Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Milano Bovisa
Fahrplan:
Ankunft
18:37-20:56
16.10.19
Fahrt An Von
R 168 18:39 Como Nord Lago
Como Nord Lago 17:46 - Como Nord Borghi 17:51 - Como Nord Camerlata 17:56 - Grandate-Breccia 18:00 - Portichetto-Luisago 18:04 - Lomazzo 18:15Rovellasca-Manera 18:20 - Rovello Porro 18:22 - Saronno 18:27 - Milano Bovisa 18:39
R 871
S3
18:39 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 18:32 - Milano Nord Domodossola 18:36 - Milano Bovisa 18:39
R 22668
S2
18:39 Seveso
Seveso 18:12 - Cesano Maderno 18:15 - Bovisio Masciago-Mombello 18:18 - Varedo 18:21 - Palazzolo Milanese 18:24 - Paderno Dugnano 18:27Cormano-Cusano 18:30 - Milano Bruzzano Parc 18:32 - Milano Affori 18:35 - Milano Bovisa 18:39
R 24958 18:41 Milano Centrale
Milano Centrale 18:25 - Milano Porta Garibaldi 18:35 - Milano Bovisa 18:41
R 12068 18:43 Varese Nord
Varese Nord 17:50 - Malnate 17:56 - Vedano Olona 17:59 - Venegono Sup.-Castiglione 18:02 - Venegono Inferiore 18:05 - Tradate 18:09Cislago 18:21 - Gerenzano-Turate 18:25 - Saronno 18:31 - Milano Bovisa 18:43
R 668 18:44 Canzo Asso
Canzo Asso 17:33 - Erba 17:46 - Merone 17:51 - Mariano Comense 18:15 - Cabiate 18:18 - Meda 18:22Seveso 18:27 - Cesano Maderno 18:29 - Milano Affori 18:41 - Milano Bovisa 18:44
R 1673 18:45 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 18:38 - Milano Nord Domodossola 18:41 - Milano Bovisa 18:45
R 10073 18:45 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 18:39 - Milano Nord Domodossola 18:42 - Milano Bovisa 18:45
R 10368 18:48 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 18:07 - Malpensa Aeroporto T1 18:13 - Busto Arsizio Nord 18:22 - Saronno 18:36 - Milano Bovisa 18:48
R 173 18:49 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 18:43 - Milano Nord Domodossola 18:46 - Milano Bovisa 18:49
R 868
S3
18:50 Saronno
Saronno 18:23 - Saronno Sud 18:26 - Caronno Pertusella 18:29 - Cesate 18:30 - Garbagnate Milanese 18:33 - Carbagnate Parco Groane 18:34Bollate Centro 18:40 - Novate Milanese 18:43 - Quarto Oggiaro 18:46 - Milano Bovisa 18:50
R 20246
S2
18:50 Milano Rogoredo
Milano Rogoredo 18:23 - Milano Porta Vittoria 18:30 - Milano Dateo 18:32 - Milano Porta Venezia 18:34 - Milano Repubblica 18:36 - Milano Porta Garibaldi 18:39 - Milano Lancetti 18:43 - Milano Bovisa 18:50
R 273 18:53 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 18:47 - Milano Nord Domodossola 18:50 - Milano Bovisa 18:53
R 23308
S1
18:54 Lodi
Lodi 17:53 - Melegnano 18:08 - Milano Rogoredo 18:27 - Milano Porta Vittoria 18:34 - Milano Dateo 18:36 - Milano Porta Venezia 18:38Milano Repubblica 18:40 - Milano Porta Garibaldi 18:43 - Milano Lancetti 18:47 - Milano Bovisa 18:54
R 368 18:56 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 18:20 - Malpensa Aeroporto T1 18:26 - Busto Arsizio Nord 18:33 - Saronno 18:44 - Milano Bovisa 18:56
R 75 18:58 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 18:52 - Milano Nord Domodossola 18:55 - Milano Bovisa 18:58
R 770
S4
18:58 Camnago-Lentate
Camnago-Lentate 18:25 - Seveso 18:32 - Cesano Maderno 18:35 - Bovisio Masciago-Mombello 18:38 - Palazzolo Milanese 18:44 - Paderno Dugnano 18:47Cormano-Cusano 18:50 - Milano Bruzzano Parc 18:52 - Milano Affori 18:55 - Milano Bovisa 18:58
R 775
S4
19:00 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 18:53 - Milano Nord Domodossola 18:56 - Milano Bovisa 19:00
R 375 19:03 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 18:57 - Milano Bovisa 19:03
R 270 19:05 Novara Nord
Novara Nord 18:11 - Galliate 18:18 - Turbigo 18:25 - Castano Primo 18:30 - Vanzaghello-Magnago 18:33 - Busto Arsizio Nord 18:39Castellanza 18:42 - Rescaldina 18:47 - Saronno 18:53 - Milano Bovisa 19:05
R 10868
S1
19:05 Saronno
Saronno 18:38 - Saronno Sud 18:41 - Caronno Pertusella 18:44 - Cesate 18:45 - Garbagnate Milanese 18:48 - Carbagnate Parco Groane 18:49Bollate Centro 18:55 - Novate Milanese 18:58 - Quarto Oggiaro 19:01 - Milano Bovisa 19:05
R 23154 19:05 Pavia
Pavia 18:09 - Certosa di Pavia 18:17 - Milano Rogoredo 18:38 - Milano Porta Vittoria 18:45 - Milano Dateo 18:47 - Milano Porta Venezia 18:49Milano Repubblica 18:51 - Milano Porta Garibaldi 18:54 - Milano Lancetti 18:58 - Milano Bovisa 19:05
R 2175 19:06 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 19:00 - Milano Nord Domodossola 19:03 - Milano Bovisa 19:06
R 170 19:09 Como Nord Lago
Como Nord Lago 18:16 - Como Nord Borghi 18:21 - Como Nord Camerlata 18:26 - Grandate-Breccia 18:30 - Portichetto-Luisago 18:34 - Lomazzo 18:45Rovellasca-Manera 18:50 - Rovello Porro 18:52 - Saronno 18:57 - Milano Bovisa 19:09
R 875
S3
19:09 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 19:02 - Milano Nord Domodossola 19:06 - Milano Bovisa 19:09
R 22670
S2
19:09 Seveso
Seveso 18:42 - Cesano Maderno 18:45 - Bovisio Masciago-Mombello 18:48 - Varedo 18:51 - Palazzolo Milanese 18:54 - Paderno Dugnano 18:57Cormano-Cusano 19:00 - Milano Bruzzano Parc 19:02 - Milano Affori 19:05 - Milano Bovisa 19:09
R 24960 19:11 Milano Centrale
Milano Centrale 18:55 - Milano Porta Garibaldi 19:05 - Milano Bovisa 19:11
R 72 19:13 Laveno Mombello Nord
Laveno Mombello Nord 17:38 - Varese Nord 18:20 - Malnate 18:26 - Vedano Olona 18:29 - Venegono Sup.-Castiglione 18:32 - Tradate 18:39Cislago 18:51 - Gerenzano-Turate 18:55 - Saronno 19:01 - Milano Bovisa 19:13
R 1670 19:14 Canzo Asso
Canzo Asso 18:03 - Erba 18:16 - Merone 18:21 - Mariano Comense 18:45 - Cabiate 18:48 - Meda 18:52Seveso 18:57 - Cesano Maderno 18:59 - Milano Affori 19:11 - Milano Bovisa 19:14
R 677 19:15 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 19:08 - Milano Nord Domodossola 19:11 - Milano Bovisa 19:15
R 12075 19:15 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 19:09 - Milano Nord Domodossola 19:12 - Milano Bovisa 19:15
R 10370 19:18 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 18:37 - Malpensa Aeroporto T1 18:43 - Ferno-Lonate Pozzolo 18:47 - Busto Arsizio Nord 18:52 - Castellanza 18:55 - Rescaldina 19:00 - Saronno 19:06 - Milano Bovisa 19:18
R 1177 19:19 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 19:13 - Milano Nord Domodossola 19:16 - Milano Bovisa 19:19
R 872
S3
19:20 Saronno
Saronno 18:53 - Saronno Sud 18:56 - Caronno Pertusella 18:59 - Cesate 19:00 - Garbagnate Milanese 19:03 - Carbagnate Parco Groane 19:04Bollate Centro 19:10 - Novate Milanese 19:13 - Quarto Oggiaro 19:16 - Milano Bovisa 19:20
R 20248
S2
19:20 Milano Rogoredo
Milano Rogoredo 18:53 - Milano Porta Vittoria 19:00 - Milano Dateo 19:02 - Milano Porta Venezia 19:04 - Milano Repubblica 19:06 - Milano Porta Garibaldi 19:09 - Milano Lancetti 19:13 - Milano Bovisa 19:20
R 2277 19:23 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 19:17 - Milano Nord Domodossola 19:20 - Milano Bovisa 19:23
R 23314
S1
19:24 Lodi
Lodi 18:23 - Melegnano 18:38 - Milano Rogoredo 18:57 - Milano Porta Vittoria 19:04 - Milano Dateo 19:06 - Milano Porta Venezia 19:08Milano Repubblica 19:10 - Milano Porta Garibaldi 19:13 - Milano Lancetti 19:17 - Milano Bovisa 19:24
R 372 19:26 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 18:50 - Malpensa Aeroporto T1 18:56 - Busto Arsizio Nord 19:03 - Saronno 19:14 - Milano Bovisa 19:26
R 772
S4
19:28 Camnago-Lentate
Camnago-Lentate 18:55 - Seveso 19:02 - Cesano Maderno 19:05 - Bovisio Masciago-Mombello 19:08 - Palazzolo Milanese 19:14 - Paderno Dugnano 19:17Cormano-Cusano 19:20 - Milano Bruzzano Parc 19:22 - Milano Affori 19:25 - Milano Bovisa 19:28
R 2077 19:28 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 19:22 - Milano Nord Domodossola 19:25 - Milano Bovisa 19:28
R 777
S4
19:30 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 19:23 - Milano Nord Domodossola 19:26 - Milano Bovisa 19:30
R 377 19:33 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 19:27 - Milano Bovisa 19:33
R 10872
S1
19:35 Saronno
Saronno 19:08 - Saronno Sud 19:11 - Caronno Pertusella 19:14 - Cesate 19:15 - Garbagnate Milanese 19:18 - Carbagnate Parco Groane 19:19Bollate Centro 19:25 - Novate Milanese 19:28 - Quarto Oggiaro 19:31 - Milano Bovisa 19:35
R 23156 19:35 Pavia
Pavia 18:39 - Certosa di Pavia 18:47 - Milano Rogoredo 19:08 - Milano Porta Vittoria 19:15 - Milano Dateo 19:17 - Milano Porta Venezia 19:19Milano Repubblica 19:21 - Milano Porta Garibaldi 19:24 - Milano Lancetti 19:28 - Milano Bovisa 19:35
R 877
S3
19:39 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 19:32 - Milano Nord Domodossola 19:36 - Milano Bovisa 19:39
R 1174 19:39 Como Nord Lago
Como Nord Lago 18:46 - Como Nord Borghi 18:51 - Como Nord Camerlata 18:56 - Grandate-Breccia 19:00 - Portichetto-Luisago 19:04 - Lomazzo 19:15Rovellasca-Manera 19:20 - Rovello Porro 19:22 - Saronno 19:27 - Milano Bovisa 19:39
R 22672
S2
19:39 Seveso
Seveso 19:12 - Cesano Maderno 19:15 - Bovisio Masciago-Mombello 19:18 - Varedo 19:21 - Palazzolo Milanese 19:24 - Paderno Dugnano 19:27Cormano-Cusano 19:30 - Milano Bruzzano Parc 19:32 - Milano Affori 19:35 - Milano Bovisa 19:39
R 24962 19:41 Milano Centrale
Milano Centrale 19:25 - Milano Porta Garibaldi 19:35 - Milano Bovisa 19:41
R 2074 19:43 Laveno Mombello Nord
Laveno Mombello Nord 18:08 - Varese Nord 18:50 - Malnate 18:56 - Vedano Olona 18:59 - Venegono Sup.-Castiglione 19:02 - Tradate 19:09Cislago 19:21 - Gerenzano-Turate 19:25 - Saronno 19:31 - Milano Bovisa 19:43
R 672 19:44 Canzo Asso
Canzo Asso 18:33 - Erba 18:46 - Merone 18:51 - Mariano Comense 19:15 - Cabiate 19:18 - Meda 19:22Seveso 19:27 - Cesano Maderno 19:29 - Milano Affori 19:41 - Milano Bovisa 19:44
R 2679 19:45 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 19:38 - Milano Nord Domodossola 19:41 - Milano Bovisa 19:45
R 12079 19:45 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 19:39 - Milano Nord Domodossola 19:42 - Milano Bovisa 19:45
R 10374 19:48 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 19:07 - Malpensa Aeroporto T1 19:13 - Busto Arsizio Nord 19:22 - Saronno 19:36 - Milano Bovisa 19:48
R 179 19:49 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 19:43 - Milano Nord Domodossola 19:46 - Milano Bovisa 19:49
R 874
S3
19:50 Saronno
Saronno 19:23 - Saronno Sud 19:26 - Caronno Pertusella 19:29 - Cesate 19:30 - Garbagnate Milanese 19:33 - Carbagnate Parco Groane 19:34Bollate Centro 19:40 - Novate Milanese 19:43 - Quarto Oggiaro 19:46 - Milano Bovisa 19:50
R 20250
S2
19:50 Milano Rogoredo
Milano Rogoredo 19:23 - Milano Porta Vittoria 19:30 - Milano Dateo 19:32 - Milano Porta Venezia 19:34 - Milano Repubblica 19:36 - Milano Porta Garibaldi 19:39 - Milano Lancetti 19:43 - Milano Bovisa 19:50
R 279 19:53 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 19:47 - Milano Nord Domodossola 19:50 - Milano Bovisa 19:53
R 23318
S1
19:54 Lodi
Lodi 18:53 - Melegnano 19:08 - Milano Rogoredo 19:27 - Milano Porta Vittoria 19:34 - Milano Dateo 19:36 - Milano Porta Venezia 19:38Milano Repubblica 19:40 - Milano Porta Garibaldi 19:43 - Milano Lancetti 19:47 - Milano Bovisa 19:54
R 374 19:56 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 19:20 - Malpensa Aeroporto T1 19:26 - Busto Arsizio Nord 19:33 - Saronno 19:44 - Milano Bovisa 19:56
R 774
S4
19:58 Camnago-Lentate
Camnago-Lentate 19:25 - Seveso 19:32 - Cesano Maderno 19:35 - Bovisio Masciago-Mombello 19:38 - Palazzolo Milanese 19:44 - Paderno Dugnano 19:47Cormano-Cusano 19:50 - Milano Bruzzano Parc 19:52 - Milano Affori 19:55 - Milano Bovisa 19:58
R 76 20:00 Laveno Mombello Nord
Laveno Mombello Nord 18:38 - Cittiglio 18:46 - Gemonio 18:49 - Cocquio-Trevisago 18:52 - Gavirate 18:57 - Varese Nord 19:16Malnate 19:22 - Tradate 19:34 - Saronno 19:48 - Milano Bovisa 20:00
R 781
S4
20:00 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 19:53 - Milano Nord Domodossola 19:56 - Milano Bovisa 20:00
R 379 20:03 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 19:57 - Milano Bovisa 20:03
R 276 20:05 Novara Nord
Novara Nord 19:11 - Galliate 19:18 - Turbigo 19:25 - Castano Primo 19:30 - Vanzaghello-Magnago 19:33 - Busto Arsizio Nord 19:39Castellanza 19:42 - Rescaldina 19:47 - Saronno 19:53 - Milano Bovisa 20:05
R 10874
S1
20:05 Saronno
Saronno 19:38 - Saronno Sud 19:41 - Caronno Pertusella 19:44 - Cesate 19:45 - Garbagnate Milanese 19:48 - Carbagnate Parco Groane 19:49Bollate Centro 19:55 - Novate Milanese 19:58 - Quarto Oggiaro 20:01 - Milano Bovisa 20:05
R 23158 20:05 Pavia
Pavia 19:09 - Certosa di Pavia 19:17 - Milano Rogoredo 19:38 - Milano Porta Vittoria 19:45 - Milano Dateo 19:47 - Milano Porta Venezia 19:49Milano Repubblica 19:51 - Milano Porta Garibaldi 19:54 - Milano Lancetti 19:58 - Milano Bovisa 20:05
R 176 20:09 Como Nord Lago
Como Nord Lago 19:16 - Como Nord Borghi 19:21 - Como Nord Camerlata 19:26 - Grandate-Breccia 19:30 - Portichetto-Luisago 19:34 - Lomazzo 19:45Rovellasca-Manera 19:50 - Rovello Porro 19:52 - Saronno 19:57 - Milano Bovisa 20:09
R 881
S3
20:09 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 20:02 - Milano Nord Domodossola 20:06 - Milano Bovisa 20:09
R 22674
S2
20:09 Seveso
Seveso 19:42 - Cesano Maderno 19:45 - Bovisio Masciago-Mombello 19:48 - Varedo 19:51 - Palazzolo Milanese 19:54 - Paderno Dugnano 19:57Cormano-Cusano 20:00 - Milano Bruzzano Parc 20:02 - Milano Affori 20:05 - Milano Bovisa 20:09
R 24964 20:11 Milano Centrale
Milano Centrale 19:55 - Milano Porta Garibaldi 20:05 - Milano Bovisa 20:11
R 10078 20:13 Varese Nord
Varese Nord 19:20 - Malnate 19:26 - Vedano Olona 19:29 - Venegono Sup.-Castiglione 19:32 - Venegono Inferiore 19:35 - Tradate 19:39Cislago 19:51 - Gerenzano-Turate 19:55 - Saronno 20:01 - Milano Bovisa 20:13
R 681 20:15 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 20:08 - Milano Nord Domodossola 20:11 - Milano Bovisa 20:15
R 11081 20:15 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 20:09 - Milano Nord Domodossola 20:12 - Milano Bovisa 20:15
R 10376 20:18 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 19:37 - Malpensa Aeroporto T1 19:43 - Ferno-Lonate Pozzolo 19:47 - Busto Arsizio Nord 19:52 - Castellanza 19:55 - Rescaldina 20:00 - Saronno 20:06 - Milano Bovisa 20:18
R 1181 20:19 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 20:13 - Milano Nord Domodossola 20:16 - Milano Bovisa 20:19
R 876
S3
20:20 Saronno
Saronno 19:53 - Saronno Sud 19:56 - Caronno Pertusella 19:59 - Cesate 20:00 - Garbagnate Milanese 20:03 - Carbagnate Parco Groane 20:04Bollate Centro 20:10 - Novate Milanese 20:13 - Quarto Oggiaro 20:16 - Milano Bovisa 20:20
R 20252
S2
20:20 Milano Rogoredo
Milano Rogoredo 19:53 - Milano Porta Vittoria 20:00 - Milano Dateo 20:02 - Milano Porta Venezia 20:04 - Milano Repubblica 20:06 - Milano Porta Garibaldi 20:09 - Milano Lancetti 20:13 - Milano Bovisa 20:20
R 23320
S1
20:24 Lodi
Lodi 19:23 - Melegnano 19:38 - Milano Rogoredo 19:57 - Milano Porta Vittoria 20:04 - Milano Dateo 20:06 - Milano Porta Venezia 20:08Milano Repubblica 20:10 - Milano Porta Garibaldi 20:13 - Milano Lancetti 20:17 - Milano Bovisa 20:24
R 378 20:26 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 19:50 - Malpensa Aeroporto T1 19:56 - Busto Arsizio Nord 20:03 - Saronno 20:14 - Milano Bovisa 20:26
R 778
S4
20:28 Camnago-Lentate
Camnago-Lentate 19:55 - Seveso 20:02 - Cesano Maderno 20:05 - Bovisio Masciago-Mombello 20:08 - Palazzolo Milanese 20:14 - Paderno Dugnano 20:17Cormano-Cusano 20:20 - Milano Bruzzano Parc 20:22 - Milano Affori 20:25 - Milano Bovisa 20:28
R 2083 20:28 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 20:22 - Milano Nord Domodossola 20:25 - Milano Bovisa 20:28
R 783
S4
20:30 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 20:23 - Milano Nord Domodossola 20:26 - Milano Bovisa 20:30
R 383 20:33 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 20:27 - Milano Bovisa 20:33
R 10878
S1
20:35 Saronno
Saronno 20:08 - Saronno Sud 20:11 - Caronno Pertusella 20:14 - Cesate 20:15 - Garbagnate Milanese 20:18 - Carbagnate Parco Groane 20:19Bollate Centro 20:25 - Novate Milanese 20:28 - Quarto Oggiaro 20:31 - Milano Bovisa 20:35
R 23160 20:35 Pavia
Pavia 19:39 - Certosa di Pavia 19:47 - Milano Rogoredo 20:08 - Milano Porta Vittoria 20:15 - Milano Dateo 20:17 - Milano Porta Venezia 20:19Milano Repubblica 20:21 - Milano Porta Garibaldi 20:24 - Milano Lancetti 20:28 - Milano Bovisa 20:35
R 178 20:39 Como Nord Lago
Como Nord Lago 19:46 - Como Nord Borghi 19:51 - Como Nord Camerlata 19:56 - Grandate-Breccia 20:00 - Portichetto-Luisago 20:04 - Lomazzo 20:15Rovellasca-Manera 20:20 - Rovello Porro 20:22 - Saronno 20:27 - Milano Bovisa 20:39
R 883
S3
20:39 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 20:32 - Milano Nord Domodossola 20:36 - Milano Bovisa 20:39
R 22678
S2
20:39 Seveso
Seveso 20:12 - Cesano Maderno 20:15 - Bovisio Masciago-Mombello 20:18 - Varedo 20:21 - Palazzolo Milanese 20:24 - Paderno Dugnano 20:27Cormano-Cusano 20:30 - Milano Bruzzano Parc 20:32 - Milano Affori 20:35 - Milano Bovisa 20:39
R 24966 20:41 Milano Centrale
Milano Centrale 20:25 - Milano Porta Garibaldi 20:35 - Milano Bovisa 20:41
R 11078 20:43 Varese Nord
Varese Nord 19:50 - Malnate 19:56 - Vedano Olona 19:59 - Venegono Sup.-Castiglione 20:02 - Venegono Inferiore 20:05 - Tradate 20:09Cislago 20:21 - Gerenzano-Turate 20:25 - Saronno 20:31 - Milano Bovisa 20:43
R 678 20:44 Canzo Asso
Canzo Asso 19:33 - Erba 19:46 - Merone 19:51 - Mariano Comense 20:15 - Cabiate 20:18 - Meda 20:22Seveso 20:27 - Cesano Maderno 20:29 - Milano Affori 20:41 - Milano Bovisa 20:44
R 2683 20:45 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 20:38 - Milano Nord Domodossola 20:41 - Milano Bovisa 20:45
R 12083 20:45 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 20:39 - Milano Nord Domodossola 20:42 - Milano Bovisa 20:45
R 10378 20:48 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 20:07 - Malpensa Aeroporto T1 20:13 - Busto Arsizio Nord 20:22 - Saronno 20:36 - Milano Bovisa 20:48
R 183 20:49 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 20:43 - Milano Nord Domodossola 20:46 - Milano Bovisa 20:49
R 878
S3
20:50 Saronno
Saronno 20:23 - Saronno Sud 20:26 - Caronno Pertusella 20:29 - Cesate 20:30 - Garbagnate Milanese 20:33 - Carbagnate Parco Groane 20:34Bollate Centro 20:40 - Novate Milanese 20:43 - Quarto Oggiaro 20:46 - Milano Bovisa 20:50
R 20254
S2
20:50 Milano Rogoredo
Milano Rogoredo 20:23 - Milano Porta Vittoria 20:30 - Milano Dateo 20:32 - Milano Porta Venezia 20:34 - Milano Repubblica 20:36 - Milano Porta Garibaldi 20:39 - Milano Lancetti 20:43 - Milano Bovisa 20:50
R 283 20:53 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 20:47 - Milano Nord Domodossola 20:50 - Milano Bovisa 20:53
R 23326
S1
20:54 Lodi
Lodi 19:53 - Melegnano 20:08 - Milano Rogoredo 20:27 - Milano Porta Vittoria 20:34 - Milano Dateo 20:36 - Milano Porta Venezia 20:38Milano Repubblica 20:40 - Milano Porta Garibaldi 20:43 - Milano Lancetti 20:47 - Milano Bovisa 20:54
R 380 20:56 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 20:20 - Malpensa Aeroporto T1 20:26 - Busto Arsizio Nord 20:33 - Saronno 20:44 - Milano Bovisa 20:56
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer