Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Milano Nord Cadorna
Fahrplan:
Ankunft
14:45-22:33
14.10.19
Fahrt An Von
R 1148 14:47 Como Nord Lago
Como Nord Lago 13:46 - Como Nord Borghi 13:51 - Como Nord Camerlata 13:56 - Grandate-Breccia 14:00 - Portichetto-Luisago 14:04 - Lomazzo 14:15Saronno 14:27 - Milano Bovisa 14:40 - Milano Nord Domodossola 14:44 - Milano Nord Cadorna 14:47
R 1048 14:51 Laveno Mombello Nord
Laveno Mombello Nord 13:08 - Varese Nord 13:50 - Malnate 13:56 - Vedano Olona 13:59 - Venegono Sup.-Castiglione 14:02 - Tradate 14:09Saronno 14:31 - Milano Bovisa 14:44 - Milano Nord Domodossola 14:48 - Milano Nord Cadorna 14:51
R 648 14:52 Canzo Asso
Canzo Asso 13:33 - Erba 13:46 - Merone 13:51 - Mariano Comense 14:15 - Seveso 14:27 - Cesano Maderno 14:29Milano Affori 14:41 - Milano Bovisa 14:45 - Milano Nord Domodossola 14:49 - Milano Nord Cadorna 14:52
R 848 14:58 Saronno
Saronno 14:23 - Saronno Sud 14:26 - Caronno Pertusella 14:29 - Garbagnate Milanese 14:33 - Bollate Centro 14:40 - Novate Milanese 14:43Quarto Oggiaro 14:46 - Milano Bovisa 14:51 - Milano Nord Domodossola 14:54 - Milano Nord Cadorna 14:58
R 350 15:03 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 14:20 - Malpensa Aeroporto T1 14:26 - Busto Arsizio Nord 14:33 - Saronno 14:44 - Milano Bovisa 14:57 - Milano Nord Cadorna 15:03
R 750 15:07 Camnago-Lentate
Camnago-Lentate 14:25 - Seveso 14:32 - Cesano Maderno 14:35 - Bovisio Masciago-Mombello 14:38 - Varedo 14:41 - Palazzolo Milanese 14:44Milano Affori 14:55 - Milano Bovisa 14:59 - Milano Nord Domodossola 15:03 - Milano Nord Cadorna 15:07
R 2050 15:08 Laveno Mombello Nord
Laveno Mombello Nord 13:38 - Cittiglio 13:46 - Gemonio 13:49 - Varese Nord 14:16 - Malnate 14:22 - Tradate 14:34Saronno 14:48 - Milano Bovisa 15:01 - Milano Nord Domodossola 15:05 - Milano Nord Cadorna 15:08
R 250 15:13 Novara Nord
Novara Nord 14:11 - Turbigo 14:25 - Castano Primo 14:30 - Busto Arsizio Nord 14:39 - Castellanza 14:42 - Rescaldina 14:47Saronno 14:53 - Milano Bovisa 15:06 - Milano Nord Domodossola 15:10 - Milano Nord Cadorna 15:13
R 150 15:17 Como Nord Lago
Como Nord Lago 14:16 - Como Nord Borghi 14:21 - Como Nord Camerlata 14:26 - Grandate-Breccia 14:30 - Portichetto-Luisago 14:34 - Lomazzo 14:45Saronno 14:57 - Milano Bovisa 15:10 - Milano Nord Domodossola 15:14 - Milano Nord Cadorna 15:17
R 12052 15:21 Varese Nord
Varese Nord 14:20 - Malnate 14:26 - Vedano Olona 14:29 - Venegono Sup.-Castiglione 14:32 - Venegono Inferiore 14:35 - Tradate 14:39Saronno 15:01 - Milano Bovisa 15:14 - Milano Nord Domodossola 15:18 - Milano Nord Cadorna 15:21
R 1650 15:22 Erba
Erba 14:16 - Merone 14:21 - Mariano Comense 14:45 - Meda 14:52 - Seveso 14:57 - Cesano Maderno 14:59Milano Affori 15:11 - Milano Bovisa 15:15 - Milano Nord Domodossola 15:19 - Milano Nord Cadorna 15:22
R 850 15:28 Saronno
Saronno 14:53 - Saronno Sud 14:56 - Caronno Pertusella 14:59 - Garbagnate Milanese 15:03 - Bollate Centro 15:10 - Novate Milanese 15:13Quarto Oggiaro 15:16 - Milano Bovisa 15:21 - Milano Nord Domodossola 15:24 - Milano Nord Cadorna 15:28
R 352 15:33 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 14:50 - Malpensa Aeroporto T1 14:56 - Busto Arsizio Nord 15:03 - Saronno 15:14 - Milano Bovisa 15:27 - Milano Nord Cadorna 15:33
R 752 15:37 Camnago-Lentate
Camnago-Lentate 14:55 - Seveso 15:02 - Cesano Maderno 15:05 - Bovisio Masciago-Mombello 15:08 - Varedo 15:11 - Palazzolo Milanese 15:14Milano Affori 15:25 - Milano Bovisa 15:29 - Milano Nord Domodossola 15:33 - Milano Nord Cadorna 15:37
R 2152 15:47 Como Nord Lago
Como Nord Lago 14:46 - Como Nord Borghi 14:51 - Como Nord Camerlata 14:56 - Grandate-Breccia 15:00 - Portichetto-Luisago 15:04 - Lomazzo 15:15Saronno 15:27 - Milano Bovisa 15:40 - Milano Nord Domodossola 15:44 - Milano Nord Cadorna 15:47
R 11054 15:51 Varese Nord
Varese Nord 14:50 - Malnate 14:56 - Vedano Olona 14:59 - Venegono Sup.-Castiglione 15:02 - Venegono Inferiore 15:05 - Tradate 15:09Saronno 15:31 - Milano Bovisa 15:44 - Milano Nord Domodossola 15:48 - Milano Nord Cadorna 15:51
R 652 15:52 Canzo Asso
Canzo Asso 14:33 - Erba 14:46 - Merone 14:51 - Mariano Comense 15:15 - Seveso 15:27 - Cesano Maderno 15:29Milano Affori 15:41 - Milano Bovisa 15:45 - Milano Nord Domodossola 15:49 - Milano Nord Cadorna 15:52
R 852 15:58 Saronno
Saronno 15:23 - Saronno Sud 15:26 - Caronno Pertusella 15:29 - Garbagnate Milanese 15:33 - Bollate Centro 15:40 - Novate Milanese 15:43Quarto Oggiaro 15:46 - Milano Bovisa 15:51 - Milano Nord Domodossola 15:54 - Milano Nord Cadorna 15:58
R 354 16:03 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 15:20 - Malpensa Aeroporto T1 15:26 - Busto Arsizio Nord 15:33 - Saronno 15:44 - Milano Bovisa 15:57 - Milano Nord Cadorna 16:03
R 754 16:07 Camnago-Lentate
Camnago-Lentate 15:25 - Seveso 15:32 - Cesano Maderno 15:35 - Bovisio Masciago-Mombello 15:38 - Varedo 15:41 - Palazzolo Milanese 15:44Milano Affori 15:55 - Milano Bovisa 15:59 - Milano Nord Domodossola 16:03 - Milano Nord Cadorna 16:07
R 254 16:13 Novara Nord
Novara Nord 15:11 - Turbigo 15:25 - Castano Primo 15:30 - Busto Arsizio Nord 15:39 - Castellanza 15:42 - Rescaldina 15:47Saronno 15:53 - Milano Bovisa 16:06 - Milano Nord Domodossola 16:10 - Milano Nord Cadorna 16:13
R 154 16:17 Como Nord Lago
Como Nord Lago 15:16 - Como Nord Borghi 15:21 - Como Nord Camerlata 15:26 - Grandate-Breccia 15:30 - Portichetto-Luisago 15:34 - Lomazzo 15:45Saronno 15:57 - Milano Bovisa 16:10 - Milano Nord Domodossola 16:14 - Milano Nord Cadorna 16:17
R 54 16:21 Laveno Mombello Nord
Laveno Mombello Nord 14:38 - Varese Nord 15:20 - Malnate 15:26 - Vedano Olona 15:29 - Venegono Sup.-Castiglione 15:32 - Tradate 15:39Saronno 16:01 - Milano Bovisa 16:14 - Milano Nord Domodossola 16:18 - Milano Nord Cadorna 16:21
R 2654 16:22 Erba
Erba 15:16 - Merone 15:21 - Mariano Comense 15:45 - Meda 15:52 - Seveso 15:57 - Cesano Maderno 15:59Milano Affori 16:11 - Milano Bovisa 16:15 - Milano Nord Domodossola 16:19 - Milano Nord Cadorna 16:22
R 854 16:28 Saronno
Saronno 15:53 - Saronno Sud 15:56 - Caronno Pertusella 15:59 - Garbagnate Milanese 16:03 - Bollate Centro 16:10 - Novate Milanese 16:13Quarto Oggiaro 16:16 - Milano Bovisa 16:21 - Milano Nord Domodossola 16:24 - Milano Nord Cadorna 16:28
R 356 16:33 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 15:50 - Malpensa Aeroporto T1 15:56 - Busto Arsizio Nord 16:03 - Saronno 16:14 - Milano Bovisa 16:27 - Milano Nord Cadorna 16:33
R 756 16:37 Camnago-Lentate
Camnago-Lentate 15:55 - Seveso 16:02 - Cesano Maderno 16:05 - Bovisio Masciago-Mombello 16:08 - Varedo 16:11 - Palazzolo Milanese 16:14Milano Affori 16:25 - Milano Bovisa 16:29 - Milano Nord Domodossola 16:33 - Milano Nord Cadorna 16:37
R 2156 16:47 Como Nord Lago
Como Nord Lago 15:46 - Como Nord Borghi 15:51 - Como Nord Camerlata 15:56 - Grandate-Breccia 16:00 - Portichetto-Luisago 16:04 - Lomazzo 16:15Saronno 16:27 - Milano Bovisa 16:40 - Milano Nord Domodossola 16:44 - Milano Nord Cadorna 16:47
R 656 16:52 Canzo Asso
Canzo Asso 15:33 - Erba 15:46 - Merone 15:51 - Mariano Comense 16:15 - Seveso 16:27 - Cesano Maderno 16:29Milano Affori 16:41 - Milano Bovisa 16:45 - Milano Nord Domodossola 16:49 - Milano Nord Cadorna 16:52
R 856 16:58 Saronno
Saronno 16:23 - Saronno Sud 16:26 - Caronno Pertusella 16:29 - Garbagnate Milanese 16:33 - Bollate Centro 16:40 - Novate Milanese 16:43Quarto Oggiaro 16:46 - Milano Bovisa 16:51 - Milano Nord Domodossola 16:54 - Milano Nord Cadorna 16:58
R 358 17:03 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 16:20 - Malpensa Aeroporto T1 16:26 - Busto Arsizio Nord 16:33 - Saronno 16:44 - Milano Bovisa 16:57 - Milano Nord Cadorna 17:03
R 758 17:07 Camnago-Lentate
Camnago-Lentate 16:25 - Seveso 16:32 - Cesano Maderno 16:35 - Bovisio Masciago-Mombello 16:38 - Varedo 16:41 - Palazzolo Milanese 16:44Milano Affori 16:55 - Milano Bovisa 16:59 - Milano Nord Domodossola 17:03 - Milano Nord Cadorna 17:07
R 58 17:08 Laveno Mombello Nord
Laveno Mombello Nord 15:38 - Cittiglio 15:46 - Gemonio 15:49 - Varese Nord 16:16 - Malnate 16:22 - Tradate 16:34Saronno 16:48 - Milano Bovisa 17:01 - Milano Nord Domodossola 17:05 - Milano Nord Cadorna 17:08
R 260 17:13 Novara Nord
Novara Nord 16:11 - Turbigo 16:25 - Castano Primo 16:30 - Busto Arsizio Nord 16:39 - Castellanza 16:42 - Rescaldina 16:47Saronno 16:53 - Milano Bovisa 17:06 - Milano Nord Domodossola 17:10 - Milano Nord Cadorna 17:13
R 160 17:17 Como Nord Lago
Como Nord Lago 16:16 - Como Nord Borghi 16:21 - Como Nord Camerlata 16:26 - Grandate-Breccia 16:30 - Portichetto-Luisago 16:34 - Lomazzo 16:45Saronno 16:57 - Milano Bovisa 17:10 - Milano Nord Domodossola 17:14 - Milano Nord Cadorna 17:17
R 10060 17:21 Varese Nord
Varese Nord 16:20 - Malnate 16:26 - Vedano Olona 16:29 - Venegono Sup.-Castiglione 16:32 - Venegono Inferiore 16:35 - Tradate 16:39Saronno 17:01 - Milano Bovisa 17:14 - Milano Nord Domodossola 17:18 - Milano Nord Cadorna 17:21
R 2660 17:22 Erba
Erba 16:16 - Merone 16:21 - Mariano Comense 16:45 - Meda 16:52 - Seveso 16:57 - Cesano Maderno 16:59Milano Affori 17:11 - Milano Bovisa 17:15 - Milano Nord Domodossola 17:19 - Milano Nord Cadorna 17:22
R 858 17:28 Saronno
Saronno 16:53 - Saronno Sud 16:56 - Caronno Pertusella 16:59 - Garbagnate Milanese 17:03 - Bollate Centro 17:10 - Novate Milanese 17:13Quarto Oggiaro 17:16 - Milano Bovisa 17:21 - Milano Nord Domodossola 17:24 - Milano Nord Cadorna 17:28
R 360 17:33 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 16:50 - Malpensa Aeroporto T1 16:56 - Busto Arsizio Nord 17:03 - Saronno 17:14 - Milano Bovisa 17:27 - Milano Nord Cadorna 17:33
R 760 17:37 Camnago-Lentate
Camnago-Lentate 16:55 - Seveso 17:02 - Cesano Maderno 17:05 - Bovisio Masciago-Mombello 17:08 - Varedo 17:11 - Palazzolo Milanese 17:14Milano Affori 17:25 - Milano Bovisa 17:29 - Milano Nord Domodossola 17:33 - Milano Nord Cadorna 17:37
R 2162 17:47 Como Nord Lago
Como Nord Lago 16:46 - Como Nord Borghi 16:51 - Como Nord Camerlata 16:56 - Grandate-Breccia 17:00 - Portichetto-Luisago 17:04 - Lomazzo 17:15Saronno 17:27 - Milano Bovisa 17:40 - Milano Nord Domodossola 17:44 - Milano Nord Cadorna 17:47
R 12062 17:51 Varese Nord
Varese Nord 16:50 - Malnate 16:56 - Vedano Olona 16:59 - Venegono Sup.-Castiglione 17:02 - Venegono Inferiore 17:05 - Tradate 17:09Saronno 17:31 - Milano Bovisa 17:44 - Milano Nord Domodossola 17:48 - Milano Nord Cadorna 17:51
R 662 17:52 Canzo Asso
Canzo Asso 16:33 - Erba 16:46 - Merone 16:51 - Mariano Comense 17:15 - Seveso 17:27 - Cesano Maderno 17:29Milano Affori 17:41 - Milano Bovisa 17:45 - Milano Nord Domodossola 17:49 - Milano Nord Cadorna 17:52
R 862 17:58 Saronno
Saronno 17:23 - Saronno Sud 17:26 - Caronno Pertusella 17:29 - Garbagnate Milanese 17:33 - Bollate Centro 17:40 - Novate Milanese 17:43Quarto Oggiaro 17:46 - Milano Bovisa 17:51 - Milano Nord Domodossola 17:54 - Milano Nord Cadorna 17:58
R 362 18:03 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 17:20 - Malpensa Aeroporto T1 17:26 - Busto Arsizio Nord 17:33 - Saronno 17:44 - Milano Bovisa 17:57 - Milano Nord Cadorna 18:03
R 762 18:07 Camnago-Lentate
Camnago-Lentate 17:25 - Seveso 17:32 - Cesano Maderno 17:35 - Bovisio Masciago-Mombello 17:38 - Varedo 17:41 - Palazzolo Milanese 17:44Milano Affori 17:55 - Milano Bovisa 17:59 - Milano Nord Domodossola 18:03 - Milano Nord Cadorna 18:07
R 266 18:13 Novara Nord
Novara Nord 17:11 - Turbigo 17:25 - Castano Primo 17:30 - Busto Arsizio Nord 17:39 - Castellanza 17:42 - Rescaldina 17:47Saronno 17:53 - Milano Bovisa 18:06 - Milano Nord Domodossola 18:10 - Milano Nord Cadorna 18:13
R 166 18:17 Como Nord Lago
Como Nord Lago 17:16 - Como Nord Borghi 17:21 - Como Nord Camerlata 17:26 - Grandate-Breccia 17:30 - Portichetto-Luisago 17:34 - Lomazzo 17:45Saronno 17:57 - Milano Bovisa 18:10 - Milano Nord Domodossola 18:14 - Milano Nord Cadorna 18:17
R 66 18:21 Laveno Mombello Nord
Laveno Mombello Nord 16:38 - Varese Nord 17:20 - Malnate 17:26 - Vedano Olona 17:29 - Venegono Sup.-Castiglione 17:32 - Tradate 17:39Saronno 18:01 - Milano Bovisa 18:14 - Milano Nord Domodossola 18:18 - Milano Nord Cadorna 18:21
R 2666 18:22 Erba
Erba 17:16 - Merone 17:21 - Mariano Comense 17:45 - Meda 17:52 - Seveso 17:57 - Cesano Maderno 17:59Milano Affori 18:11 - Milano Bovisa 18:15 - Milano Nord Domodossola 18:19 - Milano Nord Cadorna 18:22
R 866 18:28 Saronno
Saronno 17:53 - Saronno Sud 17:56 - Caronno Pertusella 17:59 - Garbagnate Milanese 18:03 - Bollate Centro 18:10 - Novate Milanese 18:13Quarto Oggiaro 18:16 - Milano Bovisa 18:21 - Milano Nord Domodossola 18:24 - Milano Nord Cadorna 18:28
R 366 18:33 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 17:50 - Malpensa Aeroporto T1 17:56 - Busto Arsizio Nord 18:03 - Saronno 18:14 - Milano Bovisa 18:27 - Milano Nord Cadorna 18:33
R 768 18:37 Camnago-Lentate
Camnago-Lentate 17:55 - Seveso 18:02 - Cesano Maderno 18:05 - Bovisio Masciago-Mombello 18:08 - Varedo 18:11 - Palazzolo Milanese 18:14Milano Affori 18:25 - Milano Bovisa 18:29 - Milano Nord Domodossola 18:33 - Milano Nord Cadorna 18:37
R 168 18:47 Como Nord Lago
Como Nord Lago 17:46 - Como Nord Borghi 17:51 - Como Nord Camerlata 17:56 - Grandate-Breccia 18:00 - Portichetto-Luisago 18:04 - Lomazzo 18:15Saronno 18:27 - Milano Bovisa 18:40 - Milano Nord Domodossola 18:44 - Milano Nord Cadorna 18:47
R 12068 18:51 Varese Nord
Varese Nord 17:50 - Malnate 17:56 - Vedano Olona 17:59 - Venegono Sup.-Castiglione 18:02 - Venegono Inferiore 18:05 - Tradate 18:09Saronno 18:31 - Milano Bovisa 18:44 - Milano Nord Domodossola 18:48 - Milano Nord Cadorna 18:51
R 668 18:52 Canzo Asso
Canzo Asso 17:33 - Erba 17:46 - Merone 17:51 - Mariano Comense 18:15 - Seveso 18:27 - Cesano Maderno 18:29Milano Affori 18:41 - Milano Bovisa 18:45 - Milano Nord Domodossola 18:49 - Milano Nord Cadorna 18:52
R 868 18:58 Saronno
Saronno 18:23 - Saronno Sud 18:26 - Caronno Pertusella 18:29 - Garbagnate Milanese 18:33 - Bollate Centro 18:40 - Novate Milanese 18:43Quarto Oggiaro 18:46 - Milano Bovisa 18:51 - Milano Nord Domodossola 18:54 - Milano Nord Cadorna 18:58
R 368 19:03 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 18:20 - Malpensa Aeroporto T1 18:26 - Busto Arsizio Nord 18:33 - Saronno 18:44 - Milano Bovisa 18:57 - Milano Nord Cadorna 19:03
R 770 19:07 Camnago-Lentate
Camnago-Lentate 18:25 - Seveso 18:32 - Cesano Maderno 18:35 - Bovisio Masciago-Mombello 18:38 - Varedo 18:41 - Palazzolo Milanese 18:44Milano Affori 18:55 - Milano Bovisa 18:59 - Milano Nord Domodossola 19:03 - Milano Nord Cadorna 19:07
R 270 19:13 Novara Nord
Novara Nord 18:11 - Turbigo 18:25 - Castano Primo 18:30 - Busto Arsizio Nord 18:39 - Castellanza 18:42 - Rescaldina 18:47Saronno 18:53 - Milano Bovisa 19:06 - Milano Nord Domodossola 19:10 - Milano Nord Cadorna 19:13
R 170 19:17 Como Nord Lago
Como Nord Lago 18:16 - Como Nord Borghi 18:21 - Como Nord Camerlata 18:26 - Grandate-Breccia 18:30 - Portichetto-Luisago 18:34 - Lomazzo 18:45Saronno 18:57 - Milano Bovisa 19:10 - Milano Nord Domodossola 19:14 - Milano Nord Cadorna 19:17
R 72 19:21 Laveno Mombello Nord
Laveno Mombello Nord 17:38 - Varese Nord 18:20 - Malnate 18:26 - Vedano Olona 18:29 - Venegono Sup.-Castiglione 18:32 - Tradate 18:39Saronno 19:01 - Milano Bovisa 19:14 - Milano Nord Domodossola 19:18 - Milano Nord Cadorna 19:21
R 1670 19:22 Canzo Asso
Canzo Asso 18:03 - Erba 18:16 - Merone 18:21 - Mariano Comense 18:45 - Seveso 18:57 - Cesano Maderno 18:59Milano Affori 19:11 - Milano Bovisa 19:15 - Milano Nord Domodossola 19:19 - Milano Nord Cadorna 19:22
R 872 19:28 Saronno
Saronno 18:53 - Saronno Sud 18:56 - Caronno Pertusella 18:59 - Garbagnate Milanese 19:03 - Bollate Centro 19:10 - Novate Milanese 19:13Quarto Oggiaro 19:16 - Milano Bovisa 19:21 - Milano Nord Domodossola 19:24 - Milano Nord Cadorna 19:28
R 372 19:33 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 18:50 - Malpensa Aeroporto T1 18:56 - Busto Arsizio Nord 19:03 - Saronno 19:14 - Milano Bovisa 19:27 - Milano Nord Cadorna 19:33
R 772 19:37 Camnago-Lentate
Camnago-Lentate 18:55 - Seveso 19:02 - Cesano Maderno 19:05 - Bovisio Masciago-Mombello 19:08 - Varedo 19:11 - Palazzolo Milanese 19:14Milano Affori 19:25 - Milano Bovisa 19:29 - Milano Nord Domodossola 19:33 - Milano Nord Cadorna 19:37
R 1174 19:47 Como Nord Lago
Como Nord Lago 18:46 - Como Nord Borghi 18:51 - Como Nord Camerlata 18:56 - Grandate-Breccia 19:00 - Portichetto-Luisago 19:04 - Lomazzo 19:15Saronno 19:27 - Milano Bovisa 19:40 - Milano Nord Domodossola 19:44 - Milano Nord Cadorna 19:47
R 2074 19:51 Laveno Mombello Nord
Laveno Mombello Nord 18:08 - Varese Nord 18:50 - Malnate 18:56 - Vedano Olona 18:59 - Venegono Sup.-Castiglione 19:02 - Tradate 19:09Saronno 19:31 - Milano Bovisa 19:44 - Milano Nord Domodossola 19:48 - Milano Nord Cadorna 19:51
R 672 19:52 Canzo Asso
Canzo Asso 18:33 - Erba 18:46 - Merone 18:51 - Mariano Comense 19:15 - Seveso 19:27 - Cesano Maderno 19:29Milano Affori 19:41 - Milano Bovisa 19:45 - Milano Nord Domodossola 19:49 - Milano Nord Cadorna 19:52
R 874 19:58 Saronno
Saronno 19:23 - Saronno Sud 19:26 - Caronno Pertusella 19:29 - Garbagnate Milanese 19:33 - Bollate Centro 19:40 - Novate Milanese 19:43Quarto Oggiaro 19:46 - Milano Bovisa 19:51 - Milano Nord Domodossola 19:54 - Milano Nord Cadorna 19:58
R 374 20:03 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 19:20 - Malpensa Aeroporto T1 19:26 - Busto Arsizio Nord 19:33 - Saronno 19:44 - Milano Bovisa 19:57 - Milano Nord Cadorna 20:03
R 774 20:07 Camnago-Lentate
Camnago-Lentate 19:25 - Seveso 19:32 - Cesano Maderno 19:35 - Bovisio Masciago-Mombello 19:38 - Varedo 19:41 - Palazzolo Milanese 19:44Milano Affori 19:55 - Milano Bovisa 19:59 - Milano Nord Domodossola 20:03 - Milano Nord Cadorna 20:07
R 76 20:08 Laveno Mombello Nord
Laveno Mombello Nord 18:38 - Cittiglio 18:46 - Gemonio 18:49 - Varese Nord 19:16 - Malnate 19:22 - Tradate 19:34Saronno 19:48 - Milano Bovisa 20:01 - Milano Nord Domodossola 20:05 - Milano Nord Cadorna 20:08
R 276 20:13 Novara Nord
Novara Nord 19:11 - Turbigo 19:25 - Castano Primo 19:30 - Busto Arsizio Nord 19:39 - Castellanza 19:42 - Rescaldina 19:47Saronno 19:53 - Milano Bovisa 20:06 - Milano Nord Domodossola 20:10 - Milano Nord Cadorna 20:13
R 176 20:17 Como Nord Lago
Como Nord Lago 19:16 - Como Nord Borghi 19:21 - Como Nord Camerlata 19:26 - Grandate-Breccia 19:30 - Portichetto-Luisago 19:34 - Lomazzo 19:45Saronno 19:57 - Milano Bovisa 20:10 - Milano Nord Domodossola 20:14 - Milano Nord Cadorna 20:17
R 10078 20:21 Varese Nord
Varese Nord 19:20 - Malnate 19:26 - Vedano Olona 19:29 - Venegono Sup.-Castiglione 19:32 - Venegono Inferiore 19:35 - Tradate 19:39Saronno 20:01 - Milano Bovisa 20:14 - Milano Nord Domodossola 20:18 - Milano Nord Cadorna 20:21
R 876 20:28 Saronno
Saronno 19:53 - Saronno Sud 19:56 - Caronno Pertusella 19:59 - Garbagnate Milanese 20:03 - Bollate Centro 20:10 - Novate Milanese 20:13Quarto Oggiaro 20:16 - Milano Bovisa 20:21 - Milano Nord Domodossola 20:24 - Milano Nord Cadorna 20:28
R 378 20:33 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 19:50 - Malpensa Aeroporto T1 19:56 - Busto Arsizio Nord 20:03 - Saronno 20:14 - Milano Bovisa 20:27 - Milano Nord Cadorna 20:33
R 778 20:37 Camnago-Lentate
Camnago-Lentate 19:55 - Seveso 20:02 - Cesano Maderno 20:05 - Bovisio Masciago-Mombello 20:08 - Varedo 20:11 - Palazzolo Milanese 20:14Milano Affori 20:25 - Milano Bovisa 20:29 - Milano Nord Domodossola 20:33 - Milano Nord Cadorna 20:37
R 178 20:47 Como Nord Lago
Como Nord Lago 19:46 - Como Nord Borghi 19:51 - Como Nord Camerlata 19:56 - Grandate-Breccia 20:00 - Portichetto-Luisago 20:04 - Lomazzo 20:15Saronno 20:27 - Milano Bovisa 20:40 - Milano Nord Domodossola 20:44 - Milano Nord Cadorna 20:47
R 11078 20:51 Varese Nord
Varese Nord 19:50 - Malnate 19:56 - Vedano Olona 19:59 - Venegono Sup.-Castiglione 20:02 - Venegono Inferiore 20:05 - Tradate 20:09Saronno 20:31 - Milano Bovisa 20:44 - Milano Nord Domodossola 20:48 - Milano Nord Cadorna 20:51
R 678 20:52 Canzo Asso
Canzo Asso 19:33 - Erba 19:46 - Merone 19:51 - Mariano Comense 20:15 - Seveso 20:27 - Cesano Maderno 20:29Milano Affori 20:41 - Milano Bovisa 20:45 - Milano Nord Domodossola 20:49 - Milano Nord Cadorna 20:52
R 878 20:58 Saronno
Saronno 20:23 - Saronno Sud 20:26 - Caronno Pertusella 20:29 - Garbagnate Milanese 20:33 - Bollate Centro 20:40 - Novate Milanese 20:43Quarto Oggiaro 20:46 - Milano Bovisa 20:51 - Milano Nord Domodossola 20:54 - Milano Nord Cadorna 20:58
R 380 21:03 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 20:20 - Malpensa Aeroporto T1 20:26 - Busto Arsizio Nord 20:33 - Saronno 20:44 - Milano Bovisa 20:57 - Milano Nord Cadorna 21:03
R 780 21:07 Camnago-Lentate
Camnago-Lentate 20:25 - Seveso 20:32 - Cesano Maderno 20:35 - Bovisio Masciago-Mombello 20:38 - Varedo 20:41 - Palazzolo Milanese 20:44Milano Affori 20:55 - Milano Bovisa 20:59 - Milano Nord Domodossola 21:03 - Milano Nord Cadorna 21:07
R 280 21:13 Novara Nord
Novara Nord 20:11 - Turbigo 20:25 - Castano Primo 20:30 - Busto Arsizio Nord 20:39 - Castellanza 20:42 - Rescaldina 20:47Saronno 20:53 - Milano Bovisa 21:06 - Milano Nord Domodossola 21:10 - Milano Nord Cadorna 21:13
R 180 21:17 Como Nord Lago
Como Nord Lago 20:16 - Como Nord Borghi 20:21 - Como Nord Camerlata 20:26 - Grandate-Breccia 20:30 - Portichetto-Luisago 20:34 - Lomazzo 20:45Saronno 20:57 - Milano Bovisa 21:10 - Milano Nord Domodossola 21:14 - Milano Nord Cadorna 21:17
R 82 21:21 Laveno Mombello Nord
Laveno Mombello Nord 19:38 - Varese Nord 20:20 - Malnate 20:26 - Vedano Olona 20:29 - Venegono Sup.-Castiglione 20:32 - Tradate 20:39Saronno 21:01 - Milano Bovisa 21:14 - Milano Nord Domodossola 21:18 - Milano Nord Cadorna 21:21
R 880 21:28 Saronno
Saronno 20:53 - Saronno Sud 20:56 - Caronno Pertusella 20:59 - Garbagnate Milanese 21:03 - Bollate Centro 21:10 - Novate Milanese 21:13Quarto Oggiaro 21:16 - Milano Bovisa 21:21 - Milano Nord Domodossola 21:24 - Milano Nord Cadorna 21:28
R 382 21:33 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 20:50 - Malpensa Aeroporto T1 20:56 - Busto Arsizio Nord 21:03 - Saronno 21:14 - Milano Bovisa 21:27 - Milano Nord Cadorna 21:33
R 782 21:37 Camnago-Lentate
Camnago-Lentate 20:55 - Seveso 21:02 - Cesano Maderno 21:05 - Bovisio Masciago-Mombello 21:08 - Varedo 21:11 - Palazzolo Milanese 21:14Milano Affori 21:25 - Milano Bovisa 21:29 - Milano Nord Domodossola 21:33 - Milano Nord Cadorna 21:37
R 1182 21:47 Como Nord Lago
Como Nord Lago 20:46 - Como Nord Borghi 20:51 - Como Nord Camerlata 20:56 - Grandate-Breccia 21:00 - Portichetto-Luisago 21:04 - Lomazzo 21:15Saronno 21:27 - Milano Bovisa 21:40 - Milano Nord Domodossola 21:44 - Milano Nord Cadorna 21:47
R 680 21:52 Canzo Asso
Canzo Asso 20:33 - Erba 20:46 - Merone 20:51 - Mariano Comense 21:15 - Seveso 21:27 - Cesano Maderno 21:29Milano Affori 21:41 - Milano Bovisa 21:45 - Milano Nord Domodossola 21:49 - Milano Nord Cadorna 21:52
R 882 21:58 Saronno
Saronno 21:23 - Saronno Sud 21:26 - Caronno Pertusella 21:29 - Garbagnate Milanese 21:33 - Bollate Centro 21:40 - Novate Milanese 21:43Quarto Oggiaro 21:46 - Milano Bovisa 21:51 - Milano Nord Domodossola 21:54 - Milano Nord Cadorna 21:58
R 384 22:03 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 21:20 - Malpensa Aeroporto T1 21:26 - Busto Arsizio Nord 21:33 - Saronno 21:44 - Milano Bovisa 21:57 - Milano Nord Cadorna 22:03
R 784 22:07 Camnago-Lentate
Camnago-Lentate 21:25 - Seveso 21:32 - Cesano Maderno 21:35 - Bovisio Masciago-Mombello 21:38 - Varedo 21:41 - Palazzolo Milanese 21:44Milano Affori 21:55 - Milano Bovisa 21:59 - Milano Nord Domodossola 22:03 - Milano Nord Cadorna 22:07
R 184 22:17 Como Nord Lago
Como Nord Lago 21:16 - Como Nord Borghi 21:21 - Como Nord Camerlata 21:26 - Grandate-Breccia 21:30 - Portichetto-Luisago 21:34 - Lomazzo 21:45Saronno 21:57 - Milano Bovisa 22:10 - Milano Nord Domodossola 22:14 - Milano Nord Cadorna 22:17
R 84 22:21 Laveno Mombello Nord
Laveno Mombello Nord 20:38 - Varese Nord 21:20 - Malnate 21:26 - Vedano Olona 21:29 - Venegono Sup.-Castiglione 21:32 - Tradate 21:39Saronno 22:01 - Milano Bovisa 22:14 - Milano Nord Domodossola 22:18 - Milano Nord Cadorna 22:21
R 884 22:28 Saronno
Saronno 21:53 - Saronno Sud 21:56 - Caronno Pertusella 21:59 - Garbagnate Milanese 22:03 - Bollate Centro 22:10 - Novate Milanese 22:13Quarto Oggiaro 22:16 - Milano Bovisa 22:21 - Milano Nord Domodossola 22:24 - Milano Nord Cadorna 22:28
R 386 22:33 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 21:50 - Malpensa Aeroporto T1 21:56 - Busto Arsizio Nord 22:03 - Saronno 22:14 - Milano Bovisa 22:27 - Milano Nord Cadorna 22:33
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer