Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Milano Greco Pirelli
Fahrplan:
Ankunft
20:30-08:18
17.10.19 - 18.10.19
Fahrt An Prognose Von
R 24160 20:32   Albairate
Albairate 19:38 - Gaggiano 19:44 - Trezzano sul Naviglio 19:48 - Cesano Boscone 19:52 - Corsico 19:55 - Milano S. Cristoforo 20:01Milano Porta Romana 20:12 - Milano Forlanini 20:20 - Milano Lambrate 20:26 - Milano Greco Pirelli 20:32
R 5160 20:35   Lecco
Lecco 19:07 - Molteno 19:32 - Besana 19:48 - Villa Raverio 19:52 - Carate-Calò 19:56 - Triuggio-Ponte Albiate 20:01Monza Sobborghi 20:22 - Monza 20:26 - Sesto S. Giovanni 20:31 - Milano Greco Pirelli 20:35
R 10795 20:38   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 20:31 - Milano Greco Pirelli 20:38
S 11 25075 20:43   Como S. Giovanni
Como S. Giovanni 19:44 - Albate-Camerlata 19:50 - Cantù-Cermenate 20:00 - Camnago-Lentate 20:08 - Seregno 20:20 - Desio 20:24Lissone-Muggiò 20:27 - Monza 20:32 - Sesto S. Giovanni 20:38 - Milano Greco Pirelli 20:43
S 11 25076 20:45   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 20:39 - Milano Greco Pirelli 20:45
R 30478 20:57   Saronno
Saronno 20:05 - Saronno Sud 20:09 - Ceriano Laghetto-Solaro 20:13 - Cesano Maderno 20:22 - Seregno 20:34 - Desio 20:39Lissone-Muggiò 20:42 - Monza 20:47 - Sesto S. Giovanni 20:53 - Milano Greco Pirelli 20:57
R 10882 20:58   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 20:52 - Milano Greco Pirelli 20:58
R 10881 20:59   Lecco
Lecco 20:07 - Lecco Maggianico 20:12 - Calolziocorte-Olginate 20:17 - Olgiate-Calco-Brivio 20:27 - Cernusco-Merate 20:31 - Carnate-Usmate 20:39Arcore 20:44 - Monza 20:50 - Sesto S. Giovanni 20:55 - Milano Greco Pirelli 20:59
R 24162 21:02   Albairate
Albairate 20:08 - Gaggiano 20:14 - Trezzano sul Naviglio 20:18 - Cesano Boscone 20:22 - Corsico 20:25 - Milano S. Cristoforo 20:31Milano Porta Romana 20:42 - Milano Forlanini 20:50 - Milano Lambrate 20:56 - Milano Greco Pirelli 21:02
R 10738 21:08   Brescia
Brescia 19:48 - Ospitaletto-Travagliato 19:56 - Rovato 20:02 - Chiari 20:07 - Calcio 20:13 - Romano 20:19Treviglio 20:35 - Pioltello-Limito 20:49 - Milano Lambrate 21:02 - Milano Greco Pirelli 21:08
S 11 25077 21:13   Chiasso
Chiasso 20:13 - Como S. Giovanni 20:19 - Albate-Camerlata 20:26 - Camnago-Lentate 20:44 - Seregno 20:50 - Desio 20:54Lissone-Muggiò 20:57 - Monza 21:02 - Sesto S. Giovanni 21:08 - Milano Greco Pirelli 21:13
R 10598 21:14   Stradella
Stradella 19:55 - Broni 20:02 - Barbianello 20:08 - Pinarolo Po 20:12 - Bressana Bottarone 20:23 - S. Martino Cava 20:28Pavia 20:34 - Milano Rogoredo 20:53 - Milano Lambrate 21:08 - Milano Greco Pirelli 21:14
S 11 25278 21:15   Rho
Rho 20:43 - Rho Fiera Milano 20:51 - Milano Certosa 20:56 - Milano Villapizzone 20:59 - Milano Porta Garibaldi 21:09 - Milano Greco Pirelli 21:15
R 10794 21:20   Paderno-Robbiate
Paderno-Robbiate 20:52 - Carnate-Usmate 20:59 - Arcore 21:04 - Monza 21:11 - Sesto S. Giovanni 21:16 - Milano Greco Pirelli 21:20
R 30480 21:27   Saronno
Saronno 20:35 - Saronno Sud 20:39 - Ceriano Laghetto-Solaro 20:43 - Cesano Maderno 20:52 - Seregno 21:04 - Desio 21:09Lissone-Muggiò 21:12 - Monza 21:17 - Sesto S. Giovanni 21:23 - Milano Greco Pirelli 21:27
R 10884 21:28   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 21:22 - Milano Greco Pirelli 21:28
R 10883 21:29   Lecco
Lecco 20:37 - Lecco Maggianico 20:42 - Calolziocorte-Olginate 20:47 - Olgiate-Calco-Brivio 20:57 - Cernusco-Merate 21:01 - Carnate-Usmate 21:09Arcore 21:14 - Monza 21:20 - Sesto S. Giovanni 21:25 - Milano Greco Pirelli 21:29
R 10797 21:38   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 21:31 - Milano Greco Pirelli 21:38
S 11 25079 21:43   Como S. Giovanni
Como S. Giovanni 20:49 - Albate-Camerlata 20:56 - Cantù-Cermenate 21:06 - Camnago-Lentate 21:14 - Seregno 21:20 - Desio 21:24Lissone-Muggiò 21:27 - Monza 21:32 - Sesto S. Giovanni 21:38 - Milano Greco Pirelli 21:43
S 11 25080 21:45   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 21:39 - Milano Greco Pirelli 21:45
R 30482 21:54   Saronno
Saronno 21:05 - Saronno Sud 21:09 - Ceriano Laghetto-Solaro 21:13 - Cesano Maderno 21:22 - Seregno 21:31 - Desio 21:36Lissone-Muggiò 21:39 - Monza 21:44 - Sesto S. Giovanni 21:50 - Milano Greco Pirelli 21:54
R 10886 21:58   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 21:52 - Milano Greco Pirelli 21:58
R 10885 21:59   Lecco
Lecco 21:07 - Lecco Maggianico 21:12 - Calolziocorte-Olginate 21:17 - Olgiate-Calco-Brivio 21:27 - Cernusco-Merate 21:31 - Carnate-Usmate 21:39Arcore 21:44 - Monza 21:50 - Sesto S. Giovanni 21:55 - Milano Greco Pirelli 21:59
R 24166 22:02   Albairate
Albairate 21:08 - Gaggiano 21:14 - Trezzano sul Naviglio 21:18 - Cesano Boscone 21:22 - Corsico 21:25 - Milano S. Cristoforo 21:31Milano Porta Romana 21:42 - Milano Forlanini 21:50 - Milano Lambrate 21:56 - Milano Greco Pirelli 22:02
S 11 25081 22:13   Chiasso
Chiasso 21:13 - Como S. Giovanni 21:19 - Albate-Camerlata 21:26 - Camnago-Lentate 21:44 - Seregno 21:50 - Desio 21:54Lissone-Muggiò 21:57 - Monza 22:02 - Sesto S. Giovanni 22:08 - Milano Greco Pirelli 22:13
S 11 22:15 Zusätzliche Fahrt   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 22:09 - Milano Greco Pirelli 22:15
R 10796 22:20   Paderno-Robbiate
Paderno-Robbiate 21:52 - Carnate-Usmate 21:59 - Arcore 22:04 - Monza 22:11 - Sesto S. Giovanni 22:16 - Milano Greco Pirelli 22:20
R 20436 22:20   Piacenza
Piacenza 21:09 - S. Stefano Lodigiano 21:16 - Codogno 21:22 - Casalpusterlengo 21:26 - Secugnago 21:32 - Lodi 21:40 - Milano Rogoredo 22:02 - Milano Lambrate 22:14 - Milano Greco Pirelli 22:20
R 10887 22:29   Lecco
Lecco 21:37 - Lecco Maggianico 21:42 - Calolziocorte-Olginate 21:47 - Olgiate-Calco-Brivio 21:57 - Cernusco-Merate 22:01 - Carnate-Usmate 22:09Arcore 22:14 - Monza 22:20 - Sesto S. Giovanni 22:25 - Milano Greco Pirelli 22:29
R 10799 22:38   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 22:31 - Milano Greco Pirelli 22:38
S 11 22:43 Zusätzliche Fahrt   Como S. Giovanni
Como S. Giovanni 21:49 - Albate-Camerlata 21:56 - Cantù-Cermenate 22:06 - Camnago-Lentate 22:14 - Seregno 22:20 - Desio 22:24Lissone-Muggiò 22:27 - Monza 22:32 - Sesto S. Giovanni 22:38 - Milano Greco Pirelli 22:43
S 11 25084 22:45   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 22:39 - Milano Greco Pirelli 22:45
R 30486 22:57   Saronno
Saronno 22:05 - Saronno Sud 22:09 - Ceriano Laghetto-Solaro 22:13 - Cesano Maderno 22:22 - Seregno 22:34 - Desio 22:39Lissone-Muggiò 22:42 - Monza 22:47 - Sesto S. Giovanni 22:53 - Milano Greco Pirelli 22:57
R 10890 22:58   Milano Centrale
Milano Centrale 22:52 - Milano Greco Pirelli 22:58
R 10889 23:00   Lecco
Lecco 22:07 - Lecco Maggianico 22:12 - Calolziocorte-Olginate 22:17 - Olgiate-Calco-Brivio 22:27 - Cernusco-Merate 22:31 - Carnate-Usmate 22:39Arcore 22:44 - Monza 22:50 - Sesto S. Giovanni 22:55 - Milano Greco Pirelli 23:00
R 10740 23:08   Brescia
Brescia 21:48 - Ospitaletto-Travagliato 21:56 - Rovato 22:02 - Chiari 22:07 - Calcio 22:13 - Romano 22:19Treviglio 22:35 - Pioltello-Limito 22:49 - Milano Lambrate 23:02 - Milano Greco Pirelli 23:08
S 11 25085 23:13   Chiasso
Chiasso 22:13 - Como S. Giovanni 22:19 - Albate-Camerlata 22:26 - Camnago-Lentate 22:44 - Seregno 22:50 - Desio 22:54Lissone-Muggiò 22:57 - Monza 23:02 - Sesto S. Giovanni 23:08 - Milano Greco Pirelli 23:13
S 11 25086 23:15   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 23:09 - Milano Greco Pirelli 23:15
R 10798 23:20   Paderno-Robbiate
Paderno-Robbiate 22:52 - Carnate-Usmate 22:59 - Arcore 23:04 - Monza 23:11 - Sesto S. Giovanni 23:16 - Milano Greco Pirelli 23:20
R 20438 23:20   Piacenza
Piacenza 22:09 - S. Stefano Lodigiano 22:16 - Codogno 22:22 - Casalpusterlengo 22:26 - Secugnago 22:32 - Lodi 22:40 - Milano Rogoredo 23:02 - Milano Lambrate 23:14 - Milano Greco Pirelli 23:20
R 10892 23:28   Milano Centrale
Milano Centrale 23:22 - Milano Greco Pirelli 23:28
S 11 23:43 Zusätzliche Fahrt   Como S. Giovanni
Como S. Giovanni 22:49 - Albate-Camerlata 22:56 - Cantù-Cermenate 23:06 - Camnago-Lentate 23:14 - Seregno 23:20 - Desio 23:24Lissone-Muggiò 23:27 - Monza 23:32 - Sesto S. Giovanni 23:38 - Milano Greco Pirelli 23:43
R 10893 00:00   Lecco
Lecco 23:07 - Lecco Maggianico 23:12 - Calolziocorte-Olginate 23:17 - Olgiate-Calco-Brivio 23:27 - Cernusco-Merate 23:31 - Carnate-Usmate 23:39Arcore 23:44 - Monza 23:50 - Sesto S. Giovanni 23:55 - Milano Greco Pirelli 00:00
BUS 233A 532 00:59   Chiasso
Chiasso 23:20 - Como S. Giovanni 23:32 - Albate-Camerlata 23:40 - Camnago-Lentate 00:07 - Seregno 00:17 - Desio 00:24Lissone-Muggiò 00:32 - Monza 00:43 - Sesto S. Giovanni 00:51 - Milano Greco Pirelli 00:59
R 24100 05:23   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 05:17 - Milano Greco Pirelli 05:23
R 10820 05:28   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 05:22 - Milano Greco Pirelli 05:28
R 10751 05:38   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 05:31 - Milano Greco Pirelli 05:38
S 11 25016 05:45   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 05:39 - Milano Greco Pirelli 05:45
R 10750 05:50   Paderno-Robbiate
Paderno-Robbiate 05:22 - Carnate-Usmate 05:29 - Arcore 05:34 - Monza 05:41 - Sesto S. Giovanni 05:46 - Milano Greco Pirelli 05:50
R 5121 05:53   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 05:47 - Milano Greco Pirelli 05:53
R 10822 05:58   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 05:52 - Milano Greco Pirelli 05:58
R 10821 05:59   Lecco
Lecco 05:07 - Lecco Maggianico 05:12 - Calolziocorte-Olginate 05:17 - Olgiate-Calco-Brivio 05:27 - Cernusco-Merate 05:31 - Carnate-Usmate 05:39Arcore 05:44 - Monza 05:50 - Sesto S. Giovanni 05:55 - Milano Greco Pirelli 05:59
R 24102 06:03   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 05:47 - Milano Greco Pirelli 06:03
R 10712 06:08   Brescia
Brescia 04:38 - Ospitaletto-Travagliato 04:46 - Rovato 04:52 - Romano 05:09 - Treviglio 05:25 - Cassano d'Adda 05:31Vignate 05:46 - Pioltello-Limito 05:51 - Milano Lambrate 06:02 - Milano Greco Pirelli 06:08
R 10749 06:10   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 06:04 - Milano Greco Pirelli 06:10
S 11 25017 06:13   Chiasso
Chiasso 05:13 - Como S. Giovanni 05:19 - Albate-Camerlata 05:26 - Camnago-Lentate 05:44 - Seregno 05:50 - Desio 05:54Lissone-Muggiò 05:57 - Monza 06:02 - Sesto S. Giovanni 06:08 - Milano Greco Pirelli 06:13
S 11 25018 06:15   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 06:09 - Milano Greco Pirelli 06:15
R 20400 06:20   Piacenza
Piacenza 05:09 - S. Stefano Lodigiano 05:16 - Codogno 05:22 - Casalpusterlengo 05:26 - Secugnago 05:32 - Lodi 05:40 - Milano Rogoredo 06:02 - Milano Lambrate 06:14 - Milano Greco Pirelli 06:20
R 24104 06:23   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 06:17 - Milano Greco Pirelli 06:23
R 30408 06:27   Saronno
Saronno 05:35 - Saronno Sud 05:39 - Ceriano Laghetto-Solaro 05:43 - Cesano Maderno 05:52 - Seregno 06:04 - Desio 06:09Lissone-Muggiò 06:12 - Monza 06:17 - Sesto S. Giovanni 06:23 - Milano Greco Pirelli 06:27
R 10824 06:28   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 06:22 - Milano Greco Pirelli 06:28
R 10823 06:29   Lecco
Lecco 05:37 - Lecco Maggianico 05:42 - Calolziocorte-Olginate 05:47 - Olgiate-Calco-Brivio 05:57 - Cernusco-Merate 06:01 - Carnate-Usmate 06:09Arcore 06:14 - Monza 06:20 - Sesto S. Giovanni 06:25 - Milano Greco Pirelli 06:29
R 10753 06:38   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 06:31 - Milano Greco Pirelli 06:38
S 11 25219 06:43   Como S. Giovanni
Como S. Giovanni 05:49 - Albate-Camerlata 05:56 - Cantù-Cermenate 06:06 - Camnago-Lentate 06:14 - Seregno 06:20 - Desio 06:24Lissone-Muggiò 06:27 - Monza 06:32 - Sesto S. Giovanni 06:38 - Milano Greco Pirelli 06:43
S 11 25020 06:45   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 06:39 - Milano Greco Pirelli 06:45
R 10754 06:50   Paderno-Robbiate
Paderno-Robbiate 06:22 - Carnate-Usmate 06:29 - Arcore 06:34 - Monza 06:41 - Sesto S. Giovanni 06:46 - Milano Greco Pirelli 06:50
R 30410 06:57   Saronno
Saronno 06:05 - Saronno Sud 06:09 - Ceriano Laghetto-Solaro 06:13 - Cesano Maderno 06:22 - Seregno 06:34 - Desio 06:39Lissone-Muggiò 06:42 - Monza 06:47 - Sesto S. Giovanni 06:53 - Milano Greco Pirelli 06:57
R 10826 06:58   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 06:52 - Milano Greco Pirelli 06:58
R 10825 06:59   Lecco
Lecco 06:07 - Lecco Maggianico 06:12 - Calolziocorte-Olginate 06:17 - Olgiate-Calco-Brivio 06:27 - Cernusco-Merate 06:31 - Carnate-Usmate 06:39Arcore 06:44 - Monza 06:50 - Sesto S. Giovanni 06:55 - Milano Greco Pirelli 06:59
R 24106 07:02   Albairate
Albairate 06:08 - Gaggiano 06:14 - Trezzano sul Naviglio 06:18 - Cesano Boscone 06:22 - Corsico 06:25 - Milano S. Cristoforo 06:31Milano Porta Romana 06:42 - Milano Forlanini 06:50 - Milano Lambrate 06:56 - Milano Greco Pirelli 07:02
R 10755 07:08   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 07:01 - Milano Greco Pirelli 07:08
S 11 25021 07:13   Chiasso
Chiasso 06:13 - Como S. Giovanni 06:19 - Albate-Camerlata 06:26 - Camnago-Lentate 06:44 - Seregno 06:50 - Desio 06:54Lissone-Muggiò 06:57 - Monza 07:02 - Sesto S. Giovanni 07:08 - Milano Greco Pirelli 07:13
R 10572 07:14   Stradella
Stradella 05:55 - Broni 06:02 - Barbianello 06:08 - Pinarolo Po 06:12 - Bressana Bottarone 06:23 - S. Martino Cava 06:28Pavia 06:34 - Milano Rogoredo 06:53 - Milano Lambrate 07:08 - Milano Greco Pirelli 07:14
S 11 25222 07:15   Rho
Rho 06:43 - Rho Fiera Milano 06:51 - Milano Certosa 06:56 - Milano Villapizzone 06:59 - Milano Porta Garibaldi 07:09 - Milano Greco Pirelli 07:15
R 10756 07:20   Paderno-Robbiate
Paderno-Robbiate 06:52 - Carnate-Usmate 06:59 - Arcore 07:04 - Monza 07:11 - Sesto S. Giovanni 07:16 - Milano Greco Pirelli 07:20
R 10898 07:20   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 07:03 - Milano Greco Pirelli 07:20
R 20404 07:20   Piacenza
Piacenza 06:09 - S. Stefano Lodigiano 06:16 - Codogno 06:21 - Casalpusterlengo 06:26 - Secugnago 06:32 - Lodi 06:40 - Milano Rogoredo 07:02 - Milano Lambrate 07:14 - Milano Greco Pirelli 07:20
R 10714 07:26   Brescia
Brescia 06:06 - Ospitaletto-Travagliato 06:14 - Rovato 06:20 - Chiari 06:25 - Calcio 06:31 - Romano 06:37Treviglio 06:54 - Pioltello-Limito 07:07 - Milano Lambrate 07:20 - Milano Greco Pirelli 07:26
R 30412 07:27   Saronno
Saronno 06:35 - Saronno Sud 06:39 - Ceriano Laghetto-Solaro 06:43 - Cesano Maderno 06:52 - Seregno 07:04 - Desio 07:09Lissone-Muggiò 07:12 - Monza 07:17 - Sesto S. Giovanni 07:23 - Milano Greco Pirelli 07:27
R 10828 07:28   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 07:22 - Milano Greco Pirelli 07:28
R 10827 07:29   Lecco
Lecco 06:37 - Lecco Maggianico 06:42 - Calolziocorte-Olginate 06:47 - Olgiate-Calco-Brivio 06:57 - Cernusco-Merate 07:01 - Carnate-Usmate 07:09Arcore 07:14 - Monza 07:20 - Sesto S. Giovanni 07:25 - Milano Greco Pirelli 07:29
R 24108 07:32   Albairate
Albairate 06:38 - Gaggiano 06:44 - Trezzano sul Naviglio 06:48 - Cesano Boscone 06:52 - Corsico 06:55 - Milano S. Cristoforo 07:01Milano Porta Romana 07:12 - Milano Forlanini 07:20 - Milano Lambrate 07:26 - Milano Greco Pirelli 07:32
R 5126 07:36   Lecco
Lecco 06:07 - Molteno 06:27 - Besana 06:51 - Villa Raverio 06:56 - Carate-Calò 07:00 - Triuggio-Ponte Albiate 07:05Monza Sobborghi 07:24 - Monza 07:28 - Sesto S. Giovanni 07:33 - Milano Greco Pirelli 07:36
R 10757 07:38   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 07:31 - Milano Greco Pirelli 07:38
R 10574 07:39   Piacenza
Piacenza 05:39 - Castel S. Giovanni 06:03 - Stradella 06:15 - Broni 06:20 - Bressana Bottarone 06:40 - S. Martino Cava 06:45Pavia 06:51 - Milano Rogoredo 07:16 - Milano Lambrate 07:32 - Milano Greco Pirelli 07:39
S 11 25024 07:45   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 07:39 - Milano Greco Pirelli 07:45
S 11 25223 07:47   Como S. Giovanni
Como S. Giovanni 06:49 - Albate-Camerlata 06:56 - Cantù-Cermenate 07:06 - Camnago-Lentate 07:14 - Seregno 07:20 - Desio 07:24Lissone-Muggiò 07:27 - Monza 07:35 - Sesto S. Giovanni 07:42 - Milano Greco Pirelli 07:47
R 20406 07:50   Piacenza
Piacenza 06:36 - S. Stefano Lodigiano 06:43 - Codogno 06:48 - Casalpusterlengo 06:53 - Secugnago 06:59 - Lodi 07:07 - Milano Rogoredo 07:32 - Milano Lambrate 07:44 - Milano Greco Pirelli 07:50
R 10760 07:52   Paderno-Robbiate
Paderno-Robbiate 07:22 - Carnate-Usmate 07:29 - Arcore 07:34 - Monza 07:41 - Sesto S. Giovanni 07:48 - Milano Greco Pirelli 07:52
R 30414 07:57   Saronno
Saronno 07:05 - Saronno Sud 07:09 - Ceriano Laghetto-Solaro 07:13 - Cesano Maderno 07:22 - Seregno 07:34 - Desio 07:39Lissone-Muggiò 07:42 - Monza 07:47 - Sesto S. Giovanni 07:53 - Milano Greco Pirelli 07:57
R 10716 07:58   Brescia
Brescia 06:40 - Ospitaletto-Travagliato 06:48 - Rovato 06:54 - Chiari 06:59 - Calcio 07:05 - Romano 07:11Treviglio 07:27 - Pioltello-Limito 07:40 - Milano Lambrate 07:51 - Milano Greco Pirelli 07:58
R 10830 07:58   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 07:52 - Milano Greco Pirelli 07:58
R 10829 07:59   Lecco
Lecco 07:07 - Lecco Maggianico 07:12 - Calolziocorte-Olginate 07:17 - Olgiate-Calco-Brivio 07:27 - Cernusco-Merate 07:31 - Carnate-Usmate 07:39Arcore 07:44 - Monza 07:50 - Sesto S. Giovanni 07:55 - Milano Greco Pirelli 07:59
R 24110 08:02   Albairate
Albairate 07:08 - Gaggiano 07:14 - Trezzano sul Naviglio 07:18 - Cesano Boscone 07:22 - Corsico 07:25 - Milano S. Cristoforo 07:31Milano Porta Romana 07:42 - Milano Forlanini 07:50 - Milano Lambrate 07:56 - Milano Greco Pirelli 08:02
R 5128 08:05   Lecco
Lecco 06:40 - Molteno 07:02 - Besana 07:20 - Villa Raverio 07:24 - Carate-Calò 07:27 - Triuggio-Ponte Albiate 07:35Monza Sobborghi 07:53 - Monza 07:56 - Sesto S. Giovanni 08:01 - Milano Greco Pirelli 08:05
R 10759 08:08   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 08:01 - Milano Greco Pirelli 08:08
R 10576 08:10   Piacenza
Piacenza 06:18 - Castel S. Giovanni 06:35 - Stradella 06:47 - Broni 06:53 - Bressana Bottarone 07:13 - S. Martino Cava 07:18Pavia 07:25 - Milano Rogoredo 07:47 - Milano Lambrate 08:03 - Milano Greco Pirelli 08:10
S 11 25025 08:13   Chiasso
Chiasso 07:13 - Como S. Giovanni 07:19 - Albate-Camerlata 07:26 - Camnago-Lentate 07:44 - Seregno 07:50 - Desio 07:54Lissone-Muggiò 07:57 - Monza 08:02 - Sesto S. Giovanni 08:08 - Milano Greco Pirelli 08:13
S 11 25226 08:15   Rho
Rho 07:43 - Rho Fiera Milano 07:51 - Milano Certosa 07:56 - Milano Villapizzone 07:59 - Milano Porta Garibaldi 08:09 - Milano Greco Pirelli 08:15
R 10899 08:18   Carnate-Usmate
Carnate-Usmate 07:56 - Arcore 08:02 - Monza 08:09 - Sesto S. Giovanni 08:14 - Milano Greco Pirelli 08:18
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer