz 17:16 - Zürich, Kunsthaus 17:18 - Zürich, Central 17:21Zürich, Militär-/Langstrasse 17:28 - Zürich, Bäckeranlage 17:29 - Zürich, Güterbahnhof 17:31 - Zürich, Hardplatz 17:32
B 33 17:33   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 17:24 - Zürich, In der Ey 17:25 - Zürich, Schulhaus Altweg 17:26 - Zürich, Sackzelg 17:27 - Zürich, Hubertus 17:28 - Zürich, Altes Krematorium 17:30 - Zürich, Albisriederplatz 17:31 - Zürich, Hardplatz 17:33
B 33 17:35   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 17:05 - Zürich, Wildbachstrasse 17:06 - Zürich, Fröhlichstrasse 17:07 - Zürich Hegibachplatz 17:10 - Zürich, Klusplatz 17:13 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:26Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:32 - Zürich, Schiffbau 17:33 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 17:34 - Zürich, Hardplatz 17:35
B 31 17:37   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 17:31 - Zürich, Letzibach 17:32 - Zürich, Letzipark 17:34 - Zürich, SBB-Werkstätte 17:34 - Zürich, Herdernstrasse 17:36 - Zürich, Hardplatz 17:37
T 8 17:37   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 17:29 - Zürich, Bernoulli-Häuser 17:30 - Zürich, Fischerweg 17:31 - Zürich, Förrlibuckstrasse 17:32 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:34 - Zürich, Schiffbau 17:35 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 17:36 - Zürich, Hardplatz 17:37
B 72 17:39   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 17:20 - Zürich, Waffenplatzstrasse 17:27 - Zürich, Sihlcity Nord 17:28 - Zürich, Manesseplatz 17:29 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:32 - Zürich, Zwinglihaus 17:33Zürich, Friedhof Sihlfeld 17:35 - Zürich, Altes Krematorium 17:36 - Zürich, Albisriederplatz 17:37 - Zürich, Hardplatz 17:39
B 72 17:39   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 17:30 - Zürich, Bucheggplatz 17:32 - Zürich, Rosengartenstrasse 17:35 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:36 - Zürich, Schiffbau 17:37 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 17:39 - Zürich, Hardplatz 17:39
T 8 17:41   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 17:18 - Zürich, Bellevue 17:26 - Zürich, Bürkliplatz 17:28 - Zürich, Kantonalbank 17:30 - Zürich, Paradeplatz 17:31 - Zürich, Stauffacher 17:35Zürich, Helvetiaplatz 17:37 - Zürich, Bäckeranlage 17:38 - Zürich, Güterbahnhof 17:40 - Zürich, Hardplatz 17:41
B 31 17:42   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 17:11 - Zürich, Klusplatz 17:22 - Zürich Hegibachplatz 17:23 - Zürich Kreuzplatz 17:26 - Zürich, Kunsthaus 17:28 - Zürich, Central 17:31Zürich, Militär-/Langstrasse 17:38 - Zürich, Bäckeranlage 17:39 - Zürich, Güterbahnhof 17:41 - Zürich, Hardplatz 17:42
B 33 17:43   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 17:34 - Zürich, In der Ey 17:35 - Zürich, Schulhaus Altweg 17:36 - Zürich, Sackzelg 17:37 - Zürich, Hubertus 17:38 - Zürich, Altes Krematorium 17:40 - Zürich, Albisriederplatz 17:41 - Zürich, Hardplatz 17:43
B 33 17:45   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 17:15 - Zürich, Wildbachstrasse 17:16 - Zürich, Fröhlichstrasse 17:17 - Zürich Hegibachplatz 17:20 - Zürich, Klusplatz 17:23 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:36Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:42 - Zürich, Schiffbau 17:43 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 17:44 - Zürich, Hardplatz 17:45
B 31 17:47   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 17:41 - Zürich, Letzibach 17:42 - Zürich, Letzipark 17:44 - Zürich, SBB-Werkstätte 17:44 - Zürich, Herdernstrasse 17:46 - Zürich, Hardplatz 17:47
T 8 17:47   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 17:39 - Zürich, Bernoulli-Häuser 17:40 - Zürich, Fischerweg 17:41 - Zürich, Förrlibuckstrasse 17:42 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:44 - Zürich, Schiffbau 17:45 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 17:46 - Zürich, Hardplatz 17:47
B 72 17:49   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 17:30 - Zürich, Waffenplatzstrasse 17:37 - Zürich, Sihlcity Nord 17:38 - Zürich, Manesseplatz 17:39 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:42 - Zürich, Zwinglihaus 17:43Zürich, Friedhof Sihlfeld 17:45 - Zürich, Altes Krematorium 17:46 - Zürich, Albisriederplatz 17:47 - Zürich, Hardplatz 17:49
B 72 17:49   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 17:40 - Zürich, Bucheggplatz 17:42 - Zürich, Rosengartenstrasse 17:45 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:46 - Zürich, Schiffbau 17:47 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 17:49 - Zürich, Hardplatz 17:49
T 8 17:51   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 17:28 - Zürich, Bellevue 17:36 - Zürich, Bürkliplatz 17:38 - Zürich, Kantonalbank 17:40 - Zürich, Paradeplatz 17:41 - Zürich, Stauffacher 17:45