Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
00:13-06:45
09.12.19
Fahrt Ab Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
R 23342 00:13 Milano Bovisa
Milano Porta Garibaldi 00:13 - Milano Lancetti 00:16 - Milano Bovisa 00:24
Milano Porta Garibaldi
R 10741 00:15 Romano
Milano Centrale 00:15 - Milano Lambrate 00:21 - Pioltello-Limito 00:29 - Melzo 00:35 - Cassano d'Adda 00:42 - Treviglio 00:49 - Vidalengo 00:55 - Morengo-Bariano 01:00 - Romano 01:05
 
R 10694 00:17 Novara
Milano Porta Garibaldi 00:17 - Milano Lancetti 00:20 - Milano Villapizzone 00:23 - Milano Certosa 00:26Rho Fiera Milano 00:31 - Rho 00:35 - Vittuone-Arluno 00:45 - Corbetta-S. Stefano Ticino 00:49 - Magenta 00:54 - Novara 01:12
Milano Porta Garibaldi
R 2000 00:18 Torino Porta Nuova
Milano Centrale 00:18 - Rho 00:31 - Magenta 00:40 - Novara 00:56 - Vercelli 01:11 - Santhià 01:24 - Chivasso 01:45 - Torino Porta Susa 02:03 - Torino Porta Nuova 02:15
 
BUS 651A 579 00:20 Mortara
Milano Porta Genova 00:20 - Milano S. Cristoforo 00:27 - Corsico 00:32 - Cesano Boscone 00:36Trezzano sul Naviglio 00:40 - Gaggiano 00:49 - Albairate 00:56 - Abbiategrasso 01:02 - Vigevano 01:19 - Mortara 01:40
Milano Porta Genova
R 10741 00:22 Romano
Milano Lambrate 00:22 - Pioltello-Limito 00:29 - Melzo 00:35 - Cassano d'Adda 00:42 - Treviglio 00:49 - Vidalengo 00:55 - Morengo-Bariano 01:00 - Romano 01:05
Milano Lambrate
R 2177 00:25 Voghera
Milano Centrale 00:25 - Milano Lambrate 00:31 - Milano Rogoredo 00:36 - Locate Triulzi 00:44Pieve Emanuele 00:47 - Pavia 01:06 - S. Martino Cava 01:13 - Bressana Bottarone 01:19 - Lungavilla 01:24 - Voghera 01:32
 
R 23095 00:27 Pioltello-Limito
Milano Porta Garibaldi 00:27 - Milano Repubblica 00:28 - Milano Porta Venezia 00:30 - Milano Dateo 00:33 - Milano Porta Vittoria 00:36 - Milano Forlanini 00:40 - Segrate 00:46 - Pioltello-Limito 00:52
Milano Porta Garibaldi
R 2177 00:32 Voghera
Milano Lambrate 00:32 - Milano Rogoredo 00:36 - Locate Triulzi 00:44 - Pieve Emanuele 00:47Villamaggiore 00:51 - Pavia 01:06 - S. Martino Cava 01:13 - Bressana Bottarone 01:19 - Lungavilla 01:24 - Voghera 01:32
Milano Lambrate
R 23092 00:32 Gallarate
Milano Porta Garibaldi 00:32 - Milano Lancetti 00:35 - Milano Villapizzone 00:38 - Milano Certosa 00:41Rho Fiera Milano 00:46 - Rho 00:53 - Vanzago-Pogliano 00:57 - Legnano 01:09 - Busto Arsizio 01:14 - Gallarate 01:21
Milano Porta Garibaldi
R 23344 00:43 Milano Bovisa
Milano Porta Garibaldi 00:43 - Milano Lancetti 00:46 - Milano Bovisa 00:54
Milano Porta Garibaldi
ES 9501
FRECCIAROSSA
05:00 Napoli Centrale
Milano Centrale 05:00 - Bologna Centrale 06:02 - Firenze S. M. N. 06:46 - Arezzo 07:28 - Chiusi-Chianciano Terme 07:56 - Roma Tiburtina 08:51 - Roma Termini 08:58 - Napoli Centrale 10:20
 
R 2271 05:15 Bologna Centrale
Milano Centrale 05:15 - Milano Rogoredo 05:26 - Lodi 05:41 - Piacenza 06:07Fidenza 06:30 - Parma 06:45 - Reggio Emilia 07:04 - Modena 07:22 - Castelfranco d'Emilia 07:31 - Bologna Centrale 08:05
 
R 24100 05:17 Saronno
Milano Porta Garibaldi 05:17 - Milano Greco Pirelli 05:23 - Sesto S. Giovanni 05:29 - Monza 05:34Lissone-Muggiò 05:39 - Desio 05:43 - Seregno 05:50 - Cesano Maderno 06:07 - Saronno Sud 06:20 - Saronno 06:24
Milano Porta Garibaldi
R 2002 05:18 Torino Porta Nuova
Milano Centrale 05:18 - Rho 05:31 - Magenta 05:40 - Novara 05:56 - Vercelli 06:11 - Santhià 06:22 - Chivasso 06:41 - Torino Porta Susa 06:58 - Torino Porta Nuova 07:10
 
R 24101 05:20 Albairate
Milano Porta Garibaldi 05:20 - Milano Lambrate 05:34 - Milano Forlanini 05:39 - Milano Porta Romana 05:46Milano S. Cristoforo 05:59 - Corsico 06:03 - Cesano Boscone 06:06 - Trezzano sul Naviglio 06:10 - Gaggiano 06:14 - Albairate 06:22
Milano Porta Garibaldi
ES 9601
FRECCIAROSSA 1000
05:20 Salerno
Milano Centrale 05:20 - Reggio Emilia AV 06:07 - Bologna Centrale 06:30 - Roma Termini 08:37 - Napoli Afragola 09:40 - Salerno 10:13
 
R 10820 05:22 Lecco
Milano Porta Garibaldi 05:22 - Milano Greco Pirelli 05:28 - Sesto S. Giovanni 05:32 - Monza 05:38Arcore 05:44 - Carnate-Usmate 05:49 - Cernusco-Merate 05:57 - Olgiate-Calco-Brivio 06:01 - Calolziocorte-Olginate 06:11 - Lecco 06:23
Milano Porta Garibaldi
BUS 960A 720 05:25 Milano Centrale
Milano Lambrate 05:25 - Milano Centrale 05:34
Milano Lambrate
R 24906 05:25 Malpensa Aeroporto T2
Milano Centrale 05:25 - Milano Porta Garibaldi 05:34 - Milano Bovisa 05:41 - Saronno 05:54Rescaldina 05:59 - Castellanza 06:04 - Busto Arsizio Nord 06:07 - Ferno-Lonate Pozzolo 06:12 - Malpensa Aeroporto T1 06:16 - Malpensa Aeroporto T2 06:22
 
R 10310 05:26 Milano Centrale
Milano Porta Garibaldi 05:26 - Milano Centrale 05:35
Milano Porta Garibaldi
R 23001 05:27 Treviglio
Milano Porta Garibaldi 05:27 - Milano Repubblica 05:28 - Milano Porta Venezia 05:30 - Milano Dateo 05:33Milano Porta Vittoria 05:36 - Milano Forlanini 05:40 - Segrate 05:46 - Pioltello-Limito 05:50 - Melzo 05:59 - Treviglio 06:20
Milano Porta Garibaldi
BUS 700A 596 05:30 Milano Centrale
Milano Lambrate 05:30 - Milano Centrale 05:41
Milano Lambrate
R 10751 05:31 Paderno-Robbiate
Milano Porta Garibaldi 05:31 - Milano Greco Pirelli 05:38 - Sesto S. Giovanni 05:42 - Monza 05:48 - Arcore 05:54 - Carnate-Usmate 06:00 - Paderno-Robbiate 06:08
Milano Porta Garibaldi
R 5300 05:32 Porto Ceresio
Milano Porta Garibaldi 05:32 - Rho Fiera Milano 05:41 - Legnano 05:52 - Busto Arsizio 05:57Gallarate 06:02 - Varese 06:24 - Induno Olona 06:29 - Arcisate 06:33 - Bisuschio-Viggiù 06:37 - Porto Ceresio 06:45
Milano Porta Garibaldi
R 2601 05:35 Bergamo
Milano Centrale 05:35 - Milano Lambrate 05:41 - Pioltello-Limito 05:49 - Verdello-Dalmine 06:11 - Bergamo 06:23
 
R 23101 05:35 Pavia
Milano Porta Garibaldi 05:35 - Milano Repubblica 05:36 - Milano Porta Venezia 05:38 - Milano Dateo 05:41Milano Porta Vittoria 05:44 - Milano Rogoredo 05:52 - Locate Triulzi 06:00 - Pieve Emanuele 06:04 - Villamaggiore 06:07 - Pavia 06:21
Milano Porta Garibaldi
R 24101 05:35 Albairate
Milano Lambrate 05:35 - Milano Forlanini 05:39 - Milano Porta Romana 05:46 - Milano Romolo 05:52Milano S. Cristoforo 05:59 - Corsico 06:03 - Cesano Boscone 06:06 - Trezzano sul Naviglio 06:10 - Gaggiano 06:14 - Albairate 06:22
Milano Lambrate
R 24906 05:35 Malpensa Aeroporto T2
Milano Porta Garibaldi 05:35 - Milano Bovisa 05:41 - Saronno 05:54 - Rescaldina 05:59 - Castellanza 06:04 - Busto Arsizio Nord 06:07 - Ferno-Lonate Pozzolo 06:12 - Malpensa Aeroporto T1 06:16 - Malpensa Aeroporto T2 06:22
Milano Porta Garibaldi
S 11 25016 05:39 Chiasso
Milano Porta Garibaldi 05:39 - Milano Greco Pirelli 05:45 - Sesto S. Giovanni 05:50 - Monza 05:56Lissone-Muggiò 06:01 - Desio 06:05 - Seregno 06:09 - Camnago-Lentate 06:14 - Como S. Giovanni 06:40 - Chiasso 06:47
Milano Porta Garibaldi
R 2600 05:41 Milano Centrale
Milano Lambrate 05:41 - Milano Centrale 05:50
Milano Lambrate
R 2601 05:43 Bergamo
Milano Lambrate 05:43 - Pioltello-Limito 05:49 - Verdello-Dalmine 06:11 - Bergamo 06:23
Milano Lambrate
R 23203 05:46 Lodi
Milano Porta Garibaldi 05:46 - Milano Repubblica 05:47 - Milano Porta Venezia 05:49 - Milano Dateo 05:52Milano Porta Vittoria 05:55 - Milano Rogoredo 06:03 - San Donato Milanese 06:09 - Borgo Lombardo 06:12 - Melegnano 06:19 - Lodi 06:37
Milano Porta Garibaldi
R 5121 05:47 Lecco
Milano Porta Garibaldi 05:47 - Milano Greco Pirelli 05:53 - Sesto S. Giovanni 05:57 - Monza 06:03Villasanta 06:13 - Biassono-Lesmo 06:24 - Macherio-Canonica 06:27 - Molteno 07:15 - Oggiono 07:24 - Lecco 07:46
Milano Porta Garibaldi
R 20401 05:47 Piacenza
Milano Lambrate 05:47 - Milano Rogoredo 05:58 - Lodi 06:19 - Secugnago 06:27 - Casalpusterlengo 06:32 - Codogno 06:37 - S. Stefano Lodigiano 06:41 - Piacenza 06:50
Milano Lambrate
R 24102 05:47 Saronno
Milano Porta Garibaldi 05:47 - Milano Greco Pirelli 06:03 - Sesto S. Giovanni 06:08 - Monza 06:16Lissone-Muggiò 06:21 - Desio 06:25 - Seregno 06:30 - Cesano Maderno 06:37 - Saronno Sud 06:50 - Saronno 06:54
Milano Porta Garibaldi
BUS 641A 580 05:50 Mortara
Milano Porta Genova 05:50 - Milano S. Cristoforo 05:57 - Corsico 06:02 - Trezzano sul Naviglio 06:10Gaggiano 06:19 - Albairate 06:26 - Abbiategrasso 06:32 - Vigevano 06:49 - Parona Lomellina 07:02 - Mortara 07:10
Milano Porta Genova
R 20201 05:50 Milano Rogoredo
Milano Porta Garibaldi 05:50 - Milano Repubblica 05:51 - Milano Porta Venezia 05:53 - Milano Dateo 05:56 - Milano Porta Vittoria 05:59 - Milano Rogoredo 06:07
Milano Porta Garibaldi
ES 9503
FRECCIAROSSA
05:50 Roma Termini
Milano Centrale 05:50 - Milano Rogoredo 05:59 - Piacenza 06:33 - Parma 07:03Reggio Emilia 07:21 - Modena 07:39 - Bologna Centrale 08:02 - Firenze S. M. N. 08:44 - Roma Tiburtina 10:16 - Roma Termini 10:27
 
R 10822 05:52 Lecco
Milano Porta Garibaldi 05:52 - Milano Greco Pirelli 05:58 - Sesto S. Giovanni 06:02 - Monza 06:08Arcore 06:14 - Carnate-Usmate 06:19 - Cernusco-Merate 06:27 - Olgiate-Calco-Brivio 06:31 - Calolziocorte-Olginate 06:41 - Lecco 06:53
Milano Porta Garibaldi
R 24908 05:55 Malpensa Aeroporto T2
Milano Centrale 05:55 - Milano Porta Garibaldi 06:04 - Milano Bovisa 06:11 - Saronno 06:24 - Busto Arsizio Nord 06:37 - Malpensa Aeroporto T1 06:46 - Malpensa Aeroporto T2 06:52
 
R 24103 05:56 Albairate
Milano Porta Garibaldi 05:56 - Milano Lambrate 06:04 - Milano Forlanini 06:09 - Milano Porta Romana 06:16Milano S. Cristoforo 06:29 - Corsico 06:33 - Cesano Boscone 06:36 - Trezzano sul Naviglio 06:40 - Gaggiano 06:44 - Albairate 06:52
Milano Porta Garibaldi
R 23003 05:57 Treviglio
Milano Porta Garibaldi 05:57 - Milano Repubblica 05:58 - Milano Porta Venezia 06:00 - Milano Dateo 06:03Milano Porta Vittoria 06:06 - Milano Forlanini 06:10 - Segrate 06:16 - Pioltello-Limito 06:20 - Melzo 06:29 - Treviglio 06:50
Milano Porta Garibaldi
R 10711 06:00 Brescia
Milano Lambrate 06:00 - Pioltello-Limito 06:09 - Treviglio 06:24 - Vidalengo 06:29Romano 06:39 - Calcio 06:45 - Chiari 06:51 - Rovato 06:57 - Ospitaletto-Travagliato 07:03 - Brescia 07:12
Milano Lambrate
TGV 9240 06:00 Paris Gare de Lyon
Milano Porta Garibaldi 06:00 - Modane 09:03 - Saint-Jean-de-Maurienne-Arvan 09:36 - Chambéry-Challes-les-Eaux 10:16 - Lyon Saint-Exupéry TGV 11:23 - Paris Gare de Lyon 13:19
Milano Porta Garibaldi
R 10712 06:02 Milano Greco Pirelli
Milano Lambrate 06:02 - Milano Greco Pirelli 06:08
Milano Lambrate
R 10749 06:04 Paderno-Robbiate
Milano Porta Garibaldi 06:04 - Milano Greco Pirelli 06:10 - Sesto S. Giovanni 06:14 - Monza 06:20 - Arcore 06:26 - Carnate-Usmate 06:32 - Paderno-Robbiate 06:40
Milano Porta Garibaldi
R 2603 06:05 Bergamo
Milano Centrale 06:05 - Milano Lambrate 06:11 - Pioltello-Limito 06:19 - Verdello-Dalmine 06:41 - Bergamo 06:53
 
R 23103 06:05 Pavia
Milano Porta Garibaldi 06:05 - Milano Repubblica 06:06 - Milano Porta Venezia 06:08 - Milano Dateo 06:11Milano Porta Vittoria 06:14 - Milano Rogoredo 06:22 - Locate Triulzi 06:30 - Pieve Emanuele 06:34 - Villamaggiore 06:37 - Pavia 06:51
Milano Porta Garibaldi
R 24103 06:05 Albairate
Milano Lambrate 06:05 - Milano Forlanini 06:09 - Milano Porta Romana 06:16 - Milano Romolo 06:22Milano S. Cristoforo 06:29 - Corsico 06:33 - Cesano Boscone 06:36 - Trezzano sul Naviglio 06:40 - Gaggiano 06:44 - Albairate 06:52
Milano Lambrate
R 24908 06:05 Malpensa Aeroporto T2
Milano Porta Garibaldi 06:05 - Milano Bovisa 06:11 - Saronno 06:24 - Busto Arsizio Nord 06:37 - Malpensa Aeroporto T1 06:46 - Malpensa Aeroporto T2 06:52
Milano Porta Garibaldi
ES 9604
FRECCIAROSSA
06:05 Napoli Centrale
Milano Centrale 06:05 - Reggio Emilia AV 06:52 - Roma Termini 09:23 - Napoli Centrale 10:43
 
S 11 25018 06:09 Chiasso
Milano Porta Garibaldi 06:09 - Milano Greco Pirelli 06:15 - Sesto S. Giovanni 06:20 - Monza 06:26Lissone-Muggiò 06:31 - Desio 06:35 - Seregno 06:39 - Camnago-Lentate 06:44 - Como S. Giovanni 07:10 - Chiasso 07:22
Milano Porta Garibaldi
IC 651 06:10 Livorno Centrale
Milano Centrale 06:10 - Pavia 06:33 - Tortona 06:57 - Genova P. Principe 07:44Genova Brignole 07:53 - Sestri Levante 08:40 - La Spezia Centrale 09:21 - Viareggio 09:58 - Pisa Centrale 10:17 - Livorno Centrale 10:35
 
ES 9505
FRECCIAROSSA
06:10 Salerno
Milano Centrale 06:10 - Reggio Emilia AV 06:59 - Bologna Centrale 07:19 - Firenze S. M. N. 08:00 - Roma Tiburtina 09:36 - Roma Termini 09:47 - Napoli Afragola 10:52 - Napoli Centrale 11:08 - Salerno 11:58
 
R 10402 06:12 Domodossola (I)
Milano Porta Garibaldi 06:12 - Rho Fiera Milano 06:21 - Legnano 06:37 - Busto Arsizio 06:42Gallarate 06:48 - Sesto Calende 07:08 - Arona 07:20 - Stresa 07:41 - Premosello-Chiovenda 08:04 - Domodossola (I) 08:22
Milano Porta Garibaldi
R 2603 06:13 Bergamo
Milano Lambrate 06:13 - Pioltello-Limito 06:19 - Verdello-Dalmine 06:41 - Bergamo 06:53
Milano Lambrate
R 23206 06:13 Saronno
Milano Porta Garibaldi 06:13 - Milano Lancetti 06:16 - Milano Bovisa 06:24 - Quarto Oggiaro 06:27Novate Milanese 06:30 - Bollate Centro 06:32 - Garbagnate Milanese 06:39 - Cesate 06:41 - Saronno Sud 06:47 - Saronno 06:51
Milano Porta Garibaldi
R 20400 06:14 Milano Greco Pirelli
Milano Lambrate 06:14 - Milano Greco Pirelli 06:20
Milano Lambrate
ES 9701
FRECCIAROSSA 1000
06:15 Venezia S. Lucia
Milano Centrale 06:15 - Brescia 06:51 - Peschiera del Garda 07:12 - Verona Porta Nuova 07:28 - Vicenza 07:54 - Padova 08:12 - Venezia Mestre 08:28 - Venezia S. Lucia 08:40
 
R 23205 06:16 Lodi
Milano Porta Garibaldi 06:16 - Milano Repubblica 06:17 - Milano Porta Venezia 06:19 - Milano Dateo 06:22Milano Porta Vittoria 06:25 - Milano Rogoredo 06:33 - San Donato Milanese 06:39 - Borgo Lombardo 06:42 - Melegnano 06:49 - Lodi 07:07
Milano Porta Garibaldi
R 10600 06:17 Novara
Milano Porta Garibaldi 06:17 - Milano Villapizzone 06:23 - Milano Certosa 06:26 - Rho Fiera Milano 06:31Rho 06:35 - Vittuone-Arluno 06:45 - Corbetta-S. Stefano Ticino 06:49 - Magenta 06:54 - Trecate 07:02 - Novara 07:12
Milano Porta Garibaldi
R 24104 06:17 Saronno
Milano Porta Garibaldi 06:17 - Milano Greco Pirelli 06:23 - Sesto S. Giovanni 06:27 - Monza 06:34Lissone-Muggiò 06:39 - Desio 06:43 - Seregno 06:50 - Cesano Maderno 07:07 - Saronno Sud 07:20 - Saronno 07:24
Milano Porta Garibaldi
R 2004 06:18 Torino Porta Nuova
Milano Centrale 06:18 - Rho Fiera Milano 06:28 - Magenta 06:40 - Novara 06:56 - Vercelli 07:11 - Santhià 07:22 - Chivasso 07:41 - Torino Porta Susa 07:58 - Torino Porta Nuova 08:10
 
R 2550 06:20 Tirano FS
Milano Centrale 06:20 - Monza 06:31 - Lecco 06:59 - Varenna-Esino 07:23Bellano-Tartavalle Terme 07:28 - Colico 07:47 - Morbegno 07:59 - Sondrio 08:20 - Tresenda-Aprica-Teglio 08:40 - Tirano FS 08:52
 
R 2647 06:20 Mantova
Milano Centrale 06:20 - Milano Lambrate 06:26 - Milano Rogoredo 06:31 - Lodi 06:46Codogno 07:01 - Ponte d'Adda 07:16 - Cremona 07:30 - Piadena 07:49 - Castellucchio 08:14 - Mantova 08:25
 
R 20203 06:20 Milano Rogoredo
Milano Porta Garibaldi 06:20 - Milano Repubblica 06:21 - Milano Porta Venezia 06:23 - Milano Dateo 06:26 - Milano Porta Vittoria 06:29 - Milano Rogoredo 06:37
Milano Porta Garibaldi
R 10801 06:22 Bergamo
Milano Porta Garibaldi 06:22 - Milano Villapizzone 06:28 - Milano Lambrate 06:41 - Pioltello-Limito 06:49 - Treviglio Ovest 07:05 - Verdello-Dalmine 07:13 - Bergamo 07:25
Milano Porta Garibaldi
R 10824 06:22 Lecco
Milano Porta Garibaldi 06:22 - Milano Greco Pirelli 06:28 - Sesto S. Giovanni 06:32 - Monza 06:38Arcore 06:44 - Carnate-Usmate 06:49 - Cernusco-Merate 06:57 - Olgiate-Calco-Brivio 07:01 - Calolziocorte-Olginate 07:11 - Lecco 07:23
Milano Porta Garibaldi
R 23100 06:24 Milano Bovisa
Milano Porta Garibaldi 06:24 - Milano Lancetti 06:27 - Milano Bovisa 06:35
Milano Porta Garibaldi
R 2055 06:25 Verona Porta Nuova
Milano Centrale 06:25 - Milano Lambrate 06:31 - Pioltello-Limito 06:39 - Treviglio 06:54Romano 07:04 - Rovato 07:19 - Brescia 07:30 - Desenzano del Garda 07:47 - Peschiera del Garda 07:57 - Verona Porta Nuova 08:15
 
R 10450 06:25 Milano Porta Garibaldi
Milano Lambrate 06:25 - Milano Porta Garibaldi 06:42
Milano Lambrate
R 24910 06:25 Malpensa Aeroporto T2
Milano Centrale 06:25 - Milano Porta Garibaldi 06:34 - Milano Bovisa 06:41 - Saronno 06:54Rescaldina 06:59 - Castellanza 07:04 - Busto Arsizio Nord 07:07 - Ferno-Lonate Pozzolo 07:12 - Malpensa Aeroporto T1 07:16 - Malpensa Aeroporto T2 07:22
 
R 2179 06:25 Genova Brignole
Milano Centrale 06:25 - Milano Lambrate 06:31 - Milano Rogoredo 06:36 - Pavia 06:58Voghera 07:13 - Tortona 07:24 - Arquata Scrivia 07:43 - Ronco Scrivia 07:54 - Genova P. Principe 08:18 - Genova Brignole 08:26
 
R 10312 06:26 Milano Centrale
Milano Porta Garibaldi 06:26 - Milano Centrale 06:35
Milano Porta Garibaldi
R 2647 06:27 Mantova
Milano Lambrate 06:27 - Milano Rogoredo 06:31 - Lodi 06:46 - Codogno 07:01Ponte d'Adda 07:16 - Cremona 07:30 - Piadena 07:49 - Bozzolo 07:55 - Castellucchio 08:14 - Mantova 08:25
Milano Lambrate
R 23005 06:27 Treviglio
Milano Porta Garibaldi 06:27 - Milano Repubblica 06:28 - Milano Porta Venezia 06:30 - Milano Dateo 06:33Milano Porta Vittoria 06:36 - Milano Forlanini 06:40 - Segrate 06:46 - Pioltello-Limito 06:50 - Melzo 06:59 - Treviglio 07:20
Milano Porta Garibaldi
R 3981 06:28 Milano Centrale
Milano Lambrate 06:28 - Milano Centrale 06:35
Milano Lambrate
ES 9607
FRECCIAROSSA 1000
06:30 Roma Termini
Milano Centrale 06:30 - Bologna Centrale 07:32 - Roma Termini 09:37
 
R 10753 06:31 Paderno-Robbiate
Milano Porta Garibaldi 06:31 - Milano Greco Pirelli 06:38 - Sesto S. Giovanni 06:42 - Monza 06:48 - Arcore 06:54 - Carnate-Usmate 07:00 - Paderno-Robbiate 07:08
Milano Porta Garibaldi
R 23193 06:31 Melegnano
Milano Porta Garibaldi 06:31 - Milano Repubblica 06:32 - Milano Porta Venezia 06:34 - Milano Dateo 06:37Milano Porta Vittoria 06:40 - Milano Rogoredo 06:48 - San Donato Milanese 06:54 - Borgo Lombardo 06:57 - S. Giuliano Milanese 07:00 - Melegnano 07:07
Milano Porta Garibaldi
R 5302 06:32 Porto Ceresio
Milano Porta Garibaldi 06:32 - Rho Fiera Milano 06:44 - Legnano 06:56 - Busto Arsizio 07:01Gallarate 07:06 - Varese 07:24 - Induno Olona 07:29 - Arcisate 07:33 - Bisuschio-Viggiù 07:37 - Porto Ceresio 07:45
Milano Porta Garibaldi
R 23004 06:32 Varese
Milano Porta Garibaldi 06:32 - Milano Lancetti 06:35 - Milano Villapizzone 06:38 - Milano Certosa 06:41Rho Fiera Milano 06:46 - Rho 06:53 - Legnano 07:09 - Busto Arsizio 07:14 - Gallarate 07:21 - Varese 07:47
Milano Porta Garibaldi
R 2179 06:32 Genova Brignole
Milano Lambrate 06:32 - Milano Rogoredo 06:36 - Pavia 06:58 - Voghera 07:13 - Tortona 07:24 - Arquata Scrivia 07:43 - Ronco Scrivia 07:54 - Genova P. Principe 08:18 - Genova Brignole 08:26
Milano Lambrate
R 2055 06:33 Verona Porta Nuova
Milano Lambrate 06:33 - Pioltello-Limito 06:39 - Treviglio 06:54 - Romano 07:04Chiari 07:13 - Rovato 07:19 - Brescia 07:30 - Desenzano del Garda 07:47 - Peschiera del Garda 07:57 - Verona Porta Nuova 08:15
Milano Lambrate
R 23105 06:35 Pavia
Milano Porta Garibaldi 06:35 - Milano Repubblica 06:36 - Milano Porta Venezia 06:38 - Milano Dateo 06:41Milano Porta Vittoria 06:44 - Milano Rogoredo 06:52 - Locate Triulzi 07:00 - Pieve Emanuele 07:04 - Villamaggiore 07:07 - Pavia 07:21
Milano Porta Garibaldi
R 24910 06:35 Malpensa Aeroporto T2
Milano Porta Garibaldi 06:35 - Milano Bovisa 06:41 - Saronno 06:54 - Rescaldina 06:59 - Castellanza 07:04 - Busto Arsizio Nord 07:07 - Ferno-Lonate Pozzolo 07:12 - Malpensa Aeroporto T1 07:16 - Malpensa Aeroporto T2 07:22
Milano Porta Garibaldi
R 30408 06:35 Albairate
Milano Lambrate 06:35 - Milano Forlanini 06:39 - Milano Porta Romana 06:46 - Milano Romolo 06:52Milano S. Cristoforo 06:59 - Corsico 07:03 - Cesano Boscone 07:06 - Trezzano sul Naviglio 07:10 - Gaggiano 07:14 - Albairate 07:22
Milano Lambrate
S 11 25020 06:39 Chiasso
Milano Porta Garibaldi 06:39 - Milano Greco Pirelli 06:45 - Sesto S. Giovanni 06:50 - Monza 06:56Lissone-Muggiò 07:01 - Desio 07:05 - Seregno 07:09 - Camnago-Lentate 07:14 - Como S. Giovanni 07:40 - Chiasso 07:47
Milano Porta Garibaldi
R 20200 06:39 Seveso
Milano Porta Garibaldi 06:39 - Milano Lancetti 06:42 - Milano Bovisa 06:50 - Milano Affori 06:53Milano Bruzzano Parc 06:56 - Cormano-Cusano 06:58 - Paderno Dugnano 07:02 - Palazzolo Milanese 07:04 - Cesano Maderno 07:13 - Seveso 07:18
Milano Porta Garibaldi
R 10567 06:40 Stradella
Milano Lambrate 06:40 - Milano Rogoredo 06:48 - Pavia 07:07 - S. Martino Cava 07:12Bressana Bottarone 07:18 - Bressana Argine 07:24 - Pinarolo Po 07:31 - Barbianello 07:40 - Broni 07:46 - Stradella 07:55
Milano Lambrate
R 2042 06:40 Torino Porta Nuova
Milano Porta Garibaldi 06:40 - Rho Fiera Milano 06:51 - Magenta 07:04 - Novara 07:17 - Vercelli 07:34 - Santhià 07:45 - Chivasso 08:10 - Torino Porta Susa 08:29 - Torino Porta Nuova 08:40
Milano Porta Garibaldi
R 2602 06:41 Milano Centrale
Milano Lambrate 06:41 - Milano Centrale 06:50
Milano Lambrate
R 10603 06:42 Treviglio
Milano Porta Garibaldi 06:42 - Milano Repubblica 06:43 - Milano Porta Venezia 06:45 - Milano Dateo 06:48Milano Porta Vittoria 06:51 - Milano Forlanini 06:55 - Segrate 07:01 - Pioltello-Limito 07:05 - Melzo 07:14 - Treviglio 07:35
Milano Porta Garibaldi
R 10801 06:43 Bergamo
Milano Lambrate 06:43 - Pioltello-Limito 06:49 - Treviglio Ovest 07:05 - Verdello-Dalmine 07:13 - Bergamo 07:25
Milano Lambrate
R 23200 06:43 Saronno
Milano Porta Garibaldi 06:43 - Milano Lancetti 06:46 - Milano Bovisa 06:54 - Quarto Oggiaro 06:57Novate Milanese 07:00 - Bollate Centro 07:02 - Garbagnate Milanese 07:09 - Cesate 07:11 - Saronno Sud 07:17 - Saronno 07:22
Milano Porta Garibaldi
R 10501 06:44 Mortara
Milano Porta Genova 06:44 - Milano S. Cristoforo 06:50 - Trezzano sul Naviglio 06:56 - Albairate 07:04 - Abbiategrasso 07:10 - Vigevano 07:23 - Parona Lomellina 07:29 - Mortara 07:37
Milano Porta Genova
R 10602 06:44 Novara
Milano Porta Garibaldi 06:44 - Milano Villapizzone 06:49 - Milano Certosa 06:52 - Rho Fiera Milano 07:01Rho 07:05 - Vittuone-Arluno 07:15 - Corbetta-S. Stefano Ticino 07:19 - Magenta 07:24 - Trecate 07:32 - Novara 07:42
Milano Porta Garibaldi
R 2117 06:45 Pisa Centrale
Milano Centrale 06:45 - Milano Rogoredo 06:58 - Melegnano 07:11 - Lodi 07:25Piacenza 07:57 - Fidenza 08:21 - Massa Centro 10:59 - Viareggio 11:22 - Pisa S. Rossore 11:36 - Pisa Centrale 11:45
 
ES 9703
FRECCIAROSSA
06:45 Udine
Milano Centrale 06:45 - Brescia 07:21 - Desenzano del Garda 07:36 - Verona Porta Nuova 07:58Padova 08:42 - Venezia Mestre 08:58 - Venezia S. Lucia 09:10 - Venezia Mestre 09:30 - Treviso Centrale 09:47 - Udine 10:59
 
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Milano Centrale - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer