Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Saronno
Fahrplan:
Ankunft
11:47-15:52
18.10.19
Fahrt An Von
R 38 11:47 Laveno Mombello Nord
Laveno Mombello Nord 10:38 - Cittiglio 10:46 - Gemonio 10:49 - Cocquio-Trevisago 10:52 - Gavirate 10:57 - Barasso Comerio 11:03Varese Nord 11:16 - Malnate 11:22 - Tradate 11:34 - Saronno 11:47
R 240 11:52 Novara Nord
Novara Nord 11:11 - Galliate 11:18 - Turbigo 11:25 - Castano Primo 11:30 - Vanzaghello-Magnago 11:33 - Busto Arsizio Nord 11:39 - Castellanza 11:42 - Rescaldina 11:47 - Saronno 11:52
R 23242
S1
11:52 Lodi
Lodi 10:23 - Milano Rogoredo 10:57 - Milano Porta Vittoria 11:04 - Milano Dateo 11:06 - Milano Porta Garibaldi 11:13 - Milano Bovisa 11:25Cesate 11:42 - Caronno Pertusella 11:45 - Saronno Sud 11:48 - Saronno 11:52
R 24122 11:54 Albairate
Albairate 10:08 - Milano Lambrate 10:56 - Milano Greco Pirelli 11:03 - Sesto S. Giovanni 11:07 - Monza 11:12 - Seregno 11:31Cesano Maderno 11:38 - Ceriano Laghetto-Solaro 11:47 - Saronno Sud 11:51 - Saronno 11:54
R 24930 11:54 Milano Centrale
Milano Centrale 11:25 - Milano Porta Garibaldi 11:35 - Milano Bovisa 11:42 - Saronno 11:54
R 140 11:56 Como Nord Lago
Como Nord Lago 11:16 - Como Nord Borghi 11:21 - Como Nord Camerlata 11:26 - Grandate-Breccia 11:30 - Portichetto-Luisago 11:34 - Fino Mornasco 11:36Lomazzo 11:45 - Rovellasca-Manera 11:50 - Rovello Porro 11:52 - Saronno 11:56
R 35 11:58 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 11:39 - Milano Nord Domodossola 11:42 - Milano Bovisa 11:46 - Saronno 11:58
R 10040 12:00 Varese Nord
Varese Nord 11:20 - Malnate 11:26 - Vedano Olona 11:29 - Venegono Sup.-Castiglione 11:32 - Venegono Inferiore 11:35 - Tradate 11:39Mozzate 11:47 - Cislago 11:51 - Gerenzano-Turate 11:55 - Saronno 12:00
R 135 12:02 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 11:43 - Milano Nord Domodossola 11:46 - Milano Bovisa 11:50 - Saronno 12:02
R 10340 12:05 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 11:37 - Malpensa Aeroporto T1 11:43 - Ferno-Lonate Pozzolo 11:47 - Busto Arsizio Nord 11:52 - Castellanza 11:55 - Rescaldina 12:00 - Saronno 12:05
R 235 12:06 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 11:47 - Milano Nord Domodossola 11:50 - Milano Bovisa 11:54 - Saronno 12:06
R 835
S3
12:07 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 11:32 - Milano Nord Domodossola 11:36 - Milano Bovisa 11:40 - Quarto Oggiaro 11:43 - Novate Milanese 11:45 - Bollate Centro 11:47Cesate 11:57 - Caronno Pertusella 12:00 - Saronno Sud 12:03 - Saronno 12:07
R 340 12:14 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 11:50 - Malpensa Aeroporto T1 11:56 - Busto Arsizio Nord 12:03 - Saronno 12:14
R 337 12:15 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 11:57 - Milano Bovisa 12:03 - Saronno 12:15
R 23246
S1
12:22 Lodi
Lodi 10:53 - Milano Rogoredo 11:27 - Milano Porta Vittoria 11:34 - Milano Dateo 11:36 - Milano Porta Garibaldi 11:43 - Milano Bovisa 11:55Cesate 12:12 - Caronno Pertusella 12:15 - Saronno Sud 12:18 - Saronno 12:22
R 24124 12:24 Albairate
Albairate 10:38 - Milano Lambrate 11:26 - Milano Greco Pirelli 11:33 - Sesto S. Giovanni 11:37 - Monza 11:42 - Seregno 12:01Cesano Maderno 12:08 - Ceriano Laghetto-Solaro 12:17 - Saronno Sud 12:21 - Saronno 12:24
R 24932 12:24 Milano Centrale
Milano Centrale 11:55 - Milano Porta Garibaldi 12:05 - Milano Bovisa 12:12 - Saronno 12:24
R 1039 12:28 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 12:09 - Milano Nord Domodossola 12:12 - Milano Bovisa 12:16 - Saronno 12:28
R 1139 12:32 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 12:13 - Milano Nord Domodossola 12:16 - Milano Bovisa 12:20 - Saronno 12:32
R 10342 12:35 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 12:07 - Malpensa Aeroporto T1 12:13 - Busto Arsizio Nord 12:22 - Saronno 12:35
R 837
S3
12:37 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 12:02 - Milano Nord Domodossola 12:06 - Milano Bovisa 12:10 - Quarto Oggiaro 12:13 - Novate Milanese 12:15 - Bollate Centro 12:17Cesate 12:27 - Caronno Pertusella 12:30 - Saronno Sud 12:33 - Saronno 12:37
R 342 12:44 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 12:20 - Malpensa Aeroporto T1 12:26 - Busto Arsizio Nord 12:33 - Saronno 12:44
R 339 12:45 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 12:27 - Milano Bovisa 12:33 - Saronno 12:45
R 244 12:52 Novara Nord
Novara Nord 12:11 - Galliate 12:18 - Turbigo 12:25 - Castano Primo 12:30 - Vanzaghello-Magnago 12:33 - Busto Arsizio Nord 12:39 - Castellanza 12:42 - Rescaldina 12:47 - Saronno 12:52
R 23248
S1
12:52 Lodi
Lodi 11:23 - Milano Rogoredo 11:57 - Milano Porta Vittoria 12:04 - Milano Dateo 12:06 - Milano Porta Garibaldi 12:13 - Milano Bovisa 12:25Cesate 12:42 - Caronno Pertusella 12:45 - Saronno Sud 12:48 - Saronno 12:52
R 24126 12:54 Albairate
Albairate 11:08 - Milano Lambrate 11:56 - Milano Greco Pirelli 12:03 - Sesto S. Giovanni 12:07 - Monza 12:12 - Seregno 12:31Cesano Maderno 12:38 - Ceriano Laghetto-Solaro 12:47 - Saronno Sud 12:51 - Saronno 12:54
R 24934 12:54 Milano Centrale
Milano Centrale 12:25 - Milano Porta Garibaldi 12:35 - Milano Bovisa 12:42 - Saronno 12:54
R 144 12:56 Como Nord Lago
Como Nord Lago 12:16 - Como Nord Borghi 12:21 - Como Nord Camerlata 12:26 - Grandate-Breccia 12:30 - Portichetto-Luisago 12:34 - Fino Mornasco 12:36Lomazzo 12:45 - Rovellasca-Manera 12:50 - Rovello Porro 12:52 - Saronno 12:56
R 10041 12:58 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 12:39 - Milano Nord Domodossola 12:42 - Milano Bovisa 12:46 - Saronno 12:58
R 44 13:00 Laveno Mombello Nord
Laveno Mombello Nord 11:38 - Varese Nord 12:20 - Malnate 12:26 - Vedano Olona 12:29 - Venegono Sup.-Castiglione 12:32 - Tradate 12:39Mozzate 12:47 - Cislago 12:51 - Gerenzano-Turate 12:55 - Saronno 13:00
R 141 13:02 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 12:43 - Milano Nord Domodossola 12:46 - Milano Bovisa 12:50 - Saronno 13:02
R 10344 13:05 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 12:37 - Malpensa Aeroporto T1 12:43 - Ferno-Lonate Pozzolo 12:47 - Busto Arsizio Nord 12:52 - Castellanza 12:55 - Rescaldina 13:00 - Saronno 13:05
R 241 13:06 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 12:47 - Milano Nord Domodossola 12:50 - Milano Bovisa 12:54 - Saronno 13:06
R 839
S3
13:07 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 12:32 - Milano Nord Domodossola 12:36 - Milano Bovisa 12:40 - Quarto Oggiaro 12:43 - Novate Milanese 12:45 - Bollate Centro 12:47Cesate 12:57 - Caronno Pertusella 13:00 - Saronno Sud 13:03 - Saronno 13:07
R 43 13:11 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 12:52 - Milano Nord Domodossola 12:55 - Milano Bovisa 12:59 - Saronno 13:11
R 344 13:14 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 12:50 - Malpensa Aeroporto T1 12:56 - Busto Arsizio Nord 13:03 - Saronno 13:14
R 343 13:15 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 12:57 - Milano Bovisa 13:03 - Saronno 13:15
R 23258
S1
13:22 Lodi
Lodi 11:53 - Milano Rogoredo 12:27 - Milano Porta Vittoria 12:34 - Milano Dateo 12:36 - Milano Porta Garibaldi 12:43 - Milano Bovisa 12:55Cesate 13:12 - Caronno Pertusella 13:15 - Saronno Sud 13:18 - Saronno 13:22
R 24128 13:24 Albairate
Albairate 11:38 - Milano Lambrate 12:26 - Milano Greco Pirelli 12:33 - Sesto S. Giovanni 12:37 - Monza 12:42 - Seregno 13:01Cesano Maderno 13:08 - Ceriano Laghetto-Solaro 13:17 - Saronno Sud 13:21 - Saronno 13:24
R 24936 13:24 Milano Centrale
Milano Centrale 12:55 - Milano Porta Garibaldi 13:05 - Milano Bovisa 13:12 - Saronno 13:24
R 1144 13:26 Como Nord Lago
Como Nord Lago 12:46 - Como Nord Borghi 12:51 - Como Nord Camerlata 12:56 - Grandate-Breccia 13:00 - Portichetto-Luisago 13:04 - Fino Mornasco 13:06Lomazzo 13:15 - Rovellasca-Manera 13:20 - Rovello Porro 13:22 - Saronno 13:26
R 11043 13:28 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 13:09 - Milano Nord Domodossola 13:12 - Milano Bovisa 13:16 - Saronno 13:28
R 11044 13:30 Varese Nord
Varese Nord 12:50 - Malnate 12:56 - Vedano Olona 12:59 - Venegono Sup.-Castiglione 13:02 - Venegono Inferiore 13:05 - Tradate 13:09Mozzate 13:17 - Cislago 13:21 - Gerenzano-Turate 13:25 - Saronno 13:30
R 1143 13:32 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 13:13 - Milano Nord Domodossola 13:16 - Milano Bovisa 13:20 - Saronno 13:32
R 10346 13:35 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 13:07 - Malpensa Aeroporto T1 13:13 - Busto Arsizio Nord 13:22 - Saronno 13:35
R 841
S3
13:37 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 13:02 - Milano Nord Domodossola 13:06 - Milano Bovisa 13:10 - Quarto Oggiaro 13:13 - Novate Milanese 13:15 - Bollate Centro 13:17Cesate 13:27 - Caronno Pertusella 13:30 - Saronno Sud 13:33 - Saronno 13:37
R 346 13:44 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 13:20 - Malpensa Aeroporto T1 13:26 - Busto Arsizio Nord 13:33 - Saronno 13:44
R 345 13:45 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 13:27 - Milano Bovisa 13:33 - Saronno 13:45
R 246 13:52 Novara Nord
Novara Nord 13:11 - Galliate 13:18 - Turbigo 13:25 - Castano Primo 13:30 - Vanzaghello-Magnago 13:33 - Busto Arsizio Nord 13:39 - Castellanza 13:42 - Rescaldina 13:47 - Saronno 13:52
R 23260
S1
13:52 Lodi
Lodi 12:23 - Milano Rogoredo 12:57 - Milano Porta Vittoria 13:04 - Milano Dateo 13:06 - Milano Porta Garibaldi 13:13 - Milano Bovisa 13:25Cesate 13:42 - Caronno Pertusella 13:45 - Saronno Sud 13:48 - Saronno 13:52
R 24130 13:54 Albairate
Albairate 12:08 - Milano Lambrate 12:56 - Milano Greco Pirelli 13:03 - Sesto S. Giovanni 13:07 - Monza 13:12 - Seregno 13:31Cesano Maderno 13:38 - Ceriano Laghetto-Solaro 13:47 - Saronno Sud 13:51 - Saronno 13:54
R 24938 13:54 Milano Centrale
Milano Centrale 13:25 - Milano Porta Garibaldi 13:35 - Milano Bovisa 13:42 - Saronno 13:54
R 146 13:56 Como Nord Lago
Como Nord Lago 13:16 - Como Nord Borghi 13:21 - Como Nord Camerlata 13:26 - Grandate-Breccia 13:30 - Portichetto-Luisago 13:34 - Fino Mornasco 13:36Lomazzo 13:45 - Rovellasca-Manera 13:50 - Rovello Porro 13:52 - Saronno 13:56
R 10045 13:58 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 13:39 - Milano Nord Domodossola 13:42 - Milano Bovisa 13:46 - Saronno 13:58
R 46 14:00 Laveno Mombello Nord
Laveno Mombello Nord 12:38 - Varese Nord 13:20 - Malnate 13:26 - Vedano Olona 13:29 - Venegono Sup.-Castiglione 13:32 - Tradate 13:39Mozzate 13:47 - Cislago 13:51 - Gerenzano-Turate 13:55 - Saronno 14:00
R 145 14:02 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 13:43 - Milano Nord Domodossola 13:46 - Milano Bovisa 13:50 - Saronno 14:02
R 10348 14:05 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 13:37 - Malpensa Aeroporto T1 13:43 - Ferno-Lonate Pozzolo 13:47 - Busto Arsizio Nord 13:52 - Castellanza 13:55 - Rescaldina 14:00 - Saronno 14:05
R 245 14:06 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 13:47 - Milano Nord Domodossola 13:50 - Milano Bovisa 13:54 - Saronno 14:06
R 845
S3
14:07 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 13:32 - Milano Nord Domodossola 13:36 - Milano Bovisa 13:40 - Quarto Oggiaro 13:43 - Novate Milanese 13:45 - Bollate Centro 13:47Cesate 13:57 - Caronno Pertusella 14:00 - Saronno Sud 14:03 - Saronno 14:07
R 47 14:11 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 13:52 - Milano Nord Domodossola 13:55 - Milano Bovisa 13:59 - Saronno 14:11
R 348 14:14 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 13:50 - Malpensa Aeroporto T1 13:56 - Busto Arsizio Nord 14:03 - Saronno 14:14
R 347 14:15 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 13:57 - Milano Bovisa 14:03 - Saronno 14:15
R 4248 14:22 Novara Nord
Novara Nord 13:41 - Galliate 13:48 - Turbigo 13:55 - Castano Primo 14:00 - Vanzaghello-Magnago 14:03 - Busto Arsizio Nord 14:09 - Castellanza 14:12 - Rescaldina 14:17 - Saronno 14:22
R 23268
S1
14:22 Lodi
Lodi 12:53 - Milano Rogoredo 13:27 - Milano Porta Vittoria 13:34 - Milano Dateo 13:36 - Milano Porta Garibaldi 13:43 - Milano Bovisa 13:55Cesate 14:12 - Caronno Pertusella 14:15 - Saronno Sud 14:18 - Saronno 14:22
R 24132 14:24 Albairate
Albairate 12:38 - Milano Lambrate 13:26 - Milano Greco Pirelli 13:33 - Sesto S. Giovanni 13:37 - Monza 13:42 - Seregno 14:01Cesano Maderno 14:08 - Ceriano Laghetto-Solaro 14:17 - Saronno Sud 14:21 - Saronno 14:24
R 24940 14:24 Milano Centrale
Milano Centrale 13:55 - Milano Porta Garibaldi 14:05 - Milano Bovisa 14:12 - Saronno 14:24
R 1148 14:26 Como Nord Lago
Como Nord Lago 13:46 - Como Nord Borghi 13:51 - Como Nord Camerlata 13:56 - Grandate-Breccia 14:00 - Portichetto-Luisago 14:04 - Fino Mornasco 14:06Lomazzo 14:15 - Rovellasca-Manera 14:20 - Rovello Porro 14:22 - Saronno 14:26
R 12047 14:28 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 14:09 - Milano Nord Domodossola 14:12 - Milano Bovisa 14:16 - Saronno 14:28
R 1048 14:30 Laveno Mombello Nord
Laveno Mombello Nord 13:08 - Varese Nord 13:50 - Malnate 13:56 - Vedano Olona 13:59 - Venegono Sup.-Castiglione 14:02 - Tradate 14:09Mozzate 14:17 - Cislago 14:21 - Gerenzano-Turate 14:25 - Saronno 14:30
R 2147 14:32 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 14:13 - Milano Nord Domodossola 14:16 - Milano Bovisa 14:20 - Saronno 14:32
R 10350 14:35 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 14:07 - Malpensa Aeroporto T1 14:13 - Busto Arsizio Nord 14:22 - Saronno 14:35
R 847
S3
14:37 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 14:02 - Milano Nord Domodossola 14:06 - Milano Bovisa 14:10 - Quarto Oggiaro 14:13 - Novate Milanese 14:15 - Bollate Centro 14:17Cesate 14:27 - Caronno Pertusella 14:30 - Saronno Sud 14:33 - Saronno 14:37
R 350 14:44 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 14:20 - Malpensa Aeroporto T1 14:26 - Busto Arsizio Nord 14:33 - Saronno 14:44
R 349 14:45 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 14:27 - Milano Bovisa 14:33 - Saronno 14:45
R 2050 14:47 Laveno Mombello Nord
Laveno Mombello Nord 13:38 - Cittiglio 13:46 - Gemonio 13:49 - Cocquio-Trevisago 13:52 - Gavirate 13:57 - Barasso Comerio 14:03Varese Nord 14:16 - Malnate 14:22 - Tradate 14:34 - Saronno 14:47
R 250 14:52 Novara Nord
Novara Nord 14:11 - Galliate 14:18 - Turbigo 14:25 - Castano Primo 14:30 - Vanzaghello-Magnago 14:33 - Busto Arsizio Nord 14:39 - Castellanza 14:42 - Rescaldina 14:47 - Saronno 14:52
R 23272
S1
14:52 Lodi
Lodi 13:23 - Milano Rogoredo 13:57 - Milano Porta Vittoria 14:04 - Milano Dateo 14:06 - Milano Porta Garibaldi 14:13 - Milano Bovisa 14:25Cesate 14:42 - Caronno Pertusella 14:45 - Saronno Sud 14:48 - Saronno 14:52
R 24134 14:54 Albairate
Albairate 13:08 - Milano Lambrate 13:56 - Milano Greco Pirelli 14:03 - Sesto S. Giovanni 14:07 - Monza 14:12 - Seregno 14:31Cesano Maderno 14:38 - Ceriano Laghetto-Solaro 14:47 - Saronno Sud 14:51 - Saronno 14:54
R 24942 14:54 Milano Centrale
Milano Centrale 14:25 - Milano Porta Garibaldi 14:35 - Milano Bovisa 14:42 - Saronno 14:54
R 150 14:56 Como Nord Lago
Como Nord Lago 14:16 - Como Nord Borghi 14:21 - Como Nord Camerlata 14:26 - Grandate-Breccia 14:30 - Portichetto-Luisago 14:34 - Fino Mornasco 14:36Lomazzo 14:45 - Rovellasca-Manera 14:50 - Rovello Porro 14:52 - Saronno 14:56
R 12049 14:58 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 14:39 - Milano Nord Domodossola 14:42 - Milano Bovisa 14:46 - Saronno 14:58
R 12052 15:00 Varese Nord
Varese Nord 14:20 - Malnate 14:26 - Vedano Olona 14:29 - Venegono Sup.-Castiglione 14:32 - Venegono Inferiore 14:35 - Tradate 14:39Mozzate 14:47 - Cislago 14:51 - Gerenzano-Turate 14:55 - Saronno 15:00
R 149 15:02 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 14:43 - Milano Nord Domodossola 14:46 - Milano Bovisa 14:50 - Saronno 15:02
R 10352 15:05 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 14:37 - Malpensa Aeroporto T1 14:43 - Ferno-Lonate Pozzolo 14:47 - Busto Arsizio Nord 14:52 - Castellanza 14:55 - Rescaldina 15:00 - Saronno 15:05
R 249 15:06 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 14:47 - Milano Nord Domodossola 14:50 - Milano Bovisa 14:54 - Saronno 15:06
R 849
S3
15:07 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 14:32 - Milano Nord Domodossola 14:36 - Milano Bovisa 14:40 - Quarto Oggiaro 14:43 - Novate Milanese 14:45 - Bollate Centro 14:47Cesate 14:57 - Caronno Pertusella 15:00 - Saronno Sud 15:03 - Saronno 15:07
R 2051 15:11 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 14:52 - Milano Nord Domodossola 14:55 - Milano Bovisa 14:59 - Saronno 15:11
R 352 15:14 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 14:50 - Malpensa Aeroporto T1 14:56 - Busto Arsizio Nord 15:03 - Saronno 15:14
R 351 15:15 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 14:57 - Milano Bovisa 15:03 - Saronno 15:15
R 23278
S1
15:22 Lodi
Lodi 13:53 - Milano Rogoredo 14:27 - Milano Porta Vittoria 14:34 - Milano Dateo 14:36 - Milano Porta Garibaldi 14:43 - Milano Bovisa 14:55Cesate 15:12 - Caronno Pertusella 15:15 - Saronno Sud 15:18 - Saronno 15:22
R 24136 15:24 Albairate
Albairate 13:38 - Milano Lambrate 14:26 - Milano Greco Pirelli 14:33 - Sesto S. Giovanni 14:37 - Monza 14:42 - Seregno 15:01Cesano Maderno 15:08 - Ceriano Laghetto-Solaro 15:17 - Saronno Sud 15:21 - Saronno 15:24
R 24944 15:24 Milano Centrale
Milano Centrale 14:55 - Milano Porta Garibaldi 15:05 - Milano Bovisa 15:12 - Saronno 15:24
R 2152 15:26 Como Nord Lago
Como Nord Lago 14:46 - Como Nord Borghi 14:51 - Como Nord Camerlata 14:56 - Grandate-Breccia 15:00 - Portichetto-Luisago 15:04 - Fino Mornasco 15:06Lomazzo 15:15 - Rovellasca-Manera 15:20 - Rovello Porro 15:22 - Saronno 15:26
R 11054 15:30 Varese Nord
Varese Nord 14:50 - Malnate 14:56 - Vedano Olona 14:59 - Venegono Sup.-Castiglione 15:02 - Venegono Inferiore 15:05 - Tradate 15:09Mozzate 15:17 - Cislago 15:21 - Gerenzano-Turate 15:25 - Saronno 15:30
R 2153 15:32 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 15:13 - Milano Nord Domodossola 15:16 - Milano Bovisa 15:20 - Saronno 15:32
R 10354 15:35 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 15:07 - Malpensa Aeroporto T1 15:13 - Busto Arsizio Nord 15:22 - Saronno 15:35
R 851
S3
15:37 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 15:02 - Milano Nord Domodossola 15:06 - Milano Bovisa 15:10 - Quarto Oggiaro 15:13 - Novate Milanese 15:15 - Bollate Centro 15:17Cesate 15:27 - Caronno Pertusella 15:30 - Saronno Sud 15:33 - Saronno 15:37
R 354 15:44 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 15:20 - Malpensa Aeroporto T1 15:26 - Busto Arsizio Nord 15:33 - Saronno 15:44
R 353 15:45 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 15:27 - Milano Bovisa 15:33 - Saronno 15:45
R 254 15:52 Novara Nord
Novara Nord 15:11 - Galliate 15:18 - Turbigo 15:25 - Castano Primo 15:30 - Vanzaghello-Magnago 15:33 - Busto Arsizio Nord 15:39 - Castellanza 15:42 - Rescaldina 15:47 - Saronno 15:52
R 23280
S1
15:52 Lodi
Lodi 14:23 - Milano Rogoredo 14:57 - Milano Porta Vittoria 15:04 - Milano Dateo 15:06 - Milano Porta Garibaldi 15:13 - Milano Bovisa 15:25Cesate 15:42 - Caronno Pertusella 15:45 - Saronno Sud 15:48 - Saronno 15:52
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer