Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Venezia S. Lucia
Fahrplan:
Ankunft
12:43-19:54
21.10.19
Fahrt An Prognose Von
R 11025 12:46   Conegliano
Conegliano 11:40 - Spresiano 11:52 - Treviso Centrale 12:07 - S. Trovaso 12:12 - Preganziol 12:16 - Mogliano Veneto 12:21Venezia Mestre Ospedale 12:27 - Venezia Mestre 12:34 - Venezia Porto Marghera 12:38 - Venezia S. Lucia 12:46
R 20624 12:50   Portogruaro-Caorle
Portogruaro-Caorle 11:38 - Lison (I) 11:44 - S. Stino di Livenza 11:50 - Ceggia 11:55 - S. Donà di Piave-Jesolo 12:01 - Quarto d'Altino 12:17Venezia Carpenedo 12:29 - Venezia Mestre 12:38 - Venezia Porto Marghera 12:42 - Venezia S. Lucia 12:50
R 2811 12:55   Udine
Udine 11:07 - Codroipo 11:21 - Casarsa 11:29 - Pordenone 11:42 - Sacile 11:53 - Conegliano 12:05Treviso Centrale 12:25 - Mogliano Veneto 12:34 - Venezia Mestre 12:45 - Venezia S. Lucia 12:55
R 20841 12:55   Padova
Padova 12:05 - Busa di Vigonza 12:14 - Vigonza-Pianiga 12:19 - Dolo 12:24 - Mira-Mirano 12:30 - Venezia Mestre 12:43 - Venezia Porto Marghera 12:47 - Venezia S. Lucia 12:55
R 2755 12:59   Padova
Padova 12:25 - Venezia Mestre 12:49 - Venezia S. Lucia 12:59
R 11029 13:16   Treviso Centrale
Treviso Centrale 12:36 - S. Trovaso 12:42 - Preganziol 12:46 - Mogliano Veneto 12:51 - Venezia Mestre Ospedale 12:57 - Venezia Mestre 13:04 - Venezia Porto Marghera 13:08 - Venezia S. Lucia 13:16
R 20626 13:20   Portogruaro-Caorle
Portogruaro-Caorle 12:06 - Lison (I) 12:12 - S. Stino di Livenza 12:18 - Ceggia 12:23 - S. Donà di Piave-Jesolo 12:29 - Quarto d'Altino 12:45Venezia Carpenedo 12:57 - Venezia Mestre 13:09 - Venezia Porto Marghera 13:13 - Venezia S. Lucia 13:20
R 20845 13:25   Padova
Padova 12:37 - Busa di Vigonza 12:44 - Vigonza-Pianiga 12:49 - Dolo 12:54 - Mira-Mirano 13:00 - Venezia Mestre 13:13 - Venezia Porto Marghera 13:17 - Venezia S. Lucia 13:25
R 2847 13:30   Sacile
Sacile 12:15 - Conegliano 12:28 - Spresiano 12:38 - Lancenigo 12:44 - Treviso Centrale 12:54 - Preganziol 13:01 - Mogliano Veneto 13:06 - Venezia Mestre 13:20 - Venezia S. Lucia 13:30
R 5731 13:34   Bassano del Grappa
Bassano del Grappa 12:21 - Castello di Godego 12:35 - Castelfranco Veneto 12:46 - Piombino Dese 12:53 - Noale-Scorzè 13:01 - Salzano-Robegano 13:05Maerne di Martellago 13:09 - Spinea 13:14 - Venezia Mestre 13:24 - Venezia S. Lucia 13:34
ES 9414
FRECCIAROSSA
13:35   Napoli Centrale
Napoli Centrale 08:30 - Napoli Afragola 08:44 - Roma Termini 09:50 - Roma Tiburtina 10:00 - Firenze S. M. N. 11:30 - Bologna Centrale 12:08 - Padova 13:09 - Venezia S. Lucia 13:35
R 11031 13:46   Udine
Udine 11:31 - Casarsa 11:54 - Sacile 12:24 - Conegliano 12:40 - Treviso Centrale 13:07 - Mogliano Veneto 13:21Venezia Mestre Ospedale 13:27 - Venezia Mestre 13:34 - Venezia Porto Marghera 13:38 - Venezia S. Lucia 13:46
R 2813 13:48   Padova
Padova 13:18 - Venezia Mestre 13:38 - Venezia S. Lucia 13:48
R 20628 13:50   Portogruaro-Caorle
Portogruaro-Caorle 12:38 - Lison (I) 12:44 - S. Stino di Livenza 12:50 - Ceggia 12:55 - S. Donà di Piave-Jesolo 13:01 - Quarto d'Altino 13:17Venezia Carpenedo 13:29 - Venezia Mestre 13:38 - Venezia Porto Marghera 13:42 - Venezia S. Lucia 13:50
R 2452 13:55   Trieste Centrale
Trieste Centrale 10:57 - Monfalcone 11:21 - Udine 12:07 - Casarsa 12:29 - Sacile 12:53 - Conegliano 13:05Treviso Centrale 13:25 - Mogliano Veneto 13:34 - Venezia Mestre 13:45 - Venezia S. Lucia 13:55
R 5735 14:04   Bassano del Grappa
Bassano del Grappa 12:46 - Castello di Godego 12:55 - Castelfranco Veneto 13:04 - Piombino Dese 13:15 - Noale-Scorzè 13:27 - Salzano-Robegano 13:32Spinea 13:41 - Venezia Mestre 13:52 - Venezia Porto Marghera 13:57 - Venezia S. Lucia 14:04
RJ 131
San Marco
14:05   Wien Hbf
Wien Hbf 06:25 - Wien Meidling 06:32 - Wiener Neustadt Hbf 06:57 - Bruck/Mur 08:15 - Leoben Hbf 08:27 - St.Veit/Glan 10:08Klagenfurt Hbf 10:22 - Velden/Wörther See 10:36 - Villach Hbf 10:50 - Venezia S. Lucia 14:05
ES 9723
FRECCIAROSSA
14:10   Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 10:33 - Torino Porta Susa 10:43 - Milano Centrale 11:45 - Brescia 12:23 - Desenzano del Garda 12:38 - Verona Porta Nuova 13:00 - Vicenza 13:26 - Padova 13:44 - Venezia S. Lucia 14:10
R 20684 14:11   Ferrara
Ferrara 11:44 - Monselice 12:52 - Padova 13:23 - Busa di Vigonza 13:29 - Vigonza-Pianiga 13:34 - Dolo 13:39Mira-Mirano 13:45 - Venezia Mestre 13:59 - Venezia Porto Marghera 14:03 - Venezia S. Lucia 14:11
R 11033 14:16   Treviso Centrale
Treviso Centrale 13:36 - S. Trovaso 13:42 - Preganziol 13:46 - Mogliano Veneto 13:51 - Venezia Mestre Ospedale 13:57 - Venezia Mestre 14:04 - Venezia Porto Marghera 14:08 - Venezia S. Lucia 14:16
R 2232 14:18   Bologna Centrale
Bologna Centrale 12:15 - S. Pietro Casale 12:32 - Ferrara 12:48 - Rovigo 13:08 - Monselice 13:27 - Terme Euganee-Abano-Montegrott 13:34 - Padova 13:47 - Venezia Mestre 14:08 - Venezia S. Lucia 14:18
R 2212 14:20   Trieste Centrale
Trieste Centrale 12:15 - Monfalcone 12:39 - Trieste Airport 12:44 - Cervignano-Aquileia-Grado 12:52 - Portogruaro-Caorle 13:24 - S. Stino di Livenza 13:33S. Donà di Piave-Jesolo 13:42 - Quarto d'Altino 13:54 - Venezia Mestre 14:10 - Venezia S. Lucia 14:20
ES 9416
FRECCIAROSSA 1000
14:20   Napoli Centrale
Napoli Centrale 09:10 - Roma Termini 10:35 - Roma Tiburtina 10:45 - Firenze S. M. N. 12:15 - Bologna Centrale 12:53 - Ferrara 13:19 - Padova 13:54 - Venezia S. Lucia 14:20
R 20847 14:25   Padova
Padova 13:37 - Busa di Vigonza 13:44 - Vigonza-Pianiga 13:49 - Dolo 13:54 - Mira-Mirano 14:00 - Venezia Mestre 14:13 - Venezia Porto Marghera 14:17 - Venezia S. Lucia 14:25
R 2851 14:30   Conegliano
Conegliano 13:23 - Spresiano 13:33 - Lancenigo 13:39 - Treviso Centrale 13:48 - Preganziol 13:55 - Mogliano Veneto 14:00 - Venezia Mestre 14:18 - Venezia S. Lucia 14:30
ES 9739
FRECCIAROSSA
14:30   Udine
Udine 13:00 - Pordenone 13:27 - Conegliano 13:44 - Treviso Centrale 14:06 - Venezia S. Lucia 14:30
R 5741 14:34   Bassano del Grappa
Bassano del Grappa 13:21 - Castello di Godego 13:35 - Castelfranco Veneto 13:46 - Piombino Dese 13:53 - Noale-Scorzè 14:01 - Salzano-Robegano 14:05Maerne di Martellago 14:09 - Spinea 14:14 - Venezia Mestre 14:24 - Venezia S. Lucia 14:34
ES 9418
FRECCIAROSSA 1000
14:35   Salerno
Salerno 08:41 - Napoli Centrale 09:30 - Roma Termini 10:50 - Roma Tiburtina 11:00 - Firenze S. M. N. 12:30 - Bologna Centrale 13:08 - Padova 14:09 - Venezia S. Lucia 14:35
EC 37 14:40   Genève
Genève 07:39 - Lausanne 08:18 - Montreux 08:37 - Brig 09:44 - Milano Centrale 12:05 - Brescia 12:53Verona Porta Nuova 13:30 - Vicenza 13:56 - Padova 14:14 - Venezia S. Lucia 14:40
R 11037 14:46   Udine
Udine 12:31 - Casarsa 12:54 - Sacile 13:24 - Conegliano 13:37 - Treviso Centrale 14:08 - Mogliano Veneto 14:21Venezia Mestre Ospedale 14:27 - Venezia Mestre 14:34 - Venezia Porto Marghera 14:38 - Venezia S. Lucia 14:46
R 2721 14:48   Verona Porta Nuova
Verona Porta Nuova 13:21 - Verona Porta Vescovo 13:26 - S. Bonifacio 13:38 - Vicenza 14:02 - Padova 14:21 - Venezia Mestre 14:38 - Venezia S. Lucia 14:48
R 95768 14:50   Portogruaro-Caorle
Portogruaro-Caorle 13:38 - Lison (I) 13:44 - S. Stino di Livenza 13:50 - Ceggia 13:55 - S. Donà di Piave-Jesolo 14:01 - Quarto d'Altino 14:17Venezia Carpenedo 14:29 - Venezia Mestre 14:38 - Venezia Porto Marghera 14:42 - Venezia S. Lucia 14:50
R 20968 14:55   Trieste Centrale
Trieste Centrale 11:27 - Monfalcone 11:57 - Udine 13:07 - Casarsa 13:29 - Sacile 13:53 - Conegliano 14:05Treviso Centrale 14:25 - Mogliano Veneto 14:34 - Venezia Mestre 14:45 - Venezia S. Lucia 14:55
R 95777 14:55   Verona Porta Nuova
Verona Porta Nuova 12:30 - Vicenza 13:38 - Padova 14:05 - Busa di Vigonza 14:14 - Vigonza-Pianiga 14:19 - Dolo 14:24Mira-Mirano 14:30 - Venezia Mestre 14:43 - Venezia Porto Marghera 14:47 - Venezia S. Lucia 14:55
R 5743 15:04   Bassano del Grappa
Bassano del Grappa 13:46 - Castello di Godego 13:55 - Castelfranco Veneto 14:04 - Piombino Dese 14:15 - Noale-Scorzè 14:27 - Salzano-Robegano 14:32Spinea 14:41 - Venezia Mestre 14:52 - Venezia Porto Marghera 14:57 - Venezia S. Lucia 15:04
ES 9727
FRECCIAROSSA 1000
15:10   Milano Centrale
Milano Centrale 12:45 - Brescia 13:23 - Desenzano del Garda 13:38 - Verona Porta Nuova 14:00 - Vicenza 14:26 - Padova 14:44 - Venezia S. Lucia 15:10
R 20688 15:11   Rovigo
Rovigo 13:36 - Monselice 14:00 - Padova 14:23 - Busa di Vigonza 14:29 - Vigonza-Pianiga 14:34 - Dolo 14:39Mira-Mirano 14:45 - Venezia Mestre 14:59 - Venezia Porto Marghera 15:04 - Venezia S. Lucia 15:11
R 11041 15:16   Treviso Centrale
Treviso Centrale 14:36 - S. Trovaso 14:42 - Preganziol 14:46 - Mogliano Veneto 14:51 - Venezia Mestre Ospedale 14:57 - Venezia Mestre 15:04 - Venezia Porto Marghera 15:08 - Venezia S. Lucia 15:16
R 2234 15:18   Bologna Centrale
Bologna Centrale 13:15 - S. Pietro Casale 13:32 - Ferrara 13:48 - Rovigo 14:08 - Monselice 14:27 - Terme Euganee-Abano-Montegrott 14:34 - Padova 14:47 - Venezia Mestre 15:08 - Venezia S. Lucia 15:18
ES 9422
FRECCIAROSSA 1000
15:20   Roma Termini
Roma Termini 11:35 - Roma Tiburtina 11:45 - Firenze S. M. N. 13:15 - Bologna Centrale 13:53 - Padova 14:54 - Venezia S. Lucia 15:20
R 2784 15:24   Trieste Centrale
Trieste Centrale 13:15 - Monfalcone 13:39 - Trieste Airport 13:44 - Cervignano-Aquileia-Grado 13:52 - Portogruaro-Caorle 14:24 - S. Stino di Livenza 14:33S. Donà di Piave-Jesolo 14:42 - Quarto d'Altino 14:54 - Venezia Mestre 15:14 - Venezia S. Lucia 15:24
R 2853 15:30   Sacile
Sacile 14:15 - Conegliano 14:31 - Spresiano 14:41 - Treviso Centrale 14:54 - Preganziol 15:01 - Mogliano Veneto 15:06 - Venezia Mestre 15:20 - Venezia S. Lucia 15:30
R 5745 15:34   Bassano del Grappa
Bassano del Grappa 14:21 - Castello di Godego 14:35 - Castelfranco Veneto 14:46 - Piombino Dese 14:53 - Noale-Scorzè 15:01 - Salzano-Robegano 15:05Maerne di Martellago 15:09 - Spinea 15:14 - Venezia Mestre 15:24 - Venezia S. Lucia 15:34
ES 8431
FRECCIAROSSA 1000
15:35   Fiumicino Aeroporto
Fiumicino Aeroporto 11:08 - Roma Termini 11:50 - Roma Tiburtina 12:00 - Firenze S. M. N. 13:30 - Bologna Centrale 14:08 - Padova 15:09 - Venezia S. Lucia 15:35
EC 315 15:40 ca. 16:18 Zürich HB
Zürich HB 09:10 - Zug 09:34 - Bellinzona 10:59 - Monza 12:38 - Milano Centrale 13:05 - Verona Porta Nuova 14:30Vicenza 14:56 - Padova 15:14 - Venezia Mestre 15:30 - Venezia S. Lucia 15:40
R 11043 15:46   Udine
Udine 13:31 - Casarsa 13:54 - Sacile 14:24 - Conegliano 14:40 - Treviso Centrale 15:07 - Mogliano Veneto 15:21Venezia Mestre Ospedale 15:27 - Venezia Mestre 15:34 - Venezia Porto Marghera 15:38 - Venezia S. Lucia 15:46
R 2723 15:48   Verona Porta Nuova
Verona Porta Nuova 14:21 - Verona Porta Vescovo 14:26 - S. Bonifacio 14:38 - Vicenza 15:02 - Padova 15:21 - Venezia Mestre 15:38 - Venezia S. Lucia 15:48
R 20634 15:50   Portogruaro-Caorle
Portogruaro-Caorle 14:38 - Lison (I) 14:44 - S. Stino di Livenza 14:50 - Ceggia 14:55 - S. Donà di Piave-Jesolo 15:01 - Quarto d'Altino 15:17Venezia Carpenedo 15:29 - Venezia Mestre 15:38 - Venezia Porto Marghera 15:42 - Venezia S. Lucia 15:50
R 2456 15:55   Trieste Centrale
Trieste Centrale 12:57 - Monfalcone 13:21 - Udine 14:07 - Casarsa 14:29 - Sacile 14:53 - Conegliano 15:05Treviso Centrale 15:25 - Mogliano Veneto 15:34 - Venezia Mestre 15:45 - Venezia S. Lucia 15:55
R 20851 15:55   Verona Porta Nuova
Verona Porta Nuova 13:42 - Vicenza 14:38 - Padova 15:05 - Busa di Vigonza 15:14 - Vigonza-Pianiga 15:19 - Dolo 15:24Mira-Mirano 15:30 - Venezia Mestre 15:43 - Venezia Porto Marghera 15:47 - Venezia S. Lucia 15:55
R 5749 16:04   Bassano del Grappa
Bassano del Grappa 14:46 - Castello di Godego 14:55 - Castelfranco Veneto 15:04 - Piombino Dese 15:15 - Noale-Scorzè 15:27 - Salzano-Robegano 15:32Spinea 15:41 - Venezia Mestre 15:52 - Venezia Porto Marghera 15:57 - Venezia S. Lucia 16:04
ES 8816
FRECCIABIANCA
16:05   Lecce
Lecce 07:06 - Bari Centrale 08:32 - Foggia 09:39 - Ancona 12:25 - Rimini 13:20 - Bologna Centrale 14:18Ferrara 14:43 - Rovigo 15:00 - Padova 15:30 - Venezia S. Lucia 16:05
ES 9731
FRECCIAROSSA 1000
16:10   Milano Centrale
Milano Centrale 13:45 - Brescia 14:23 - Peschiera del Garda 14:44 - Verona Porta Nuova 15:00 - Vicenza 15:26 - Padova 15:44 - Venezia S. Lucia 16:10
R 11047 16:16   Treviso Centrale
Treviso Centrale 15:36 - S. Trovaso 15:42 - Preganziol 15:46 - Mogliano Veneto 15:51 - Venezia Mestre Ospedale 15:57 - Venezia Mestre 16:04 - Venezia Porto Marghera 16:08 - Venezia S. Lucia 16:16
R 2236 16:18   Bologna Centrale
Bologna Centrale 14:24 - S. Pietro Casale 14:41 - Ferrara 14:57 - Rovigo 15:15 - Monselice 15:29 - Terme Euganee-Abano-Montegrott 15:36 - Padova 15:51 - Venezia Mestre 16:08 - Venezia S. Lucia 16:18
R 2214 16:20   Trieste Centrale
Trieste Centrale 14:15 - Monfalcone 14:39 - Trieste Airport 14:44 - Cervignano-Aquileia-Grado 14:52 - Portogruaro-Caorle 15:24 - S. Stino di Livenza 15:33S. Donà di Piave-Jesolo 15:42 - Quarto d'Altino 15:54 - Venezia Mestre 16:10 - Venezia S. Lucia 16:20
R 20855 16:25   Vicenza
Vicenza 15:07 - Grisignano di Zocco 15:19 - Padova 15:39 - Busa di Vigonza 15:44 - Vigonza-Pianiga 15:49 - Dolo 15:54Mira-Mirano 16:00 - Venezia Mestre 16:13 - Venezia Porto Marghera 16:17 - Venezia S. Lucia 16:25
R 2857 16:30   Conegliano
Conegliano 15:31 - Spresiano 15:41 - Treviso Centrale 15:54 - Preganziol 16:01 - Mogliano Veneto 16:06 - Venezia Mestre 16:20 - Venezia S. Lucia 16:30
R 5751 16:34   Bassano del Grappa
Bassano del Grappa 15:21 - Castello di Godego 15:35 - Castelfranco Veneto 15:46 - Piombino Dese 15:53 - Noale-Scorzè 16:01 - Salzano-Robegano 16:05Maerne di Martellago 16:09 - Spinea 16:14 - Venezia Mestre 16:24 - Venezia S. Lucia 16:34
ES 8434
FRECCIARGENTO
16:35   Roma Termini
Roma Termini 12:50 - Roma Tiburtina 13:00 - Firenze S. M. N. 14:30 - Bologna Centrale 15:08 - Padova 16:09 - Venezia S. Lucia 16:35
ES 9793
FRECCIAROSSA 1000
16:40   Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 13:02 - Torino Porta Susa 13:12 - Milano Centrale 14:15 - Brescia 14:53 - Desenzano del Garda 15:08 - Verona Porta Nuova 15:30 - Vicenza 15:56 - Padova 16:14 - Venezia S. Lucia 16:40
R 11051 16:46   Udine
Udine 14:31 - Casarsa 14:54 - Sacile 15:24 - Conegliano 15:40 - Treviso Centrale 16:07 - Mogliano Veneto 16:21Venezia Mestre Ospedale 16:27 - Venezia Mestre 16:34 - Venezia Porto Marghera 16:38 - Venezia S. Lucia 16:46
R 2727 16:48   Verona Porta Nuova
Verona Porta Nuova 15:21 - Verona Porta Vescovo 15:26 - S. Bonifacio 15:38 - Vicenza 16:02 - Padova 16:21 - Venezia Mestre 16:38 - Venezia S. Lucia 16:48
R 20638 16:50   Portogruaro-Caorle
Portogruaro-Caorle 15:38 - Lison (I) 15:44 - S. Stino di Livenza 15:50 - Ceggia 15:55 - S. Donà di Piave-Jesolo 16:01 - Quarto d'Altino 16:17Venezia Carpenedo 16:29 - Venezia Mestre 16:38 - Venezia Porto Marghera 16:42 - Venezia S. Lucia 16:50
R 20857 16:55   Verona Porta Nuova
Verona Porta Nuova 14:35 - Vicenza 15:38 - Padova 16:05 - Busa di Vigonza 16:14 - Vigonza-Pianiga 16:19 - Dolo 16:24Mira-Mirano 16:30 - Venezia Mestre 16:43 - Venezia Porto Marghera 16:47 - Venezia S. Lucia 16:55
R 20976 16:55   Trieste Centrale
Trieste Centrale 13:27 - Monfalcone 13:57 - Udine 15:07 - Casarsa 15:29 - Sacile 15:53 - Conegliano 16:05Treviso Centrale 16:25 - Mogliano Veneto 16:34 - Venezia Mestre 16:45 - Venezia S. Lucia 16:55
R 5755 17:04   Bassano del Grappa
Bassano del Grappa 15:46 - Castello di Godego 15:55 - Castelfranco Veneto 16:04 - Piombino Dese 16:15 - Noale-Scorzè 16:27 - Salzano-Robegano 16:32Spinea 16:41 - Venezia Mestre 16:52 - Venezia Porto Marghera 16:57 - Venezia S. Lucia 17:04
ES 9733
FRECCIAROSSA 1000
17:10   Milano Centrale
Milano Centrale 14:45 - Brescia 15:23 - Desenzano del Garda 15:38 - Verona Porta Nuova 16:00 - Vicenza 16:26 - Padova 16:44 - Venezia S. Lucia 17:10
R 20690 17:11   Rovigo
Rovigo 15:36 - Monselice 16:00 - Padova 16:25 - Busa di Vigonza 16:31 - Vigonza-Pianiga 16:36 - Dolo 16:41Mira-Mirano 16:46 - Venezia Mestre 16:59 - Venezia Porto Marghera 17:03 - Venezia S. Lucia 17:11
R 11055 17:16   Treviso Centrale
Treviso Centrale 16:36 - S. Trovaso 16:42 - Preganziol 16:46 - Mogliano Veneto 16:51 - Venezia Mestre Ospedale 16:57 - Venezia Mestre 17:04 - Venezia Porto Marghera 17:08 - Venezia S. Lucia 17:16
R 2238 17:18   Bologna Centrale
Bologna Centrale 15:15 - S. Pietro Casale 15:32 - Ferrara 15:48 - Rovigo 16:08 - Monselice 16:27 - Terme Euganee-Abano-Montegrott 16:34 - Padova 16:51 - Venezia Mestre 17:08 - Venezia S. Lucia 17:18
R 2786 17:20   Trieste Centrale
Trieste Centrale 15:15 - Monfalcone 15:39 - Trieste Airport 15:44 - Cervignano-Aquileia-Grado 15:52 - Portogruaro-Caorle 16:24 - S. Stino di Livenza 16:33S. Donà di Piave-Jesolo 16:42 - Quarto d'Altino 16:54 - Venezia Mestre 17:10 - Venezia S. Lucia 17:20
R 2863 17:30   Sacile
Sacile 16:17 - Conegliano 16:31 - Spresiano 16:41 - Treviso Centrale 16:54 - Preganziol 17:01 - Mogliano Veneto 17:06 - Venezia Mestre 17:20 - Venezia S. Lucia 17:30
R 5757 17:34   Bassano del Grappa
Bassano del Grappa 16:21 - Castello di Godego 16:35 - Castelfranco Veneto 16:46 - Piombino Dese 16:53 - Noale-Scorzè 17:01 - Salzano-Robegano 17:05Maerne di Martellago 17:09 - Spinea 17:14 - Venezia Mestre 17:24 - Venezia S. Lucia 17:34
ES 9430
FRECCIAROSSA
17:35   Napoli Centrale
Napoli Centrale 12:30 - Roma Termini 13:50 - Roma Tiburtina 14:00 - Firenze S. M. N. 15:30 - Bologna Centrale 16:08 - Padova 17:09 - Venezia S. Lucia 17:35
R 11059 17:46   Udine
Udine 15:31 - Casarsa 15:54 - Sacile 16:24 - Conegliano 16:40 - Treviso Centrale 17:07 - Mogliano Veneto 17:21Venezia Mestre Ospedale 17:27 - Venezia Mestre 17:34 - Venezia Porto Marghera 17:38 - Venezia S. Lucia 17:46
R 2729 17:48   Verona Porta Nuova
Verona Porta Nuova 16:21 - Verona Porta Vescovo 16:26 - S. Bonifacio 16:38 - Vicenza 17:02 - Padova 17:21 - Venezia Mestre 17:38 - Venezia S. Lucia 17:48
R 20640 17:50   Portogruaro-Caorle
Portogruaro-Caorle 16:38 - Lison (I) 16:44 - S. Stino di Livenza 16:50 - Ceggia 16:55 - S. Donà di Piave-Jesolo 17:01 - Quarto d'Altino 17:17Venezia Carpenedo 17:29 - Venezia Mestre 17:38 - Venezia Porto Marghera 17:42 - Venezia S. Lucia 17:50
R 2460 17:55   Trieste Centrale
Trieste Centrale 14:57 - Monfalcone 15:21 - Udine 16:07 - Casarsa 16:29 - Sacile 16:53 - Conegliano 17:05Treviso Centrale 17:25 - Mogliano Veneto 17:34 - Venezia Mestre 17:45 - Venezia S. Lucia 17:55
R 20837 17:55   Verona Porta Nuova
Verona Porta Nuova 15:35 - Vicenza 16:38 - Padova 17:05 - Busa di Vigonza 17:14 - Vigonza-Pianiga 17:19 - Dolo 17:24Mira-Mirano 17:30 - Venezia Mestre 17:43 - Venezia Porto Marghera 17:47 - Venezia S. Lucia 17:55
R 5763 18:04   Bassano del Grappa
Bassano del Grappa 16:46 - Castello di Godego 16:55 - Castelfranco Veneto 17:04 - Piombino Dese 17:15 - Noale-Scorzè 17:27 - Salzano-Robegano 17:32Spinea 17:41 - Venezia Mestre 17:52 - Venezia Porto Marghera 17:57 - Venezia S. Lucia 18:04
EC 87
DB-ÖBB EuroCity
18:10   München Hbf
München Hbf 11:34 - München Ost 11:44 - Rosenheim 12:14 - Wörgl Hbf 12:46 - Jenbach 13:01 - Innsbruck Hbf 13:24Trento 16:04 - Rovereto 16:19 - Verona Porta Nuova 17:00 - Venezia S. Lucia 18:10
R 20692 18:11   Rovigo
Rovigo 16:36 - Monselice 17:00 - Padova 17:23 - Busa di Vigonza 17:29 - Vigonza-Pianiga 17:34 - Dolo 17:39Mira-Mirano 17:45 - Venezia Mestre 17:59 - Venezia Porto Marghera 18:03 - Venezia S. Lucia 18:11
R 95753 18:16   Treviso Centrale
Treviso Centrale 17:36 - S. Trovaso 17:42 - Preganziol 17:46 - Mogliano Veneto 17:51 - Venezia Mestre Ospedale 17:57 - Venezia Mestre 18:04 - Venezia Porto Marghera 18:08 - Venezia S. Lucia 18:16
R 2240 18:18   Bologna Centrale
Bologna Centrale 16:15 - S. Pietro Casale 16:32 - Ferrara 16:48 - Rovigo 17:08 - Monselice 17:27 - Terme Euganee-Abano-Montegrott 17:34 - Padova 17:51 - Venezia Mestre 18:08 - Venezia S. Lucia 18:18
R 2216 18:20   Trieste Centrale
Trieste Centrale 16:15 - Monfalcone 16:39 - Trieste Airport 16:44 - Cervignano-Aquileia-Grado 16:52 - Portogruaro-Caorle 17:24 - S. Stino di Livenza 17:33S. Donà di Piave-Jesolo 17:42 - Quarto d'Altino 17:54 - Venezia Mestre 18:10 - Venezia S. Lucia 18:20
R 20865 18:25   Vicenza
Vicenza 17:08 - Grisignano di Zocco 17:20 - Padova 17:37 - Busa di Vigonza 17:44 - Vigonza-Pianiga 17:49 - Dolo 17:54Mira-Mirano 18:00 - Venezia Mestre 18:13 - Venezia Porto Marghera 18:17 - Venezia S. Lucia 18:25
R 2865 18:30   Conegliano
Conegliano 17:31 - Spresiano 17:41 - Treviso Centrale 17:54 - Preganziol 18:01 - Mogliano Veneto 18:06 - Venezia Mestre 18:20 - Venezia S. Lucia 18:30
R 5765 18:34   Bassano del Grappa
Bassano del Grappa 17:21 - Castello di Godego 17:35 - Castelfranco Veneto 17:46 - Piombino Dese 17:53 - Noale-Scorzè 18:01 - Salzano-Robegano 18:05Maerne di Martellago 18:09 - Spinea 18:14 - Venezia Mestre 18:24 - Venezia S. Lucia 18:34
ES 9434
FRECCIAROSSA 1000
18:35   Roma Termini
Roma Termini 14:50 - Roma Tiburtina 15:00 - Firenze S. M. N. 16:30 - Bologna Centrale 17:08 - Padova 18:09 - Venezia S. Lucia 18:35
ES 9743
FRECCIAROSSA
18:40   Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 15:05 - Torino Porta Susa 15:15 - Milano Centrale 16:15 - Brescia 16:53 - Desenzano del Garda 17:08 - Verona Porta Nuova 17:30 - Vicenza 17:56 - Padova 18:14 - Venezia S. Lucia 18:40
R 11065 18:46   Udine
Udine 16:31 - Casarsa 16:54 - Sacile 17:24 - Conegliano 17:40 - Treviso Centrale 18:07 - Mogliano Veneto 18:21Venezia Mestre Ospedale 18:27 - Venezia Mestre 18:34 - Venezia Porto Marghera 18:38 - Venezia S. Lucia 18:46
R 2731 18:48   Verona Porta Nuova
Verona Porta Nuova 17:21 - Verona Porta Vescovo 17:26 - S. Bonifacio 17:38 - Vicenza 18:02 - Padova 18:21 - Venezia Mestre 18:38 - Venezia S. Lucia 18:48
R 20642 18:50   Portogruaro-Caorle
Portogruaro-Caorle 17:38 - Lison (I) 17:44 - S. Stino di Livenza 17:50 - Ceggia 17:55 - S. Donà di Piave-Jesolo 18:01 - Quarto d'Altino 18:17Venezia Carpenedo 18:29 - Venezia Mestre 18:38 - Venezia Porto Marghera 18:42 - Venezia S. Lucia 18:50
R 2825 18:55   Udine
Udine 17:07 - Codroipo 17:21 - Casarsa 17:29 - Pordenone 17:42 - Sacile 17:53 - Conegliano 18:05Treviso Centrale 18:25 - Mogliano Veneto 18:34 - Venezia Mestre 18:45 - Venezia S. Lucia 18:55
R 20869 18:55   Verona Porta Nuova
Verona Porta Nuova 16:42 - Vicenza 17:38 - Padova 18:05 - Busa di Vigonza 18:14 - Vigonza-Pianiga 18:19 - Dolo 18:24Mira-Mirano 18:30 - Venezia Mestre 18:43 - Venezia Porto Marghera 18:47 - Venezia S. Lucia 18:55
R 5771 19:04   Bassano del Grappa
Bassano del Grappa 17:46 - Castello di Godego 17:55 - Castelfranco Veneto 18:04 - Piombino Dese 18:15 - Noale-Scorzè 18:27 - Salzano-Robegano 18:32Spinea 18:41 - Venezia Mestre 18:52 - Venezia Porto Marghera 18:57 - Venezia S. Lucia 19:04
ES 9745
FRECCIAROSSA 1000
19:10   Milano Centrale
Milano Centrale 16:45 - Brescia 17:23 - Desenzano del Garda 17:38 - Verona Porta Nuova 18:00 - Vicenza 18:26 - Padova 18:44 - Venezia S. Lucia 19:10
R 20694 19:11   Ferrara
Ferrara 17:00 - Monselice 17:51 - Padova 18:23 - Busa di Vigonza 18:29 - Vigonza-Pianiga 18:34 - Dolo 18:39Mira-Mirano 18:45 - Venezia Mestre 18:59 - Venezia Porto Marghera 19:03 - Venezia S. Lucia 19:11
R 11067 19:16   Treviso Centrale
Treviso Centrale 18:36 - S. Trovaso 18:42 - Preganziol 18:46 - Mogliano Veneto 18:51 - Venezia Mestre Ospedale 18:57 - Venezia Mestre 19:04 - Venezia Porto Marghera 19:08 - Venezia S. Lucia 19:16
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.

Venezia S. Lucia - Allgemeine Informationen

  Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer