Logo SBB
Bhf./Haltest.
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Fahrt An Prognose Von Gleis/Kante/ Haltestelle
B 33 13:14   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 12:32 - Zürich, Albisriederplatz 12:39 - Zürich, Schiffbau 12:44 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:45 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:50 - Zürich, Klusplatz 13:05 • Zürich, Höschgasse 13:10 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:11 - Zürich, Wildbachstrasse 13:12 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:14
 
T 2 13:15   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 12:36 - Zürich, Stauffacher 12:59 - Zürich, Paradeplatz 13:03 - Zürich, Kantonalbank 13:04 - Zürich, Bürkliplatz 13:05 - Zürich, Bellevue 13:07 • Zürich, Höschgasse 13:12 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:13 - Zürich, Wildbachstrasse 13:14 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:15
 
B 913 13:16   Zürich, Opernhaus
Zürich, Opernhaus 13:10 - Zürich, Kreuzstrasse 13:11 - Zürich, Feldeggstrasse 13:12 - Zürich, Höschgasse 13:13 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:14 - Zürich, Wildbachstrasse 13:15 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:16
 
B 916 13:16   Küsnacht ZH, Allmend
Küsnacht ZH, Allmend 13:01 - Küsnacht ZH, Oberwacht 13:05 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 13:06 - Küsnacht ZH, Boglerenstrasse 13:07 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 13:09 - Zollikon, Beugi 13:11 • Zollikon, Dufourplatz 13:13 - Zollikon, Felbenstrasse 13:14 - Zollikon, Bahnübergang 13:15 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:16
 
T 4 13:18   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 12:46 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:55 - Zürich, Limmatplatz 12:58 - Zürich, Bahnhofquai/HB 13:03 - Zürich, Central 13:05 - Zürich, Bellevue 13:10 • Zürich, Höschgasse 13:15 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:16 - Zürich, Wildbachstrasse 13:17 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:18
 
S 16 19649 13:21   Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 13:01 - Zürich Oerlikon 13:06 - Zürich Hardbrücke 13:10 - Zürich HB 13:15 - Zürich Stadelhofen 13:18 - Zürich Tiefenbrunnen 13:21
2
Zürich Tiefenbrunnen
B 913 13:21   Zürich, Opernhaus
Zürich, Opernhaus 13:15 - Zürich, Kreuzstrasse 13:16 - Zürich, Feldeggstrasse 13:17 - Zürich, Höschgasse 13:18 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:19 - Zürich, Wildbachstrasse 13:20 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:21
 
B 33 13:21   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 12:40 - Zürich, Albisriederplatz 12:47 - Zürich, Schiffbau 12:52 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:52 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:58 - Zürich, Klusplatz 13:13 • Zürich, Höschgasse 13:17 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:19 - Zürich, Wildbachstrasse 13:19 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:21
 
S 6 18650 13:22   Uetikon
Uetikon 13:02 - Meilen 13:05 - Herrliberg-Feldmeilen 13:09 - Winkel am Zürichsee 13:11 - Erlenbach ZH 13:13 - Küsnacht ZH 13:16 - Küsnacht Goldbach 13:17 - Zollikon 13:19 - Zürich Tiefenbrunnen 13:22
1
Zürich Tiefenbrunnen
T 2 13:23   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 12:43 - Zürich, Stauffacher 13:06 - Zürich, Paradeplatz 13:10 - Zürich, Kantonalbank 13:11 - Zürich, Bürkliplatz 13:13 - Zürich, Bellevue 13:15 • Zürich, Höschgasse 13:20 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:21 - Zürich, Wildbachstrasse 13:22 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:23
 
B 912 13:25   Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 13:20 - Zürich, Elektrowatt 13:22 - Zürich, Chinagarten 13:23 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:25
 
T 4 13:26   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 12:54 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:03 - Zürich, Limmatplatz 13:06 - Zürich, Bahnhofquai/HB 13:11 - Zürich, Central 13:13 - Zürich, Bellevue 13:18 • Zürich, Höschgasse 13:23 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:24 - Zürich, Wildbachstrasse 13:25 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:26
 
B 33 13:29   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 12:47 - Zürich, Albisriederplatz 12:54 - Zürich, Schiffbau 12:59 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:00 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:05 - Zürich, Klusplatz 13:20 • Zürich, Höschgasse 13:25 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:26 - Zürich, Wildbachstrasse 13:27 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:29
 
T 2 13:30   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 12:51 - Zürich, Stauffacher 13:14 - Zürich, Paradeplatz 13:18 - Zürich, Kantonalbank 13:19 - Zürich, Bürkliplatz 13:20 - Zürich, Bellevue 13:22 • Zürich, Höschgasse 13:27 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:28 - Zürich, Wildbachstrasse 13:29 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:30
 
B 913 13:31   Zürich, Opernhaus
Zürich, Opernhaus 13:25 - Zürich, Kreuzstrasse 13:26 - Zürich, Feldeggstrasse 13:27 - Zürich, Höschgasse 13:28 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:29 - Zürich, Wildbachstrasse 13:30 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:31
 
B 912 13:31   Itschnach, Fallacher
Itschnach, Fallacher 13:15 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 13:21 - Küsnacht ZH, Boglerenstrasse 13:22 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 13:23 - Küsnacht ZH, Bühlstrasse 13:24 - Zollikon, Beugi 13:26 • Zollikon, Dufourplatz 13:28 - Zollikon, Felbenstrasse 13:29 - Zollikon, Bahnübergang 13:30 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:31
 
T 4 13:33   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 13:01 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:10 - Zürich, Limmatplatz 13:13 - Zürich, Bahnhofquai/HB 13:18 - Zürich, Central 13:20 - Zürich, Bellevue 13:25 • Zürich, Höschgasse 13:30 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:31 - Zürich, Wildbachstrasse 13:32 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:33
 
B 910 13:33   Zollikerberg, Station
Zollikerberg, Station 13:22 - Zollikerb., Langägerten/Spital 13:23 - Waldburg, Station 13:24 - Zollikon, Schützenstrasse 13:26 - Zollikon, Allmend 13:26 - Zollikon, Höhestrasse 13:27 • Zollikon, Dufourplatz 13:30 - Zollikon, Felbenstrasse 13:31 - Zollikon, Bahnübergang 13:32 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:33
 
S 6 18649 13:36   Baden
Baden 12:51 - Wettingen 12:54 - Regensdorf-Watt 13:11 - Zürich Affoltern 13:14 - Zürich Seebach 13:16 - Zürich Oerlikon 13:21 • Zürich Hardbrücke 13:25 - Zürich HB 13:30 - Zürich Stadelhofen 13:33 - Zürich Tiefenbrunnen 13:36
2
Zürich Tiefenbrunnen
B 913 13:36   Zürich, Opernhaus
Zürich, Opernhaus 13:30 - Zürich, Kreuzstrasse 13:31 - Zürich, Feldeggstrasse 13:32 - Zürich, Höschgasse 13:33 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:34 - Zürich, Wildbachstrasse 13:35 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:36
 
B 33 13:36   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 12:55 - Zürich, Albisriederplatz 13:02 - Zürich, Schiffbau 13:07 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:07 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:13 - Zürich, Klusplatz 13:28 • Zürich, Höschgasse 13:32 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:34 - Zürich, Wildbachstrasse 13:34 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:36
 
S 16 19650 13:37   Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 13:24 - Winkel am Zürichsee 13:26 - Erlenbach ZH 13:28 - Küsnacht ZH 13:31 - Küsnacht Goldbach 13:32 - Zollikon 13:34 - Zürich Tiefenbrunnen 13:37
1
Zürich Tiefenbrunnen
T 2 13:38   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 12:58 - Zürich, Stauffacher 13:21 - Zürich, Paradeplatz 13:25 - Zürich, Kantonalbank 13:26 - Zürich, Bürkliplatz 13:28 - Zürich, Bellevue 13:30 • Zürich, Höschgasse 13:35 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:36 - Zürich, Wildbachstrasse 13:37 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:38
 
B 916 13:40   Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 13:35 - Zürich, Elektrowatt 13:37 - Zürich, Chinagarten 13:38 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:40
 
T 4 13:41   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 13:09 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:18 - Zürich, Limmatplatz 13:21 - Zürich, Bahnhofquai/HB 13:26 - Zürich, Central 13:28 - Zürich, Bellevue 13:33 • Zürich, Höschgasse 13:38 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:39 - Zürich, Wildbachstrasse 13:40 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:41
 
B 33 13:44   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 13:02 - Zürich, Albisriederplatz 13:09 - Zürich, Schiffbau 13:14 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:15 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:20 - Zürich, Klusplatz 13:35 • Zürich, Höschgasse 13:40 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:41 - Zürich, Wildbachstrasse 13:42 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:44
 
T 2 13:45   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 13:06 - Zürich, Stauffacher 13:29 - Zürich, Paradeplatz 13:33 - Zürich, Kantonalbank 13:34 - Zürich, Bürkliplatz 13:35 - Zürich, Bellevue 13:37 • Zürich, Höschgasse 13:42 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:43 - Zürich, Wildbachstrasse 13:44 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:45
 
B 913 13:46   Zürich, Opernhaus
Zürich, Opernhaus 13:40 - Zürich, Kreuzstrasse 13:41 - Zürich, Feldeggstrasse 13:42 - Zürich, Höschgasse 13:43 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:44 - Zürich, Wildbachstrasse 13:45 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:46
 
B 916 13:46   Küsnacht ZH, Allmend
Küsnacht ZH, Allmend 13:31 - Küsnacht ZH, Oberwacht 13:35 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 13:36 - Küsnacht ZH, Boglerenstrasse 13:37 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 13:39 - Zollikon, Beugi 13:41 • Zollikon, Dufourplatz 13:43 - Zollikon, Felbenstrasse 13:44 - Zollikon, Bahnübergang 13:45 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:46
 
T 4 13:48   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 13:16 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:25 - Zürich, Limmatplatz 13:28 - Zürich, Bahnhofquai/HB 13:33 - Zürich, Central 13:35 - Zürich, Bellevue 13:40 • Zürich, Höschgasse 13:45 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:46 - Zürich, Wildbachstrasse 13:47 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:48
 
S 16 19651 13:51   Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 13:31 - Zürich Oerlikon 13:36 - Zürich Hardbrücke 13:40 - Zürich HB 13:45 - Zürich Stadelhofen 13:48 - Zürich Tiefenbrunnen 13:51
2
Zürich Tiefenbrunnen
B 913 13:51   Zürich, Opernhaus
Zürich, Opernhaus 13:45 - Zürich, Kreuzstrasse 13:46 - Zürich, Feldeggstrasse 13:47 - Zürich, Höschgasse 13:48 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:49 - Zürich, Wildbachstrasse 13:50 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:51
 
B 33 13:51   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 13:10 - Zürich, Albisriederplatz 13:17 - Zürich, Schiffbau 13:22 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:22 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:28 - Zürich, Klusplatz 13:43 • Zürich, Höschgasse 13:47 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:49 - Zürich, Wildbachstrasse 13:49 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:51
 
S 6 18652 13:52   Uetikon
Uetikon 13:32 - Meilen 13:35 - Herrliberg-Feldmeilen 13:39 - Winkel am Zürichsee 13:41 - Erlenbach ZH 13:43 - Küsnacht ZH 13:46 - Küsnacht Goldbach 13:47 - Zollikon 13:49 - Zürich Tiefenbrunnen 13:52
1
Zürich Tiefenbrunnen
T 2 13:53   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 13:13 - Zürich, Stauffacher 13:36 - Zürich, Paradeplatz 13:40 - Zürich, Kantonalbank 13:41 - Zürich, Bürkliplatz 13:43 - Zürich, Bellevue 13:45 • Zürich, Höschgasse 13:50 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:51 - Zürich, Wildbachstrasse 13:52 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:53
 
B 912 13:55   Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 13:50 - Zürich, Elektrowatt 13:52 - Zürich, Chinagarten 13:53 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:55
 
T 4 13:56   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 13:24 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:33 - Zürich, Limmatplatz 13:36 - Zürich, Bahnhofquai/HB 13:41 - Zürich, Central 13:43 - Zürich, Bellevue 13:48 • Zürich, Höschgasse 13:53 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:54 - Zürich, Wildbachstrasse 13:55 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:56
 
B 33 13:59   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 13:17 - Zürich, Albisriederplatz 13:24 - Zürich, Schiffbau 13:29 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:30 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:35 - Zürich, Klusplatz 13:50 • Zürich, Höschgasse 13:55 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:56 - Zürich, Wildbachstrasse 13:57 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:59
 
T 2 14:00   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 13:21 - Zürich, Stauffacher 13:44 - Zürich, Paradeplatz 13:48 - Zürich, Kantonalbank 13:49 - Zürich, Bürkliplatz 13:50 - Zürich, Bellevue 13:52 • Zürich, Höschgasse 13:57 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:58 - Zürich, Wildbachstrasse 13:59 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:00
 
B 913 14:01   Zürich, Opernhaus
Zürich, Opernhaus 13:55 - Zürich, Kreuzstrasse 13:56 - Zürich, Feldeggstrasse 13:57 - Zürich, Höschgasse 13:58 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:59 - Zürich, Wildbachstrasse 14:00 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:01
 
B 912 14:01   Itschnach, Fallacher
Itschnach, Fallacher 13:45 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 13:51 - Küsnacht ZH, Boglerenstrasse 13:52 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 13:53 - Küsnacht ZH, Bühlstrasse 13:54 - Zollikon, Beugi 13:56 • Zollikon, Dufourplatz 13:58 - Zollikon, Felbenstrasse 13:59 - Zollikon, Bahnübergang 14:00 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:01
 
T 4 14:03   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 13:31 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:40 - Zürich, Limmatplatz 13:43 - Zürich, Bahnhofquai/HB 13:48 - Zürich, Central 13:50 - Zürich, Bellevue 13:55 • Zürich, Höschgasse 14:00 - Zürich, Fröhlichstrasse 14:01 - Zürich, Wildbachstrasse 14:02 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:03
 
B 910 14:03   Zollikerberg, Station
Zollikerberg, Station 13:52 - Zollikerb., Langägerten/Spital 13:53 - Waldburg, Station 13:54 - Zollikon, Schützenstrasse 13:56 - Zollikon, Allmend 13:56 - Zollikon, Höhestrasse 13:57 • Zollikon, Dufourplatz 14:00 - Zollikon, Felbenstrasse 14:01 - Zollikon, Bahnübergang 14:02 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:03
 
S 6 18651 14:06   Baden
Baden 13:21 - Wettingen 13:24 - Regensdorf-Watt 13:41 - Zürich Affoltern 13:44 - Zürich Seebach 13:46 - Zürich Oerlikon 13:51 • Zürich Hardbrücke 13:55 - Zürich HB 14:00 - Zürich Stadelhofen 14:03 - Zürich Tiefenbrunnen 14:06
2
Zürich Tiefenbrunnen
B 913 14:06   Zürich, Opernhaus
Zürich, Opernhaus 14:00 - Zürich, Kreuzstrasse 14:01 - Zürich, Feldeggstrasse 14:02 - Zürich, Höschgasse 14:03 - Zürich, Fröhlichstrasse 14:04 - Zürich, Wildbachstrasse 14:05 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:06
 
B 33 14:06   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 13:25 - Zürich, Albisriederplatz 13:32 - Zürich, Schiffbau 13:37 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:37 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:43 - Zürich, Klusplatz 13:58 • Zürich, Höschgasse 14:02 - Zürich, Fröhlichstrasse 14:04 - Zürich, Wildbachstrasse 14:04 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:06
 
S 16 19652 14:07   Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 13:54 - Winkel am Zürichsee 13:56 - Erlenbach ZH 13:58 - Küsnacht ZH 14:01 - Küsnacht Goldbach 14:02 - Zollikon 14:04 - Zürich Tiefenbrunnen 14:07
1
Zürich Tiefenbrunnen
T 2 14:08   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 13:28 - Zürich, Stauffacher 13:51 - Zürich, Paradeplatz 13:55 - Zürich, Kantonalbank 13:56 - Zürich, Bürkliplatz 13:58 - Zürich, Bellevue 14:00 • Zürich, Höschgasse 14:05 - Zürich, Fröhlichstrasse 14:06 - Zürich, Wildbachstrasse 14:07 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:08
 
B 916 14:10   Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 14:05 - Zürich, Elektrowatt 14:07 - Zürich, Chinagarten 14:08 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:10
 
T 4 14:11   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 13:39 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:48 - Zürich, Limmatplatz 13:51 - Zürich, Bahnhofquai/HB 13:56 - Zürich, Central 13:58 - Zürich, Bellevue 14:03 • Zürich, Höschgasse 14:08 - Zürich, Fröhlichstrasse 14:09 - Zürich, Wildbachstrasse 14:10 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:11
 
B 33 14:14   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 13:32 - Zürich, Albisriederplatz 13:39 - Zürich, Schiffbau 13:44 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:45 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:50 - Zürich, Klusplatz 14:05 • Zürich, Höschgasse 14:10 - Zürich, Fröhlichstrasse 14:11 - Zürich, Wildbachstrasse 14:12 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:14
 
T 2 14:15   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 13:36 - Zürich, Stauffacher 13:59 - Zürich, Paradeplatz 14:03 - Zürich, Kantonalbank 14:04 - Zürich, Bürkliplatz 14:05 - Zürich, Bellevue 14:07 • Zürich, Höschgasse 14:12 - Zürich, Fröhlichstrasse 14:13 - Zürich, Wildbachstrasse 14:14 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:15
 
B 913 14:16   Zürich, Opernhaus
Zürich, Opernhaus 14:10 - Zürich, Kreuzstrasse 14:11 - Zürich, Feldeggstrasse 14:12 - Zürich, Höschgasse 14:13 - Zürich, Fröhlichstrasse 14:14 - Zürich, Wildbachstrasse 14:15 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:16
 
B 916 14:16   Küsnacht ZH, Allmend
Küsnacht ZH, Allmend 14:01 - Küsnacht ZH, Oberwacht 14:05 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 14:06 - Küsnacht ZH, Boglerenstrasse 14:07 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 14:09 - Zollikon, Beugi 14:11 • Zollikon, Dufourplatz 14:13 - Zollikon, Felbenstrasse 14:14 - Zollikon, Bahnübergang 14:15 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:16
 
T 4 14:18   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 13:46 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:55 - Zürich, Limmatplatz 13:58 - Zürich, Bahnhofquai/HB 14:03 - Zürich, Central 14:05 - Zürich, Bellevue 14:10 • Zürich, Höschgasse 14:15 - Zürich, Fröhlichstrasse 14:16 - Zürich, Wildbachstrasse 14:17 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:18
 
S 16 19653 14:21   Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 14:01 - Zürich Oerlikon 14:06 - Zürich Hardbrücke 14:10 - Zürich HB 14:15 - Zürich Stadelhofen 14:18 - Zürich Tiefenbrunnen 14:21
2
Zürich Tiefenbrunnen
B 913 14:21   Zürich, Opernhaus
Zürich, Opernhaus 14:15 - Zürich, Kreuzstrasse 14:16 - Zürich, Feldeggstrasse 14:17 - Zürich, Höschgasse 14:18 - Zürich, Fröhlichstrasse 14:19 - Zürich, Wildbachstrasse 14:20 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:21
 
B 33 14:21   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 13:40 - Zürich, Albisriederplatz 13:47 - Zürich, Schiffbau 13:52 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:52 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:58 - Zürich, Klusplatz 14:13 • Zürich, Höschgasse 14:17 - Zürich, Fröhlichstrasse 14:19 - Zürich, Wildbachstrasse 14:19 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:21
 
S 6 18654 14:22   Uetikon
Uetikon 14:02 - Meilen 14:05 - Herrliberg-Feldmeilen 14:09 - Winkel am Zürichsee 14:11 - Erlenbach ZH 14:13 - Küsnacht ZH 14:16 - Küsnacht Goldbach 14:17 - Zollikon 14:19 - Zürich Tiefenbrunnen 14:22
1
Zürich Tiefenbrunnen
T 2 14:23   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 13:43 - Zürich, Stauffacher 14:06 - Zürich, Paradeplatz 14:10 - Zürich, Kantonalbank 14:11 - Zürich, Bürkliplatz 14:13 - Zürich, Bellevue 14:15 • Zürich, Höschgasse 14:20 - Zürich, Fröhlichstrasse 14:21 - Zürich, Wildbachstrasse 14:22 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:23
 
B 912 14:25   Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 14:20 - Zürich, Elektrowatt 14:22 - Zürich, Chinagarten 14:23 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:25
 
T 4 14:26   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 13:54 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:03 - Zürich, Limmatplatz 14:06 - Zürich, Bahnhofquai/HB 14:11 - Zürich, Central 14:13 - Zürich, Bellevue 14:18 • Zürich, Höschgasse 14:23 - Zürich, Fröhlichstrasse 14:24 - Zürich, Wildbachstrasse 14:25 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:26
 
B 33 14:29   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 13:47 - Zürich, Albisriederplatz 13:54 - Zürich, Schiffbau 13:59 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:00 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:05 - Zürich, Klusplatz 14:20 • Zürich, Höschgasse 14:25 - Zürich, Fröhlichstrasse 14:26 - Zürich, Wildbachstrasse 14:27 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:29
 
T 2 14:30   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 13:51 - Zürich, Stauffacher 14:14 - Zürich, Paradeplatz 14:18 - Zürich, Kantonalbank 14:19 - Zürich, Bürkliplatz 14:20 - Zürich, Bellevue 14:22 • Zürich, Höschgasse 14:27 - Zürich, Fröhlichstrasse 14:28 - Zürich, Wildbachstrasse 14:29 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:30
 
B 913 14:31   Zürich, Opernhaus
Zürich, Opernhaus 14:25 - Zürich, Kreuzstrasse 14:26 - Zürich, Feldeggstrasse 14:27 - Zürich, Höschgasse 14:28 - Zürich, Fröhlichstrasse 14:29 - Zürich, Wildbachstrasse 14:30 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:31
 
B 912 14:31   Itschnach, Fallacher
Itschnach, Fallacher 14:15 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 14:21 - Küsnacht ZH, Boglerenstrasse 14:22 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 14:23 - Küsnacht ZH, Bühlstrasse 14:24 - Zollikon, Beugi 14:26 • Zollikon, Dufourplatz 14:28 - Zollikon, Felbenstrasse 14:29 - Zollikon, Bahnübergang 14:30 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:31
 
T 4 14:33   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 14:01 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:10 - Zürich, Limmatplatz 14:13 - Zürich, Bahnhofquai/HB 14:18 - Zürich, Central 14:20 - Zürich, Bellevue 14:25 • Zürich, Höschgasse 14:30 - Zürich, Fröhlichstrasse 14:31 - Zürich, Wildbachstrasse 14:32 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:33
 
B 910 14:33   Zollikerberg, Station
Zollikerberg, Station 14:22 - Zollikerb., Langägerten/Spital 14:23 - Waldburg, Station 14:24 - Zollikon, Schützenstrasse 14:26 - Zollikon, Allmend 14:26 - Zollikon, Höhestrasse 14:27 • Zollikon, Dufourplatz 14:30 - Zollikon, Felbenstrasse 14:31 - Zollikon, Bahnübergang 14:32 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:33
 
S 6 18653 14:36   Baden
Baden 13:51 - Wettingen 13:54 - Regensdorf-Watt 14:11 - Zürich Affoltern 14:14 - Zürich Seebach 14:16 - Zürich Oerlikon 14:21 • Zürich Hardbrücke 14:25 - Zürich HB 14:30 - Zürich Stadelhofen 14:33 - Zürich Tiefenbrunnen 14:36
2
Zürich Tiefenbrunnen
B 913 14:36   Zürich, Opernhaus
Zürich, Opernhaus 14:30 - Zürich, Kreuzstrasse 14:31 - Zürich, Feldeggstrasse 14:32 - Zürich, Höschgasse 14:33 - Zürich, Fröhlichstrasse 14:34 - Zürich, Wildbachstrasse 14:35 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:36
 
B 33 14:36   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 13:55 - Zürich, Albisriederplatz 14:02 - Zürich, Schiffbau 14:07 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:07 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:13 - Zürich, Klusplatz 14:28 • Zürich, Höschgasse 14:32 - Zürich, Fröhlichstrasse 14:34 - Zürich, Wildbachstrasse 14:34 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:36
 
S 16 19654 14:37   Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 14:24 - Winkel am Zürichsee 14:26 - Erlenbach ZH 14:28 - Küsnacht ZH 14:31 - Küsnacht Goldbach 14:32 - Zollikon 14:34 - Zürich Tiefenbrunnen 14:37
1
Zürich Tiefenbrunnen
T 2 14:38   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 13:58 - Zürich, Stauffacher 14:21 - Zürich, Paradeplatz 14:25 - Zürich, Kantonalbank 14:26 - Zürich, Bürkliplatz 14:28 - Zürich, Bellevue 14:30 • Zürich, Höschgasse 14:35 - Zürich, Fröhlichstrasse 14:36 - Zürich, Wildbachstrasse 14:37 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:38
 
B 916 14:40   Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 14:35 - Zürich, Elektrowatt 14:37 - Zürich, Chinagarten 14:38 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:40
 
T 4 14:41   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 14:09 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:18 - Zürich, Limmatplatz 14:21 - Zürich, Bahnhofquai/HB 14:26 - Zürich, Central 14:28 - Zürich, Bellevue 14:33 • Zürich, Höschgasse 14:38 - Zürich, Fröhlichstrasse 14:39 - Zürich, Wildbachstrasse 14:40 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:41
 
B 33 14:44   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 14:02 - Zürich, Albisriederplatz 14:09 - Zürich, Schiffbau 14:14 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:15 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:20 - Zürich, Klusplatz 14:35 • Zürich, Höschgasse 14:40 - Zürich, Fröhlichstrasse 14:41 - Zürich, Wildbachstrasse 14:42 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:44
 
T 2 14:45   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 14:06 - Zürich, Stauffacher 14:29 - Zürich, Paradeplatz 14:33 - Zürich, Kantonalbank 14:34 - Zürich, Bürkliplatz 14:35 - Zürich, Bellevue 14:37 • Zürich, Höschgasse 14:42 - Zürich, Fröhlichstrasse 14:43 - Zürich, Wildbachstrasse 14:44 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:45
 
B 913 14:46   Zürich, Opernhaus
Zürich, Opernhaus 14:40 - Zürich, Kreuzstrasse 14:41 - Zürich, Feldeggstrasse 14:42 - Zürich, Höschgasse 14:43 - Zürich, Fröhlichstrasse 14:44 - Zürich, Wildbachstrasse 14:45 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:46
 
B 916 14:46   Küsnacht ZH, Allmend
Küsnacht ZH, Allmend 14:31 - Küsnacht ZH, Oberwacht 14:35 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 14:36 - Küsnacht ZH, Boglerenstrasse 14:37 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 14:39 - Zollikon, Beugi 14:41 • Zollikon, Dufourplatz 14:43 - Zollikon, Felbenstrasse 14:44 - Zollikon, Bahnübergang 14:45 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:46
 
T 4 14:48   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 14:16 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:25 - Zürich, Limmatplatz 14:28 - Zürich, Bahnhofquai/HB 14:33 - Zürich, Central 14:35 - Zürich, Bellevue 14:40 • Zürich, Höschgasse 14:45 - Zürich, Fröhlichstrasse 14:46 - Zürich, Wildbachstrasse 14:47 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:48
 
S 16 19655 14:51   Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 14:31 - Zürich Oerlikon 14:36 - Zürich Hardbrücke 14:40 - Zürich HB 14:45 - Zürich Stadelhofen 14:48 - Zürich Tiefenbrunnen 14:51
2
Zürich Tiefenbrunnen
B 913 14:51   Zürich, Opernhaus
Zürich, Opernhaus 14:45 - Zürich, Kreuzstrasse 14:46 - Zürich, Feldeggstrasse 14:47 - Zürich, Höschgasse 14:48 - Zürich, Fröhlichstrasse 14:49 - Zürich, Wildbachstrasse 14:50 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:51
 
B 33 14:51   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 14:10 - Zürich, Albisriederplatz 14:17 - Zürich, Schiffbau 14:22 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:22 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:28 - Zürich, Klusplatz 14:43 • Zürich, Höschgasse 14:47 - Zürich, Fröhlichstrasse 14:49 - Zürich, Wildbachstrasse 14:49 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:51
 
S 6 18656 14:52   Uetikon
Uetikon 14:32 - Meilen 14:35 - Herrliberg-Feldmeilen 14:39 - Winkel am Zürichsee 14:41 - Erlenbach ZH 14:43 - Küsnacht ZH 14:46 - Küsnacht Goldbach 14:47 - Zollikon 14:49 - Zürich Tiefenbrunnen 14:52
1
Zürich Tiefenbrunnen
T 2 14:53   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 14:13 - Zürich, Stauffacher 14:36 - Zürich, Paradeplatz 14:40 - Zürich, Kantonalbank 14:41 - Zürich, Bürkliplatz 14:43 - Zürich, Bellevue 14:45 • Zürich, Höschgasse 14:50 - Zürich, Fröhlichstrasse 14:51 - Zürich, Wildbachstrasse 14:52 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:53
 
B 912 14:55   Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 14:50 - Zürich, Elektrowatt 14:52 - Zürich, Chinagarten 14:53 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:55
 
T 4 14:56   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 14:24 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:33 - Zürich, Limmatplatz 14:36 - Zürich, Bahnhofquai/HB 14:41 - Zürich, Central 14:43 - Zürich, Bellevue 14:48 • Zürich, Höschgasse 14:53 - Zürich, Fröhlichstrasse 14:54 - Zürich, Wildbachstrasse 14:55 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:56
 
B 33 14:59   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 14:17 - Zürich, Albisriederplatz 14:24 - Zürich, Schiffbau 14:29 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:30 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:35 - Zürich, Klusplatz 14:50 • Zürich, Höschgasse 14:55 - Zürich, Fröhlichstrasse 14:56 - Zürich, Wildbachstrasse 14:57 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:59
 
T 2 15:00   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 14:21 - Zürich, Stauffacher 14:44 - Zürich, Paradeplatz 14:48 - Zürich, Kantonalbank 14:49 - Zürich, Bürkliplatz 14:50 - Zürich, Bellevue 14:52 • Zürich, Höschgasse 14:57 - Zürich, Fröhlichstrasse 14:58 - Zürich, Wildbachstrasse 14:59 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 15:00
 
B 913 15:01   Zürich, Opernhaus
Zürich, Opernhaus 14:55 - Zürich, Kreuzstrasse 14:56 - Zürich, Feldeggstrasse 14:57 - Zürich, Höschgasse 14:58 - Zürich, Fröhlichstrasse 14:59 - Zürich, Wildbachstrasse 15:00 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 15:01
 
B 912 15:01   Itschnach, Fallacher
Itschnach, Fallacher 14:45 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 14:51 - Küsnacht ZH, Boglerenstrasse 14:52 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 14:53 - Küsnacht ZH, Bühlstrasse 14:54 - Zollikon, Beugi 14:56 • Zollikon, Dufourplatz 14:58 - Zollikon, Felbenstrasse 14:59 - Zollikon, Bahnübergang 15:00 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 15:01
 
T 4 15:03   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 14:31 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:40 - Zürich, Limmatplatz 14:43 - Zürich, Bahnhofquai/HB 14:48 - Zürich, Central 14:50 - Zürich, Bellevue 14:55 • Zürich, Höschgasse 15:00 - Zürich, Fröhlichstrasse 15:01 - Zürich, Wildbachstrasse 15:02 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 15:03
 
B 910 15:03   Zollikerberg, Station
Zollikerberg, Station 14:52 - Zollikerb., Langägerten/Spital 14:53 - Waldburg, Station 14:54 - Zollikon, Schützenstrasse 14:56 - Zollikon, Allmend 14:56 - Zollikon, Höhestrasse 14:57 • Zollikon, Dufourplatz 15:00 - Zollikon, Felbenstrasse 15:01 - Zollikon, Bahnübergang 15:02 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 15:03
 
S 6 18655 15:06   Baden
Baden 14:21 - Wettingen 14:24 - Regensdorf-Watt 14:41 - Zürich Affoltern 14:44 - Zürich Seebach 14:46 - Zürich Oerlikon 14:51 • Zürich Hardbrücke 14:55 - Zürich HB 15:00 - Zürich Stadelhofen 15:03 - Zürich Tiefenbrunnen 15:06
2
Zürich Tiefenbrunnen
B 913 15:06   Zürich, Opernhaus
Zürich, Opernhaus 15:00 - Zürich, Kreuzstrasse 15:01 - Zürich, Feldeggstrasse 15:02 - Zürich, Höschgasse 15:03 - Zürich, Fröhlichstrasse 15:04 - Zürich, Wildbachstrasse 15:05 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 15:06
 
B 33 15:06   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 14:25 - Zürich, Albisriederplatz 14:32 - Zürich, Schiffbau 14:37 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:37 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:43 - Zürich, Klusplatz 14:58 • Zürich, Höschgasse 15:02 - Zürich, Fröhlichstrasse 15:04 - Zürich, Wildbachstrasse 15:04 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 15:06
 
S 16 19656 15:07   Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 14:54 - Winkel am Zürichsee 14:56 - Erlenbach ZH 14:58 - Küsnacht ZH 15:01 - Küsnacht Goldbach 15:02 - Zollikon 15:04 - Zürich Tiefenbrunnen 15:07
1
Zürich Tiefenbrunnen
T 2 15:08   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 14:28 - Zürich, Stauffacher 14:51 - Zürich, Paradeplatz 14:55 - Zürich, Kantonalbank 14:56 - Zürich, Bürkliplatz 14:58 - Zürich, Bellevue 15:00 • Zürich, Höschgasse 15:05 - Zürich, Fröhlichstrasse 15:06 - Zürich, Wildbachstrasse 15:07 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 15:08
 
B 916 15:10   Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 15:05 - Zürich, Elektrowatt 15:07 - Zürich, Chinagarten 15:08 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 15:10
 
T 4 15:11   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 14:39 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:48 - Zürich, Limmatplatz 14:51 - Zürich, Bahnhofquai/HB 14:56 - Zürich, Central 14:58 - Zürich, Bellevue 15:03 • Zürich, Höschgasse 15:08 - Zürich, Fröhlichstrasse 15:09 - Zürich, Wildbachstrasse 15:10 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 15:11
 

Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.