Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Seregno
Fahrplan:
Ankunft
23:34-14:59
17.10.19 - 18.10.19
Fahrt An Von
S 11 25086 23:39 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 23:09 - Milano Greco Pirelli 23:16 - Sesto S. Giovanni 23:21 - Monza 23:27 - Lissone-Muggiò 23:32 - Desio 23:36 - Seregno 23:39
BUS 233A 532 00:16 Chiasso
Chiasso 23:20 - Como S. Giovanni 23:32 - Albate-Camerlata 23:40 - Cucciago 23:48 - Cantù-Cermenate 23:55 - Carimate 00:00 - Camnago-Lentate 00:07 - Seregno 00:16
BUS 238A 225 01:26 Monza
Monza 01:03 - Lissone-Muggiò 01:13 - Desio 01:20 - Seregno 01:26
S 11 25017 05:49 Chiasso
Chiasso 05:13 - Como S. Giovanni 05:19 - Albate-Camerlata 05:26 - Cucciago 05:33 - Cantù-Cermenate 05:37 - Carimate 05:40 - Camnago-Lentate 05:44 - Seregno 05:49
R 24100 05:50 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 05:17 - Milano Greco Pirelli 05:24 - Sesto S. Giovanni 05:30 - Monza 05:35 - Lissone-Muggiò 05:40 - Desio 05:44 - Seregno 05:50
R 30408 05:59 Saronno
Saronno 05:35 - Saronno Sud 05:39 - Ceriano Laghetto-Solaro 05:43 - Cesano Maderno 05:52 - Seveso-Baruccana 05:54 - Seregno 05:59
S 11 25016 06:09 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 05:39 - Milano Greco Pirelli 05:46 - Sesto S. Giovanni 05:51 - Monza 05:57 - Lissone-Muggiò 06:02 - Desio 06:06 - Seregno 06:09
S 11 25219 06:19 Como S. Giovanni
Como S. Giovanni 05:49 - Albate-Camerlata 05:56 - Cucciago 06:02 - Cantù-Cermenate 06:06 - Carimate 06:10 - Camnago-Lentate 06:14 - Seregno 06:19
BUS 5000A 559 06:23 Carnate-Usmate
Carnate-Usmate 05:43 - Lesmo 05:56 - Macherio-Sovico 06:07 - Seregno 06:23
R 30410 06:29 Saronno
Saronno 06:05 - Saronno Sud 06:09 - Ceriano Laghetto-Solaro 06:13 - Cesano Maderno 06:22 - Seveso-Baruccana 06:24 - Seregno 06:29
R 24102 06:30 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 05:47 - Milano Greco Pirelli 06:04 - Sesto S. Giovanni 06:09 - Monza 06:17 - Lissone-Muggiò 06:22 - Desio 06:26 - Seregno 06:30
S 11 25018 06:39 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 06:09 - Milano Greco Pirelli 06:16 - Sesto S. Giovanni 06:21 - Monza 06:27 - Lissone-Muggiò 06:32 - Desio 06:36 - Seregno 06:39
S 11 25021 06:49 Chiasso
Chiasso 06:13 - Como S. Giovanni 06:19 - Albate-Camerlata 06:26 - Cucciago 06:33 - Cantù-Cermenate 06:37 - Carimate 06:40 - Camnago-Lentate 06:44 - Seregno 06:49
R 24104 06:50 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 06:17 - Milano Greco Pirelli 06:24 - Sesto S. Giovanni 06:28 - Monza 06:35 - Lissone-Muggiò 06:40 - Desio 06:44 - Seregno 06:50
S 11 25201 06:54 Como S. Giovanni
Como S. Giovanni 06:33 - Cantù-Cermenate 06:45 - Seregno 06:54
R 30412 06:59 Saronno
Saronno 06:35 - Saronno Sud 06:39 - Ceriano Laghetto-Solaro 06:43 - Cesano Maderno 06:52 - Seveso-Baruccana 06:54 - Seregno 06:59
S 11 25020 07:09 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 06:39 - Milano Greco Pirelli 06:46 - Sesto S. Giovanni 06:51 - Monza 06:57 - Lissone-Muggiò 07:02 - Desio 07:06 - Seregno 07:09
S 11 25223 07:19 Como S. Giovanni
Como S. Giovanni 06:49 - Albate-Camerlata 06:56 - Cucciago 07:02 - Cantù-Cermenate 07:06 - Carimate 07:10 - Camnago-Lentate 07:14 - Seregno 07:19
BUS 5002A 560 07:23 Carnate-Usmate
Carnate-Usmate 06:43 - Lesmo 06:56 - Macherio-Sovico 07:07 - Seregno 07:23
R 24106 07:26 Albairate
Albairate 06:08 - Milano S. Cristoforo 06:31 - Milano Forlanini 06:50 - Milano Lambrate 06:56 - Milano Greco Pirelli 07:03 - Sesto S. Giovanni 07:07Monza 07:12 - Lissone-Muggiò 07:17 - Desio 07:21 - Seregno 07:26
RE 10 25509 07:29 Biasca
Biasca 05:54 - Castione-Arbedo 06:04 - Bellinzona 06:13 - Giubiasco 06:18 - Lamone-Cadempino 06:36 - Lugano 06:42Mendrisio 06:58 - Chiasso 07:07 - Como S. Giovanni 07:13 - Seregno 07:29
R 30414 07:29 Saronno
Saronno 07:05 - Saronno Sud 07:09 - Ceriano Laghetto-Solaro 07:13 - Cesano Maderno 07:22 - Seveso-Baruccana 07:24 - Seregno 07:29
RE 10 25506 07:30 Milano Centrale
Milano Centrale 07:10 - Monza 07:21 - Seregno 07:30
S 11 25222 07:39 Rho
Rho 06:43 - Rho Fiera Milano 06:51 - Milano Villapizzone 06:59 - Milano Porta Garibaldi 07:09 - Milano Greco Pirelli 07:16 - Sesto S. Giovanni 07:21Monza 07:27 - Lissone-Muggiò 07:32 - Desio 07:36 - Seregno 07:39
S 11 25025 07:49 Chiasso
Chiasso 07:13 - Como S. Giovanni 07:19 - Albate-Camerlata 07:26 - Cucciago 07:33 - Cantù-Cermenate 07:37 - Carimate 07:40 - Camnago-Lentate 07:44 - Seregno 07:49
S 11 25203 07:54 Como S. Giovanni
Como S. Giovanni 07:33 - Cantù-Cermenate 07:45 - Seregno 07:54
R 24108 07:56 Albairate
Albairate 06:38 - Milano S. Cristoforo 07:01 - Milano Forlanini 07:20 - Milano Lambrate 07:26 - Milano Greco Pirelli 07:33 - Sesto S. Giovanni 07:37Monza 07:42 - Lissone-Muggiò 07:47 - Desio 07:51 - Seregno 07:56
R 30418 07:59 Saronno
Saronno 07:35 - Saronno Sud 07:39 - Ceriano Laghetto-Solaro 07:43 - Cesano Maderno 07:52 - Seveso-Baruccana 07:54 - Seregno 07:59
S 11 25024 08:09 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 07:39 - Milano Greco Pirelli 07:46 - Sesto S. Giovanni 07:51 - Monza 07:57 - Lissone-Muggiò 08:02 - Desio 08:06 - Seregno 08:09
BUS 5004A 561 08:23 Carnate-Usmate
Carnate-Usmate 07:43 - Lesmo 07:56 - Macherio-Sovico 08:07 - Seregno 08:23
R 24110 08:26 Albairate
Albairate 07:08 - Milano S. Cristoforo 07:31 - Milano Forlanini 07:50 - Milano Lambrate 07:56 - Milano Greco Pirelli 08:03 - Sesto S. Giovanni 08:07Monza 08:12 - Lissone-Muggiò 08:17 - Desio 08:21 - Seregno 08:26
RE 10 25511 08:29 Airolo
Airolo 06:13 - Castione-Arbedo 07:04 - Bellinzona 07:13 - Giubiasco 07:18 - Lamone-Cadempino 07:36 - Lugano 07:42Mendrisio 07:58 - Chiasso 08:07 - Como S. Giovanni 08:13 - Seregno 08:29
R 30422 08:29 Saronno
Saronno 08:05 - Saronno Sud 08:09 - Ceriano Laghetto-Solaro 08:13 - Cesano Maderno 08:22 - Seveso-Baruccana 08:24 - Seregno 08:29
RE 10 25508 08:30 Milano Centrale
Milano Centrale 08:10 - Monza 08:22 - Seregno 08:30
S 11 25226 08:39 Rho
Rho 07:43 - Rho Fiera Milano 07:51 - Milano Villapizzone 07:59 - Milano Porta Garibaldi 08:09 - Milano Greco Pirelli 08:16 - Sesto S. Giovanni 08:21Monza 08:27 - Lissone-Muggiò 08:32 - Desio 08:36 - Seregno 08:39
S 11 25029 08:49 Chiasso
Chiasso 08:13 - Como S. Giovanni 08:19 - Albate-Camerlata 08:26 - Cucciago 08:33 - Cantù-Cermenate 08:37 - Carimate 08:40 - Camnago-Lentate 08:44 - Seregno 08:49
R 24112 08:56 Albairate
Albairate 07:38 - Milano S. Cristoforo 08:01 - Milano Forlanini 08:20 - Milano Lambrate 08:26 - Milano Greco Pirelli 08:33 - Sesto S. Giovanni 08:37Monza 08:42 - Lissone-Muggiò 08:47 - Desio 08:51 - Seregno 08:56
R 31426 08:59 Saronno
Saronno 08:35 - Saronno Sud 08:39 - Ceriano Laghetto-Solaro 08:43 - Cesano Maderno 08:52 - Seveso-Baruccana 08:54 - Seregno 08:59
S 11 25028 09:09 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 08:39 - Milano Greco Pirelli 08:46 - Sesto S. Giovanni 08:51 - Monza 08:57 - Lissone-Muggiò 09:02 - Desio 09:06 - Seregno 09:09
RE 25513 09:14 Como S. Giovanni
Como S. Giovanni 08:57 - Seregno 09:14
S 11 25231 09:19 Como S. Giovanni
Como S. Giovanni 08:44 - Albate-Camerlata 08:50 - Cucciago 08:56 - Cantù-Cermenate 09:00 - Carimate 09:04 - Camnago-Lentate 09:08 - Seregno 09:19
BUS 5006A 562 09:23 Carnate-Usmate
Carnate-Usmate 08:43 - Lesmo 08:56 - Macherio-Sovico 09:07 - Seregno 09:23
R 24114 09:26 Albairate
Albairate 08:08 - Milano S. Cristoforo 08:31 - Milano Forlanini 08:50 - Milano Lambrate 08:56 - Milano Greco Pirelli 09:03 - Sesto S. Giovanni 09:07Monza 09:12 - Lissone-Muggiò 09:17 - Desio 09:21 - Seregno 09:26
R 30428 09:29 Saronno
Saronno 09:05 - Saronno Sud 09:09 - Ceriano Laghetto-Solaro 09:13 - Cesano Maderno 09:22 - Seveso-Baruccana 09:24 - Seregno 09:29
S 11 25230 09:39 Rho
Rho 08:43 - Rho Fiera Milano 08:51 - Milano Villapizzone 08:59 - Milano Porta Garibaldi 09:09 - Milano Greco Pirelli 09:16 - Sesto S. Giovanni 09:21Monza 09:27 - Lissone-Muggiò 09:32 - Desio 09:36 - Seregno 09:39
RE 25512 09:45 Milano Centrale
Milano Centrale 09:25 - Monza 09:37 - Seregno 09:45
S 11 25033 09:49 Chiasso
Chiasso 09:13 - Como S. Giovanni 09:19 - Albate-Camerlata 09:26 - Cucciago 09:33 - Cantù-Cermenate 09:37 - Carimate 09:40 - Camnago-Lentate 09:44 - Seregno 09:49
R 24116 09:56 Albairate
Albairate 08:38 - Milano S. Cristoforo 09:01 - Milano Forlanini 09:20 - Milano Lambrate 09:26 - Milano Greco Pirelli 09:33 - Sesto S. Giovanni 09:37Monza 09:42 - Lissone-Muggiò 09:47 - Desio 09:51 - Seregno 09:56
R 31430 09:59 Saronno
Saronno 09:35 - Saronno Sud 09:39 - Ceriano Laghetto-Solaro 09:43 - Cesano Maderno 09:52 - Seveso-Baruccana 09:54 - Seregno 09:59
S 11 25032 10:09 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 09:39 - Milano Greco Pirelli 09:46 - Sesto S. Giovanni 09:51 - Monza 09:57 - Lissone-Muggiò 10:02 - Desio 10:06 - Seregno 10:09
S 11 25235 10:19 Como S. Giovanni
Como S. Giovanni 09:49 - Albate-Camerlata 09:56 - Cucciago 10:02 - Cantù-Cermenate 10:06 - Carimate 10:10 - Camnago-Lentate 10:14 - Seregno 10:19
BUS 5008A 563 10:23 Carnate-Usmate
Carnate-Usmate 09:43 - Lesmo 09:56 - Macherio-Sovico 10:07 - Seregno 10:23
R 24118 10:26 Albairate
Albairate 09:08 - Milano S. Cristoforo 09:31 - Milano Forlanini 09:50 - Milano Lambrate 09:56 - Milano Greco Pirelli 10:03 - Sesto S. Giovanni 10:07Monza 10:12 - Lissone-Muggiò 10:17 - Desio 10:21 - Seregno 10:26
R 30432 10:29 Saronno
Saronno 10:05 - Saronno Sud 10:09 - Ceriano Laghetto-Solaro 10:13 - Cesano Maderno 10:22 - Seveso-Baruccana 10:24 - Seregno 10:29
S 11 25234 10:39 Rho
Rho 09:43 - Rho Fiera Milano 09:51 - Milano Villapizzone 09:59 - Milano Porta Garibaldi 10:09 - Milano Greco Pirelli 10:16 - Sesto S. Giovanni 10:21Monza 10:27 - Lissone-Muggiò 10:32 - Desio 10:36 - Seregno 10:39
S 11 25037 10:49 Chiasso
Chiasso 10:13 - Como S. Giovanni 10:19 - Albate-Camerlata 10:26 - Cucciago 10:33 - Cantù-Cermenate 10:37 - Carimate 10:40 - Camnago-Lentate 10:44 - Seregno 10:49
R 24120 10:56 Albairate
Albairate 09:38 - Milano S. Cristoforo 10:01 - Milano Forlanini 10:20 - Milano Lambrate 10:26 - Milano Greco Pirelli 10:33 - Sesto S. Giovanni 10:37Monza 10:42 - Lissone-Muggiò 10:47 - Desio 10:51 - Seregno 10:56
R 30434 10:59 Saronno
Saronno 10:35 - Saronno Sud 10:39 - Ceriano Laghetto-Solaro 10:43 - Cesano Maderno 10:52 - Seveso-Baruccana 10:54 - Seregno 10:59
S 11 25036 11:09 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 10:39 - Milano Greco Pirelli 10:46 - Sesto S. Giovanni 10:51 - Monza 10:57 - Lissone-Muggiò 11:02 - Desio 11:06 - Seregno 11:09
S 11 25239 11:19 Como S. Giovanni
Como S. Giovanni 10:49 - Albate-Camerlata 10:56 - Cucciago 11:02 - Cantù-Cermenate 11:06 - Carimate 11:10 - Camnago-Lentate 11:14 - Seregno 11:19
BUS 5010A 564 11:23 Carnate-Usmate
Carnate-Usmate 10:43 - Lesmo 10:56 - Macherio-Sovico 11:07 - Seregno 11:23
R 24122 11:26 Albairate
Albairate 10:08 - Milano S. Cristoforo 10:31 - Milano Forlanini 10:50 - Milano Lambrate 10:56 - Milano Greco Pirelli 11:03 - Sesto S. Giovanni 11:07Monza 11:12 - Lissone-Muggiò 11:17 - Desio 11:21 - Seregno 11:26
R 30436 11:29 Saronno
Saronno 11:05 - Saronno Sud 11:09 - Ceriano Laghetto-Solaro 11:13 - Cesano Maderno 11:22 - Seveso-Baruccana 11:24 - Seregno 11:29
RE 25517 11:29 Bellinzona
Bellinzona 10:04 - Giubiasco 10:08 - Lugano 10:35 - Melide 10:41 - Capolago-Riva S. Vitale 10:48 - Mendrisio 10:56Balerna 11:00 - Chiasso 11:07 - Como S. Giovanni 11:13 - Seregno 11:29
S 11 25238 11:39 Rho
Rho 10:43 - Rho Fiera Milano 10:51 - Milano Villapizzone 10:59 - Milano Porta Garibaldi 11:09 - Milano Greco Pirelli 11:16 - Sesto S. Giovanni 11:21Monza 11:27 - Lissone-Muggiò 11:32 - Desio 11:36 - Seregno 11:39
S 11 25041 11:49 Chiasso
Chiasso 11:13 - Como S. Giovanni 11:19 - Albate-Camerlata 11:26 - Cucciago 11:33 - Cantù-Cermenate 11:37 - Carimate 11:40 - Camnago-Lentate 11:44 - Seregno 11:49
R 24124 11:56 Albairate
Albairate 10:38 - Milano S. Cristoforo 11:01 - Milano Forlanini 11:20 - Milano Lambrate 11:26 - Milano Greco Pirelli 11:33 - Sesto S. Giovanni 11:37Monza 11:42 - Lissone-Muggiò 11:47 - Desio 11:51 - Seregno 11:56
R 30438 11:59 Saronno
Saronno 11:35 - Saronno Sud 11:39 - Ceriano Laghetto-Solaro 11:43 - Cesano Maderno 11:52 - Seveso-Baruccana 11:54 - Seregno 11:59
RE 25516 12:01 Milano Centrale
Milano Centrale 11:41 - Monza 11:53 - Seregno 12:01
S 11 25040 12:09 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 11:39 - Milano Greco Pirelli 11:46 - Sesto S. Giovanni 11:51 - Monza 11:57 - Lissone-Muggiò 12:02 - Desio 12:06 - Seregno 12:09
S 11 25243 12:19 Como S. Giovanni
Como S. Giovanni 11:49 - Albate-Camerlata 11:56 - Cucciago 12:02 - Cantù-Cermenate 12:06 - Carimate 12:10 - Camnago-Lentate 12:14 - Seregno 12:19
BUS 5012A 565 12:23 Carnate-Usmate
Carnate-Usmate 11:43 - Lesmo 11:56 - Macherio-Sovico 12:07 - Seregno 12:23
R 24126 12:26 Albairate
Albairate 11:08 - Milano S. Cristoforo 11:31 - Milano Forlanini 11:50 - Milano Lambrate 11:56 - Milano Greco Pirelli 12:03 - Sesto S. Giovanni 12:07Monza 12:12 - Lissone-Muggiò 12:17 - Desio 12:21 - Seregno 12:26
R 30440 12:29 Saronno
Saronno 12:05 - Saronno Sud 12:09 - Ceriano Laghetto-Solaro 12:13 - Cesano Maderno 12:22 - Seveso-Baruccana 12:24 - Seregno 12:29
S 11 25242 12:39 Rho
Rho 11:43 - Rho Fiera Milano 11:51 - Milano Villapizzone 11:59 - Milano Porta Garibaldi 12:09 - Milano Greco Pirelli 12:16 - Sesto S. Giovanni 12:21Monza 12:27 - Lissone-Muggiò 12:32 - Desio 12:36 - Seregno 12:39
S 11 25045 12:49 Chiasso
Chiasso 12:13 - Como S. Giovanni 12:19 - Albate-Camerlata 12:26 - Cucciago 12:33 - Cantù-Cermenate 12:37 - Carimate 12:40 - Camnago-Lentate 12:44 - Seregno 12:49
R 24128 12:56 Albairate
Albairate 11:38 - Milano S. Cristoforo 12:01 - Milano Forlanini 12:20 - Milano Lambrate 12:26 - Milano Greco Pirelli 12:33 - Sesto S. Giovanni 12:37Monza 12:42 - Lissone-Muggiò 12:47 - Desio 12:51 - Seregno 12:56
R 30442 12:59 Saronno
Saronno 12:35 - Saronno Sud 12:39 - Ceriano Laghetto-Solaro 12:43 - Cesano Maderno 12:52 - Seveso-Baruccana 12:54 - Seregno 12:59
S 11 25044 13:09 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 12:39 - Milano Greco Pirelli 12:46 - Sesto S. Giovanni 12:51 - Monza 12:57 - Lissone-Muggiò 13:02 - Desio 13:06 - Seregno 13:09
S 11 25247 13:19 Como S. Giovanni
Como S. Giovanni 12:49 - Albate-Camerlata 12:56 - Cucciago 13:02 - Cantù-Cermenate 13:06 - Carimate 13:10 - Camnago-Lentate 13:14 - Seregno 13:19
BUS 5014A 566 13:23 Carnate-Usmate
Carnate-Usmate 12:43 - Lesmo 12:56 - Macherio-Sovico 13:07 - Seregno 13:23
R 24130 13:26 Albairate
Albairate 12:08 - Milano S. Cristoforo 12:31 - Milano Forlanini 12:50 - Milano Lambrate 12:56 - Milano Greco Pirelli 13:03 - Sesto S. Giovanni 13:07Monza 13:12 - Lissone-Muggiò 13:17 - Desio 13:21 - Seregno 13:26
R 30444 13:29 Saronno
Saronno 13:05 - Saronno Sud 13:09 - Ceriano Laghetto-Solaro 13:13 - Cesano Maderno 13:22 - Seveso-Baruccana 13:24 - Seregno 13:29
RE 25521 13:29 Bellinzona
Bellinzona 12:04 - Giubiasco 12:08 - Lugano 12:35 - Melide 12:41 - Capolago-Riva S. Vitale 12:48 - Mendrisio 12:56Balerna 13:00 - Chiasso 13:07 - Como S. Giovanni 13:13 - Seregno 13:29
S 11 25246 13:39 Rho
Rho 12:43 - Rho Fiera Milano 12:51 - Milano Villapizzone 12:59 - Milano Porta Garibaldi 13:09 - Milano Greco Pirelli 13:16 - Sesto S. Giovanni 13:21Monza 13:27 - Lissone-Muggiò 13:32 - Desio 13:36 - Seregno 13:39
S 11 25049 13:49 Chiasso
Chiasso 13:13 - Como S. Giovanni 13:19 - Albate-Camerlata 13:26 - Cucciago 13:33 - Cantù-Cermenate 13:37 - Carimate 13:40 - Camnago-Lentate 13:44 - Seregno 13:49
R 24132 13:56 Albairate
Albairate 12:38 - Milano S. Cristoforo 13:01 - Milano Forlanini 13:20 - Milano Lambrate 13:26 - Milano Greco Pirelli 13:33 - Sesto S. Giovanni 13:37Monza 13:42 - Lissone-Muggiò 13:47 - Desio 13:51 - Seregno 13:56
R 30446 13:59 Saronno
Saronno 13:35 - Saronno Sud 13:39 - Ceriano Laghetto-Solaro 13:43 - Cesano Maderno 13:52 - Seveso-Baruccana 13:54 - Seregno 13:59
RE 25518 14:01 Milano Centrale
Milano Centrale 13:41 - Monza 13:53 - Seregno 14:01
S 11 25048 14:09 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 13:39 - Milano Greco Pirelli 13:46 - Sesto S. Giovanni 13:51 - Monza 13:57 - Lissone-Muggiò 14:02 - Desio 14:06 - Seregno 14:09
RE 25523 14:14 Como S. Giovanni
Como S. Giovanni 13:57 - Seregno 14:14
S 11 25251 14:19 Como S. Giovanni
Como S. Giovanni 13:44 - Albate-Camerlata 13:50 - Cucciago 13:56 - Cantù-Cermenate 14:00 - Carimate 14:04 - Camnago-Lentate 14:09 - Seregno 14:19
BUS 5016A 567 14:23 Carnate-Usmate
Carnate-Usmate 13:43 - Lesmo 13:56 - Macherio-Sovico 14:07 - Seregno 14:23
R 24134 14:26 Albairate
Albairate 13:08 - Milano S. Cristoforo 13:31 - Milano Forlanini 13:50 - Milano Lambrate 13:56 - Milano Greco Pirelli 14:03 - Sesto S. Giovanni 14:07Monza 14:12 - Lissone-Muggiò 14:17 - Desio 14:21 - Seregno 14:26
R 30448 14:29 Saronno
Saronno 14:05 - Saronno Sud 14:09 - Ceriano Laghetto-Solaro 14:13 - Cesano Maderno 14:22 - Seveso-Baruccana 14:24 - Seregno 14:29
RE 25520 14:30 Milano Centrale
Milano Centrale 14:10 - Monza 14:22 - Seregno 14:30
S 11 25250 14:39 Rho
Rho 13:43 - Rho Fiera Milano 13:51 - Milano Villapizzone 13:59 - Milano Porta Garibaldi 14:09 - Milano Greco Pirelli 14:16 - Sesto S. Giovanni 14:21Monza 14:27 - Lissone-Muggiò 14:32 - Desio 14:36 - Seregno 14:39
S 11 25053 14:49 Chiasso
Chiasso 14:13 - Como S. Giovanni 14:19 - Albate-Camerlata 14:26 - Cucciago 14:33 - Cantù-Cermenate 14:37 - Carimate 14:40 - Camnago-Lentate 14:44 - Seregno 14:49
R 24136 14:56 Albairate
Albairate 13:38 - Milano S. Cristoforo 14:01 - Milano Forlanini 14:20 - Milano Lambrate 14:26 - Milano Greco Pirelli 14:33 - Sesto S. Giovanni 14:37Monza 14:42 - Lissone-Muggiò 14:47 - Desio 14:51 - Seregno 14:56
R 30450 14:59 Saronno
Saronno 14:35 - Saronno Sud 14:39 - Ceriano Laghetto-Solaro 14:43 - Cesano Maderno 14:52 - Seveso-Baruccana 14:54 - Seregno 14:59
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer