Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Aarau
Fahrplan:
Abfahrt
16:46-19:18
15.12.19
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
IR 16 2178 16:46   Bern
Aarau 16:46 - Olten 16:57 - Bern 17:26
Gleisänderung!
 
B 1 1151 16:46   Küttigen, Kreuz
Aarau, Bahnhof 16:46 - Aarau, Kunsthaus 16:47 - Aarau, Holzmarkt 16:48 - Aarau, Rathaus 16:50Aarau, Aarepark 16:51 - Rombach, Rombacherhof 16:52 - Küttigen, Hinterrain 16:53 - Küttigen, Stock 16:54 - Küttigen, Post 16:55 - Küttigen, Kreuz 16:58
B
Aarau, Bahnhof
B 1 1152 16:46   Buchs AG, Wynenfeld
Aarau, Bahnhof 16:46 - Aarau, Gais 16:47 - Buchs AG, Torfeld 16:48 - Buchs AG, Brauerei 16:49Buchs AG, Gysistrasse 16:50 - Buchs AG, Fabrikweg 16:51 - Buchs AG, Trieschweg 16:52 - Buchs AG, Alterszentrum 16:53 - Buchs AG, Heuweg 16:53 - Buchs AG, Wynenfeld 16:55
E
Aarau, Bahnhof
B 2 2144 16:46   Aarau Rohr, Unterdorf
Aarau, Bahnhof 16:46 - Aarau, Berufsschule 16:48 - Aarau, Tellizentrum 16:49 - Aarau, Delfterstrasse 16:49Aarau, Neumattstrasse 16:50 - Aarau Rohr, Salamatt 16:52 - Aarau Rohr, Quellhölzli 16:52 - Aarau Rohr, Rigistrasse 16:53 - Aarau Rohr, Gemeindehaus 16:54 - Aarau Rohr, Unterdorf 16:58
E
Aarau, Bahnhof
B 2 2143 16:46   Barmelweid
Aarau, Bahnhof 16:46 - Aarau, Kunsthaus 16:47 - Aarau, Holzmarkt 16:48 - Aarau, Rathaus 16:50Aarau, Aarepark 16:51 - Aarau, Alte Badanstalt 16:52 - Erlinsbach, Rebberg 16:53 - Erlinsbach, Dorfplatz 16:55 - Erlinsbach, Oberdorf 16:58 - Barmelweid 17:10
B
Aarau, Bahnhof
B 3 3131 16:46   Gretzenbach, Weid
Aarau, Bahnhof 16:46 - Aarau, Kunsthaus 16:47 - Aarau, Schanz 16:48 - Aarau, Roggenhausen 16:49Schönenwerd SO, Lochmatt 16:53 - Schönenwerd SO,Schenker Storen 16:54 - Schönenwerd SO, Tannheim 16:58 - Schönenwerd SO, Zentrum 16:59 - Gretzenbach, Staldenacker 17:03 - Gretzenbach, Weid 17:08
C
Aarau, Bahnhof
B 4 4090 16:49   Suhr, Bahnhof
Aarau, Bahnhof 16:49 - Aarau, Gais 16:50 - Aarau, Bavaria 16:51 - Buchs AG, Brummelstrasse 16:52Suhr, Waldhofweg 16:54 - Suhr, Schweizerhof 16:54 - Suhr, Grillenweg 16:55 - Suhr, Mattenweg 16:57 - Suhr, Gemeindehaus 16:58 - Suhr, Bahnhof 17:00
C
Aarau, Bahnhof
B 6 6043 16:49   Suhr, Bahnhof
Aarau, Bahnhof 16:49 - Aarau, Kunsthaus 16:50 - Aarau, Hirslanden Klinik 16:51 - Aarau, Ifang 16:51Aarau, Rathaus 17:03 - Aarau, Holzmarkt 17:04 - Aarau, Kunsthaus 17:05 - Aarau, Gais 17:12 - Suhr, Waldhofweg 17:21 - Suhr, Bahnhof 17:25
D
Aarau, Bahnhof
RE 4829 16:53   Zürich HB
Aarau 16:53 - Lenzburg 17:00 - Zürich HB 17:22
4
 
S 26 8665 16:55   Rotkreuz
Aarau 16:55 - Lenzburg 17:02 - Hendschiken 17:05 - Dottikon-Dintikon 17:08Wohlen AG 17:11 - Boswil-Bünzen 17:15 - Muri AG 17:19 - Mühlau 17:24 - Oberrüti 17:31 - Rotkreuz 17:36
3
 
S 29 8965 16:55   Turgi
Aarau 16:55 - Rupperswil 16:59 - Wildegg 17:02 - Holderbank AG 17:05 - Schinznach Bad 17:07 - Brugg AG 17:13 - Turgi 17:26
0
 
S 26 8664 17:04   Olten
Aarau 17:04 - Schönenwerd SO 17:07 - Däniken 17:09 - Dulliken 17:13 - Olten 17:18
5
 
B 4 4091 17:10   Biberstein, Ihegi
Aarau, Bahnhof 17:10 - Aarau, Kunsthaus 17:11 - Aarau, Holzmarkt 17:12 - Aarau, Rathaus 17:14Aarau, Aarepark 17:15 - Rombach, Obstgarten 17:19 - Küttigen, Aabach 17:19 - Küttigen, Kirchberg 17:20 - Biberstein, Wissenbach 17:21 - Biberstein, Ihegi 17:27
D
Aarau, Bahnhof
S 14 147 17:10   Menziken
Aarau 17:10 - Aarau Torfeld 17:11 - Buchs AG 17:12 - Suhr 17:15Gränichen Töndler 17:19 - Gränichen 17:21 - Gränichen Oberdorf 17:22 - Bleien Liebegg 17:24 - Teufenthal AG 17:26 - Menziken 17:48
12 Gleisänderung!
 
B 5 5091 17:11   Aarau, Bahnhof
Aarau, Bahnhof 17:11 - Aarau, Kunsthaus 17:12 - Aarau, Obere Vorstadt 17:13 - Aarau, Buchenhof 17:14Aarau, Dufourstrasse 17:14 - Aarau, Heinerich-Wirri-Strasse 17:15 - Aarau, Keba 17:16 - Aarau, Obere Vorstadt 17:25 - Aarau, Kunsthaus 17:26 - Aarau, Bahnhof 17:30
C
Aarau, Bahnhof
B 6 6046 17:11   Suhr, Bahnhof
Aarau, Bahnhof 17:11 - Aarau, Gais 17:12 - Aarau, Herzogplatz 17:13 - Aarau, Spital 17:14Suhr, Lindenfeld 17:17 - Suhr, Fliederweg 17:18 - Suhr, Waldhofweg 17:21 - Suhr, Schweizerhof 17:21 - Suhr, Gemeindehaus 17:23 - Suhr, Bahnhof 17:25
C
Aarau, Bahnhof
S 14 450 17:12   Schöftland
Aarau 17:12 - Binzenhof 17:13 - Distelberg 17:15 - Unterentfelden Post 17:17Unterentfelden Oberdorf 17:18 - Oberentfelden Uerkenbrücke 17:20 - Oberentfelden Engelplatz 17:22 - Muhen Nord 17:24 - Schöftland Nordweg 17:31 - Schöftland 17:33
13
 
RE 4778 17:13   Olten
Aarau 17:13 - Olten 17:24
5
 
IR 16 2181 17:15 ca. +8 Min. Zürich HB
Aarau 17:15 - Brugg AG 17:28 - Baden 17:37 - Zürich HB 17:54
2
 
B 1 1161 17:16   Küttigen, Kreuz
Aarau, Bahnhof 17:16 - Aarau, Kunsthaus 17:17 - Aarau, Holzmarkt 17:18 - Aarau, Rathaus 17:20Aarau, Aarepark 17:21 - Rombach, Rombacherhof 17:22 - Küttigen, Hinterrain 17:23 - Küttigen, Stock 17:24 - Küttigen, Post 17:25 - Küttigen, Kreuz 17:28
B
Aarau, Bahnhof
B 1 1162 17:16   Buchs AG, Wynenfeld
Aarau, Bahnhof 17:16 - Aarau, Gais 17:17 - Buchs AG, Torfeld 17:18 - Buchs AG, Brauerei 17:19Buchs AG, Gysistrasse 17:20 - Buchs AG, Fabrikweg 17:21 - Buchs AG, Trieschweg 17:22 - Buchs AG, Alterszentrum 17:23 - Buchs AG, Heuweg 17:23 - Buchs AG, Wynenfeld 17:25
E
Aarau, Bahnhof
B 2 2153 17:16   Barmelweid
Aarau, Bahnhof 17:16 - Aarau, Kunsthaus 17:17 - Aarau, Holzmarkt 17:18 - Aarau, Rathaus 17:20Aarau, Aarepark 17:21 - Aarau, Alte Badanstalt 17:22 - Erlinsbach, Rebberg 17:23 - Erlinsbach, Dorfplatz 17:25 - Erlinsbach, Oberdorf 17:28 - Barmelweid 17:40
B
Aarau, Bahnhof
B 2 2156 17:16   Aarau Rohr, Unterdorf
Aarau, Bahnhof 17:16 - Aarau, Berufsschule 17:18 - Aarau, Tellizentrum 17:19 - Aarau, Delfterstrasse 17:19Aarau, Neumattstrasse 17:20 - Aarau Rohr, Salamatt 17:22 - Aarau Rohr, Quellhölzli 17:22 - Aarau Rohr, Rigistrasse 17:23 - Aarau Rohr, Gemeindehaus 17:24 - Aarau Rohr, Unterdorf 17:28
E
Aarau, Bahnhof
B 3 3137 17:16   Gretzenbach, Weid
Aarau, Bahnhof 17:16 - Aarau, Kunsthaus 17:17 - Aarau, Schanz 17:18 - Aarau, Roggenhausen 17:19Schönenwerd SO, Lochmatt 17:23 - Schönenwerd SO,Schenker Storen 17:24 - Schönenwerd SO, Tannheim 17:28 - Schönenwerd SO, Zentrum 17:29 - Gretzenbach, Staldenacker 17:33 - Gretzenbach, Weid 17:38
C
Aarau, Bahnhof
S 11 19169 17:17   Seuzach
Aarau 17:17 - Lenzburg 17:23 - Othmarsingen 17:27 - Mägenwil 17:30Zürich Altstetten 17:53 - Zürich Hardbrücke 17:56 - Zürich HB 18:00 - Zürich Stadelhofen 18:04 - Winterthur 18:21 - Seuzach 18:37
4CDE Gleisänderung!
 
B 136 36098 17:17   Frick, Unterdorf
Aarau, Bahnhof 17:17 - Aarau, Holzmarkt 17:18 - Aarau, Rathaus 17:20 - Küttigen, Kreuz 17:24Wittnau, Hofmatt 17:39 - Wittnau, Mitteldorf 17:40 - Wittnau, Mitteldorf 17:42 - Wittnau, Hofmatt 17:44 - Frick, Bahnhof 17:53 - Frick, Unterdorf 17:56
Aarau, Bahnhof
S 23 8465 17:19   Baden
Aarau 17:19 - Rupperswil 17:23 - Lenzburg 17:27 - Othmarsingen 17:32 - Birr 17:37 - Lupfig 17:39 - Brugg AG 17:44 - Turgi 17:49 - Baden 17:55
1
 
B 4 4094 17:19   Suhr, Bahnhof
Aarau, Bahnhof 17:19 - Aarau, Gais 17:20 - Aarau, Bavaria 17:21 - Buchs AG, Brummelstrasse 17:22Suhr, Waldhofweg 17:24 - Suhr, Schweizerhof 17:24 - Suhr, Grillenweg 17:25 - Suhr, Mattenweg 17:27 - Suhr, Gemeindehaus 17:28 - Suhr, Bahnhof 17:30
C
Aarau, Bahnhof
B 6 6045 17:19   Suhr, Bahnhof
Aarau, Bahnhof 17:19 - Aarau, Kunsthaus 17:20 - Aarau, Hirslanden Klinik 17:21 - Aarau, Ifang 17:21Aarau, Rathaus 17:33 - Aarau, Holzmarkt 17:34 - Aarau, Kunsthaus 17:35 - Aarau, Gais 17:42 - Suhr, Waldhofweg 17:51 - Suhr, Bahnhof 17:55
D
Aarau, Bahnhof
IR 37 2279 17:23   Chur
Aarau 17:23 - Lenzburg 17:30 - Zürich HB 17:52 - Zürich Oerlikon 18:15Zürich Flughafen 18:21 - Winterthur 18:36 - St. Gallen 19:22 - Sargans 20:25 - Landquart 20:36 - Chur 20:48
3
 
S 29 8964 17:25   Sursee
Aarau 17:25 - Olten 17:36 - Aarburg-Oftringen 17:40 - Zofingen 17:44Brittnau-Wikon 17:47 - Reiden 17:50 - Dagmersellen 17:53 - Nebikon 17:56 - Wauwil 17:59 - Sursee 18:07
5
 
IC 5 530 17:29   Genève-Aéroport
Aarau 17:29 - Olten 17:38 - Solothurn 17:56 - Biel/Bienne 18:13 - Neuchâtel 18:32 - Yverdon-les-Bains 18:51 - Morges 19:16 - Genève 19:47 - Genève-Aéroport 19:56
4
 
IC 5 529 17:32   Zürich HB
Aarau 17:32 - Zürich HB 17:56
3
 
S 29 8967 17:34   Turgi
Aarau 17:34 - Rupperswil 17:39 - Wildegg 17:42 - Holderbank AG 17:44 - Schinznach Bad 17:46 - Brugg AG 17:51 - Turgi 17:56
2
 
B 135 35119 17:36   Frick, Bahnhof
Aarau, Bahnhof 17:36 - Aarau, Holzmarkt 17:38 - Aarau, Rathaus 17:40 - Rombach, Rombacherhof 17:42Küttigen, Stock 17:44 - Küttigen, Kreuz 17:46 - Frick, Bänihübel 18:05 - Frick, Oberdorf 18:06 - Frick, Unterdorf 18:07 - Frick, Bahnhof 18:12
Aarau, Bahnhof
IR 37 2276 17:36   Basel SBB
Aarau 17:36 - Sissach 17:54 - Liestal 18:01 - Basel SBB 18:13
4
 
S 23 8464 17:40   Langenthal
Aarau 17:40 - Schönenwerd SO 17:43 - Däniken 17:46 - Olten 17:53 - Aarburg-Oftringen 17:58 - Rothrist 18:02 - Murgenthal 18:07 - Roggwil-Wynau 18:09 - Langenthal 18:15
5
 
B 4 4095 17:40   Biberstein, Ihegi
Aarau, Bahnhof 17:40 - Aarau, Kunsthaus 17:41 - Aarau, Holzmarkt 17:42 - Aarau, Rathaus 17:44Aarau, Aarepark 17:45 - Rombach, Obstgarten 17:49 - Küttigen, Aabach 17:49 - Küttigen, Kirchberg 17:50 - Biberstein, Wissenbach 17:51 - Biberstein, Ihegi 17:57
D
Aarau, Bahnhof
S 14 149 17:40   Menziken
Aarau 17:40 - Aarau Torfeld 17:41 - Buchs AG 17:42 - Suhr 17:45Gränichen Töndler 17:49 - Gränichen 17:51 - Gränichen Oberdorf 17:52 - Bleien Liebegg 17:54 - Teufenthal AG 17:56 - Menziken 18:18
12 Gleisänderung!
 
B 5 5095 17:41   Aarau, Bahnhof
Aarau, Bahnhof 17:41 - Aarau, Kunsthaus 17:42 - Aarau, Obere Vorstadt 17:43 - Aarau, Buchenhof 17:44Aarau, Dufourstrasse 17:44 - Aarau, Heinerich-Wirri-Strasse 17:45 - Aarau, Keba 17:46 - Aarau, Obere Vorstadt 17:55 - Aarau, Kunsthaus 17:56 - Aarau, Bahnhof 18:00
C
Aarau, Bahnhof
B 6 6048 17:41   Suhr, Bahnhof
Aarau, Bahnhof 17:41 - Aarau, Gais 17:42 - Aarau, Herzogplatz 17:43 - Aarau, Spital 17:44Suhr, Lindenfeld 17:47 - Suhr, Fliederweg 17:48 - Suhr, Waldhofweg 17:51 - Suhr, Schweizerhof 17:51 - Suhr, Gemeindehaus 17:53 - Suhr, Bahnhof 17:55
C
Aarau, Bahnhof
S 14 452 17:42   Schöftland
Aarau 17:42 - Binzenhof 17:43 - Distelberg 17:45 - Unterentfelden Post 17:47Unterentfelden Oberdorf 17:48 - Oberentfelden Uerkenbrücke 17:50 - Oberentfelden Engelplatz 17:52 - Muhen Nord 17:54 - Schöftland Nordweg 18:01 - Schöftland 18:03
13
 
RE 4781 17:45   Wettingen
Aarau 17:45 - Wildegg 17:51 - Brugg AG 17:59 - Turgi 18:07 - Baden 18:11 - Wettingen 18:15
2
 
IR 16 2180 17:46   Bern
Aarau 17:46 - Olten 17:57 - Bern 18:26
5
 
B 1 1171 17:46   Küttigen, Kreuz
Aarau, Bahnhof 17:46 - Aarau, Kunsthaus 17:47 - Aarau, Holzmarkt 17:48 - Aarau, Rathaus 17:50Aarau, Aarepark 17:51 - Rombach, Rombacherhof 17:52 - Küttigen, Hinterrain 17:53 - Küttigen, Stock 17:54 - Küttigen, Post 17:55 - Küttigen, Kreuz 17:58
B
Aarau, Bahnhof
B 1 1172 17:46   Buchs AG, Wynenfeld
Aarau, Bahnhof 17:46 - Aarau, Gais 17:47 - Buchs AG, Torfeld 17:48 - Buchs AG, Brauerei 17:49Buchs AG, Gysistrasse 17:50 - Buchs AG, Fabrikweg 17:51 - Buchs AG, Trieschweg 17:52 - Buchs AG, Alterszentrum 17:53 - Buchs AG, Heuweg 17:53 - Buchs AG, Wynenfeld 17:55
E
Aarau, Bahnhof
B 2 2166 17:46   Aarau Rohr, Unterdorf
Aarau, Bahnhof 17:46 - Aarau, Berufsschule 17:48 - Aarau, Tellizentrum 17:49 - Aarau, Delfterstrasse 17:49Aarau, Neumattstrasse 17:50 - Aarau Rohr, Salamatt 17:52 - Aarau Rohr, Quellhölzli 17:52 - Aarau Rohr, Rigistrasse 17:53 - Aarau Rohr, Gemeindehaus 17:54 - Aarau Rohr, Unterdorf 17:58
E
Aarau, Bahnhof
B 2 2163 17:46   Erlinsbach, Oberdorf
Aarau, Bahnhof 17:46 - Aarau, Kunsthaus 17:47 - Aarau, Holzmarkt 17:48 - Aarau, Rathaus 17:50Aarau, Aarepark 17:51 - Aarau, Alte Badanstalt 17:52 - Erlinsbach, Rebberg 17:53 - Erlinsbach, Sugen 17:54 - Erlinsbach, Dorfplatz 17:55 - Erlinsbach, Oberdorf 17:58
B
Aarau, Bahnhof
B 3 3143 17:46   Gretzenbach, Weid
Aarau, Bahnhof 17:46 - Aarau, Kunsthaus 17:47 - Aarau, Schanz 17:48 - Aarau, Roggenhausen 17:49Schönenwerd SO, Lochmatt 17:53 - Schönenwerd SO,Schenker Storen 17:54 - Schönenwerd SO, Tannheim 17:58 - Schönenwerd SO, Zentrum 17:59 - Gretzenbach, Staldenacker 18:03 - Gretzenbach, Weid 18:08
C
Aarau, Bahnhof
B 4 4098 17:49   Suhr, Bahnhof
Aarau, Bahnhof 17:49 - Aarau, Gais 17:50 - Aarau, Bavaria 17:51 - Buchs AG, Brummelstrasse 17:52Suhr, Waldhofweg 17:54 - Suhr, Schweizerhof 17:54 - Suhr, Grillenweg 17:55 - Suhr, Mattenweg 17:57 - Suhr, Gemeindehaus 17:58 - Suhr, Bahnhof 18:00
C
Aarau, Bahnhof
B 6 6047 17:49   Suhr, Bahnhof
Aarau, Bahnhof 17:49 - Aarau, Kunsthaus 17:50 - Aarau, Hirslanden Klinik 17:51 - Aarau, Ifang 17:51Aarau, Rathaus 18:03 - Aarau, Holzmarkt 18:04 - Aarau, Kunsthaus 18:05 - Aarau, Gais 18:12 - Suhr, Waldhofweg 18:21 - Suhr, Bahnhof 18:25
D
Aarau, Bahnhof
RE 4831 17:53   Zürich HB
Aarau 17:53 - Lenzburg 18:00 - Zürich HB 18:22
4
 
S 26 8669 17:55   Rotkreuz
Aarau 17:55 - Lenzburg 18:02 - Hendschiken 18:05 - Dottikon-Dintikon 18:08Wohlen AG 18:11 - Boswil-Bünzen 18:15 - Muri AG 18:19 - Mühlau 18:24 - Oberrüti 18:31 - Rotkreuz 18:36
3
 
S 29 8969 17:55   Turgi
Aarau 17:55 - Rupperswil 17:59 - Wildegg 18:02 - Holderbank AG 18:05 - Schinznach Bad 18:07 - Brugg AG 18:13 - Turgi 18:26
0
 
S 26 8668 18:04   Olten
Aarau 18:04 - Schönenwerd SO 18:07 - Däniken 18:09 - Dulliken 18:13 - Olten 18:18
5
 
B 4 4099 18:10   Biberstein, Ihegi
Aarau, Bahnhof 18:10 - Aarau, Kunsthaus 18:11 - Aarau, Holzmarkt 18:12 - Aarau, Rathaus 18:14Aarau, Aarepark 18:15 - Rombach, Obstgarten 18:19 - Küttigen, Aabach 18:19 - Küttigen, Kirchberg 18:20 - Biberstein, Wissenbach 18:21 - Biberstein, Ihegi 18:27
D
Aarau, Bahnhof
S 14 151 18:10   Menziken
Aarau 18:10 - Aarau Torfeld 18:11 - Buchs AG 18:12 - Suhr 18:15Gränichen Töndler 18:19 - Gränichen 18:21 - Gränichen Oberdorf 18:22 - Bleien Liebegg 18:24 - Teufenthal AG 18:26 - Menziken 18:48
12 Gleisänderung!
 
B 5 5099 18:11   Aarau, Bahnhof
Aarau, Bahnhof 18:11 - Aarau, Kunsthaus 18:12 - Aarau, Obere Vorstadt 18:13 - Aarau, Buchenhof 18:14Aarau, Dufourstrasse 18:14 - Aarau, Heinerich-Wirri-Strasse 18:15 - Aarau, Keba 18:16 - Aarau, Obere Vorstadt 18:25 - Aarau, Kunsthaus 18:26 - Aarau, Bahnhof 18:30
C
Aarau, Bahnhof
B 6 6050 18:11   Suhr, Bahnhof
Aarau, Bahnhof 18:11 - Aarau, Gais 18:12 - Aarau, Herzogplatz 18:13 - Aarau, Spital 18:14Suhr, Lindenfeld 18:17 - Suhr, Fliederweg 18:18 - Suhr, Waldhofweg 18:21 - Suhr, Schweizerhof 18:21 - Suhr, Gemeindehaus 18:23 - Suhr, Bahnhof 18:25
C
Aarau, Bahnhof
S 14 454 18:12   Schöftland
Aarau 18:12 - Binzenhof 18:13 - Distelberg 18:15 - Unterentfelden Post 18:17Unterentfelden Oberdorf 18:18 - Oberentfelden Uerkenbrücke 18:20 - Oberentfelden Engelplatz 18:22 - Muhen Nord 18:24 - Schöftland Nordweg 18:31 - Schöftland 18:33
13
 
RE 4780 18:13   Olten
Aarau 18:13 - Olten 18:24
5
 
IR 16 2183 18:15   Zürich HB
Aarau 18:15 - Brugg AG 18:28 - Baden 18:37 - Zürich HB 18:54
2
 
B 1 1181 18:16   Küttigen, Kreuz
Aarau, Bahnhof 18:16 - Aarau, Kunsthaus 18:17 - Aarau, Holzmarkt 18:18 - Aarau, Rathaus 18:20Aarau, Aarepark 18:21 - Rombach, Rombacherhof 18:22 - Küttigen, Hinterrain 18:23 - Küttigen, Stock 18:24 - Küttigen, Post 18:25 - Küttigen, Kreuz 18:28
B
Aarau, Bahnhof
B 1 1182 18:16   Buchs AG, Wynenfeld
Aarau, Bahnhof 18:16 - Aarau, Gais 18:17 - Buchs AG, Torfeld 18:18 - Buchs AG, Brauerei 18:19Buchs AG, Gysistrasse 18:20 - Buchs AG, Fabrikweg 18:21 - Buchs AG, Trieschweg 18:22 - Buchs AG, Alterszentrum 18:23 - Buchs AG, Heuweg 18:23 - Buchs AG, Wynenfeld 18:25
E
Aarau, Bahnhof
B 2 2173 18:16   Barmelweid
Aarau, Bahnhof 18:16 - Aarau, Kunsthaus 18:17 - Aarau, Holzmarkt 18:18 - Aarau, Rathaus 18:20Aarau, Aarepark 18:21 - Aarau, Alte Badanstalt 18:22 - Erlinsbach, Rebberg 18:23 - Erlinsbach, Dorfplatz 18:25 - Erlinsbach, Oberdorf 18:28 - Barmelweid 18:40
B
Aarau, Bahnhof
B 2 2176 18:16   Aarau Rohr, Unterdorf
Aarau, Bahnhof 18:16 - Aarau, Berufsschule 18:18 - Aarau, Tellizentrum 18:19 - Aarau, Delfterstrasse 18:19Aarau, Neumattstrasse 18:20 - Aarau Rohr, Salamatt 18:22 - Aarau Rohr, Quellhölzli 18:22 - Aarau Rohr, Rigistrasse 18:23 - Aarau Rohr, Gemeindehaus 18:24 - Aarau Rohr, Unterdorf 18:28
E
Aarau, Bahnhof
B 3 3149 18:16   Gretzenbach, Weid
Aarau, Bahnhof 18:16 - Aarau, Kunsthaus 18:17 - Aarau, Schanz 18:18 - Aarau, Roggenhausen 18:19Schönenwerd SO, Lochmatt 18:23 - Schönenwerd SO,Schenker Storen 18:24 - Schönenwerd SO, Tannheim 18:28 - Schönenwerd SO, Zentrum 18:29 - Gretzenbach, Staldenacker 18:33 - Gretzenbach, Weid 18:38
C
Aarau, Bahnhof
S 11 19173 18:17   Seuzach
Aarau 18:17 - Lenzburg 18:23 - Othmarsingen 18:27 - Mägenwil 18:30Zürich Altstetten 18:53 - Zürich Hardbrücke 18:56 - Zürich HB 19:00 - Zürich Stadelhofen 19:04 - Winterthur 19:21 - Seuzach 19:37
4CDE Gleisänderung!
 
B 136 36110 18:17   Frick, Unterdorf
Aarau, Bahnhof 18:17 - Aarau, Holzmarkt 18:18 - Aarau, Rathaus 18:20 - Küttigen, Kreuz 18:24Wittnau, Hofmatt 18:39 - Wittnau, Mitteldorf 18:40 - Wittnau, Mitteldorf 18:42 - Wittnau, Hofmatt 18:44 - Frick, Bahnhof 18:53 - Frick, Unterdorf 18:56
Aarau, Bahnhof
S 23 8469 18:19   Baden
Aarau 18:19 - Rupperswil 18:23 - Lenzburg 18:27 - Othmarsingen 18:32 - Birr 18:37 - Lupfig 18:39 - Brugg AG 18:44 - Turgi 18:49 - Baden 18:55
1
 
B 4 4102 18:19   Suhr, Bahnhof
Aarau, Bahnhof 18:19 - Aarau, Gais 18:20 - Aarau, Bavaria 18:21 - Buchs AG, Brummelstrasse 18:22Suhr, Waldhofweg 18:24 - Suhr, Schweizerhof 18:24 - Suhr, Grillenweg 18:25 - Suhr, Mattenweg 18:27 - Suhr, Gemeindehaus 18:28 - Suhr, Bahnhof 18:30
C
Aarau, Bahnhof
B 6 6049 18:19   Suhr, Bahnhof
Aarau, Bahnhof 18:19 - Aarau, Kunsthaus 18:20 - Aarau, Hirslanden Klinik 18:21 - Aarau, Ifang 18:21Aarau, Rathaus 18:33 - Aarau, Holzmarkt 18:34 - Aarau, Kunsthaus 18:35 - Aarau, Gais 18:42 - Suhr, Waldhofweg 18:51 - Suhr, Bahnhof 18:55
D
Aarau, Bahnhof
IR 37 2281 18:23   Sargans
Aarau 18:23 - Lenzburg 18:30 - Zürich HB 18:52 - Zürich Oerlikon 19:15Zürich Flughafen 19:21 - Winterthur 19:36 - Wil SG 19:55 - St. Gallen 20:22 - St. Margrethen 20:47 - Sargans 21:25
3
 
S 29 8968 18:25   Sursee
Aarau 18:25 - Olten 18:36 - Aarburg-Oftringen 18:40 - Zofingen 18:44Brittnau-Wikon 18:47 - Reiden 18:50 - Dagmersellen 18:53 - Nebikon 18:56 - Wauwil 18:59 - Sursee 19:07
5
 
IC 5 532 18:29   Genève-Aéroport
Aarau 18:29 - Olten 18:38 - Solothurn 18:56 - Biel/Bienne 19:13 - Neuchâtel 19:32 - Yverdon-les-Bains 19:51 - Morges 20:16 - Genève 20:47 - Genève-Aéroport 20:56
4
 
IC 5 531 18:32   Zürich HB
Aarau 18:32 - Zürich HB 18:56
3
 
S 29 8971 18:34   Turgi
Aarau 18:34 - Rupperswil 18:39 - Wildegg 18:42 - Holderbank AG 18:44 - Schinznach Bad 18:46 - Brugg AG 18:51 - Turgi 18:56
2
 
B 135 35131 18:36   Frick, Bahnhof
Aarau, Bahnhof 18:36 - Aarau, Holzmarkt 18:38 - Aarau, Rathaus 18:40 - Rombach, Rombacherhof 18:42Küttigen, Stock 18:44 - Küttigen, Kreuz 18:46 - Frick, Bänihübel 19:05 - Frick, Oberdorf 19:06 - Frick, Unterdorf 19:07 - Frick, Bahnhof 19:12
Aarau, Bahnhof
IR 37 2278 18:36   Basel SBB
Aarau 18:36 - Sissach 18:54 - Liestal 19:01 - Basel SBB 19:13
4
 
S 23 8468 18:40   Langenthal
Aarau 18:40 - Schönenwerd SO 18:43 - Däniken 18:46 - Olten 18:53 - Aarburg-Oftringen 18:58 - Rothrist 19:02 - Murgenthal 19:07 - Roggwil-Wynau 19:09 - Langenthal 19:15
5
 
B 4 4103 18:40   Biberstein, Ihegi
Aarau, Bahnhof 18:40 - Aarau, Kunsthaus 18:41 - Aarau, Holzmarkt 18:42 - Aarau, Rathaus 18:44Aarau, Aarepark 18:45 - Rombach, Obstgarten 18:49 - Küttigen, Aabach 18:49 - Küttigen, Kirchberg 18:50 - Biberstein, Wissenbach 18:51 - Biberstein, Ihegi 18:57
D
Aarau, Bahnhof
S 14 153 18:40   Menziken
Aarau 18:40 - Aarau Torfeld 18:41 - Buchs AG 18:42 - Suhr 18:45Gränichen Töndler 18:49 - Gränichen 18:51 - Gränichen Oberdorf 18:52 - Bleien Liebegg 18:54 - Teufenthal AG 18:56 - Menziken 19:18
12 Gleisänderung!
 
B 5 5103 18:41   Aarau, Bahnhof
Aarau, Bahnhof 18:41 - Aarau, Kunsthaus 18:42 - Aarau, Obere Vorstadt 18:43 - Aarau, Buchenhof 18:44Aarau, Dufourstrasse 18:44 - Aarau, Heinerich-Wirri-Strasse 18:45 - Aarau, Keba 18:46 - Aarau, Obere Vorstadt 18:55 - Aarau, Kunsthaus 18:56 - Aarau, Bahnhof 19:00
C
Aarau, Bahnhof
B 6 6052 18:41   Suhr, Bahnhof
Aarau, Bahnhof 18:41 - Aarau, Gais 18:42 - Aarau, Herzogplatz 18:43 - Aarau, Spital 18:44Suhr, Lindenfeld 18:47 - Suhr, Fliederweg 18:48 - Suhr, Waldhofweg 18:51 - Suhr, Schweizerhof 18:51 - Suhr, Gemeindehaus 18:53 - Suhr, Bahnhof 18:55
C
Aarau, Bahnhof
S 14 456 18:42   Schöftland
Aarau 18:42 - Binzenhof 18:43 - Distelberg 18:45 - Unterentfelden Post 18:47Unterentfelden Oberdorf 18:48 - Oberentfelden Uerkenbrücke 18:50 - Oberentfelden Engelplatz 18:52 - Muhen Nord 18:54 - Schöftland Nordweg 19:01 - Schöftland 19:03
13
 
RE 4783 18:45   Wettingen
Aarau 18:45 - Wildegg 18:51 - Brugg AG 18:59 - Turgi 19:07 - Baden 19:11 - Wettingen 19:15
2
 
IR 16 2182 18:46   Bern
Aarau 18:46 - Olten 18:57 - Bern 19:26
5
 
B 1 1191 18:46   Küttigen, Kreuz
Aarau, Bahnhof 18:46 - Aarau, Kunsthaus 18:47 - Aarau, Holzmarkt 18:48 - Aarau, Rathaus 18:50Aarau, Aarepark 18:51 - Rombach, Rombacherhof 18:52 - Küttigen, Hinterrain 18:53 - Küttigen, Stock 18:54 - Küttigen, Post 18:55 - Küttigen, Kreuz 18:58
B
Aarau, Bahnhof
B 1 1192 18:46   Buchs AG, Wynenfeld
Aarau, Bahnhof 18:46 - Aarau, Gais 18:47 - Buchs AG, Torfeld 18:48 - Buchs AG, Brauerei 18:49Buchs AG, Gysistrasse 18:50 - Buchs AG, Fabrikweg 18:51 - Buchs AG, Trieschweg 18:52 - Buchs AG, Alterszentrum 18:53 - Buchs AG, Heuweg 18:53 - Buchs AG, Wynenfeld 18:55
E
Aarau, Bahnhof
B 2 2186 18:46   Aarau Rohr, Unterdorf
Aarau, Bahnhof 18:46 - Aarau, Berufsschule 18:48 - Aarau, Tellizentrum 18:49 - Aarau, Delfterstrasse 18:49Aarau, Neumattstrasse 18:50 - Aarau Rohr, Salamatt 18:52 - Aarau Rohr, Quellhölzli 18:52 - Aarau Rohr, Rigistrasse 18:53 - Aarau Rohr, Gemeindehaus 18:54 - Aarau Rohr, Unterdorf 18:58
E
Aarau, Bahnhof
B 2 2181 18:46   Erlinsbach, Oberdorf
Aarau, Bahnhof 18:46 - Aarau, Kunsthaus 18:47 - Aarau, Holzmarkt 18:48 - Aarau, Rathaus 18:50Aarau, Aarepark 18:51 - Aarau, Alte Badanstalt 18:52 - Erlinsbach, Rebberg 18:53 - Erlinsbach, Sugen 18:54 - Erlinsbach, Dorfplatz 18:55 - Erlinsbach, Oberdorf 18:58
B
Aarau, Bahnhof
B 3 3155 18:46   Gretzenbach, Weid
Aarau, Bahnhof 18:46 - Aarau, Kunsthaus 18:47 - Aarau, Schanz 18:48 - Aarau, Roggenhausen 18:49Schönenwerd SO, Lochmatt 18:53 - Schönenwerd SO,Schenker Storen 18:54 - Schönenwerd SO, Tannheim 18:58 - Schönenwerd SO, Zentrum 18:59 - Gretzenbach, Staldenacker 19:03 - Gretzenbach, Weid 19:08
C
Aarau, Bahnhof
B 4 4106 18:49   Suhr, Bahnhof
Aarau, Bahnhof 18:49 - Aarau, Gais 18:50 - Aarau, Bavaria 18:51 - Buchs AG, Brummelstrasse 18:52Suhr, Waldhofweg 18:54 - Suhr, Schweizerhof 18:54 - Suhr, Grillenweg 18:55 - Suhr, Mattenweg 18:57 - Suhr, Gemeindehaus 18:58 - Suhr, Bahnhof 19:00
C
Aarau, Bahnhof
B 6 6051 18:49   Suhr, Bahnhof
Aarau, Bahnhof 18:49 - Aarau, Kunsthaus 18:50 - Aarau, Hirslanden Klinik 18:51 - Aarau, Ifang 18:51Aarau, Rathaus 19:03 - Aarau, Holzmarkt 19:04 - Aarau, Kunsthaus 19:05 - Aarau, Gais 19:12 - Suhr, Waldhofweg 19:21 - Suhr, Bahnhof 19:25
D
Aarau, Bahnhof
RE 4833 18:53   Zürich HB
Aarau 18:53 - Lenzburg 19:00 - Zürich HB 19:22
4
 
S 26 8673 18:55   Rotkreuz
Aarau 18:55 - Lenzburg 19:02 - Hendschiken 19:05 - Dottikon-Dintikon 19:08Wohlen AG 19:11 - Boswil-Bünzen 19:15 - Muri AG 19:19 - Mühlau 19:24 - Oberrüti 19:31 - Rotkreuz 19:36
3
 
S 29 8973 18:55   Turgi
Aarau 18:55 - Rupperswil 18:59 - Wildegg 19:02 - Holderbank AG 19:05 - Schinznach Bad 19:07 - Brugg AG 19:13 - Turgi 19:26
0
 
S 26 8672 19:04   Olten
Aarau 19:04 - Schönenwerd SO 19:07 - Däniken 19:09 - Dulliken 19:13 - Olten 19:18
5
 
B 4 4107 19:10   Biberstein, Ihegi
Aarau, Bahnhof 19:10 - Aarau, Kunsthaus 19:11 - Aarau, Holzmarkt 19:12 - Aarau, Rathaus 19:14Aarau, Aarepark 19:15 - Rombach, Obstgarten 19:19 - Küttigen, Aabach 19:19 - Küttigen, Kirchberg 19:20 - Biberstein, Wissenbach 19:21 - Biberstein, Ihegi 19:27
D
Aarau, Bahnhof
S 14 155 19:10   Menziken
Aarau 19:10 - Aarau Torfeld 19:11 - Buchs AG 19:12 - Suhr 19:15Gränichen Töndler 19:19 - Gränichen 19:21 - Gränichen Oberdorf 19:22 - Bleien Liebegg 19:24 - Teufenthal AG 19:26 - Menziken 19:48
G12/13
 
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Gleisänderung!
Bitte beachten Sie die Gleisänderung.

Aarau - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer