Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Brescia
Fahrplan:
Ankunft
03:58-16:03
19.10.19
Fahrt An Von
BUS 481A 418 05:45 Treviglio
Treviglio 04:36 - Vidalengo 04:44 - Morengo-Bariano 04:51 - Romano 04:56 - Calcio 05:06 - Chiari 05:19 - Rovato 05:29 - Ospitaletto-Travagliato 05:36 - Brescia 05:45
R 1009 06:17 Iseo (I)
Iseo (I) 05:45 - Provaglio-Timoline 05:48 - Borgonato Adro 05:51 - Bornato Calino 05:56 - Passirano 06:00 - Paderno FNM 06:02 - Castegnato 06:06 - Borgo S. Giovanni 06:13 - Brescia 06:17
R 5340 06:18 Cremona
Cremona 05:20 - Olmeneta 05:31 - Robecco-Pontevico 05:38 - Verolanuova 05:45 - Manerbio 05:52 - Bagnolo Mella 06:04 - S. Zeno-Folzano 06:11 - Brescia 06:18
R 2054 06:26 Verona Porta Nuova
Verona Porta Nuova 05:45 - Peschiera del Garda 05:59 - Desenzano del Garda 06:09 - Brescia 06:26
BUS 493A 576 06:30 Palazzolo sull'Oglio
Palazzolo sull'Oglio 05:50 - Cologne 06:01 - Coccaglio 06:07 - Rovato 06:12 - Ospitaletto-Travagliato 06:20 - Brescia 06:30
BUS 502A 683 06:40 Piadena
Piadena 05:05 - Canneto sull'Oglio 05:09 - Asola 05:21 - Remedello Sotto 05:30 - Remedello Sopra 05:37 - Visano 05:43Ghedi 06:08 - Montirone 06:17 - S. Zeno-Folzano 06:28 - Brescia 06:40
ES 9701
FRECCIAROSSA 1000
06:51 Milano Centrale
Milano Centrale 06:15 - Brescia 06:51
ES 8505
FRECCIAROSSA 1000
07:00 Bergamo
Bergamo 06:12 - Brescia 07:00
R 1013 07:02 Pisogne
Pisogne 06:00 - Marone-Zone 06:12 - Iseo (I) 06:31 - Provaglio-Timoline 06:35 - Borgonato Adro 06:38 - Bornato Calino 06:42Paderno FNM 06:48 - Castegnato 06:52 - Borgo S. Giovanni 06:59 - Brescia 07:02
R 20300 07:08 Parma
Parma 05:13 - Torrile-S. Polo 05:23 - Colorno 05:29 - Casalmaggiore 05:40 - S. Giovanni in Croce 05:49 - Piadena 05:59Ghedi 06:47 - Montirone 06:53 - S. Zeno-Folzano 07:00 - Brescia 07:08
R 10711 07:12 Milano Greco Pirelli
Milano Greco Pirelli 05:52 - Milano Lambrate 06:00 - Pioltello-Limito 06:10 - Treviglio 06:26 - Vidalengo 06:30 - Romano 06:40Chiari 06:52 - Rovato 06:58 - Ospitaletto-Travagliato 07:04 - Brescia 07:12
EN 221
THELLO
07:16 Paris Gare de Lyon
Paris Gare de Lyon 19:15 - Dijon 21:52 - Brescia 07:16
R 4903 07:21 Bergamo
Bergamo 06:25 - Seriate 06:31 - Albano S. Alessandro 06:35 - Montello-Gorlago 06:39 - Grumello del Monte 06:48 - Palazzolo sull'Oglio 06:53Cologne 06:58 - Coccaglio 07:03 - Rovato 07:09 - Brescia 07:21
ES 9773
FRECCIAROSSA 1000
07:21 Milano Centrale
Milano Centrale 06:45 - Brescia 07:21
R 5342 07:22 Cremona
Cremona 06:20 - Olmeneta 06:31 - Robecco-Pontevico 06:40 - Verolanuova 06:49 - Manerbio 06:56 - Bagnolo Mella 07:08 - S. Zeno-Folzano 07:15 - Brescia 07:22
R 1700 07:26 Verona Porta Nuova
Verona Porta Nuova 06:45 - Peschiera del Garda 06:59 - Desenzano del Garda 07:09 - Brescia 07:26
R 15 07:28 Iseo (I)
Iseo (I) 06:54 - Provaglio-Timoline 06:58 - Borgonato Adro 07:00 - Bornato Calino 07:05 - Passirano 07:08 - Paderno FNM 07:11 - Castegnato 07:18 - Borgo S. Giovanni 07:25 - Brescia 07:28
R 2055 07:30 Milano Centrale
Milano Centrale 06:25 - Milano Lambrate 06:33 - Pioltello-Limito 06:40 - Treviglio 06:56 - Romano 07:05 - Chiari 07:14 - Rovato 07:20 - Brescia 07:30
ES 9700
FRECCIAROSSA
07:32 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 05:40 - Venezia Mestre 05:52 - Padova 06:07 - Vicenza 06:23 - Verona Porta Nuova 06:52 - Peschiera del Garda 07:07 - Desenzano del Garda 07:16 - Brescia 07:32
BUS 332A 684 07:38 Piadena
Piadena 05:50 - Canneto sull'Oglio 06:02 - Asola 06:15 - Remedello Sotto 06:24 - Remedello Sopra 06:36 - Visano 06:44Ghedi 07:09 - Montirone 07:22 - S. Zeno-Folzano 07:33 - Brescia 07:38
BUS 482A 453 07:40 Lonato
Lonato 07:00 - Brescia 07:40
R 2201 07:41 Bergamo
Bergamo 06:43 - Grumello del Monte 07:04 - Palazzolo sull'Oglio 07:09 - Coccaglio 07:16 - Rovato 07:23 - Brescia 07:41
R 1015 07:42 Breno (I)
Breno (I) 05:58 - Pisogne 06:35 - Iseo (I) 07:09 - Provaglio-Timoline 07:13 - Borgonato Adro 07:16 - Bornato Calino 07:22Paderno FNM 07:28 - Castegnato 07:32 - Borgo S. Giovanni 07:39 - Brescia 07:42
ES 9775
FRECCIAROSSA
07:51 Milano Centrale
Milano Centrale 07:15 - Brescia 07:51
R 1017 07:54 Edolo
Edolo 05:54 - Breno (I) 06:31 - Boario Terme 06:46 - Pisogne 07:04 - Marone-Zone 07:14 - Sale-Marasino 07:18Sulzano 07:22 - Iseo (I) 07:31 - Bornato Calino 07:39 - Brescia 07:54
R 4905 08:03 Bergamo
Bergamo 07:06 - Seriate 07:11 - Albano S. Alessandro 07:15 - Montello-Gorlago 07:20 - Grumello del Monte 07:30 - Palazzolo sull'Oglio 07:35Coccaglio 07:45 - Rovato 07:49 - Ospitaletto-Travagliato 07:54 - Brescia 08:03
NJ 233 08:03 Wien Hbf
Wien Hbf 19:23 - Wien Meidling 19:31 - Wiener Neustadt Hbf 19:58 - Villach Hbf 01:34 - Padova 05:23 - Vicenza 05:44Verona Porta Nuova 07:00 - Peschiera del Garda 07:20 - Desenzano del Garda 07:36 - Brescia 08:03
NJ 40295
nightjet
08:03 München Hbf
München Hbf 20:10 - München Ost 20:20 - Rosenheim 20:50 - Salzburg Hbf 22:02 - Villach Hbf 01:34 - Padova 05:23Verona Porta Nuova 07:00 - Peschiera del Garda 07:20 - Desenzano del Garda 07:36 - Brescia 08:03
ES 9702
FRECCIAROSSA
08:07 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 06:20 - Venezia Mestre 06:32 - Padova 06:48 - Vicenza 07:05 - Verona Porta Nuova 07:32 - Peschiera del Garda 07:48 - Brescia 08:07
R 20304 08:08 Parma
Parma 06:13 - Torrile-S. Polo 06:23 - Colorno 06:29 - Casalmaggiore 06:40 - S. Giovanni in Croce 06:49 - Piadena 06:59Ghedi 07:47 - Montirone 07:53 - S. Zeno-Folzano 08:00 - Brescia 08:08
R 10713 08:12 Milano Greco Pirelli
Milano Greco Pirelli 06:52 - Milano Lambrate 07:00 - Pioltello-Limito 07:10 - Treviglio 07:26 - Vidalengo 07:30 - Romano 07:40Chiari 07:52 - Rovato 07:58 - Ospitaletto-Travagliato 08:04 - Brescia 08:12
R 1019 08:19 Breno (I)
Breno (I) 06:37 - Pisogne 07:17 - Iseo (I) 07:47 - Provaglio-Timoline 07:51 - Borgonato Adro 07:53 - Bornato Calino 07:58Paderno FNM 08:03 - Castegnato 08:09 - Borgo S. Giovanni 08:16 - Brescia 08:19
R 5344 08:22 Cremona
Cremona 07:24 - Olmeneta 07:35 - Robecco-Pontevico 07:42 - Verolanuova 07:49 - Manerbio 07:56 - Bagnolo Mella 08:08 - S. Zeno-Folzano 08:15 - Brescia 08:22
R 2058 08:26 Verona Porta Nuova
Verona Porta Nuova 07:45 - Peschiera del Garda 07:59 - Desenzano del Garda 08:09 - Brescia 08:26
R 2057 08:30 Milano Centrale
Milano Centrale 07:25 - Milano Lambrate 07:33 - Pioltello-Limito 07:40 - Treviglio 07:56 - Romano 08:05 - Chiari 08:14 - Rovato 08:20 - Brescia 08:30
ES 9706
FRECCIAROSSA
08:37 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 06:50 - Venezia Mestre 07:02 - Padova 07:18 - Vicenza 07:35 - Verona Porta Nuova 08:02 - Desenzano del Garda 08:23 - Brescia 08:37
ES 9709
FRECCIAROSSA 1000
08:51 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 07:05 - Torino Porta Susa 07:15 - Milano Centrale 08:15 - Brescia 08:51
R 1021 09:03 Edolo
Edolo 06:47 - Pisogne 08:01 - Iseo (I) 08:33 - Provaglio-Timoline 08:36 - Borgonato Adro 08:39 - Bornato Calino 08:43Paderno FNM 08:49 - Castegnato 08:53 - Borgo S. Giovanni 09:00 - Brescia 09:03
R 4907 09:03 Bergamo
Bergamo 08:06 - Seriate 08:11 - Albano S. Alessandro 08:15 - Montello-Gorlago 08:20 - Grumello del Monte 08:30 - Palazzolo sull'Oglio 08:35Coccaglio 08:45 - Rovato 08:49 - Ospitaletto-Travagliato 08:54 - Brescia 09:03
ES 9708
FRECCIAROSSA 1000
09:07 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 07:20 - Venezia Mestre 07:32 - Padova 07:48 - Vicenza 08:05 - Verona Porta Nuova 08:32 - Peschiera del Garda 08:48 - Brescia 09:07
R 10715 09:12 Milano Greco Pirelli
Milano Greco Pirelli 07:52 - Milano Lambrate 08:00 - Pioltello-Limito 08:10 - Treviglio 08:26 - Vidalengo 08:30 - Romano 08:40Chiari 08:52 - Rovato 08:58 - Ospitaletto-Travagliato 09:04 - Brescia 09:12
ES 35496
FRECCIAROSSA 1000
09:21 Genova Brignole
Genova Brignole 06:46 - Genova P. Principe 06:57 - Pavia 08:06 - Milano Rogoredo 08:26 - Milano Centrale 08:45 - Brescia 09:21
R 5346 09:22 Cremona
Cremona 08:24 - Olmeneta 08:35 - Robecco-Pontevico 08:42 - Verolanuova 08:49 - Manerbio 08:56 - Bagnolo Mella 09:08 - S. Zeno-Folzano 09:15 - Brescia 09:22
R 1701 09:26 Lecco
Lecco 07:42 - Calolziocorte-Olginate 07:52 - Cisano-Caprino Bergamasco 07:59 - Ponte S. Pietro 08:15 - Bergamo 08:22 - Montello-Gorlago 08:39Grumello del Monte 08:47 - Palazzolo sull'Oglio 08:53 - Rovato 09:08 - Brescia 09:26
R 2060 09:26 Verona Porta Nuova
Verona Porta Nuova 08:40 - Peschiera del Garda 08:59 - Desenzano del Garda 09:09 - Brescia 09:26
R 2059 09:30 Milano Centrale
Milano Centrale 08:25 - Milano Lambrate 08:33 - Pioltello-Limito 08:40 - Treviglio 08:56 - Romano 09:05 - Chiari 09:14 - Rovato 09:20 - Brescia 09:30
ES 9791
FRECCIAROSSA
09:37 Udine
Udine 06:15 - Pordenone 06:44 - Conegliano 07:05 - Treviso Centrale 07:30 - Venezia Mestre 08:02 - Padova 08:18Vicenza 08:35 - Verona Porta Nuova 09:02 - Desenzano del Garda 09:23 - Brescia 09:37
ES 9713
FRECCIAROSSA
09:51 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 08:05 - Torino Porta Susa 08:15 - Milano Centrale 09:15 - Brescia 09:51
R 27 09:54 Edolo
Edolo 07:54 - Breno (I) 08:31 - Boario Terme 08:46 - Darfo Corna 08:48 - Pisogne 09:04 - Marone-Zone 09:14Sale-Marasino 09:18 - Sulzano 09:22 - Iseo (I) 09:31 - Brescia 09:54
R 4909 10:03 Bergamo
Bergamo 09:06 - Seriate 09:11 - Albano S. Alessandro 09:15 - Montello-Gorlago 09:20 - Grumello del Monte 09:30 - Palazzolo sull'Oglio 09:35Coccaglio 09:45 - Rovato 09:49 - Ospitaletto-Travagliato 09:54 - Brescia 10:03
ES 9784
FRECCIAROSSA
10:07 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 08:20 - Venezia Mestre 08:32 - Padova 08:48 - Vicenza 09:05 - Verona Porta Nuova 09:32 - Peschiera del Garda 09:47 - Brescia 10:07
R 20310 10:08 Parma
Parma 08:13 - Torrile-S. Polo 08:23 - Colorno 08:29 - Casalmaggiore 08:40 - S. Giovanni in Croce 08:49 - Piadena 08:59Ghedi 09:47 - Montirone 09:53 - S. Zeno-Folzano 10:00 - Brescia 10:08
ES 9715
FRECCIAROSSA
10:21 Milano Centrale
Milano Centrale 09:45 - Brescia 10:21
R 2062 10:26 Verona Porta Nuova
Verona Porta Nuova 09:45 - Peschiera del Garda 09:59 - Desenzano del Garda 10:09 - Brescia 10:26
ES 9716
FRECCIAROSSA
10:37 Trieste Centrale
Trieste Centrale 07:05 - Monfalcone 07:30 - Trieste Airport 07:36 - Portogruaro-Caorle 08:06 - Venezia Mestre 09:02 - Padova 09:18Vicenza 09:35 - Verona Porta Nuova 10:02 - Desenzano del Garda 10:23 - Brescia 10:37
ES 9717
FRECCIAROSSA 1000
10:51 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 09:00 - Torino Porta Susa 09:11 - Rho Fiera Milano 09:48 - Milano Centrale 10:15 - Brescia 10:51
R 33 11:03 Breno (I)
Breno (I) 09:25 - Pisogne 10:01 - Iseo (I) 10:33 - Provaglio-Timoline 10:36 - Borgonato Adro 10:39 - Bornato Calino 10:43Paderno FNM 10:49 - Castegnato 10:52 - Borgo S. Giovanni 11:00 - Brescia 11:03
R 5348 11:22 Cremona
Cremona 10:24 - Olmeneta 10:35 - Robecco-Pontevico 10:42 - Verolanuova 10:49 - Manerbio 10:56 - Bagnolo Mella 11:08 - S. Zeno-Folzano 11:15 - Brescia 11:22
R 39 11:54 Edolo
Edolo 09:54 - Breno (I) 10:31 - Boario Terme 10:46 - Darfo Corna 10:48 - Pisogne 11:04 - Marone-Zone 11:14Sale-Marasino 11:18 - Sulzano 11:22 - Iseo (I) 11:31 - Brescia 11:54
R 20312 12:08 Parma
Parma 10:13 - Torrile-S. Polo 10:23 - Colorno 10:29 - Casalmaggiore 10:40 - S. Giovanni in Croce 10:49 - Piadena 10:59Ghedi 11:47 - Montirone 11:53 - S. Zeno-Folzano 12:00 - Brescia 12:08
ES 9723
FRECCIAROSSA
12:21 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 10:33 - Torino Porta Susa 10:43 - Milano Centrale 11:45 - Brescia 12:21
R 5350 12:22 Cremona
Cremona 11:24 - Olmeneta 11:35 - Robecco-Pontevico 11:42 - Verolanuova 11:49 - Manerbio 11:56 - Bagnolo Mella 12:08 - S. Zeno-Folzano 12:15 - Brescia 12:22
R 2065 12:30 Milano Centrale
Milano Centrale 11:25 - Milano Lambrate 11:33 - Pioltello-Limito 11:40 - Treviglio 11:56 - Romano 12:05 - Chiari 12:14 - Rovato 12:20 - Brescia 12:30
ES 9794
FRECCIAROSSA
12:37 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 10:50 - Venezia Mestre 11:02 - Padova 11:18 - Vicenza 11:35 - Verona Porta Nuova 12:02 - Desenzano del Garda 12:23 - Brescia 12:37
EC 37 12:51 Genève
Genève 07:39 - Lausanne 08:18 - Montreux 08:37 - Sion 09:13 - Brig 09:44 - Domodossola (I) 10:17 - Gallarate 11:04 - Milano Centrale 12:05 - Brescia 12:51
R 1045 13:03 Breno (I)
Breno (I) 11:25 - Pisogne 12:01 - Iseo (I) 12:33 - Provaglio-Timoline 12:36 - Borgonato Adro 12:39 - Bornato Calino 12:43Paderno FNM 12:49 - Castegnato 12:52 - Borgo S. Giovanni 13:00 - Brescia 13:03
R 4913 13:03 Bergamo
Bergamo 12:06 - Seriate 12:11 - Albano S. Alessandro 12:15 - Montello-Gorlago 12:20 - Grumello del Monte 12:30 - Palazzolo sull'Oglio 12:35Coccaglio 12:45 - Rovato 12:49 - Ospitaletto-Travagliato 12:54 - Brescia 13:03
ES 9726
FRECCIAROSSA
13:07 Trieste Centrale
Trieste Centrale 09:38 - Monfalcone 10:03 - Trieste Airport 10:09 - Portogruaro-Caorle 10:37 - Venezia Mestre 11:32 - Padova 11:48Vicenza 12:05 - Verona Porta Nuova 12:32 - Desenzano del Garda 12:53 - Brescia 13:07
R 10719 13:12 Milano Greco Pirelli
Milano Greco Pirelli 11:52 - Milano Lambrate 12:00 - Pioltello-Limito 12:10 - Treviglio 12:26 - Vidalengo 12:30 - Romano 12:40Chiari 12:52 - Rovato 12:58 - Ospitaletto-Travagliato 13:04 - Brescia 13:12
ES 9727
FRECCIAROSSA 1000
13:21 Milano Centrale
Milano Centrale 12:45 - Brescia 13:21
R 5352 13:22 Cremona
Cremona 12:24 - Olmeneta 12:35 - Robecco-Pontevico 12:42 - Verolanuova 12:49 - Manerbio 12:56 - Bagnolo Mella 13:08 - S. Zeno-Folzano 13:15 - Brescia 13:22
R 2068 13:26 Verona Porta Nuova
Verona Porta Nuova 12:45 - Peschiera del Garda 12:59 - Desenzano del Garda 13:09 - Brescia 13:26
R 2067 13:30 Milano Centrale
Milano Centrale 12:25 - Milano Lambrate 12:33 - Pioltello-Limito 12:40 - Treviglio 12:56 - Romano 13:05 - Chiari 13:14 - Rovato 13:20 - Brescia 13:30
ES 8508
FRECCIARGENTO
13:32 Roma Termini
Roma Termini 09:45 - Firenze Campo di Marte 11:03 - Bologna Centrale 11:45 - Verona Porta Nuova 12:51 - Peschiera del Garda 13:06 - Brescia 13:32
ES 9728
FRECCIAROSSA 1000
13:37 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 11:50 - Venezia Mestre 12:02 - Padova 12:18 - Vicenza 12:35 - Verona Porta Nuova 13:02 - Peschiera del Garda 13:18 - Brescia 13:37
EC 315 13:51 Zürich HB
Zürich HB 09:10 - Zug 09:34 - Arth-Goldau 10:05 - Bellinzona 10:59 - Lugano 11:30 - Chiasso 12:02Como S. Giovanni 12:10 - Monza 12:38 - Milano Centrale 13:05 - Brescia 13:51
R 51 13:54 Edolo
Edolo 11:54 - Breno (I) 12:31 - Boario Terme 12:46 - Darfo Corna 12:48 - Pisogne 13:04 - Marone-Zone 13:14Sale-Marasino 13:18 - Sulzano 13:22 - Iseo (I) 13:31 - Brescia 13:54
R 4915 14:03 Bergamo
Bergamo 13:06 - Seriate 13:11 - Albano S. Alessandro 13:15 - Montello-Gorlago 13:20 - Grumello del Monte 13:30 - Palazzolo sull'Oglio 13:35Coccaglio 13:45 - Rovato 13:49 - Ospitaletto-Travagliato 13:54 - Brescia 14:03
ES 9730
FRECCIAROSSA 1000
14:07 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 12:20 - Venezia Mestre 12:32 - Padova 12:48 - Vicenza 13:05 - Verona Porta Nuova 13:32 - Peschiera del Garda 13:48 - Brescia 14:07
R 20318 14:08 Parma
Parma 12:13 - Torrile-S. Polo 12:23 - Colorno 12:29 - Casalmaggiore 12:40 - S. Giovanni in Croce 12:49 - Piadena 12:59Ghedi 13:47 - Montirone 13:53 - S. Zeno-Folzano 14:00 - Brescia 14:08
R 4898 14:17 Verona Porta Nuova
Verona Porta Nuova 13:22 - Castelnuovo del Garda 13:35 - Peschiera del Garda 13:40 - Desenzano del Garda 13:51 - Lonato 13:56 - Ponte S. Marco-Calcinato 14:01 - Brescia 14:17
ES 9771
FRECCIAROSSA
14:21 Milano Centrale
Milano Centrale 13:45 - Brescia 14:21
R 5354 14:22 Cremona
Cremona 13:24 - Olmeneta 13:35 - Robecco-Pontevico 13:42 - Verolanuova 13:49 - Manerbio 13:56 - Bagnolo Mella 14:08 - S. Zeno-Folzano 14:15 - Brescia 14:22
R 2070 14:26 Verona Porta Nuova
Verona Porta Nuova 13:45 - Peschiera del Garda 13:59 - Desenzano del Garda 14:09 - Brescia 14:26
R 2069 14:30 Milano Centrale
Milano Centrale 13:25 - Milano Lambrate 13:33 - Pioltello-Limito 13:40 - Treviglio 13:56 - Romano 14:05 - Chiari 14:14 - Rovato 14:20 - Brescia 14:30
ES 9732
FRECCIAROSSA
14:37 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 12:50 - Venezia Mestre 13:02 - Padova 13:18 - Vicenza 13:35 - Verona Porta Nuova 14:02 - Desenzano del Garda 14:23 - Brescia 14:37
R 4917 14:46 Bergamo
Bergamo 13:42 - Seriate 13:48 - Albano S. Alessandro 13:54 - Montello-Gorlago 14:03 - Chiuduno 14:09 - Grumello del Monte 14:15 - Palazzolo sull'Oglio 14:25 - Rovato 14:35 - Brescia 14:46
ES 9763
FRECCIAROSSA
14:51 Milano Centrale
Milano Centrale 14:15 - Brescia 14:51
R 57 15:03 Breno (I)
Breno (I) 13:25 - Pisogne 14:01 - Iseo (I) 14:33 - Provaglio-Timoline 14:36 - Borgonato Adro 14:39 - Bornato Calino 14:43Paderno FNM 14:49 - Castegnato 14:52 - Borgo S. Giovanni 15:00 - Brescia 15:03
R 4919 15:03 Bergamo
Bergamo 14:06 - Seriate 14:11 - Albano S. Alessandro 14:15 - Montello-Gorlago 14:20 - Grumello del Monte 14:30 - Palazzolo sull'Oglio 14:35Coccaglio 14:45 - Rovato 14:49 - Ospitaletto-Travagliato 14:54 - Brescia 15:03
ES 9734
FRECCIAROSSA
15:07 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 13:20 - Venezia Mestre 13:32 - Padova 13:48 - Vicenza 14:05 - Verona Porta Nuova 14:32 - Peschiera del Garda 14:48 - Brescia 15:07
R 20320 15:08 Parma
Parma 13:13 - Torrile-S. Polo 13:23 - Colorno 13:29 - Casalmaggiore 13:40 - S. Giovanni in Croce 13:49 - Piadena 13:59Ghedi 14:47 - Montirone 14:53 - S. Zeno-Folzano 15:00 - Brescia 15:08
R 10721 15:12 Milano Greco Pirelli
Milano Greco Pirelli 13:52 - Milano Lambrate 14:00 - Pioltello-Limito 14:10 - Treviglio 14:26 - Vidalengo 14:30 - Romano 14:40Chiari 14:52 - Rovato 14:58 - Ospitaletto-Travagliato 15:04 - Brescia 15:12
ES 9733
FRECCIAROSSA 1000
15:21 Milano Centrale
Milano Centrale 14:45 - Brescia 15:21
R 5356 15:22 Cremona
Cremona 14:24 - Olmeneta 14:35 - Robecco-Pontevico 14:42 - Verolanuova 14:49 - Manerbio 14:56 - Bagnolo Mella 15:08 - S. Zeno-Folzano 15:15 - Brescia 15:22
R 2072 15:26 Verona Porta Nuova
Verona Porta Nuova 14:45 - Peschiera del Garda 14:59 - Desenzano del Garda 15:09 - Brescia 15:26
R 2071 15:30 Milano Centrale
Milano Centrale 14:25 - Milano Lambrate 14:33 - Pioltello-Limito 14:40 - Treviglio 14:56 - Romano 15:05 - Chiari 15:14 - Rovato 15:20 - Brescia 15:30
ES 9737
FRECCIAROSSA 1000
15:51 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 14:05 - Torino Porta Susa 14:15 - Milano Centrale 15:15 - Brescia 15:51
R 63 15:54 Edolo
Edolo 13:54 - Breno (I) 14:31 - Boario Terme 14:46 - Darfo Corna 14:48 - Pisogne 15:04 - Marone-Zone 15:14Sale-Marasino 15:18 - Sulzano 15:22 - Iseo (I) 15:31 - Brescia 15:54
R 4921 16:03 Bergamo
Bergamo 15:06 - Seriate 15:11 - Albano S. Alessandro 15:15 - Montello-Gorlago 15:20 - Grumello del Monte 15:30 - Palazzolo sull'Oglio 15:35Coccaglio 15:45 - Rovato 15:49 - Ospitaletto-Travagliato 15:54 - Brescia 16:03
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer