Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
10:42-16:26
19.01.20
Fahrt Ab Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
B 507 10:42 Niedergösgen, Jurastrasse
Trimbach, Grossfeld 10:42 - Trimbach, Rankwog 10:43 - Winznau, Ausserdorf 10:45 - Winznau, Dorf 10:46Winznau, Säliblick 10:47 - Obergösgen, Schulhaus 10:48 - Obergösgen, Dorf 10:49 - Lostorf, Mitte 10:53 - Erlinsbach, Dorfplatz 11:05 - Niedergösgen, Jurastrasse 11:10
Trimbach, Grossfeld
B 507 10:42 Olten, Bahnhof
Trimbach, Grossfeld 10:42 - Trimbach, Leinfeld 10:42 - Trimbach, Hagmatt 10:43 - Trimbach, Schilla 10:44 - Olten, Spital 10:45 - Olten, Jurastrasse 10:46 - Olten, Bahnhof 10:51
Trimbach, Grossfeld
B 507 10:42 Olten, Bahnhof
Trimbach, Leinfeld 10:42 - Trimbach, Hagmatt 10:43 - Trimbach, Schilla 10:44 - Olten, Spital 10:45 - Olten, Jurastrasse 10:46 - Olten, Bahnhof 10:51
Trimbach, Leinfeld
S 9 17917 10:47 Olten
Trimbach 10:47 - Olten 10:53
1
 
B 502 10:48 Dulliken, Zentrum
Trimbach, Zentrum 10:48 - Trimbach, Schilla 10:48 - Olten, Spital 10:49 - Olten, Jurastrasse 10:50Olten, Bahnhof 10:54 - Olten, Postplatz 11:04 - Olten, Bifang 11:06 - Olten, Friedhof 11:08 - Olten, Knoblauch 11:08 - Dulliken, Zentrum 11:12
Trimbach, Zentrum
B 506 10:48 Olten, Bahnhof
Trimbach, Zentrum 10:48 - Trimbach, Leinfeld 10:49 - Trimbach, Industrie 10:50 - Trimbach, Brückenstrasse 10:51 - Olten, Spital 10:52 - Olten, Jurastrasse 10:52 - Olten, Bahnhof 10:57
Trimbach, Zentrum
B 506 10:49 Olten, Bahnhof
Trimbach, Leinfeld 10:49 - Trimbach, Industrie 10:50 - Trimbach, Brückenstrasse 10:51 - Olten, Spital 10:52 - Olten, Jurastrasse 10:52 - Olten, Bahnhof 10:57
Trimbach, Leinfeld
S 9 17918 11:06 Sissach
Trimbach 11:06 - Läufelfingen 11:11 - Buckten 11:13 - Rümlingen 11:15 - Sommerau 11:17 - Diepflingen 11:19 - Sissach 11:24
1
 
B 502 11:09 Trimbach, Eisenbahn
Trimbach, Zentrum 11:09 - Trimbach, Rössli 11:10 - Trimbach, Baselbieter 11:11 - Trimbach, Eisenbahn 11:12
Trimbach, Zentrum
B 507 11:11 Niedergösgen, Jurastrasse
Trimbach, Leinfeld 11:11 - Trimbach, Grossfeld 11:12 - Trimbach, Rankwog 11:13 - Winznau, Ausserdorf 11:15Winznau, Dorf 11:16 - Winznau, Säliblick 11:17 - Obergösgen, Schulhaus 11:18 - Obergösgen, Dorf 11:19 - Erlinsbach, Dorfplatz 11:35 - Niedergösgen, Jurastrasse 11:40
Trimbach, Leinfeld
B 506 11:12 Wisen SO, Kirche
Trimbach, Leinfeld 11:12 - Trimbach, Zentrum 11:13 - Trimbach, Rössli 11:13 - Trimbach, Baselbieter 11:14Trimbach, Eisenbahn 11:15 - Trimbach, Duleten 11:16 - Trimbach, Rankbrünneli 11:18 - Hauenstein, Löwen 11:21 - Hauenstein, Löwen 11:26 - Wisen SO, Kirche 11:31
Trimbach, Leinfeld
B 507 11:12 Niedergösgen, Jurastrasse
Trimbach, Grossfeld 11:12 - Trimbach, Rankwog 11:13 - Winznau, Ausserdorf 11:15 - Winznau, Dorf 11:16Winznau, Säliblick 11:17 - Obergösgen, Schulhaus 11:18 - Obergösgen, Dorf 11:19 - Lostorf, Mitte 11:23 - Erlinsbach, Dorfplatz 11:35 - Niedergösgen, Jurastrasse 11:40
Trimbach, Grossfeld
B 507 11:12 Olten, Bahnhof
Trimbach, Grossfeld 11:12 - Trimbach, Leinfeld 11:12 - Trimbach, Hagmatt 11:13 - Trimbach, Schilla 11:14 - Olten, Spital 11:15 - Olten, Jurastrasse 11:16 - Olten, Bahnhof 11:21
Trimbach, Grossfeld
B 507 11:12 Olten, Bahnhof
Trimbach, Leinfeld 11:12 - Trimbach, Hagmatt 11:13 - Trimbach, Schilla 11:14 - Olten, Spital 11:15 - Olten, Jurastrasse 11:16 - Olten, Bahnhof 11:21
Trimbach, Leinfeld
B 506 11:13 Wisen SO, Kirche
Trimbach, Zentrum 11:13 - Trimbach, Rössli 11:13 - Trimbach, Baselbieter 11:14 - Trimbach, Eisenbahn 11:15Trimbach, Duleten 11:16 - Trimbach, Rankbrünneli 11:18 - Hauenstein, Löwen 11:21 - Hauenstein, Löwen 11:26 - Wisen SO, Adliken 11:29 - Wisen SO, Kirche 11:31
Trimbach, Zentrum
B 502 11:18 Dulliken, Zentrum
Trimbach, Zentrum 11:18 - Trimbach, Schilla 11:18 - Olten, Spital 11:19 - Olten, Jurastrasse 11:20Olten, Bahnhof 11:24 - Olten, Postplatz 11:34 - Olten, Bifang 11:36 - Olten, Friedhof 11:38 - Olten, Knoblauch 11:38 - Dulliken, Zentrum 11:42
Trimbach, Zentrum
B 502 11:39 Trimbach, Eisenbahn
Trimbach, Zentrum 11:39 - Trimbach, Rössli 11:40 - Trimbach, Baselbieter 11:41 - Trimbach, Eisenbahn 11:42
Trimbach, Zentrum
B 507 11:41 Niedergösgen, Jurastrasse
Trimbach, Leinfeld 11:41 - Trimbach, Grossfeld 11:42 - Trimbach, Rankwog 11:43 - Winznau, Ausserdorf 11:45Winznau, Dorf 11:46 - Winznau, Säliblick 11:47 - Obergösgen, Schulhaus 11:48 - Obergösgen, Dorf 11:49 - Erlinsbach, Dorfplatz 12:05 - Niedergösgen, Jurastrasse 12:10
Trimbach, Leinfeld
B 507 11:42 Niedergösgen, Jurastrasse
Trimbach, Grossfeld 11:42 - Trimbach, Rankwog 11:43 - Winznau, Ausserdorf 11:45 - Winznau, Dorf 11:46Winznau, Säliblick 11:47 - Obergösgen, Schulhaus 11:48 - Obergösgen, Dorf 11:49 - Lostorf, Mitte 11:53 - Erlinsbach, Dorfplatz 12:05 - Niedergösgen, Jurastrasse 12:10
Trimbach, Grossfeld
B 507 11:42 Olten, Bahnhof
Trimbach, Grossfeld 11:42 - Trimbach, Leinfeld 11:42 - Trimbach, Hagmatt 11:43 - Trimbach, Schilla 11:44 - Olten, Spital 11:45 - Olten, Jurastrasse 11:46 - Olten, Bahnhof 11:51
Trimbach, Grossfeld
B 507 11:42 Olten, Bahnhof
Trimbach, Leinfeld 11:42 - Trimbach, Hagmatt 11:43 - Trimbach, Schilla 11:44 - Olten, Spital 11:45 - Olten, Jurastrasse 11:46 - Olten, Bahnhof 11:51
Trimbach, Leinfeld
S 9 17919 11:47 Olten
Trimbach 11:47 - Olten 11:53
1
 
B 502 11:48 Dulliken, Zentrum
Trimbach, Zentrum 11:48 - Trimbach, Schilla 11:48 - Olten, Spital 11:49 - Olten, Jurastrasse 11:50Olten, Bahnhof 11:54 - Olten, Postplatz 12:04 - Olten, Bifang 12:06 - Olten, Friedhof 12:08 - Olten, Knoblauch 12:08 - Dulliken, Zentrum 12:12
Trimbach, Zentrum
B 506 11:48 Olten, Bahnhof
Trimbach, Zentrum 11:48 - Trimbach, Leinfeld 11:49 - Trimbach, Industrie 11:50 - Trimbach, Brückenstrasse 11:51 - Olten, Spital 11:52 - Olten, Jurastrasse 11:52 - Olten, Bahnhof 11:57
Trimbach, Zentrum
B 506 11:49 Olten, Bahnhof
Trimbach, Leinfeld 11:49 - Trimbach, Industrie 11:50 - Trimbach, Brückenstrasse 11:51 - Olten, Spital 11:52 - Olten, Jurastrasse 11:52 - Olten, Bahnhof 11:57
Trimbach, Leinfeld
S 9 17920 12:06 Sissach
Trimbach 12:06 - Läufelfingen 12:11 - Buckten 12:13 - Rümlingen 12:15 - Sommerau 12:17 - Diepflingen 12:19 - Sissach 12:24
1
 
B 502 12:09 Trimbach, Eisenbahn
Trimbach, Zentrum 12:09 - Trimbach, Rössli 12:10 - Trimbach, Baselbieter 12:11 - Trimbach, Eisenbahn 12:12
Trimbach, Zentrum
B 507 12:11 Niedergösgen, Jurastrasse
Trimbach, Leinfeld 12:11 - Trimbach, Grossfeld 12:12 - Trimbach, Rankwog 12:13 - Winznau, Ausserdorf 12:15Winznau, Dorf 12:16 - Winznau, Säliblick 12:17 - Obergösgen, Schulhaus 12:18 - Obergösgen, Dorf 12:19 - Erlinsbach, Dorfplatz 12:35 - Niedergösgen, Jurastrasse 12:40
Trimbach, Leinfeld
B 506 12:12 Wisen SO, Kirche
Trimbach, Leinfeld 12:12 - Trimbach, Zentrum 12:13 - Trimbach, Rössli 12:13 - Trimbach, Baselbieter 12:14Trimbach, Eisenbahn 12:15 - Trimbach, Duleten 12:16 - Trimbach, Rankbrünneli 12:18 - Hauenstein, Löwen 12:21 - Hauenstein, Löwen 12:26 - Wisen SO, Kirche 12:31
Trimbach, Leinfeld
B 507 12:12 Niedergösgen, Jurastrasse
Trimbach, Grossfeld 12:12 - Trimbach, Rankwog 12:13 - Winznau, Ausserdorf 12:15 - Winznau, Dorf 12:16Winznau, Säliblick 12:17 - Obergösgen, Schulhaus 12:18 - Obergösgen, Dorf 12:19 - Lostorf, Mitte 12:23 - Erlinsbach, Dorfplatz 12:35 - Niedergösgen, Jurastrasse 12:40
Trimbach, Grossfeld
B 507 12:12 Olten, Bahnhof
Trimbach, Grossfeld 12:12 - Trimbach, Leinfeld 12:12 - Trimbach, Hagmatt 12:13 - Trimbach, Schilla 12:14 - Olten, Spital 12:15 - Olten, Jurastrasse 12:16 - Olten, Bahnhof 12:21
Trimbach, Grossfeld
B 507 12:12 Olten, Bahnhof
Trimbach, Leinfeld 12:12 - Trimbach, Hagmatt 12:13 - Trimbach, Schilla 12:14 - Olten, Spital 12:15 - Olten, Jurastrasse 12:16 - Olten, Bahnhof 12:21
Trimbach, Leinfeld
B 506 12:13 Wisen SO, Kirche
Trimbach, Zentrum 12:13 - Trimbach, Rössli 12:13 - Trimbach, Baselbieter 12:14 - Trimbach, Eisenbahn 12:15Trimbach, Duleten 12:16 - Trimbach, Rankbrünneli 12:18 - Hauenstein, Löwen 12:21 - Hauenstein, Löwen 12:26 - Wisen SO, Adliken 12:29 - Wisen SO, Kirche 12:31
Trimbach, Zentrum
B 502 12:18 Dulliken, Zentrum
Trimbach, Zentrum 12:18 - Trimbach, Schilla 12:18 - Olten, Spital 12:19 - Olten, Jurastrasse 12:20Olten, Bahnhof 12:24 - Olten, Postplatz 12:34 - Olten, Bifang 12:36 - Olten, Friedhof 12:38 - Olten, Knoblauch 12:38 - Dulliken, Zentrum 12:42
Trimbach, Zentrum
B 502 12:39 Trimbach, Eisenbahn
Trimbach, Zentrum 12:39 - Trimbach, Rössli 12:40 - Trimbach, Baselbieter 12:41 - Trimbach, Eisenbahn 12:42
Trimbach, Zentrum
B 507 12:41 Niedergösgen, Jurastrasse
Trimbach, Leinfeld 12:41 - Trimbach, Grossfeld 12:42 - Trimbach, Rankwog 12:43 - Winznau, Ausserdorf 12:45Winznau, Dorf 12:46 - Winznau, Säliblick 12:47 - Obergösgen, Schulhaus 12:48 - Obergösgen, Dorf 12:49 - Erlinsbach, Dorfplatz 13:05 - Niedergösgen, Jurastrasse 13:10
Trimbach, Leinfeld
B 507 12:42 Niedergösgen, Jurastrasse
Trimbach, Grossfeld 12:42 - Trimbach, Rankwog 12:43 - Winznau, Ausserdorf 12:45 - Winznau, Dorf 12:46Winznau, Säliblick 12:47 - Obergösgen, Schulhaus 12:48 - Obergösgen, Dorf 12:49 - Lostorf, Mitte 12:53 - Erlinsbach, Dorfplatz 13:05 - Niedergösgen, Jurastrasse 13:10
Trimbach, Grossfeld
B 507 12:42 Olten, Bahnhof
Trimbach, Grossfeld 12:42 - Trimbach, Leinfeld 12:42 - Trimbach, Hagmatt 12:43 - Trimbach, Schilla 12:44 - Olten, Spital 12:45 - Olten, Jurastrasse 12:46 - Olten, Bahnhof 12:51
Trimbach, Grossfeld
B 507 12:42 Olten, Bahnhof
Trimbach, Leinfeld 12:42 - Trimbach, Hagmatt 12:43 - Trimbach, Schilla 12:44 - Olten, Spital 12:45 - Olten, Jurastrasse 12:46 - Olten, Bahnhof 12:51
Trimbach, Leinfeld
S 9 17921 12:47 Olten
Trimbach 12:47 - Olten 12:53
1
 
B 502 12:57 Dulliken, Zentrum
Trimbach, Zentrum 12:57 - Trimbach, Schilla 12:57 - Olten, Spital 12:58 - Olten, Jurastrasse 12:59Olten, Bahnhof 13:03 - Olten, Postplatz 13:07 - Olten, Bifang 13:09 - Olten, Friedhof 13:11 - Olten, Knoblauch 13:11 - Dulliken, Zentrum 13:19
Trimbach, Zentrum
S 9 17922 13:06 Sissach
Trimbach 13:06 - Läufelfingen 13:11 - Buckten 13:13 - Rümlingen 13:15 - Sommerau 13:17 - Diepflingen 13:19 - Sissach 13:24
1
 
B 507 13:11 Niedergösgen, Jurastrasse
Trimbach, Leinfeld 13:11 - Trimbach, Grossfeld 13:12 - Trimbach, Rankwog 13:13 - Winznau, Ausserdorf 13:15Winznau, Dorf 13:16 - Winznau, Säliblick 13:17 - Obergösgen, Schulhaus 13:18 - Obergösgen, Dorf 13:19 - Erlinsbach, Dorfplatz 13:35 - Niedergösgen, Jurastrasse 13:40
Trimbach, Leinfeld
B 502 13:12 Trimbach, Eisenbahn
Trimbach, Zentrum 13:12 - Trimbach, Rössli 13:13 - Trimbach, Baselbieter 13:14 - Trimbach, Eisenbahn 13:15
Trimbach, Zentrum
B 507 13:12 Niedergösgen, Jurastrasse
Trimbach, Grossfeld 13:12 - Trimbach, Rankwog 13:13 - Winznau, Ausserdorf 13:15 - Winznau, Dorf 13:16Winznau, Säliblick 13:17 - Obergösgen, Schulhaus 13:18 - Obergösgen, Dorf 13:19 - Lostorf, Mitte 13:23 - Erlinsbach, Dorfplatz 13:35 - Niedergösgen, Jurastrasse 13:40
Trimbach, Grossfeld
B 507 13:12 Olten, Bahnhof
Trimbach, Grossfeld 13:12 - Trimbach, Leinfeld 13:12 - Trimbach, Hagmatt 13:13 - Trimbach, Schilla 13:14 - Olten, Spital 13:15 - Olten, Jurastrasse 13:16 - Olten, Bahnhof 13:21
Trimbach, Grossfeld
B 507 13:12 Olten, Bahnhof
Trimbach, Leinfeld 13:12 - Trimbach, Hagmatt 13:13 - Trimbach, Schilla 13:14 - Olten, Spital 13:15 - Olten, Jurastrasse 13:16 - Olten, Bahnhof 13:21
Trimbach, Leinfeld
B 506 13:18 Olten, Bahnhof
Trimbach, Zentrum 13:18 - Trimbach, Leinfeld 13:19 - Trimbach, Industrie 13:20 - Trimbach, Brückenstrasse 13:21 - Olten, Spital 13:22 - Olten, Jurastrasse 13:22 - Olten, Bahnhof 13:27
Trimbach, Zentrum
B 506 13:19 Olten, Bahnhof
Trimbach, Leinfeld 13:19 - Trimbach, Industrie 13:20 - Trimbach, Brückenstrasse 13:21 - Olten, Spital 13:22 - Olten, Jurastrasse 13:22 - Olten, Bahnhof 13:27
Trimbach, Leinfeld
B 502 13:27 Dulliken, Zentrum
Trimbach, Zentrum 13:27 - Trimbach, Schilla 13:27 - Olten, Spital 13:28 - Olten, Jurastrasse 13:29Olten, Bahnhof 13:33 - Olten, Postplatz 13:37 - Olten, Bifang 13:39 - Olten, Friedhof 13:41 - Olten, Knoblauch 13:41 - Dulliken, Zentrum 13:49
Trimbach, Zentrum
B 507 13:41 Niedergösgen, Jurastrasse
Trimbach, Leinfeld 13:41 - Trimbach, Grossfeld 13:42 - Trimbach, Rankwog 13:43 - Winznau, Ausserdorf 13:45Winznau, Dorf 13:46 - Winznau, Säliblick 13:47 - Obergösgen, Schulhaus 13:48 - Obergösgen, Dorf 13:49 - Erlinsbach, Dorfplatz 14:05 - Niedergösgen, Jurastrasse 14:10
Trimbach, Leinfeld
B 502 13:42 Trimbach, Eisenbahn
Trimbach, Zentrum 13:42 - Trimbach, Rössli 13:43 - Trimbach, Baselbieter 13:44 - Trimbach, Eisenbahn 13:45
Trimbach, Zentrum
B 506 13:42 Wisen SO, Kirche
Trimbach, Leinfeld 13:42 - Trimbach, Zentrum 13:43 - Trimbach, Rössli 13:43 - Trimbach, Baselbieter 13:44Trimbach, Eisenbahn 13:45 - Trimbach, Duleten 13:46 - Trimbach, Rankbrünneli 13:48 - Hauenstein, Löwen 13:51 - Hauenstein, Löwen 13:56 - Wisen SO, Kirche 14:01
Trimbach, Leinfeld
B 507 13:42 Niedergösgen, Jurastrasse
Trimbach, Grossfeld 13:42 - Trimbach, Rankwog 13:43 - Winznau, Ausserdorf 13:45 - Winznau, Dorf 13:46Winznau, Säliblick 13:47 - Obergösgen, Schulhaus 13:48 - Obergösgen, Dorf 13:49 - Lostorf, Mitte 13:53 - Erlinsbach, Dorfplatz 14:05 - Niedergösgen, Jurastrasse 14:10
Trimbach, Grossfeld
B 507 13:42 Olten, Bahnhof
Trimbach, Grossfeld 13:42 - Trimbach, Leinfeld 13:42 - Trimbach, Hagmatt 13:43 - Trimbach, Schilla 13:44 - Olten, Spital 13:45 - Olten, Jurastrasse 13:46 - Olten, Bahnhof 13:51
Trimbach, Grossfeld
B 507 13:42 Olten, Bahnhof
Trimbach, Leinfeld 13:42 - Trimbach, Hagmatt 13:43 - Trimbach, Schilla 13:44 - Olten, Spital 13:45 - Olten, Jurastrasse 13:46 - Olten, Bahnhof 13:51
Trimbach, Leinfeld
B 506 13:43 Wisen SO, Kirche
Trimbach, Zentrum 13:43 - Trimbach, Rössli 13:43 - Trimbach, Baselbieter 13:44 - Trimbach, Eisenbahn 13:45Trimbach, Duleten 13:46 - Trimbach, Rankbrünneli 13:48 - Hauenstein, Löwen 13:51 - Hauenstein, Löwen 13:56 - Wisen SO, Adliken 13:59 - Wisen SO, Kirche 14:01
Trimbach, Zentrum
B 502 13:57 Dulliken, Zentrum
Trimbach, Zentrum 13:57 - Trimbach, Schilla 13:57 - Olten, Spital 13:58 - Olten, Jurastrasse 13:59Olten, Bahnhof 14:03 - Olten, Postplatz 14:07 - Olten, Bifang 14:09 - Olten, Friedhof 14:11 - Olten, Knoblauch 14:11 - Dulliken, Zentrum 14:19
Trimbach, Zentrum
B 507 14:11 Niedergösgen, Jurastrasse
Trimbach, Leinfeld 14:11 - Trimbach, Grossfeld 14:12 - Trimbach, Rankwog 14:13 - Winznau, Ausserdorf 14:15Winznau, Dorf 14:16 - Winznau, Säliblick 14:17 - Obergösgen, Schulhaus 14:18 - Obergösgen, Dorf 14:19 - Erlinsbach, Dorfplatz 14:35 - Niedergösgen, Jurastrasse 14:40
Trimbach, Leinfeld
B 502 14:12 Trimbach, Eisenbahn
Trimbach, Zentrum 14:12 - Trimbach, Rössli 14:13 - Trimbach, Baselbieter 14:14 - Trimbach, Eisenbahn 14:15
Trimbach, Zentrum
B 507 14:12 Niedergösgen, Jurastrasse
Trimbach, Grossfeld 14:12 - Trimbach, Rankwog 14:13 - Winznau, Ausserdorf 14:15 - Winznau, Dorf 14:16Winznau, Säliblick 14:17 - Obergösgen, Schulhaus 14:18 - Obergösgen, Dorf 14:19 - Lostorf, Mitte 14:23 - Erlinsbach, Dorfplatz 14:35 - Niedergösgen, Jurastrasse 14:40
Trimbach, Grossfeld
B 507 14:12 Olten, Bahnhof
Trimbach, Grossfeld 14:12 - Trimbach, Leinfeld 14:12 - Trimbach, Hagmatt 14:13 - Trimbach, Schilla 14:14 - Olten, Spital 14:15 - Olten, Jurastrasse 14:16 - Olten, Bahnhof 14:21
Trimbach, Grossfeld
B 507 14:12 Olten, Bahnhof
Trimbach, Leinfeld 14:12 - Trimbach, Hagmatt 14:13 - Trimbach, Schilla 14:14 - Olten, Spital 14:15 - Olten, Jurastrasse 14:16 - Olten, Bahnhof 14:21
Trimbach, Leinfeld
B 506 14:18 Olten, Bahnhof
Trimbach, Zentrum 14:18 - Trimbach, Leinfeld 14:19 - Trimbach, Industrie 14:20 - Trimbach, Brückenstrasse 14:21 - Olten, Spital 14:22 - Olten, Jurastrasse 14:22 - Olten, Bahnhof 14:27
Trimbach, Zentrum
B 506 14:19 Olten, Bahnhof
Trimbach, Leinfeld 14:19 - Trimbach, Industrie 14:20 - Trimbach, Brückenstrasse 14:21 - Olten, Spital 14:22 - Olten, Jurastrasse 14:22 - Olten, Bahnhof 14:27
Trimbach, Leinfeld
S 9 17925 14:26 Olten
Trimbach 14:26 - Olten 14:32
1
 
B 502 14:27 Dulliken, Zentrum
Trimbach, Zentrum 14:27 - Trimbach, Schilla 14:27 - Olten, Spital 14:28 - Olten, Jurastrasse 14:29Olten, Bahnhof 14:33 - Olten, Postplatz 14:37 - Olten, Bifang 14:39 - Olten, Friedhof 14:41 - Olten, Knoblauch 14:41 - Dulliken, Zentrum 14:49
Trimbach, Zentrum
S 9 17926 14:41 Sissach
Trimbach 14:41 - Läufelfingen 14:46 - Buckten 14:48 - Rümlingen 14:50 - Sommerau 14:52 - Diepflingen 14:54 - Sissach 14:59
1
 
B 507 14:41 Niedergösgen, Jurastrasse
Trimbach, Leinfeld 14:41 - Trimbach, Grossfeld 14:42 - Trimbach, Rankwog 14:43 - Winznau, Ausserdorf 14:45Winznau, Dorf 14:46 - Winznau, Säliblick 14:47 - Obergösgen, Schulhaus 14:48 - Obergösgen, Dorf 14:49 - Erlinsbach, Dorfplatz 15:05 - Niedergösgen, Jurastrasse 15:10
Trimbach, Leinfeld
B 502 14:42 Trimbach, Eisenbahn
Trimbach, Zentrum 14:42 - Trimbach, Rössli 14:43 - Trimbach, Baselbieter 14:44 - Trimbach, Eisenbahn 14:45
Trimbach, Zentrum
B 507 14:42 Niedergösgen, Jurastrasse
Trimbach, Grossfeld 14:42 - Trimbach, Rankwog 14:43 - Winznau, Ausserdorf 14:45 - Winznau, Dorf 14:46Winznau, Säliblick 14:47 - Obergösgen, Schulhaus 14:48 - Obergösgen, Dorf 14:49 - Lostorf, Mitte 14:53 - Erlinsbach, Dorfplatz 15:05 - Niedergösgen, Jurastrasse 15:10
Trimbach, Grossfeld
B 507 14:42 Olten, Bahnhof
Trimbach, Grossfeld 14:42 - Trimbach, Leinfeld 14:42 - Trimbach, Hagmatt 14:43 - Trimbach, Schilla 14:44 - Olten, Spital 14:45 - Olten, Jurastrasse 14:46 - Olten, Bahnhof 14:51
Trimbach, Grossfeld
B 507 14:42 Olten, Bahnhof
Trimbach, Leinfeld 14:42 - Trimbach, Hagmatt 14:43 - Trimbach, Schilla 14:44 - Olten, Spital 14:45 - Olten, Jurastrasse 14:46 - Olten, Bahnhof 14:51
Trimbach, Leinfeld
B 502 14:57 Dulliken, Zentrum
Trimbach, Zentrum 14:57 - Trimbach, Schilla 14:57 - Olten, Spital 14:58 - Olten, Jurastrasse 14:59Olten, Bahnhof 15:03 - Olten, Postplatz 15:07 - Olten, Bifang 15:09 - Olten, Friedhof 15:11 - Olten, Knoblauch 15:11 - Dulliken, Zentrum 15:19
Trimbach, Zentrum
B 507 15:11 Niedergösgen, Jurastrasse
Trimbach, Leinfeld 15:11 - Trimbach, Grossfeld 15:12 - Trimbach, Rankwog 15:13 - Winznau, Ausserdorf 15:15Winznau, Dorf 15:16 - Winznau, Säliblick 15:17 - Obergösgen, Schulhaus 15:18 - Obergösgen, Dorf 15:19 - Erlinsbach, Dorfplatz 15:35 - Niedergösgen, Jurastrasse 15:40
Trimbach, Leinfeld
B 502 15:12 Trimbach, Eisenbahn
Trimbach, Zentrum 15:12 - Trimbach, Rössli 15:13 - Trimbach, Baselbieter 15:14 - Trimbach, Eisenbahn 15:15
Trimbach, Zentrum
B 506 15:12 Wisen SO, Kirche
Trimbach, Leinfeld 15:12 - Trimbach, Zentrum 15:13 - Trimbach, Rössli 15:13 - Trimbach, Baselbieter 15:14Trimbach, Eisenbahn 15:15 - Trimbach, Duleten 15:16 - Trimbach, Rankbrünneli 15:18 - Hauenstein, Löwen 15:21 - Wisen SO, Adliken 15:24 - Wisen SO, Kirche 15:26
Trimbach, Leinfeld
B 507 15:12 Niedergösgen, Jurastrasse
Trimbach, Grossfeld 15:12 - Trimbach, Rankwog 15:13 - Winznau, Ausserdorf 15:15 - Winznau, Dorf 15:16Winznau, Säliblick 15:17 - Obergösgen, Schulhaus 15:18 - Obergösgen, Dorf 15:19 - Lostorf, Mitte 15:23 - Erlinsbach, Dorfplatz 15:35 - Niedergösgen, Jurastrasse 15:40
Trimbach, Grossfeld
B 507 15:12 Olten, Bahnhof
Trimbach, Grossfeld 15:12 - Trimbach, Leinfeld 15:12 - Trimbach, Hagmatt 15:13 - Trimbach, Schilla 15:14 - Olten, Spital 15:15 - Olten, Jurastrasse 15:16 - Olten, Bahnhof 15:21
Trimbach, Grossfeld
B 507 15:12 Olten, Bahnhof
Trimbach, Leinfeld 15:12 - Trimbach, Hagmatt 15:13 - Trimbach, Schilla 15:14 - Olten, Spital 15:15 - Olten, Jurastrasse 15:16 - Olten, Bahnhof 15:21
Trimbach, Leinfeld
B 506 15:13 Wisen SO, Kirche
Trimbach, Zentrum 15:13 - Trimbach, Rössli 15:13 - Trimbach, Baselbieter 15:14 - Trimbach, Eisenbahn 15:15Trimbach, Duleten 15:16 - Trimbach, Rankbrünneli 15:18 - Hauenstein, Löwen 15:21 - Wisen SO, Adliken 15:24 - Wisen SO, Sonne 15:25 - Wisen SO, Kirche 15:26
Trimbach, Zentrum
S 9 17927 15:26 Olten
Trimbach 15:26 - Olten 15:32
1
 
B 502 15:27 Dulliken, Zentrum
Trimbach, Zentrum 15:27 - Trimbach, Schilla 15:27 - Olten, Spital 15:28 - Olten, Jurastrasse 15:29Olten, Bahnhof 15:33 - Olten, Postplatz 15:37 - Olten, Bifang 15:39 - Olten, Friedhof 15:41 - Olten, Knoblauch 15:41 - Dulliken, Zentrum 15:49
Trimbach, Zentrum
S 9 17928 15:41 Sissach
Trimbach 15:41 - Läufelfingen 15:46 - Buckten 15:48 - Rümlingen 15:50 - Sommerau 15:52 - Diepflingen 15:54 - Sissach 15:59
1
 
B 507 15:41 Niedergösgen, Jurastrasse
Trimbach, Leinfeld 15:41 - Trimbach, Grossfeld 15:42 - Trimbach, Rankwog 15:43 - Winznau, Ausserdorf 15:45Winznau, Dorf 15:46 - Winznau, Säliblick 15:47 - Obergösgen, Schulhaus 15:48 - Obergösgen, Dorf 15:49 - Erlinsbach, Dorfplatz 16:05 - Niedergösgen, Jurastrasse 16:10
Trimbach, Leinfeld
B 502 15:42 Trimbach, Eisenbahn
Trimbach, Zentrum 15:42 - Trimbach, Rössli 15:43 - Trimbach, Baselbieter 15:44 - Trimbach, Eisenbahn 15:45
Trimbach, Zentrum
B 507 15:42 Niedergösgen, Jurastrasse
Trimbach, Grossfeld 15:42 - Trimbach, Rankwog 15:43 - Winznau, Ausserdorf 15:45 - Winznau, Dorf 15:46Winznau, Säliblick 15:47 - Obergösgen, Schulhaus 15:48 - Obergösgen, Dorf 15:49 - Lostorf, Mitte 15:53 - Erlinsbach, Dorfplatz 16:05 - Niedergösgen, Jurastrasse 16:10
Trimbach, Grossfeld
B 507 15:42 Olten, Bahnhof
Trimbach, Grossfeld 15:42 - Trimbach, Leinfeld 15:42 - Trimbach, Hagmatt 15:43 - Trimbach, Schilla 15:44 - Olten, Spital 15:45 - Olten, Jurastrasse 15:46 - Olten, Bahnhof 15:51
Trimbach, Grossfeld
B 507 15:42 Olten, Bahnhof
Trimbach, Leinfeld 15:42 - Trimbach, Hagmatt 15:43 - Trimbach, Schilla 15:44 - Olten, Spital 15:45 - Olten, Jurastrasse 15:46 - Olten, Bahnhof 15:51
Trimbach, Leinfeld
B 506 15:50 Olten, Bahnhof
Trimbach, Zentrum 15:50 - Trimbach, Leinfeld 15:51 - Trimbach, Industrie 15:51 - Trimbach, Brückenstrasse 15:53 - Olten, Spital 15:54 - Olten, Jurastrasse 15:55 - Olten, Bahnhof 16:00
Trimbach, Zentrum
B 506 15:51 Olten, Bahnhof
Trimbach, Leinfeld 15:51 - Trimbach, Industrie 15:51 - Trimbach, Brückenstrasse 15:53 - Olten, Spital 15:54 - Olten, Jurastrasse 15:55 - Olten, Bahnhof 16:00
Trimbach, Leinfeld
B 502 15:57 Dulliken, Zentrum
Trimbach, Zentrum 15:57 - Trimbach, Schilla 15:57 - Olten, Spital 15:58 - Olten, Jurastrasse 15:59Olten, Bahnhof 16:03 - Olten, Postplatz 16:07 - Olten, Bifang 16:09 - Olten, Friedhof 16:11 - Olten, Knoblauch 16:11 - Dulliken, Zentrum 16:19
Trimbach, Zentrum
B 507 16:11 Niedergösgen, Jurastrasse
Trimbach, Leinfeld 16:11 - Trimbach, Grossfeld 16:12 - Trimbach, Rankwog 16:13 - Winznau, Ausserdorf 16:15Winznau, Dorf 16:16 - Winznau, Säliblick 16:17 - Obergösgen, Schulhaus 16:18 - Obergösgen, Dorf 16:19 - Erlinsbach, Dorfplatz 16:35 - Niedergösgen, Jurastrasse 16:40
Trimbach, Leinfeld
B 502 16:12 Trimbach, Eisenbahn
Trimbach, Zentrum 16:12 - Trimbach, Rössli 16:13 - Trimbach, Baselbieter 16:14 - Trimbach, Eisenbahn 16:15
Trimbach, Zentrum
B 506 16:12 Wisen SO, Kirche
Trimbach, Leinfeld 16:12 - Trimbach, Zentrum 16:13 - Trimbach, Rössli 16:13 - Trimbach, Baselbieter 16:14Trimbach, Eisenbahn 16:15 - Trimbach, Duleten 16:16 - Trimbach, Rankbrünneli 16:18 - Hauenstein, Löwen 16:21 - Wisen SO, Adliken 16:24 - Wisen SO, Kirche 16:26
Trimbach, Leinfeld
B 507 16:12 Niedergösgen, Jurastrasse
Trimbach, Grossfeld 16:12 - Trimbach, Rankwog 16:13 - Winznau, Ausserdorf 16:15 - Winznau, Dorf 16:16Winznau, Säliblick 16:17 - Obergösgen, Schulhaus 16:18 - Obergösgen, Dorf 16:19 - Lostorf, Mitte 16:23 - Erlinsbach, Dorfplatz 16:35 - Niedergösgen, Jurastrasse 16:40
Trimbach, Grossfeld
B 507 16:12 Olten, Bahnhof
Trimbach, Grossfeld 16:12 - Trimbach, Leinfeld 16:12 - Trimbach, Hagmatt 16:13 - Trimbach, Schilla 16:14 - Olten, Spital 16:15 - Olten, Jurastrasse 16:16 - Olten, Bahnhof 16:21
Trimbach, Grossfeld
B 507 16:12 Olten, Bahnhof
Trimbach, Leinfeld 16:12 - Trimbach, Hagmatt 16:13 - Trimbach, Schilla 16:14 - Olten, Spital 16:15 - Olten, Jurastrasse 16:16 - Olten, Bahnhof 16:21
Trimbach, Leinfeld
B 506 16:13 Wisen SO, Kirche
Trimbach, Zentrum 16:13 - Trimbach, Rössli 16:13 - Trimbach, Baselbieter 16:14 - Trimbach, Eisenbahn 16:15Trimbach, Duleten 16:16 - Trimbach, Rankbrünneli 16:18 - Hauenstein, Löwen 16:21 - Wisen SO, Adliken 16:24 - Wisen SO, Sonne 16:25 - Wisen SO, Kirche 16:26
Trimbach, Zentrum
S 9 17929 16:26 Olten
Trimbach 16:26 - Olten 16:32
1
 
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Trimbach - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer