Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
18:13-06:23
21.08.19 - 22.08.19
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
FUN 558 18:15   Montana Gare
Sierre/Siders (funi) 18:15 - Muraz 18:17 - Venthône 18:20 - Darnona 18:22 - St-Maurice-de-Laques 18:25 - Bluche-Randogne 18:29 - Marigny 18:32 - Montana Gare 18:35
Sierre/Siders (funi)
BUS 403 40337 18:18   Sierre/Siders, gare
Sierre/Siders, gare 18:18 - Sierre, Chemin des Pins 18:19 - Sierre, Sous-Géronde 18:20 - Sierre, Chemin des Pins 18:21 - Sierre/Siders, gare 18:22
B
Sierre/Siders, gare
R 6127 18:22   Brig
Sierre/Siders 18:22 - Salgesch 18:25 - Leuk 18:29 - Turtmann 18:33 - Gampel-Steg 18:36 - Raron 18:39 - Visp 18:45 - Brig 18:53
2
 
IR 90 1730 18:24   Genève-Aéroport
Sierre/Siders 18:24 - Sion 18:33 - Martigny 18:48 - Bex 19:01Vevey 19:27 - Lausanne 19:43 - Morges 19:58 - Nyon 20:14 - Genève 20:30 - Genève-Aéroport 20:39
3
 
BUS 401 40138 18:24   Sierre, Ile Falcon
Sierre, Le Bourgeois 18:24 - Sierre, Beau-Site 18:25 - Sierre, Liddes 18:27 - Sierre, Bonne Eau 18:28Sierre, Beaulieu 18:47 - Sierre, Hôtel de Ville - CFF 18:48 - Sierre, Borsuat 18:49 - Sierre, Notre-Dame-de-Lourdes 18:50 - Sierre, Glarey 18:51 - Sierre, Ile Falcon 18:55
Sierre, Le Bourgeois
BUS 403 40338 18:25   Sierre/Siders, gare
Sierre/Siders, gare 18:25 - Sierre, Itagne 18:27 - Sierre, Devin 18:28 - Sierre, Maison Rouge 18:30Sierre, Maison Rouge 18:33 - Sierre, Devin 18:35 - Sierre, Itagne 18:36 - Sierre, Chemin des Pins 18:39 - Sierre, Chemin des Pins 18:41 - Sierre/Siders, gare 18:42
B
Sierre/Siders, gare
BUS 401 40137 18:28   Sierre, Ile Falcon
Sierre, Hôtel de Ville - CFF 18:28 - Sierre, Borsuat 18:29 - Sierre, Notre-Dame-de-Lourdes 18:30 - Sierre, Glarey 18:31 - Sierre, Pilette 18:32 - Sierre, Roussier 18:33 - Sierre, Ile Falcon 18:35
Sierre, Hôtel de Ville - CFF
IR 1729 18:30   Brig
Sierre/Siders 18:30 - Leuk 18:37 - Visp 18:48 - Brig 18:57
2
 
BUS 411 33 18:30   Sion, poste/gare
Sierre/Siders, gare 18:30 - Sierre, Placette 18:37 - Chalais, téléphérique 18:40 - Chalais, poste 18:41Granges VS, Grand Canal 18:48 - Grône, écoles 18:52 - Grône, poste 18:53 - Bramois, Cassières 18:59 - Sion, Place du Midi 19:09 - Sion, poste/gare 19:10
G
Sierre/Siders, gare
BUS 402 40239 18:32   Sierre, Hôtel de Ville - CFF
Sierre, Hôtel de Ville - CFF 18:32 - Sierre, Borsuat 18:33 - Sierre, Notre-Dame-de-Lourdes 18:34 - Sierre, Glarey 18:35Sierre, Piscine Guillamo 18:36 - Sierre, Maison Rose 18:37 - Sierre, Tservetta 18:38 - Sierre, Hôpital 18:44 - Sierre, Beaulieu 18:46 - Sierre, Hôtel de Ville - CFF 18:52
Sierre, Hôtel de Ville - CFF
R 6130 18:33   St-Gingolph (Suisse)
Sierre/Siders 18:33 - St-Léonard 18:38 - Sion 18:44 - Châteauneuf-Conthey 18:48Ardon 18:51 - Martigny 19:08 - St-Maurice 19:22 - Massongex 19:38 - Monthey 19:42 - St-Gingolph (Suisse) 20:06
3
 
BUS 422 161 18:38   Sierre/Siders, gare
Sierre, Le Bourgeois 18:38 - Sierre/Siders, gare 18:40
Sierre, Le Bourgeois
BUS 403 40338 18:38   Sierre/Siders, gare
Sierre/Siders, gare 18:38 - Sierre, Chemin des Pins 18:39 - Sierre, Sous-Géronde 18:40 - Sierre, Chemin des Pins 18:41 - Sierre/Siders, gare 18:42
B
Sierre/Siders, gare
BUS 421 270 18:40   Montana, gare
Sierre/Siders, gare 18:40 - Sierre, Le Bourgeois 18:41 - Sierre, Beau-Site 18:42 - Sierre, Hôpital 18:43Crans-s.-S., téléphérique 19:19 - Montana, Pavillon 19:21 - Montana, Albert I 19:22 - Montana, Ycoor 19:24 - Montana, poste 19:25 - Montana, gare 19:26
A
Sierre/Siders, gare
BUS 441 10310 18:40   Vercorin, poste
Sierre/Siders, gare 18:40 - Sierre, Chemin des Pins 18:41 - Sierre, Oasis 18:42 - Sierre, TechnoArk 18:43Chippis, poste 18:45 - Chippis, maison bourgeoisiale 18:46 - Chippis, Eaux-Vives 18:47 - Chalais, téléphérique 18:49 - Chalais, poste 18:51 - Vercorin, poste 19:13
F
Sierre/Siders, gare
BUS 421 270 18:41   Montana, gare
Sierre, Le Bourgeois 18:41 - Sierre, Beau-Site 18:42 - Sierre, Hôpital 18:43 - Loc, bif. 18:45Crans-s.-S., téléphérique 19:19 - Montana, Pavillon 19:21 - Montana, Albert I 19:22 - Montana, Ycoor 19:24 - Montana, poste 19:25 - Montana, gare 19:26
Sierre, Le Bourgeois
BUS 461 315 18:41   Varen, Frayen
Sierre/Siders, gare 18:41 - Sierre, Chemin des Pins 18:42 - Sierre, Oasis 18:44 - Salgesch, Swiss-Plage 18:45 - Salgesch, Bahnhof 18:47 - Salgesch, Post 18:49 - Varen, Frayen 18:57
Sierre/Siders, gare
BUS 401 40139 18:44   Sierre, Ile Falcon
Sierre, Le Bourgeois 18:44 - Sierre, Beau-Site 18:45 - Sierre, Liddes 18:47 - Sierre, Bonne Eau 18:48Sierre, Beaulieu 19:07 - Sierre, Hôtel de Ville - CFF 19:08 - Sierre, Borsuat 19:09 - Sierre, Notre-Dame-de-Lourdes 19:10 - Sierre, Glarey 19:11 - Sierre, Ile Falcon 19:15
Sierre, Le Bourgeois
BUS 422 170 18:45   Montana, Barzettes
Sierre/Siders, gare 18:45 - Sierre, Le Bourgeois Nord 18:48 - Sierre, Riondaz 18:50 - Veyras, Fontanettes 18:51Montana, Etoile 19:21 - Montana, gare 19:23 - Montana, Ycoor 19:25 - Montana, gare 19:38 - Montana, Etoile 19:39 - Montana, Barzettes 19:41
C
Sierre/Siders, gare
FUN 560 18:45   Montana Gare
Sierre/Siders (funi) 18:45 - Montana Gare 18:57
Sierre/Siders (funi)
BUS 403 40339 18:45   Sierre/Siders, gare
Sierre/Siders, gare 18:45 - Sierre, Itagne 18:47 - Sierre, Devin 18:48 - Sierre, Maison Rouge 18:50Sierre, Maison Rouge 18:53 - Sierre, Devin 18:55 - Sierre, Itagne 18:56 - Sierre, Chemin des Pins 18:59 - Sierre, Chemin des Pins 19:01 - Sierre/Siders, gare 19:02
B
Sierre/Siders, gare
BUS 401 40138 18:48   Sierre, Ile Falcon
Sierre, Hôtel de Ville - CFF 18:48 - Sierre, Borsuat 18:49 - Sierre, Notre-Dame-de-Lourdes 18:50 - Sierre, Glarey 18:51 - Sierre, Pilette 18:52 - Sierre, Roussier 18:53 - Sierre, Ile Falcon 18:55
Sierre, Hôtel de Ville - CFF
IR 90 1832 18:50   Lausanne
Sierre/Siders 18:50 - Sion 19:00 - Martigny 19:15 - St-Maurice 19:26 - Aigle 19:35 - Montreux 19:46 - Vevey 19:54 - Lausanne 20:10
3
 
BUS 402 40240 18:52   Sierre, Hôtel de Ville - CFF
Sierre, Hôtel de Ville - CFF 18:52 - Sierre, Borsuat 18:53 - Sierre, Notre-Dame-de-Lourdes 18:54 - Sierre, Glarey 18:55Sierre, Piscine Guillamo 18:56 - Sierre, Maison Rose 18:57 - Sierre, Tservetta 18:58 - Sierre, Hôpital 19:04 - Sierre, Beaulieu 19:06 - Sierre, Hôtel de Ville - CFF 19:12
Sierre, Hôtel de Ville - CFF
R 6227 18:57   Brig
Sierre/Siders 18:57 - Salgesch 19:00 - Leuk 19:04 - Turtmann 19:08 - Gampel-Steg 19:11 - Raron 19:14 - Visp 19:20 - Brig 19:28
2
 
BUS 403 40339 18:58   Sierre/Siders, gare
Sierre/Siders, gare 18:58 - Sierre, Chemin des Pins 18:59 - Sierre, Sous-Géronde 19:00 - Sierre, Chemin des Pins 19:01 - Sierre/Siders, gare 19:02
B
Sierre/Siders, gare
BUS 401 40140 19:04   Sierre, Ile Falcon
Sierre, Le Bourgeois 19:04 - Sierre, Beau-Site 19:05 - Sierre, Liddes 19:07 - Sierre, Bonne Eau 19:08Sierre, Beaulieu 19:27 - Sierre, Hôtel de Ville - CFF 19:28 - Sierre, Borsuat 19:29 - Sierre, Notre-Dame-de-Lourdes 19:30 - Sierre, Glarey 19:31 - Sierre, Ile Falcon 19:35
Sierre, Le Bourgeois
BUS 403 40340 19:05   Sierre/Siders, gare
Sierre/Siders, gare 19:05 - Sierre, Itagne 19:07 - Sierre, Devin 19:08 - Sierre, Maison Rouge 19:10Sierre, Maison Rouge 19:13 - Sierre, Devin 19:15 - Sierre, Itagne 19:16 - Sierre, Chemin des Pins 19:19 - Sierre, Chemin des Pins 19:21 - Sierre/Siders, gare 19:22
B
Sierre/Siders, gare
R 6230 19:07   Monthey
Sierre/Siders 19:07 - St-Léonard 19:12 - Sion 19:18 - Châteauneuf-Conthey 19:22Ardon 19:25 - Riddes 19:28 - Martigny 19:40 - St-Maurice 19:52 - Massongex 20:04 - Monthey 20:08
3
 
BUS 401 40139 19:08   Sierre, Ile Falcon
Sierre, Hôtel de Ville - CFF 19:08 - Sierre, Borsuat 19:09 - Sierre, Notre-Dame-de-Lourdes 19:10 - Sierre, Glarey 19:11 - Sierre, Pilette 19:12 - Sierre, Roussier 19:13 - Sierre, Ile Falcon 19:15
Sierre, Hôtel de Ville - CFF
IR 90 1829 19:09   Brig
Sierre/Siders 19:09 - Visp 19:24 - Brig 19:32
2
 
BUS 402 40241 19:12   Sierre, Hôtel de Ville - CFF
Sierre, Hôtel de Ville - CFF 19:12 - Sierre, Borsuat 19:13 - Sierre, Notre-Dame-de-Lourdes 19:14 - Sierre, Glarey 19:15Sierre, Piscine Guillamo 19:16 - Sierre, Maison Rose 19:17 - Sierre, Tservetta 19:18 - Sierre, Hôpital 19:24 - Sierre, Beaulieu 19:26 - Sierre, Hôtel de Ville - CFF 19:37
Sierre, Hôtel de Ville - CFF
BUS 451 5230 19:12   Vissoie, poste
Sierre/Siders, gare 19:12 - Sierre, Chemin des Pins 19:13 - Sierre, Oasis 19:14 - Sierre, Parc de Finges 19:18Sierre, Bois-de-Finges 19:19 - Sierre, Sentier de Chippis 19:22 - Niouc, village 19:29 - Niouc, Les Saints Innocents 19:30 - Les Pontis 19:34 - Vissoie, poste 19:45
D
Sierre/Siders, gare
FUN 562 19:15   Montana Gare
Sierre/Siders (funi) 19:15 - Muraz 19:17 - Venthône 19:20 - Darnona 19:22 - St-Maurice-de-Laques 19:25 - Bluche-Randogne 19:29 - Marigny 19:32 - Montana Gare 19:35
Sierre/Siders (funi)
BUS 403 40340 19:18   Sierre/Siders, gare
Sierre/Siders, gare 19:18 - Sierre, Chemin des Pins 19:19 - Sierre, Sous-Géronde 19:20 - Sierre, Chemin des Pins 19:21 - Sierre/Siders, gare 19:22
B
Sierre/Siders, gare
IR 90 1732 19:21   Genève-Aéroport
Sierre/Siders 19:21 - Sion 19:30 - Martigny 19:45 - Aigle 20:03Vevey 20:22 - Lausanne 20:38 - Morges 20:58 - Nyon 21:14 - Genève 21:30 - Genève-Aéroport 21:39
3
 
R 6129 19:22   Brig
Sierre/Siders 19:22 - Salgesch 19:25 - Leuk 19:29 - Turtmann 19:33 - Gampel-Steg 19:36 - Raron 19:39 - Visp 19:45 - Brig 19:53
2
 
BUS 401 40141 19:24   Noës, Champsabé
Sierre, Le Bourgeois 19:24 - Sierre, Beau-Site 19:25 - Sierre, Liddes 19:27 - Sierre, Bonne Eau 19:28Sierre, Glariers 19:29 - Sierre, Les Tours 19:30 - Sierre, Potence 19:32 - Sierre, Plantassage 19:33 - Noës, Ecole 19:34 - Noës, Champsabé 19:35
Sierre, Le Bourgeois
BUS 403 40341 19:25   Sierre/Siders, gare
Sierre/Siders, gare 19:25 - Sierre, Itagne 19:27 - Sierre, Devin 19:28 - Sierre, Maison Rouge 19:30Sierre, Maison Rouge 19:33 - Sierre, Devin 19:35 - Sierre, Itagne 19:36 - Sierre, Chemin des Pins 19:39 - Sierre, Chemin des Pins 19:41 - Sierre/Siders, gare 19:42
B
Sierre/Siders, gare
BUS 401 40140 19:28   Sierre, Ile Falcon
Sierre, Hôtel de Ville - CFF 19:28 - Sierre, Borsuat 19:29 - Sierre, Notre-Dame-de-Lourdes 19:30 - Sierre, Glarey 19:31 - Sierre, Pilette 19:32 - Sierre, Roussier 19:33 - Sierre, Ile Falcon 19:35
Sierre, Hôtel de Ville - CFF
IR 1731 19:32   Brig
Sierre/Siders 19:32 - Leuk 19:39 - Visp 19:50 - Brig 19:59
2
 
BUS 402 40242 19:37   Sierre, Hôtel de Ville - CFF
Sierre, Hôtel de Ville - CFF 19:37 - Sierre, Borsuat 19:38 - Sierre, Notre-Dame-de-Lourdes 19:39 - Sierre, Glarey 19:40Sierre, Piscine Guillamo 19:41 - Sierre, Maison Rose 19:42 - Sierre, Tservetta 19:43 - Sierre, Hôpital 19:49 - Sierre, Beaulieu 19:51 - Sierre, Hôtel de Ville - CFF 19:52
Sierre, Hôtel de Ville - CFF
BUS 403 40341 19:38   Sierre/Siders, gare
Sierre/Siders, gare 19:38 - Sierre, Chemin des Pins 19:39 - Sierre, Sous-Géronde 19:40 - Sierre, Chemin des Pins 19:41 - Sierre/Siders, gare 19:42
B
Sierre/Siders, gare
R 6132 19:40   St-Gingolph (Suisse)
Sierre/Siders 19:40 - St-Léonard 19:45 - Sion 19:51 - Châteauneuf-Conthey 19:55Ardon 19:57 - Martigny 20:20 - St-Maurice 20:34 - Massongex 20:38 - Monthey 20:42 - St-Gingolph (Suisse) 21:06
1
 
BUS 411 35 19:40   Sion, poste/gare
Sierre/Siders, gare 19:40 - Chippis, poste 19:46 - Chippis, Eaux-Vives 19:47 - Chalais, téléphérique 19:49Chalais, poste 19:51 - Granges VS, Grand Canal 20:00 - Grône, écoles 20:04 - Grône, poste 20:05 - Bramois, Cassières 20:11 - Sion, poste/gare 20:20
G
Sierre/Siders, gare
BUS 421 274 19:45   Montana, Barzettes
Sierre/Siders, gare 19:45 - Sierre, Le Bourgeois 19:46 - Sierre, Beau-Site 19:47 - Sierre, Hôpital 19:48Montana, Pavillon 20:28 - Montana, Ycoor 20:30 - Montana, poste 20:31 - Montana, gare 20:32 - Montana, Etoile 20:33 - Montana, Barzettes 20:35
A
Sierre/Siders, gare
FUN 564 19:45   Montana Gare
Sierre/Siders (funi) 19:45 - Montana Gare 19:57
Sierre/Siders (funi)
BUS 403 40342 19:45   Sierre/Siders, gare
Sierre/Siders, gare 19:45 - Sierre, Itagne 19:47 - Sierre, Devin 19:48 - Sierre, Maison Rouge 19:50Sierre, Maison Rouge 19:53 - Sierre, Devin 19:55 - Sierre, Itagne 19:56 - Sierre, Chemin des Pins 19:59 - Sierre, Chemin des Pins 20:05 - Sierre/Siders, gare 20:06
B
Sierre/Siders, gare
BUS 422 172 19:46   Miège, église
Sierre/Siders, gare 19:46 - Sierre, Le Bourgeois Nord 19:49 - Sierre, Riondaz 19:50 - Veyras, Fontanettes 19:51 - Veyras, Pontet 19:52 - Veyras, Muzot 19:53 - Veyras, Signèse 19:54 - Miège, Les Vergers 19:55 - Miège, église 19:56
C
Sierre/Siders, gare
BUS 421 274 19:46   Montana, Barzettes
Sierre, Le Bourgeois 19:46 - Sierre, Beau-Site 19:47 - Sierre, Hôpital 19:48 - Loc, bif. 19:50Montana, Pavillon 20:28 - Montana, Ycoor 20:30 - Montana, poste 20:31 - Montana, gare 20:32 - Montana, Etoile 20:33 - Montana, Barzettes 20:35
Sierre, Le Bourgeois
IR 90 1834 19:50   Lausanne
Sierre/Siders 19:50 - Sion 20:00 - Martigny 20:15 - St-Maurice 20:26 - Aigle 20:35 - Montreux 20:46 - Vevey 20:54 - Lausanne 21:10
3
 
BUS 422 173 19:57   Sierre/Siders, gare
Sierre, Le Bourgeois 19:57 - Sierre/Siders, gare 19:59
Sierre, Le Bourgeois
R 6229 19:57   Brig
Sierre/Siders 19:57 - Salgesch 20:00 - Leuk 20:04 - Turtmann 20:08 - Gampel-Steg 20:11 - Raron 20:14 - Visp 20:20 - Brig 20:28
2
 
BUS 403 40342 19:58   Sierre/Siders, gare
Sierre/Siders, gare 19:58 - Sierre, Chemin des Pins 19:59 - Sierre, Sous-Géronde 20:00 - Sierre, Petit Lac 20:01 - Sierre, Plantzette Clinique 20:02 - Sierre, Petit Lac 20:03 - Sierre, Sous-Géronde 20:04 - Sierre, Chemin des Pins 20:05 - Sierre/Siders, gare 20:06
B
Sierre/Siders, gare
BUS 422 171 20:04   Sierre/Siders, gare
Sierre, Le Bourgeois 20:04 - Sierre/Siders, gare 20:06
Sierre, Le Bourgeois
R 6232 20:07   Monthey
Sierre/Siders 20:07 - St-Léonard 20:12 - Sion 20:18 - Châteauneuf-Conthey 20:22Ardon 20:25 - Riddes 20:30 - Martigny 20:42 - St-Maurice 20:56 - Massongex 21:04 - Monthey 21:08
3
 
IR 90 1831 20:09   Brig
Sierre/Siders 20:09 - Visp 20:24 - Brig 20:32
2
 
FUN 566 20:15   Montana Gare
Sierre/Siders (funi) 20:15 - Muraz 20:17 - Venthône 20:20 - Darnona 20:22 - St-Maurice-de-Laques 20:25 - Bluche-Randogne 20:29 - Marigny 20:32 - Montana Gare 20:35
Sierre/Siders (funi)
IR 90 1734 20:24   Genève-Aéroport
Sierre/Siders 20:24 - Sion 20:33 - Martigny 20:48 - Bex 21:01Vevey 21:27 - Lausanne 21:43 - Morges 21:58 - Nyon 22:14 - Genève 22:30 - Genève-Aéroport 22:39
3
 
R 6131 20:27   Brig
Sierre/Siders 20:27 - Salgesch 20:30 - Leuk 20:34 - Turtmann 20:38 - Gampel-Steg 20:41 - Raron 20:44 - Visp 20:50 - Brig 20:58
2
 
R 6134 20:33   St-Gingolph (Suisse)
Sierre/Siders 20:33 - St-Léonard 20:38 - Sion 20:44 - Châteauneuf-Conthey 20:48Ardon 20:51 - Martigny 21:08 - St-Maurice 21:22 - Massongex 21:38 - Monthey 21:42 - St-Gingolph (Suisse) 22:05
3
 
IR 90 1733 20:39   Brig
Sierre/Siders 20:39 - Leuk 20:46 - Visp 20:58 - Brig 21:07
2
 
BUS 421 276 20:42   Aminona
Sierre/Siders, gare 20:42 - Sierre, Le Bourgeois 20:43 - Sierre, Beau-Site 20:44 - Sierre, Hôpital 20:44Montana, Pavillon 21:10 - Montana, Ycoor 21:12 - Montana, poste 21:14 - Montana, gare 21:15 - Montana, Etoile 21:16 - Aminona 21:22
A
Sierre/Siders, gare
BUS 421 276 20:43   Aminona
Sierre, Le Bourgeois 20:43 - Sierre, Beau-Site 20:44 - Sierre, Hôpital 20:44 - Loc, bif. 20:45Montana, Pavillon 21:10 - Montana, Ycoor 21:12 - Montana, poste 21:14 - Montana, gare 21:15 - Montana, Etoile 21:16 - Aminona 21:22
Sierre, Le Bourgeois
BUS 422 176 20:45   Montana, Barzettes
Sierre/Siders, gare 20:45 - Sierre, Le Bourgeois Nord 20:48 - Sierre, Riondaz 20:49 - Veyras, Fontanettes 20:50Montana, Etoile 21:21 - Montana, gare 21:23 - Montana, Ycoor 21:25 - Montana, gare 21:29 - Montana, Etoile 21:30 - Montana, Barzettes 21:33
C
Sierre/Siders, gare
FUN 568 20:45   Montana Gare
Sierre/Siders (funi) 20:45 - Montana Gare 20:57
Sierre/Siders (funi)
IR 90 1836 20:48   Lausanne
Sierre/Siders 20:48 - Sion 20:58 - Martigny 21:13 - St-Maurice 21:24 - Bex 21:28 - Aigle 21:35 - Montreux 21:46 - Vevey 21:54 - Lausanne 22:10
3
 
R 6231 20:52   Brig
Sierre/Siders 20:52 - Salgesch 20:55 - Leuk 20:59 - Turtmann 21:03 - Gampel-Steg 21:06 - Raron 21:09 - Visp 21:15 - Brig 21:23
2
 
BUS 411 37 21:05   Sion, poste/gare
Sierre/Siders, gare 21:05 - Chippis, poste 21:11 - Chippis, Eaux-Vives 21:12 - Chalais, téléphérique 21:14Chalais, poste 21:16 - Granges VS, Grand Canal 21:25 - Grône, écoles 21:29 - Grône, poste 21:30 - Bramois, Cassières 21:36 - Sion, poste/gare 21:45
G
Sierre/Siders, gare
IR 90 1833 21:09   Brig
Sierre/Siders 21:09 - Visp 21:24 - Brig 21:32
2
 
FUN 570 21:15   Montana Gare
Sierre/Siders (funi) 21:15 - Muraz 21:17 - Venthône 21:20 - Darnona 21:22 - St-Maurice-de-Laques 21:25 - Bluche-Randogne 21:29 - Marigny 21:32 - Montana Gare 21:35
Sierre/Siders (funi)
RE 3592 21:21   Sion
Sierre/Siders 21:21 - Sion 21:31
3
 
R 6133 21:25   Brig
Sierre/Siders 21:25 - Salgesch 21:28 - Leuk 21:32 - Turtmann 21:36 - Gampel-Steg 21:39 - Raron 21:42 - Visp 21:48 - Brig 21:56
2
 
R 6136 21:31   Monthey
Sierre/Siders 21:31 - St-Léonard 21:36 - Sion 21:41 - Châteauneuf-Conthey 21:53Ardon 21:57 - Riddes 22:01 - Martigny 22:23 - St-Maurice 22:36 - Massongex 22:39 - Monthey 22:44
3
 
RE 3593 21:45   Brig
Sierre/Siders 21:45 - Leuk 21:51 - Visp 22:02 - Brig 22:10
2
 
IR 1838 21:50   Genève
Sierre/Siders 21:50 - Sion 22:00 - Martigny 22:15 - St-Maurice 22:26Vevey 22:54 - Lausanne 23:10 - Renens VD 23:26 - Morges 23:33 - Nyon 23:57 - Genève 00:16
3
 
R 6234 22:07   St-Maurice
Sierre/Siders 22:07 - St-Léonard 22:12 - Sion 22:18 - Châteauneuf-Conthey 22:22Ardon 22:25 - Riddes 22:30 - Saxon 22:34 - Charrat-Fully 22:38 - Martigny 22:42 - St-Maurice 22:56
3
 
IR 90 1835 22:09   Brig
Sierre/Siders 22:09 - Visp 22:24 - Brig 22:32
2
 
BUS 421 280 22:15   Montana, Barzettes
Sierre/Siders, gare 22:15 - Sierre, Le Bourgeois 22:16 - Sierre, Beau-Site 22:17 - Sierre, Hôpital 22:18Montana, Pavillon 22:46 - Montana, Ycoor 22:48 - Montana, poste 22:49 - Montana, gare 22:50 - Montana, Etoile 22:51 - Montana, Barzettes 22:54
A
Sierre/Siders, gare
BUS 421 280 22:16   Montana, Barzettes
Sierre, Le Bourgeois 22:16 - Sierre, Beau-Site 22:17 - Sierre, Hôpital 22:18 - Loc, bif. 22:19Montana, Pavillon 22:46 - Montana, Ycoor 22:48 - Montana, poste 22:49 - Montana, gare 22:50 - Montana, Etoile 22:51 - Montana, Barzettes 22:54
Sierre, Le Bourgeois
R 6135 22:25   Brig
Sierre/Siders 22:25 - Salgesch 22:28 - Leuk 22:32 - Turtmann 22:36 - Gampel-Steg 22:39 - Raron 22:42 - Visp 22:48 - Brig 22:56
2
 
IR 90 1840 22:50   Lausanne
Sierre/Siders 22:50 - Sion 23:00 - Martigny 23:15 - St-Maurice 23:26 - Aigle 23:35 - Montreux 23:46 - Vevey 23:54 - Lausanne 00:10
3
 
R 6238 23:07   Monthey
Sierre/Siders 23:07 - St-Léonard 23:12 - Sion 23:18 - Châteauneuf-Conthey 23:22Ardon 23:25 - Riddes 23:30 - Martigny 23:42 - St-Maurice 23:56 - Massongex 00:11 - Monthey 00:15
3
 
IR 90 1837 23:09   Brig
Sierre/Siders 23:09 - Leuk 23:15 - Visp 23:26 - Brig 23:34
2
 
R 6137 23:25   Brig
Sierre/Siders 23:25 - Salgesch 23:28 - Leuk 23:32 - Turtmann 23:36 - Gampel-Steg 23:39 - Raron 23:42 - Visp 23:48 - Brig 23:56
2
 
R 6240 00:07   Martigny
Sierre/Siders 00:07 - St-Léonard 00:12 - Sion 00:18 - Châteauneuf-Conthey 00:22Ardon 00:25 - Chamoson-St-Pierre-de-Clages 00:27 - Riddes 00:30 - Saxon 00:34 - Charrat-Fully 00:38 - Martigny 00:42
3
 
IR 90 1839 00:11   Brig
Sierre/Siders 00:11 - Leuk 00:18 - Visp 00:28 - Brig 00:36
2
 
R 6239 00:27   Brig
Sierre/Siders 00:27 - Salgesch 00:30 - Leuk 00:34 - Turtmann 00:38 - Gampel-Steg 00:41 - Raron 00:44 - Visp 00:50 - Brig 00:58
2
 
IR 90 1741 00:42   Brig
Sierre/Siders 00:42 - Leuk 00:49 - Visp 01:00 - Brig 01:08
2
 
IR 90 1804 04:47   Genève-Aéroport
Sierre/Siders 04:47 - Sion 04:57 - Martigny 05:12 - St-Maurice 05:23Aigle 05:35 - Montreux 05:46 - Vevey 05:54 - Lausanne 06:10 - Genève 06:48 - Genève-Aéroport 06:57
3
 
R 6100 05:07   Sion
Sierre/Siders 05:07 - St-Léonard 05:12 - Sion 05:18
3
 
R 6101 05:25   Brig
Sierre/Siders 05:25 - Salgesch 05:28 - Leuk 05:32 - Turtmann 05:36 - Gampel-Steg 05:39 - Raron 05:42 - Visp 05:48 - Brig 05:56
2
 
R 6204 05:38   Monthey
Sierre/Siders 05:38 - St-Léonard 05:43 - Sion 05:49 - Châteauneuf-Conthey 06:12Ardon 06:14 - Riddes 06:20 - Martigny 06:32 - St-Maurice 06:48 - Massongex 06:59 - Monthey 07:03
3
 
IR 90 1806 05:50   Genève-Aéroport
Sierre/Siders 05:50 - Sion 06:00 - Martigny 06:15 - St-Maurice 06:26Aigle 06:35 - Montreux 06:46 - Vevey 06:54 - Lausanne 07:10 - Genève 07:48 - Genève-Aéroport 07:57
3
 
BUS 411 1 05:50   Sion, poste/gare
Sierre/Siders, gare 05:50 - Sierre, Placette 05:55 - Chalais, téléphérique 05:58 - Chalais, poste 06:00Réchy, centre 06:02 - Granges VS, Grand Canal 06:09 - Grône, écoles 06:13 - Grône, poste 06:14 - Bramois, Cassières 06:20 - Sion, poste/gare 06:30
G
Sierre/Siders, gare
R 6201 05:52   Brig
Sierre/Siders 05:52 - Salgesch 05:55 - Leuk 05:59 - Turtmann 06:03 - Gampel-Steg 06:06 - Raron 06:09 - Visp 06:15 - Brig 06:23
2
 
BUS 422 111 06:04   Sierre/Siders, gare
Sierre, Le Bourgeois 06:04 - Sierre/Siders, gare 06:06
Sierre, Le Bourgeois
BUS 411 3 06:15   Sion, poste/gare
Sierre/Siders, gare 06:15 - Sierre, Placette 06:22 - Chalais, téléphérique 06:25 - Chalais, poste 06:26Réchy, centre 06:28 - Granges VS, Crêtelongue 06:30 - Granges VS, Grand Canal 06:32 - Grône, écoles 06:36 - Grône, poste 06:37 - Sion, poste/gare 06:54
G
Sierre/Siders, gare
IR 90 1706 06:17   Genève-Aéroport
Sierre/Siders 06:17 - Sion 06:26 - Martigny 06:41 - St-Maurice 06:51Vevey 07:23 - Lausanne 07:39 - Morges 07:58 - Nyon 08:14 - Genève 08:30 - Genève-Aéroport 08:39
3
 
FUN 512 06:23   Montana Gare
Sierre/Siders (funi) 06:23 - Muraz 06:25 - Venthône 06:28 - Darnona 06:30 - St-Maurice-de-Laques 06:33 - Bluche-Randogne 06:37 - Marigny 06:40 - Montana Gare 06:43
Sierre/Siders (funi)
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Sierre/Siders - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer